Online entry system
26.06.2022 ВС :: п. Вырица
Большой велофестиваль Оредеж


Total participants 68   Total distance 1538.5 km
Average pace: 03:15 min/km   Max pace: 01:56 min/km


~53%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
35
Смекалов Сергей (1986)
Санкт-Петербург
RadicalSport Team
1:04:10,9
1:04:10,3
М - 1
М30мтв - 1
01:56 min/km
2
31
Рождественский Сергей (1982)
Санкт-Петербург
RadicalSport Team
1:04:20,6
1:04:19,4
М - 2
М30мтв - 2
01:56 min/km
3
32
Ручьев Юрий (1992)
Санкт-Петербург
Runlab/SiverSki team/КЛЛГ
1:06:48,0
1:06:46,4
М - 3
М30мтв - 3
02:01 min/km
4
26
Николаев Александр (1994)
Санкт-Петербург
Вепри
1:08:19,9
1:08:19,2
М - 4
М20мтв - 1
02:04 min/km
5
28
Поваляев Сергей (1986)
Санкт-Петербург
Музыкальный театр Зазеркалье
1:08:35,9
1:08:31,7
М - 5
М30мтв - 4
02:04 min/km
6
27
Ольхов Сергей (1987)
Санкт-Петербург
1:11:45,9
1:11:44,2
М - 6
М30мтв - 5
02:10 min/km
7
34
Семенов Сергей (1973)
Санкт-Петербург
БЭСкарго
1:21:55,6
1:21:53,4
М - 7
М30мтв - 6
02:28 min/km
8
19
Зинченко Екатерина (1982)
Санкт-Петербург
1:22:16,6
1:22:13,5
Ж - 1
Ж30мтв - 1
02:29 min/km
9
42
Тюшков Максим (1986)
Санкт-Петербург
1:23:56,5
1:23:48,9
М - 8
М30мтв - 7
02:32 min/km
10
9
Афанасьев Максим (1999)
Санкт-Петербург
1:25:09,9
1:25:04,4
М - 9
М20мтв - 2
02:34 min/km
11
41
Трофимов Григорий (1982)
Санкт-Петербург
Грибков team
1:25:22,6
1:25:16,1
М - 10
М30мтв - 8
02:35 min/km
12
2
Гончаров Сергей (1986)
Санкт-Петербург
BRIGADA team
1:25:36,6
1:25:25,3
М - 11
Мсх - 1
02:35 min/km
13
38
Солоха Владимир (1994)
Санкт-Петербург
1:28:31,5
1:28:18,4
М - 12
М20мтв - 3
02:40 min/km
14
15
Гусев Иван (1993)
Санкт-Петербург
1:28:34,0
1:28:30,4
М - 13
М20мтв - 4
02:41 min/km
15
23
Константинов Дмитрий (1990)
Ленинградская обл.
1:28:35,7
1:28:31,5
М - 14
М30мтв - 9
02:41 min/km
16
16
Долганов Алексей (1976)
Санкт-Петербург
1:29:44,4
1:29:39,0
М - 15
М30мтв - 10
02:43 min/km
17
44
Филиппов Максим (1987)
Санкт-Петербург
МТБтренинг_team
1:30:07,1
1:30:00,1
М - 16
М30мтв - 11
02:43 min/km
18
12
Бондаренко Евгений (1989)
Санкт-Петербург
BRIGADA team
1:30:31,6
1:30:20,9
М - 17
М30мтв - 12
02:44 min/km
19
30
Потапов Кирилл (1988)
Санкт-Петербург
1:32:03,0
1:31:56,6
М - 18
М30мтв - 13
02:47 min/km
20
25
Машакин Алексей (1990)
Санкт-Петербург
Железная Команда
1:40:57,7
1:40:55,4
М - 19
М30мтв - 14
03:03 min/km
21
39
Сюгин Олег (1988)
Санкт-Петербург
BRIGADA team
1:43:16,5
1:43:06,1
М - 20
М30мтв - 15
03:07 min/km
22
33
Салаткова Екатерина (1977)
Санкт-Петербург
Адмиралтеец
1:43:31,2
1:27:01,2
Ж - 2
Ж30мтв - 2
02:38 min/km
23
36
Смирнов Максим (1982)
Санкт-Петербург
1:43:45,3
1:43:33,7
М - 21
М30мтв - 16
03:08 min/km
24
18
Заикин Александр (1995)
Санкт-Петербург
BRIGADA team
1:45:22,5
1:45:13,5
М - 22
М20мтв - 5
03:11 min/km
25
10
Ашарчук Елена (1989)
Санкт-Петербург
1:48:32,3
1:48:19,7
Ж - 3
Ж30мтв - 3
03:16 min/km
26
40
Тихонова Наталья (1980)
Санкт-Петербург
1:50:12,3
1:50:03,6
Ж - 4
Ж30мтв - 4
03:20 min/km
27
45
Фокеев Антон (1990)
Ленинградская обл.
1:58:10,4
1:57:57,5
М - 23
М30мтв - 17
03:34 min/km
28
43
Тямин Владимир (1989)
Ленинградская обл.
BRIGADA team
1:58:42,3
1:58:32,6
М - 24
М30мтв - 18
03:35 min/km
29
13
Гуляев Игорь (1987)
Санкт-Петербург
BRIGADA team
2:02:40,5
2:02:30,2
М - 25
М30мтв - 19
03:42 min/km
30
8
Титов Захар (1988)
Ленинградская обл.
BRIGADA
2:09:56,1
2:09:56,1
М - 26
Мсх - 2
03:56 min/km
31
47
Поплавская Татьяна (1991)
Ленинградская обл.
ВолосоВО вОДНАЯ лИГА
2:40:00,1
2:39:55,1
Ж - 5
Ж30мтв - 5
04:50 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов