23.02.2022 СР :: п. Токсово, СКА
Лыжная гонка "Альпинистский лыжный марафон"




Total finishers 81   Total distance 2120 km
Average pace: 03:21 min/km   Max pace: 02:28 min/km


~32%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
44
Федоров Андрей (1989)
Санкт-Петербург
ЛЭТИ
1:14:27.3
М - 1
МА - 1
02:28 min/km
2
28
Левченко Владимир (1982)
Санкт-Петербург
Red Fox
1:14:27.5
М - 2
М - 1
02:28 min/km
3
29
Лукин Сергей (1975)
Ленинградская обл.
SL Team
1:16:01.2
М - 3
М - 2
02:31 min/km
4
53
Сергеев Андрей (1960)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
1:16:01.4
М - 4
М - 3
02:31 min/km
5
40
Смутин Валерий (1970)
Санкт-Петербург
Альпклуб СПбГУ Барс
1:20:02.6
М - 5
МА - 2
02:40 min/km
6
16
Забелин Юрий (1977)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
1:20:07.4
М - 6
М - 4
02:40 min/km
7
12
Дворкин Александр (1972)
Санкт-Петербург
Технолог
1:22:16.8
М - 7
МА - 3
02:44 min/km
8
5
Букин Евгений (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-н
1:22:40.2
М - 8
М - 5
02:45 min/km
9
27
Куляев Владимир (1976)
Санкт-Петербург
Адмиралтеец
1:22:45.4
М - 9
М - 6
02:45 min/km
10
19
Илларионов Михаил (1964)
Санкт-Петербург
Спортивная Линия
1:24:04.8
М - 10
МА - 4
02:48 min/km
11
22
Клименко Владимир (1990)
Санкт-Петербург
Политехник
1:25:16.6
М - 11
МА - 5
02:50 min/km
12
6
Бурцев Алексей (1963)
Санкт-Петербург
SL Team
1:25:19.6
М - 12
МА - 6
02:50 min/km
13
21
Киселев Алексей (1983)
Санкт-Петербург
Штурм
1:25:20.4
М - 13
МА - 7
02:50 min/km
14
4
Беспалов Сергей (1981)
Ленинградская обл.
1:25:46.0
М - 14
МА - 8
02:51 min/km
15
32
Марушкин Константин (1984)
Костромская обл.
1:26:49.7
М - 15
М - 7
02:53 min/km
16
26
Кузнецов Андрей (1984)
Санкт-Петербург
ЛЭТИ
1:26:56.9
М - 16
МА - 9
02:53 min/km
17
47
Shurov Alexander (1987)
Санкт-Петербург
1:26:57.5
М - 17
М - 8
02:53 min/km
18
50
Деревянкин Виталий (1960)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
1:26:58.7
М - 18
М - 9
02:53 min/km
19
25
Крыжко Сергей (1987)
Санкт-Петербург
ЛЭТИ/Военмех
1:27:58.3
М - 19
МА - 10
02:56 min/km
20
7
Быстров Дмитрий (1971)
Санкт-Петербург
Горняк
1:29:17.0
М - 20
МА - 11
02:58 min/km
21
36
Мужикин Иван (1989)
Санкт-Петербург
Технолог
1:30:12.6
М - 21
МА - 12
03:00 min/km
22
31
Марков Руслан (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского рай
1:30:33.2
М - 22
М - 10
03:01 min/km
23
20
Кеда Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
1:30:46.1
М - 23
М - 11
03:01 min/km
24
61
Клименко Вячеслав (1988)
Санкт-Петербург
Кузмолово JP
1:30:52.1
М - 24
М - 12
03:01 min/km
25
57
Мороз Антон (1979)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
1:31:19.6
