11.05.2022 СР :: г. Сестрорецк, пляж Дубковский
Кубок Курортного района Санкт-Петербурга по бегу на песке 2022 - 1 этап



Total finishers 278   Total distance 846 km
Average pace: 05:13 min/km   Max pace: 03:28 min/km


~26%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
1946
Попов Андрей (1991)
Ленинградская обл.
ILVES
0:17:24,0
М - 1
М19 - 1
03:28 min/km
2
1988
Филистович Евгений (1985)
Санкт-Петербург
Fenix Team
0:19:00,6
М - 2
М19 - 2
03:48 min/km
3
1968
Смирнов Николай (1984)
Санкт-Петербург
КЛБ «Кронштадтская Волна»
0:19:08,7
М - 3
М19 - 3
03:49 min/km
4
1823
Дмитренко Кирилл (2005)
Санкт-Петербург
Сшор Курортного р-на
0:19:11,3
М - 4
М18 - 1
03:50 min/km
5
1916
Миронов Валентин (1982)
Санкт-Петербург
Running serval club
0:19:23,7
М - 5
М40 - 1
03:52 min/km
6
2003
Шалов Евгений (2006)
Санкт-Петербург
СШОР курортного района
0:19:26,5
М - 6
М18 - 2
03:53 min/km
7
1868
Кирсанов Артем (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:51,5
М - 7
М18 - 3
03:58 min/km
8
1844
Захаренко Алексей (2004)
Санкт-Петербург
0:19:58,5
М - 8
М18 - 4
03:59 min/km
9
1928
Николаев Василий (1986)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:19:58,5
М - 9
М19 - 4
03:59 min/km
10
1771
Андреев Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШОР ЛВС
0:20:11,0
М - 10
М18 - 5
04:02 min/km
11
1979
Туров Александр (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:12,6
М - 11
М18 - 6
04:02 min/km
12
1879
Коновалов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:20:30,7
М - 12
М19 - 5
04:06 min/km
13
1822
Дмитренко Егор (2007)
Санкт-Петербург
Сшор Курортного р-на
0:20:58,6
М - 13
М18 - 7
04:11 min/km
14
1984
Уханов Роман (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:21:00,2
М - 14
М18 - 8
04:11 min/km
15
1985
Федоров Константин (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:09,5
М - 15
М18 - 9
04:13 min/km
16
1834
Ефимов Игорь (2007)
Ленинградская обл.
Ilves
0:21:12,8
М - 16
М18 - 10
04:14 min/km
17
1782
Бараев Андрей (1980)
Санкт-Петербург
Огненные Львы
0:21:14,1
М - 17
М40 - 2
04:15 min/km
18
1996
Черняев Сергей (1984)
Санкт-Петербург
0:21:17,5
М - 18
М19 - 6
04:15 min/km
19
1970
Соколов Александр (1980)
Ленинградская обл.
0:21:18,1
М - 19
М40 - 3
04:15 min/km
20
1847
Иванов Сергей (1984)
Санкт-Петербург
Сдюшор г.Зеленогорска
0:21:21,2
М - 20
М19 - 7
04:16 min/km
21
1953
Разживин Александр (1979)
Санкт-Петербург
0:21:29,0
М - 21
М40 - 4
04:17 min/km
22
1767
Аврамов Дмитрий (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:21:33,7
М - 22
М18 - 11
04:19 min/km
23
1878
Коновалов Виталий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:21:34,1
М - 23
М18 - 12
04:19 min/km
24
1922
Мостовых Павел (1989)
Санкт-Петербург
Sylvia
0:21:37,3
М - 24
М19 - 8
04:19 min/km
25
1898
Кутыркин Вячеслав (1965)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:21:41,8
М - 25
М50 - 1
04:20 min/km
26
1999
Чистяков Иван (2006)
Санкт-Петербург
UltraMotiv/СШОР по ЛВС
0:21:52,6
М - 26
М18 - 13
04:22 min/km
27
1859
Канафоцкий Николай (1986)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
0:21:56,3
М - 27
М19 - 9
04:23 min/km
28
1792
Буданова Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:21:57,3
Ж - 1
Ж18 - 1
04:23 min/km
29
1883
Корин Николай (2007)
Санкт-Петербург
СШОР ПО ЛВС
0:21:57,4
М - 28
М18 - 14
04:23 min/km
30
1895
Куликов Андрей (1971)
Санкт-Петербург
БЭСкарго logistic
0:22:04,7
М - 29
М50 - 2
04:25 min/km
31
1881
Копейкина Мария (2006)
Санкт-Петербург
СШОР им В. Коренькова
0:22:16,8
Ж - 2
Ж18 - 2
04:27 min/km
32
1896
Куликов Виталий (1972)
Санкт-Петербург
0:22:20,7
М - 30
М50 - 3
04:28 min/km
33
1981
Усов Алексей (1981)
Санкт-Петербург
ILVES
0:22:28,3
М - 31
М40 - 5
04:29 min/km
34
1777
Арсеньева Мария (1980)
Санкт-Петербург
0:22:30,3
Ж - 3
Ж40 - 1
04:30 min/km
35
1963
Семенченко Мария (2007)
Санкт-Петербург
СШОР ЗЕЛЕНОГОРСК
0:22:31,1
Ж - 4
Ж18 - 3
04:30 min/km
36
1828
Егоров Илья (1984)
Санкт-Петербург
0:22:36,7
М - 32
М19 - 10
04:31 min/km
37
1872
Клёсс Маргарита (1979)
Санкт-Петербург
KlessZaZOЖ
0:22:38,8
Ж - 5
Ж40 - 2
04:31 min/km
38
1929
Николаева Арина (1994)
Ленинградская обл.
0:22:47,1
Ж - 6
Ж19 - 1
04:33 min/km
39
1924
Нагавкина Мария (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:52,7
Ж - 7
Ж18 - 4
04:34 min/km
40
1801
Волкова Наталия (1975)
Санкт-Петербург
0:22:54,1
Ж - 8
Ж40 - 3
04:34 min/km
41
1890
Крылов Алексей (1976)
Ленинградская обл.
Южная тэц
0:22:55,6
М - 33
М40 - 6
04:35 min/km
42
1938
Петров Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:22:59,6
М - 34
М50 - 4
04:36 min/km
43
1798
Владимиров Николай (1991)
Санкт-Петербург
HARD RUN CLUB
0:23:01,8
М - 35
М19 - 11
04:36 min/km
44
1927
Никитина Елена (1977)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:23:02,9
Ж - 9
Ж40 - 4
04:36 min/km
45
1887
Кочура Андрей (1984)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:23:04,4
М - 36
М19 - 12
04:37 min/km
46
1845
Захаров Денис (1987)
Санкт-Петербург
Сестрорецкие гвозди
0:23:08,3
М - 37
М19 - 13
04:37 min/km
47
1971
Соломатин Евгений (1982)
Санкт-Петербург
0:23:13,7
М - 38
М40 - 7
04:38 min/km
48
1869
Кирсанова Арина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:23:22,3
Ж - 10
Ж18 - 5
04:40 min/km
49
1966
Сиренко Георгий (2004)
Санкт-Петербург
КОСЦ
0:23:28,4
М - 39
М18 - 15
04:41 min/km
50
1832
Ефимов Василий (1973)
Санкт-Петербург
0:23:29,2
М - 40
М40 - 8
04:41 min/km
51
1956
Рыженков Юрий (1963)
Санкт-Петербург
0:23:30,5
М - 41
М50 - 5
04:41 min/km
52
1913
Метелькова Татьяна (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:23:33,5
Ж - 11
Ж18 - 6
04:42 min/km
53
2002
Шакиров Александр (1963)
Санкт-Петербург
Альбатроша
0:23:39,9
М - 42
М50 - 6
04:44 min/km
54
1780
Бажуков Максим (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного рн-а
0:23:41,5
М - 43
М18 - 16
04:44 min/km
55
1954
Рассказов Дмитрий (1979)
Санкт-Петербург
0:23:50,5
М - 44
М40 - 9
04:46 min/km
56
1802
Волкова Юлия (1998)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
0:23:53,7
Ж - 12
Ж19 - 2
04:46 min/km
57
1989
Фильчакова Анна (1971)
Санкт-Петербург
Прибой
0:24:00,5
Ж - 13
Ж50 - 1
04:48 min/km
58
1795
Былина Анна (1983)
Санкт-Петербург
0:24:08,9
Ж - 14
Ж19 - 3
04:49 min/km
59
1812
Горчанинов Сергей (1979)
Санкт-Петербург
Академия Штиглица
0:24:14,8
М - 45
М40 - 10
04:50 min/km
60
2006
Shestakov Georgii (1982)
Санкт-Петербург
WHITE WOLVES
0:24:16,3
М - 46
М40 - 11
04:51 min/km
61
2007
Шлапак Артем (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по лыжному двоеборью
0:24:17,4
М - 47
М18 - 17
04:51 min/km
62
2000
Чистякова Анна (1975)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:24:18,9
Ж - 15
Ж40 - 5
04:51 min/km
63
1790
Борисов Сергей (1973)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:24:20,5
М - 48
М40 - 12
04:52 min/km
64
1965
Сергеев Павел (1983)
Санкт-Петербург
Сестрорецкие гвозди
0:24:20,6
М - 49
М19 - 14
04:52 min/km
65
1829
Елендеева Светлана (1978)
Санкт-Петербург
0:24:23,1
Ж - 16
Ж40 - 6
04:52 min/km
66
1998
Чешкова Айлона (1983)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:24:24,6
Ж - 17
Ж19 - 4
04:53 min/km
67
1827
Дунина Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР курортный район
0:24:29,5
Ж - 18
Ж18 - 7
04:54 min/km
68
1830
Енов Константин (1988)
Санкт-Петербург
Сестрорецкие Гвозди
0:24:36,8
М - 50
М19 - 15
04:54 min/km
69
1813
Гребнев Олег (1983)
Санкт-Петербург
Сестрорецкие гвозди
0:24:42,1
М - 51
М19 - 16
04:56 min/km
70
1936
Панфилов Антон (1993)
Санкт-Петербург
MossInn Crew
0:24:43,6
М - 52
М19 - 17
04:56 min/km
71
1880
Кононов Игорь (1971)
Санкт-Петербург
СШОР им В.Коренькова
0:24:45,7
М - 53
М50 - 7
04:57 min/km
72
1892
Крячков Михаил (1981)
Санкт-Петербург
ILVES
0:24:58,3
М - 54
М40 - 13
04:59 min/km
73
1852
Ивлев Владислав (1971)
Санкт-Петербург
0:25:02,9
М - 55
М50 - 8
05:00 min/km
74
1814
Григорьев Дмитрий (1982)
Санкт-Петербург
0:25:07,8
М - 56
М40 - 14
05:01 min/km
75
2001
Шаймарданов Ренат (2007)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:25:13,3
М - 57
М18 - 18
05:03 min/km
76
1865
Кирдеев Валерий (1984)
Санкт-Петербург
Сестрорецкие гвозди
0:25:17,3
М - 58
М19 - 18
05:03 min/km
77
1980
Удина Вера (1999)
Санкт-Петербург
0:25:18,4
Ж - 19
Ж19 - 5
05:03 min/km
78
1854
Ивлев Максим (1980)
Санкт-Петербург
Сестрорецкие гвозди
0:25:19,2
М - 59
М40 - 15
05:03 min/km
79
1804
Воронов Антон (1983)
Санкт-Петербург
Топим по кайфу
0:25:22,9
М - 60
М19 - 19
05:04 min/km
80
1920
Михеева Мария (1986)
Санкт-Петербург
white wolves
0:25:22,9
Ж - 20
Ж19 - 6
05:04 min/km
81
1797
Веретенникова Ксения (1992)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
0:25:29,4
Ж - 21
Ж19 - 7
05:05 min/km
82
1942
Поддорогин Александр (1972)
Санкт-Петербург
0:25:35,5
М - 61
М50 - 9
05:06 min/km
83
1919
Михайлов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
White wolves
0:25:44,1
М - 62
М19 - 20
05:08 min/km
84
1950
Прощенко Александр (1987)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:25:55,1
М - 63
М19 - 21
05:10 min/km
85
1824
Дмитренко Сергей (1979)
Ленинградская обл.
Хаски
0:25:56,3
М - 64
М40 - 16
05:11 min/km
86
1833
Ефимов Даниил (1968)
Санкт-Петербург
Парголовские бани
0:26:14,5
М - 65
М50 - 10
05:15 min/km
87
1964
Сергеев Вячеслав (2004)
Санкт-Петербург
0:26:19,1
М - 66
М18 - 19
05:15 min/km
88
1990
Фильчакова Мария (1997)
Санкт-Петербург
Прибой
0:26:27,9
Ж - 22
Ж19 - 8
05:17 min/km
89
1900
Кучинский Андрей (1988)
Санкт-Петербург
0:26:34,3
М - 67
М19 - 22
05:18 min/km
90
1972
Сорокин Максим (1992)
Санкт-Петербург
0:26:39,8
М - 68
М19 - 23
05:19 min/km
91
1978
Трофимова Полина (1972)
Санкт-Петербург
Альбатроша
0:26:40,9
Ж - 23
Ж50 - 2
05:20 min/km
92
1826
Дубровский Ярослав (1987)
Санкт-Петербург
0:26:41,1
М - 69
М19 - 24
05:20 min/km
93
1947
Потапова Дарья (2005)
Ленинградская обл.
0:26:53,2
Ж - 24
Ж18 - 8
05:22 min/km
94
1842
Жирный Виктор (1981)
Санкт-Петербург
0:26:54,4
М - 70
М40 - 17
05:22 min/km
95
1849
Иванова Марина (1987)
Санкт-Петербург
COME ON SWIMRUN
0:26:56,6
Ж - 25
Ж19 - 9
05:23 min/km
96
1974
Стець Кира (2007)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:26:57,0
Ж - 26
Ж18 - 9
05:23 min/km
97
1959
Савка Павел (2004)
Санкт-Петербург
0:26:58,9
М - 71
М18 - 20
05:23 min/km
98
1969
Смирнова Елена (1988)
Санкт-Петербург
White wolves
0:26:59,3
Ж - 27
Ж19 - 10
05:23 min/km
99
1793
Бурдин Андрей (1985)
Санкт-Петербург
0:27:00,6
М - 72
М19 - 25
05:24 min/km
100
1785
Батулова Евгения (1984)
Санкт-Петербург
0:27:11,7
Ж - 28
Ж19 - 11
05:26 min/km
101
1799
Волков Павел (1981)
Санкт-Петербург
0:27:19,0
М - 73
М40 - 18
05:27 min/km
102
1888
Красненков Алексей (1964)
Санкт-Петербург
Прибой
0:27:22,4
М - 74
М50 - 11
05:27 min/km
103
1800
Волков Сергей (1973)
Санкт-Петербург
0:27:40,7
М - 75
М40 - 19
05:32 min/km
104
2008
Яконин Виктор (1983)
Санкт-Петербург
0:27:46,3
М - 76
М19 - 26
05:33 min/km
105
1866
Кириллова Наталья (1987)
Санкт-Петербург
0:27:46,5
Ж - 29
Ж19 - 12
05:33 min/km
106
1917
Михайдов Владимир (1966)
Санкт-Петербург
0:27:47,7
М - 77
М50 - 12
05:33 min/km
107
1769
Алексеева Вероника (1987)
Санкт-Петербург
0:27:50,1
Ж - 30
Ж19 - 13
05:34 min/km
108
1811
Горонков Владимир (1986)
Санкт-Петербург
0:28:17,4
М - 78
М19 - 27
05:38 min/km
109
1907
Май Яна (1986)
Санкт-Петербург
Бсу
0:28:18,6
Ж - 31
Ж19 - 14
05:40 min/km
110
1841
Жирный Вениамин (2004)
Ленинградская обл.
0:28:24,5
М - 79
М18 - 21
05:41 min/km
111
1857
Калабзина Ксения (1993)
Ленинградская обл.
0:28:28,4
Ж - 32
Ж19 - 15
05:41 min/km
112
1903
Ларин Андрей (1991)
Хабаровский край
White Wolwes
0:28:34,1
М - 80
М19 - 28
05:42 min/km
113
1873
Клёсс Томас (1984)
Санкт-Петербург
0:28:45,6
М - 81
М19 - 29
05:44 min/km
114
1921
Монахова Лилия (1998)
Санкт-Петербург
СК Вершина / КЛЛГ
0:28:47,5
Ж - 33
Ж19 - 16
05:44 min/km
115
1840
Жирная Татьяна (1981)
Санкт-Петербург
0:28:51,2
Ж - 34
Ж40 - 7
05:46 min/km
116
1861
Карасева Анна (1997)
Санкт-Петербург
HARD RUN CLUB
0:28:51,4
Ж - 35
Ж19 - 17
05:46 min/km
117
1794
Быковская Любовь (1967)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:28:51,9
Ж - 36
Ж50 - 3
05:46 min/km
118
1855
Ижутина Елена (1967)
Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:28:57,6
Ж - 37
Ж50 - 4
05:47 min/km
119
1885
Корф Владимир (1988)
Санкт-Петербург
Gruzdev Team
0:29:26,5
М - 82
М19 - 30
05:53 min/km
120
1786
Биц Софья (2007)
Ленинградская обл.
