Online entry system
24.09.2022 СБ :: п. Парголово, стадион СШОР по ЛВС
Лыжне все возрасты покорны (кросс). Городской кросс лыжников


Total participants 369   Total distance 2366 km
Average pace: 04:33 min/km   Max pace: 03:25 min/km


~36%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
135
Золотов Артем (1999)
Санкт-Петербург
---
0:27:22,4
М - 1
М0 - 1
03:25 min/km
2
127
Парфененко Роман (1999)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:27:52,0
М - 2
М0 - 2
03:29 min/km
3
173
Ткач Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:28:14,3
М - 3
Юниоры - 1
03:31 min/km
4
185
Мякотин Степан (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:28:30,5
М - 4
Ст.юноши - 1
03:33 min/km
5
152
Судариков Владислав (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского р-на
0:28:31,1
М - 5
Юниоры - 2
03:33 min/km
6
197
Дмитренко Кирилл (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:28:34,1
М - 6
Ст.юноши - 2
03:34 min/km
7
181
Рудый Егор (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:28:36,6
М - 7
Ст.юноши - 3
03:34 min/km
8
170
Кичкин Артем (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:28:41,7
М - 8
Юниоры - 3
03:35 min/km
9
75
Хомицкий Николай (1986)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:28:55,9
М - 9
М2 - 1
03:36 min/km
10
118
Гущин Вячеслав (1999)
р. Коми
---
0:29:09,9
М - 10
М0 - 3
03:38 min/km
11
213
Герасимчук Григорий (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:29:15,3
М - 11
Ст.юноши - 4
03:39 min/km
12
77
Ледников Станислав (1988)
Санкт-Петербург
SL TEAM
0:29:22,7
М - 12
М1 - 1
03:40 min/km
13
167
Красильников Матвей (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:29:24,2
М - 13
Юниоры - 4
03:40 min/km
14
193
Ховко Даниил (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:29:25,8
М - 14
Ст.юноши - 5
03:40 min/km
15
158
Евсеев Александр (2003)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:29:35,5
М - 15
Юниоры - 5
03:42 min/km
16
198
Захаров Алексей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:29:37,2
М - 16
Ст.юноши - 6
03:42 min/km
17
199
Сажин Кирилл (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:29:45,6
М - 17
Ст.юноши - 7
03:43 min/km
18
129
Емельянов Матвей (2002)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:29:47,6
М - 18
М0 - 4
03:43 min/km
19
155
Липкин Максим (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:29:48,2
М - 19
Юниоры - 6
03:43 min/km
20
146
Гордок Сергей (2003)
Санкт-Петербург
УОР2
0:29:50,4
М - 20
Юниоры - 7
03:43 min/km
21
62
Иванов Никита (1982)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:29:58,4
М - 21
М2 - 2
03:44 min/km
22
137
Петров Павел (1995)
Санкт-Петербург
РОО СПбФЛГ
0:30:00,2
М - 22
М0 - 5
03:45 min/km
23
105
Грохотов Алексей (1998)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:30:05,8
М - 23
М0 - 6
03:45 min/km
24
228
Васильков Петр (2006)
Санкт-Петербург
СК MASS SPORT
0:30:11,3
М - 24
Ст.юноши - 8
03:46 min/km
25
168
Опарин Фёдор (2004)
Санкт-Петербург
НГУ им.П.Ф.Лесгафта
0:30:15,6
М - 25
Юниоры - 8
03:46 min/km
25
184
Гершман Степан (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:30:15,6
М - 25
Ст.юноши - 9
03:46 min/km
27
160
Папушин Богдан (2004)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского р-на
0:30:17,5
М - 27
Юниоры - 9
03:47 min/km
28
216
Дубенский Александр (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:30:37,5
М - 28
Ст.юноши - 10
03:49 min/km
29
214
Щур Матвей (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:30:40,6
М - 29
Ст.юноши - 11
03:49 min/km
30
145
Кирсанов Артем (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:30:43,4
М - 30
Юниоры - 10
03:50 min/km
31
178
Белошапкин Степан (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:30:49,0
М - 31
Ст.юноши - 12
03:50 min/km
32
16
Егоров Дмитрий (1976)
Новгородская обл.
МарковоSkiTeam
0:30:49,9
М - 32
М4 - 1
03:51 min/km
33
124
Эртман Николай (2003)
Санкт-Петербург
---
0:30:53,2
М - 33
М0 - 7
03:51 min/km
34
45
Федотов Михаил (1984)
Санкт-Петербург
Ви Ждв
0:30:58,1
М - 34
М2 - 3
03:52 min/km
35
189
Степанов Сергей (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:31:01,0
М - 35
Ст.юноши - 13
03:52 min/km
36
134
Коршунов Алексей (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:31:08,1
М - 36
М0 - 8
03:53 min/km
37
82
Петров Михаил (1988)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:31:11,4
М - 37
М1 - 2
03:53 min/km
38
188
Попов Василий (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:31:15,2
М - 38
Ст.юноши - 14
03:54 min/km
39
138
Бобраков Андрей (2002)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:31:17,6
М - 39
М0 - 9
03:54 min/km
40
192
Яковлев Сергей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:31:18,5
М - 40
Ст.юноши - 15
03:54 min/km
41
182
Воронин Кирилл (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:31:18,6
М - 41
Ст.юноши - 16
03:54 min/km
42
150
Григорьев Григорий (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:31:19,8
М - 42
Юниоры - 11
03:54 min/km
43
56
Шишпанов Александр (1986)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:31:20,2
М - 43
М2 - 4
03:54 min/km
44
164
Рапкин Илья (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:31:23,4
М - 44
Юниоры - 12
03:55 min/km
45
171
Емельянов Даниил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:31:24,8
М - 45
Юниоры - 13
03:55 min/km
46
114
Кузнецов Денис (2002)
Санкт-Петербург
ВАС
0:31:29,8
М - 46
М0 - 10
03:56 min/km
47
144
Козлов Никита (2004)
Санкт-Петербург
НГУ им.П.Ф.Лесгафта
0:31:39,4
М - 47
Юниоры - 14
03:57 min/km
48
229
Кузнецов Роман (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:31:41,3
М - 48
Ст.юноши - 17
03:57 min/km
49
230
Костюк Игорь (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:31:54,8
М - 49
Ст.юноши - 18
03:59 min/km
50
227
Смирнов Никита (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:31:58,6
М - 50
Ст.юноши - 19
03:59 min/km
51
66
Смирнов Николай (1984)
Санкт-Петербург
КЛБ «Кронштадтская Волна»
0:32:11,7
М - 51
М2 - 5
04:01 min/km
52
29
Ершов Роман (1979)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:32:23,0
М - 52
М3 - 1
04:02 min/km
53
151
Николенко Александр (2004)
Санкт-Петербург
СК MASS SPORT
0:32:23,4
М - 53
Юниоры - 15
04:02 min/km
54
136
Ярошкевич Роман (2002)
Ленинградская обл.
---
0:32:23,8
М - 54
М0 - 11
04:02 min/km
55
217
Воронин Егор (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:32:29,4
М - 55
Ст.юноши - 20
04:03 min/km
56
13
Парфененко Евгений (1970)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:32:29,6
М - 56
М5 - 1
04:03 min/km
57
208
Белозерских Арсений (2006)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:32:35,6
М - 57
Ст.юноши - 21
04:04 min/km
58
81
Соколов Павел (1988)
Санкт-Петербург
Петергоф
0:32:40,6
М - 58
М1 - 3
04:05 min/km
59
186
Хисамутдинов Дамир (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:32:40,9
М - 59
Ст.юноши - 22
04:05 min/km
60
95
Соболев Константин (1987)
Мурманская обл.
Школа Каретникова
0:32:41,8
М - 60
М1 - 4
04:05 min/km
61
183
Федотов Александр (2005)
Санкт-Петербург
УОР2
0:32:44,5
М - 61
Ст.юноши - 23
04:05 min/km
62
141
Кузнецов Илья (2004)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского р-на
0:32:46,9
М - 62
Юниоры - 16
04:05 min/km
63
14
Петухов Сергей (1974)
Санкт-Петербург
PROБЕГ
0:32:54,3
М - 63
М4 - 2
04:06 min/km
64
130
Песков Андрей (2002)
Санкт-Петербург
---
0:32:58,2
М - 64
М0 - 12
04:07 min/km
65
97
Неаскин Станислав (1990)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:32:58,8
М - 65
М1 - 5
04:07 min/km
66
8
Бердников Павел (1967)
Санкт-Петербург
---
0:33:00,8
М - 66
М5 - 2
04:07 min/km
67
224
Задирака Андрей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:33:02,6
М - 67
Ст.юноши - 24
04:08 min/km
68
122
Филиппов Никита (2000)
Санкт-Петербург
ВАС им. Будённого
0:33:05,8
М - 68
М0 - 13
04:08 min/km
69
98
Григоренко Алексей (1987)
Санкт-Петербург
---
0:33:09,7
М - 69
М1 - 6
04:08 min/km
70
100
Малышев Алексей (1988)
Санкт-Петербург
---
0:33:26,1
М - 70
М1 - 7
04:10 min/km
71
104
Евсин Михаил (2000)
Ленинградская обл.