М - 25
М - 13
03:02 min/km
26
24
Колтунов Игорь (1975)
Санкт-Петербург
Штурм
1:31:48.3
М - 26
МА - 13
03:03 min/km
27
55
Терешин Владимир (1961)
Санкт-Петербург
Поклонная гора
1:31:49.3
М - 27
М - 14
03:03 min/km
28
45
Черноморский Дмитрий (1979)
Санкт-Петербург
Светлана
1:34:37.2
М - 28
М - 15
03:09 min/km
29
43
Титов Алексей (1988)
Московская обл.
СК Барьер
1:34:39.7
М - 29
М - 16
03:09 min/km
30
17
Иванов Александр (1982)
Санкт-Петербург
Технолог
1:35:43.2
М - 30
МА - 14
03:11 min/km
31
34
Матвеев Андрей (1971)
Санкт-Петербург
Технолог
1:35:57.8
М - 31
МА - 15
03:11 min/km
32
38
Петрович Сергей (1989)
Санкт-Петербург
ОГК
1:36:51.6
М - 32
МА - 16
03:13 min/km
33
37
Петров Сергей (1986)
Санкт-Петербург
Альпклуб СПбГУ Барс
1:37:50.2
М - 33
МА - 17
03:15 min/km
34
62
Степанов Андрей (1990)
Санкт-Петербург
Горняк
1:38:32.3
М - 34
МА - 18
03:17 min/km
35
15
Журавлев Игорь (1967)
Санкт-Петербург
Штурм
1:38:33.1
М - 35
МА - 19
03:17 min/km
36
35
Матвеенко Валерий (1974)
Санкт-Петербург
1:41:50.7
М - 36
М - 17
03:23 min/km
37
18
Иванов Антон (1979)
Санкт-Петербург
1:42:53.5
М - 37
М - 18
03:25 min/km
38
3
Белов Павел (1986)
Санкт-Петербург
Альпклуб СПбГУ Барс
1:43:16.1
М - 38
М - 19
03:26 min/km
39
9
Гальковский Егор (1994)
Санкт-Петербург
Альпклуб СПбГУ Барс
1:43:48.8
М - 39
МА - 20
03:27 min/km
40
8
Веселитский Владислав (1969)
Санкт-Петербург
Штурм
1:43:56.4
М - 40
МА - 21
03:27 min/km
41
58
Пименов Владимир (1954)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
1:44:53.8
М - 41
М - 20
03:29 min/km
42
48
Якуба Николай (1991)
Санкт-Петербург
Альпклуб СПбГУ Барс
1:45:07.1
М - 42
МА - 22
03:30 min/km
43
41
Соловьев Владимир (1972)
Санкт-Петербург
Штурм
1:46:37.4
М - 43
МА - 23
03:33 min/km
44
46
Шитиков Александр (1998)
Санкт-Петербург
1:49:09.1
М - 44
М - 21
03:38 min/km
45
51
Иринчеев Константин (1958)
Санкт-Петербург
1:50:48.5
М - 45
М - 22
03:41 min/km
46
1
Андросенко Олег (1984)
Санкт-Петербург
1:52:53.4
М - 46
М - 23
03:45 min/km
47
11
Давыдчик Владимир (1964)
Санкт-Петербург
1:53:16.4
М - 47
М - 24
03:46 min/km
48
10
Губенок Александр (1979)
Санкт-Петербург
1:54:04.4
М - 48
М - 25
03:48 min/km
49
23
Колесников Юлиан (1981)
Санкт-Петербург
АК ЛЭТИ
1:55:25.1
М - 49
МА - 24
03:50 min/km
50
2
Беззубов Егор (1964)
Санкт-Петербург
Маяк
2:00:07.0
М - 50
МА - 25
04:00 min/km
51
30
Макаров Никита (1976)
Санкт-Петербург
ОГК
2:01:03.4
М - 51
МА - 26
04:02 min/km
52
14
Жуковский Александр (1991)
Санкт-Петербург
Альпклуб СПбГУ Барс
2:07:05.8
М - 52
МА - 27
04:14 min/km
53
39
Силкин Андрей (1966)
Санкт-Петербург
Технолог
2:09:12.3
М - 53
МА - 28
04:18 min/km




© O-time.ru 2024