08.05.2023 ПН :: завод Ниссан
Открытие сезона с MASS-SPORT (Контрольная тренировка)




Total finishers 44   Total distance 355 km
Average pace: 02:41 min/km   Max pace: 01:59 min/km


~13%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
32
Елизаров Евгений (1983)
Санкт-Петербург
LeTeam/ КЛЛГ
0:19:57,6
М - 1
М40 - 1
01:59 min/km
2
35
Неверов Николай (1971)
р. Карелия
Kareliasport
0:20:48,6
М - 2
М50 - 1
02:04 min/km
3
38
Шленкин Игорь (1969)
р. Карелия
р карелия
0:20:55,6
М - 3
М50 - 2
02:05 min/km
4
48
Летучева Ольга (1995)
Санкт-Петербург
LeTeam
0:21:23,4
Ж - 1
Ж21 - 1
02:08 min/km
5
37
Трусов Алексей (1971)
Санкт-Петербург
0:21:58,9
М - 4
М50 - 3
02:11 min/km
6
22
Воробьев Кирилл (2008)
Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:22:29,7
М - 5
М16 - 1
02:14 min/km
7
44
Стець Кира (2007)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:23:14,7
Ж - 2
Ж16 - 1
02:19 min/km
8
28
Булынин Вадим (2004)
Ленинградская обл.
ГПК. им. К.Д.Ушинского
0:23:42,9
М - 6
М21 - 1
02:22 min/km
9
27
Грачев Николай (1987)
Санкт-Петербург
Prosto_o_trenirovkah
0:24:00,0
М - 7
М21 - 2
02:24 min/km
10
24
Поздняков Роман (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского рн
0:24:06,3
М - 8
М18 - 1
02:24 min/km
11
45
Данилова Арина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:24:53,3
Ж - 3
Ж16 - 2
02:29 min/km
12
30
Кузнецов Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
СК ВЕРШИНА
0:25:04,5
М - 9
М40 - 2
02:30 min/km
13
43
Семилетова Дарья (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:25:21,4
Ж - 4
Ж16 - 3
02:32 min/km
14
25
Никонов Иван (1986)
Санкт-Петербург
Кронштадтская волна
0:25:25,0
М - 10
М21 - 3
02:32 min/km
15
31
Сиротин Илья (1980)
Санкт-Петербург
ВКА
0:25:31,8
М - 11
М40 - 3
02:33 min/km
16
33
Захаров Николай (1981)
Санкт-Петербург
Красносельский район
0:25:39,0
М - 12
М40 - 4
02:33 min/km
17
23
Ким Евгений (2005)
Санкт-Петербург
Сш Красносельского района
0:25:45,1
М - 13
М18 - 2
02:34 min/km
18
42
Захаренко Игорь (1956)
Московская обл.
0:26:35,9
М - 14
М60 - 1
02:39 min/km
19
36
Викулин Алексей (1973)
Санкт-Петербург
Mass-sport
0:27:01,7
М - 15
М50 - 4
02:42 min/km
20
51
Шубин Николай (1963)
Санкт-Петербург
Колпино
0:27:40,1
М - 16
М60 - 2
02:46 min/km
21
29
Якубовский Дмитрий (1981)
Санкт-Петербург
КЛГ школа Каретникова
0:27:42,0
М - 17
М40 - 5
02:46 min/km
22
47
Зайцева Анастасия (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:29:17,8
Ж - 5
Ж16 - 4
02:55 min/km
23
40
Пцарев Константин (1958)
Санкт-Петербург
0:30:36,3
М - 18
М60 - 3
03:03 min/km
24
39
Самигулов Самат (1962)
Санкт-Петербург
КЛЛГ.Электросила.
0:30:39,1
М - 19
М60 - 4
03:03 min/km
25
21
Герасимов Илья (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:33:11,0
М - 20
М16 - 2
03:19 min/km
26
41
Уланов Александр (1958)
Санкт-Петербург
0:34:19,1
М - 21
М60 - 5
03:25 min/km
27
46
Трофимова Александра (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района.
0:35:16,4
Ж - 6
Ж16 - 5
03:31 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024