23.02.2023 ЧТ :: Крестовский остров
Региональные соревнования "Спринт на Неве"



Total finishers 242   Total distance 387.2 km
Average pace: 00:00 min/km   Max pace: 02:00 min/km


~6%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
1
Нагавкина Мария (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Финал
03:40,14
Ж - 1
Ж18 - 1
02:17 min/km
2
2
Калинина Варвара (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Финал
03:44,51
Ж - 2
Ж18 - 2
02:20 min/km
3
3
Карпова Софья (2008)
Санкт-Петербург
УОР2
Финал
03:44,60
Ж - 3
Ж18 - 3
02:20 min/km
4
6
Богаткина Диана (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Финал
03:53,67
Ж - 4
Ж18 - 4
02:26 min/km
5
10
Буданова Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
Финал
03:57,61
Ж - 5
Ж18 - 5
02:28 min/km
6
4
Алешичева Ася (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Финал
03:50,74
Ж - 6
Ж18 - 6
02:24 min/km
7
8
Копейкина Мария (2006)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
ПФ
03:56,58
Ж - 7
Ж18 - 7
02:28 min/km
8
5
Шемякова Мария (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского р-на
ПФ
03:52,11
Ж - 8
Ж18 - 8
02:24 min/km
9
7
Игнатенко Надежда (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского р-на
ПФ
03:54,13
Ж - 9
Ж18 - 9
02:26 min/km
10
9
Борисенко Дарья (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
ПФ
03:57,51
Ж - 10
Ж18 - 10
02:28 min/km
11
15
Мемедляева София (2006)
Санкт-Петербург
УОР2
ПФ
04:03,58
Ж - 11
Ж18 - 11
02:32 min/km
12
17
Смирнова Ангелина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
ПФ
04:04,25
Ж - 12
Ж18 - 12
02:32 min/km
13
11
Казакова Полина (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
ЧФ
04:02,00
Ж - 13
Ж18 - 13
02:31 min/km
14
22
Шпак Екатерина (2006)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
ЧФ
04:06,53
Ж - 14
Ж18 - 14
02:34 min/km
15
23
Березина Варвара (2009)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
ЧФ
04:06,68
Ж - 15
Ж18 - 15
02:34 min/km
16
13
Владимирова Елизавета (2005)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
ЧФ
04:03,26
Ж - 16
Ж18 - 16
02:31 min/km
17
19
Литвинова Снежана (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
ЧФ
04:04,66
Ж - 17
Ж18 - 17
02:33 min/km
18
20
Кирсанова Арина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
ЧФ
04:04,99
Ж - 18
Ж18 - 18
02:33 min/km
19
24
Анурова Дарья (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
ЧФ
04:06,76
Ж - 19
Ж18 - 19
02:34 min/km
20
26
Галиева Алина (2007)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
ЧФ
04:08,57
Ж - 20
Ж18 - 20
02:35 min/km
21
14
Пахомова Алина (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
ЧФ
04:03,29
Ж - 21
Ж18 - 21
02:31 min/km
22
16
Логинова София (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
ЧФ
04:03,74
Ж - 22
Ж18 - 22
02:32 min/km
23
21
Семенченко Мария (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
ЧФ
04:06,46
Ж - 23
Ж18 - 23
02:33 min/km
24
28
Матвеева Виталина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
ЧФ
04:10,04
Ж - 24
Ж18 - 24
02:36 min/km
25
29
Ткач Анна (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
ЧФ
04:10,93
Ж - 25
Ж18 - 25
02:36 min/km
26
12
Соболева Елизавета (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
ЧФ
04:03,19
Ж - 26
Ж18 - 26
02:31 min/km
27
18
Шемякина Марья (2007)
Ярославская обл.
РОО СПбФЛГ
ЧФ
04:04,38
Ж - 27
Ж18 - 27
02:32 min/km
28
25
Одинцова Антонина (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
ЧФ
04:06,86
Ж - 28
Ж18 - 28
02:34 min/km
29
27
Меркулова Диана (2007)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
ЧФ
04:10,02
Ж - 29
Ж18 - 29
02:36 min/km
30
30
Ларионова Анастасия (2007)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
ЧФ
04:11,20
Ж - 30
Ж18 - 30
02:36 min/km
31
31
Иванова Елизавета (2007)
Новгородская обл.
УОР2
Квал.
04:11,21
Ж - 31
Ж18 - 31
02:36 min/km
32
32
Зубенко Олеся (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
04:12,11
Ж - 32
Ж18 - 32
02:37 min/km
33
33
Данилова Арина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
04:13,13
Ж - 33
Ж18 - 33
02:38 min/km
34
34
Потапова Дарья (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского р-на
Квал.
04:13,59
Ж - 34
Ж18 - 34
02:38 min/km
35
35
Надеждина Полина (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
04:16,11
Ж - 35
Ж18 - 35
02:40 min/km
36
36
Силина Антонина (2006)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
Квал.
04:16,85
Ж - 36
Ж18 - 36
02:40 min/km
37
37
Прокопьева Дарья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
Квал.
04:18,11
Ж - 37
Ж18 - 37
02:41 min/km
38
38
Хомицкая Валерия (2009)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
Квал.
04:18,66
Ж - 38
Ж18 - 38
02:41 min/km
39
39
Павлович Татьяна (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
Квал.
04:18,90
Ж - 39
Ж18 - 39
02:41 min/km
40
40
Семилетова Дарья (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
Квал.
04:19,33
Ж - 40
Ж18 - 40
02:41 min/km
41
41
Семенова Ульяна (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
Квал.
04:19,98
Ж - 41
Ж18 - 41
02:42 min/km
42
42
Медкова Валерия (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского р-на
Квал.
04:21,72
Ж - 42
Ж18 - 42
02:43 min/km
43
43
Выросткевич Дарья (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
Квал.
04:22,13
Ж - 43
Ж18 - 43
02:43 min/km
44
44
Букеева Елизавета (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
04:22,35
Ж - 44
Ж18 - 44
02:43 min/km
45
45
Шепелева Полина (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
Квал.
04:23,48
Ж - 45
Ж18 - 45
02:44 min/km
46
46
Кунчарова Валерия (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
Квал.
04:24,19
Ж - 46
Ж18 - 46
02:45 min/km
47
47
Еголаева Полина (2005)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
Квал.
04:24,44
Ж - 47
Ж18 - 47
02:45 min/km
48
48
Колесова Ксения (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
Квал.
04:27,64
Ж - 48
Ж18 - 48
02:47 min/km
49
49
Рыжманова Софья (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
04:28,73
Ж - 49
Ж18 - 49
02:48 min/km
50
50
Еголаева Анастасия (2005)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
Квал.
04:30,45
Ж - 50
Ж18 - 50
02:48 min/km
51
51
Рябова Елена (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
04:30,90
Ж - 51
Ж18 - 51
02:49 min/km
52
52
Петрова Ксения (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
Квал.
04:32,89
Ж - 52
Ж18 - 52
02:50 min/km
53
53
Парфененко Анна (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
Квал.
04:33,63
Ж - 53
Ж18 - 53
02:51 min/km
54
54
Химич Олеся (2008)
Ленинградская обл.
СШОР №2 Калининского р-на
Квал.
04:40,91
Ж - 54
Ж18 - 54
02:55 min/km
55
55
Чикирякина Ангелина (2008)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
Квал.
04:41,79
Ж - 55
Ж18 - 55
02:56 min/km
56
56
Череда Анна (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
04:42,00
Ж - 56
Ж18 - 56
02:56 min/km
57
57
Смаглюк Ксения (2007)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
Квал.
04:42,83
Ж - 57
Ж18 - 57
02:56 min/km
58
58
Стома Вероника (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского р-на
Квал.
04:44,87
Ж - 58
Ж18 - 58
02:58 min/km
59
59
Стромкина Анна (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
Квал.
04:47,14
Ж - 59
Ж18 - 59
02:59 min/km
60
60
Котельниц Дарья (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
04:51,55
Ж - 60
Ж18 - 60
03:02 min/km
61
61
Трофимова Александра (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
Квал.
04:58,06
Ж - 61
Ж18 - 61
03:06 min/km
62
62
Пушкарёва Александра (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
Квал.
05:04,76
Ж - 62
Ж18 - 62
03:10 min/km
63
63
Васильева Аглая (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
05:07,16
Ж - 63
Ж18 - 63
03:11 min/km
64
64
Охрименко Анастасия (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
Квал.
05:10,69
Ж - 64
Ж18 - 64
03:14 min/km
65
65
Николаева Анастасия (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
Квал.
05:31,76
Ж - 65
Ж18 - 65
03:27 min/km
66
66
Федорова Екатерина (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
Квал.
05:45,80
Ж - 66
Ж18 - 66
03:36 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024