Online entry system
12.09.2021 ВС :: завод НИССАН
Открытый кубок MASS-SPORT - 4 этап (л/р КЛ)


Total participants 157   Total distance 1099 km
Average speed: 03:53 min/km   Max speed: 02:36 min/km


~7%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
1
Шинковский Арсений (2004)
Ленинградская обл.
Сестрорецк
0:18:17,2
0:18:17,2
М - 1
М18 - 1
02:36 min/km
2
24
Гущин Валерий (1987)
Новгородская обл.
СК Вершина
0:18:18,3
0:17:53,3
М - 2
М30 - 1
02:33 min/km
3
22
Гусев Александр (1988)
Санкт-Петербург
Лично
0:18:18,7
0:18:11,7
М - 3
М30 - 2
02:36 min/km
4
11
Манжула Александр (1999)
Санкт-Петербург
Здоровее будешь
0:18:23,4
0:18:23,4
М - 4
М21 - 1
02:37 min/km
5
71
Смирнов Никитa (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:24,8
0:18:24,8
М - 5
М16 - 1
02:37 min/km
6
23
Иванов Никита (1982)
Санкт-Петербург
0:18:27,3
0:18:17,1
М - 6
М30 - 3
02:36 min/km
7
21
Овчинников Владимир (1987)
Ленинградская обл.
Лаэс
0:19:05,2
0:19:05,2
М - 7
М30 - 4
02:43 min/km
8
2
Ременюк Василий (2004)
Ленинградская обл.
0:19:09,4
0:19:05,4
М - 8
М18 - 2
02:43 min/km
9
72
Сажин Кирилл (2006)
Ленинградская обл.
АСК Марафон
0:19:17,1
0:18:55,1
М - 9
М16 - 2
02:42 min/km
10
41
Семёнов Дмитрий (1975)
Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:19:36,5
0:19:36,5
М - 10
М40 - 1
02:48 min/km
11
131
Кабанен Николай (1959)
р. Карелия
Веспорт
0:19:39,3
0:19:39,3
М - 11
М60 - 1
02:48 min/km
12
91
Опутин Кирилл (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:39,8
0:19:39,8
М - 12
М14 - 1
02:48 min/km
13
26
Родиков Денис (1989)
Санкт-Петербург
Vershina
0:20:04,1
0:18:54,3
М - 13
М30 - 5
02:42 min/km
14
61
Мясников Юрий (1968)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:20:05,7
0:20:05,7
М - 14
М50 - 1
02:52 min/km
15
4
Букин Евгений (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинский район
0:20:28,3
0:18:53,0
М - 15
М18 - 3
02:41 min/km
16
3
Григорьев Гришаня (2004)
Санкт-Петербург
PUBG Team
0:20:28,8
0:19:59,2
М - 16
М18 - 4
02:51 min/km
17
73
Борисовский Сергей (2006)
Ленинградская обл.
Выборг, Фаворит
0:20:31,7
0:19:42,5
М - 17
М16 - 3
02:48 min/km
18
25
Жуков Дмитрий (1986)
Санкт-Петербург
0:20:33,8
0:19:35,3
М - 18
М30 - 6
02:47 min/km
19
78
Степанов Сергей (2005)
Санкт-Петербург
Сш красногвардейского района
0:20:38,3
0:18:23,8
М - 19
М16 - 4
02:37 min/km
20
76
Костюк Игорь (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:42,8
0:19:03,1
М - 20
М16 - 5
02:43 min/km
21
62
Ижутин Виктор (1965)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:20:53,6
0:20:22,9
М - 21
М50 - 2
02:54 min/km
22
132
Бородин Анатолий (1953)
Ленинградская обл.
личчно
0:20:56,6
0:20:28,0
М - 22
М60 - 2
02:55 min/km
23
42
Синатулов Роман (1980)
Санкт-Петербург
Шк. Каретникова
0:21:10,6
0:19:24,2
М - 23
М40 - 2
02:46 min/km
24
45
Мерсадыков Алексей (1979)
Санкт-Петербург
СК Вершина
0:21:24,2
0:18:47,9
М - 24
М40 - 3
02:41 min/km
25
95
Никонович Ярослав (2007)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:21:29,6
0:19:38,5
М - 25
М14 - 2
02:48 min/km
26
92
Кудряшов Никита (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельский
0:21:30,1
0:20:37,0
М - 26
М14 - 3
02:56 min/km
27
74
Васильков Петр (2006)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:21:43,7
0:20:32,1
М - 27
М16 - 6
02:56 min/km
28
43
Кудряшов Николай (1981)
р. Карелия
ColdIce
0:21:48,8
0:19:28,0
М - 28
М40 - 4
02:46 min/km
29
141
Плотников Александр (1951)
Ленинградская обл.
