Online entry system
09.05.2021 ВС :: п. Виллози, памятник Авроровцам
Пробег "Павшие умели побеждать-живые обязаны помнить"


Total participants 330   Total distance 726 km
Average speed: 04:56 min/km   Max speed: 02:49 min/km


~22%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
119
Захаров Борис (1984)
Санкт-Петербург
0:06:13,4
М - 1
М20 - 1
02:49 min/km
2
166
Павленин Александр (1991)
Санкт-Петербург
0:06:25,7
М - 2
М20 - 2
02:55 min/km
3
168
Андреев Василий (2001)
Санкт-Петербург
Академия Л/а
0:06:27,4
М - 3
М20 - 3
02:56 min/km
4
171
Вершинин Константин (2001)
Санкт-Петербург
Академия л/а
0:06:28,3
М - 4
М20 - 4
02:56 min/km
5
185
Золотов Артем (1999)
Санкт-Петербург
Дюсш красносельского р-на
0:06:55,4
М - 5
М20 - 5
03:08 min/km
6
238
Бараусов Денис (2000)
Санкт-Петербург
Академия Л/а
0:07:01,8
М - 6
М20 - 6
03:11 min/km
7
187
Песецкий Кирилл (2002)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворец
0:07:01,8
М - 7
М19 - 1
03:11 min/km
8
236
Борисенков Богдан (2001)
Санкт-Петербург
Академия Л/а
0:07:11,0
М - 8
М20 - 7
03:16 min/km
9
232
Сотников Степан (2005)
Санкт-Петербург
Академия ЛА
0:07:11,1
М - 9
М16 - 1
03:16 min/km
10
72
Шилов Александр (1979)
Санкт-Петербург
Офисный триатлон
0:07:13,1
М - 10
М40 - 1
03:16 min/km
11
91
Ильин Владимир (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:07:17,7
М - 11
М19 - 2
03:19 min/km
12
143
Руденко Александр (1990)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание, КЛБ Моск. р. С
0:07:21,0
М - 12
М20 - 8
03:20 min/km
13
82
Хомицкий Николай (1986)
Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб
0:07:24,6
М - 13
М20 - 9
03:22 min/km
14
233
Гладков Даниил (2003)
Санкт-Петербург
Академия Л/а
0:07:29,5
М - 14
М19 - 3
03:24 min/km
15
45
Левитин Владимир (1967)
Ленинградская обл.
VL TEAM
0:07:31,0
М - 15
М50 - 1
03:24 min/km
16
149
Петров Павел (1995)
Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб
0:07:32,2
М - 16
М20 - 10
03:25 min/km
17
281
Ершов Роман (1979)
Санкт-Петербург
Ст Технолоджи
0:07:32,4
М - 17
М40 - 2
03:25 min/km
18
129
Петров Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
красногвардеец
0:07:32,8
М - 18
М40 - 3
03:25 min/km
19
162
Шилина Алиса (1998)
Санкт-Петербург
Академия Л/а
0:07:39,4
Ж - 1
Ж20 - 1
03:28 min/km
20
239
Яковлев Сергей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:07:46,7
М - 19
М16 - 2
03:32 min/km
21
214
Березин Алексей (1984)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Царское Село
0:07:47,5
М - 20
М20 - 11
03:32 min/km
22
265
Иванов Александр (1984)
Санкт-Петербург
0:07:49,4
М - 21
М20 - 12
03:33 min/km
23
349
Сухорученков Макар (2004)
Санкт-Петербург
0:07:50,2
М - 22
М19 - 4
03:33 min/km
24
198
Иванюк Игнатий (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:07:51,0
М - 23
М16 - 3
03:34 min/km
25
258
Волков Андрей (1982)
Санкт-Петербург
0:07:52,5
М - 24
М20 - 13
03:35 min/km
26
70
Белоусов Алексей (1973)
Ленинградская обл.
Сильвия
0:07:52,8
М - 25
М40 - 4
03:35 min/km
27
228
Гордок Сергей (2003)
Алтайский край
0:07:53,7
М - 26
М19 - 5
03:35 min/km
28
170
Ильина Анна (2001)
Санкт-Петербург
Академия Л/а
0:07:54,8
Ж - 2
Ж20 - 2
03:35 min/km
29
76
Васильев Михаил (1963)
Ленинградская обл.
Электросила
0:07:56,1
М - 27
М50 - 2
03:36 min/km
30
10
Шарый Василий (2004)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:08:00,5
М - 28
М19 - 6
03:38 min/km
31
164
Семигодов Егор (2004)
Санкт-Петербург
Академия Л/а
0:08:02,0
М - 29
М19 - 7
03:39 min/km
32
173
Константинова Екатерина (1998)
Санкт-Петербург
Академия Л/а
0:08:03,3
Ж - 3
Ж20 - 3
03:39 min/km
33
256
Самарина Елена (1974)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:08:05,1
Ж - 4
Ж40 - 1
03:40 min/km
34
226
Зайцев Николай (2008)
Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб
0:08:08,2
М - 30
М13 - 1
03:41 min/km
35
172
Черток Даниил (2002)
Санкт-Петербург
Невская СШОР N2
0:08:10,0
М - 31
М19 - 8
03:42 min/km
36
176
Истомин Александр (1965)
Санкт-Петербург
0:08:11,8
М - 32
М50 - 3
03:43 min/km
37
29
Шаков Алексей (1994)
Ленинградская обл.
