Online entry system
03.08.2022 СР :: г. Сестрорецк, пляж Дубковский
Кубок Курортного района Санкт-Петербурга по бегу на песке 2022 - 7 этап


Total participants 176   Total distance 564 km
Average pace: 04:45 min/km   Max pace: 03:28 min/km


~17%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
1780
Сирота Константин (1992)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
0:17:34,7
М - 1
М19 - 1
03:30 min/km
2
1806
Шалов Евгений (2006)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Сшор Курортног
0:17:57,4
М - 2
М18 - 1
03:35 min/km
3
1760
Паладиев Евгений (1987)
Санкт-Петербург
Nord West
0:18:07,2
М - 3
М19 - 2
03:37 min/km
4
1784
Степанов Сергей (2005)
Санкт-Петербург
Сш красногвардейского района
0:18:10,4
М - 4
М18 - 2
03:37 min/km
5
1749
Миронов Валентин (1982)
Санкт-Петербург
Running serval club
0:18:16,9
М - 5
М40 - 1
03:39 min/km
6
1745
Малышев Николай (1982)
Санкт-Петербург
DRIVE
0:18:49,2
М - 6
М40 - 2
03:45 min/km
7
1755
Непомнящий Эдуард (2004)
Санкт-Петербург
Sestroretskrun
0:18:51,3
М - 7
М18 - 3
03:46 min/km
8
1781
Смирнов Николай (1984)
Санкт-Петербург
КЛБ «Кронштадтская Волна»
0:18:54,1
М - 8
М19 - 3
03:46 min/km
9
1762
Петров Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:18:56,1
М - 9
М50 - 1
03:47 min/km
10
1731
Коновалов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:19:13,6
М - 10
М19 - 4
03:50 min/km
11
1730
Коновалов Виталий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:19:17,4
М - 11
М18 - 4
03:51 min/km
12
1757
Николаев Василий (1986)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:19:19,8
М - 12
М19 - 5
03:52 min/km
13
1786
Терентьев Алексей (1969)
Санкт-Петербург
Самсон
0:19:22,6
М - 13
М50 - 2
03:52 min/km
14
1776
Сергеев Вячеслав (2004)
Санкт-Петербург
лично
0:19:45,3
М - 14
М18 - 5
03:56 min/km
15
1724
Канафоцкий Николай (1986)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
0:19:48,2
М - 15
М19 - 6
03:57 min/km
16
1758
Павлов Сергей (1981)
Ленинградская обл.
0:19:49,4
М - 16
М40 - 3
03:57 min/km
17
1747
Мигунова Екатерина (1982)
Ленинградская обл.
White Wolves
0:19:50,8
Ж - 1
Ж40 - 1
03:58 min/km
18
1785
Тарарощенко Евгений (1981)
Санкт-Петербург
Dикие
0:20:01,6
М - 17
М40 - 4
04:00 min/km
19
1720
Захаров Денис (1987)
Санкт-Петербург
Сестрорецкие Гвозди
0:20:05,2
М - 18
М19 - 7
04:00 min/km
20
1699
Буданова Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:20:11,3
Ж - 2
Ж18 - 1
04:02 min/km
21
1799
Хегай Валерий (1989)
Санкт-Петербург
@rfw @sfb_boxing_sestroretsk
0:20:14,7
М - 19
М19 - 8
04:02 min/km
22
1801
Черных Дмитрий (1987)
Санкт-Петербург
Самсон
0:20:14,8
М - 20
М19 - 9
04:02 min/km
23
1742
Кутыркин Вячеслав (1965)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:20:16,7
М - 21
М50 - 3
04:03 min/km
24
1813
Савка Павел (2004)
Санкт-Петербург
0:20:21,1
М - 22
М18 - 6
04:03 min/km
25
1709
Дмитренко Сергей (1979)
Санкт-Петербург
Хаски
0:20:27,6
М - 23
М40 - 5
04:05 min/km
26
1722
Иванов Сергей (1984)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:20:29,4
М - 24
М19 - 10
04:05 min/km
27
1728
Кобзарь Денис (1982)
Санкт-Петербург
Прибой
0:20:34,3
М - 25
М40 - 6
04:06 min/km
28
1694
Бараев Андрей (1980)
Санкт-Петербург
Огненные Львы
0:20:51,5
М - 26
М40 - 7
04:10 min/km
29
1721
Иванов Александр (1985)
Санкт-Петербург
0:21:01,7
М - 27
М19 - 11
04:12 min/km
30
1792
Усов Алексей (1981)
Санкт-Петербург
ILVES
0:21:03,4
М - 28
