Online entry system
19.03.2023 ВС :: п. Токсово, база Динамо
Гонка памяти ОЧ по лыжным гонкам Е.П. Беляева



Total participants 90   Total distance 434 km
Average pace: 04:01 min/km   Max pace: 02:40 min/km


~62%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
18
Рудый Егор (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:23,6
М - 1
М21 - 1
02:40 min/km
2
63
Зуев Вячеслав (1982)
Ленинградская обл.
0:13:47,7
М - 2
М40 - 1
02:45 min/km
3
27
Шишпанов Александр (1986)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:14:02,3
М - 3
М21 - 2
02:48 min/km
4
15
Хомицкий Николай (1986)
Ленинградская обл.
Колтушский лыжный кл
0:14:02,7
М - 4
М21 - 3
02:48 min/km
5
62
Жуков Дмитрий (1986)
Санкт-Петербург
0:14:03,8
М - 5
М21 - 4
02:48 min/km
6
85
Дымников Илья (1973)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон, КЛЛГ
0:15:01,6
М - 6
М50 - 1
03:00 min/km
7
82
Проничев Дмитрий (1987)
Санкт-Петербург
Динамо
0:15:15,3
М - 7
М21 - 5
03:03 min/km
8
83
Зиновьев Владимир (1961)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:15:25,4
М - 8
М60 - 1
03:04 min/km
9
64
Леонов Алексей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Невского р-на
0:15:43,3
М - 9
М21 - 6
03:08 min/km
10
44
Косоруков Максим (2003)
Санкт-Петербург
НГУ им.П.Ф.Лесгафта
0:16:19,2
М - 10
М21 - 7
03:15 min/km
11
22
Ершов Роман (1979)
Санкт-Петербург
С.Т. Технолоджи
0:16:20,0
М - 11
М40 - 2
03:16 min/km
12
32
Мосягин Иван (2000)
Санкт-Петербург
Причал Ю
0:16:20,3
М - 12
М21 - 8
03:16 min/km
13
75
Борихин Сергей (2005)
Ленинградская обл.
Новое Девяткино
0:16:28,6
М - 13
М21 - 9
03:17 min/km
14
93
Макельки Никита (2004)
Санкт-Петербург
Невские львы
0:16:29,5
М - 14
М21 - 10
03:17 min/km
15
89
Высоцкий Андрей (1963)
Санкт-Петербург
Динамо
0:16:33,3
М - 15
М60 - 2
03:18 min/km
16
73
Медведев Юрий (1962)
Санкт-Петербург
ККЛГ СПб
0:16:54,0
М - 16
М60 - 3
03:22 min/km
17
19
Ванчурин Алексей (1982)
Санкт-Петербург
Динамо
0:16:56,6
М - 17
М40 - 3
03:23 min/km
18
46
Иванов Анатолий (1954)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:16:56,6
М - 18
М60 - 4
03:23 min/km
19
90
Снетков Евгений (1962)
Санкт-Петербург
Динамо
0:17:01,0
М - 19
М60 - 5
03:24 min/km
20
88
Шадрин Виталий (1975)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:17:04,0
М - 20
М40 - 4
03:24 min/km
21
59
Пименов Игорь (1968)
Санкт-Петербург
0:17:11,7
М - 21
М50 - 2
03:26 min/km
22
87
Макаров Алексей (1967)
Ленинградская обл.
Динамо
0:17:13,5
М - 22
М50 - 3
03:26 min/km
23
47
Селиверстов Сергей (1955)
Санкт-Петербург
кллг
0:17:14,6
М - 23
М60 - 6
03:27 min/km
24
60
Каретников Николай (1954)
Санкт-Петербург
Кллг школа. Каретник
0:17:24,8
М - 24
М60 - 7
03:29 min/km
25
57
Телепнев Максим (1979)
Санкт-Петербург
Динамо
0:17:27,0
М - 25
М40 - 5
03:29 min/km
26
58
Флавьянов Игорь (1970)
Санкт-Петербург
Колтушский лыжный кл
0:17:29,7
М - 26
М50 - 4
03:30 min/km
27
53
Соболева Светлана (1971)
Санкт-Петербург
кллг
0:17:39,6
Ж - 1
Ж50 - 1
03:31 min/km
28
78
Кузнецов Александр (1962)
Санкт-Петербург
СПб таможня КЛЛГ
0:17:49,1
М - 27
М60 - 8
03:33 min/km
29
40
Новиков Виктор (1965)
Санкт-Петербург
Водоканал
0:17:56,4
М - 28
М50 - 5
03:35 min/km
30
38
Ефимов Василий (1973)
Санкт-Петербург
0:18:02,5
М - 29
М50 - 6
03:36 min/km
31
51
Королев Никита (2005)
Санкт-Петербург
СШОР2 Калининского р
0:18:06,3
М - 30
М21 - 11
03:37 min/km
32
41
Смирнов Дмитрий (1978)
Ленинградская обл.
Причал’Ю
0:18:14,3
М - 31
М40 - 6
03:38 min/km
33
43
Синяк Виктор (1964)
Санкт-Петербург
0:18:18,0
М - 32
М50 - 7
03:39 min/km
34
94
Юдин Андрей (1960)
Санкт-Петербург
КЛЛГ Спб
0:18:26,4
М - 33
М60 - 9
03:41 min/km
35
49
Golovin Nikolai (1951)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:18:27,1
М - 34
М70 - 1
03:41 min/km
36
86
Макарова Раиса (1969)
Ленинградская обл.
Динамо
0:18:38,0
Ж - 2
Ж50 - 2
03:43 min/km
37
76
Зуев Игорь (2004)
Ленинградская обл.
Новое Девяткино
0:18:38,8
М - 35
М21 - 12
03:43 min/km
38
65
Сигов Александр (1960)
Санкт-Петербург
0:18:44,1
М - 36
М60 - 10
03:44 min/km
39
25
Савойская Ольга (1965)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:19:02,8
Ж - 3
Ж50 - 3
03:48 min/km
40
56
Лопухин Алексей (1958)
Санкт-Петербург
Кллг. Школа каретник
0:19:07,5
М - 37
М60 - 11
03:49 min/km
41
71
Меньшикова Татьяна (1958)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:19:19,0
Ж - 4
Ж50 - 4
03:52 min/km
42
68
Ведерников Григорий (1956)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:19:43,1
М - 38
М60 - 12
03:56 min/km
43
11
Фадеев Борис (1963)
Санкт-Петербург
Динамо
0:19:49,4
М - 39
М60 - 13
03:57 min/km
44
92
Сибирцев Михаил (1952)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:20:03,1
М - 40
М70 - 2
04:00 min/km
45
72
Бунина Татьяна (1975)
Ленинградская обл.
ККЛГ СПб
0:20:08,4
Ж - 5
Ж40 - 1
04:01 min/km
46
33
Иванов Юрий (1955)
Санкт-Петербург
красное село кллг
0:20:21,8
М - 41
М60 - 14
04:04 min/km
47
70
Козырина Елизавета (1998)
Санкт-Петербург
Университет ИТМО
0:20:22,7
Ж - 6
Ж21 - 1
04:04 min/km
48
50
Богданов Виктор (1951)
Санкт-Петербург
Метрострой
0:20:28,6
М - 42
М70 - 3
04:05 min/km
49
54
Соломин Виталий (2005)
Санкт-Петербург
0:20:34,5
М - 43
М21 - 13
04:06 min/km
50
16
Самигулов Самат (1962)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:20:38,7
М - 44
М60 - 15
04:07 min/km
51
12
Криулев Иван (1959)
Ленинградская обл.
