Online entry system
17.08.2022 СР :: г. Сестрорецк, пляж Дубковский
Кубок Курортного района Санкт-Петербурга по бегу на песке 2022 - 8 этап


Total participants 176   Total distance 604 km
Average pace: 04:52 min/km   Max pace: 03:24 min/km


~10%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
1783
Попов Андрей (1991)
Ленинградская обл.
ILVES
0:17:01,1
М - 1
М19 - 1
03:24 min/km
2
1799
Сирота Константин (1992)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
0:18:02,3
М - 2
М19 - 2
03:36 min/km
3
1779
Паладиев Евгений (1987)
Санкт-Петербург
Nord West
0:18:15,7
М - 3
М19 - 3
03:39 min/km
4
1903
Степанов Сергей (2005)
Санкт-Петербург
Сш красногвардейского района
0:18:21,9
М - 4
М18 - 1
03:40 min/km
5
1770
Миронов Валентин (1982)
Санкт-Петербург
Running serval club
0:18:30,8
М - 5
М40 - 1
03:42 min/km
6
1750
Ковалев Александр (2003)
Ленинградская обл.
0:18:39,6
М - 6
М19 - 4
03:44 min/km
7
1780
Петров Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:18:51,0
М - 7
М50 - 1
03:46 min/km
8
1723
Дмитренко Кирилл (2005)
Санкт-Петербург
Сшор Курортного района
0:18:58,7
М - 8
М18 - 2
03:47 min/km
9
1774
Некрасов Геннадий (1967)
Санкт-Петербург
0:19:05,1
М - 9
М50 - 2
03:48 min/km
10
1763
Левитин Владимир (1967)
Ленинградская обл.
VL TEAM
0:19:09,7
М - 10
М50 - 3
03:49 min/km
11
1752
Коновалов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:19:13,1
М - 11
М19 - 5
03:50 min/km
12
1791
Руденко Александр (1990)
Санкт-Петербург
КЛБ Московского района Спб.
0:19:22,9
М - 12
М19 - 6
03:52 min/km
13
1926
Сергеев Вячеслав (2004)
Санкт-Петербург
Сестрорецк
0:19:29,3
М - 13
М18 - 3
03:53 min/km
14
1757
Кореньков Андрей (1972)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:19:29,9
М - 14
М50 - 4
03:54 min/km
15
1732
Ефимов Игорь (2007)
Ленинградская обл.
Ilves
0:19:48,4
М - 15
М18 - 4
03:57 min/km
16
1745
Канафоцкий Николай (1986)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
0:20:04,9
М - 16
М19 - 7
04:00 min/km
17
1778
Павлов Сергей (1981)
Ленинградская обл.
0:20:15,3
М - 17
М40 - 2
04:02 min/km
18
1917
Хегай Валерий (1989)
Санкт-Петербург
@runforawalk @кАтлеты
0:20:18,4
М - 18
М19 - 8
04:03 min/km
19
1696
Аврамов Дмитрий (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:20:27,7
М - 19
М18 - 5
04:05 min/km
20
1916
Фрез Иван (2002)
Санкт-Петербург
0:20:28,0
М - 20
М19 - 9
04:05 min/km
21
1768
Мигунова Екатерина (1982)
Ленинградская обл.
White Wolves
0:20:28,7
Ж - 1
Ж40 - 1
04:05 min/km
22
1738
Захаров Денис (1987)
Санкт-Петербург
Сестрорецкие Гвозди
0:20:31,4
М - 21
М19 - 10
04:06 min/km
23
1907
Тамм Александр (2003)
Ленинградская обл.
Рощино
0:20:47,0
М - 22
М19 - 11
04:09 min/km
24
1908
Тарарощенко Евгений (1981)
Санкт-Петербург
Dикие
0:20:48,4
М - 23
М40 - 3
04:09 min/km
25
1754
Константинова Екатерина (1998)
Санкт-Петербург
STREAM
0:20:49,3
Ж - 2
Ж19 - 1
04:10 min/km
26
1762
Куликов Андрей (1971)
Санкт-Петербург
БЭСкарго logistic
0:20:53,1
М - 24
М50 - 5
04:10 min/km
27
1749
Кобзарь Денис (1982)
Санкт-Петербург
Прибой
0:20:56,3
М - 25
М40 - 4
04:11 min/km
28
1740
Иванов Александр (1985)
Санкт-Петербург
0:21:04,5
М - 26
М19 - 12
04:12 min/km
29
1715
Гармазий Артём (2001)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:21:11,1
М - 27
М19 - 13
04:14 min/km
30
1702
Бараев Андрей (1980)
Санкт-Петербург
Огненные Львы
0:21:12,7
М - 28
М40 - 5
04:14 min/km
31
1712
Вишнякова Надежда (1990)
Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:21:20,2
Ж - 3
Ж19 - 2
04:15 min/km
32
1773
Напалкова Анна (1981)
Санкт-Петербург
Адмиралтеец
0:21:24,5
Ж - 4
Ж40 - 2
04:17 min/km
33
1733
Жданова Валентина (1977)
Санкт-Петербург
Адмиралтеец
0:21:27,8
Ж - 5
Ж40 - 3
04:17 min/km
34
1911
Усов Алексей (1981)
Санкт-Петербург
ILVES
0:21:33,8
М - 29
М40 - 6
04:19 min/km
35
1756
Корабельников Артем (1995)
Санкт-Петербург
Fitline
0:21:37,9
М - 30
М19 - 14
04:19 min/km
36
1721
Диголь Александр (1985)
Санкт-Петербург
Run Club Solnechnoe
0:21:39,4
М - 31
М19 - 15
04:19 min/km
37
1781
Плотников Александр (1971)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:21:55,8
М - 32
М50 - 6
04:23 min/km
38
1761
Кузменков Андрей (1975)
Санкт-Петербург
Кллг
0:22:00,9
М - 33
М40 - 7
04:23 min/km
39
1920
Шаймарданов Ренат (2007)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:22:03,0
М - 34
М18 - 6
04:24 min/km
40
1921
Шаймарданов Рустам (1980)
Ленинградская обл.
0:22:03,2
М - 35
М40 - 8
04:24 min/km
41
1775
Никитина Елена (1977)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:22:14,1
Ж - 6
Ж40 - 4
04:26 min/km
42
1797
Сергеев Сергей (1976)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское село
0:22:16,6
М - 36
М40 - 9
04:27 min/km
43
1776
Николаева Арина (1994)
Ленинградская обл.
0:22:17,7
Ж - 7
Ж19 - 3
04:27 min/km
44
1716
Гордеев Алексей (2006)
Санкт-Петербург
АврорА
0:22:27,2
М - 37
М18 - 7
04:29 min/km
45
1777
Никонов Иван (1986)
Санкт-Петербург
Кронштадтская волна
0:22:31,4
М - 38
М19 - 16
04:30 min/km
46
1755
Копейкина Мария (2006)
Санкт-Петербург
СШОР им В Коренькова
0:22:39,0
Ж - 8
Ж18 - 1
04:31 min/km
47
1771
Миронюк Аьександр (1963)
Санкт-Петербург
Союз любителей биатлона
0:22:46,4
М - 39
М50 - 7
04:33 min/km
48
1714
Гайнутдинов Рашит (1988)
Санкт-Петербург
STREAM
0:22:53,6
М - 40
М19 - 17
04:34 min/km
49
1789
Резник Екатерина (1994)
Санкт-Петербург
0:23:07,3
Ж - 9
Ж19 - 4
04:37 min/km
50
1725
Доронин Александр (1969)
Санкт-Петербург
SesTRIk
0:23:09,5
М - 41
М50 - 8
04:37 min/km
51
1698
Аносова Оля (1987)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:23:19,9
