08.01.2024 ПН :: п. Токсово, СКА
Рождественская гонка (масс-старт, СВ)



Total finishers 109   Total distance 935 km
Average pace: 03:35 min/km   Max pace: 02:39 min/km


~6%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
16
Ручьев Юрий (1992)
Ленинградская обл.
Siverskiteam/КЛЛГ/Runlab
0:26:32,7
М - 1
М1 - 1
02:39 min/km
2
11
Писарев Вадим (1987)
Санкт-Петербург
0:26:33,4
М - 2
М2 - 1
02:39 min/km
3
34
Ле Владимир (1982)
Санкт-Петербург
Red Fox
0:27:31,4
М - 3
М3 - 1
02:45 min/km
4
24
Шишпанов Александр (1986)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:27:31,7
М - 4
М2 - 2
02:45 min/km
5
7
Котов Сергей (1989)
Ленинградская обл.
SLTEAM /КЛЛГ
0:28:53,4
М - 5
М1 - 2
02:53 min/km
6
23
Фролов Дима (1985)
Санкт-Петербург
SiverSkiTeam
0:28:57,8
М - 6
М2 - 3
02:53 min/km
7
41
Соломатин Евгений (1982)
Санкт-Петербург
Комендантская рота
0:29:21,6
М - 7
М3 - 2
02:56 min/km
8
37
Савинов Роман (1977)
Санкт-Петербург
DOUBLE CLUB
0:29:23,7
М - 8
М4 - 1
02:56 min/km
9
54
Дымников Илья (1973)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон, КЛЛГ
0:29:25,5
М - 9
М5 - 1
02:56 min/km
10
20
Тулкин Алексей (1986)
Санкт-Петербург
Кллг
0:29:26,6
М - 10
М2 - 4
02:56 min/km
11
123
Репарюк Виктор (1977)
Санкт-Петербург
0:29:27,9
М - 11
М4 - 2
02:56 min/km
12
10
Петров Михаил (1988)
Санкт-Петербург
Siverskiteam/Runlab/КЛЛГ
0:29:39,6
М - 12
М2 - 5
02:57 min/km
13
5
Игнашов Иван (1985)
Санкт-Петербург
0:29:40,7
М - 13
М2 - 6
02:58 min/km
14
56
Коврижин Дмитрий (1967)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:29:59,9
М - 14
М6 - 1
02:59 min/km
15
53
Дорин Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
DOUBLE CLUB
0:30:02,0
М - 15
М5 - 2
03:00 min/km
16
27
Глумов Сергей (1982)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон, КЛЛГ
0:30:03,8
М - 16
М3 - 3
03:00 min/km
17
17
Соболев Григорий (1997)
Санкт-Петербург
Кллг
0:30:08,6
М - 17
М0 - 1
03:00 min/km
18
122
Калистратов Станислав (1981)
Санкт-Петербург
Кллг
0:30:54,4
М - 18
М3 - 4
03:05 min/km
19
39
Смык Александр (1983)
Санкт-Петербург
0:31:08,7
М - 19
М3 - 5
03:06 min/km
20
22
Федотов Михаил (1984)
Санкт-Петербург
Run Club ЖДВ
0:31:17,1
М - 20
М2 - 7
03:07 min/km
21
64
Юденко Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
Спортмастер
0:31:32,5
М - 21
М5 - 3
03:09 min/km
22
44
Чигинцев Илья (1978)
Ленинградская обл.
ВИ ЖДВ
0:31:41,2
М - 22
М4 - 3
03:10 min/km
23
28
Елизаров Евгений (1983)
Санкт-Петербург
LeTeam/ КЛЛГ
0:31:41,8
М - 23
М3 - 6
03:10 min/km
23
31
Кузнецов Алексей (1983)
Санкт-Петербург
Shustamo team
0:31:41,8
М - 23
М3 - 6
03:10 min/km
25
57
Кононов Иван (1973)
Санкт-Петербург
Динамо Санкт-Петербург
0:32:02,8
М - 25
М5 - 4
03:12 min/km
26
19
Толстобров Николай (1985)
Санкт-Петербург
КЛЛГ, Skate and Classic
0:32:03,3
М - 26
М2 - 8
03:12 min/km
27
85
Умницына Ирина (2003)
Ленинградская обл.
BikeSkiTeam Горняк
0:32:17,6
Ж - 1
Ж0 - 1
03:13 min/km
28
68
Виноградова Ирина (1979)
Санкт-Петербург
VinSki
0:32:33,8
Ж - 2
Ж3 - 1
03:15 min/km
29
71
Данилова Екатерина (1998)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:32:50,6
Ж - 3
Ж0 - 2
03:17 min/km
30
46
Шмелёв Григорий (1979)
Новосибирская обл.
СОЮЗ-54 / DOUBLECLUB
0:32:58,7
М - 27
М3 - 8
03:18 min/km
31
32
Кузьмич Михаил (1983)
Санкт-Петербург
КЛЛГ, RLM
0:33:06,1
М - 28
М3 - 9
03:18 min/km
32
79
Постнова Ольга (1987)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:33:06,3
Ж - 4
Ж2 - 1
03:18 min/km
33
45
Шадрин Виталий (1975)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:33:06,8
М - 29
М4 - 4
03:18 min/km
34
51
Дмитриев Валерий (1972)
Ленинградская обл.
Ski-Factor
0:33:09,3
М - 30
М5 - 5
03:18 min/km
35
18
Спиряков Максим (1984)
Ямало-Ненецкий АО
КЛЛГ
0:33:09,9
М - 31
М2 - 9
03:18 min/km
36
61
Потешкин Дмитрий (1970)
Санкт-Петербург
0:33:21,3
М - 32
М5 - 6
03:20 min/km
37
2
Бердышев Евгений (1984)
Санкт-Петербург
0:33:26,0
М - 33
М2 - 10
03:20 min/km
38
63
Слипенко Константин (1972)
Санкт-Петербург
Лёгкий ЗОЖ
0:33:47,3
М - 34
М5 - 7
03:22 min/km
39
35
Мерсадыков Алексей (1979)
Санкт-Петербург
СК Вершина
0:34:03,9
М - 35
М3 - 10
03:24 min/km
40
62
Пустосмехов Юрий (1965)
Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб
0:34:04,7
М - 36
М6 - 2
03:24 min/km
41
78
Носырева Елена (1997)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:34:11,5
Ж - 5
Ж0 - 3
03:25 min/km
42
72
Иванова Екатерина (1988)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:34:19,4
Ж - 6
Ж2 - 2
03:25 min/km
43
1
Baskov Denis (1993)
Санкт-Петербург
Gka
0:34:20,6
М - 37
М1 - 3
03:26 min/km
44
12
Поляшов Павел (1992)
Санкт-Петербург
КБ Кировец
0:34:23,1
М - 38
М1 - 4
03:26 min/km
45
3
Биличенко Олег (1988)
Санкт-Петербург
NevSkiClub
0:34:25,5
М - 39
М2 - 11
03:26 min/km
46
73
Кононова Екатерина (1979)
Санкт-Петербург
Динамо Санкт-Петербург
0:34:39,2
Ж - 7
Ж3 - 2
03:27 min/km
47
60
Пименов Игорь (1968)
Санкт-Петербург
0:34:40,2
М - 40
М6 - 3
03:27 min/km
48
21
Федотов Антон (1984)
Санкт-Петербург
0:35:39,3
М - 41
М2 - 12
03:33 min/km
49
14
Рехтин Евгений (1990)
Ленинградская обл.