М40 - 8
04:12 min/km
31
1763
Плотников Александр (1971)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:21:07,6
М - 29
М50 - 4
04:13 min/km
32
1754
Напалкова Анна (1981)
Санкт-Петербург
Адмиралтеец
0:21:08,0
Ж - 3
Ж40 - 2
04:13 min/km
33
1708
Диголь Александр (1985)
Санкт-Петербург
Run Club Solnechnoe
0:21:11,0
М - 30
М19 - 12
04:14 min/km
34
1750
Миронюк Александр (1963)
Санкт-Петербург
Союз любителей биатлона
0:21:16,0
М - 31
М50 - 5
04:15 min/km
35
1697
Березина Олеся (1984)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:21:22,8
Ж - 4
Ж19 - 1
04:16 min/km
36
1740
Куликов Андрей (1971)
Санкт-Петербург
БЭСкарго logistic
0:21:33,3
М - 32
М50 - 6
04:18 min/km
37
1711
Дрозд Максим (1976)
Санкт-Петербург
Dикие
0:21:42,2
М - 33
М40 - 9
04:20 min/km
38
1756
Никитина Елена (1977)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:21:45,1
Ж - 5
Ж40 - 3
04:21 min/km
39
1734
Кочура Андрей (1984)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:21:59,4
М - 34
М19 - 13
04:23 min/km
40
1717
Ефимов Василий (1973)
Санкт-Петербург
0:22:09,2
М - 35
М40 - 10
04:25 min/km
41
1706
Горчанинов Сергей (1979)
Санкт-Петербург
Академия Штиглица
0:22:10,0
М - 36
М40 - 11
04:25 min/km
42
1769
Резник Екатерина (1994)
Санкт-Петербург
0:22:11,3
Ж - 6
Ж19 - 2
04:25 min/km
43
1726
Клёсс Маргарита (1979)
Санкт-Петербург
KlessZaZOЖ
0:22:18,1
Ж - 7
Ж40 - 4
04:27 min/km
44
1710
Доронин Александр (1969)
Санкт-Петербург
SesTRIk
0:22:23,1
М - 37
М50 - 7
04:28 min/km
45
1777
Сергеев Сергей (1976)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское село
0:22:29,9
М - 38
М40 - 12
04:30 min/km
46
1751
Михеева Мария (1986)
Санкт-Петербург
White wolves
0:22:32,3
Ж - 8
Ж19 - 3
04:30 min/km
47
1752
Молчанов Александр (1981)
Санкт-Петербург
КЛБ «Кронштадтская Волна»
0:22:37,1
М - 39
М40 - 13
04:31 min/km
48
1805
Чистякова Анна (1975)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:22:56,7
Ж - 9
Ж40 - 5
04:35 min/km
49
1764
Плотникова Наталья (1973)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:22:56,9
Ж - 10
Ж40 - 6
04:35 min/km
50
1691
Аносова Оля (1987)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:23:01,0
Ж - 11
Ж19 - 4
04:36 min/km
51
1771
Рыженков Юрий (1963)
Санкт-Петербург
0:23:04,2
М - 40
М50 - 8
04:37 min/km
52
1698
Борисов Сергей (1973)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:23:06,7
М - 41
М40 - 14
04:37 min/km
53
1714
Дунина Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР г. Зеленогорск
0:23:14,2
Ж - 12
Ж18 - 2
04:38 min/km
54
1713
Дубровский Ярослав (1987)
Санкт-Петербург
0:23:16,0
М - 42
М19 - 14
04:39 min/km
55
1702
Веретенникова Ксения (1992)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
0:23:16,8
Ж - 13
Ж19 - 5
04:39 min/km
56
1753
Мороз Иван (1987)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
0:23:18,5
М - 43
М19 - 15
04:39 min/km
57
1696
Березин Алексей (1984)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:23:28,1
М - 44
М19 - 16
04:41 min/km
58
1798
Фонтуренко Наталья (1988)
Санкт-Петербург
0:23:30,4
Ж - 14
Ж19 - 6
04:41 min/km
59
1795
Федорова Екатерина (1981)
Санкт-Петербург
Dикие
0:23:39,5
Ж - 15
Ж40 - 7
04:44 min/km
60
1796
Фильчакова Анна (1971)
Санкт-Петербург
Прибой
0:23:40,9
Ж - 16
Ж50 - 1
04:44 min/km
61
1715
Елендеева Светлана (1978)
Санкт-Петербург
0:23:44,2
Ж - 17
Ж40 - 8
04:44 min/km
62
1783
Спиридонова Любовь (1986)
Ленинградская обл.