ДЮСШ Фаворит
0:29:41,4
Ж - 38
Ж18 - 10
05:55 min/km
121
1982
Усова Елена (1983)
Санкт-Петербург
ILVES
0:29:43,6
Ж - 39
Ж19 - 18
05:57 min/km
122
2009
Якубович Светлана (1974)
Санкт-Петербург
Дерзкие моржи
0:29:44,1
Ж - 40
Ж40 - 8
05:57 min/km
123
1918
Михайлик Татьяна (1980)
Санкт-Петербург
0:29:47,7
Ж - 41
Ж40 - 9
05:57 min/km
124
1831
Ерина Алена (1968)
Ленинградская обл.
0:29:58,1
Ж - 42
Ж50 - 5
05:59 min/km
125
1783
Бармина Ольга (1974)
Санкт-Петербург
ГАГАРИН
0:30:09,9
Ж - 43
Ж40 - 10
06:02 min/km
126
1789
Борисов Дмитрий (1976)
Санкт-Петербург
ОЛА
0:30:15,1
М - 83
М40 - 20
06:03 min/km
127
1773
Андрианова Юлия (1991)
Санкт-Петербург
ZOD
0:30:19,0
Ж - 44
Ж19 - 19
06:03 min/km
128
1955
Ремизова Светлана (1965)
Санкт-Петербург
V7
0:30:54,1
Ж - 45
Ж50 - 6
06:10 min/km
129
1775
Антропов Анатолий (1963)
Санкт-Петербург
Белые Волки - White Wolves.
0:31:20,0
М - 84
М50 - 13
06:15 min/km
130
1848
Иванова Анна (1989)
Санкт-Петербург
0:31:26,4
Ж - 46
Ж19 - 20
06:17 min/km
131
1779
Астахова Екатерина (2003)
Санкт-Петербург
0:31:38,0
Ж - 47
Ж19 - 21
06:20 min/km
132
1846
Зверева Екатерина (2001)
Санкт-Петербург
Академия Штиглица
0:31:43,6
Ж - 48
Ж19 - 22
06:20 min/km
133
1843
Заболотная Анастасия (1986)
Санкт-Петербург
0:31:55,0
Ж - 49
Ж19 - 23
06:23 min/km
134
1960
Савченко Владимир (1989)
Санкт-Петербург
Сестрорецк
0:32:34,3
М - 85
М19 - 31
06:30 min/km
135
1949
Потемкина Лариса (1965)
Санкт-Петербург
Князь Потемкин
0:32:51,8
Ж - 50
Ж50 - 7
06:33 min/km
136
1939
Петрова Елена (1980)
Санкт-Петербург
0:33:19,8
Ж - 51
Ж40 - 11
06:40 min/km
137
1914
Микина Надежда (1975)
Санкт-Петербург
TrailFit
0:33:39,2
Ж - 52
Ж40 - 12
06:43 min/km
138
1877
Конева Татьяна (1980)
Санкт-Петербург
КЛБ «Кронштадтская волна»
0:34:48,5
Ж - 53
Ж40 - 13
06:58 min/km
139
1894
Кузьмина Елена (1978)
Санкт-Петербург
КЛБ Кронштадтская Волна
0:34:48,5
Ж - 54
Ж40 - 14
06:58 min/km
140
1825
Дорофеева Ольга (1979)
Санкт-Петербург
SestroretskRun
0:35:36,5
Ж - 55
Ж40 - 15
07:07 min/km
141
1951
Пыстина Татьяна (1984)
Ленинградская обл.
0:35:37,2
Ж - 56
Ж19 - 24
07:07 min/km
142
1803
Вологдина Ольга (1976)
Санкт-Петербург
0:41:00,0
Ж - 57
Ж40 - 16
08:12 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024    Политика_конфиденциальности