СШОР№2 Невского р-на
0:33:26,9
М - 71
М0 - 14
04:10 min/km
72
165
Климентов Никита (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:33:28,3
М - 72
Юниоры - 17
04:11 min/km
73
126
Будильников Максим (2003)
Новгородская обл.
---
0:33:31,4
М - 73
М0 - 15
04:11 min/km
74
154
Сердюков Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:33:36,5
М - 74
Юниоры - 18
04:11 min/km
75
123
Волков Семен (2000)
Санкт-Петербург
---
0:33:40,6
М - 75
М0 - 16
04:12 min/km
76
10
Коврижин Дмитрий (1967)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:33:41,2
М - 76
М5 - 3
04:12 min/km
77
209
Чистяков Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:33:43,3
М - 77
Ст.юноши - 25
04:13 min/km
78
33
Забелин Юрий (1977)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:33:45,8
М - 78
М3 - 2
04:13 min/km
79
200
Пронькин Серафим (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:33:52,8
М - 79
Ст.юноши - 26
04:13 min/km
80
203
Колбанев Павел (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:34:21,9
М - 80
Ст.юноши - 27
04:17 min/km
81
128
Осипенко Михаил (2002)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:34:27,3
М - 81
М0 - 17
04:18 min/km
82
84
Соковец Артем (1988)
Санкт-Петербург
Nikels Club
0:34:32,0
М - 82
М1 - 8
04:19 min/km
83
147
Измозик Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:34:36,5
М - 83
Юниоры - 19
04:19 min/km
84
140
Почерняев Данила (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:34:37,1
М - 84
Юниоры - 20
04:19 min/km
85
48
Кожедуб Юрий (1983)
Санкт-Петербург
---
0:34:37,6
М - 85
М2 - 6
04:19 min/km
86
131
Кузменков Алексей (1996)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:34:39,0
М - 86
М0 - 18
04:19 min/km
87
166
Косоруков Максим (2003)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:34:52,5
М - 87
Юниоры - 21
04:21 min/km
88
42
Орлов Кирилл (1983)
Санкт-Петербург
Гатчинские Пробежки
0:34:54,2
М - 88
М2 - 7
04:21 min/km
89
234
Ткаченко Олег (2001)
Санкт-Петербург
ВКА
0:35:03,5
М - 89
М0 - 19
04:23 min/km
90
3
Медведев Юрий (1962)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:35:04,3
М - 90
М6 - 1
04:23 min/km
91
142
Колко Даниил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:35:11,0
М - 91
Юниоры - 22
04:23 min/km
92
219
Ратников Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:35:17,5
М - 92
Ст.юноши - 28
04:24 min/km
93
206
Леонов Алексей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:35:29,0
М - 93
Ст.юноши - 29
04:25 min/km
94
169
Зуев Игорь (2004)
Санкт-Петербург
СК MASS SPORT
0:35:31,0
М - 94
Юниоры - 23
04:26 min/km
95
226
Никишкин Кирилл (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:35:31,6
М - 95
Ст.юноши - 30
04:26 min/km
96
37
Сеньков Алексей (1977)
Санкт-Петербург
Red Bull Komendantskiy
0:35:36,8
М - 96
М3 - 3
04:27 min/km
97
233
Венско Евгений (2001)
Санкт-Петербург
ВКА
0:35:37,2
М - 97
М0 - 20
04:27 min/km
98
176
Комков Егор (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:35:42,0
М - 98
Ст.юноши - 31
04:28 min/km
99
15
Кузменков Андрей (1975)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:35:46,5
М - 99
М4 - 3
04:28 min/km
100
205
Молотовников Егор (2006)
Санкт-Петербург
УОР2
0:35:52,2
М - 100
Ст.юноши - 32
04:28 min/km
101
2
Ижутин Виктор (1965)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР Фаворит г. Выборг
0:35:56,0
М - 101
М6 - 2
04:29 min/km
102
220
Бойцов Павел (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:36:01,7
М - 102
Ст.юноши - 33
04:30 min/km
103
35
Чигинцев Илья (1978)
Ленинградская обл.
ВИ ЖДВ
0:36:10,2
М - 103
М3 - 4
04:31 min/km
104
196
Карауш Олег (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:36:20,3
М - 104
Ст.юноши - 34
04:32 min/km
105
207
Анпилов Сергей (2005)
Санкт-Петербург
УОР2
0:36:21,1
М - 105
Ст.юноши - 35
04:32 min/km
106
18
Сергеев Сергей (1976)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское село
0:36:28,2
М - 106
М4 - 4
04:33 min/km
107
223
Плавский Глеб (2005)
Санкт-Петербург
СК MASS SPORT
0:36:28,3
М - 107
Ст.юноши - 36
04:33 min/km
108
40
Фомин Дмитрий (1982)
Ленинградская обл.