0:23:56,5
Ж - 18
Ж19 - 7
04:47 min/km
63
1743
Лебедева Елена (1982)
Санкт-Петербург
ILVES
0:23:59,1
Ж - 19
Ж40 - 9
04:48 min/km
64
1803
Чешкова Айлона (1983)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:24:05,4
Ж - 20
Ж19 - 8
04:49 min/km
65
1787
Тесленко Александр (1983)
Санкт-Петербург
APZDL Team
0:24:36,1
М - 45
М19 - 17
04:54 min/km
66
1794
Устинова Елена (1974)
Санкт-Петербург
Dикие
0:24:38,5
Ж - 21
Ж40 - 10
04:55 min/km
67
1768
Прощенко Александр (1987)
Санкт-Петербург
Локомотив
0:24:41,3
М - 46
М19 - 18
04:55 min/km
68
1735
Красненков Алексей (1964)
Санкт-Петербург
Прибой
0:24:46,6
М - 47
М50 - 9
04:57 min/km
69
1707
Грудин Александр (1987)
Санкт-Петербург
0:25:05,1
М - 48
М19 - 19
05:01 min/km
70
1791
Тюрин Илья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:25:07,8
М - 49
М18 - 7
05:01 min/km
71
1759
Павлова Анна (1985)
Санкт-Петербург
Drive
0:25:39,8
Ж - 22
Ж19 - 9
05:07 min/km
72
1797
Фильчакова Мария (1997)
Санкт-Петербург
Прибой
0:25:40,4
Ж - 23
Ж19 - 10
05:07 min/km
73
1744
Легостаев Владимир (1967)
Санкт-Петербург
Кировец
0:25:51,0
М - 50
М50 - 10
05:10 min/km
74
1703
Вологдина Ольга (1976)
Санкт-Петербург
0:26:06,9
Ж - 24
Ж40 - 11
05:13 min/km
75
1738
Кузнецова Элина (1988)
Санкт-Петербург
DRIVE
0:26:17,6
Ж - 25
Ж19 - 11
05:15 min/km
76
1727
Клёсс Томас (1984)
Санкт-Петербург
0:26:35,5
М - 51
М19 - 20
05:19 min/km
77
1773
Садвакас Зауреш (1979)
Санкт-Петербург
Беговой клуб Адвокатской палат
0:26:38,1
Ж - 26
Ж40 - 12
05:19 min/km
78
1712
Дубовицкая Татьяна (1985)
Ленинградская обл.
Serval running
0:27:08,6
Ж - 27
Ж19 - 12
05:25 min/km
79
1793
Усова Елена (1983)
Санкт-Петербург
ILVES
0:27:19,5
Ж - 28
Ж19 - 13
05:27 min/km
80
1701
Быковская Любовь (1967)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:27:53,3
Ж - 29
Ж50 - 2
05:34 min/km
81
1782
Соболева Полина (1992)
Санкт-Петербург
0:28:10,6
Ж - 30
Ж19 - 14
05:37 min/km
82
1761
Паладиева Наталия (1982)
Санкт-Петербург
Nord West
0:28:11,9
Ж - 31
Ж40 - 13
05:37 min/km
83
1779
Серёжина Наталия (1995)
Санкт-Петербург
КЛБ Самсон
0:28:14,8
Ж - 32
Ж19 - 15
05:38 min/km
84
1746
Меркулова Анастасия (1992)
Санкт-Петербург
0:28:15,2
Ж - 33
Ж19 - 16
05:38 min/km
85
1693
Артемьева Мария (1976)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:28:16,7
Ж - 34
Ж40 - 14
05:38 min/km
86
1718
Жиленкова Ольга (1978)
Санкт-Петербург
Кронштадская волна
0:28:19,3
Ж - 35
Ж40 - 15
05:40 min/km
87
1770
Ремизова Светлана (1965)
Санкт-Петербург
V7
0:28:51,7
Ж - 36
Ж50 - 3
05:46 min/km
88
1748
Микина Надежда (1975)
Санкт-Петербург
0:29:38,2
Ж - 37
Ж40 - 16
05:55 min/km
89
1692
Антропов Анатолий (1963)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:29:38,9
М - 52
М50 - 11
05:55 min/km
90
1719
Заболотная Анастасия (1986)
Санкт-Петербург
0:29:42,8
Ж - 38
Ж19 - 17
05:57 min/km
91
1739
Кузьмина Елена (1978)
Санкт-Петербург
КЛБ Кронштадтская Волна
0:29:57,9
Ж - 39
Ж40 - 17
05:59 min/km
92
1766
Потемкина Лариса (1965)
Санкт-Петербург
Князь Потемкин
0:30:03,9
Ж - 40
Ж50 - 4
06:01 min/km
93
1765
Попкова Вероника (1980)
Санкт-Петербург
Drive
0:33:49,1
Ж - 41
Ж40 - 18
06:46 min/km
94
1729
Конева Татьяна (1980)
Санкт-Петербург
КЛБ Кронштадтская В
0:34:49,7
Ж - 42
Ж40 - 19
06:58 min/km
95
1789
Трифонова Ксения (1981)
Санкт-Петербург
0:35:43,8
Ж - 43
Ж40 - 20
07:09 min/km
96
1800
Чайкун Екатерина (1985)
Санкт-Петербург
Dикие
0:38:01,0
Ж - 44
Ж19 - 18
07:36 min/km
97
1736
Кривцова Светлана (1965)
Санкт-Петербург
0:38:28,7
Ж - 45
Ж50 - 5
07:40 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2022     Информация для организаторов