21.01.2023 СБ :: д. Гарболово
Соревнования по л/г "Гонка памяти" (КЛ)



Total finishers 87   Total distance 695 km
Average pace: 03:41 min/km   Max pace: 02:43 min/km


~24%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
15
Ручьев Юрий (1992)
Ленинградская обл.
Siverskiteam/Runlab/КЛЛГ
0:27:11,9
М - 1
М18 - 1
02:43 min/km
2
32
Петров Павел (1995)
Санкт-Петербург
Колтушский лыжный клуб
0:27:35,5
М - 2
М18 - 2
02:45 min/km
3
12
Парфененко Роман (1999)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:28:03,8
М - 3
М18 - 3
02:48 min/km
4
23
Шишпанов Александр (1986)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:29:00,8
М - 4
М18 - 4
02:54 min/km
6
42
Хомицкий Николай (1986)
Ленинградская обл.
КЛЛГ/ Колтушский лыжный клуб
0:29:19,8
М - 5
М18 - 5
02:56 min/km
7
31
Варламов Кирилл (1985)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:29:22,8
М - 6
М18 - 6
02:56 min/km
8
14
Петров Михаил (1988)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:29:44,2
М - 7
М18 - 7
02:58 min/km
9
26
Тулкин Алексей (1986)
Санкт-Петербург
Ракета
0:29:46,9
М - 8
М18 - 8
02:58 min/km
10
37
Фролов Дима (1985)
Санкт-Петербург
Runlab
0:30:41,4
М - 9
М18 - 9
03:04 min/km
11
35
Кузменков Михаил (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:30:51,9
М - 10
М18 - 10
03:05 min/km
12
62
Дорин Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
DOUBLE CLUB
0:31:07,7
М - 11
М50 - 1
03:06 min/km
13
11
Басай Николай (1983)
Ленинградская обл.
KOMMUNAR
0:31:30,2
М - 12
М18 - 11
03:09 min/km
14
58
Синатулов Роман (1980)
Санкт-Петербург
DoubleClub, КЛЛГ
0:31:44,9
М - 13
М40 - 1
03:10 min/km
15
71
Коврижин Дмитрий (1967)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:31:55,0
М - 14
М50 - 2
03:11 min/km
16
29
Торопов Дмитрий (1986)
р. Карелия
Тим-ка
0:32:08,0
М - 15
М18 - 12
03:12 min/km
17
67
Мазуров Алексей (1966)
Санкт-Петербург
КЛЛГ/MazurovTeam
0:32:08,5
М - 16
М50 - 3
03:13 min/km
18
8
Неаскин Станислав (1990)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:32:28,4
М - 17
М18 - 13
03:14 min/km
19
47
Калистратов Станислав (1981)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:32:36,8
М - 18
М40 - 2
03:15 min/km
20
2
Белянин Георгий (1999)
Ленинградская обл.
Выборг, лыжный клуб Старт
0:32:56,9
М - 19
М18 - 14
03:17 min/km
21
41
Пшеницын Евгений (1986)
Ленинградская обл.
Никулясы
0:33:08,8
М - 20
М18 - 15
03:18 min/km
22
56
Нилов Константин (1980)
Санкт-Петербург
0:33:13,4
М - 21
М40 - 3
03:19 min/km
23
44
Мелехов Дмитрий (1978)
Санкт-Петербург
МОРОЗ-МАРАФОН, КЛЛГ
0:33:21,4
М - 22
М40 - 4
03:20 min/km
25
5
Смирнов Николай (1984)
Санкт-Петербург
КЛБ «Кронштадтская Волна»
0:33:42,8
М - 23
М18 - 16
03:22 min/km
26
59
Ершов Роман (1979)
Санкт-Петербург
Ст.технолоджи
0:33:53,5
М - 24
М40 - 5
03:23 min/km
27
70
Илларионов Михаил (1964)
Санкт-Петербург
Спортивная Линия
0:33:56,2
М - 25
М50 - 4
03:23 min/km
28
61
Гамзов Николай (1964)
Санкт-Петербург
КЛЛГ Невск. СШОР 2 биатлон
0:34:03,3
М - 26
М50 - 5
03:24 min/km
29
45
Глумов Сергей (1982)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
0:34:28,7
М - 27
М40 - 6
03:27 min/km
30
19
Чистяков Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС/UltraMotiv
0:34:42,8
М - 28
М18 - 17
03:28 min/km
31
54
Фёдоров Максим (1973)
Санкт-Петербург
Прибой
0:34:43,3
М - 29
М40 - 7
03:28 min/km
32
76
Торопова Виктория (1988)
Санкт-Петербург
ШВСМ
0:35:05,9
Ж - 1
Ж18 - 1
03:30 min/km
33
13
Кузьмич Роман (1983)
Санкт-Петербург
КЛЛГ RLM
0:35:17,8
М - 30
М18 - 18
03:31 min/km
34
40
Федоров Константин (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:35:47,7
М - 31
М18 - 19
03:34 min/km
35
50
Шадрин Виталий (1975)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:35:56,8
М - 32
М40 - 8
03:35 min/km
36
63
Флавьянов Игорь (1970)
Санкт-Петербург
Колтушский лыжный клуб. КЛЛГ
0:36:15,5
М - 33
М50 - 6
03:37 min/km
39
207
Буров Виталий (1976)
Санкт-Петербург
0:36:37,5
М - 34
М18 - 20
03:39 min/km
40
18
Елизаров Евгений (1983)
Санкт-Петербург
NevSki_club/ КЛЛГ
0:36:48,4
М - 35
М18 - 21
03:40 min/km
41
83
Высоцкий Андрей (1963)
Санкт-Петербург
0:36:48,7
М - 36
М50 - 7
03:40 min/km
43
46
Тетерин Михаил (1979)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:37:08,4
М - 37
М40 - 9
03:42 min/km
44
87
Соболева Светлана (1971)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:37:31,2
Ж - 2
Ж50 - 1
03:45 min/km
45
21
Смелянский Дмитрий (1983)
Санкт-Петербург
0:38:03,5
М - 38
М18 - 22
03:48 min/km
46
34
Тышов Руслан (1985)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:38:20,0
М - 39
М18 - 23
03:49 min/km
47
86
Савойская Ольга (1965)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:39:34,5
Ж - 3
Ж50 - 2
03:57 min/km
48
80
Плотникова Наталья (1973)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:39:49,2
Ж - 4
Ж40 - 1
03:58 min/km
49
16
Митин Сергей (1984)
Санкт-Петербург
КлубКировец,КЛЛГ
0:39:53,5
М - 40
М18 - 24
03:59 min/km
50
55
Мирошниченко Алексей (1981)
Ленинградская обл.
0:41:01,0
М - 41
М40 - 10
04:06 min/km
51
48
Кирюхин Василий (1976)
Санкт-Петербург
MazurovTeam
0:41:22,5
М - 42
М40 - 11
04:08 min/km
52
82
Кондратьева Татьяна (1982)
Санкт-Петербург
Прибой
0:41:44,2
Ж - 5
Ж40 - 2
04:10 min/km
53
57
Кленин Владимир (1976)
Санкт-Петербург
DOUBLE CLUB
0:42:27,0
М - 43
М40 - 12
04:14 min/km
54
69
Яковлев Юрий (1963)
Санкт-Петербург
0:42:51,2
М - 44
М50 - 8
04:17 min/km
55
38
Андросенко Олег (1984)
Санкт-Петербург
0:43:34,1
М - 45
М18 - 25
04:21 min/km
56
84
Бунина Татьяна (1975)
Ленинградская обл.
КЛЛГ СПб
0:43:44,1
Ж - 6
Ж40 - 3
04:22 min/km
57
1
Толмачев Виталий (1985)
Санкт-Петербург
Лентурборемонт
0:43:45,2
М - 46
М18 - 26
04:22 min/km
58
77
Козырина Елизавета (1998)
Санкт-Петербург
0:44:32,5
Ж - 7
Ж18 - 2
04:27 min/km
59
75
Рожкова Екатерина (1983)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:51:23,1
Ж - 8
Ж18 - 3
05:08 min/km
DNF
68
Неясов Вячеслав (1964)
Санкт-Петербург
Школа Каретникова
---
---
DNF
79
Сучилина Светлана (1987)
Санкт-Петербург
---
---
DNF
81
Масленникова Мария (1980)
Санкт-Петербург
ФАСПб
---
---

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024