Online entry system
20.02.2021 СБ :: д. Новожилово
НОЧНАЯ ЛЫЖНАЯ ГОНКА НА ИГОРА ДРАЙВ


Total participants 110   Total distance 1061.9 km
Average pace: 03:25 min/km   Max pace: 02:25 min/km


~32%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
179
Краснов Андрей (1994)
Санкт-Петербург
ШВСМ
0:29:55,0
0:29:53,9
М - 1
М19 - 1
02:25 min/km
2
188
Матренцев Михаил (1995)
Ленинградская обл.
0:30:35,7
0:30:34,3
М - 2
М19 - 2
02:29 min/km
3
152
Бердников Максим (1994)
Санкт-Петербург
SkiTime
0:30:41,4
0:30:40,6
М - 3
М19 - 3
02:29 min/km
4
194
Парфененко Роман (1999)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
0:30:46,5
0:30:45,7
М - 4
М19 - 4
02:30 min/km
5
162
Гапонов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
УМ Метрострой
0:30:47,3
0:30:45,7
М - 5
М19 - 5
02:30 min/km
6
197
Петров Павел (1995)
Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб
0:32:06,8
0:32:05,9
М - 6
М19 - 6
02:36 min/km
7
182
Левченко Владимир (1982)
Санкт-Петербург
Red Fox
0:32:08,4
0:32:07,1
М - 7
М19 - 7
02:36 min/km
8
158
Буренков Максим (1997)
Тюменская обл.
0:32:09,0
0:32:07,1
М - 8
М19 - 8
02:36 min/km
9
200
Писарев Вадим (1987)
Ленинградская обл.
0:32:10,0
0:32:08,8
М - 9
М19 - 9
02:36 min/km
10
172
Жуков Дмитрий (1986)
Санкт-Петербург
0:33:07,7
0:33:06,5
М - 10
М19 - 10
02:41 min/km
11
208
Сафин Владислав (1964)
Санкт-Петербург
Спортивная линия
0:33:49,5
0:33:47,9
М - 11
М50 - 1
02:44 min/km
12
183
Лукин Сергей (1975)
Ленинградская обл.
SLTeam
0:33:52,3
0:33:49,9
М - 12
М40 - 1
02:45 min/km
13
212
Фадеев Юрий (1975)
р. Карелия
0:34:48,9
0:34:46,6
М - 13
М40 - 2
02:49 min/km
14
193
Парфененко Евгений (1970)
Санкт-Петербург
Vitzhen
0:34:50,5
0:34:48,5
М - 14
М50 - 2
02:49 min/km
15
168
Дорин Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
0:35:13,4
0:35:11,2
М - 15
М40 - 3
02:51 min/km
16
178
Коровин Максим (1975)
Санкт-Петербург
СК Атлетико
0:35:15,4
0:35:10,6
М - 16
М40 - 4
02:51 min/km
17
186
Манжула Александр (1999)
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР 2 Невского района СПб
0:35:48,9
0:35:47,2
М - 17
М19 - 11
02:54 min/km
18
184
Лукьяненко Андрей (1975)
Санкт-Петербург
RLM
0:36:00,4
0:35:55,4
М - 18
М40 - 5
02:55 min/km
19
175
Ижутин Виктор (1965)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:36:02,8
0:36:01,4
М - 19
М50 - 3
02:55 min/km
20
160
Вишняков Сергей (1988)
Ленинградская обл.
Сброд
0:36:06,7
0:36:03,4
М - 20
М19 - 12
02:55 min/km
21
189
Мелентьев Кирилл (1997)
Вологодская обл.
Фуровец
0:36:20,9
0:36:19,0
М - 21
М19 - 13
02:57 min/km
22
180
Куликов Андрей (1963)
Ленинградская обл.
орехово
0:36:23,8
0:36:21,2
М - 22
М50 - 4
02:57 min/km
23
204
Потешкин Дмитрий (1970)
Санкт-Петербург
0:36:27,0
0:36:24,3
М - 23
М50 - 5
02:57 min/km
24
171
Житенёв Иван (1972)
Санкт-Петербург
Стример
0:36:33,2
0:36:30,8
М - 24
М40 - 6
02:58 min/km
25
173
Зятьков Ян (1988)
Санкт-Петербург
0:36:41,6
0:36:39,3
М - 25
М19 - 14
02:58 min/km
26
154
Богданов Алексей (1974)
Санкт-Петербург
RLM
0:37:33,4
0:37:28,5
М - 26
М40 - 7
03:02 min/km
27
195
Пашенцев Александр (1985)
Ленинградская обл.
Прибой
0:37:43,9
0:37:40,5
М - 27
М19 - 15
03:03 min/km
28
170
Житенев Владимир (1965)
Санкт-Петербург
Бирка форевер
0:37:59,1
0:37:55,5
М - 28
М50 - 6
03:05 min/km
29
207
Резник Валерий (1965)
Санкт-Петербург
Альпклуб Барс
0:38:41,2
0:38:37,9
М - 29
М50 - 7
03:08 min/km
30
155
Ботвиньев Егор (1992)
Ленинградская обл.
Сосново
0:39:14,9
0:39:11,7
М - 30
М19 - 16
03:11 min/km
31
213
Фатхиев Даниил (1983)
Санкт-Петербург
SL team
0:39:15,5
0:39:13,3
М - 31
М19 - 17
03:11 min/km
32
176
Колобов Андрей (1973)
Санкт-Петербург
0:39:27,0
0:39:23,1
М - 32
М40 - 8
03:11 min/km
33
201
Плотников Александр (1951)
Ленинградская обл.
Plotnikov Team
0:39:31,6
0:39:23,9
М - 33
М60 - 1
03:12 min/km
34
198
Пименов Игорь (1968)
Санкт-Петербург
Водоканал
0:39:46,4
0:39:38,2
М - 34
М50 - 8
03:13 min/km
35
164
Григорьев Константин (1969)
Ленинградская обл.
0:39:48,5
0:39:42,2
М - 35
М50 - 9
03:13 min/km
36
165
Громов Михаил (1984)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
0:39:52,3
0:39:48,7
М - 36
М19 - 18
03:14 min/km
37
185
Малахов Алексей (1979)
Санкт-Петербург
0:40:01,7
0:39:57,1
М - 37
М40 - 9
03:14 min/km
38
166
Гуменюк Виталий (1997)
Санкт-Петербург
UsportsTeampro
0:40:08,6
0:40:05,6
М - 38
М19 - 19
03:15 min/km
39
151
Астафьев Константин (1985)
Санкт-Петербург
Царское Село
0:40:34,4
0:40:29,6
М - 39
М19 - 20
03:17 min/km
40
219
Горохов Сергей (1987)
Санкт-Петербург
Mass Sport
0:40:37,7
0:40:32,1
М - 40
М19 - 21
03:17 min/km
41
202
Пономарев Алексей (1978)
Санкт-Петербург
ПЕДАЛЬКИ
0:41:01,9
0:40:58,3
М - 41
М40 - 10
03:20 min/km
42
209
Степанов Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
SkiTime
0:41:40,1
0:41:35,8
М - 42
М19 - 22
03:22 min/km
43
191
Никонов Иван (1986)
Санкт-Петербург
0:41:40,9
0:41:38,0
М - 43
М19 - 23
03:23 min/km
44
190
Михайлов Артем (1976)
Санкт-Петербург
0:42:36,1
0:42:32,3
М - 44
М40 - 11
03:27 min/km
45
205
Прокофьев Борис (1959)
Санкт-Петербург
МорозМарафон- Водоканал
0:42:45,0
0:42:40,5
М - 45
М60 - 2
03:28 min/km
46
181
Левенец Стефан (1975)
Санкт-Петербург
0:42:49,2
0:42:41,4
М - 46
М40 - 12
03:28 min/km
47
156
Бояринов Дмитрий (1982)
Санкт-Петербург
СУПЕР ЛЫЖНИКИ
0:42:55,6
0:42:49,6
М - 47
М19 - 24
03:28 min/km
48
215
Ялда Константин (1981)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:42:58,0
0:42:51,4
М - 48
М40 - 13
03:29 min/km
49
199
Пировский Игорь (1968)
Санкт-Петербург
Коломяги СПб
0:43:07,7
0:43:01,7
М - 49
М50 - 10
03:30 min/km
50
177
Коробейников Петр (1986)
Новгородская обл.
Nordic Skiing Fitness
0:43:37,6
0:43:33,5
М - 50
М19 - 25
03:32 min/km
51
216
Шиляев Сергей (1962)
Санкт-Петербург
токсово
0:44:23,6
0:44:15,1
М - 51
М50 - 11
03:35 min/km
52
210
Титов Дмитрий (1979)
Санкт-Петербург
0:44:45,7
0:44:35,6
М - 52
М40 - 14
03:37 min/km
53
217
Кулагин Алексей (1969)
Ленинградская обл.
Сосново
0:45:45,2
0:45:36,8
М - 53
М50 - 12
03:42 min/km
54
218
Мянзелин Марат (1992)
Санкт-Петербург
0:46:05,2
0:45:59,0
М - 54
М19 - 26
03:44 min/km
55
159
Быстряков Михаил (1953)
Ленинградская обл.
Мороз-Марафон
0:46:14,6
0:46:08,4
М - 55
М60 - 3
03:45 min/km
56
187
Марчук Алексей (1987)
Санкт-Петербург
MTB Hawks
0:48:27,2
0:48:17,8
М - 56
М19 - 27
03:55 min/km
57
203
Пономаренко Михаил (1988)
Санкт-Петербург
Ski Time
0:49:09,6
0:49:05,0
М - 57
М19 - 28
03:59 min/km
58
206
Прохоров Вячеслав (1981)
Санкт-Петербург
СПб
0:51:43,7
0:51:32,8
М - 58
М40 - 15
04:11 min/km
59
192
Никулин Дмитрий (1981)
Санкт-Петербург
Ni-COOL-iN
0:52:48,9
0:52:37,7
М - 59
М40 - 16
04:17 min/km
60
167
Гуржиев Сергей (1971)
Ленинградская обл.
Выборг
0:54:47,1
0:54:37,6
М - 60
М50 - 13
04:26 min/km
61
211
Тихончук Евгений (1977)
Ленинградская обл.
0:58:01,0
0:57:52,2
М - 61
М40 - 17
04:42 min/km
62
163
Гачин Евгений (1985)
Ленинградская обл.
Yorc
1:04:52,8
1:04:44,8
М - 62
М19 - 29
05:15 min/km
63
174
Ившин Денис (1984)
Ленинградская обл.
Кузьмич
1:06:33,2
1:06:24,4
М - 63
М19 - 30
05:23 min/km
64
169
Дымарецкий Дмитрий (1978)
Санкт-Петербург
Red Bull Komendantskiy
1:14:43,3
1:14:36,6
М - 64
М40 - 18
06:03 min/km
DNF
161
Волков Павел (1983)
Санкт-Петербург
Da Piglet
---
---
DNF
153
Билькунов Максим (1990)
Санкт-Петербург
СУПЕР ЛЫЖНИКИ
---
---
DNF
196
Pentinen Igor (1974)
Санкт-Петербург
SkiTime
---
---




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов