23.09.2023 СБ :: п. Парголово, стадион СШОР по ЛВС
Городской кросс лыжников Санкт-Петербурга



Total finishers 293   Total distance 646.85 km
Average pace: 04:16 min/km   Max pace: 03:13 min/km


~10%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
194
Горбунов Иван (1999)
р. Татарстан
Сборная России
0:08:14,1
М21 - 1
03:13 min/km
2
131
Бабарико Даниил (2007)
Санкт-Петербург
УОР2
0:08:25,7
М18 - 1
03:18 min/km
3
182
Ткач Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:08:31,4
М20 - 1
03:20 min/km
4
177
Дмитренко Кирилл (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:08:31,6
М20 - 2
03:20 min/km
5
122
Васев Алексей (2007)
Санкт-Петербург
УОР2
0:08:37,5
М18 - 2
03:22 min/km
6
191
Парфененко Роман (1999)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:08:39,6
М21 - 2
03:24 min/km
7
141
Дмитренко Егор (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:08:43,0
М18 - 3
03:24 min/km
8
204
Гапонов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:08:44,6
лМ2 - 1
03:25 min/km
9
183
Рапкин Илья (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:08:48,4
М20 - 3
03:27 min/km
10
171
Кириллов Иван (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:08:49,2
М20 - 4
03:27 min/km
11
200
Фомичёв Глеб (2003)
Санкт-Петербург
ВИФК/КЛЛГ
0:08:49,4
М21 - 3
03:27 min/km
12
184
Смирнов Никита (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:08:49,7
М20 - 5
03:27 min/km
13
112
Розинкин Никита (2008)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
0:08:51,7
М16 - 1
03:28 min/km
14
140
Шлапак Артем (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского р-на
0:08:53,0
М18 - 4
03:29 min/km
15
158
Белошапкин Степан (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:08:54,4
М18 - 5
03:29 min/km
16
93
Зайцев Николай (2008)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:08:55,0
М16 - 2
03:29 min/km
17
197
Емельянов Матвей (2002)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:08:57,2
М21 - 4
03:30 min/km
18
159
Мартынюк Максим (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:01,9
М18 - 6
03:32 min/km
19
179
Степанов Сергей (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:09:02,4
М20 - 6
03:32 min/km
20
199
Дереповский Илья (2001)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:09:02,8
М21 - 5
03:32 min/km
21
32
Комлев Сергей (2008)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:09:05,3
М16 - 3
03:33 min/km
22
28
Петушков Максим (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:07,6
М16 - 4
03:35 min/km
23
144
Шалов Евгений (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:09:08,0
М18 - 7
03:35 min/km
23
139
Терезов Александр (2007)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
0:09:08,0
М18 - 7
03:35 min/km
25
170
Чучманов Евгений (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:08,2
М20 - 7
03:35 min/km
26
150
Кузнецов Роман (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:09:11,5
М18 - 9
03:35 min/km
27
185
Волков Артемий (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:12,2
М20 - 8
03:36 min/km
28
157
Шлапак Николай (2007)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
0:09:15,3
М18 - 10
03:37 min/km
29
138
Охолин Валерий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского р-на
0:09:16,3
М18 - 11
03:37 min/km
30
216
Соловьев Александр (1981)
Санкт-Петербург
РОО СПбФЛГ
0:09:16,7
лМ3 - 1
03:38 min/km
31
44
Гребенкин Никита (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:19,2
М16 - 5
03:39 min/km
32
119
Хисамутдинов Дамир (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:19,6
М18 - 12
03:39 min/km
33
167
Мустин Никита (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:19,7
М18 - 13
03:39 min/km
34
85
Эдуардов Иван (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:21,7
М16 - 6
03:40 min/km
35
128
Белозерских Арсений (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:22,2
М18 - 14
03:40 min/km
36
215
Ершов Роман (1979)
Ленинградская обл.
Кллг
0:09:22,8
лМ3 - 2
03:40 min/km
37
181
Захаров Алексей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:25,7
М20 - 9
03:41 min/km
38
180
Ременюк Василий (2004)
Ленинградская обл.
СК MASS SPORT
0:09:26,7
М20 - 10
03:42 min/km
38
117
Коченков Максим (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:09:26,7
М18 - 15
03:42 min/km
40
145
Шайкамалов Эльмар (2007)
р. Башкортостан
СШОР по ЛВС
0:09:29,5
М18 - 16
03:43 min/km
41
71
Хмелинин Иван (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:29,8
М16 - 7
03:43 min/km
42
81
Мустин Илья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:29,9
М16 - 8
03:43 min/km
43
97
Кузьмин Герман (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:30,0
М16 - 9
03:43 min/km
44
56
Синицын Максим (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:09:30,2
М16 - 10
03:43 min/km
45
148
Рябоконь Владимир (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:32,7
М18 - 17
03:44 min/km
46
214
Березин Алексей (1984)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:09:32,8
лМ2 - 2
03:44 min/km
47
43
Подковалихин Георгий (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:33,0
М16 - 11
03:44 min/km
48
106
Михайлов Игнат (2009)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
0:09:34,0
М16 - 12
03:45 min/km
49
164
Пушкарев Максим (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:34,2
М18 - 18
03:45 min/km
50
13
Герасимов Глеб (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского р-на
0:09:34,6
М16 - 13
03:45 min/km
51
66
Раджабов Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:09:37,3
М16 - 14
03:46 min/km
52
196
Евсин Михаил (2000)
Ленинградская обл.
СШОР№2 Невского р-на
0:09:38,2
М21 - 6
03:46 min/km
53
78
Ибрагимов Никита (2009)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
0:09:38,9
М16 - 15
03:47 min/km
53
63
Ивлев Георгий (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:38,9
М16 - 15
03:47 min/km
55
7
Юдин Никита (2009)
Тверская обл.
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
0:09:39,5
М16 - 17
03:47 min/km
56
105
Жаров Георгий (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:39,8
М16 - 18
03:47 min/km
57
118
Барсуков Георгий (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:09:40,4
М18 - 19
03:47 min/km
58
172
Коровин Данил (2004)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
0:09:40,5
М20 - 11
03:47 min/km
58
137
Туров Александр (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:40,5
М18 - 20
03:47 min/km
58
41
Мартынюк Дмитрий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:09:40,5
М16 - 19
03:47 min/km
61
178
Леонов Алексей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:09:43,1
М20 - 12
03:48 min/km
62
101
Воробьев Кирилл (2008)
Ленинградская обл.
СШОР Курортного р-на
0:09:44,8
М16 - 20
03:49 min/km
63
72
Печаткин Тимофей (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:09:47,4
М16 - 21
03:50 min/km
64
91
Симохин Даниил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:09:48,8
М16 - 22
03:50 min/km
64
25
Шимигонов Ростислав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:48,8
М16 - 22
03:50 min/km
66
198
Козюберда Вадим (2002)
Санкт-Петербург
0
0:09:49,8
М21 - 7
03:51 min/km
67
195
Колко Даниил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:09:50,0
М21 - 8
03:51 min/km
68
86
Просвиров Максим (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:50,2
М16 - 24
03:51 min/km
69
54
Королев Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:09:51,1
М16 - 25
03:52 min/km
70
47
Лисицын Руслан (2009)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:09:52,5
М16 - 26
03:52 min/km
71
82
Барсуков Павел (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:09:53,1
М16 - 27
03:52 min/km
72
155
Метла Дмитрий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:54,2
М18 - 21
03:53 min/km
73
49
Троязыков Максим (2009)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
0:09:55,0
М16 - 28
03:53 min/km
74
36
Рудаков Кирилл (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского р-на
0:09:55,3
М16 - 29
03:53 min/km
75
29
Егоров Михаил (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:09:56,0
М16 - 30
03:53 min/km
76
126
Чистяков Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:56,6
М18 - 22
03:54 min/km
77
202
Неаскин Станислав (1990)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:09:57,2
лМ1 - 1
03:54 min/km
78
102
Вьюнов Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:09:57,3
М16 - 31
03:54 min/km
79
103
Язов Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
0:09:59,5
М16 - 32
03:55 min/km
80
175
Шелабин Григорий (2004)
Санкт-Петербург
УОР2
0:10:01,8
М20 - 13
03:55 min/km
81
134
Лепин Ярослав (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:10:02,2
М18 - 23
03:55 min/km
82
163
Стеклов Роман (2006)
Ленинградская обл.
СК MASS SPORT
0:10:03,0
М18 - 24
03:56 min/km
82
61
Пилипенко Павел (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:10:03,0
М16 - 33
03:56 min/km
84
73
Целуйко Максим (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:10:03,7
М16 - 34
03:56 min/km
85
2
Степанов Егор (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:10:06,5
М16 - 35
03:57 min/km
86
154
Поздняков Роман (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:10:08,0
М18 - 25
03:58 min/km
87
142
Бегларян Артём (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:08,3
М18 - 26
03:58 min/km
88
34
Ковалюк Иван (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:08,6
М16 - 36
03:58 min/km
89
149
Иванченко Тимофей (2007)
Ленинградская обл.
