24.02.2023 ПТ :: Приморский парк Победы
Региональные соревнования по л/г памяти ЗТР СССР А.А.Дмитриева (КЛ)




Total finishers 435   Total distance 1478.5 km
Average pace: 04:23 min/km   Max pace: 02:53 min/km


~51%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
453
Опутин Кирилл (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:26,2
М - 1
М16 - 1
02:53 min/km
2
502
Ткач Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:27,4
М - 2
М20 - 1
02:53 min/km
3
501
Шемякин Иван (2004)
Ярославская обл.
СШОР по ЛВС
0:14:28,2
М - 3
М20 - 2
02:53 min/km
4
529
Петров Павел (1995)
Санкт-Петербург
РОО СПбФЛГ
0:14:31,0
М - 4
М21 - 1
02:54 min/km
5
496
Рапкин Илья (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:42,2
М - 5
М20 - 3
02:56 min/km
6
474
Дмитренко Егор (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:15:08,4
М - 6
М16 - 2
03:01 min/km
7
528
Парфененко Роман (1999)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:15:10,3
М - 7
М21 - 2
03:02 min/km
8
427
Минаев Роман (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:28,2
М - 8
М16 - 3
03:05 min/km
9
537
Курочкин Михаил (1993)
Санкт-Петербург
РГПУ
0:15:29,3
М - 9
М21 - 3
03:05 min/km
10
450
Метла Дмитрий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:30,9
М - 10
М16 - 4
03:06 min/km
11
500
Игнатюк Иван (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:40,4
М - 11
М20 - 4
03:07 min/km
12
539
Тулкин Алексей (1986)
Санкт-Петербург
РОО СПбФЛГ
0:15:40,9
М - 12
М21 - 4
03:08 min/km
13
485
Дмитренко Кирилл (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:15:44,3
М - 13
М18 - 1
03:08 min/km
14
536
Хомицкий Николай (1986)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:15:45,3
М - 14
М21 - 5
03:09 min/km
15
438
Гребенкин Никита (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:46,8
М - 15
М16 - 5
03:09 min/km
16
478
Мякотин Степан (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:47,8
М - 16
М18 - 2
03:09 min/km
17
534
Евсин Михаил (2000)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:15:51,4
М - 17
М21 - 6
03:10 min/km
18
491
Шалов Евгений (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:15:53,1
М - 18
М18 - 3
03:10 min/km
19
461
Синицын Максим (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:15:55,5
М - 19
М16 - 6
03:11 min/km
19
488
Белозерских Арсений (2006)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:15:55,5
М - 19
М18 - 4
03:11 min/km
21
489
Степанов Сергей (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:15:57,0
М - 21
М18 - 5
03:11 min/km
22
482
Тюрин Илья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:16:01,3
М - 22
М18 - 6
03:12 min/km
23
424
Шлапак Артем (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского р-на
0:16:11,0
М - 23
М16 - 7
03:14 min/km
24
423
Уханов Роман (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:16:11,1
М - 24
М16 - 8
03:14 min/km
25
503
Чудинов Павел (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:16:12,5
М - 25
М20 - 5
03:14 min/km
26
479
Захаров Алексей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:14,0
М - 26
М18 - 7
03:14 min/km
27
481
Мустин Никита (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:15,6
М - 27
М18 - 8
03:15 min/km
28
532
Дымников Илья (1973)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:16:17,2
М - 28
М21 - 7
03:15 min/km
29
538
Шемякин Андрей (1975)
Ярославская обл.