Plotnikov Team
0:22:05,3
0:22:05,3
М - 29
М70 - 1
03:09 min/km
30
63
Новоселов Алексей (1966)
Санкт-Петербург
0:22:14,4
0:20:56,2
М - 30
М50 - 3
02:59 min/km
31
93
Бажуков Максим (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:22:18,9
0:21:21,3
М - 31
М14 - 4
03:03 min/km
32
44
Сергеев Максим (1973)
р. Карелия
0:22:32,0
0:20:08,4
М - 32
М40 - 5
02:52 min/km
33
165
Соболева Светлана (1971)
Санкт-Петербург
кллг
0:22:37,7
0:22:37,7
Ж - 1
Ж50 - 1
03:14 min/km
34
7
Ползиков Иван (2004)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:22:39,7
0:19:39,7
М - 33
М18 - 5
02:48 min/km
35
201
Калинина Варвара (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:39,9
0:22:39,9
Ж - 2
Ж14 - 1
03:14 min/km
36
183
Краснова Алена (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красносельский район
0:22:42,8
0:22:18,4
Ж - 3
Ж16 - 1
03:11 min/km
37
97
Плющев Михаил (2007)
Ленинградская обл.
Л/к Старт
0:22:47,4
0:20:42,3
М - 34
М14 - 5
02:57 min/km
38
161
Лукина Ирина (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:48,9
0:22:48,9
Ж - 4
Ж20 - 1
03:15 min/km
39
28
Хомицкий Николай (1986)
Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб
0:23:01,0
0:20:01,7
М - 35
М30 - 7
02:51 min/km
40
182
Цирульникова Мария (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Экран
0:23:03,4
0:22:50,7
Ж - 5
Ж16 - 2
03:15 min/km
41
75
Иванюк Игнатий (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:23:03,5
0:21:25,3
М - 36
М16 - 7
03:03 min/km
42
5
Косоруков Максим (2003)
Санкт-Петербург
Сшор 2 Невского района
0:23:12,3
0:20:14,9
М - 37
М18 - 6
02:53 min/km
43
133
Лопухин Алексей (1958)
Санкт-Петербург
КЛЛГ. Школа Каретникова
0:23:13,0
0:21:49,3
М - 38
М60 - 3
03:06 min/km
44
134
Веселов Валерий (1955)
Санкт-Петербург
школа Каретникова
0:23:14,7
0:21:41,1
М - 39
М60 - 4
03:05 min/km
45
12
Беляков Александр (1996)
Санкт-Петербург
Ski Time
0:23:20,4
0:21:37,4
М - 40
М21 - 2
03:05 min/km
46
233
Каретников Николай (1954)
Санкт-Петербург
0:23:24,3
0:22:26,3
М - 41
М60 - 5
03:12 min/km
47
32
Кириллов Игорь (1988)
Ленинградская обл.
Лыжные гонки Антипов Леонид Вл
0:23:34,7
0:20:19,7
М - 42
М30 - 8
02:54 min/km
48
185
Фадеева Ирина (2006)
Ленинградская обл.
СШОР ФАВОРИТ
0:23:37,7
0:22:58,2
Ж - 6
Ж16 - 3
03:16 min/km
49
46
Рылов Алексей (1974)
Санкт-Петербург
LD SKI TEAM
0:23:43,5
0:20:22,6
М - 43
М40 - 6
02:54 min/km
50
64
Ковалев Виктор (1969)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:23:48,6
0:21:55,9
М - 44
М50 - 4
03:07 min/km
51
203
Котелевская Алена (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского района
0:23:53,8
0:22:40,8
Ж - 7
Ж14 - 2
03:14 min/km
52
94
Розинкин Никита (2008)
Санкт-Петербург
0:23:56,4
0:22:06,7
М - 45
М14 - 6
03:09 min/km
53
151
Васильевых Александра (2004)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:23:57,5
0:23:21,8
Ж - 8
Ж18 - 1
03:20 min/km
54
205
Богаткина Диана (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:24:08,7
0:22:49,0
Ж - 9
Ж14 - 3
03:15 min/km
55
207
Овсова Екатерина (2007)
Ленинградская обл.
ЛК Старт
0:24:20,2
0:22:46,1
Ж - 10
Ж14 - 4
03:15 min/km
56
209
Алешичева Ася (2007)
Санкт-Петербург
CШОР по ЛВС
0:24:21,9
0:22:40,2
Ж - 11
Ж14 - 5
03:14 min/km
57
79
Пронькин Серафим (2005)
Ленинградская обл.
0:24:22,0
0:21:51,1
М - 46
М16 - 8
03:07 min/km
58
184
Березина Марина (2005)
Ленинградская обл.
Всеволожсаая СШОР
0:24:23,6
0:23:50,2
Ж - 12
Ж16 - 4
03:24 min/km
59
181
Потапова Дарья (2005)
Ленинградская обл.
СШОР Фаворит
0:24:25,8
0:24:25,8
Ж - 13
Ж16 - 5
03:29 min/km
60
153
Зуева Екатерина (2004)
Санкт-Петербург
СШОР им.Коренькова
0:24:27,1
0:22:54,4
Ж - 14
Ж18 - 2
03:16 min/km
61
67
Вильда Евгений (1967)
р. Карелия
0:24:30,8
0:19:10,4
М - 47
М50 - 5
02:44 min/km
62
77
Бортницкий Сергей (2005)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:24:35,7
0:22:39,4
М - 48
М16 - 9
03:14 min/km
63
142
Головин Николай (1951)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:24:37,3
0:23:04,9
М - 49
М70 - 2
03:18 min/km
64
96
Дятлов Иван (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского района
0:24:40,6
0:22:41,7
М - 50
М14 - 7
03:14 min/km
65
232
Котов Сергей (1989)
Ленинградская обл.
0:24:41,9
0:20:39,9
М - 51
М30 - 9
02:56 min/km
66
190
Коткова Татьяна (2006)
Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:24:42,2
0:22:33,5
Ж - 15
Ж16 - 6
03:13 min/km
67
164
Плотникова Наталья (1973)
Ленинградская обл.
Plotnikov Team
0:24:44,0
0:24:44,0
Ж - 16
Ж40 - 1
03:31 min/km
68
27
Соболев Константин (1987)
Мурманская обл.
Школа Каретникова
0:24:48,4
0:21:59,3
М - 52
М30 - 10
03:08 min/km
69
186
Яковлева Юлия (2006)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:24:51,8
0:24:02,7
Ж - 17
Ж16 - 7
03:26 min/km
70
208
Ларионова Анастасия (2007)
Новгородская обл.
СК Вершина
0:24:53,0
0:23:11,5
Ж - 18
Ж14 - 6
03:18 min/km
71
65
Пустосмехов Юрий (1965)
Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб
0:24:54,5
0:20:52,5
М - 53
М50 - 6
02:58 min/km
72
47
Ершов Роман (1979)
Ленинградская обл.
Ст. Технолоджи
0:25:01,3
0:19:59,6
М - 54
М40 - 7
02:51 min/km
73
167
Коркотко Дарья (2002)
Санкт-Петербург
СШОР2 Невского р-на
0:25:02,6
0:23:31,5
Ж - 19
Ж20 - 2
03:21 min/km
74
212
Пенкина Ульяна (2008)
Ленинградская обл.
СШОР Фаворит
0:25:05,5
0:22:46,5
Ж - 20
Ж14 - 7
03:15 min/km
75
231
Данилов Никита (2004)
Санкт-Петербург
0:25:17,2
0:21:31,2
М - 55
М18 - 7
03:04 min/km
76
211
Никаншина Яна (2008)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:25:21,7
0:23:20,9
Ж - 21
Ж14 - 8
03:20 min/km
77
206
Юрченко Софья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского района
0:25:23,4
0:23:50,9
Ж - 22
Ж14 - 9
03:24 min/km
78
135
Иванов Юрий (1955)
Санкт-Петербург
красное село
0:25:29,8
0:23:06,1
М - 56
М60 - 6
03:18 min/km
79
152
Спирина Анастасия (2004)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:25:33,8
0:24:09,3
Ж - 23
Ж18 - 3
03:27 min/km
80
162
Монахова Лилия (1998)
Санкт-Петербург
СК Вершина / КЛЛГ
0:25:39,0
0:25:39,0
Ж - 24
Ж21 - 1
03:39 min/km
81
100
Герасимов Глеб (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:25:54,4
0:23:11,3
М - 57
М14 - 8
03:18 min/km
82
101
Ефимов Игорь (2007)
Ленинградская обл.
