31.01.2024 СР :: Крестовский остров
Региональные соревнования по л/г "Спринт на Неве"




Total finishers 375   Total distance 600 km
Average pace: 00:00 min/km   Max pace: 02:00 min/km


~18%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
1
Калинина Варвара (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Финал
03:58,73
Ж - 1
Ж18 - 1
02:29 min/km
2
2
Нагавкина Мария (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Финал
03:59,70
Ж - 2
Ж18 - 2
02:29 min/km
3
4
Карпова Софья (2008)
Санкт-Петербург
УОР2
Финал
04:05,33
Ж - 3
Ж18 - 3
02:33 min/km
4
7
Шемякова Мария (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Трамплин
Финал
04:09,80
Ж - 4
Ж18 - 4
02:36 min/km
5
8
Алешичева Ася (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Финал
04:10,25
Ж - 5
Ж18 - 5
02:36 min/km
6
5
Буданова Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
Финал
04:06,08
Ж - 6
Ж18 - 6
02:33 min/km
7
3
Соколовская Елизавета (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
ПФ
04:04,26
Ж - 7
Ж18 - 7
02:32 min/km
8
6
Игнатенко Надежда (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Трамплин
ПФ
04:07,53
Ж - 8
Ж18 - 8
02:35 min/km
9
10
Березина Варвара (2009)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
ПФ
04:17,36
Ж - 9
Ж18 - 9
02:40 min/km
10
12
Ткач Анна (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
ПФ
04:18,41
Ж - 10
Ж18 - 10
02:41 min/km
11
13
Борисенко Дарья (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
ПФ
04:18,93
Ж - 11
Ж18 - 11
02:41 min/km
12
19
Мемедляева София (2006)
Санкт-Петербург
УОР2
ПФ
04:23,00
Ж - 12
Ж18 - 12
02:44 min/km
13
11
Захарова Ксения (2007)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
ЧФ
04:18,15
Ж - 13
Ж18 - 13
02:41 min/km
14
16
Ларионова Анастасия (2007)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
ЧФ
04:21,32
Ж - 14
Ж18 - 14
02:43 min/km
15
24
Горнова Снежана (2007)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
ЧФ
04:25,12
Ж - 15
Ж18 - 15
02:45 min/km
16
15
Юрченко Софья (2008)
Санкт-Петербург
---
ЧФ
04:19,33
Ж - 16
Ж18 - 16
02:41 min/km
17
18
Шпак Екатерина (2006)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
ЧФ
04:22,97
Ж - 17
Ж18 - 17
02:44 min/km
18
20
Иванова Елизавета (2007)
Санкт-Петербург
УОР2
ЧФ
04:23,00
Ж - 18
Ж18 - 18
02:44 min/km
19
22
Павлович Татьяна (2009)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
ЧФ
04:24,53
Ж - 19
Ж18 - 19
02:45 min/km
20
27
Фомченко Таисия (2007)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
ЧФ
04:26,04
Ж - 20
Ж18 - 20
02:46 min/km
21
9
Шемякина Марья (2007)
Ярославская обл.
РОО СПбФЛГ
ЧФ
04:17,28
Ж - 21
Ж18 - 21
02:40 min/km
22
17
Копейкина Мария (2006)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
ЧФ
04:22,07
Ж - 22
Ж18 - 22
02:43 min/km
23
25
Смирнова Ангелина (2007)
Санкт-Петербург
УОР2
ЧФ
04:25,22
Ж - 23
Ж18 - 23
02:45 min/km
24
28
Киросова Алена (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
ЧФ
04:27,01
Ж - 24
Ж18 - 24
02:46 min/km
25
30
Пенкина Ульяна (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
ЧФ
04:27,58
Ж - 25
Ж18 - 25
02:47 min/km
26
14
Медкова Валерия (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Трамплин
ЧФ
04:19,12
Ж - 26
Ж18 - 26
02:41 min/km
27
21
Герасимова Инга (2007)
Санкт-Петербург
---
ЧФ
04:24,19
Ж - 27
Ж18 - 27
02:45 min/km
28
23
Хомицкая Валерия (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
ЧФ
04:24,82
Ж - 28
Ж18 - 28
02:45 min/km
29
26
Клеева Анна (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
ЧФ
04:25,35
Ж - 29
Ж18 - 29
02:45 min/km
30
29
Рябова Елена (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
ЧФ
04:27,17
Ж - 30
Ж18 - 30
02:46 min/km
31
31
Розевика Ксения (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
04:28,51
Ж - 31
Ж18 - 31
02:48 min/km
32
32
Галиева Алина (2007)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
Квал.
04:29,75
Ж - 32
Ж18 - 32
02:48 min/km
33
33
Рыжманова Софья (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
04:30,91
Ж - 33
Ж18 - 33
02:49 min/km
34
34
Колесова Ксения (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
Квал.
04:31,09
Ж - 34
Ж18 - 34
02:49 min/km
35
35
Семенченко Мария (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
Квал.
04:31,17
Ж - 35
Ж18 - 35
02:49 min/km
36
36
Олейник Мария (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
04:32,70
Ж - 36
Ж18 - 36
02:50 min/km
37
37
Толстова Варвара (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
04:33,26
Ж - 37
Ж18 - 37
02:50 min/km
38
38
Сидорова Полина (2007)
Санкт-Петербург
---
Квал.
04:33,62
Ж - 38
Ж18 - 38
02:51 min/km
39
39
Матвеева Виталина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
04:33,63
Ж - 39
Ж18 - 39
02:51 min/km
40
40
Давыдова Анастасия (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
04:33,64
Ж - 40
Ж18 - 40
02:51 min/km
41
41
Найденышева Марина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
04:33,88
Ж - 41
Ж18 - 41
02:51 min/km
42
42
Одинцова Антонина (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
Квал.
04:34,79
Ж - 42
Ж18 - 42
02:51 min/km
43
43
Кушнарева Нелли (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
04:34,80
Ж - 43
Ж18 - 43
02:51 min/km
44
44
Букеева Елизавета (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
04:35,67
Ж - 44
Ж18 - 44
02:52 min/km
45
45
Соболева Елизавета (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
04:35,79
Ж - 45
Ж18 - 45
02:52 min/km
46
46
Степашкина Юлия (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
Квал.
04:36,45
Ж - 46
Ж18 - 46
02:52 min/km
47
47
Семенова Ульяна (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
Квал.
04:43,39
Ж - 47
Ж18 - 47
02:56 min/km
48
48
Шепелева Полина (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
Квал.
04:46,77
Ж - 48
Ж18 - 48
02:59 min/km
49
49
Череда Анна (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
04:47,01
Ж - 49
Ж18 - 49
02:59 min/km
50
50
Парфененко Анна (2007)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
Квал.
04:49,25
Ж - 50
Ж18 - 50
03:00 min/km
51
51
Прокопьева Дарья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
Квал.
04:49,60
Ж - 51
Ж18 - 51
03:01 min/km
52
52
Стромкина Анна (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
Квал.
04:51,85
Ж - 52
Ж18 - 52
03:02 min/km
53
53
Прохорова Мария (2009)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
Квал.
04:52,64
Ж - 53
Ж18 - 53
03:03 min/km
54
54
Точило Мирослава (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
04:52,82
Ж - 54
Ж18 - 54
03:03 min/km
55
55
Чикирякина Ангелина (2008)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
Квал.
04:55,62
Ж - 55
Ж18 - 55
03:04 min/km
56
56
Чечета Вероника (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
Квал.
04:55,72
Ж - 56
Ж18 - 56
03:04 min/km
57
57
Харченко Ирина (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
Квал.
04:55,78
Ж - 57
Ж18 - 57
03:04 min/km
58
58
Смаглюк Ксения (2007)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
Квал.
04:59,17
Ж - 58
Ж18 - 58
03:06 min/km
59
59
Федосеева Виктория (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
05:00,43
Ж - 59
Ж18 - 59
03:07 min/km
60
60
Фомина Ксения (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
Квал.
05:00,44
Ж - 60
Ж18 - 60
03:07 min/km
61
61
Татарченко Арина (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
Квал.
05:01,23
Ж - 61
Ж18 - 61
03:07 min/km
62
62
Седина Анастасия (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
Квал.
05:02,89
Ж - 62
Ж18 - 62
03:09 min/km
63
63
Петрова Ксения (2006)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
Квал.
05:03,06
Ж - 63
Ж18 - 63
03:09 min/km
64
64
Кабаева Василиса (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
Квал.
05:05,75
Ж - 64
Ж18 - 64
03:11 min/km
65
65
Кузьминых Алена (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
05:08,62
Ж - 65
Ж18 - 65
03:13 min/km
66
66
Зайцева Анастасия (2008)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
Квал.
05:14,52
Ж - 66
Ж18 - 66
03:16 min/km
67
67
Крылова Ольга (2009)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
Квал.
05:17,25
Ж - 67
Ж18 - 67
03:18 min/km
68
68
Родионова Анна (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
Квал.
05:17,34
Ж - 68
Ж18 - 68
03:18 min/km
69
69
Кармазанашвили Кристина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
Квал.
05:18,49
Ж - 69
Ж18 - 69
03:18 min/km
70
70
Тимофеева Евгения (2007)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
Квал.
05:20,07
Ж - 70
Ж18 - 70
03:20 min/km
71
71
Романова Маргарита (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
Квал.
05:21,55
Ж - 71
Ж18 - 71
03:21 min/km
72
72
Наумова Александра (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
Квал.
05:21,55
Ж - 72
Ж18 - 72
03:21 min/km
73
73
Торгашова Таисия (2009)
Санкт-Петербург
---
Квал.
05:21,63
Ж - 73
Ж18 - 73
03:21 min/km
74
74
Личманова Алиса (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
Квал.
05:23,80
Ж - 74
Ж18 - 74
03:22 min/km
75
75
Жирякова Арина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
Квал.
05:29,01
Ж - 75
Ж18 - 75
03:25 min/km
76
76
Немцева Дарья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
Квал.
05:30,63
Ж - 76
Ж18 - 76
03:27 min/km
77
77
Симахина Дарья (2008)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
Квал.
05:31,21
Ж - 77
Ж18 - 77
03:27 min/km
78
78
Ганичева Мария (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
Квал.
05:32,21
Ж - 78
Ж18 - 78
03:27 min/km
79
79
Кудаярова Алиса (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
Квал.
05:34,97
Ж - 79
Ж18 - 79
03:29 min/km
80
80
Колыбелина Алина (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
Квал.
05:35,02
Ж - 80
Ж18 - 80
03:29 min/km
81
81
Селиверстова Анна (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
Квал.
05:36,14
Ж - 81
Ж18 - 81
03:30 min/km
82
82
Манакова Карина (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
Квал.
05:42,53
Ж - 82
Ж18 - 82
03:34 min/km
83
83
Наумкина Анастасия (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
Квал.
05:53,59
Ж - 83
Ж18 - 83
03:41 min/km
84
84
Николаева Анастасия (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
Квал.
05:54,14
Ж - 84
Ж18 - 84
03:41 min/km
85
85
Александрова Анастасия (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
Квал.
05:59,40
Ж - 85
Ж18 - 85
03:44 min/km
86
86
Маслова Марина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
Квал.
06:02,84
Ж - 86
Ж18 - 86
03:46 min/km
87
87
Котельниц Дарья (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
06:10,85
Ж - 87
Ж18 - 87
03:52 min/km
88
88
Медвидь Елизавета (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
Квал.
06:15,88
Ж - 88
Ж18 - 88
03:54 min/km
89
89
Федорова Екатерина (2008)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
Квал.
07:01,78
Ж - 89
Ж18 - 89
04:23 min/km
90
90
Шиловская Полина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
Квал.
07:05,19
Ж - 90
Ж18 - 90
04:25 min/km
91
91
Циркова Ксения (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
Квал.
08:29,75
Ж - 91
Ж18 - 91
05:18 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024