01.02.2024 ЧТ :: Крестовский остров
Региональные соревнования "Олимпийские Надежды" (СВ-спринт)



Total finishers 512   Total distance 614.4 km
Average pace: 00:00 min/km   Max pace: 02:30 min/km


~10%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
4
Никитина Милана (2012)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Финал
03:37,05
Ж - 1
Ж12 - 1
03:00 min/km
2
5
Козлова Мария (2013)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
Финал
03:38,39
Ж - 2
Ж12 - 2
03:01 min/km
3
3
Сазанова Таисия (2013)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
Финал
03:36,98
Ж - 3
Ж12 - 3
03:00 min/km
4
1
Сазанова Анисья (2013)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
Финал
03:34,11
Ж - 4
Ж12 - 4
02:58 min/km
5
7
Удалова Ева (2012)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
Финал
03:45,60
Ж - 5
Ж12 - 5
03:08 min/km
6
2
Щеголева Маргарита (2013)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Финал
03:36,48
Ж - 6
Ж12 - 6
02:59 min/km
7
9
Сазанова Олеся (2013)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
ПФ
03:52,26
Ж - 7
Ж12 - 7
03:13 min/km
8
8
Соловьева Алиса (2013)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
ПФ
03:50,96
Ж - 8
Ж12 - 8
03:12 min/km
9
6
Самохина Арина (2012)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
ПФ
03:40,05
Ж - 9
Ж12 - 9
03:03 min/km
10
10
Антощенко Эмилия (2012)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
ПФ
03:53,42
Ж - 10
Ж12 - 10
03:14 min/km
11
11
Кельдибекова Алина (2013)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
ПФ
03:53,89
Ж - 11
Ж12 - 11
03:14 min/km
12
12
Тулкина Арина (2012)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
ПФ
03:54,46
Ж - 12
Ж12 - 12
03:14 min/km
13
13
Гуляева Аглая (2012)
Санкт-Петербург
СШОР Трамплин
ЧФ
03:58,75
Ж - 13
Ж12 - 13
03:19 min/km
14
14
Куденко Ольга (2013)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
ЧФ
03:59,48
Ж - 14
Ж12 - 14
03:19 min/km
15
15
Сухая Кира (2012)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
ЧФ
03:59,75
Ж - 15
Ж12 - 15
03:20 min/km
17
17
Розевика Арина (2012)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
ЧФ
04:00,35
Ж - 17
Ж12 - 17
03:20 min/km
18
18
Королева Виктория (2012)
Санкт-Петербург
СШОР Трамплин
ЧФ
04:00,93
Ж - 18
Ж12 - 18
03:20 min/km
19
19
Нагайцева Софья (2013)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
ЧФ
04:03,78
Ж - 19
Ж12 - 19
03:23 min/km
20
20
Тимофеева Анфиса (2012)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
ЧФ
04:05,33
Ж - 20
Ж12 - 20
03:24 min/km
21
21
Татарникова Валерия (2012)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
ЧФ
04:05,51
Ж - 21
Ж12 - 21
03:24 min/km
22
22
Шептаева Екатерина (2012)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
ЧФ
04:05,72
Ж - 22
Ж12 - 22
03:24 min/km
23
23
Кутуева Карина (2012)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
ЧФ
04:06,11
Ж - 23
Ж12 - 23
03:24 min/km
24
24
Холопова Марианна (2013)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
ЧФ
04:07,15
Ж - 24
Ж12 - 24
03:25 min/km
25
25
Соловьева Дарина (2012)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
ЧФ
04:07,36
Ж - 25
Ж12 - 25
03:25 min/km
26
26
Гейлер Дарья (2012)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
ЧФ
04:07,70
Ж - 26
Ж12 - 26
03:26 min/km
27
27
Жданова Анна (2013)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
ЧФ
04:09,23
Ж - 27
Ж12 - 27
03:27 min/km
28
28
Мамаева Карина (2012)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
ЧФ
04:09,34
Ж - 28
Ж12 - 28
03:27 min/km
29
29
Токарева Серафима (2012)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
ЧФ
04:09,60
Ж - 29
Ж12 - 29
03:28 min/km
30
30
Ишкова Василиса (2014)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
ЧФ
04:09,79
Ж - 30
Ж12 - 30
03:28 min/km
31
31
Охонченко Камилла (2012)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
Квал.
04:10,09
Ж - 31
Ж12 - 31
03:28 min/km
32
32
Соколова Вера (2012)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
Квал.
04:11,17
Ж - 32
Ж12 - 32
03:29 min/km
33
33
Костромкина Дарена (2013)
Санкт-Петербург
СШОР№3 Калининского р-на
Квал.
04:11,91
Ж - 33
Ж12 - 33
03:30 min/km
34
34
Резанцева Ксения (2012)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
04:12,07
Ж - 34
Ж12 - 34
03:30 min/km
35
35
Подметкина Алиса (2012)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
04:12,51
Ж - 35
Ж12 - 35
03:30 min/km
36
36
Орлова Дарья (2012)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
Квал.
04:13,31
Ж - 36
Ж12 - 36
03:30 min/km
37
37
Вахрушева Алиса (2012)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
Квал.
04:13,83
Ж - 37
Ж12 - 37
03:31 min/km
38
38
Баскова Кира (2013)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
Квал.
04:14,39
Ж - 38
Ж12 - 38
03:31 min/km
39
39
Янушкевич Анастасия (2013)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
Квал.
04:15,02
Ж - 39
Ж12 - 39
03:32 min/km
40
40
Фризюк Даниэль (2012)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
04:15,92
Ж - 40
Ж12 - 40
03:33 min/km
41
41
Хрипункова Дарья (2012)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
Квал.
04:16,53
Ж - 41
Ж12 - 41
03:34 min/km
42
42
Родионова Елизавета (2012)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
Квал.
04:17,04
Ж - 42
Ж12 - 42
03:34 min/km
43
43
Вайнилович Екатерина (2012)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
Квал.
04:17,19
Ж - 43
Ж12 - 43
03:34 min/km
44
44
Бычкова Валерия (2013)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
Квал.
04:17,70
Ж - 44
Ж12 - 44
03:35 min/km
45
45
Галкина Алиса (2012)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
Квал.
04:18,09
Ж - 45
Ж12 - 45
03:35 min/km
46
46
Любушкина Ульяна (2014)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
Квал.
04:18,32
Ж - 46
Ж12 - 46
03:35 min/km
47
47
Иванова Ульяна (2012)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
04:18,77
Ж - 47
Ж12 - 47
03:35 min/km
48
48
Куденко Татьяна (2013)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
Квал.
04:19,27
Ж - 48
Ж12 - 48
03:35 min/km
49
49
Иванова Елизавета (2012)
Санкт-Петербург
СШОР Трамплин
Квал.
04:19,64
Ж - 49
Ж12 - 49
03:36 min/km
50
50
Северьянова Полина (2014)
Санкт-Петербург
СШОР Трамплин
Квал.
04:20,67
Ж - 50
Ж12 - 50
03:37 min/km
51
51
Ерина Анастасия (2012)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
04:21,46
Ж - 51
Ж12 - 51
03:37 min/km
52
52
Радченко Ника (2013)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
Квал.
04:21,63
Ж - 52
Ж12 - 52
03:38 min/km
53
53
Зятикова Анастасия (2012)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
Квал.
04:22,75
Ж - 53
Ж12 - 53
03:39 min/km
54
54
Белогорская Юлия (2012)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
Квал.
04:22,94
Ж - 54
Ж12 - 54
03:39 min/km
55
55
Сюнина Мария (2013)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
Квал.
04:23,33
Ж - 55
Ж12 - 55
03:39 min/km
56
56
Кринская Евгения (2012)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
04:23,44
Ж - 56
Ж12 - 56
03:39 min/km
57
57
Новикова Елена (2013)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
04:23,55
Ж - 57
Ж12 - 57
03:39 min/km
58
58
Вяльмисова Ульяна (2014)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
Квал.
04:26,01
Ж - 58
Ж12 - 58
03:41 min/km
59
59
Вьюнова Виктория (2013)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
Квал.
04:26,43
Ж - 59
Ж12 - 59
03:41 min/km
60
60
Горяева Арина (2013)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
Квал.
04:26,68
Ж - 60
Ж12 - 60
03:42 min/km
61
61
Пригожева Елизавета (2013)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
Квал.
04:27,66
Ж - 61
Ж12 - 61
03:43 min/km
62
62
Калинина Ксения (2014)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
Квал.
04:27,77
Ж - 62
Ж12 - 62
03:43 min/km
63
63
Коченкова Алиса (2013)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
Квал.
04:29,10
Ж - 63
Ж12 - 63
03:44 min/km
64
64
Арсентьева Софья (2012)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
Квал.
04:33,12
Ж - 64
Ж12 - 64
03:47 min/km
65
65
Матвеева Милана (2013)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
04:35,40
Ж - 65
Ж12 - 65
03:49 min/km
66
66
Алёшичева Елизавета (2012)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
04:43,92
Ж - 66
Ж12 - 66
03:56 min/km
67
67
Яперова Ева (2012)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
Квал.
04:45,08
Ж - 67
Ж12 - 67
03:57 min/km
68
68
Козявина Ксения (2013)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
04:45,24
Ж - 68
Ж12 - 68
03:57 min/km
69
69
Базиль Ева (2013)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
Квал.
04:47,34
Ж - 69
Ж12 - 69
03:59 min/km
70
70
Антонова Анна (2012)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
Квал.
04:49,61
Ж - 70
Ж12 - 70
04:01 min/km
71
71
Опалихина Дарья (2013)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
04:49,88
Ж - 71
Ж12 - 71
04:01 min/km
72
72
Пынникова Злата (2012)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
Квал.
04:52,91
Ж - 72
Ж12 - 72
04:03 min/km
73
73
Примыч Елизавета (2014)
Санкт-Петербург
СШОР Трамплин
Квал.
04:55,36
Ж - 73
Ж12 - 73
04:05 min/km
74
74
Васильева Вивея (2012)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
04:56,61
Ж - 74
Ж12 - 74
04:07 min/km
75
75
Маннинен Алиса (2014)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
Квал.
04:58,02
Ж - 75
Ж12 - 75
04:08 min/km
76
76
Ляличева Ксения (2014)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
Квал.
05:00,20
Ж - 76
Ж12 - 76
04:10 min/km
77
77
Богданова Татьяна (2012)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
Квал.
05:00,85
Ж - 77
Ж12 - 77
04:10 min/km
78
78
Магомедова Мария-Эсмер (2013)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
05:01,68
Ж - 78
Ж12 - 78
04:11 min/km
79
79
Хиленко Олеся (2013)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
Квал.
05:01,82
Ж - 79
Ж12 - 79
04:11 min/km
80
80
Смирнова Ксения (2013)
Санкт-Петербург
СШОР Трамплин
Квал.
05:05,17
Ж - 80
Ж12 - 80
04:14 min/km
81
81
Семенченко София (2014)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
Квал.
05:10,36
Ж - 81
Ж12 - 81
04:18 min/km
82
82
Куртушина Варвара (2014)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
Квал.
05:13,02
Ж - 82
Ж12 - 82
04:21 min/km
83
83
Матвеева Мария (2013)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
Квал.
05:17,60
Ж - 83
Ж12 - 83
04:25 min/km
84
84
Ишигилова Юлия (2012)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
Квал.
05:19,87
Ж - 84
Ж12 - 84
04:26 min/km
85
85
Боровкова Дарья (2014)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
Квал.
05:21,80
Ж - 85
Ж12 - 85
04:28 min/km
86
86
Трофимова Татьяна (2012)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
05:27,62
Ж - 86
Ж12 - 86
04:33 min/km
87
87
Матвеева Надежда (2014)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
Квал.
05:29,04
Ж - 87
Ж12 - 87
04:33 min/km
88
88
Гулькова Ева (2012)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
Квал.
05:31,08
Ж - 88
Ж12 - 88
04:35 min/km
89
89
Золотухина Татьяна (2014)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
Квал.
05:31,97
Ж - 89
Ж12 - 89
04:37 min/km
90
90
Домаева Вера (2013)
Санкт-Петербург
СШОР Трамплин
Квал.
05:36,56
Ж - 90
Ж12 - 90
04:40 min/km
91
91
Кацыян Арина (2014)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
Квал.
05:41,19
Ж - 91
Ж12 - 91
04:44 min/km
92
92
Домаева Надежда (2014)
Санкт-Петербург
СШОР Трамплин
Квал.
05:41,67
Ж - 92
Ж12 - 92
04:44 min/km
93
93
Тукибаева Александра (2012)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
Квал.
05:42,14
Ж - 93
Ж12 - 93
04:44 min/km
94
94
Матвеева Екатерина (2013)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
Квал.
05:46,30
Ж - 94
Ж12 - 94
04:48 min/km
95
95
Пушкина Анастасия (2013)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
Квал.
05:52,44
Ж - 95
Ж12 - 95
04:53 min/km
96
96
Латина Ольга (2012)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
Квал.
05:52,58
Ж - 96
Ж12 - 96
04:54 min/km
97
97
Старовойтова Яна (2014)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
Квал.
05:53,83
Ж - 97
Ж12 - 97
04:54 min/km
98
98
Сирица София (2012)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
Квал.
05:55,82
Ж - 98
Ж12 - 98
04:56 min/km
99
99
Файзулина Екатерина (2014)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
Квал.
05:58,35
Ж - 99
Ж12 - 99
04:58 min/km
101
101
Лебедева Екатерина (2013)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
Квал.
06:15,72
Ж - 101
Ж12 - 101
05:13 min/km
102
102
Новицкая Екатерина (2013)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
Квал.
06:25,16
Ж - 102
Ж12 - 102
05:20 min/km
103
103
Долгополова Василиса (2014)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
Квал.
06:43,01
Ж - 103
Ж12 - 103
05:35 min/km
104
104
Белышева Иванна (2014)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
Квал.
07:08,14
Ж - 104
Ж12 - 104
05:57 min/km
105
105
Тябутова Арина (2013)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
Квал.
07:12,24
Ж - 105
Ж12 - 105
05:59 min/km
106
106
Илларионова Алиса (2014)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
Квал.
08:33,96
Ж - 106
Ж12 - 106
07:09 min/km
107
107
Семеновская Маргарита (2012)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
Квал.
08:47,86
Ж - 107
Ж12 - 107
07:20 min/km
108
108
Романова Елизавета (2014)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
Квал.
14:01,45
Ж - 108
Ж12 - 108
11:39 min/km
109
109
Корниенко Анастасия (2014)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
Квал.
20:16,73
Ж - 109
Ж12 - 109
16:50 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024