Ж - 10
Ж19 - 5
04:40 min/km
52
1764
Лесик Андрей (2003)
Санкт-Петербург
АврорА
0:23:24,5
М - 42
М19 - 18
04:40 min/km
53
1792
Рыженков Юрий (1963)
Санкт-Петербург
0:23:26,5
М - 43
М50 - 9
04:40 min/km
54
1710
Веретенникова Ксения (1992)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
0:23:30,8
Ж - 11
Ж19 - 6
04:42 min/km
55
1782
Плотникова Наталья (1973)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:23:42,8
Ж - 12
Ж40 - 5
04:44 min/km
56
1772
Молчанов Александр (1981)
Камчатский край
КЛБ «Кронштадтская Волна»
0:23:44,3
М - 44
М40 - 10
04:44 min/km
57
1727
Дубровский Ярослав (1987)
Санкт-Петербург
0:24:16,4
М - 45
М19 - 19
04:51 min/km
58
1708
Буцких Евгений (1963)
р. Карелия
KareliaSkiTeam
0:24:25,5
М - 46
М50 - 10
04:53 min/km
59
1701
Ашихмин Денис (1968)
Санкт-Петербург
Лично
0:24:27,0
М - 47
М50 - 11
04:53 min/km
60
1918
Чешкова Айлона (1983)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:24:27,6
Ж - 13
Ж19 - 7
04:53 min/km
61
1706
Борисов Сергей (1973)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:24:36,6
М - 48
М40 - 11
04:54 min/km
62
1902
Степанов Дмитрий (1983)
Санкт-Петербург
0:24:42,8
М - 49
М19 - 20
04:56 min/km
63
1914
Фильчакова Анна (1971)
Санкт-Петербург
Прибой
0:24:44,2
Ж - 14
Ж50 - 1
04:56 min/km
64
1731
Елендеева Светлана (1978)
Санкт-Петербург
0:24:49,0
Ж - 15
Ж40 - 6
04:57 min/km
65
1904
Стець Кира (2007)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:25:00,4
Ж - 16
Ж18 - 2
05:00 min/km
66
1719
Грудин Александр (1987)
Санкт-Петербург
0:25:00,6
М - 50
М19 - 21
05:00 min/km
67
1724
Дмитренко Сергей (1979)
Санкт-Петербург
Хаски
0:25:04,5
М - 51
М40 - 12
05:01 min/km
68
1743
Илимбаев Игорь (1976)
Санкт-Петербург
КЛБ КАРАВАЙ
0:25:10,2
М - 52
М40 - 13
05:02 min/km
69
1747
Клёсс Маргарита (1979)
Санкт-Петербург
KlessZaZOЖ
0:25:15,3
Ж - 17
Ж40 - 7
05:03 min/km
70
1748
Клёсс Томас (1984)
Санкт-Петербург
0:25:15,4
М - 53
М19 - 22
05:03 min/km
71
1800
Спиридонова Любовь (1986)
Ленинградская обл.
White Wolves
0:25:19,0
Ж - 18
Ж19 - 8
05:03 min/km
72
1758
Красненков Алексей (1964)
Санкт-Петербург
Прибой
0:25:19,6
М - 54
М50 - 12
05:03 min/km
73
1905
Судаков Евгений (1978)
Санкт-Петербург
ЦФиЗ Красногвардейского р-на
0:25:24,0
М - 55
М40 - 14
05:04 min/km
74
1909
Тесленко Александр (1983)
Санкт-Петербург
APZDL Team
0:25:46,1
М - 56
М19 - 23
05:09 min/km
75
1913
Устинова Елена (1974)
Санкт-Петербург
Dикие
0:25:59,0
Ж - 19
Ж40 - 8
05:11 min/km
76
1735
Жохова Елизавета (2000)
Санкт-Петербург
0:26:04,5
Ж - 20
Ж19 - 9
05:13 min/km
77
1923
Шебшаевич Георгий (1985)
Санкт-Петербург
0:26:11,5
М - 57
М19 - 24
05:14 min/km
78
1794
Садвакас Зауреш (1979)
Санкт-Петербург
Беговой клуб Адвокатской палат
0:26:11,8
Ж - 21
Ж40 - 9
05:14 min/km
79
1718
Горчанинов Сергей (1979)
Санкт-Петербург
Академия Штиглица
0:26:24,0
М - 58
М40 - 15
05:16 min/km
80
1700