0:08:12,9
М - 33
М20 - 14
03:44 min/km
38
334
Степанов Дмитрий (1992)
Санкт-Петербург
0:08:15,0
М - 34
М20 - 15
03:45 min/km
39
183
Олейник Илларион (2001)
Санкт-Петербург
0:08:15,7
М - 35
М20 - 16
03:45 min/km
40
174
Трофимов Даниил (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Кировского р-на
0:08:16,0
М - 36
М16 - 4
03:45 min/km
41
161
Печуева Ольга (1991)
Санкт-Петербург
0:08:19,6
Ж - 5
Ж20 - 4
03:47 min/km
42
102
Шилов Михаил (1978)
Санкт-Петербург
0:08:20,3
М - 37
М40 - 5
03:47 min/km
43
358
Потемкин Сергей (2007)
Санкт-Петербург
0:08:20,8
М - 38
М16 - 5
03:47 min/km
44
31
Бойцов Павел (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:08:21,6
М - 39
М16 - 6
03:48 min/km
45
307
Васильева Серафима (2006)
Санкт-Петербург
0:08:21,6
Ж - 6
Ж16 - 1
03:48 min/km
46
3
Пономарев Сергей (1956)
Санкт-Петербург
Колтушский лыжный клуб
0:08:22,6
М - 40
М60 - 1
03:48 min/km
47
13
Филимонов Максим (2004)
Санкт-Петербург
0:08:24,0
М - 41
М19 - 9
03:48 min/km
48
242
Петухов Сергей (1974)
Ленинградская обл.
PROБЕГ
0:08:24,9
М - 42
М40 - 6
03:49 min/km
49
314
Ильин Иван (1989)
Санкт-Петербург
Старые Буриги
0:08:27,0
М - 43
М20 - 17
03:50 min/km
50
120
Соловьёв Дмитрий (1980)
Санкт-Петербург
0:08:29,6
М - 44
М40 - 7
03:52 min/km
51
197
Кудряшов Никита (2007)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красносельского района
0:08:29,9
М - 45
М16 - 7
03:52 min/km
52
202
Ратников Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:08:30,9
М - 46
М16 - 8
03:52 min/km
53
363
Плотников Александр (1951)
Ленинградская обл.
Plotnikov Team
0:08:33,0
М - 47
М60 - 2
03:53 min/km
54
261
Бурнаев Артем (2008)
Санкт-Петербург
0:08:35,8
М - 48
М13 - 2
03:54 min/km
55
247
Гундарцова Валерия (2003)
Санкт-Петербург
ProLabSport
0:08:36,4
Ж - 7
Ж19 - 1
03:54 min/km
56
43
Иванов Дмитрий (1999)
Ленинградская обл.
СШОР Петродворец
0:08:38,2
М - 49
М20 - 18
03:55 min/km
57
145
Говорова Таисия (2004)
Санкт-Петербург
Академия л/а Спб
0:08:38,7
Ж - 8
Ж19 - 2
03:55 min/km
58
367
Али Бенамара Раф (2000)
Санкт-Петербург
0:08:41,1
М - 50
М20 - 19
03:56 min/km
59
212
Водяков Алексей (1980)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Царское Село
0:08:41,5
М - 51
М40 - 8
03:56 min/km
60
207
Голубев Артём (1982)
Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб
0:08:43,4
М - 52
М20 - 20
03:57 min/km
61
346
Елыжев Николай (1981)
Санкт-Петербург
#OCRДВОР
0:08:43,5
М - 53
М40 - 9
03:57 min/km
62
184
Ширяева Дарья (2002)
Санкт-Петербург
Петродворец
0:08:46,6
Ж - 9
Ж19 - 3
03:59 min/km
63
194
Каретников Николай (1954)
Санкт-Петербург
Шк. Каретникова
0:08:47,8
М - 54
М60 - 3
03:59 min/km
64
144
Пушкарев Виталий (1971)
Санкт-Петербург
0:08:48,0
М - 55
М50 - 4
03:59 min/km
65
165
Долбич Роман (1993)
Санкт-Петербург
Кировец
0:08:48,7
М - 56
М20 - 21
04:00 min/km
66
1
Тамм Александр (1953)
Ленинградская обл.
Электросила
0:08:49,5
М - 57
М60 - 4
04:00 min/km
67
262
Кукликов Владимир (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского Р-на
0:08:49,7
М - 58
М16 - 9
04:00 min/km
68
254
Фадеев Кирилл (2004)
Санкт-Петербург
0:08:51,8
М - 59
М19 - 10
04:01 min/km
69
28
Устинов Даниил (2003)
Ленинградская обл.
0:08:52,2
М - 60
М19 - 11
04:01 min/km
70
100
Поздняков Роман (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:08:53,3
М - 61
М16 - 10
04:02 min/km
71
167
Гамиев Игорь (2005)
Санкт-Петербург
162
0:08:53,6
М - 62
М16 - 11
04:02 min/km
72
33
Егоров Андрей (2006)
Санкт-Петербург
Сш Красносельского района
0:08:54,8
М - 63
М16 - 12
04:03 min/km
73
364
Плотникова Наталья (1973)
Ленинградская обл.
Plotnikov Team
0:08:56,3
Ж - 10
Ж40 - 2
04:03 min/km
74
269
Погудин Владимир (1967)
Санкт-Петербург
Электросила
0:08:56,7
М - 64
М50 - 5
04:03 min/km
75
327
Клёсс Маргарита (1979)
Санкт-Петербург
KlessZaZOЖ
0:08:56,8
Ж - 11
Ж40 - 3
04:03 min/km
76
260
Лавров Вадим (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:08:57,3
М - 65
М16 - 13
04:03 min/km
77
36
Соловьев Павел (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:08:57,7
М - 66
М16 - 14
04:04 min/km
78
46
Иванов Игорь (2004)
Ленинградская обл.
0:08:58,5
М - 67
М19 - 12
04:04 min/km
79
8
Жуков Александр (1980)
Санкт-Петербург
Дудергофские медведи
0:09:00,0
М - 68
М40 - 10
04:05 min/km
80
71
Карауш Олег (2006)
Санкт-Петербург
0:09:00,6
М - 69
М16 - 15
04:05 min/km
81
118
Нифатов Николай (1955)
Санкт-Петербург
Электросила
0:09:01,0
М - 70
М60 - 5
04:05 min/km
82
317
Гульпа Владислав (2007)
Санкт-Петербург
Академия Л/а
0:09:01,6
М - 71
М16 - 16
04:06 min/km
83
151
Ивлев Георгий (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:09:01,8
М - 72
М13 - 3
04:06 min/km
84
80
Хомицкая Валерия (2009)
Ленинградская обл.