0:26:00,8
0:23:10,8
М - 58
М14 - 9
03:18 min/km
83
210
Панферова Варвара (2010)
Ленинградская обл.
Ладога
0:26:09,2
0:24:10,6
Ж - 25
Ж14 - 10
03:27 min/km
84
83
Балагуров Виктор (2006)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:26:25,2
0:22:36,5
М - 59
М16 - 10
03:13 min/km
85
49
Иванов Алексей (1972)
Санкт-Петербург
0:26:28,0
0:20:38,0
М - 60
М40 - 8
02:56 min/km
86
154
Гундарцова Валерия (2003)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Невского района
0:26:40,3
0:24:11,6
Ж - 26
Ж18 - 4
03:27 min/km
87
29
Кузьмич Михаил (1983)
Санкт-Петербург
КЛЛГ, RLM
0:26:55,8
0:21:27,0
М - 61
М30 - 11
03:03 min/km
88
84
Безбородников Илья (2005)
Ленинградская обл.
0:26:58,0
0:23:08,5
М - 62
М16 - 11
03:18 min/km
89
204
Трофимова Кира (2009)
Ленинградская обл.
СШОР ФАВОРИТ / ilves
0:26:58,3
0:25:41,1
Ж - 27
Ж14 - 11
03:40 min/km
90
187
Кожевникова Полина (2006)
Ленинградская обл.
Лыжный клуб Старт
0:26:58,8
0:25:31,4
Ж - 28
Ж16 - 8
03:38 min/km
91
168
Савойская Ольга (1965)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:27:02,3
0:25:26,6
Ж - 29
Ж50 - 2
03:38 min/km
92
136
Беляев Рудольф (1960)
Ленинградская обл.
АСК Марафон
0:27:03,6
0:23:15,2
М - 63
М60 - 7
03:19 min/km
93
98
Карпов Артем (2008)
Ленинградская обл.
СШОР Фаворит
0:27:20,6
0:25:14,7
М - 64
М14 - 10
03:36 min/km
94
99
Терезов Александр (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:27:35,8
0:25:08,0
М - 65
М14 - 11
03:35 min/km
95
33
Петров Михаил (1988)
Санкт-Петербург
0:27:39,5
0:19:39,5
М - 66
М30 - 12
02:48 min/km
96
66
Дарков Дмитрий (1968)
Ленинградская обл.
АСК Марафон
0:27:42,4
0:22:26,6
М - 67
М50 - 7
03:12 min/km
97
102
Ивлев Георгий (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:27:51,3
0:24:23,3
М - 68
М14 - 12
03:29 min/km
98
80
Федоров Константин (2006)
Санкт-Петербург
0:28:00,3
0:24:41,8
М - 69
М16 - 12
03:31 min/km
99
50
Шадрин Виталий (1975)
Санкт-Петербург
Кллг
0:28:00,5
0:21:33,2
М - 70
М40 - 9
03:04 min/km
100
213
Данилова Арина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:28:00,6
0:25:33,3
Ж - 30
Ж14 - 12
03:38 min/km
101
189
Гусева Виктория (2006)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:28:03,6
0:26:04,5
Ж - 31
Ж16 - 9
03:43 min/km
102
48
Дмитриев Валерий (1972)
Ленинградская обл.
Ski-Factor
0:28:06,2
0:22:55,1
М - 71
М40 - 10
03:16 min/km
103
30
Кузьмич Роман (1983)
Санкт-Петербург
КЛЛГ, RLM
0:28:09,5
0:21:08,0
М - 72
М30 - 13
03:01 min/km
104
51
Мамонтов Евгений (1972)
Ленинградская обл.
