Online entry system
11.04.2021 ВС :: п. Лебяжье, форт Красная Горка
Трейл Фортовый (I этап КДТ)


Total participants 566   Total distance 6652 km
Average speed: 06:43 min/km   Max speed: 04:06 min/km


~97%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
53
Елизаров Даниил (1992)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
1:27:27,3
1:27:26,5
М - 1
М21 - 1
04:10 min/km
2
10
Бабчин Олег (1985)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:30:55,5
1:30:55,0
М - 2
М35 - 1
04:19 min/km
3
164
Мавчун Георгий (1988)
Санкт-Петербург
Северный ветер
1:31:15,3
1:31:14,3
М - 3
М21 - 2
04:20 min/km
4
137
Степанов Никита (1995)
Санкт-Петербург
Nord West
1:33:23,8
1:33:23,1
М - 4
М21 - 3
04:26 min/km
5
87
Лукин Сергей (1975)
Ленинградская обл.
SLTeam
1:34:47,2
1:34:46,5
М - 5
М45 - 1
04:31 min/km
6
132
Созонов Владимир (1984)
Ленинградская обл.
НИТИ
1:35:02,1
1:35:01,2
М - 6
М35 - 2
04:31 min/km
7
119
Рачинин Александр (1990)
Санкт-Петербург
SLTeam PulsTime.ru
1:35:31,1
1:35:30,2
М - 7
М21 - 4
04:33 min/km
8
126
Семёнов Дмитрий (1975)
Ленинградская обл.
ЛАЭС
1:35:51,6
1:35:50,1
М - 8
М45 - 2
04:33 min/km
9
110
Павлов Дмитрий (1980)
Санкт-Петербург
BegoWELL
1:37:36,6
1:37:35,1
М - 9
М35 - 3
04:38 min/km
10
89
Марков Олег (1986)
Ленинградская обл.
SLTeam
1:40:23,9
1:40:22,4
М - 10
М35 - 4
04:46 min/km
11
139
Строков Дмитрий (1981)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:40:44,4
1:40:43,4
М - 11
М35 - 5
04:47 min/km
12
103
Неверова Мария (1982)
Ленинградская обл.
VOKUEVA TEAM
1:42:23,2
1:42:21,2
Ж - 1
Ж35 - 1
04:52 min/km
13
49
Домбит Андрей (1979)
Санкт-Петербург
Железная Команда
1:42:38,3
1:42:37,8
М - 12
М35 - 6
04:53 min/km
14
122
Рысак Никита (1981)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
1:43:02,2
1:42:59,6
М - 13
М35 - 7
04:54 min/km
15
76
Крапивин Игорь (1981)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:44:25,8
1:44:21,9
М - 14
М35 - 8
04:58 min/km
16
144
Фанда Иван (1989)
Санкт-Петербург
YORC
1:44:40,5
1:44:38,9
М - 15
М21 - 5
04:59 min/km
17
157
Шатков Олег (1982)
Санкт-Петербург
Рвать и Метать
1:45:40,9
1:45:39,8
М - 16
М35 - 9
05:02 min/km
18
104
Немцов Сергей (1990)
Ленинградская обл.
Второе Дыхание
1:45:45,0
1:45:43,3
М - 17
М21 - 6
05:02 min/km
19
44
Громов Михаил (1984)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
1:45:57,1
1:45:54,4
М - 18
М35 - 10
05:02 min/km
20
18
Белоусов Алексей (1973)
Ленинградская обл.
Сильвия
1:46:04,5
1:46:01,2
М - 19
М45 - 3
05:03 min/km
21
134
Степанов Александр (1992)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
1:46:09,1
1:46:09,1
М - 20
М21 - 7
05:03 min/km
22
3
Алексеев Иван (1988)
Псковская обл.
Порхов
1:46:16,1
1:46:13,3
М - 21
М21 - 8
05:03 min/km
23
25
Быстряков Владимир (1984)
Санкт-Петербург
Сосновка
1:47:53,1
1:47:47,5
М - 22
М35 - 11
05:07 min/km
24
45
Демидов Вячеслав (1971)
Санкт-Петербург
Сосновка
1:47:56,8
1:47:52,9
М - 23
М45 - 4
05:08 min/km
25
100
Мочалов Александр (1972)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
1:48:04,6
1:48:02,5
М - 24
М45 - 5
05:08 min/km
26
148
Хвостиков Александр (1983)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
1:48:41,5
1:48:39,3
М - 25
М35 - 12
05:10 min/km
27
9
Бабин Адам (1982)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
1:48:45,4
1:48:43,3
М - 26
М35 - 13
05:10 min/km
28
54
Ефремов Алексей (1974)
Санкт-Петербург
ЛенЭнерго ГПС-525
1:48:45,6
1:48:41,1
М - 27
М45 - 6
05:10 min/km
29
24
Быков Алексей (1964)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
1:48:46,9
1:48:43,7
М - 28
М55 - 1
05:10 min/km
30
65
Канафоцкий Николай (1986)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
1:48:51,6
1:48:48,0
М - 29
М35 - 14
05:10 min/km
31
90
Матвеев Сергей (1979)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
1:49:05,1
1:49:02,1
М - 30
М35 - 15
05:11 min/km
32
28
Васильев Михаил (1963)
Санкт-Петербург
Колтушский лыжный клуб
1:49:08,6
1:49:04,7
М - 31
М55 - 2
05:11 min/km
33
17
Барышников Андрей (1972)
Ленинградская обл.
НИТИ
1:50:08,5
1:50:06,4
М - 32
М45 - 7
05:14 min/km
34
141
Третьяков Иван (1983)
Санкт-Петербург
Сосновка
1:50:23,7
1:50:22,1
М - 33
М35 - 16
05:15 min/km
35
133
Соломатин Евгений (1982)
Санкт-Петербург
1:51:15,1
1:51:11,6
М - 34
М35 - 17
05:17 min/km
36
121
Руденко Максим (1988)
Ленинградская обл.
SLTeam
1:51:30,1
1:51:28,2
М - 35
М21 - 9
05:18 min/km
37
70
Клиценко Георгий (1986)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:51:34,0
1:51:32,7
М - 36
М35 - 18
05:18 min/km
38
147
Федотов Сергей (1982)
Санкт-Петербург
За Лениград! 2
1:52:24,9
1:52:22,1
М - 37
М35 - 19
05:21 min/km
39
34
Вокуева Жанна (1987)
Ленинградская обл.
VOKUEVA TEAM
1:52:28,3
1:52:24,6
Ж - 2
Ж21 - 1
05:21 min/km
40
38
Вышиванный Станислав (1984)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:52:39,0
1:52:34,8
М - 38
М35 - 20
05:21 min/km
41
80
Кулыгин Александр (1984)
Санкт-Петербург
White Wolves
1:53:26,8
1:53:22,7
М - 39
М35 - 21
05:23 min/km
42
55
Жаткин Алексей (1985)
Санкт-Петербург
За Ленинград! 2
1:53:41,8
1:53:38,9
М - 40
М35 - 22
05:24 min/km
43
73
Короткова Дарья (1989)
Ленинградская обл.
White Wolves
1:53:45,8
1:53:42,5
Ж - 3
Ж21 - 2
05:24 min/km
44
97
Молчанов Евгений (1981)
Санкт-Петербург
Северный пресс
1:53:48,3
1:53:45,0
М - 41
М35 - 23
05:24 min/km
45
112
Пономарев Кирилл (1969)
Санкт-Петербург
ГМЗ Петергоф
1:54:00,7
1:53:56,8
М - 42
М45 - 8
05:25 min/km
46
150
Царук Евгений (1977)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:54:06,4
1:54:01,7
М - 43
М35 - 24
05:25 min/km
47
111
Павлов Филипп (1974)
Санкт-Петербург
ZIA Running
1:54:14,1
1:54:11,3
М - 44
М45 - 9
05:25 min/km
48
138
Стрекавин Андрей (1975)
Санкт-Петербург
Динамо
1:54:15,7
1:54:12,1
М - 45
М45 - 10
05:26 min/km
49
82
Кунихин Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:54:30,3
1:54:26,0
М - 46
М35 - 25
05:26 min/km
50
117
Путалов Глеб (1975)