РОО СПбФЛГ
0:16:18,4
М - 29
М21 - 8
03:15 min/km
30
431
Туров Александр (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:19,0
М - 30
М16 - 9
03:15 min/km
31
499
Почерняев Данила (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:21,4
М - 31
М20 - 6
03:16 min/km
32
498
Калянов Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:16:21,6
М - 32
М20 - 7
03:16 min/km
33
458
Яковлев Игорь (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:24,7
М - 33
М16 - 10
03:16 min/km
34
451
Гудилин Кирилл (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:16:35,8
М - 34
М16 - 11
03:19 min/km
34
471
Игнатенко Станислав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского р-на
0:16:35,8
М - 34
М16 - 11
03:19 min/km
36
465
Пушкарев Максим (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:44,4
М - 36
М16 - 13
03:20 min/km
37
483
Чистяков Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:46,5
М - 37
М18 - 9
03:21 min/km
37
535
Койчев Анатолий (1992)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:16:46,5
М - 37
М21 - 9
03:21 min/km
39
492
Белошапкин Степан (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:50,2
М - 39
М18 - 10
03:22 min/km
40
487
Леонов Алексей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:16:51,0
М - 40
М18 - 11
03:22 min/km
41
468
Ковальский Владимир (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:51,2
М - 41
М16 - 14
03:22 min/km
42
447
Подойницын Матвей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:51,3
М - 42
М16 - 15
03:22 min/km
43
433
Коновалов Виталий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:16:53,7
М - 43
М16 - 16
03:22 min/km
44
432
Казанин Максим (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:16:54,5
М - 44
М16 - 17
03:22 min/km
45
397
Барсуков Павел (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:16:55,4
М - 45
М14 - 1
03:22 min/km
46
526
Данилов Дмитрий (1996)
Санкт-Петербург
0:16:56,8
М - 46
М21 - 10
03:23 min/km
47
410
Хмелинин Иван (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:00,9
М - 47
М14 - 2
03:24 min/km
48
377
Эдуардов Иван (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:05,0
М - 48
М14 - 3
03:24 min/km
48
486
Рябоконь Владимир (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:05,0
М - 48
М18 - 12
03:24 min/km
50
490
Ратников Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:17:08,3
М - 50
М18 - 13
03:25 min/km
51
379
Рогов Александр (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:17:08,4
М - 51
М14 - 4
03:25 min/km
52
414
Шамашов Вячеслав (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:17,1
М - 52
М14 - 5
03:27 min/km
53
419
Воробьев Илья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского р-на
0:17:18,4
М - 53
М16 - 18
03:27 min/km
54
470
Барсуков Георгий (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:17:24,0
М - 54
М16 - 19
03:28 min/km
55
464
Герасимов Глеб (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского р-на
0:17:24,8
М - 55
М16 - 20
03:29 min/km
56
372
Крылов Анатолий (2010)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:17:34,5
М - 56
М14 - 6
03:30 min/km
57
434
Макаров Матвей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:18:02,6
М - 57
М16 - 21
03:36 min/km
58
449
Егоров Михаил (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:18:05,9
М - 58
М16 - 22
03:37 min/km
59
412
Мартынюк Дмитрий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:18:06,9
М - 59
М14 - 7
03:37 min/km
60
386
Опутин Владислав (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:09,6
М - 60
М14 - 8
03:37 min/km
61
378
Рудаков Кирилл (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского р-на
0:18:12,2
М - 61
М14 - 9
03:38 min/km
62
504
Сердюков Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:18:13,8
М - 62
М20 - 8
03:38 min/km
63
428
Иванов Никита (2007)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:18:18,3
М - 63
М16 - 23
03:39 min/km
64
403
Пилипенко Павел (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:18:20,2
М - 64
М14 - 10
03:39 min/km
65
385
Умницын Артем (2010)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:18:26,8
М - 65
М14 - 11
03:41 min/km
66
463
Тюрин Алексей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:18:36,1
М - 66
М16 - 24
03:43 min/km
67
359
Лисицын Руслан (2009)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:18:37,8
М - 67
М14 - 12
03:43 min/km
68
330
Андреев Тимофей (2011)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:18:39,1
М - 68
М12 - 1
03:43 min/km
69
360
Гаврилов Егор (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:18:39,5
М - 69
М14 - 13
03:44 min/km
70
363
Печаткин Тимофей (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:18:42,8
М - 70
М14 - 14
03:44 min/km
71
525
Шадрин Виталий (1975)
Санкт-Петербург
РОО СПбФЛГ
0:18:49,3
М - 71
М21 - 11
03:45 min/km
72
356
Паюсов Семён (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:18:50,8
М - 72
М14 - 15
03:46 min/km
73
441
Раджабов Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:18:57,6
М - 73
М16 - 25
03:47 min/km
74
457
Мустин Илья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:58,5
М - 74
М16 - 26
03:47 min/km
75
440
Семенов Николай (2007)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:18:59,9
М - 75
М16 - 27
03:47 min/km
76
477
Поздняков Роман (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:19:01,6
М - 76
М18 - 14
03:48 min/km
77
530
Павлов Дмитрий (1980)
Сахалинская обл.
BegoWELL
0:19:04,6
М - 77
М21 - 12
03:48 min/km
78
448
Охонченко Егор (2008)
Ленинградская обл.
СШОР Курортного р-на
0:19:06,2
М - 78
М16 - 28
03:49 min/km
79
475
Квасников Юрий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:10,0
М - 79
М16 - 29
03:49 min/km
80
365
Батулов Георгий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:19:18,2
М - 80
М14 - 16
03:51 min/km
81
408
Ковалюк Иван (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:19,8
М - 81
М14 - 17
03:52 min/km
82
437
Аббазов Назар (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:19:23,4
М - 82
М16 - 30
03:52 min/km
83
495
Аршинов Олег (2004)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:19:24,2
М - 83
М20 - 9
03:52 min/km
84
391
Семенов Лев (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:19:27,2
М - 84
М14 - 18
03:53 min/km
85
425
Шестаков Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:19:34,0
М - 85
М16 - 31
03:54 min/km
86
351
Точило Владимир (2011)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:19:38,8
М - 86
М12 - 2
03:55 min/km
87
344
Пенкин Филипп (2011)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР Фаворит г. Выборг
0:19:40,0
М - 87
М12 - 3
03:55 min/km
88
443
Бухтияров Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:19:40,4
М - 88
М16 - 32
03:55 min/km
89
371
Ломцов Михаил (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:19:53,2
М - 89
М14 - 19
03:58 min/km
90
442
Марков Иван (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:19:55,5
М - 90
М16 - 33
03:59 min/km
91
455
Смольский Матвей (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:00,2
М - 91
М16 - 34
03:59 min/km
92
310
Паладиев Антон (2012)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:00,4
М - 92
М12 - 4
03:59 min/km
93
430
Целуйко Максим (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:20:17,1
М - 93
М16 - 35
04:03 min/km
94
460
Шадрин Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского р-на
0:20:20,7
М - 94
М16 - 36
04:03 min/km
95
436
Филимонов Дмитрий (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:20:27,1
М - 95
М16 - 37
04:05 min/km
96
404
Водяков Сергей (2010)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:20:30,5
М - 96
М14 - 20
04:05 min/km
97
357
Пронькин Александр (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:20:32,5
М - 97
М14 - 21
04:06 min/km
98
439
Алексеев Герман (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:20:34,3
М - 98
М16 - 38
04:06 min/km
99
472
Герасимов Илья (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:20:38,6
М - 99
М16 - 39
04:07 min/km
100
362
Чугунов Александр (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:20:41,5
М - 100
М14 - 22
04:08 min/km
101
312
Колесов Федор (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:20:42,7
М - 101
М12 - 5
04:08 min/km
102
473
Лепин Ярослав (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:20:46,6
М - 102
М16 - 40
04:09 min/km
103
454
Сильвестров Федор (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:20:48,5
М - 103
М16 - 41
04:09 min/km
104
395
Афанасьев Кирилл (2010)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:20:52,0
М - 104
М14 - 23
04:10 min/km
105
533
Хамицкий Александр (1987)
Санкт-Петербург
РОО СПбФЛГ
0:20:53,0
М - 105
М21 - 13
04:10 min/km
106
367
Рудаков Степан (2010)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:20:54,3
М - 106
М14 - 24
04:10 min/km
107
420
Тимофеев Игорь (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:20:56,4
М - 107
М16 - 42
04:11 min/km
108
393
Симохин Даниил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:21:04,8
М - 108
М14 - 25
04:13 min/km
109
497
Григорьевский Евгений (2004)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:21:05,6
М - 109
М20 - 10
04:13 min/km
110
315
Живилов Тимофей (2011)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:21:14,7
М - 110
М12 - 6
04:15 min/km
111
355
Кухтенко Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:21:15,4
М - 111
М14 - 26
04:15 min/km
112
316
Люлюков Михаил (2012)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:21:20,0
М - 112
М12 - 7
04:15 min/km
113
394
Егоров Дмитрий (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:21:21,2
М - 113
М14 - 27
04:16 min/km
114
352
Шидлов Максим (2012)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:23,2
М - 114
М12 - 8
04:16 min/km
115
333
Шипулин Тимофей (2012)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:21:26,1
М - 115
М12 - 9
04:17 min/km
116
421
Конышев Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:21:27,2
М - 116
М16 - 43
04:17 min/km
117
374
Вьюнов Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:21:27,6
М - 117
М14 - 28
04:17 min/km
118
399
Гончаренко Григорий (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:21:29,4
М - 118
М14 - 29
04:17 min/km
119
309
Костромкин Карад (2011)
Санкт-Петербург
СШОР№3 Калининского р-на
0:21:31,6
М - 119
М12 - 10
04:18 min/km
120
334
Сергеев Дмитрий (2011)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:21:35,6
М - 120
М12 - 11
04:19 min/km
121
422
Шлапак Николай (2007)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
0:21:36,9
М - 121
М16 - 44
04:19 min/km
122
387
Шамашов Владислав (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:48,4
М - 122
М14 - 30
04:21 min/km
123
392
Цирульников Андрей (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:21:48,9
М - 123
М14 - 31
04:21 min/km
124
388
Болтушкин Георгий (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:21:49,4
М - 124
М14 - 32
04:21 min/km
125
364
Соколов Даниил (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:21:52,8
М - 125
М14 - 33
04:22 min/km
126
369
Козляковский Василий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:21:59,5
М - 126
М14 - 34
04:23 min/km
127
540
Самигулов Самат (1962)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:22:11,5
М - 127
М21 - 14
04:25 min/km
128
381
Скорняков Антон (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского р-на
0:22:15,3
М - 128
М14 - 35
04:26 min/km
129
390
Перфильев Андрей (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:22:18,7
М - 129
М14 - 36
04:28 min/km
130
368
Волков Михаил (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:22,4
М - 130
М14 - 37
04:28 min/km
131
452
Свиридов Степан (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:22:24,3
М - 131
М16 - 45
04:28 min/km
132
493
Донсков Дмитрий (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:22:26,8
М - 132
М18 - 15
04:29 min/km
133
320
Креузов Иван (2012)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:22:29,3
М - 133
М12 - 12
04:29 min/km
134
415
Балабанов Георгий (2010)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:22:33,7
М - 134
М14 - 38
04:31 min/km
135
396
Куксов Иван (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:22:35,7
М - 135
М14 - 39
04:31 min/km
136
301
Сударенен Егор (2012)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:22:37,6
М - 136
М12 - 13
04:31 min/km
137
456
Приходько Сергей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:22:38,9
М - 137
М16 - 46
04:31 min/km
138
341
Гусев Матвей (2011)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:22:43,8
М - 138
М12 - 14
04:32 min/km
139
342
Летавин Андрей (2011)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:22:43,9
М - 139
М12 - 15
04:32 min/km
140
346
Трефилов Степан (2011)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:22:54,7
М - 140
М12 - 16
04:34 min/km
141
302
Карпов Александр (2012)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:57,9
М - 141
М12 - 17
04:35 min/km
142
413
Токарев Олег (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:23:08,9
М - 142
М14 - 40
04:37 min/km
143
426
Мантула Андриан (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:23:14,5
М - 143
М16 - 47
04:38 min/km
144
401
Григорьевский Роман (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:23:21,9
М - 144
М14 - 41
04:40 min/km
145
418
Калянов Ярослав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:23:22,1
М - 145
М16 - 48
04:40 min/km
146
335
Екимов Артемий (2012)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:23:47,5
М - 146
М12 - 18
04:45 min/km
147
406
Волков Андрей (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:23:50,0
М - 147
М14 - 42
04:45 min/km
148
402
Попов Леонид (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:24:01,5
М - 148
М14 - 43
04:48 min/km
149
383
Дудников Федор (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:24:18,4
М - 149
М14 - 44
04:51 min/km
150
469
Федосов Матвей (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:24:23,9
М - 150
М16 - 49
04:52 min/km
151
398
Пименов Андрей (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:24:28,8
М - 151
М14 - 45
04:54 min/km
152
467
Иванов Ярослав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:24:48,8
М - 152
М16 - 50
04:57 min/km
153
305
Медвидь Егор (2011)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:24:52,9
М - 153
М12 - 19
04:58 min/km
154
338
Сенаторов Александр (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:25:11,8
М - 154
М12 - 20
05:02 min/km
155
340
Сидоренко Алексей (2012)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:25:13,4
М - 155
М12 - 21
05:03 min/km
156
429
Герич Даниил (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:25:15,9
М - 156
М16 - 51
05:03 min/km
157
382
Курган Арсений (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:25:45,3
М - 157
М14 - 46
05:08 min/km
158
308
Абдулвахабов Дени (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:25:46,2
М - 158
М12 - 22
05:09 min/km
159
325
Мантула Максим (2011)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:25:50,0
М - 159
М12 - 23
05:09 min/km
160
327
Долинин Артемий (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:25:51,5
М - 160
М12 - 24
05:10 min/km
161
353
Беляков Матвей (2012)
Санкт-Петербург
Drive
0:25:54,5
М - 161
М12 - 25
05:10 min/km
162
409
Бакулин Роман (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:26:00,8
М - 162
М14 - 47
05:12 min/km
163
318
Бакулин Дмитрий (2012)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:26:17,5
М - 163
М12 - 26
05:15 min/km
164
349
Горбелев Артём (2011)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:26:21,4
М - 164
М12 - 27
05:16 min/km
165
373
Лойко Егор (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:26:24,7
М - 165
М14 - 48
05:17 min/km
166
337
Танин Дмитрий (2012)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:26:31,8
М - 166
М12 - 28
05:18 min/km
167
376
Трихин Андрей (2009)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
0:26:34,3
М - 167
М14 - 49
05:18 min/km
168
375
Цыренов Александр (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:26:40,6
М - 168
М14 - 50
05:20 min/km
169
303
Хребтов Богдан (2012)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:26:51,5
М - 169
М12 - 29
05:22 min/km
170
389
Поскальнюк Артем (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:27:32,6
М - 170
М14 - 51
05:31 min/km
171
361
Красковский Василий (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:28:31,6
М - 171
М14 - 52
05:42 min/km
172
311
Гущин Никита (2012)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:29:11,0
М - 172
М12 - 30
05:49 min/km
173
384
Бакалдин Руслан (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:29:49,1
М - 173
М14 - 53
05:58 min/km
174
313
Кудаяров Алексей (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:30:26,5
М - 174
М12 - 31
06:04 min/km
175
328
Кутейников Алексей (2012)
Санкт-Петербург
Noname
0:30:33,0
М - 175
М12 - 32
06:06 min/km
176
354
Штрек Максим (2011)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:30:47,2
М - 176
М12 - 33
06:09 min/km
177
347
Романов Павел (2012)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:31:32,3
М - 177
М12 - 34
06:18 min/km
178
380
Щербаков Владислав (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:32:06,4
М - 178
М14 - 54
06:24 min/km
179
314
Грицай Артем (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:32:11,0
М - 179
М12 - 35
06:26 min/km
180
317
Стукалов Виктор (2011)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:32:11,5
М - 180
М12 - 36
06:26 min/km
181
319
Потапов Арсений (2012)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:32:18,0
М - 181
М12 - 37
06:27 min/km
182
326
Андреев Иван (2012)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:32:39,4
М - 182
М12 - 38
06:32 min/km
183
324
Степанов Максим (2012)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:33:01,8
М - 183
М12 - 39
06:36 min/km
184
345
Пыриг Тимофей (2011)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:33:04,7
М - 184
М12 - 40
06:36 min/km
185
306
Дерюжинов Георгий (2011)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:33:33,2
М - 185
М12 - 41
06:43 min/km
186
336
Бебенин Савелий (2012)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:33:53,4
М - 186
М12 - 42
06:46 min/km
187
366
Столпаков Артем (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:33:59,7
М - 187
М14 - 55
06:48 min/km
188
339
Кононевич Арсений (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:34:33,6
М - 188
М12 - 43
06:54 min/km
189
331
Турмышев Макар (2011)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:36:48,9
М - 189
М12 - 44
07:22 min/km
190
329
Матвеев Кирилл (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:37:20,9
М - 190
М12 - 45
07:28 min/km
191
343
Юшкевич Анатолий (2012)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:42:24,7
М - 191
М12 - 46
08:30 min/km
192
304
Балабошко Артём (2012)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:44:41,7
М - 192
М12 - 47
08:57 min/km
DNF
307
Киселёв Михаил (2012)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
---
---
DNF
321
Никитин Петр (2012)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
---
---
DNF
322
Тимершин Вадим (2012)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
---
---
DNF
323
Кузнецов Ярослав (2011)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
---
---
DNF
358
Романов Алексей (2010)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
---
---
DNF
407
Кириллов Владимир (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
---
---
DNF
435
Бражников Андрей (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
---
---
DNF
445
Найденышев Артем (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
---
---
DNF
446
Шимигонов Ростислав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
---
---
DNF
462
Мурашов Максим (2007)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
---
---

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024