Online entry system
10.09.2022 СБ :: завод Ниссан
"Спринт у Дворца у Кольца" - 3 этап кубка MASS-SPORT


Total participants 177   Total distance 177 km
Average pace: 00:00 min/km   Max pace: 00:00 min/km


~7%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
441
Калинина Варвара (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Финал
0:02:16,7
Ж - 1
00:00 min/km
2
444
Богаткина Диана (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Финал
0:02:30,9
Ж - 2
00:00 min/km
3
442
Трофимова Кира (2009)
Ленинградская обл.
СШОР ФАВОРИТ/ilves
Финал
0:02:22,8
Ж - 3
00:00 min/km
4
448
Никаншина Яна (2008)
Ленинградская обл.
Финал
0:02:35,7
Ж - 4
00:00 min/km
5
450
Рыбакова Анна (2010)
Ленинградская обл.
Фаворит
Финал
0:02:39,1
Ж - 5
00:00 min/km
6
447
Иванова Маргарита (2008)
Ленинградская обл.
Дюсш Богатырь
Финал
0:02:34,0
Ж - 6
00:00 min/km
7
443
Соболева Елизавета (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Финал
0:02:30,6
Ж - 7
00:00 min/km
8
445
Панферова Варвара (2010)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
Финал
0:02:32,5
Ж - 8
00:00 min/km
9
449
Кунчарова Валерия (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского района
Финал
0:02:36,8
Ж - 9
00:00 min/km
10
446
Ионкина Ксения (2008)
Ленинградская обл.
МАСС СПОРТ
Финал
0:02:33,8
Ж - 10
00:00 min/km
11
266
Лисицына Анна (2010)
Ленинградская обл.
МАСС СПОРТ
Квал.
0:02:42,6
Ж - 11
00:00 min/km
12
285
Медкова Валерия (2008)
Санкт-Петербург
СШ по лыжному двоеборью
Квал.
0:02:43,4
Ж - 12
00:00 min/km
13
268
Березина Варвара (2009)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
Квал.
0:02:44,0
Ж - 13
00:00 min/km
14
261
Семилетова Дарья (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
Квал.
0:02:45,5
Ж - 14
00:00 min/km
15
264
Семенова Ульяна (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
Квал.
0:02:47,7
Ж - 15
00:00 min/km
16
278
Кузнецова Евгения (2011)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского района
Квал.
0:02:52,6
Ж - 16
00:00 min/km
17
280
Павлович Татьяна (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
Квал.
0:02:52,8
Ж - 17
00:00 min/km
18
270
Семелькина Арина (2009)
Санкт-Петербург
СШОР ЗЕЛЕНОГОРСК
Квал.
0:02:53,6
Ж - 18
00:00 min/km
19
271
Симхина Дарья (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
Квал.
0:02:58,0
Ж - 19
00:00 min/km
20
265
Иванова Софья (2010)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
Квал.
0:03:02,9
Ж - 20
00:00 min/km
21
277
Зайцева Анастасия (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
Квал.
0:03:03,5
Ж - 21
00:00 min/km
22
287
Абрамкина Варвара (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
Квал.
0:03:16,3
Ж - 22
00:00 min/km
23
276
Чернавина Ева (2011)
Санкт-Петербург
Квал.
0:03:31,0
Ж - 23
00:00 min/km
24
273
Фролова Василиса (2011)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
0:03:32,9
Ж - 24
00:00 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2022     Информация для организаторов