Санкт-Петербург
ZIA Running
1:54:37,3
1:54:34,9
М - 47
М45 - 11
05:27 min/km
51
12
Бажуков Алексей (1982)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
1:54:55,4
1:54:51,7
М - 48
М35 - 26
05:27 min/km
52
163
Яцуляк Павел (1980)
Санкт-Петербург
PAPrunning
1:57:11,7
1:57:05,8
М - 49
М35 - 27
05:34 min/km
53
158
Шемякинский Борис (1986)
Санкт-Петербург
1:57:23,7
1:57:21,4
М - 50
М35 - 28
05:35 min/km
54
19
Богданова Анна (1985)
Санкт-Петербург
Северный пресс
1:57:25,9
1:57:22,9
Ж - 4
Ж35 - 2
05:35 min/km
55
40
Герасимов Евгений (1990)
Санкт-Петербург
ZaБег
1:58:09,6
1:58:07,4
М - 51
М21 - 10
05:37 min/km
56
128
Серянова Анна (1983)
Санкт-Петербург
За Ленинград! 2
1:58:31,6
1:58:27,9
Ж - 5
Ж35 - 3
05:38 min/km
57
33
Власюк Владимир (1971)
Санкт-Петербург
Сверкающие пятки
1:59:05,2
1:59:03,5
М - 52
М45 - 12
05:40 min/km
58
42
Глазунов Андрей (1981)
Санкт-Петербург
1:59:18,8
1:59:14,7
М - 53
М35 - 29
05:40 min/km
59
101
Нагибович Константин (1981)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:59:25,2
1:59:20,8
М - 54
М35 - 30
05:41 min/km
60
94
Михайлов Артем (1976)
Санкт-Петербург
1:59:31,1
1:59:24,4
М - 55
М45 - 13
05:41 min/km
60
109
Осетров Александр (1990)
Санкт-Петербург
Сосновка
1:59:31,1
1:59:26,5
М - 55
М21 - 11
05:41 min/km
62
154
Чистяков Илья (1975)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
1:59:36,7
1:59:30,4
М - 57
М45 - 14
05:41 min/km
63
108
Онуфриенко Евгений (1977)
Санкт-Петербург
ZIA Running
1:59:41,7
1:59:39,0
М - 58
М35 - 31
05:41 min/km
64
50
Дрозд Максим (1976)
Санкт-Петербург
Dикие
1:59:57,6
1:59:54,0
М - 59
М45 - 15
05:42 min/km
65
30
Везиков Олег (1976)
Санкт-Петербург
Running hangover
2:00:08,6
2:00:06,9
М - 60
М45 - 16
05:43 min/km
66
16
Баронас Игорь (1963)
Санкт-Петербург
BARONAS
2:00:14,0
2:00:12,9
М - 61
М55 - 3
05:43 min/km
67
92
Меньшенин Александр (1983)
Санкт-Петербург
2:00:16,2
2:00:10,5
М - 62
М35 - 32
05:43 min/km
67
145
Федотов Борис (1973)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:00:16,2
2:00:10,4
М - 62
М45 - 17
05:43 min/km
69
160
Шмелёва Анастасия (1987)
Ленинградская обл.
ЛАЭС
2:00:18,4
2:00:13,2
Ж - 6
Ж21 - 3
05:43 min/km
70
79
Куликов Павел (1980)
Ленинградская обл.
Электронмаш
2:00:59,4
2:00:57,1
М - 64
М35 - 33
05:46 min/km
71
15
Бараев Андрей (1980)
Санкт-Петербург
ОгненныеЛьвы
2:01:05,5
2:01:02,4
М - 65
М35 - 34
05:46 min/km
72
57
Заводова Анна (1972)
Санкт-Петербург
Сильвия
2:01:17,5
2:01:10,3
Ж - 7
Ж45 - 1
05:46 min/km
73
72
Конева Юлия (1987)
Санкт-Петербург
Smart RUN Team
2:01:34,5
2:01:31,0
Ж - 8
Ж21 - 4
05:47 min/km
74
107
Новоселов Сергей (1982)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
2:01:45,3
2:01:37,4
М - 66
М35 - 35
05:47 min/km
75
143
Тулупов Павел (1982)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:01:59,6
2:01:55,4
М - 67
М35 - 36
05:48 min/km
76
56
Жирнов Павел (1986)
Санкт-Петербург
PAPrunning
2:02:00,5
2:01:55,3
М - 68
М35 - 37
05:48 min/km
77
63
Иванов Юрий (1975)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
2:02:00,6
2:01:58,7
М - 69
М45 - 18
05:48 min/km
78
115
Протопопова Евгения (1982)
Санкт-Петербург
Сосновка
2:02:55,1
2:02:49,7
Ж - 9
Ж35 - 4
05:50 min/km
79
93
Минов Андрей (1988)
Ленинградская обл.
alexskiclub
2:03:08,6
2:03:02,1
М - 70
М21 - 12
05:52 min/km
80
95
Михайлов Михаил (1963)
Санкт-Петербург
SLTeam
2:03:41,0
2:03:39,7
М - 71
М55 - 4
05:53 min/km
81
98
Мороз Иван (1987)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
2:03:53,8
2:03:48,1
М - 72
М21 - 13
05:53 min/km
82
1
Abramchuk Konstantin (1982)
Санкт-Петербург
Win Win Trail Team
2:04:25,9
2:04:18,0
М - 73
М35 - 38
05:54 min/km
83
59
Зайцев Сергей (1993)
Санкт-Петербург
Сосновка
2:04:38,7
2:04:34,1
М - 74
М21 - 14
05:55 min/km
84
142
Третьяков Семён (1986)
Санкт-Петербург
ProRunning
2:04:44,4
2:04:37,6
М - 75
М35 - 39
05:55 min/km
85
114
Протопопов Глеб (1979)
Санкт-Петербург
Сосновка
2:04:48,5
2:04:42,8
М - 76
М35 - 40
05:55 min/km
86
136
Степанов Владимир (1978)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
2:05:28,1
2:05:23,2
М - 77
М35 - 41
05:58 min/km
87
120
Розанов Андрей (1981)
Санкт-Петербург
Безумцы Землю Ногами Крутят
2:05:32,0
2:05:29,8
М - 78
М35 - 42
05:58 min/km
88
51
Дуняшин Максим (1982)
Забайкальский край
Zabrun
2:07:11,0
2:06:59,7
М - 79
М35 - 43
06:02 min/km
89
149
Хейнонен Артем (1983)
Санкт-Петербург
PROбег
2:07:13,9
2:07:06,8
М - 80
М35 - 44
06:03 min/km
90
156
Чичканов Василий (1982)
Санкт-Петербург
2:07:34,0
2:07:22,3
М - 81
М35 - 45
06:03 min/km
91
99
Мостовых Павел (1989)
Санкт-Петербург
Sylvia
2:07:51,5
2:07:48,3
М - 82
М21 - 15
06:04 min/km
92
13
Байкова Галина (1972)
Санкт-Петербург
Электронмаш
2:07:54,9
2:07:47,6
Ж - 10
Ж45 - 2
06:04 min/km
93
32
Власова Елена (1988)
Санкт-Петербург
2:09:58,7
2:09:51,9
Ж - 11
Ж21 - 5
06:10 min/km
94
52
Дьяков Владимир (1986)
Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
2:10:39,7
2:10:31,8
М - 83
М35 - 46
06:13 min/km
95
61
Зиневич Константин (1983)
Санкт-Петербург
2:10:46,7
2:10:40,2
М - 84
М35 - 47
06:13 min/km
96
171
Малюков Антон (1986)
Санкт-Петербург
2:11:31,8
2:11:23,0
М - 85
М35 - 48
06:15 min/km
97
46
Денисов Денис (1987)
Московская обл.
2:11:48,1
2:11:43,0
М - 86
М21 - 16
06:15 min/km
98
68
Kashentsev Aleksandr (1986)
Санкт-Петербург
Dodo Sports
2:11:58,4
2:11:48,3
М - 87
М35 - 49
06:15 min/km
99
102
Наумов Алексей (1978)
Ленинградская обл.
За Ленинград! 2
2:12:21,6
2:12:16,5
М - 88
М35 - 50
06:17 min/km
100
130
Skotnikov Evgenii (1981)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:12:29,7
2:12:25,2
М - 89
М35 - 51
06:18 min/km
101
96
Mokroborodov Divan (1987)
Санкт-Петербург
OsadoDesperado
2:12:43,7
2:12:36,4
М - 90
М21 - 17
06:18 min/km
102
21
Бубнов Сергей (1982)
Санкт-Петербург
YORC
2:13:01,9
2:12:55,2
М - 91
М35 - 52
06:20 min/km
103
86
Ломан Александр (1965)
Санкт-Петербург
2:14:32,6
2:14:26,4
М - 92
М55 - 5
06:24 min/km
104
7
Анисимова Дарья (1990)
Санкт-Петербург
YORC
2:15:28,9
2:15:21,9
Ж - 12
Ж21 - 6
06:26 min/km
105
159
Шестакова Екатерина (1984)
Санкт-Петербург
ZАБЕГ
2:15:29,9
2:15:21,9
Ж - 13
Ж35 - 5
06:26 min/km
106
123
Садовский Сергей (1977)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:15:32,1
2:15:27,2
М - 93
М35 - 53
06:27 min/km
107
81
Кулыгина Анастасия (1981)
Санкт-Петербург
White Wolves
2:15:51,9
2:15:47,7
Ж - 14
Ж35 - 6
06:27 min/km
108
48
Долженко Екатерина (1986)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
2:16:01,3
2:15:56,2
Ж - 15
Ж35 - 7
06:29 min/km
109
27
Васильев Илья (1974)
Санкт-Петербург
Сосновка
2:16:19,1
2:16:12,9
М - 94
М45 - 19
06:29 min/km
110
60
Зарубин Дмитрий (1976)
Ленинградская обл.
ФГБУ 2 отряд ФПС ГПС
2:16:32,7
2:16:26,2
М - 95
М45 - 20
06:29 min/km
111
162
Щербина Кирилл (1984)
Санкт-Петербург
2:16:33,9
2:16:26,9
М - 96
М35 - 54
06:29 min/km
112
64
Инедеркина Анна (1990)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
2:17:53,0
2:17:46,0
Ж - 16
Ж21 - 7
06:33 min/km
113
4
Алешин Денис (1978)
Санкт-Петербург
2:18:29,5
2:18:20,8
М - 97
М35 - 55
06:35 min/km
114
116
Птицын Константин (1964)
Санкт-Петербург
ЦФСиЗ Василеостровского района
2:19:22,7
2:19:16,4
М - 98
М55 - 6
06:38 min/km
115
47
Добычка Наталия (1982)
Ленинградская обл.
ЛАЭС
2:19:47,1
2:19:42,4
Ж - 17
Ж35 - 8
06:38 min/km
116
155
Чистякова Анна (1975)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
2:20:14,3
2:20:05,3
Ж - 18
Ж45 - 3
06:40 min/km
117
75
Костин Юрий (1985)
Санкт-Петербург
DodoSports
2:22:51,9
2:22:40,9
М - 99
М35 - 56
06:48 min/km
118
67
Качевская Наталья (1985)
Санкт-Петербург
Не надо себя жалеть
2:23:17,5
2:23:14,1
Ж - 19
Ж35 - 9
06:49 min/km
119
105
Низамов Октавиан (1981)
Санкт-Петербург
Dodo Sports
2:23:50,9
2:23:40,1
М - 100
М35 - 57
06:49 min/km
120
153
Чернецкая Мария (1987)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
2:24:47,9
2:24:38,9
Ж - 20
Ж21 - 8
06:53 min/km
121
69
Квачев Артем (1982)
Санкт-Петербург
2:24:48,1
2:24:42,7
М - 101
М35 - 58
06:53 min/km
122
106
Николаева Светлана (1979)
Санкт-Петербург
2:25:25,0
2:25:15,0
Ж - 21
Ж35 - 10
06:54 min/km
123
113
Прокошин Алексей (1979)
Санкт-Петербург
SmallTeam
2:25:26,5
2:25:23,3
М - 102
М35 - 59
06:54 min/km
124
37
Воробьева Марина (1992)
Санкт-Петербург
SmallTeam
2:25:32,4
2:25:29,6
Ж - 22
Ж21 - 9
06:54 min/km
125
71
Комулайнен Анжелика (1983)
Санкт-Петербург
PAPrunning
2:25:59,8
2:25:53,6
Ж - 23
Ж35 - 11
06:56 min/km
126
124
Свиридова Татьяна (1963)
Ленинградская обл.
Динамо СПб
2:26:01,6
2:25:56,5
Ж - 24
Ж45 - 4
06:56 min/km
127
88
Макаров Ростислав (1982)
Санкт-Петербург
Smallteam
2:26:10,8
2:26:08,1
М - 103
М35 - 60
06:56 min/km
128
131
Смирнова Елена (1973)
Ленинградская обл.
BikeSkiTeam ГОРНЯК
2:27:59,1
2:27:51,6
Ж - 25
Ж45 - 5
07:01 min/km
129
36
Воробьев Сергей (1975)
Санкт-Петербург
Дримбухтим
2:29:10,6
2:29:01,0
М - 104
М45 - 21
07:05 min/km
130
118
Пушкарева Виолетта (1994)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
2:33:15,2
2:33:07,5
Ж - 26
Ж21 - 10
07:16 min/km
131
66
Карякин Ростислав (1975)
Санкт-Петербург
2:34:42,3
2:34:18,5
М - 105
М45 - 22
07:20 min/km
132
135
Степанов Анатолий (1981)
Москва
2:34:49,3
2:34:37,4
М - 106
М35 - 61
07:22 min/km
133
29
Васильева Алена (1991)
Санкт-Петербург
2:36:55,3
2:36:47,1
Ж - 27
Ж21 - 11
07:28 min/km
134
91
Мащенко Георгий (1987)
Санкт-Петербург
Турбо СПГ
2:39:31,7
2:39:22,3
М - 107
М21 - 18
07:34 min/km
135
41
Глазунов Александр (1974)
Санкт-Петербург
2:40:35,8
2:40:31,3
М - 108
М45 - 23
07:38 min/km
136
151
Цыганков Николай (1978)
Москва
2:44:29,9
2:44:17,6
М - 109
М35 - 62
07:49 min/km
137
146
Федотов Владимир (1979)
Санкт-Петербург
2:46:26,0
2:46:15,7
М - 110
М35 - 63
07:53 min/km
138
77
Кузьмин Алексей (1972)
Санкт-Петербург
Советский разведчик
2:47:07,7
2:46:59,4
М - 111
М45 - 24
07:56 min/km
139
127
Сергеева Гельсем (1974)
Санкт-Петербург
Бегом по жизни
2:47:12,1
2:47:03,7
Ж - 28
Ж45 - 6
07:58 min/km
140
31
Вергей Ростислав (1992)
Санкт-Петербург
Чайные Бега Питер
2:47:40,6
2:47:28,6
М - 112
М21 - 19
07:58 min/km
141
74
Kostin Vladimir (1989)
Санкт-Петербург
Чайные Бега Питер
2:47:41,0
2:47:29,1
М - 113
М21 - 20
07:58 min/km
142
62
Иванов Евгений (1990)
Санкт-Петербург
Чайные Бега Питер
2:47:42,3
2:47:29,8
М - 114
М21 - 21
07:58 min/km
143
5
Анашкина Ирина (1989)
Санкт-Петербург
Чайные Бега Питер
2:47:45,1
2:47:33,4
Ж - 29
Ж21 - 12
07:58 min/km
143
39
Ганзевич Иван (1988)
Санкт-Петербург
Чайные Бега Питер
2:47:45,1
2:47:33,0
М - 115
М21 - 22
07:58 min/km
145
2
Азниева Оксана (1984)
Санкт-Петербург
Покемон
2:50:35,1
2:50:29,5
Ж - 30
Ж35 - 12
08:07 min/km
146
85
Леонов Виталий (1976)
Санкт-Петербург
2:52:25,3
2:52:16,8
М - 116
М45 - 25
08:12 min/km
147
11
Баженов Михаил (1973)
Санкт-Петербург
2:52:55,0
2:52:28,5
М - 117
М45 - 26
08:12 min/km
148
43
Глебова Светлана (1989)
Санкт-Петербург
2:55:00,1
2:54:50,8
Ж - 31
Ж21 - 13
08:20 min/km
149
6
Андреев Андрей (1977)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:55:10,9
2:55:04,8
М - 118
М35 - 64
08:20 min/km
150
22
Буга Алексей (1975)
Архангельская обл.
VOKUEVA TEAM
2:56:51,1
2:56:51,1
М - 119
М45 - 27
08:25 min/km
151
23
Бунькова Ирина (1989)
Санкт-Петербург
СИБИРЯКИ В ПИТЕРЕ
2:58:12,9
2:58:05,1
Ж - 32
Ж21 - 14
08:27 min/km
152
125
Селиверстов Михаил (1981)
Санкт-Петербург
3:06:59,4
3:06:45,2
М - 120
М35 - 65
08:54 min/km
153
84
Лазарев Владимир (1988)
Санкт-Петербург
3:07:23,2
3:07:13,7
М - 121
М21 - 23
08:54 min/km
154
35
Вонц Татьяна (1986)
Санкт-Петербург
3:07:23,3
3:07:14,0
Ж - 33
Ж35 - 13
08:54 min/km
155
14
Балкаров Вячеслав (1992)
Санкт-Петербург
3:23:09,0
3:23:01,4
М - 122
М21 - 24
09:41 min/km
DNF
8
Астафьева Анна (1990)
Санкт-Петербург
бзк
---
---
DNF
83
Кушниров Владимир (1959)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
---
---
DNF
161
Шутихина Юлия (1986)
Москва
---
---

Other competitions of this organiser: past future



© O-time.ru 2021     Информация для организаторов