05.10.2023 ЧТ :: п. Парголово, стадион СШОР по ЛВС
Областные соревнования среди обучающихся по кроссу лыжников



Total finishers 232   Total distance 379 km
Average pace: 04:04 min/km   Max pace: 02:56 min/km


~6%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
310
Васильков Петр (2006)

Всеволожская СШОР
0:09:32,1
М18 - 1
03:10 min/km
2
306
Артемьев Максим (2007)

Бокситогорская ДЮСШ
0:09:49,5
М18 - 2
03:16 min/km
3
323
Прудников Кирилл (2007)

Центр Ладога
0:10:00,5
М18 - 3
03:20 min/km
4
313
Бахир Егор (2007)

МБУ Кировская СШ
0:10:04,7
М18 - 4
03:21 min/km
5
342
Чистяков Иван (2009)

Бокситогорская ДЮСШ
0:10:07,4
М16 - 1
03:22 min/km
6
317
Дунаев Станислав (2006)

Бокситогорская ДЮСШ
0:10:21,5
М18 - 5
03:27 min/km
7
312
Плющев Михаил (2007)

Кингисепп ДЮСШ Юность
0:10:25,2
М18 - 6
03:28 min/km
8
365
Недорезов Егор (2009)

Центр Ладога
0:10:26,7
М16 - 2
03:29 min/km
9
334
Прач Мирон (2009)

МБУ Кировская СШ
0:10:28,4
М16 - 3
03:29 min/km
10
311
Стеклов Роман (2006)

Центр Ладога
0:10:33,2
М18 - 7
03:30 min/km
11
319
Трошков Максим (2007)

Подпорожская ДЮСШ
0:10:39,0
М18 - 8
03:33 min/km
12
307
Борисовский Сергей (2006)

МБУ СШОР Фаворит г. Выборг
0:10:39,4
М18 - 9
03:33 min/km
13
346
Рыков Евгений (2009)

Центр Ладога
0:10:40,7
М16 - 4
03:33 min/km
14
303
Куракин Алексей (2007)

Лодейнопольская СШ
0:10:42,1
М18 - 10
03:34 min/km
15
332
Зуев Артем (2009)

Всеволожская СШОР
0:10:43,0
М16 - 5
03:34 min/km
16
361
Штыков Илья (2008)

Всеволожская СШОР
0:10:45,7
М16 - 6
03:35 min/km
17
351
Крутиков Илья (2008)

МБУ Кировская СШ
0:10:46,0
М16 - 7
03:35 min/km
18
358
Гордеев Александр (2008)

Кингисепп ДЮСШ Юность
0:10:50,8
М16 - 8
03:36 min/km
19
326
Фоменков Олег (2008)

Лодейнопольская СШ
0:10:53,4
М16 - 9
03:37 min/km
20
314
Ивойлов Егор (2007)

Сосновый Бор СК Малахит
0:10:54,2
М18 - 11
03:37 min/km
21
354
Дибиралиев Тимур (2008)

МБУ СШОР Фаворит г. Выборг
0:11:05,3
М16 - 10
03:41 min/km
22
345
Карпов Артем (2008)

МБУ СШОР Фаворит г. Выборг
0:11:05,6
М16 - 11
03:42 min/km
23
321
Гуторов Никита (2007)

Кингисепп ДЮСШ Юность
0:11:06,9
М18 - 12
03:42 min/km
24
315
Орлов Илья (2006)

Центр Ладога
0:11:08,9
М18 - 13
03:43 min/km
25
353
Шаймарданов Артем (2009)

МБУ СШОР Фаворит г. Выборг
0:11:21,6
М16 - 12
03:47 min/km
26
366
Панин Кирилл (2008)

Центр Ладога
0:11:24,4
М16 - 13
03:47 min/km
27
347
Веселов Трофим (2009)

Подпорожская ДЮСШ
0:11:28,8
М16 - 14
03:49 min/km
28
329
Кученков Дмитрий (2008)

Всеволожская СШОР
0:11:29,0
М16 - 15
03:49 min/km
28
369
Пономарев Артем (2009)

МБУ Кировская СШ
0:11:29,0
М16 - 15
03:49 min/km
30
359
Кожедубов Всеволод (2009)

Сосновый Бор СК Малахит
0:11:32,1
М16 - 17
03:50 min/km
31
304
Пирогов Кузьма (2007)

Центр Ладога
0:11:33,6
М18 - 14
03:51 min/km
32
367
Невежин Александр (2009)

Всеволожская СШОР
0:11:34,5
М16 - 18
03:51 min/km
33
301
Фёдоров Дмитрий (2006)

Центр Ладога
0:11:36,1
М18 - 15
03:52 min/km
34
343
Тимофеев Илья (2009)

Кингисепп ДЮСШ Юность
0:11:39,1
М16 - 19
03:53 min/km
35
322
Галактионов Дмитрий (2006)

Лодейнопольская СШ
0:11:39,6
М18 - 16
03:53 min/km
36
368
Кожевников Елисей (2009)

Сосновый Бор СК Малахит
0:11:42,7
М16 - 20
03:54 min/km
37
309
Цветков Савелий (2007)

Подпорожская ДЮСШ
0:11:52,1
М18 - 17
03:57 min/km
38
364
Иванов Игорь (2009)

СЦ Тосненского р-на
0:11:57,5
М16 - 21
03:59 min/km
39
339
Воронин Матвей (2009)

Всеволожская СШОР
0:12:08,7
М16 - 22
04:02 min/km
40
350
Романов Сергей (2009)

Сосновый Бор СК Малахит
0:12:18,3
М16 - 23
04:05 min/km
41
341
Ефимов Алексей (2009)

Лодейнопольская СШ
0:12:25,9
М16 - 24
04:08 min/km
42
355
Концевич Федор (2009)

МБУДО «ДЮСШ» Волховского МР
0:12:26,7
М16 - 25
04:08 min/km
43
331
Данилов Тимофей (2008)

МБУ СШОР Фаворит г. Выборг
0:12:49,6
М16 - 26
04:16 min/km
44
324
Силкин Антон (2009)

Лодейнопольская СШ
0:12:59,1
М16 - 27
04:19 min/km
45
356
Умидов Никита (2008)

Лодейнопольская СШ
0:13:03,1
М16 - 28
04:21 min/km
46
327
Мельник Даниил (2009)

МБУ СШОР Фаворит г. Выборг
0:13:08,2
М16 - 29
04:22 min/km
47
362
Фролов Алексей (2009)

МБУ Кировская СШ
0:13:12,4
М16 - 30
04:23 min/km
48
328
Хозов Дантл (2008)

Центр Ладога
0:13:39,3
М16 - 31
04:33 min/km
49
333
Загайденко Матвей (2008)

СЦ Тосненского р-на
0:13:50,4
М16 - 32
04:37 min/km
50
325
Зоп Станислав (2009)

МБУ Кировская СШ
0:14:05,5
М16 - 33
04:41 min/km
51
335
Пальвинский Алексей (2009)

МБУДО «ДЮСШ» Волховского МР
0:14:14,4
М16 - 34
04:44 min/km
52
344
Зоп Владислав (2009)

МБУ Кировская СШ
0:14:30,6
М16 - 35
04:50 min/km
53
348
Палий Максим (2009)

Центр Ладога
0:14:35,2
М16 - 36
04:51 min/km
54
340
Урманов Данияр (2009)

Центр Ладога
0:14:55,8
М16 - 37
04:58 min/km
55
352
Желнов Кирилл (2009)

СЦ Тосненского р-на
0:15:22,7
М16 - 38
05:07 min/km
56
336
Суворов Михаил (2009)

Тихвин ДЮСШ / СК Марафон
0:16:09,0
М16 - 39
05:22 min/km
57
349
Фролов Михаил (2008)

Центр Ладога
0:16:47,6
М16 - 40
05:35 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024