Online entry system
11.01.2022 ВТ :: п. Токсово, УТЦ Кавголово
Областные соревнования среди обучающихся "Приз зимних каникул"



Total participants 131   Total distance 393 km
Average pace: 04:17 min/km   Max pace: 02:57 min/km


~14%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
14
Комлев Сергей (2008)
Ленинградская обл.
Тихвин ДЮСШ / СК Марафон
0:08:51.5
М - 1
Мл.юн - 1
02:57 min/km
2
11
Карпов Артем (2008)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:09:34.6
М - 2
Мл.юн - 2
03:11 min/km
3
19
Дибиралиев Тимур (2008)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:09:48.8
М - 3
Мл.юн - 3
03:16 min/km
4
41
Тимофеев Илья (2009)
Ленинградская обл.
Кингисепп ДЮСШ "Юность"
0:09:51.7
М - 4
Мл.юн - 4
03:17 min/km
5
38
Воробьев Кирилл (2008)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:10:08.2
М - 5
Мл.юн - 5
03:22 min/km
6
64
Никаншина Яна (2008)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:10:10.7
Ж - 1
Мл.дев - 1
03:23 min/km
7
43
Зуев Артем (2009)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:10:11.1
М - 6
Мл.юн - 6
03:23 min/km
8
58
Каткова Олеся (2008)
Ленинградская обл.
Тихвин ДЮСШ / СК Марафон
0:10:15.2
Ж - 2
Мл.дев - 2
03:24 min/km
9
47
Гордеев Александр (2008)
Ленинградская обл.
Кингисепп ДЮСШ "Юность"
0:10:15.3
М - 7
Мл.юн - 7
03:24 min/km
10
75
Трофимова Кира (2009)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:10:18.4
Ж - 3
Мл.дев - 3
03:26 min/km
11
33
Крутиков Илья (2008)
Ленинградская обл.
МБУ Кировская СШ
0:10:24.3
М - 8
Мл.юн - 8
03:27 min/km
12
113
Белеутов Кирилл (2010)
Ленинградская обл.
Тихвин ДЮСШ / СК Марафон
0:10:27.9
М - 9
НП.юн - 1
03:29 min/km
13
22
Петров Артемий (2008)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:10:29.9
М - 10
Мл.юн - 9
03:30 min/km
14
42
Петушков Максим (2008)
Ленинградская обл.
МБУ Кировская СШ
0:10:40.7
М - 11
Мл.юн - 10
03:33 min/km
15
49
Гаманок Мария (2008)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:10:44.0
Ж - 4
Мл.дев - 4
03:34 min/km
16
7
Охонченко Егор (2008)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:10:45.9
М - 12
Мл.юн - 11
03:35 min/km
17
13
Панин Кирилл (2008)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:10:48.7
М - 13
Мл.юн - 12
03:36 min/km
18
141
Иванова Милана (2010)
Ленинградская обл.
Кингисепп ДЮСШ "Юность"
0:10:50.2
Ж - 5
НП.дев - 1
03:36 min/km
19
20
Недорезов Егор (2009)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:10:51.3
М - 14
Мл.юн - 13
03:36 min/km
20
73
Ефимова Анна (2009)
Ленинградская обл.
Лодейнопольская СШ
0:10:51.4
Ж - 6
Мл.дев - 5
03:36 min/km
21
145
Шишковская Полина (2010)
Ленинградская обл.
Кингисепп ДЮСШ "Юность"
0:11:00.1
Ж - 7
НП.дев - 2
03:40 min/km
22
101
Фомичёв Владислав (2010)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:11:00.2
М - 15
НП.юн - 2
03:40 min/km
23
61
Пенкина Ульяна (2008)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:11:04.2
Ж - 8
Мл.дев - 6
03:41 min/km
24
50
Терская Ирина (2009)
Ленинградская обл.
Кингисепп ДЮСШ "Юность"
0:11:04.9
Ж - 9
Мл.дев - 7
03:41 min/km
25
57
Василькова Анна (2008)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:11:06.4
Ж - 10
Мл.дев - 8
03:42 min/km
26
100
Якушев Павел (2010)
Ленинградская обл.