0:28:28,3
0:20:52,3
М - 73
М40 - 11
02:58 min/km
105
214
Выросткевич Дарья (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского района
0:28:44,1
0:25:52,5
Ж - 32
Ж14 - 13
03:41 min/km
106
188
Таратова Динара (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского района
0:29:05,8
0:27:26,5
Ж - 33
Ж16 - 10
03:55 min/km
107
155
Лимачко Есения (2003)
Санкт-Петербург
СПБГБУ СШОР по ЛВС
0:29:21,9
0:26:21,9
Ж - 34
Ж18 - 5
03:46 min/km
108
163
Макарова Вероника (1982)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:29:26,5
0:29:26,5
Ж - 35
Ж30 - 1
04:12 min/km
109
105
Петров Олег (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского района
0:29:30,3
0:25:13,7
М - 74
М14 - 13
03:36 min/km
110
171
Ижутина Елена (1967)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:29:46,5
0:26:12,6
Ж - 36
Ж50 - 3
03:44 min/km
111
85
Мерсадыков Максим (2005)
Санкт-Петербург
СК Вершина
0:29:46,8
0:25:21,3
М - 75
М16 - 13
03:37 min/km
112
217
Зубенко Олеся (2007)
Санкт-Петербург
СДЮШОР(лыжные гонки)
0:29:50,7
0:26:02,1
Ж - 37
Ж14 - 14
03:43 min/km
113
215
Литвинова Снежана (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:30:12,0
0:27:18,6
Ж - 38
Ж14 - 15
03:54 min/km
114
52
Фёдоров Максим (1973)
Санкт-Петербург
Прибой
0:30:38,1
0:22:53,5
М - 76
М40 - 12
03:16 min/km
115
55
Починщиков Александр (1981)
Санкт-Петербург
Nikels Team
0:31:08,9
0:23:08,9
М - 77
М40 - 13
03:18 min/km
116
143
Хуртин Николай (1951)
Санкт-Петербург
0:31:10,2
0:26:34,8
М - 78
М70 - 3
03:47 min/km
117
103
Тимофеев Илья (2009)
Ленинградская обл.
Л/к старт
0:31:26,8
0:27:14,9
М - 79
М14 - 14
03:53 min/km
118
31
Скворцов Андрей (1986)
Санкт-Петербург
0:31:40,3
0:24:06,8
М - 80
М30 - 14
03:26 min/km
119
106
Митрофанов Даниил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского района
0:31:50,2
0:27:08,7
М - 81
М14 - 15
03:52 min/km
120
221
Кунчарова Лера (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского района
0:31:54,4
0:27:27,6
Ж - 39
Ж14 - 16
03:55 min/km
121
107
Корельский Илья (2008)
Санкт-Петербург
Nikels team
0:31:54,9
0:26:49,0
М - 82
М14 - 16
03:49 min/km
121
191
Прокопьева Дарья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
0:31:54,9
0:27:47,1
Ж - 40
Ж16 - 11
03:58 min/km
123
166
Сучилина Светлана (1987)
Санкт-Петербург
X team
0:31:57,9
0:31:22,7
Ж - 41
Ж30 - 2
04:28 min/km
124
219
Иванова Милана (2010)
Ленинградская обл.
л/к Старт
0:32:22,8
0:28:16,2
Ж - 42
Ж14 - 17
04:02 min/km
125
224
Терская Ирина (2009)
Ленинградская обл.
л/к Старт
0:32:29,8
0:26:53,6
Ж - 43
Ж14 - 18
03:50 min/km
126
169
Сыромолотова Елена (1980)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:32:31,6
0:30:51,4
Ж - 44
Ж40 - 2
04:24 min/km
127
144
Смоленков Сергей (1946)
Санкт-Петербург
Петергоф
0:32:33,0
0:25:57,5
М - 83
М70 - 4
03:42 min/km
128
223
Ялда Дарья (2007)
Санкт-Петербург
сш красносельского района
0:32:48,8
0:27:40,2
Ж - 45
Ж14 - 19
03:56 min/km
129
109
Литвинов Владислав (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:32:51,0
0:27:10,5
М - 84
М14 - 17
03:53 min/km
130
222
Мохова Алена (2007)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:32:56,4
0:27:53,7
Ж - 46
Ж14 - 20
03:59 min/km
131
68
Сажин Валерий (1967)
Ленинградская обл.
АСК Марафон
0:32:56,8
0:24:56,8
М - 85
М50 - 8
03:33 min/km
132
53
Сопочкин Роман (1979)
Санкт-Петербург
superoman
0:33:20,0
0:25:20,0
М - 86
М40 - 14
03:36 min/km
133
104
Даниленок Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:33:23,6
0:29:08,5
М - 87
М14 - 18
04:10 min/km
134
126
Шлапак Артем (2007)
Санкт-Петербург
ЦФКС Петроградского рацона
0:33:28,2
0:23:58,2
М - 88
М14 - 19
03:25 min/km
135
113
Котелевский Алексей (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского района
0:33:50,1
0:27:17,0
М - 89
М14 - 20
03:53 min/km
136
218
Трофимова Валентина (2008)
Санкт-Петербург
СПб ГБУ ЦФКСиЗ Петроградского
0:33:57,0
0:29:53,4
Ж - 47
Ж14 - 21
04:16 min/km
137
125
Шиляев Юрий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского района
0:34:03,4
0:28:11,4
М - 90
М14 - 21
04:01 min/km
138
110
Савельев Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского района
0:34:13,5
0:28:24,9
М - 91
М14 - 22
04:03 min/km
139
170
Климович Валентина (1980)
Ленинградская обл.
Ilves Vyborg
0:34:20,5
0:31:02,4
Ж - 48
Ж40 - 3
04:25 min/km
140
69
Неясов Вячеслав (1964)
Санкт-Петербург
Школа Каретникова
0:35:18,9
0:27:18,9
М - 92
М50 - 9
03:54 min/km
141
220
Прохорова Мария (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:35:39,3
0:31:14,3
Ж - 49
Ж14 - 22
04:27 min/km
142
123
Коноплянников Роман (2007)
Санкт-Петербург
ЦФКСПетроградского района
0:35:46,2
0:26:16,2
М - 93
М14 - 23
03:45 min/km
143
172
Алексеенко Ольга (1973)
Санкт-Петербург
CК Вершина
0:36:06,8
0:29:45,9
Ж - 50
Ж40 - 4
04:15 min/km
144
112
Зайцев Вячеслав (2010)
Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:36:21,5
0:29:58,4
М - 94
М14 - 24
04:17 min/km
145
234
Коршунов Юрий (1947)
Санкт-Петербург
0:36:34,5
0:29:34,5
М - 95
М70 - 5
04:13 min/km
146
111
Рыков Евгений (2009)
Ленинградская обл.
Ладога
0:36:43,7
0:30:48,0
М - 96
М14 - 25
04:23 min/km
147
226
Жукова Дарья (2010)
Ленинградская обл.
ЛК «Старт»
0:36:48,6
0:30:24,0
Ж - 51
Ж14 - 23
04:20 min/km
148
114
Жуков Лев (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского района
0:36:58,6
0:29:41,6
М - 97
М14 - 26
04:14 min/km
149
115
Гуменников Вячеслав (2009)
Ленинградская обл.
Ладога
0:37:48,8
0:30:26,7
М - 98
М14 - 27
04:21 min/km
150
225
Працивник Валерия (2009)
Ленинградская обл.
Л/к старт
0:38:09,6
0:31:47,1
Ж - 52
Ж14 - 24
04:32 min/km
151
124
Меренков Артём (2010)
Ленинградская обл.
Ski-factor
0:38:33,5
0:29:03,5
М - 99
М14 - 28
04:08 min/km
152
119
Мельник Даниил (2009)
Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:38:51,1
0:30:32,4
М - 100
М14 - 29
04:21 min/km
153
116
Федосов Матвей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского района
0:39:59,8
0:32:08,5
М - 101
М14 - 30
04:35 min/km
154
117
Максимов Максим (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:40:23,3
0:32:14,6
М - 102
М14 - 31
04:36 min/km
155
227
Кузьмина Ангелина (2009)
Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР по ЛВС
0:42:33,3
0:34:30,7
Ж - 53
Ж14 - 25
04:55 min/km
156
120
Белопольский Константин (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:44:06,5
0:34:45,4
М - 103
М14 - 32
04:57 min/km
157
173
Белопольская Анна (1971)
Санкт-Петербург
БелКА
0:48:24,2
0:40:24,2
Ж - 54
Ж50 - 4
05:46 min/km

Other competitions of this organiser: past future



© O-time.ru 2021     Информация для организаторов