динамо кллг
0:20:41,8
М - 45
М60 - 16
04:08 min/km
52
61
Махнов Александр (1986)
Санкт-Петербург
0:21:04,3
М - 46
М21 - 14
04:12 min/km
53
17
Митин Сергей (1984)
Санкт-Петербург
"Клб""Кировец"",КЛЛГ
0:21:21,4
М - 47
М21 - 15
04:16 min/km
54
91
Шиляев Сергей (1962)
Санкт-Петербург
Токсово
0:21:22,0
М - 48
М60 - 17
04:16 min/km
55
66
Жучков Роман (1990)
Санкт-Петербург
Лично
0:21:25,5
М - 49
М21 - 16
04:17 min/km
56
34
Пешков Олег (1957)
Санкт-Петербург
Метрополитен
0:21:31,4
М - 50
М60 - 18
04:18 min/km
57
13
Трофимова Анна (1962)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:21:33,7
Ж - 7
Ж50 - 5
04:19 min/km
58
24
Стариско Павел (1974)
Санкт-Петербург
КЛБ Динамо СПБ
0:21:37,2
М - 51
М40 - 7
04:19 min/km
59
21
Васильченко Игорь (1959)
Санкт-Петербург
0:21:43,7
М - 52
М60 - 19
04:21 min/km
60
69
Пименов Владимир (1959)
Санкт-Петербург
Динамо
0:21:58,0
М - 53
М60 - 20
04:23 min/km
61
45
Давыдкин Василий (1952)
Санкт-Петербург
кллг
0:22:15,2
М - 54
М70 - 4
04:26 min/km
62
14
Егерева Наталия (1955)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:22:45,7
Ж - 8
Ж50 - 6
04:33 min/km
63
28
Шилов Илья (1956)
Санкт-Петербург
ПрофЭнерго
0:22:53,3
М - 55
М60 - 21
04:34 min/km
64
48
Кузменкова Татьяна (1956)
Санкт-Петербург
Кллг
0:23:17,2
Ж - 9
Ж50 - 7
04:39 min/km
65
37
Минько Людмила (1959)
Санкт-Петербург
КЛЛГ-Водоканал
0:23:28,1
Ж - 10
Ж50 - 8
04:41 min/km
66
26
Макарова Вероника (1982)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:23:28,6
Ж - 11
Ж40 - 2
04:41 min/km
67
77
Сучилина Светлана (1987)
Санкт-Петербург
0:23:44,1
Ж - 12
Ж21 - 2
04:44 min/km
68
74
Леденцев Дмитрий (1951)
Санкт-Петербург
СПБСШОР
0:24:00,0
М - 56
М70 - 5
04:48 min/km
69
67
Желвицкий Дмитрий (1966)
Санкт-Петербург
0:24:02,2
М - 57
М50 - 8
04:48 min/km
70
39
Сапфирова Юлия (1988)
Санкт-Петербург
Причал’Ю
0:24:12,3
Ж - 13
Ж21 - 3
04:50 min/km
71
35
Удодова Кристина (1993)
Санкт-Петербург
Причал’Ю
0:25:00,1
Ж - 14
Ж21 - 4
05:00 min/km
72
80
Макаров Алексей (1963)
Санкт-Петербург
Динамо
0:25:20,6
М - 58
М60 - 22
05:03 min/km
73
29
Лавров Виталий (1984)
Санкт-Петербург
Причал`Ю
0:25:25,3
М - 59
М21 - 17
05:04 min/km
74
52
Удяков Анатолий (1958)
Санкт-Петербург
Динамо
0:25:38,0
М - 60
М60 - 23
05:07 min/km
75
79
Малейко Елена (1972)
Санкт-Петербург
СПб таможня
0:25:45,5
Ж - 15
Ж50 - 9
05:08 min/km
76
20
Зализнюк Александр (1959)
Санкт-Петербург
самсон
0:25:53,0
М - 61
М60 - 24
05:10 min/km
77
55
Королев Владимир (1971)
Санкт-Петербург
0:26:11,2
М - 62
М50 - 9
05:14 min/km
78
42
Пирогова Вероника (1979)
Санкт-Петербург
Причал Ю
0:26:56,4
Ж - 16
Ж40 - 3
05:23 min/km
79
23
Константинова Алина (1977)
Санкт-Петербург
СК Максимум
0:27:21,7
Ж - 17
Ж40 - 4
05:27 min/km
80
31
Минеев Виталий (1952)
Санкт-Петербург
экран
0:27:28,8
М - 63
М70 - 6
05:30 min/km
81
36
Сибирских Татьяна (1985)
Санкт-Петербург
ПричалЮ
0:29:33,8
Ж - 18
Ж21 - 5
05:54 min/km
82
30
Богданова Елена (1974)
Санкт-Петербург
0:34:53,7
Ж - 19
Ж40 - 5
06:58 min/km
DNF
81
Рыжонина Ирина (1982)
Ленинградская обл.
---
---




© O-time.ru 2023     Информация для организаторов