МБУДО «ДЮСШ» Волховского МР
0:11:06.8
М - 16
НП.юн - 3
03:42 min/km
27
71
Смирнова Софья (2009)
Ленинградская обл.
Тихвин ДЮСШ / СК Марафон
0:11:12.5
Ж - 11
Мл.дев - 9
03:44 min/km
28
27
Рыков Евгений (2009)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:11:14.6
М - 17
Мл.юн - 14
03:44 min/km
29
130
Рыбакова Анна (2010)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:11:17.2
Ж - 12
НП.дев - 3
03:45 min/km
30
138
Лисицына Анна (2010)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:11:17.7
Ж - 13
НП.дев - 4
03:45 min/km
31
5
Прач Мирон (2009)
Ленинградская обл.
МБУ Кировская СШ
0:11:17.8
М - 18
Мл.юн - 15
03:45 min/km
32
112
Меренков Артём (2010)
Ленинградская обл.
МБУ Кировская СШ
0:11:18.2
М - 19
НП.юн - 4
03:46 min/km
33
17
Харисов Тимур (2008)
Ленинградская обл.
ЦДЮТиПС Новая Ладога
0:11:22.0
М - 20
Мл.юн - 16
03:47 min/km
34
55
Федорова Кристина (2009)
Ленинградская обл.
Кингисепп ДЮСШ "Юность"
0:11:23.6
Ж - 14
Мл.дев - 10
03:47 min/km
35
9
Марков Артём (2009)
Ленинградская обл.
МБУ Кировская СШ
0:11:25.0
М - 21
Мл.юн - 17
03:48 min/km
36
124
Панферова Варвара (2010)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:11:26.2
Ж - 15
НП.дев - 5
03:48 min/km
37
35
Брюхов Иван (2008)
Ленинградская обл.
МБУ Кировская СШ
0:11:28.7
М - 22
Мл.юн - 18
03:49 min/km
38
68
Ионкина Ксения (2008)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:11:29.3
Ж - 16
Мл.дев - 11
03:49 min/km
39
65
Павлова Арина (2009)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:11:30.0
Ж - 17
Мл.дев - 12
03:49 min/km
40
48
Федоров Кирилл (2008)
Ленинградская обл.
Лодейнопольская СШ
0:11:33.9
М - 23
Мл.юн - 19
03:51 min/km
41
32
Невежин Александр (2009)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:11:34.5
М - 24
Мл.юн - 20
03:51 min/km
42
40
Щегольков Иван (2008)
Ленинградская обл.
СЦ Тосненского р-на
0:11:39.3
М - 25
Мл.юн - 21
03:53 min/km
43
16
Садов Семен (2009)
Ленинградская обл.
Лодейнопольская СШ
0:11:40.8
М - 26
Мл.юн - 22
03:53 min/km
44
109
Сидоренко Семён (2011)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор СК "Малахит"
0:11:45.2
М - 27
НП.юн - 5
03:55 min/km
45
82
Баранов Максим (2011)
Ленинградская обл.
Бокситогорская ДЮСШ
0:11:45.4
М - 28
НП.юн - 6
03:55 min/km
46
116
Зарицкий Семен (2010)
Ленинградская обл.
Лодейнопольская СШ
0:11:46.9
М - 29
НП.юн - 7
03:55 min/km
47
133
Зайцева Ксения (2010)
Ленинградская обл.
Тихвин ДЮСШ / СК Марафон
0:11:50.5
Ж - 18
НП.дев - 6
03:56 min/km
48
1
Концевич Федор (2009)
Ленинградская обл.
МБУДО «ДЮСШ» Волховского МР
0:11:51.6
М - 30
Мл.юн - 23
03:56 min/km
49
99
Зелинский Всеволод (2012)
Ленинградская обл.
Кингисепп ДЮСШ "Юность"
0:11:52.4
М - 31
НП.юн - 8
03:57 min/km
50
3
Пономарев Артем (2009)
Ленинградская обл.
МБУ Кировская СШ
0:11:54.5
М - 32
Мл.юн - 24
03:58 min/km
52
92
Сергушенков Яков (2010)
Ленинградская обл.
