17.12.2023 ВС :: п. Орехово, лыжный стадион
Лыжная гонка ПЕРВЫЙ СНЕГ 2024 Sport Drive




Total finishers 102   Total distance 840 km
Average pace: 04:04 min/km   Max pace: 02:54 min/km


~13%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
139
Овчинников Владимир (1987)
Ленинградская обл.
Лаэс
0:29:03,3
М - 1
М - 1
02:54 min/km
2
87
Варламов Кирилл (1985)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:30:10,4
М - 2
М - 2
03:01 min/km
3
89
Вахрушев Сергей (1990)
Санкт-Петербург
0:31:21,4
М - 3
М - 3
03:07 min/km
4
162
Федоров Вадим (1989)
Санкт-Петербург
Running Sheriff
0:31:21,9
М - 4
М - 4
03:08 min/km
5
135
Навроцкий Владимир (1995)
Санкт-Петербург
DOUBLE CLUB
0:31:33,9
М - 5
М - 5
03:09 min/km
6
146
Репарюк Виктор (1977)
Санкт-Петербург
Адмиралтеец
0:31:37,0
М - 6
М40 - 1
03:09 min/km
7
166
Шишпанов Александр (1986)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:31:50,1
М - 7
М - 6
03:10 min/km
8
155
Смирнов Николай (1984)
Санкт-Петербург
КЛБ Кронштадтская волна/КЛЛГ
0:31:58,7
М - 8
М40 - 2
03:11 min/km
9
100
Егоров Александр (1992)
Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:32:04,7
М - 9
М - 7
03:12 min/km
10
128
Мигунов Андрей (1986)
Санкт-Петербург
0:32:25,1
М - 10
М - 8
03:14 min/km
11
159
Степанов Юрий (1958)
Санкт-Петербург
КЛЛГ/Мороз Марафон
0:32:29,7
М - 11
М60 - 1
03:14 min/km
12
84
Большаков Илья (2003)
Санкт-Петербург
Академия имени А.Ф.Можайского
0:32:49,1
М - 12
М - 9
03:16 min/km
13
120
Курбиев Шамиль (2002)
Санкт-Петербург
Военная академия связи
0:33:31,6
М - 13
М - 10
03:21 min/km
14
85
Булынин Вадим (2004)
Ленинградская обл.
ГПК. им. К.Д.Ушинского
0:33:43,1
М - 14
М - 11
03:22 min/km
15
132
Мосолитин Кирилл (2003)
Санкт-Петербург
Военная академия связи
0:33:46,5
М - 15
М - 12
03:22 min/km
16
114
Кормаков Владислав (2004)
Санкт-Петербург
ВКА им. А. Ф. Можайского
0:33:51,8
М - 16
М - 13
03:23 min/km
17
116
Котов Сергей (1989)
Ленинградская обл.
Slteam/КЛЛГ
0:34:23,4
М - 17
М - 14
03:26 min/km
18
97
Данилова Екатерина (1998)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
0:34:31,4
Ж - 1
Ж - 1
03:27 min/km
19
118
Кузнецов Алексей (1983)
Санкт-Петербург
Shustamo team
0:34:44,8
М - 18
М40 - 3
03:28 min/km
20
103
Жучков Роман (1990)
Санкт-Петербург
0:35:00,9
М - 19
М - 15
03:30 min/km
21
126
Медведев Юрий (1962)
Санкт-Петербург
ККЛГ СПб
0:35:01,0
М - 20
М60 - 2
03:30 min/km
22
119
Куликов Андрей (1963)
Санкт-Петербург
0:35:16,4
М - 21
М60 - 3
03:31 min/km
23
125
Махов Александр (1978)
Санкт-Петербург
Double club
0:35:17,2
М - 22
М40 - 4
03:31 min/km
24
109
Ильин Иван (1989)
Санкт-Петербург
Старые Буриги
0:35:25,9
М - 23
М - 16
03:32 min/km
25
105
Золотухин Вячеслав (1968)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:35:50,6
М - 24
М50 - 1
03:35 min/km
26
127
Меньшикова Олеся (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:36:01,9
Ж - 2
Ж - 2
03:35 min/km
27
137
Неклюдов Алексей (1969)
Санкт-Петербург
RUS С-Пб.- Квазеньга
0:36:13,6
М - 25
М50 - 2
03:37 min/km
28
80
Баженов Сергей (1970)
Ленинградская обл.
0:36:20,2
М - 26
М50 - 3
03:37 min/km
29
112
Колпашников Денис (1984)
Тверская обл.
Снеговик
0:36:33,2
М - 27
М40 - 5
03:39 min/km
30
106
Иванов Анатолий (1954)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:36:33,5
М - 28
М60 - 4
03:39 min/km
31
104
Забавин Артем (2003)
Санкт-Петербург
Военная академия связи
0:37:23,7
М - 29
М - 17
03:44 min/km
32
160
Тимофеев Игорь (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:37:29,5
М - 30
М16 - 1
03:45 min/km
33
130
Мороз Антон (1979)
Ленинградская обл.