0:35:59,3
М - 42
М1 - 5
03:35 min/km
50
52
Дмитриев Дмитрий (1973)
Санкт-Петербург
Балтийская звезда
0:36:10,7
М - 43
М5 - 8
03:36 min/km
51
50
Глыбышев Владислав (1967)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:36:23,0
М - 44
М6 - 4
03:38 min/km
52
25
Шкрябин Игорь (1984)
Санкт-Петербург
Здоровье внутри нас
0:36:35,5
М - 45
М2 - 13
03:39 min/km
53
26
Введенский Андрей (1977)
Санкт-Петербург
Ski Nation
0:36:37,7
М - 46
М4 - 5
03:39 min/km
54
42
Тарасов Алексей (1983)
Санкт-Петербург
0:36:46,3
М - 47
М3 - 11
03:40 min/km
55
80
Савойская Ольга (1965)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:36:52,1
Ж - 8
Ж6 - 1
03:41 min/km
56
48
Якубовский Дмитрий (1981)
Санкт-Петербург
КЛЛГ (школа Каретникова)
0:37:10,1
М - 48
М3 - 12
03:43 min/km
57
13
Проворов Роман (2006)
Санкт-Петербург
СПб СВУ МВД России
0:37:25,1
М - 49
Ст.юн - 1
03:44 min/km
58
76
Кузьмич Оксана (1982)
Санкт-Петербург
КЛЛГ, RLM
0:37:42,2
Ж - 9
Ж3 - 3
03:46 min/km
59
40
Снятков Алексей (1978)
Ленинградская обл.
Ski-Faktor
0:37:48,3
М - 50
М4 - 6
03:46 min/km
60
49
Ашихмин Денис (1968)
Санкт-Петербург
prosto o trenirovkah
0:38:09,9
М - 51
М6 - 5
03:48 min/km
61
67
Бунина Татьяна (1975)
Ленинградская обл.
ККЛГ СПб
0:38:19,1
Ж - 10
Ж4 - 1
03:49 min/km
62
36
Полунин Александр (1979)
Ленинградская обл.
0:38:35,9
М - 52
М3 - 13
03:51 min/km
63
4
Ефимов Глеб (1990)
Санкт-Петербург
0:38:59,8
М - 53
М1 - 6
03:54 min/km
64
15
Романов Алексей (1987)
Санкт-Петербург
Vershina
0:39:08,1
М - 54
М2 - 14
03:54 min/km
65
59
Петров Алексей (1972)
Санкт-Петербург
Ski Nation
0:39:10,4
М - 55
М5 - 9
03:54 min/km
66
8
Куянсуу Иван (1990)
Санкт-Петербург
0:39:18,4
М - 56
М1 - 7
03:55 min/km
67
84
Сущь Ксения (2001)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:39:51,6
Ж - 11
Ж0 - 4
03:59 min/km
68
83
Смирнова Елена (1973)
Ленинградская обл.
Double club
0:40:21,8
Ж - 12
Ж5 - 1
04:02 min/km
69
66
Богданова Виола (1970)
Санкт-Петербург
DOUBLE CLUB
0:42:16,9
Ж - 13
Ж5 - 2
04:13 min/km
70
82
Санфирова Юлия (1988)
Санкт-Петербург
Причал’Ю
0:42:51,9
Ж - 14
Ж2 - 3
04:17 min/km
71
47
Яковлев Александр (1983)
Санкт-Петербург
Gazprom Triathlon Team
0:43:59,7
М - 57
М3 - 14
04:23 min/km
72
9
Левадный Артем (1984)
Санкт-Петербург
Prosto o trenirovkah
0:44:00,4
М - 58
М2 - 15
04:23 min/km
73
75
Костина Елена (1966)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:45:50,6
Ж - 15
Ж6 - 2
04:34 min/km
74
30
Кремнев Владимир (1976)
Санкт-Петербург
0:49:48,2
М - 59
М4 - 7
04:58 min/km
75
74
Косолапова Олеся (1980)
Санкт-Петербург
PROSPORT ACADEMY
0:49:49,5
Ж - 16
Ж3 - 4
04:59 min/km
76
69
Гаврилюк Ольга (1986)
Санкт-Петербург
0:50:37,0
Ж - 17
Ж2 - 4
05:03 min/km
77
81
Салаткова Екатерина (1977)
Санкт-Петербург
Адмиралтеец
0:54:42,4
Ж - 18
Ж4 - 2
05:27 min/km
78
65
Баскова Анна (1996)
Санкт-Петербург
0:56:21,3
Ж - 19
Ж0 - 5
05:37 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024