СШ Красногвардейского р-на
0:10:09,7
М18 - 27
03:59 min/km
90
146
Абдулгалимов Тимур (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:10:11,9
М18 - 28
03:59 min/km
91
53
Паюсов Семён (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:10:12,5
М16 - 37
04:00 min/km
92
151
Косицкий Всеволод (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:13,2
М18 - 29
04:00 min/km
93
42
Рогов Александр (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:10:13,4
М16 - 38
04:00 min/km
94
67
Ковалев Александр (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:17,0
М16 - 39
04:02 min/km
95
96
Коренюк Кирилл (2009)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:10:20,4
М16 - 40
04:03 min/km
95
94
Хомутов Макар (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:20,4
М16 - 40
04:03 min/km
97
166
Алексеев Герман (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:10:22,6
М18 - 30
04:04 min/km
98
189
Сердюков Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:10:22,9
М21 - 9
04:04 min/km
99
4
Шашков Илья (2009)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
0:10:23,0
М16 - 42
04:04 min/km
100
95
Скиба Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:24,2
М16 - 43
04:04 min/km
101
135
Санников Константин (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:24,7
М18 - 31
04:05 min/km
102
209
Ovcharov Vladimir (1983)
Санкт-Петербург
Sibirtsev Team
0:10:27,9
лМ2 - 3
04:06 min/km
103
114
Здыренков Кирилл (2008)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
0:10:28,8
М16 - 44
04:06 min/km
104
220
Медведев Юрий (1962)
Санкт-Петербург
ККЛГ СПб
0:10:32,2
лМ7 - 1
04:08 min/km
105
107
Ильин Артем (2009)
Санкт-Петербург
СПбСВУ
0:10:33,9
М16 - 45
04:08 min/km
106
222
Зиновьев Владимир (1961)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:10:34,2
лМ7 - 2
04:08 min/km
107
206
Никонов Иван (1986)
Санкт-Петербург
Кллг
0:10:35,3
лМ2 - 4
04:08 min/km
108
127
Иванов Никита (2007)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:10:35,7
М18 - 32
04:09 min/km
109
147
Ратников Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:10:35,8
М18 - 33
04:09 min/km
110
11
Гуляев Захар (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского р-на
0:10:36,0
М16 - 46
04:09 min/km
111
51
Васильев Денис (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:36,5
М16 - 47
04:09 min/km
112
59
Дудников Федор (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:10:36,7
М16 - 48
04:10 min/km
113
87
Пережогин Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:37,4
М16 - 49
04:10 min/km
114
12
Исаков Александр (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:10:37,9
М16 - 50
04:10 min/km
115
193
Мемедляев Степан (2003)
Санкт-Петербург
УОР2
0:10:41,9
М21 - 10
04:11 min/km
116
39
Огинский Даниил (2009)
Санкт-Петербург
СПбСВУ
0:10:42,1
М16 - 51
04:11 min/km
117
132
Смольский Матвей (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:42,9
М18 - 34
04:11 min/km
118
65
Лойко Егор (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:10:45,2
М16 - 52
04:13 min/km
119
110
Куценко Дмитрий (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:46,5
М16 - 53
04:13 min/km
120
186
Измозик Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:47,0
М20 - 14
04:13 min/km
121
38
Бодруг Кристиан (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:10:49,3
М16 - 54
04:14 min/km
122
190
Косоруков Максим (2003)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:10:51,0
М21 - 11
04:15 min/km
123
218
Глыбышев Владислав (1967)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:10:52,2
лМ6 - 1
04:15 min/km
124
211
Кузьмич Роман (1983)
Санкт-Петербург
КЛЛГ, RLM
0:10:53,9
лМ2 - 5
04:16 min/km
125
37
Дробышевский Данила (2008)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
0:10:54,4
М16 - 55
04:16 min/km
126
219
Миронюк Александр (1963)
Санкт-Петербург
Союз любителей биатлона
0:10:57,9
лМ6 - 2
04:17 min/km
127
125
Семенов Николай (2007)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:10:58,9
М18 - 35
04:18 min/km
128
207
Кузьмич Михаил (1983)
Санкт-Петербург
КЛЛГ, RLM
0:10:59,7
лМ2 - 6
04:19 min/km
129
80
Гер Артем (2009)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:11:01,1
М16 - 56
04:19 min/km
130
10
Козляковский Василий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:11:01,9
М16 - 57
04:19 min/km
131
69
Нитчук Никита (2009)
Санкт-Петербург
СПбСВУ
0:11:03,5
М16 - 58
04:19 min/km
132
45
Токарев Олег (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:11:04,6
М16 - 59
04:21 min/km
133
116
Шамашов Владислав (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:05,4