Артемьева Мария (1976)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:26:30,0
Ж - 22
Ж40 - 10
05:18 min/km
81
1922
Шамшина Людмила (1972)
р. Карелия
Karelia ski team
0:26:38,2
Ж - 23
Ж50 - 2
05:19 min/km
82
1915
Фильчакова Мария (1997)
Санкт-Петербург
Прибой
0:26:41,8
Ж - 24
Ж19 - 10
05:20 min/km
83
1765
Летуновская Анна (1989)
Санкт-Петербург
0:26:45,0
Ж - 25
Ж19 - 11
05:20 min/km
84
1697
Алексеева Вероника (1987)
Санкт-Петербург
0:26:48,7
Ж - 26
Ж19 - 12
05:21 min/km
85
1728
Дунина Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР курортный район
0:26:56,9
Ж - 27
Ж18 - 3
05:23 min/km
86
1744
Казимко Александр (1969)
Санкт-Петербург
Кронштадская волна
0:27:42,3
М - 59
М50 - 13
05:32 min/km
87
1906
Судакова Ева (2006)
Санкт-Петербург
Аврора
0:27:44,5
Ж - 28
Ж18 - 4
05:33 min/km
88
1910
Трофимова Полина (1972)
Санкт-Петербург
р-на
0:27:46,9
Ж - 29
Ж50 - 3
05:33 min/km
89
1793
Савченко Владимир (1989)
Санкт-Петербург
Сестрорецк
0:28:12,8
М - 60
М19 - 25
05:38 min/km
90
1739
Захарова Ксения (2007)
Санкт-Петербург
СШОР им В Коренькова
0:28:16,0
Ж - 30
Ж18 - 5
05:38 min/km
91
1912
Усова Елена (1983)
Санкт-Петербург
ILVES
0:28:32,4
Ж - 31
Ж19 - 13
05:42 min/km
92
1742
Ижутина Елена (1967)
Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:28:54,8
Ж - 32
Ж50 - 4
05:47 min/km
93
1709
Быковская Любовь (1967)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:29:08,5
Ж - 33
Ж50 - 5
05:49 min/km
94
1790
Ремизова Светлана (1965)
Санкт-Петербург
V7
0:29:19,1
Ж - 34
Ж50 - 6
05:52 min/km
95
1769
Микина Надежда (1975)
Санкт-Петербург
0:29:34,0
Ж - 35
Ж40 - 11
05:54 min/km
96
1734
Жиленкова Ольга (1978)
Санкт-Петербург
Кронштадская волна
0:29:48,6
Ж - 36
Ж40 - 12
05:58 min/km
97
1737
Захаров Вячеслав (1976)
Санкт-Петербург
0:30:14,6
М - 61
М40 - 16
06:03 min/km
98
1766
Меркулова Анастасия (1992)
Санкт-Петербург
0:30:25,4
Ж - 37
Ж19 - 14
06:04 min/km
99
1798
Серёжина Наталия (1995)
Санкт-Петербург
КЛБ Самсон
0:30:31,6
Ж - 38
Ж19 - 15
06:06 min/km
100
1699
Антропов Анатолий (1963)
Санкт-Петербург
Whitewolwes
0:30:40,6
М - 62
М50 - 14
06:07 min/km
101
1707
Бурцева Ульяна (1989)
Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
0:31:29,4
Ж - 39
Ж19 - 16
06:17 min/km
102
1711
Витте Юлия (1974)
Санкт-Петербург
адвекс
0:31:35,8
Ж - 40
Ж40 - 13
06:18 min/km
103
1785
Потемкина Лариса (1965)
Санкт-Петербург
Князь Потемкин
0:31:45,2
Ж - 41
Ж50 - 7
06:21 min/km
104
1726
Дорофеева Ольга (1979)
Санкт-Петербург
SestroretskRun
0:31:56,2
Ж - 42
Ж40 - 14
06:23 min/km
105
1736
Заболотная Анастасия (1986)
Санкт-Петербург
0:32:13,2
Ж - 43
Ж19 - 17
06:26 min/km
106
1751
Конева Татьяна (1980)
Санкт-Петербург
КЛБ Кронштадтская В
0:37:06,8
Ж - 44
Ж40 - 15
07:24 min/km
107
1759
Кривцова Светлана (1965)
Санкт-Петербург
0:38:16,5
Ж - 45
Ж50 - 8
07:38 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2022     Информация для организаторов