Динамо
0:36:31,7
М - 108
М2 - 8
04:33 min/km
109
49
Кузьмич Михаил (1983)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:36:32,5
М - 109
М2 - 9
04:33 min/km
110
143
Ильичев Богдан (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:36:46,5
М - 110
Юниоры - 24
04:35 min/km
111
47
Бороусов Андрей (1982)
Санкт-Петербург
---
0:36:53,5
М - 111
М2 - 10
04:36 min/km
112
53
Никонов Иван (1986)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:36:55,0
М - 112
М2 - 11
04:37 min/km
113
103
Соколов Пётр (1999)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:36:56,6
М - 113
М0 - 21
04:37 min/km
114
17
Юденко Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
Спортмастер
0:37:01,8
М - 114
М4 - 5
04:37 min/km
115
43
Кузьмич Роман (1983)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:37:02,3
М - 115
М2 - 12
04:37 min/km
116
194
Твердохлеб Григорий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:37:07,9
М - 116
Ст.юноши - 37
04:38 min/km
117
225
Шакиров Валерий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:37:18,0
М - 117
Ст.юноши - 38
04:40 min/km
118
177
Дроганов Максим (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:37:20,9
М - 118
Ст.юноши - 39
04:40 min/km
119
211
Никитин Иван (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:37:24,1
М - 119
Ст.юноши - 40
04:40 min/km
120
195
Шмалько Иван (2006)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
0:37:38,7
М - 120
Ст.юноши - 41
04:42 min/km
121
221
Поздняков Роман (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:37:39,2
М - 121
Ст.юноши - 42
04:42 min/km
122
6
Сидоренко Алексей (1962)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:37:52,8
М - 122
М6 - 3
04:44 min/km
123
5
Васильев Михаил (1963)
Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб КЛЛГ
0:37:55,5
М - 123
М6 - 4
04:44 min/km
124
222
Шуляк Владислав (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:38:47,6
М - 124
Ст.юноши - 43
04:50 min/km
125
149
Усик Владимир (2004)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:38:49,8
М - 125
Юниоры - 25
04:51 min/km
126
120
Семенов Александр (1996)
Санкт-Петербург
---
0:39:11,5
М - 126
М0 - 22
04:54 min/km
127
174
Григорьевский Евгений (2004)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:39:12,6
М - 127
Юниоры - 26
04:54 min/km
128
39
Васильев Александр (1981)
Санкт-Петербург
---
0:39:16,3
М - 128
М3 - 5
04:54 min/km
129
64
Бенкевич Вадим (1986)
Санкт-Петербург
---
0:39:30,4
М - 129
М2 - 13
04:55 min/km
130
69
Новиков Игорь (1985)
Санкт-Петербург
#sestroretskrun
0:40:19,2
М - 130
М2 - 14
05:02 min/km
131
80
Алексеев Степан (1989)
Ленинградская обл.
Крепкая броня
0:40:25,0
М - 131
М1 - 9
05:03 min/km
132
232
Мотора Иван (2006)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
0:40:27,3
М - 132
Ст.юноши - 44
05:03 min/km
133
31
Сиротин Илья (1980)
Санкт-Петербург
ВКА
0:41:21,8
М - 133
М3 - 6
05:10 min/km
134
187
Извайлов Глеб (2005)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:41:39,2
М - 134
Ст.юноши - 45
05:12 min/km
135
4
Новиков Виктор (1965)
Санкт-Петербург
Водоканал
0:42:04,0
М - 135
М6 - 5
05:15 min/km
136
12
Ефимов Даниил (1968)
Санкт-Петербург
Парголовские бани
0:43:30,6
М - 136
М5 - 4
05:26 min/km
137
21
Колыбелкин Сергей (1975)
Ленинградская обл.
---
0:44:21,0
М - 137
М4 - 6
05:32 min/km
138
25
Якубовский Дмитрий (1971)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:45:02,9
М - 138
М3 - 7
05:37 min/km
139
90
Смирнов Иван (1987)
Санкт-Петербург
---
0:46:03,8
М - 139
М1 - 10
05:46 min/km
140
92
Нагернюк Александр (1987)
Санкт-Петербург
---
0:46:42,8
М - 140
М1 - 11
05:50 min/km
141
201
Осипов Антон (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:47:03,2
М - 141
Ст.юноши - 46
05:53 min/km
142
73
Герасимов Сергей (1984)
Санкт-Петербург
Ахиллес
0:53:37,3
М - 142
М2 - 15
06:41 min/km
143
1
Неясов Вячеслав (1964)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:56:06,7
М - 143
М6 - 6
07:00 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2023     Информация для организаторов