М16 - 60
04:21 min/km
134
60
Милюхин Илья (2008)
Санкт-Петербург
СПбСВУ
0:11:07,0
М16 - 61
04:21 min/km
135
217
Стронадко Виктор (1977)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:11:09,9
лМ4 - 1
04:22 min/km
135
68
Литвинов Владислав (2008)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
0:11:09,9
М16 - 62
04:22 min/km
137
226
Каретников Николай (1954)
Санкт-Петербург
Кллг школа. Каретникова
0:11:10,1
лМ8 - 1
04:22 min/km
138
26
Мантула Андриан (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:11,3
М16 - 63
04:23 min/km
139
79
Исаков Андрей (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:11:12,9
М16 - 64
04:23 min/km
140
22
Волков Егор (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:11:14,7
М16 - 65
04:24 min/km
141
121
Ершов Григорий (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:11:14,9
М18 - 36
04:24 min/km
142
50
Волнягин Сергей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:11:16,5
М16 - 66
04:25 min/km
143
188
Григорьевский Евгений (2004)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:11:17,1
М20 - 15
04:25 min/km
144
46
Скорняков Антон (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского р-на
0:11:23,9
М16 - 67
04:28 min/km
145
20
Кухтенко Михайл (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:11:26,4
М16 - 68
04:28 min/km
146
31
Малышев Егор (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:11:30,1
М16 - 69
04:30 min/km
147
152
Ковалев Михаил (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:32,0
М18 - 37
04:31 min/km
148
33
Красильников Савелий (2008)
Санкт-Петербург
СПбСВУ
0:11:40,6
М16 - 70
04:34 min/km
149
14
Радченко Богдан (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:11:47,3
М16 - 71
04:37 min/km
150
74
Рагинский Арсений (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:11:52,5
М16 - 72
04:39 min/km
151
57
Смирнов Роман (2008)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:11:53,4
М16 - 73
04:39 min/km
152
109
Куксов Иван (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:12:07,3
М16 - 74
04:44 min/km
153
76
Сильвестров Федор (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:12:07,8
М16 - 75
04:45 min/km
154
228
Golovin Nikolai (1951)
Санкт-Петербург
Кллг
0:12:11,1
лМ9 - 1
04:46 min/km
155
15
Григорьевский Роман (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:12:15,7
М16 - 76
04:49 min/km
156
27
Сосин Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:18,8
М16 - 77
04:49 min/km
157
223
Юдин Андрей (1960)
Санкт-Петербург
КЛЛГ Спб
0:12:25,0
лМ7 - 3
04:52 min/km
158
24
Перфильев Андрей (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:12:28,9
М16 - 78
04:54 min/km
159
30
Хричков Григорий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:29,0
М16 - 79
04:54 min/km
160
113
Харитонов Иван (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:12:29,7
М16 - 80
04:54 min/km
161
89
Должиков Максим (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:12:33,6
М16 - 81
04:55 min/km
162
90
Миридонов Егор (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского р-на
0:12:57,4
М16 - 82
05:04 min/km
163
98
Лапин Михаил (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:02,1
М16 - 83
05:06 min/km
164
224
Лопухин Алексей (1958)
Санкт-Петербург
Кллг. Школа каретникова
0:13:03,8
лМ7 - 4
05:07 min/km
165
35
Котов Дмитрий (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского р-на
0:13:09,8
М16 - 84
05:09 min/km
166
3
Цыренов Александр (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:13:11,7
М16 - 85
05:10 min/km
167
100
Яковистенко Кирилл (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:13:12,4
М16 - 86
05:10 min/km
168
64
Морев Ярослав (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского р-на
0:13:20,9
М16 - 87
05:14 min/km
169
161
Пряников Руслан (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:13:42,3
М18 - 38
05:22 min/km
170
6
Степанов Максим (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского р-на
0:13:57,6
М16 - 88
05:28 min/km
171
92
Дерябин Фёдор (2008)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
0:14:01,2
М16 - 89
05:30 min/km
172
160
Горелик Давид (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского р-на
0:14:05,2
М18 - 39
05:31 min/km
173
48
Богданов Николай (2009)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
0:15:09,1
М16 - 90
05:55 min/km
174
55
Семенов Лев (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:15:10,2
М16 - 91
05:57 min/km
175
62
Честный Дмитрий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:16:52,4
М16 - 92
06:36 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024