Колтушский лыжный
0:09:01,9
Ж - 12
Ж13 - 1
04:06 min/km
85
223
Столяров Иван (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Царское Село
0:09:03,3
М - 73
М13 - 4
04:06 min/km
86
39
Барсуков Иван (1982)
Ленинградская обл.
Дудергофские медведи
0:09:04,4
М - 74
М20 - 22
04:07 min/km
87
320
Егоров Кирилл (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:09:04,8
М - 75
М16 - 17
04:07 min/km
88
245
Краснокутский Виктор (1988)
Ленинградская обл.
0:09:06,1
М - 76
М20 - 23
04:08 min/km
89
234
Донченко Дмитрий (2004)
Санкт-Петербург
Академия Л/а
0:09:07,1
М - 77
М19 - 13
04:08 min/km
90
104
Халиков Дамир (2009)
Санкт-Петербург
0:09:08,6
М - 78
М13 - 5
04:09 min/km
91
135
Костикин Кирилл (1978)
Санкт-Петербург
Крепкая броня
0:09:08,8
М - 79
М40 - 11
04:09 min/km
92
252
Малышев Никита (2003)
Ленинградская обл.
СШОР Петродворец
0:09:09,2
М - 80
М19 - 14
04:09 min/km
93
107
Савойская Ольга (1965)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:09:10,3
Ж - 13
Ж50 - 1
04:10 min/km
94
219
Целуйко Максим (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Царское Село
0:09:10,4
М - 81
М13 - 6
04:10 min/km
95
263
Краморенко Иван (2007)
Санкт-Петербург
0:09:10,8
М - 82
М16 - 18
04:10 min/km
96
137
Еремаев Виктор (1999)
Ленинградская обл.
Вч 14108
0:09:11,6
М - 83
М20 - 24
04:10 min/km
97
306
Васильев Николай (2010)
Ленинградская обл.
пос. Дивенский
0:09:12,0
М - 84
М13 - 7
04:10 min/km
98
6
Шестаков Николай (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА
0:09:12,2
М - 85
М19 - 15
04:10 min/km
99
114
Шалбин Вячеслав (1960)
Санкт-Петербург
электросила
0:09:13,9
М - 86
М60 - 6
04:11 min/km
100
58
Васильев Владимир (1956)
Ленинградская обл.
Школа Каретникова
0:09:15,3
М - 87
М60 - 7
04:12 min/km
101
209
Рыбникова Надежда (2005)
Ленинградская обл.
0:09:16,3
Ж - 14
Ж16 - 2
04:12 min/km
102
188
Соболева Светлана (1971)
Санкт-Петербург
кллг
0:09:16,5
Ж - 15
Ж50 - 2
04:13 min/km
103
339
Толчанов Руслан (1988)
Санкт-Петербург
0:09:16,9
М - 88
М20 - 25
04:13 min/km
104
196
Чудинов Павел (2004)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
0:09:19,1
М - 89
М19 - 16
04:13 min/km
105
221
Шевцов Антон (1980)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Царское Село
0:09:19,8
М - 90
М40 - 12
04:14 min/km
106
41
Барсуков Георгий (2007)
Ленинградская обл.
Виллози, Дудергофские медведи
0:09:20,5
М - 91
М16 - 19
04:14 min/km
107
199
Кузьмин Игорь (1976)
Санкт-Петербург
Крепкая броня
0:09:22,9
М - 92
М40 - 13
04:15 min/km
108
310
Лазарев Андрей (1980)
Санкт-Петербург
0:09:23,8
М - 93
М40 - 14
04:16 min/km
109
152
Ивлев Максим (1974)
Санкт-Петербург
0:09:24,6
М - 94
М40 - 15
04:17 min/km
110
150
Киселев Валерий (1961)
Санкт-Петербург
Электросила
0:09:26,9
М - 95
М60 - 8
04:17 min/km
111
249
Краснова Алена (2005)
Санкт-Петербург
0:09:27,3
Ж - 16
Ж16 - 3
04:17 min/km
112
136
Голубева Дарья (1988)
Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб
0:09:27,8
Ж - 17
Ж20 - 5
04:18 min/km
113
121
Кравченко Екатерина (1998)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:09:28,6
Ж - 18
Ж20 - 6
04:18 min/km
114
17
Пахомова Алина (2005)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
0:09:29,8
Ж - 19
Ж16 - 4
04:19 min/km
115
276
Корчагина Мария (1990)
Ленинградская обл.
gylamashka@gmail.com
0:09:30,0
Ж - 20
Ж20 - 7
04:19 min/km
116
213
Березин Фёдор (2013)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Царское Село
0:09:31,7
М - 96
М10 - 1
04:19 min/km
117
99
Петрова Ксения (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:09:32,4
Ж - 21
Ж16 - 5
04:19 min/km
118
26
Астафьева Анастасия (2004)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
0:09:33,0
Ж - 22
Ж19 - 4
04:20 min/km
119
177
Истомина Людмила (1968)
Санкт-Петербург
0:09:33,9
Ж - 23
Ж50 - 3
04:21 min/km
120
210
Водяков Сергей (2010)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Царское Село
0:09:34,4
М - 97
М13 - 8
04:21 min/km
121
191
Бернат Алексей (2003)
Санкт-Петербург
Петродворец
0:09:34,6
М - 98
М19 - 17
04:21 min/km
122
388
Григорьева Лидия (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцовый р-он
0:09:35,8
Ж - 24
Ж13 - 2
04:21 min/km
123
159
Канунников Артем (2008)
Санкт-Петербург
Петродворцовая сшор
0:09:36,7
М - 99
М13 - 9
04:22 min/km
124
240
Яковлев Игорь (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:37,6
М - 100
М16 - 20
04:22 min/km
125
12
Фомина Мария (2001)
Санкт-Петербург
0:09:39,7
Ж - 25
Ж20 - 8
04:23 min/km
126
241
Фильчакова Анна (1971)
Санкт-Петербург
Прибой
0:09:42,0
Ж - 26
Ж50 - 4
04:24 min/km
127
192
Пахомов Максим (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:09:42,0
М - 101
М13 - 10
04:24 min/km
128
231
Мызников Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
Крепкая броня
0:09:43,6
М - 102
М40 - 16
04:25 min/km
129
203
Семилетова Дарья (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:09:43,8
Ж - 27
Ж13 - 3
04:25 min/km
130
227
Дорофеева Анна (1981)
Санкт-Петербург
0:09:45,5
Ж - 28
Ж40 - 4
04:26 min/km
131
325
Кочугурова Катерина (2009)
Ленинградская обл.
СШОР-1
0:09:45,8
Ж - 29
Ж13 - 4
04:26 min/km
132
309
Васильева Елизавета (2008)
Ленинградская обл.
пос. Дивенский
0:09:46,7
Ж - 30
Ж13 - 5
04:26 min/km
133
208
Кондрашкин Виталий (1998)
Ленинградская обл.
Вч 14108
0:09:46,9
М - 103
М20 - 26
04:26 min/km
134
23
Евдокимова Варвара (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:09:48,1
Ж - 31
Ж16 - 6
04:27 min/km
135
315
Рудяга Олег (1959)
Санкт-Петербург
0:09:48,6
М - 104
М60 - 9
04:27 min/km
136
154
Антонова 0льга (1959)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:09:49,0
Ж - 32
Ж60 - 1
04:27 min/km
137
348
Драница Александр (1963)
Санкт-Петербург
Метро
0:09:50,1
М - 105
М50 - 6
04:28 min/km
138
27
Анурова Дарья (2006)
Санкт-Петербург
Сш красносельского района
0:09:51,1
Ж - 33
Ж16 - 7
04:28 min/km
139
344
Титко Александр (1980)
Санкт-Петербург
СК Медведь
0:09:51,8
М - 106
М40 - 17
04:28 min/km
140
73
Коваленко Наталия (1974)
Санкт-Петербург
Самсон
0:09:52,8
Ж - 34
Ж40 - 5
04:29 min/km
141
353
Можейко Константин (2010)
Санкт-Петербург
0:09:53,2
М - 107
М13 - 11
04:29 min/km
142
30
Баженов Артем (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:09:53,3
М - 108
М16 - 21
04:29 min/km
143
216
Егоров Михаил (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Царское Село
0:09:56,9
М - 109
М13 - 12
04:31 min/km
144
224
Сергеев Дмитрий (2011)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Царское Село
0:09:58,5
М - 110
М10 - 2
04:31 min/km
145
59
Сергушенкова Светлана (1980)
Санкт-Петербург
0:09:59,2
Ж - 35
Ж40 - 6
04:32 min/km
146
312
Белопольский Константин (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:00,5
М - 111
М13 - 13
04:32 min/km
147
195
Фомченко Федор (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:10:01,0
М - 112
М16 - 22
04:33 min/km
148
255
Золотарева Татьяна (1970)
Санкт-Петербург
Кировец
0:10:01,6
Ж - 36
Ж50 - 5
04:33 min/km
149
368
Романовский Дмитрий (1976)
Санкт-Петербург
0:10:02,3
М - 113
М40 - 18
04:33 min/km
150
52
Васильев Александр (1958)
Ленинградская обл.
Сильвия
0:10:02,7
М - 114
М60 - 10
04:33 min/km
151
218
Иванов Никита (2007)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Царское Село
0:10:03,1
М - 115
М16 - 23
04:33 min/km
152
98
Петрова Варвара (2011)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:10:03,3
Ж - 37
Ж10 - 1
04:33 min/km
153
96
Митрофанова Ксения (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:10:04,5
Ж - 38
Ж16 - 8
04:34 min/km
154
215
Тимофеев Игорь (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Царское Село
0:10:06,0
М - 116
М13 - 14
04:35 min/km
155
220
Шевцова Ксения (2006)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Царское Село
0:10:08,8
Ж - 39
Ж16 - 9
04:37 min/km
156
352
Гущин Александр (1981)
Санкт-Петербург
0:10:08,9
М - 117
М40 - 19
04:37 min/km
157
225
Сергеев Сергей (1976)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Царское Село
0:10:09,4
М - 118
М40 - 20
04:37 min/km
158
131
Шадрина Софья (2009)
Санкт-Петербург
0:10:09,8
Ж - 40
Ж13 - 6
04:37 min/km
159
222
Орлюк Михаил (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Царское Село
0:10:10,1
М - 119
М13 - 15
04:37 min/km
160
138
Киселева Дарья (2008)
Санкт-Петербург
0:10:10,3
Ж - 41
Ж13 - 7
04:37 min/km
161
341
Шишкина Алина (2008)
Санкт-Петербург
0:10:11,0
Ж - 42
Ж13 - 8
04:37 min/km
162
340
Шишкина Евдокия (2011)
Санкт-Петербург
0:10:11,4
Ж - 43
Ж10 - 2
04:37 min/km
163
361
Гатилов Алексей (1982)
Санкт-Петербург
СК Медведь
0:10:11,8
М - 120
М20 - 27
04:38 min/km
164
351
Удалова Ева (2012)
Санкт-Петербург
0:10:12,9
Ж - 44
Ж10 - 3
04:38 min/km
165
65
Козлов Максим (1968)
Санкт-Петербург
Кировец
0:10:14,1
М - 121
М50 - 7
04:39 min/km
166
369
Андреева Анна (1988)
Санкт-Петербург
0:10:16,5
Ж - 45
Ж20 - 9
04:40 min/km
167
19
Мустафаева Эльнара (2006)
Санкт-Петербург
Сш красносельского района
0:10:17,4
Ж - 46
Ж16 - 10
04:40 min/km
168
316
Романов Дмитрий (2006)
Санкт-Петербург
Академия Л/а
0:10:17,4
М - 122
М16 - 24
04:40 min/km
169
93
Копылов Богдан (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:10:24,0
М - 123
М13 - 16
04:43 min/km
170
157
Донченко Анастасия (2006)
Санкт-Петербург
Академия Л/а
0:10:24,1
Ж - 47
Ж16 - 11
04:43 min/km
171
5
Ялда Дарья (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:10:24,4
Ж - 48
Ж16 - 12
04:43 min/km
172
140
Ратушный Сергей (1999)
Ленинградская обл.
Вч14108
0:10:26,9
М - 124
М20 - 28
04:44 min/km
173
14
Филимонов Дмитрий (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:10:28,6
М - 125
М13 - 17
04:45 min/km
174
186
Штрек Максим (2011)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:10:29,0
М - 126
М10 - 3
04:45 min/km
175
42
Барсукова Мария (1982)
Ленинградская обл.
Виллози, Дудергофcкие медведи
0:10:29,7
Ж - 49
Ж20 - 10
04:46 min/km
176
323
Реунов Борис (1959)
Ленинградская обл.
Виллози
0:10:30,4
М - 127
М60 - 11
04:46 min/km
177
77
Шабанов Михаил (2011)
Санкт-Петербург
СДЮШ Красносельский район
0:10:31,0
М - 128
М10 - 4
04:46 min/km
178
163
Ершова Александра (1987)
Санкт-Петербург
Кировец
0:10:31,5
Ж - 50
Ж20 - 11
04:46 min/km
179
101
Тихонов Леонид (1956)
Санкт-Петербург
Электросила
0:10:33,9
М - 129
М60 - 12
04:48 min/km
180
193
Герасимов Илья (2008)
Санкт-Петербург
СДЮШ Красносельского района
0:10:34,1
М - 130
М13 - 18
04:48 min/km
181
48
Мартынов Иван (2006)
Ленинградская обл.
0:10:35,0
М - 131
М16 - 25
04:49 min/km
182
331
Шабловская Наталия (1985)
Санкт-Петербург
0:10:35,1
Ж - 51
Ж20 - 12
04:49 min/km
183
332
Яковлев Тимофей (2000)
Санкт-Петербург
0:10:35,2
М - 132
М20 - 29
04:49 min/km
184
324
Жданова Валентина (1977)
Санкт-Петербург
0:10:36,4
Ж - 52
Ж40 - 7
04:49 min/km
185
88
Грызунова Алёна (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:10:36,6
Ж - 53
Ж16 - 13
04:49 min/km
186
92
Ким Евгений (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:10:37,1
М - 133
М16 - 26
04:49 min/km
187
35
Паньгин Юрий (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:10:37,1
М - 134
М16 - 27
04:49 min/km
188
175
Невзоров Роман (1986)
Ленинградская обл.
0:10:37,9
М - 135
М20 - 30
04:49 min/km
189
103
Шилова Виктория (2011)
Санкт-Петербург
0:10:40,0
Ж - 54
Ж10 - 4
04:50 min/km
190
283
Ершов Григорий (2007)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:10:41,1
М - 136
М16 - 28
04:51 min/km
191
190
Цветкова Ирина (1973)
Санкт-Петербург
Самсон
0:10:42,2
Ж - 55
Ж40 - 8
04:51 min/km
192
270
Аксенова Снежана (1968)
Санкт-Петербург
0:10:43,0
Ж - 56
Ж50 - 6
04:52 min/km
193
47
Груздев Ярослав (2001)
Ленинградская обл.
Виллози
0:10:44,7
М - 137
М20 - 31
04:53 min/km
194
230
Мельникова Нина (1951)
Санкт-Петербург
Кировец
0:10:45,0
Ж - 57
Ж60 - 2
04:53 min/km
195
123
Мишинькина Василиса (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:10:45,2
Ж - 58
Ж13 - 9
04:53 min/km
196
251
Фролова Анна (2005)
Санкт-Петербург
0:10:45,4
Ж - 59
Ж16 - 14
04:53 min/km
197
365
Быстров Артем (1982)
Ленинградская обл.
Кавелахта
0:10:45,6
М - 138
М20 - 32
04:53 min/km
198
189
Кубышкина Олеся (2005)
Ленинградская обл.
Петродворцовый СШОР
0:10:46,4
Ж - 60
Ж16 - 15
04:53 min/km
199
285
Лукницкий Андрей (2012)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района Зеленог
0:10:48,1
М - 139
М10 - 5
04:54 min/km
200
75
Коцюбинский Никита (2009)
Санкт-Петербург
0:10:48,7
М - 140
М13 - 19
04:54 min/km
201
355
Лешков Виктор (1958)
Санкт-Петербург
0:10:48,8
М - 141
М60 - 13
04:54 min/km
202
69
Жуков Федор (2013)
Санкт-Петербург
Дудергофские медведи
0:10:49,3
М - 142
М10 - 6
04:54 min/km
203
40
Барсуков Павел (2009)
Ленинградская обл.
Виллози, Дудергофские медведи
0:10:56,8
М - 143
М13 - 20
04:58 min/km
204
83
Агеева Арина (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:10:57,5
Ж - 61
Ж16 - 16
04:59 min/km
205
201
Пушкарёва Александра (2006)
Санкт-Петербург
Красносельская ДЮСШ
0:10:58,6
Ж - 62
Ж16 - 17
04:59 min/km
206
259
Лазарев Дмитрий (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Красносельского района
0:10:59,5
М - 144
М16 - 29
05:00 min/km
207
206
Свинцицкий Олег (1964)
Ленинградская обл.
Колтушский Лыжный Клуб
0:11:00,2
М - 145
М50 - 8
05:00 min/km
208
360
Гатилова Елизавета (2003)
Санкт-Петербург
0:11:01,4
Ж - 63
Ж19 - 5
05:00 min/km
209
205
Трофимова Александра (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:11:03,4
Ж - 64
Ж13 - 10
05:01 min/km
210
68
Жуков Иван (2010)
Санкт-Петербург
Дудергофские медведи
0:11:04,4
М - 146
М13 - 21
05:02 min/km
211
108
Рогожкина Александра (2000)
Санкт-Петербург
0:11:05,2
Ж - 65
Ж20 - 13
05:02 min/km
212
322
Гербер Антон (1985)
Санкт-Петербург
Нет
0:11:05,7
М - 147
М20 - 33
05:03 min/km
213
253
Малахов Василий (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:11:05,9
М - 148
М13 - 22
05:03 min/km
214
111
Бакулин Дмитрий (2012)
Ленинградская обл.
СШОР Петродворцового р-на
0:11:06,6
М - 149
М10 - 7
05:03 min/km
215
343
Титко Алексей (2008)
Санкт-Петербург
СК Медведь
0:11:06,7
М - 150
М13 - 23
05:03 min/km
216
78
Андреев-Красносельский Ив (2010)
Ленинградская обл.
0:11:07,0
М - 151
М13 - 24
05:03 min/km
217
169
Смирнов Сергей (1983)
Ленинградская обл.
0:11:08,6
М - 152
М20 - 34
05:03 min/km
218
347
Соломичев Сергей (2008)
Ленинградская обл.
Романтики
0:11:08,7
М - 153
М13 - 25
05:03 min/km
219
217
Кузнецов Ярослав (2011)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Царское Село
0:11:08,9
М - 154
М10 - 8
05:03 min/km
220
116
Богаченкова Татьяна (1960)
Санкт-Петербург
Электросила
0:11:11,2
Ж - 66
Ж60 - 3
05:04 min/km
221
326
Кочугурова Ксения (2005)
Санкт-Петербург
0:11:11,9
Ж - 67
Ж16 - 18
05:05 min/km
222
304
Тимофеев Дмитрий (1974)
Санкт-Петербург
DimTeam
0:11:12,4
М - 155
М40 - 21
05:05 min/km
223
305
Тимофеева Анфиса (2012)
Санкт-Петербург
DimTeam
0:11:12,4
Ж - 68
Ж10 - 5
05:05 min/km
224
95
Миронов Иван (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:11:15,4
М - 156
М13 - 26
05:06 min/km
225
286
Козлова Мария (2013)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района Зеленог
0:11:16,7
Ж - 69
Ж10 - 6
05:07 min/km
226
156
Галоян Екатерина (1988)
Санкт-Петербург
Кабанчик
0:11:16,8
Ж - 70
Ж20 - 14
05:07 min/km
227
86
Брянцев Дмитрий (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:11:17,8
М - 157
М13 - 27
05:08 min/km
228
318
Митичкина Алена (2008)
Санкт-Петербург
0:11:18,3
Ж - 71
Ж13 - 11
05:08 min/km
229
354
Можейко Мария (1985)
Санкт-Петербург
0:11:18,9
Ж - 72
Ж20 - 15
05:08 min/km
230
181
Разумнова Ульяна (2010)
Санкт-Петербург
ГБУСШ Красносельского района
0:11:19,3
Ж - 73
Ж13 - 12
05:08 min/km
231
268
Ялда Константин (1981)
Санкт-Петербург
0:11:19,8
М - 158
М40 - 22
05:08 min/km
232
66
Лобанов Лев (2010)
Санкт-Петербург
Школа 568
0:11:19,9
М - 159
М13 - 28
05:08 min/km
233
267
Ялда Михаил (2011)
Санкт-Петербург
0:11:20,1
М - 160
М10 - 9
05:08 min/km
234
277
Никифоров Илья (2014)
Санкт-Петербург
КПШ
0:11:22,8
М - 161
М10 - 10
05:10 min/km
235
153
Ивлева Дарья (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:11:23,7
Ж - 74
Ж16 - 19
05:10 min/km
236
84
Аджигитова Мария (2011)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:11:27,8
Ж - 75
Ж10 - 7
05:12 min/km
237
275
Никифоров Владимир (1980)
Санкт-Петербург
0:11:28,4
М - 162
М40 - 23
05:12 min/km
238
248
Сарайникова Алла (1958)
Санкт-Петербург
Кировец
0:11:30,4
Ж - 76
Ж60 - 4
05:13 min/km
239
237
Соколова Ольга (1974)
Санкт-Петербург
Сильвия
0:11:34,0
Ж - 77
Ж40 - 9
05:15 min/km
240
362
Борисов Сергей (1973)
Санкт-Петербург
0:11:34,1
М - 163
М40 - 24
05:15 min/km
241
271
Тихомирова Юлия (1985)
Ленинградская обл.
0:11:38,2
Ж - 78
Ж20 - 16
05:17 min/km
242
244
Хлямова Александра (1996)
Санкт-Петербург
0:11:39,2
Ж - 79
Ж20 - 17
05:17 min/km
243
74
Сорокин Андрей (1971)
Санкт-Петербург
Радогор
0:11:40,8
М - 164
М50 - 9
05:18 min/km
244
139
Киселев Михаил (2012)
Санкт-Петербург
0:11:41,5
М - 165
М10 - 11
05:18 min/km
245
278
Никифоров Кирилл (2014)
Санкт-Петербург
КПШ
0:11:41,5
М - 166
М10 - 12
05:18 min/km
246
22
Конышев Артем (2008)
Санкт-Петербург
0:11:41,6
М - 167
М13 - 29
05:19 min/km
247
24
Бабаева Екатерина (2009)
Санкт-Петербург
ГБУСШ Красносельского района
0:11:42,2
Ж - 80
Ж13 - 13
05:19 min/km
248
87
Быкова Ксения (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:11:49,1
Ж - 81
Ж16 - 20
05:22 min/km
249
211
Водяков Иван (2012)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Царское Село
0:11:50,9
М - 168
М10 - 13
05:23 min/km
250
126
Мишалагин Тимофей (2010)
Санкт-Петербург
0:11:52,8
М - 169
М13 - 30
05:23 min/km
251
127
Горбелев Артём (2011)
Санкт-Петербург
0:11:53,8
М - 170
М10 - 14
05:24 min/km
252
250
Быковская Любовь (1967)
Санкт-Петербург
Бсу
0:11:58,6
Ж - 82
Ж50 - 7
05:26 min/km
253
141
Васильев Семен (1984)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:12:05,0
М - 171
М20 - 35
05:30 min/km
254
34
Коробко Константин (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:12:05,7
М - 172
М16 - 30
05:30 min/km
255
303
Щемилева Юлия (2012)
Ленинградская обл.
0:12:11,5
Ж - 83
Ж10 - 8
05:32 min/km
256
134
Каракаш Виталий (1984)
Ленинградская обл.
0:12:12,7
М - 173
М20 - 36
05:33 min/km
257
366
Кошкин Валентин (1995)
Санкт-Петербург
0:12:13,8
М - 174
М20 - 37
05:33 min/km
258
356
Рассохин Матвей (2008)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Красносельского района
0:12:14,4
М - 175
М13 - 31
05:33 min/km
259
284
Козлов Александр (1961)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:12:14,6
М - 176
М60 - 14
05:34 min/km
260
53
Соколова Юлия (1975)
Санкт-Петербург
Гатчинские пробежки
0:12:17,2
Ж - 84
Ж40 - 10
05:34 min/km
261
7
Шестаков Александр (2008)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красносельского района
0:12:18,8
М - 177
М13 - 32
05:35 min/km
262
112
Дерябин Владимир (2012)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:12:24,1
М - 178
М10 - 15
05:37 min/km
263
243
Смирнова Варвара (2011)
Санкт-Петербург
0:12:27,0
Ж - 85
Ж10 - 9
05:38 min/km
264
44
Мамина Ольга (1966)
Санкт-Петербург
Сильвия
0:12:28,4
Ж - 86
Ж50 - 8
05:40 min/km
265
329
Клесс Божена (2005)
Санкт-Петербург
KlessZaZOЖ
0:12:31,1
Ж - 87
Ж16 - 21
05:41 min/km
266
148
Пушкин Андрей (1962)
Санкт-Петербург
Надежда
0:12:31,9
М - 179
М50 - 10
05:41 min/km
267
266
Бычин Матвей (2011)
Ленинградская обл.
0:12:33,7
М - 180
М10 - 16
05:42 min/km
268
2
Альтшулер Михаил (1942)
Санкт-Петербург
КЛБ Динамо
0:12:34,4
М - 181
М60 - 15
05:42 min/km
269
180
Втюрин Владимир (2014)
Санкт-Петербург
0:12:45,1
М - 182
М10 - 17
05:47 min/km
270
61
Моисеев Иван (2011)
Санкт-Петербург
0:12:45,4
М - 183
М10 - 18
05:47 min/km
271
122
Курбатова Валерия (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:12:46,4
Ж - 88
Ж10 - 10
05:48 min/km
272
246
Краснокутский Сергей (2011)
Ленинградская обл.
0:12:46,9
М - 184
М10 - 19
05:48 min/km
273
97
Охрименко Анастасия (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:12:47,5
Ж - 89
Ж16 - 22
05:49 min/km
274
302
Щемилева Виктория (2009)
Ленинградская обл.
0:12:48,7
Ж - 90
Ж13 - 14
05:49 min/km
275
178
Втюрин Иван (1984)
Санкт-Петербург
0:12:51,7
М - 185
М20 - 38
05:50 min/km
276
81
Хомицкая Николь (2015)
Ленинградская обл.
0:12:54,8
Ж - 91
Ж10 - 11
05:52 min/km
277
79
Хомицкая Анна (1986)
Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб
0:12:55,3
Ж - 92
Ж20 - 18
05:52 min/km
278
350
Семененко Михаил (1969)
Санкт-Петербург
СПб РО РФСХ
0:13:11,5
М - 186
М50 - 11
05:59 min/km
279
106
Первицкая Владислава (1999)
Ленинградская обл.
Фантастическая тройка
0:13:12,7
Ж - 93
Ж20 - 19
06:01 min/km
280
38
Маликова Евгения (1981)
Санкт-Петербург
Дудергофские медведи
0:13:14,6
Ж - 94
Ж40 - 11
06:01 min/km
281
282
Суворова (Кряклина) Анна (1974)
Санкт-Петербург
Step by step
0:13:15,9
Ж - 95
Ж40 - 12
06:02 min/km
282
142
Евглевская Элеонора (1978)
Санкт-Петербург
КЛБМР
0:13:16,6
Ж - 96
Ж40 - 13
06:02 min/km
283
56
Вишняков Лев (2012)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:13:18,9
М - 187
М10 - 20
06:03 min/km
284
319
Митичкин Михаил (2012)
Санкт-Петербург
0:13:19,0
М - 188
М10 - 21
06:03 min/km
285
105
Кочурова Екатерина (1999)
Санкт-Петербург
Фантастическая тройка
0:13:26,5
Ж - 97
Ж20 - 20
06:06 min/km
286
272
Напалкова Елизавета (2009)
Ленинградская обл.
СШОР-1
0:13:29,0
Ж - 98
Ж13 - 15
06:07 min/km
287
273
Напалкова Анна (1981)
Санкт-Петербург
0:13:30,9
Ж - 99
Ж40 - 14
06:09 min/km
288
54
Рямова Мария (1980)
Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:13:39,6
Ж - 100
Ж40 - 15
06:13 min/km
289
359
Гатилова Екатерина (1980)
Санкт-Петербург
0:13:40,8
Ж - 101
Ж40 - 16
06:13 min/km
290
274
Брянцев Роман (1971)
Санкт-Петербург
0:13:44,7
М - 189
М50 - 12
06:14 min/km
291
333
Васильева Александра (1984)
Санкт-Петербург
0:13:48,3
Ж - 102
Ж20 - 21
06:15 min/km
292
182
Разумнов Сергей (1980)
Санкт-Петербург
0:13:50,3
М - 190
М40 - 25
06:17 min/km
293
200
Павлинова Варвара (2011)
Ленинградская обл.
0:13:52,3
Ж - 103
Ж10 - 12
06:18 min/km
294
311
Белопольская Анна (1971)
Санкт-Петербург
БелКА
0:13:55,8
Ж - 104
Ж50 - 9
06:20 min/km
295
109
Митряева Карина (2010)
Ленинградская обл.
0:13:57,5
Ж - 105
Ж13 - 16
06:20 min/km
296
264
Лазарева Елизавета (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Красносельского района
0:13:59,7
Ж - 106
Ж10 - 13
06:21 min/km
297
62
Моисеев Степан (2014)
Санкт-Петербург
0:14:00,0
М - 191
М10 - 22
06:21 min/km
298
287
Плешнева Надежда (1957)
Ленинградская обл.
0:14:11,5
Ж - 107
Ж60 - 5
06:27 min/km
299
50
Крстич Богдан (2012)
Ленинградская обл.
0:14:14,9
М - 192
М10 - 23
06:29 min/km
300
49
Крстич Душан (1984)
Ленинградская обл.
0:14:15,5
М - 193
М20 - 39
06:29 min/km
301
235
Шкодкина Юлия (1986)
Санкт-Петербург
0:14:51,1
Ж - 108
Ж20 - 22
06:44 min/km
302
55
Пухова София (2010)
Санкт-Петербург
0:15:11,1
Ж - 109
Ж13 - 17
06:54 min/km
303
345
Титко Ольга (1983)
Санкт-Петербург
0:15:33,4
Ж - 110
Ж20 - 23
07:03 min/km
304
133
Каракаш Маргарита (2013)
Ленинградская обл.
0:15:46,1
Ж - 111
Ж10 - 14
07:09 min/km
305
160
Яковлев Виктор (2013)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворец
0:15:50,1
М - 194
М10 - 24
07:11 min/km
306
128
Абидаровв Маргарита (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:15:51,6
Ж - 112
Ж13 - 18
07:12 min/km
307
110
Митряева Диана (2014)
Ленинградская обл.
0:15:57,0
Ж - 113
Ж10 - 15
07:14 min/km
308
132
Мефодьева Ольга (1957)
Санкт-Петербург
0:15:58,6
Ж - 114
Ж60 - 6
07:16 min/km
309
335
Белетей Диана (2015)
Санкт-Петербург
0:16:12,0
Ж - 115
Ж10 - 16
07:22 min/km
310
147
Карнауш Александра (2013)
Ленинградская обл.
0:16:12,5
Ж - 116
Ж10 - 17
07:22 min/km
311
155
Антонова Василиса (2015)
Санкт-Петербург
0:16:16,0
Ж - 117
Ж10 - 18
07:24 min/km
312
279
Никифоров Матвей (2016)
Санкт-Петербург
Легион
0:16:51,9
М - 195
М10 - 25
07:40 min/km
313
336
Белетей Елена (1974)
Санкт-Петербург
0:16:52,0
Ж - 118
Ж40 - 17
07:40 min/km
314
4
Хюннинен Людмила (1963)
Санкт-Петербург
СПб ИВЦ
0:16:53,1
Ж - 119
Ж50 - 10
07:40 min/km
315
67
Барсукова Ксения (2015)
Санкт-Петербург
Дудергофские медведи
0:17:14,2
Ж - 120
Ж10 - 19
07:49 min/km
316
60
Моисеев Кирилл (1971)
Санкт-Петербург
0:17:14,8
М - 196
М50 - 13
07:49 min/km
317
113
Митряева Анна (1989)
Ленинградская обл.
0:17:46,3
Ж - 121
Ж20 - 24
08:05 min/km
318
337
Изотова Алина (1988)
Ленинградская обл.
0:17:54,4
Ж - 122
Ж20 - 25
08:07 min/km
319
158
Канунников Кирилл (2013)
Санкт-Петербург
Петродворцовая сшор
0:17:59,5
М - 197
М10 - 26
08:10 min/km
320
330
Клёсс Лев (2016)
Санкт-Петербург
KlessZaZоЖ
0:18:04,8
М - 198
М10 - 27
08:12 min/km
321
328
Клёсс Томас (1984)
Ленинградская обл.
KlessZaZOЖ
0:18:06,8
М - 199
М20 - 40
08:15 min/km
322
130
Каракаш Карина (2009)
Ленинградская обл.
0:18:38,0
Ж - 123
Ж13 - 19
08:27 min/km
323
146
Жукова Александра (2007)
Ленинградская обл.
0:18:38,0
Ж - 124
Ж16 - 23
08:27 min/km
324
308
Васильев Семён (2017)
Ленинградская обл.
0:18:51,6
М - 200
М10 - 28
08:35 min/km
325
125
Шкодкина Виктория (2012)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:18:58,0
Ж - 125
Ж10 - 20
08:38 min/km
326
280
Щемилева Мила (2018)
Ленинградская обл.
0:19:13,5
Ж - 126
Ж10 - 21
08:43 min/km
327
301
Щемилев Евгений (1980)
Ленинградская обл.
0:19:15,0
М - 201
М40 - 26
08:46 min/km
328
321
Коротков Яромир (2010)
Санкт-Петербург
0:20:27,4
М - 202
М13 - 33
09:18 min/km
329
115
Гершман Михаил (1935)
Санкт-Петербург
Динамо СПб, Ахиллес
0:22:18,7
М - 203
М60 - 16
10:09 min/km
330
357
Майкова Нина (1935)
Санкт-Петербург
0:28:31,8
Ж - 127
Ж60 - 7
12:55 min/km


© O-time.ru 2021     Информация для организаторов