Online entry system
16.07.2022 СБ :: Усть-Луга
Усть-Лужский железнодорожный полумарафон


Total participants 297   Total distance 4063.2 km
Average pace: 05:18 min/km   Max pace: 03:14 min/km


~62%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
141
Павленин Александр (1991)
Санкт-Петербург
1:12:55,4
1:12:54,9
М - 1
03:27 min/km
2
138
Янович Андрей (1994)

1:12:55,5
1:12:55,0
М - 2
03:27 min/km
3
58
Карпов Александр (1993)
Санкт-Петербург
1:13:30,1
1:13:29,6
М - 3
03:29 min/km
4
50
Елизаров Даниил (1992)
Санкт-Петербург
1:14:41,4
1:14:40,9
М - 4
03:32 min/km
5
128
Фаустов Юрий (1978)
Ленинградская обл.
Никольское
1:18:18,9
1:18:16,7
М - 5
03:42 min/km
6
55
Зобов Максим (1970)
Санкт-Петербург
1:18:21,2
1:18:19,9
М - 6
03:42 min/km
7
19
Басай Николай (1983)
Санкт-Петербург
Кронштадт
1:21:25,8
1:21:25,0
М - 7
03:51 min/km
8
12
Абдуллаев Ильдар (1984)
Москва
1:22:15,4
1:22:15,3
М - 8
03:53 min/km
9
77
Ларин Владимир (1988)
Ленинградская обл.
Мурино
1:22:36,9
1:22:35,8
М - 9
03:54 min/km
10
86
Миронов Валентин (1982)
Санкт-Петербург
1:22:38,9
1:22:38,6
М - 10
03:55 min/km
11
99
Румянцев Федор (1987)
Санкт-Петербург
1:24:06,9
1:24:02,6
М - 11
03:59 min/km
12
45
Дерюга Сергей (1984)
Москва
1:24:21,7
1:24:20,1
М - 12
03:59 min/km
13
110
Смирнов Николай (1984)
Санкт-Петербург
Кронштадт
1:25:51,6
1:25:50,0
М - 13
04:03 min/km
14
11
Абдрафиков Виталий (1985)
Санкт-Петербург
1:26:02,2
1:26:01,3
М - 14
04:04 min/km
15
136
Шарапов Сергей (1988)
Ленинградская обл.
Сертолово
1:27:11,9
1:27:10,7
М - 15
04:08 min/km
16
41
Грибанов Алексей (1970)
Санкт-Петербург
1:27:48,0
1:27:45,4
М - 16
04:09 min/km
17
40
Гравинь Евгений (1977)
Санкт-Петербург
1:28:40,5
1:28:36,7
М - 17
04:11 min/km
18
47
Дьяков Владимир (1986)
Санкт-Петербург
1:29:51,0
1:29:45,8
М - 18
04:15 min/km
19
62
Кириллов Игорь (1988)
Ленинградская обл.
Гатчина
1:29:55,5
1:29:54,9
М - 19
04:15 min/km
20
74
Креузов Андрей (1977)
Санкт-Петербург
1:30:12,6
1:30:09,5
М - 20
04:16 min/km
21
113
Смолин Александр (1984)
Санкт-Петербург
1:30:32,3
1:30:31,6
М - 21
04:17 min/km
22
130
Филиппов Иван (1988)
Санкт-Петербург
1:31:16,8
1:31:13,8
М - 22
04:19 min/km
23
60
Катков Максим (1985)
Санкт-Петербург
1:32:41,6
1:32:40,6
М - 23
04:23 min/km
24
140
Бирюков Тимофей (1978)
Санкт-Петербург
1:33:22,2
1:33:15,6
М - 24
04:25 min/km
25
121
Товарницкий Руслан (1979)
Ленинградская обл.
Волхов
1:34:37,9
1:34:32,1
М - 25
04:28 min/km
26
28
Ванькович Кирилл (1993)
Ленинградская обл.
Кудрово
1:35:18,0
1:35:15,1
М - 26
04:31 min/km
27
64
Клёсс Рита (1979)
Санкт-Петербург
1:35:55,9
1:35:54,8
Ж - 1
04:32 min/km
28
85
Мацур Сергей (1966)
Санкт-Петербург
1:36:52,4
1:36:50,2
М - 27
04:35 min/km
29
72
Корольков Никита (1989)
Ленинградская обл.
д. Канисты
1:36:55,6
1:36:52,8
М - 28
04:35 min/km
30
135
Чумик Рада (1985)
Ленинградская обл.
Усть Луга
1:36:59,1
1:36:57,4
Ж - 2
04:35 min/km
31
73
Котова Наталья (1987)
Санкт-Петербург
1:37:09,4
1:37:07,3
Ж - 3
04:36 min/km
32
109
Смирнов Александр (1994)
Санкт-Петербург
1:37:25,5
1:37:20,4
М - 29
04:37 min/km
33
101
Семенов Александр (1975)
Ленинградская обл.
Тосно
1:37:43,5
1:37:38,8
М - 30
04:37 min/km
34
114
Соловьёв Дмитрий (1980)
Санкт-Петербург
1:38:37,2
1:38:31,2
М - 31
04:40 min/km
35
87
Можаев Пётр (1981)
Санкт-Петербург
Пушкин
1:38:45,6
1:38:42,2
М - 32
04:40 min/km
36
32
Вольнова Анастасия (1981)
Санкт-Петербург
1:38:52,7
1:38:47,0
Ж - 4
04:40 min/km
37
133
Черных Дмитрий (1987)
Санкт-Петербург
Петергоф
1:39:04,6
1:39:00,5
М - 33
04:41 min/km
38
69
Комиссаров Илья (1971)
Санкт-Петербург
1:39:26,4
1:39:22,8
М - 34
04:42 min/km
39
131
Фирсанов Сергей (1988)
Санкт-Петербург
1:39:30,9
1:39:27,1
М - 35
04:42 min/km
40
30
Васильев Дмитрий (1976)