Кингисепп ДЮСШ "Юность"
0:11:54.9
М - 33
НП.юн - 9
03:58 min/km
53
56
Шумихина Анастасия (2009)
Ленинградская обл.
МБУДО «ДЮСШ» Волховского МР
0:11:56.5
Ж - 20
Мл.дев - 13
03:58 min/km
54
115
Околович Михаил (2010)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:12:01.2
М - 34
НП.юн - 10
04:00 min/km
55
98
Зайцев Вячеслав (2010)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:12:03.0
М - 35
НП.юн - 11
04:00 min/km
56
89
Трофимов Артем (2011)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:12:06.0
М - 36
НП.юн - 12
04:02 min/km
57
72
Петрова Полина (2009)
Ленинградская обл.
ЦДЮТиПС Новая Ладога
0:12:08.6
Ж - 21
Мл.дев - 14
04:02 min/km
58
118
Пенкин Филипп (2011)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:12:09.9
М - 37
НП.юн - 13
04:03 min/km
59
74
Працивник Валерия (2009)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор СК "Малахит"
0:12:10.2
Ж - 22
Мл.дев - 15
04:03 min/km
60
44
Духницкий Глеб (2009)
Ленинградская обл.
МБУ Кировская СШ
0:12:15.7
М - 38
Мл.юн - 25
04:05 min/km
61
135
Павлова Ирина (2010)
Ленинградская обл.
Тихвин ДЮСШ / СК Марафон
0:12:19.6
Ж - 23
НП.дев - 8
04:06 min/km
62
34
Штыков Илья (2008)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:12:20.5
М - 39
Мл.юн - 26
04:06 min/km
62
107
Плаксин Андрей (2010)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:12:20.5
М - 39
НП.юн - 14
04:06 min/km
64
28
Шаймарданов Артем (2009)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:12:21.2
М - 41
Мл.юн - 27
04:06 min/km
65
39
Кожевников Елисей (2009)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор СК "Малахит"
0:12:22.8
М - 42
Мл.юн - 28
04:07 min/km
66
70
Кабанова Евгения (2009)
Ленинградская обл.
Лодейнопольская СШ
0:12:25.5
Ж - 24
Мл.дев - 16
04:08 min/km
67
108
Березин Максим (2010)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:12:26.7
М - 43
НП.юн - 15
04:08 min/km
68
132
Беляк Полина (2010)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:12:30.4
Ж - 25
НП.дев - 9
04:10 min/km
69
31
Палий Максим (2009)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:12:31.1
М - 44
Мл.юн - 29
04:10 min/km
70
23
Умидов Никита (2008)
Ленинградская обл.
Лодейнопольская СШ
0:12:35.1
М - 45
Мл.юн - 30
04:11 min/km
71
18
Макаров Илья (2008)
Ленинградская обл.
МБУДО «ДЮСШ» Волховского МР
0:12:36.0
М - 46
Мл.юн - 31
04:11 min/km
72
29
Ефимов Алексей (2009)
Ленинградская обл.
Лодейнопольская СШ
0:12:37.7
М - 47
Мл.юн - 32
04:12 min/km
73
131
Блохина Евгения (2010)
Ленинградская обл.
Тихвин ДЮСШ / СК Марафон
0:12:41.1
Ж - 26
НП.дев - 10
04:13 min/km
74
30
Шерипов Арсений (2009)
Ленинградская обл.
СЦ Тосненского р-на
0:12:42.3
М - 48
Мл.юн - 33
04:13 min/km
75
114
Левин Тимофей (2010)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:12:47.6
М - 49
НП.юн - 16
04:15 min/km
76
76
Орлова Мария (2009)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:12:51.4
Ж - 27
Мл.дев - 17
04:17 min/km
77
12
Гуменников Вячеслав (2009)
Ленинградская обл.
Гатчина ДЮСШ3
0:12:55.4
М - 50
Мл.юн - 34
04:18 min/km
78
4
Сойгалов Александр (2008)
Ленинградская обл.
Подпорожская ДЮСШ
0:12:59.3
М - 51
Мл.юн - 35
04:19 min/km
79
122
Артемова Ксения (2010)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:13:01.8
Ж - 28
НП.дев - 11
04:20 min/km
80
77
Дубиковская Наталия (2009)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:13:02.4
Ж - 29
Мл.дев - 18
04:21 min/km
81
151
Кузьмина Надежда (2010)
Ленинградская обл.
Тихвин ДЮСШ / СК Марафон
0:13:05.7
Ж - 30
НП.дев - 12
04:21 min/km
82
63
Усанова Яна (2008)
Ленинградская обл.
Бокситогорская ДЮСШ
0:13:09.2
Ж - 31
Мл.дев - 19
04:23 min/km
83
111
Федоров Владислав (2010)
Ленинградская обл.
Подпорожская ДЮСШ
0:13:09.9
М - 52
НП.юн - 17
04:23 min/km
84
51
Кабанова Наталья (2008)
Ленинградская обл.
Подпорожская ДЮСШ
0:13:11.9
Ж - 32
Мл.дев - 20
04:23 min/km
85
67
Андреева Софья (2009)
Ленинградская обл.
ЦДЮТиПС Новая Ладога
0:13:14.1
Ж - 33
Мл.дев - 21
04:24 min/km
86
86
Клёнус Алексей (2012)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор СК "Малахит"
0:13:14.2
М - 53
НП.юн - 18
04:24 min/km
87
95
Кононов Николай (2011)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:13:26.7
М - 54
НП.юн - 19
04:28 min/km
88
90
Дмитриев Тимофей (2010)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:13:28.3
М - 55
НП.юн - 20
04:29 min/km
89
36
Шебанин Никита (2008)
Ленинградская обл.
МБУДО «ДЮСШ» Волховского МР
0:13:28.9
М - 56
Мл.юн - 36
04:29 min/km
90
117
Гурьянов Виктор (2010)
Ленинградская обл.
СЦ Тосненского р-на
0:13:32.8
М - 57
НП.юн - 21
04:31 min/km
91
45
Пальвинский Алексей (2009)
Ленинградская обл.
МБУДО «ДЮСШ» Волховского МР
0:13:34.1
М - 58
Мл.юн - 37
04:31 min/km
92
123
Чернышёва Ксения (2010)
Ленинградская обл.
МБУ Кировская СШ
0:13:37.3
Ж - 34
НП.дев - 13
04:32 min/km
93
15
Мельник Даниил (2009)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:13:37.9
М - 59
Мл.юн - 38
04:32 min/km
94
93
Федоров Роман (2010)
Ленинградская обл.
Подпорожская ДЮСШ
0:13:41.2
М - 60
НП.юн - 22
04:33 min/km
95
25
Урманов Данияр (2009)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:13:46.0
М - 61
Мл.юн - 39
04:35 min/km
96
8
Парфенов Александр (2008)
Ленинградская обл.
Лодейнопольская СШ
0:13:47.4
М - 62
Мл.юн - 40
04:35 min/km
97
52
Пряникова Валерия (2009)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:13:50.6
Ж - 35
Мл.дев - 22
04:37 min/km
98
6
Месконен Никита (2009)
Ленинградская обл.
Гатчина ДЮСШ3
0:13:51.2
М - 63
Мл.юн - 41
04:37 min/km
99
78
Никуленко София (2008)
Ленинградская обл.
Гатчина ДЮСШ3
0:14:01.4
Ж - 36
Мл.дев - 23
04:40 min/km
100
21
Кученков Дмитрий (2008)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:14:13.0
М - 64
Мл.юн - 42
04:44 min/km
101
87
Ивойлов Иван (2012)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор СК "Малахит"
0:14:14.0
М - 65
НП.юн - 23
04:44 min/km
102
80
Якушев Антон (2012)
Ленинградская обл.
МБУДО «ДЮСШ» Волховского МР
0:14:15.8
М - 66
НП.юн - 24
04:44 min/km
103
110
Макейкин Егор (2012)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор СК "Малахит"
0:14:22.0
М - 67
НП.юн - 25
04:47 min/km
104
37
Веселов Трофим (2009)
Ленинградская обл.
Подпорожская ДЮСШ
0:14:27.2
М - 68
Мл.юн - 43
04:49 min/km
105
91
Петров Анатолий (2012)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:14:28.5
М - 69
НП.юн - 26
04:49 min/km
106
94
Лисицин Кирилл (2011)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:14:30.6
М - 70
НП.юн - 27
04:49 min/km
107
97
Селиверстов Роман (2011)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:14:35.8
М - 71
НП.юн - 28
04:51 min/km
108
127
Скачедуб Марина (2010)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор СК "Малахит"
0:14:39.1
Ж - 37
НП.дев - 14
04:53 min/km
109
102
Киселев Дмитрий (2011)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:14:39.6
М - 72
НП.юн - 29
04:53 min/km
110
137
Васильева Ксения (2012)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:14:47.9
Ж - 38
НП.дев - 15
04:55 min/km
111
148
Головина Кристина (2010)
Ленинградская обл.
Лодейнопольская СШ
0:14:55.0
Ж - 39
НП.дев - 16
04:58 min/km
112
96
Расторгуев Лев (2010)
Ленинградская обл.
СЦ Тосненского р-на
0:15:00.8
М - 73
НП.юн - 30
05:00 min/km
113
120
Лопатина Валерия (2011)
Ленинградская обл.
МБУ Кировская СШ
0:15:01.7
Ж - 40
НП.дев - 17
05:00 min/km
114
146
Корнилова Варвара (2012)
Ленинградская обл.
ЦДЮТиПС Новая Ладога
0:15:16.6
Ж - 41
НП.дев - 18
05:05 min/km
115
144
Охонченко Камилла (2012)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:15:21.6
Ж - 42
НП.дев - 19
05:06 min/km
116
60
Сухотина Полина (2008)
Ленинградская обл.
Лодейнопольская СШ
0:15:36.3
Ж - 43
Мл.дев - 24
05:12 min/km
117
46
Шевцов Егор (2008)
Ленинградская обл.
СЦ Тосненского р-на
0:15:37.6
М - 74
Мл.юн - 44
05:12 min/km
118
150
Кушкина Александра (2011)
Ленинградская обл.
Гатчина ДЮСШ3
0:15:43.3
Ж - 44
НП.дев - 20
05:14 min/km
119
121
Герасимова Василина (2011)
Ленинградская обл.
Бокситогорская ДЮСШ
0:15:48.6
Ж - 45
НП.дев - 21
05:16 min/km
120
62
Ганке Эльмира (2009)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:15:50.0
Ж - 46
Мл.дев - 25
05:16 min/km
121
147
Кучмай София (2011)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:16:15.7
Ж - 47
НП.дев - 22
05:25 min/km
122
88
Фролов Данил (2010)
Ленинградская обл.
Гатчина ДЮСШ3
0:16:32.3
М - 75
НП.юн - 31
05:31 min/km
123
59
Никуленко Вероника (2009)
Ленинградская обл.
Гатчина ДЮСШ3
0:16:38.5
Ж - 48
Мл.дев - 26
05:33 min/km
124
10
Жарков Максим (2008)
Ленинградская обл.
ЦДЮТиПС Новая Ладога
0:16:46.0
М - 76
Мл.юн - 45
05:35 min/km
125
24
Савин Владислав (2008)
Ленинградская обл.
ЦДЮТиПС Новая Ладога
0:16:49.3
М - 77
Мл.юн - 46
05:36 min/km
126
128
Игнатьева Елизавета (2011)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор СК "Малахит"
0:16:57.6
Ж - 49
НП.дев - 23
05:38 min/km
127
152
Петренко Дарья (2010)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:16:58.5
Ж - 50
НП.дев - 24
05:38 min/km
128
125
Гагарина Полина (2012)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор СК "Малахит"
0:17:02.2
Ж - 51
НП.дев - 25
05:41 min/km
129
143
Черноусова Мария (2011)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:17:19.9
Ж - 52
НП.дев - 26
05:47 min/km
130
66
Васильева Дарья (2008)
Ленинградская обл.
ЦДЮТиПС Новая Ладога
0:19:26.3
Ж - 53
Мл.дев - 27
06:29 min/km
131
83
Иргашев Тимур (2010)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:22:48.0
М - 78
НП.юн - 32
07:36 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов