Online entry system
26.09.2021 ВС :: с. Павлово
Пробег памяти И.П. Павлова


Total participants 154   Total distance 1275 km
Average pace: 04:56 min/km   Max pace: 03:27 min/km


~20%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
570
Андреев Василий (2001)
Санкт-Петербург
0:51:46,3
0:51:45,4
М - 1
М18 - 1
03:27 min/km
2
438
Усов Артём (1999)
Санкт-Петербург
Академия лёгкой атлетики
0:53:04,3
0:53:03,0
М - 2
М18 - 2
03:32 min/km
3
420
Кондрашов Дмитрий (1994)
Нижегородская обл.
0:53:29,3
0:53:28,6
М - 3
М18 - 3
03:34 min/km
4
408
Габелок Евгений (1993)
Ленинградская обл.
Сиверский
0:55:34,1
0:55:32,2
М - 4
М18 - 4
03:42 min/km
5
423
Лебедев Иван (2003)
Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб
0:55:45,0
0:55:43,8
М - 5
М18 - 5
03:42 min/km
6
403
Бердников Максим (1994)
Санкт-Петербург
SkiTime
0:56:17,5
0:56:16,3
М - 6
М18 - 6
03:45 min/km
7
441
Хомицкий Николай (1986)
Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб
0:56:19,4
0:56:18,8
М - 7
М30 - 1
03:45 min/km
8
432
Румянцев Павел (1991)
Санкт-Петербург
Группа Пономарева В.
0:56:51,7
0:56:50,8
М - 8
М30 - 2
03:47 min/km
9
443
Гладков Даниил (2003)
Ленинградская обл.
Академия Лёгкой атлетики
0:58:26,1
0:58:24,5
М - 9
М18 - 7
03:53 min/km
10
413
Занин Александр (1990)
Санкт-Петербург
Офисный триатлон
0:59:00,4
0:58:55,0
М - 10
М30 - 3
03:55 min/km
11
434
Ручьев Юрий (1992)
Санкт-Петербург
Гатчинский район
0:59:04,7
0:59:02,3
М - 11
М18 - 8
03:56 min/km
12
430
Петров Павел (1995)
Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб
0:59:41,1
0:59:39,5
М - 12
М18 - 9
03:58 min/km
13
440
Фролов Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
RUNLAB
1:00:01,8
0:59:59,4
М - 13
М30 - 4
03:59 min/km
14
429
Петров Михаил (1988)
Санкт-Петербург
1:01:44,5
1:01:42,7
М - 14
М30 - 5
04:06 min/km
15
449
Котов Сергей (1989)
Ленинградская обл.
1:02:12,8
1:02:09,6
М - 15
М30 - 6
04:08 min/km
16
419
Комаров Игорь (1995)
Санкт-Петербург
Rikkir-Sport
1:03:17,7
1:03:16,7
М - 16
М18 - 10
04:13 min/km
17
404
Березин Алексей (1984)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское село
1:03:39,7
1:03:36,7
М - 17
М30 - 7
04:14 min/km
18
401
Андреев Александр (1984)
Ленинградская обл.
Piranha
1:04:49,5
1:04:46,9
М - 18
М30 - 8
04:19 min/km
19
447
Забелин Юрий (1977)
Санкт-Петербург
КЛЛГ С-Пб
1:05:48,9
1:05:45,8
М - 19
М40 - 1
04:23 min/km
20
425
Макаров Денис (1984)
Ленинградская обл.
За Ленингад!
1:06:13,9
1:06:09,2
М - 20
М30 - 9
04:24 min/km
21
417
Киприянов Евгений (1976)
Санкт-Петербург
SL team
1:07:23,5
1:07:20,6
М - 21
М40 - 2
04:29 min/km
22
435
Сергеев Сергей (1980)
Санкт-Петербург
1:11:02,2
1:10:56,1
М - 22
М40 - 3
04:44 min/km
23
448
Каледин Антон (1985)
Санкт-Петербург
1:11:22,4
1:11:16,4
М - 23
М30 - 10
04:44 min/km
24
416
Карамзин Кирилл (1982)
Санкт-Петербург
Команда Ураган
1:11:26,0
1:11:23,4
М - 24
М30 - 11
04:45 min/km
25
428
Николаев Андрей (1981)
Санкт-Петербург
1:12:01,7
1:11:54,8
М - 25
М40 - 4
04:47 min/km
26
450
Маркова Ирина (1979)
Санкт-Петербург
Кировец
1:12:15,4
1:12:12,5
Ж - 1
Ж40 - 1
04:49 min/km
27
410
Голубев Артём (1982)
Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб
1:12:29,7
1:12:26,2
М - 26
М30 - 12
04:49 min/km
28
415
Иванов Сергей (1980)
Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб
1:13:23,7
1:13:21,3
М - 27
М40 - 5
04:53 min/km
29
424
Лебедев Сергей (1972)
Санкт-Петербург
Колтушский лыжный клуб
1:13:46,3
1:13:41,7
М - 28
М40 - 6
04:54 min/km
30
559
Неведомый Александр (1986)
Ленинградская обл.
Офисный триатлон
1:13:56,1
1:13:50,6
М - 29
М30 - 13
04:54 min/km
31
433
Румянцева Олеся (1988)
Санкт-Петербург
Группа Пономарева В.
1:14:26,4
1:14:23,4
Ж - 2
Ж30 - 1
04:57 min/km
32
427
Малышкин Андрей (1979)
Ленинградская обл.
1:16:33,0
1:16:31,5
М - 30
М40 - 7
05:05 min/km
33
414
Иванов Игорь (1986)
Ленинградская обл.
1:17:23,9
1:17:19,7
М - 31
М30 - 14
05:09 min/km
34
442
Чучина Ирина (1982)
Ленинградская обл.
Sharks
1:17:57,5
1:17:54,8
Ж - 3
Ж30 - 2
05:11 min/km
35
444
Горчанинов Сергей (1979)
Санкт-Петербург
Академия Штиглица
1:18:20,3
1:18:14,7
М - 32
М40 - 8
05:12 min/km
36
446
Дорофеева Анна (1981)
Санкт-Петербург
1:19:08,7
1:19:05,4
Ж - 4
Ж40 - 2
05:16 min/km
37
406
Волкова Юлия (1998)
Санкт-Петербург
1:20:00,6
1:19:55,9
Ж - 5
Ж18 - 1
05:19 min/km
38
418
Ковторов Игорь (1979)
Ленинградская обл.
1:21:14,4
1:21:09,2
М - 33
М40 - 9
05:24 min/km
39
436
Соловьёв Василий (1978)
Санкт-Петербург
1:24:32,2
1:24:25,3
М - 34
М40 - 10
05:37 min/km
40
426
Макарова Вероника (1982)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
1:24:40,5
1:24:37,2
Ж - 6
Ж30 - 3
05:38 min/km
41
422
Крылова Елена (1963)
Санкт-Петербург
Galaxy
1:26:44,4
1:26:40,4
Ж - 7
Ж40 - 3
05:47 min/km
42
431
Провоторов Андрей (1983)
Ленинградская обл.
Канисты
1:27:34,1
1:27:31,3
М - 35
М30 - 15
05:49 min/km
43
405
Булахова Виктория (1974)
Санкт-Петербург
1:28:55,0
1:28:51,4
Ж - 8
Ж40 - 4
05:55 min/km
44
439
Федячкина Марина (1983)
Ленинградская обл.
1:29:31,9
1:29:27,2
Ж - 9
Ж30 - 4
05:58 min/km
45
402
Бегус Анна (1993)
Ленинградская обл.
1:43:16,7
1:43:11,2
Ж - 10
Ж18 - 2
06:53 min/km
46
437
Трепков Роман (1984)
Санкт-Петербург
ВКА
1:58:59,9
1:58:53,7
М - 36
М30 - 16
07:56 min/km
47
409
Гоголевский Анатолий (1988)
Санкт-Петербург
ВКА
1:59:00,0
1:58:53,7
М - 37
М30 - 17
07:56 min/km
DNF
568
Тучин Егор (2002)
Санкт-Петербург
---
---


© O-time.ru 2021     Информация для организаторов