1:39:38,2
1:39:33,9
М - 36
04:43 min/km
41
127
Фаттахов Артур (1992)
Санкт-Петербург
1:39:49,9
1:39:46,1
М - 37
04:44 min/km
42
91
Надоричев Олег (1973)
Санкт-Петербург
1:39:56,7
1:39:52,3
М - 38
04:44 min/km
43
92
Нодь Владимир (1984)
Санкт-Петербург
1:40:21,7
1:40:19,6
М - 39
04:45 min/km
44
90
Москалева Анна (1986)
Санкт-Петербург
1:40:53,8
1:40:51,2
Ж - 5
04:46 min/km
45
39
Гончаров Артем (1982)
Санкт-Петербург
Пушкин
1:41:07,5
1:41:02,6
М - 40
04:47 min/km
46
80
Леонтьева Светлана (1981)
Санкт-Петербург
1:41:07,7
1:41:02,8
Ж - 6
04:47 min/km
47
36
Гельвиг Олег (1985)
Санкт-Петербург
1:42:17,8
1:42:05,5
М - 41
04:50 min/km
48
142
Маслова Татьяна (1975)
Санкт-Петербург
1:42:23,1
1:42:17,7
Ж - 7
04:50 min/km
49
107
Слепнев Алексей (1975)
Санкт-Петербург
1:42:47,3
1:42:44,3
М - 42
04:52 min/km
50
129
Федорова Екатерина (1981)
Санкт-Петербург
1:43:20,4
1:43:17,9
Ж - 8
04:54 min/km
51
75
Кузьмин Сергей (1978)
Санкт-Петербург
Кронштадт
1:43:41,3
1:43:37,6
М - 43
04:54 min/km
52
31
Власова Елена (1988)
Санкт-Петербург
1:44:10,1
1:44:04,0
Ж - 9
04:55 min/km
53
49
Егорова Анастасия (1977)
Санкт-Петербург
1:44:43,8
1:44:38,2
Ж - 10
04:57 min/km
54
82
Мазурова Наталья (1981)
Санкт-Петербург
1:44:52,0
1:44:47,3
Ж - 11
04:57 min/km
55
78
Ласин Денис (1983)
Хабаровский край
Хабаровск
1:44:52,1
1:44:43,8
М - 44
04:57 min/km
56
26
Ботоговский Андрей (1974)
Санкт-Петербург
1:44:52,2
1:44:47,6
М - 45
04:57 min/km
57
25
Ботоговская Ольга (1978)
Санкт-Петербург
1:45:07,6
1:45:02,7
Ж - 12
04:58 min/km
58
115
Солодов Владимир (1963)
Санкт-Петербург
Петергоф
1:45:22,2
1:45:18,7
М - 46
04:59 min/km
59
29
Васильев Александр (1958)
Ленинградская обл.
Гатчина
1:45:29,7
1:45:24,3
М - 47
04:59 min/km
60
61
Кашапов Игорь (1986)
Санкт-Петербург
1:45:56,8
1:45:55,6
М - 48
05:01 min/km
61
68
Кольчицкий Захар (1980)
Великий Новгород
1:46:22,1
1:46:14,3
М - 49
05:02 min/km
62
119
Тихонов Александр (1982)
Санкт-Петербург
1:46:47,9
1:46:39,4
М - 50
05:03 min/km
63
67
Колесников Сергей (1977)
Ленинградская обл.
Тихвин
1:47:05,7
1:46:56,8
М - 51
05:03 min/km
64
132
Чайкин Юрий (1983)
Санкт-Петербург
Пушкин
1:47:41,3
1:47:32,0
М - 52
05:05 min/km
65
18
Балакирева Светлана (1986)
Санкт-Петербург
1:47:52,2
1:47:48,0
Ж - 13
05:06 min/km
66
66
Коваленко Наталия (1974)
Санкт-Петербург
1:47:55,8
1:47:53,9
Ж - 14
05:06 min/km
67
48
Егоров Роман (1980)
Москва
1:49:05,7
1:48:57,7
М - 53
05:09 min/km
68
102
Серваровский Николай (1976)
Санкт-Петербург
1:49:30,1
1:49:26,8
М - 54
05:11 min/km
69
42
Гуков Александр (1973)
Санкт-Петербург
Петергоф
1:51:26,9
1:51:20,0
М - 55
05:16 min/km
70
116
Старовойтов Александр (1988)
Санкт-Петербург
1:51:42,7
1:51:36,6
М - 56
05:17 min/km
71
105
Сецкий Иван (1990)
Санкт-Петербург
1:51:51,0
1:51:42,2
М - 57
05:17 min/km
72
84
Маслов Павел (1990)
Санкт-Петербург
1:52:06,0
1:52:00,9
М - 58
05:18 min/km
73
70
Кондрахин Павел (1985)
Санкт-Петербург
1:52:28,1
1:52:22,3
М - 59
05:19 min/km
74
95
Провоторов Андрей (1983)
Москва
1:52:47,5
1:52:44,1
М - 60
05:20 min/km
75
17
Баженов Михаил (1973)
Санкт-Петербург
Пушкин
1:53:01,5
1:52:52,6
М - 61
05:20 min/km
76
125
Устинова Елена (1974)
Санкт-Петербург
1:53:26,7
1:53:19,7
Ж - 15
05:22 min/km
77
117
Суворов Александр (1979)
Ленинградская обл.
Кингисепп
1:53:32,0
1:53:26,0
М - 62
05:22 min/km
78
79
Лелюхин Дмитрий (1996)
Санкт-Петербург
1:53:43,4
1:53:35,3
М - 63
05:22 min/km
79
88
Можаева Наталья (1987)
Санкт-Петербург
Пушкин
1:54:08,0
1:54:01,4
Ж - 16
05:24 min/km
80
123
Турусов Георгий (1983)
Санкт-Петербург
Пушкин
1:54:08,8
1:54:07,8
М - 64
05:24 min/km
81
104
Сережина Наталия (1995)
Санкт-Петербург
Петергоф
1:55:01,7
1:54:54,1
Ж - 17
05:26 min/km
82
83
Макарова Вероника (1982)
Ленинградская обл.
Мга
1:55:26,9
1:55:24,7
Ж - 18
05:27 min/km
83
33
Воробьева Влада (1994)
Санкт-Петербург
1:57:43,1
1:57:36,6
Ж - 19
05:34 min/km
84
97
Рогатых Артём (1979)
Ленинградская обл.
Кингисепп
1:58:29,6
1:58:22,8
М - 65
05:36 min/km
85
112
Смирнова Елена (1988)
Санкт-Петербург
1:58:30,0
1:58:23,0
Ж - 20
05:36 min/km
86
53
Запорожец Наталья (1983)
Санкт-Петербург
1:58:32,9
1:58:30,8
Ж - 21
05:36 min/km
87
93
Павлов Дмитрий (1977)
Ленинградская обл.
Коммунар
1:58:44,5
1:58:42,7
М - 66
05:37 min/km
88
81
Мазуров Андрей (1972)
Санкт-Петербург
1:58:59,1
1:58:54,4
М - 67
05:37 min/km
89
51
Жуланов Евгений (1979)
Санкт-Петербург
1:59:40,6
1:57:44,0
М - 68
05:34 min/km
90
96
Пушкина Людмила (1988)
Санкт-Петербург
2:00:49,7
2:00:42,9
Ж - 22
05:43 min/km
91
34
Вышлов Сергей (1967)
Ленинградская обл.
Бологое
2:00:59,5
2:00:52,2
М - 69
05:43 min/km
92
63
Кишинская Елена (1977)
Санкт-Петербург
2:00:59,7
2:00:52,5
Ж - 23
05:43 min/km
93
20
Белов Александр (1954)
Ленинградская обл.
Тосно
2:02:21,4
2:02:18,9
М - 70
05:47 min/km
94
76
Кушнарёва Яна (1992)
Великий Новгород
2:02:41,7
2:02:34,6
Ж - 24
05:48 min/km
95
89
Москалев Александр (1986)
Санкт-Петербург
2:08:03,8
2:07:57,4
М - 71
06:03 min/km
96
27
Быковская Любовь (1967)
Санкт-Петербург
2:10:50,5
2:10:49,5
Ж - 25
06:11 min/km
97
16
Арсеньева Мария (1980)
Санкт-Петербург
2:11:35,4
2:11:33,6
Ж - 26
06:14 min/km
98
124
Удальцов Сергей (1987)
Санкт-Петербург
2:12:05,0
2:11:57,7
М - 72
06:15 min/km
DNF
38
Голубев Александр

---
---
DNF
43
Гунько Валентин (1982)
Санкт-Петербург
Пушкин
---
---
DNF
54
Зизганова Татьяна (1978)
Санкт-Петербург
---
---
DNF
122
Туманов Игорь (2001)

---
---
DNF
126
Фадеева Юлия (1987)
Ленинградская обл.
Мурино
---
---




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов