LOGIN
Calendar
Results
Rating
SKI.o-time.ru
Timing
Contact
Gifts
News
08.10.2022 СБ
:: г. Сестрорецк, ж/д станция Курорт
Л/а пробег «Silver Run» и фестиваль северной ходьбы
Total finishers
58
Total distance
410 km
Average pace:
06:21 min/km
Max pace:
04:06 min/km
~6%
Contest
10 км
СХ 10 км
5 км
СХ 5 км
Gender
ALL
M
F
Age group
ALL
10Ж18
10Ж30
10Ж40
10Ж50
10М18
10М30
10М40
10М50
СХ10Ж18
СХ10Ж40
СХ10Ж50
СХ10М50
5Ж18
5Ж30
5Ж40
5Ж60
5М18
5М30
5М40
5М50
5М60
СХ5Ж18
СХ5Ж40
СХ5Ж50
СХ5Ж60
СХ5М50
СХ5М60
Input your name or team
Rank
Bib#
Surname Name
(B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
9
Кодлозеров Иван
(1994)
Архангельская обл.
Kodlozerov team
0:41:06,2
0:41:02,7
М - 1
М18 - 1
04:06 min/km
5 km
->
00:20:07
04:01 min/km
(00:20:07
04:01 min/km
)
10 km
->
00:41:02
04:06 min/km
(00:20:55
04:11 min/km
)
Diploma
Results history
2
66
Бабич Мария
(1987)
Санкт-Петербург
0:44:02,0
0:44:01,7
Ж - 1
Ж30 - 1
04:23 min/km
5 km
->
00:21:40
04:20 min/km
(00:21:40
04:20 min/km
)
10 km
->
00:44:01
04:24 min/km
(00:22:21
04:28 min/km
)
Diploma
Results history
3
64
Ларионов Дмитрий
(1980)
Санкт-Петербург
0:45:43,3
0:45:41,4
М - 2
М40 - 1
04:33 min/km
5 km
->
00:22:29
04:29 min/km
(00:22:29
04:29 min/km
)
10 km
->
00:45:41
04:34 min/km
(00:23:12
04:38 min/km
)
Diploma
Results history
4
4
Долгушев Дмитрий
(1980)
Санкт-Петербург
0:47:22,6
0:47:17,8
М - 3
М40 - 2
04:44 min/km
5 km
->
00:23:38
04:43 min/km
(00:23:38
04:43 min/km
)
10 km
->
00:47:17
04:43 min/km
(00:23:38
04:43 min/km
)
Diploma
Results history
5
5
Ефимов Василий
(1973)
Санкт-Петербург
0:48:28,3
0:48:25,9
М - 4
М40 - 3
04:50 min/km
5 km
->
00:23:41
04:44 min/km
(00:23:41
04:44 min/km
)
10 km
->
00:48:25
04:50 min/km
(00:24:44
04:56 min/km
)
Diploma
Results history
6
1
Бахтиев Сергей
(1991)
Свердловская обл.
0:49:41,8
0:49:38,3
М - 5
М30 - 1
04:57 min/km
5 km
->
00:24:18
04:51 min/km
(00:24:18
04:51 min/km
)
10 km
->
00:49:38
04:57 min/km
(00:25:20
05:04 min/km
)
Diploma
Results history
7
14
Стерхов Павел
(1977)
Удмуртская р.
Клб"Италмас" Ижевск
0:49:52,0
0:49:50,6
М - 6
М40 - 4
04:59 min/km
5 km
->
00:24:53
04:58 min/km
(00:24:53
04:58 min/km
)
10 km
->
00:49:50
04:59 min/km
(00:24:57
04:59 min/km
)
Diploma
Results history
8
6
Заводова Анна
(1972)
Санкт-Петербург
Сильвия
0:50:05,0
0:50:02,0
Ж - 2
Ж50 - 1
05:00 min/km
5 km
->
00:24:54
04:58 min/km
(00:24:54
04:58 min/km
)
10 km
->
00:50:02
05:00 min/km
(00:25:07
05:01 min/km
)
Diploma
Results history
9
7
Зайцев Денис
(1987)
Санкт-Петербург
0:50:10,4
0:50:06,6
М - 7
М30 - 2
05:00 min/km
5 km
->
00:24:14
04:50 min/km
(00:24:14
04:50 min/km
)
10 km
->
00:50:06
05:00 min/km
(00:25:52
05:10 min/km
)
Diploma
Results history
10
10
Резник Екатерина
(1994)
Санкт-Петербург
0:51:41,9
0:51:40,7
Ж - 3
Ж18 - 1
05:09 min/km
5 km
->
00:25:11
05:02 min/km
(00:25:11
05:02 min/km
)
10 km
->
00:51:40
05:10 min/km
(00:26:29
05:17 min/km
)
Diploma
Results history
11
3
Горскин Артур
(1989)
Санкт-Петербург
0:53:48,3
0:53:44,2
М - 8
М30 - 3
05:22 min/km
5 km
->
00:25:18
05:03 min/km
(00:25:18
05:03 min/km
)
10 km
->
00:53:44
05:22 min/km
(00:28:25
05:41 min/km
)
Diploma
Results history
12
62
Андирякова Анна
(1991)
Санкт-Петербург
0:55:12,6
0:55:09,8
Ж - 4
Ж30 - 2
05:31 min/km
5 km
->
00:26:29
05:17 min/km
(00:26:29
05:17 min/km
)
10 km
->
00:55:09
05:30 min/km
(00:28:40
05:44 min/km
)
Diploma
13
11
Рудля Борис
(1966)
Санкт-Петербург
SL-team
0:56:36,6
0:56:35,1
М - 9
М50 - 1
05:38 min/km
5 km
->
00:27:49
05:33 min/km
(00:27:49
05:33 min/km
)
10 km
->
00:56:35
05:39 min/km
(00:28:45
05:45 min/km
)
Diploma
Results history
14
15
Чернов Виталий
(1978)
Санкт-Петербург
0:58:46,6
0:58:44,0
М - 10
М40 - 5
05:52 min/km
5 km
->
00:28:04
05:36 min/km
(00:28:04
05:36 min/km
)
10 km
->
00:58:44
05:52 min/km
(00:30:39
06:07 min/km
)
Diploma
Results history
15
8
Инюхина Екатерина
(1980)
Санкт-Петербург
1:00:15,5
1:00:14,4
Ж - 5
Ж40 - 1
06:01 min/km
5 km
->
00:29:18
05:51 min/km
(00:29:18
05:51 min/km
)
10 km
->
01:00:14
06:01 min/km
(00:30:55
06:11 min/km
)
Diploma
Results history
16
13
Смирнова Антонина
(1985)
Санкт-Петербург
1:01:49,9
1:01:44,7
Ж - 6
Ж30 - 3
06:10 min/km
5 km
->
00:30:33
06:06 min/km
(00:30:33
06:06 min/km
)
10 km
->
01:01:44
06:10 min/km
(00:31:11
06:14 min/km
)
Diploma
Results history
17
2
Горохова Ирина
(1963)
Санкт-Петербург
НикПартс
1:05:18,9
1:05:14,0
Ж - 7
Ж50 - 2
06:32 min/km
5 km
->
00:30:59
06:11 min/km
(00:30:59
06:11 min/km
)
10 km
->
01:05:14
06:31 min/km
(00:34:14
06:50 min/km
)
Diploma
Results history
18
12
Сергеева Мария
(1987)
Санкт-Петербург
1:05:53,3
1:05:49,3
Ж - 8
Ж30 - 4
06:35 min/km
5 km
->
00:31:21
06:16 min/km
(00:31:21
06:16 min/km
)
10 km
->
01:05:49
06:34 min/km
(00:34:27
06:53 min/km
)
Diploma
Results history
Other competitions of this organiser:
past
future