Мороз-Марафон, КЛЛГ
0:37:43,7
М - 31
М40 - 6
03:46 min/km
34
91
Волнягин Сергей (2008)
Санкт-Петербург
КМКВК
0:38:25,8
М - 32
М16 - 2
03:50 min/km
35
138
Носырева Елена (1997)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:38:27,7
Ж - 3
Ж - 3
03:50 min/km
36
108
Иванов Егор (1972)
р. Саха (Якутия)
0:38:30,1
М - 33
М50 - 4
03:50 min/km
37
94
Глазомицкий Михаил (1977)
Санкт-Петербург
0:38:31,8
М - 34
М40 - 7
03:50 min/km
38
143
Потапов Николай (1989)
Санкт-Петербург
0:38:32,0
М - 35
М - 18
03:50 min/km
39
154
Смирнов Александр (1975)
Санкт-Петербург
0:39:03,4
М - 36
М40 - 8
03:54 min/km
40
117
Кузнецов Александр (1962)
Ленинградская обл.
СПб таможня (КЛЛГ)
0:39:16,5
М - 37
М60 - 5
03:55 min/km
41
124
Малахов Александр (1984)
Санкт-Петербург
Лыжероллеры Пушкин
0:39:20,9
М - 38
М40 - 9
03:55 min/km
42
122
Лучко Юлия (1989)
Санкт-Петербург
KanRun
0:39:21,7
Ж - 4
Ж - 4
03:56 min/km
43
141
Писарев Василий (1980)
Санкт-Петербург
0:39:22,7
М - 39
М40 - 10
03:56 min/km
44
98
Дешко Валерий (1957)
Санкт-Петербург
Азимут
0:39:22,9
М - 40
М60 - 6
03:56 min/km
45
151
Сеньков Алексей (1977)
Санкт-Петербург
Комендантская рота
0:39:23,9
М - 41
М40 - 11
03:56 min/km
46
144
Притчин Николай (1980)
Ленинградская обл.
0:39:27,1
М - 42
М40 - 12
03:56 min/km
47
131
Морозов Денис (1994)
Ленинградская обл.
0:39:28,4
М - 43
М - 19
03:56 min/km
48
110
Кабадинов Евгений (1979)
Санкт-Петербург
0:39:44,2
М - 44
М40 - 13
03:58 min/km
49
150
Селиверстов Сергей (1955)
Санкт-Петербург
0:39:57,7
М - 45
М60 - 7
03:59 min/km
50
92
Гладущик Ян (2007)
Санкт-Петербург
SkiTime
0:40:34,0
М - 46
М18 - 1
04:03 min/km
51
90
Волгин Евгений (1973)
Санкт-Петербург
Nikels Team
0:40:40,7
М - 47
М50 - 5
04:03 min/km
52
95
Глазунов Андрей (1981)
Санкт-Петербург
WHITE WOLVES
0:41:06,8
М - 48
М40 - 14
04:06 min/km
53
121
Курочкин Константин (1983)
Ленинградская обл.
Нет
0:42:01,0
М - 49
М40 - 15
04:11 min/km
54
145
Пронькин Андрей (1978)
Санкт-Петербург
SkiHorde
0:43:17,8
М - 50
М40 - 16
04:19 min/km
55
136
Надымов Владимир (1992)
Санкт-Петербург
0:43:18,1
М - 51
М - 20
04:19 min/km
56
163
Христолюбов Алексей (1971)
Санкт-Петербург
0:43:38,5
М - 52
М50 - 6
04:21 min/km
57
101
Елькова Дарья (2004)
Ленинградская обл.
ГИЭФПТ
0:44:07,0
Ж - 5
Ж - 5
04:24 min/km
58
156
Смирнов Сергей (1978)
Санкт-Петербург
0:44:29,9
М - 53
М40 - 17
04:26 min/km
59
164
Чекрыжов Александр (1952)
Санкт-Петербург
0:44:33,3
М - 54
М60 - 8
04:27 min/km
60
157
Соболев Александр (1983)
Санкт-Петербург
Военмех
0:44:42,0
М - 55
М40 - 18
04:28 min/km
61
153
Серов Антон (1980)
Санкт-Петербург
0:45:14,6
М - 56
М40 - 19
04:31 min/km
62
152
Серов Алексей (1980)
Санкт-Петербург
СНСЗ
0:45:36,6
М - 57
М40 - 20
04:33 min/km
63
148
Самокаев Андрей (1994)
Ленинградская обл.
0:52:12,5
М - 58
М - 21
05:13 min/km
64
111
Козлов Андрей (1992)
Санкт-Петербург
0:53:36,6
М - 59
М - 22
05:21 min/km
65
115
Коршунов Вячеслав (1971)
Ленинградская обл.
0:53:56,4
М - 60
М50 - 7
05:23 min/km
66
83
Белов Андрей (1982)
Санкт-Петербург
1:16:20,9
М - 61
М40 - 21
07:38 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024