Online entry system
22.06.2022 СР :: г. Сестрорецк, пляж Дубковский
Кубок Курортного района Санкт-Петербурга по бегу на песке 2022 - 4 этап


Total participants 218   Total distance 674 km
Average pace: 05:03 min/km   Max pace: 03:30 min/km


~21%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
1811
Попов Андрей (1991)
Ленинградская обл.
ILVES
0:17:32,8
М - 1
М19 - 1
03:30 min/km
2
1795
Миронов Валентин (1982)
Санкт-Петербург
Running serval club
0:18:42,9
М - 2
М40 - 1
03:44 min/km
3
1822
Сергеев Вячеслав (2004)
Санкт-Петербург
0:19:01,8
М - 3
М18 - 1
03:48 min/km
4
1802
Николаев Василий (1986)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:19:04,5
М - 4
М19 - 2
03:48 min/km
5
1826
Смирнов Николай (1984)
Санкт-Петербург
КЛБ «Кронштадтская Волна»
0:19:07,8
М - 5
М19 - 3
03:49 min/km
6
1746
Дмитренко Кирилл (2005)
Санкт-Петербург
Сшор Курортного района
0:19:16,3
М - 6
М18 - 2
03:50 min/km
7
1745
Дмитренко Егор (2007)
Санкт-Петербург
Сшор Курортного района
0:19:23,3
М - 7
М18 - 3
03:52 min/km
8
1789
Левитин Владимир (1967)
Ленинградская обл.
VL TEAM
0:19:24,8
М - 8
М50 - 1
03:53 min/km
9
1773
Кореньков Андрей (1972)
Санкт-Петербург
Cосновка
0:19:27,6
М - 9
М50 - 2
03:53 min/km
10
1836
Харчевников Андрей (1982)
Санкт-Петербург
0:19:32,4
М - 10
М40 - 2
03:54 min/km
11
1767
Кирсанов Артем (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:38,7
М - 11
М18 - 4
03:55 min/km
12
1754
Ефимов Игорь (2007)
Ленинградская обл.
Ilves
0:19:55,1
М - 12
М18 - 5
03:59 min/km
13
1771
Коновалов Виталий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:20:13,6
М - 13
М18 - 6
04:02 min/km
14
1839
Чистяков Иван (2006)
Санкт-Петербург
UltraMotiv/СШОР по ЛВС
0:20:17,5
М - 14
М18 - 7
04:03 min/km
15
1765
Канафоцкий Николай (1986)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
0:20:18,9
М - 15
М19 - 4
04:03 min/km
16
1759
Иванов Сергей (1984)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:20:19,2
М - 16
М19 - 5
04:03 min/km
17
1740
Воронов Антон (1983)
Санкт-Петербург
На пердячих парах!
0:20:21,0
М - 17
М19 - 6
04:03 min/km
18
1793
Мигунова Екатерина (1982)
Ленинградская обл.
White Wolves
0:20:24,1
Ж - 1
Ж40 - 1
04:05 min/km
19
1724
Бараев Андрей (1980)
Санкт-Петербург
Огненные Львы
0:20:37,3
М - 18
М40 - 3
04:07 min/km
20
1772
Коновалов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:20:46,4
М - 19
М19 - 7
04:09 min/km
21
1787
Кутыркин Вячеслав (1965)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:20:48,9
М - 20
М50 - 3
04:10 min/km
22
1776
Костикин Кирилл (1978)
Санкт-Петербург
Крепкая Броня
0:20:50,5
М - 21
М40 - 4
04:10 min/km
23
1752
Еденюк Пантелей (2007)
Санкт-Петербург
Таурас
0:20:59,5
М - 22
М18 - 8
04:11 min/km
24
1806
Перепеч Игорь (1971)
Санкт-Петербург
Кировск
0:21:00,2
М - 23
М50 - 4
04:11 min/km
25
1718
Аврамов Дмитрий (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:21:07,0
М - 24
М18 - 9
04:13 min/km
26
1784
Куликов Андрей (1971)
Санкт-Петербург
БЭСкарго logistic
0:21:11,4
М - 25
М50 - 5
04:14 min/km
27
1847
Петров Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:21:12,0
М - 26
М50 - 6
04:14 min/km
28
1808
Плотников Александр (1971)
Ленинградская обл.
Plotnikov-team КЛЛГ
0:21:14,1
М - 27
М50 - 7
04:15 min/km
29
1757
Захаров Денис (1987)
Санкт-Петербург
Сестрорецкие Гвозди
0:21:25,2
М - 28
М19 - 8
04:17 min/km
30
1731
Буданова Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:21:28,7
Ж - 2
Ж18 - 1
04:17 min/km
31
1782
Ксенофонтов Филипп (1990)
Санкт-Петербург
0:21:33,7
М - 29
М19 - 9
04:19 min/km
32
1833
Усов Алексей (1981)
Санкт-Петербург
ILVES
0:21:44,5
М - 30
М40 - 5
04:21 min/km
33
1804
Николаева Арина (1994)
Ленинградская обл.
0:21:51,2
Ж - 3
Ж19 - 1
04:22 min/km
34
1744
Диголь Александр (1985)
Санкт-Петербург
Run Club Solnechnoe
0:21:56,6
М - 31
М19 - 10
04:23 min/km
35
1805
Никонов Иван (1986)
Санкт-Петербург
Кронштадтская волна
0:21:58,4
М - 32
М19 - 11
04:23 min/km
36
1736
Вишнякова Надежда (1990)
Ленинградская обл.
Фаворит, Первомайское
0:22:15,2
Ж - 4
Ж19 - 2
04:26 min/km
37
1778
Крапивин Игорь (1981)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
0:22:21,4
М - 33
М40 - 6
04:28 min/km
38
1777
Кочура Андрей (1984)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:22:22,9
М - 34
М19 - 12
04:28 min/km
39
1769
Клёсс Маргарита (1979)
Санкт-Петербург
KlessZaZOЖ
0:22:30,7
Ж - 5
Ж40 - 2
04:30 min/km
40
1774
Кореньков Денис (2005)
Санкт-Петербург
0:22:39,8
М - 35
М18 - 10
04:31 min/km
41
1790
Лукницкий Виктор (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:23:00,0
М - 36
М18 - 11
04:36 min/km
42
1753
Елендеева Светлана (1978)
Санкт-Петербург
0:23:00,6
Ж - 6
Ж40 - 3
04:36 min/km
43
1840
Чистякова Анна (1975)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:23:09,6
Ж - 7
Ж40 - 4
04:37 min/km
44
1760
Ивлев Владислав (1971)
Санкт-Петербург
0:23:10,8
М - 37
М50 - 8
04:38 min/km
45
1809
Плотникова Наталья (1973)
Ленинградская обл.
Plotnikov-team КЛЛГ
0:23:11,8
Ж - 8
Ж40 - 5
04:38 min/km
46
1728
Борисов Сергей (1973)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:23:19,9
М - 38
М40 - 7
04:40 min/km
47
1748
Доронин Александр (1969)
Санкт-Петербург
SesTRIk
0:23:23,3
М - 39
М50 - 9
04:40 min/km
48
1796
Михеева Мария (1986)
Санкт-Петербург
White wolves
0:23:25,0
Ж - 9
Ж19 - 3
04:40 min/km
49
1843
Шаймарданов Рустам (1980)
Ленинградская обл.
0:23:25,1
М - 40
М40 - 8
04:40 min/km
50
1842
Шаймарданов Ренат (2007)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:23:25,3
М - 41
М18 - 12
04:40 min/km
51
1743
Григорьев Дмитрий (1982)
Санкт-Петербург
0:23:34,4
М - 42
М40 - 9
04:42 min/km
52
1781
Крячков Михаил (1981)
Санкт-Петербург
Ilves
0:23:57,5
М - 43
М40 - 10
04:47 min/km
53
1783
Кузнецова Виктория (2004)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:23:59,4
Ж - 10
Ж18 - 2
04:48 min/km
54
1818
Рыженков Юрий (1963)
Санкт-Петербург
Сестрорецк ран
0:24:04,1
М - 44
М50 - 10
04:49 min/km
55
1814
Проникова Юлия (1989)
Ленинградская обл.
0:24:18,5
Ж - 11
Ж19 - 4
04:51 min/km
56
1721
Аносова Оля (1987)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:24:20,0
Ж - 12
Ж19 - 5
04:52 min/km
57
1838
Чешкова Айлона (1983)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:24:22,7
Ж - 13
Ж19 - 6
04:52 min/km
58
1821
Семенченко Мария (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:24:24,5
Ж - 14
Ж18 - 3
04:53 min/km
59
1797
Мокрушин Григорий (2007)
Санкт-Петербург
Таурас
0:24:28,6
М - 45
М18 - 13
04:54 min/km
60
1815
Прощенко Александр (1987)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:24:29,9
М - 46
М19 - 13
04:54 min/km
61
1729
Боровков Егор (1984)
Санкт-Петербург
М19
0:24:32,6
М - 47
М19 - 14
04:54 min/km
62
1737
Волкова Юлия (1998)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
0:24:33,0
Ж - 15
Ж19 - 7
04:54 min/km
63
1735
Веретенникова Ксения (1992)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
0:24:37,5
Ж - 16
Ж19 - 8
04:54 min/km
64
1762
Илимбаев Игорь (1976)
Санкт-Петербург
КЛБ КАРАВАЙ
0:24:39,8
М - 48
М40 - 11
04:55 min/km
65
1766
Квачёв Артём (1982)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
0:24:55,0
М - 49
М40 - 12
04:59 min/km
66
1830
Тесленко Александр (1983)
Санкт-Петербург
APZDL Team
0:25:00,6
М - 50
М19 - 15
05:00 min/km
67
1750
Дубровский Ярослав (1987)
Санкт-Петербург
0:25:09,6
М - 51
М19 - 16
05:02 min/km
68
1828
Спиридонова Любовь (1986)
Ленинградская обл.
0:25:16,0
Ж - 17
Ж19 - 9
05:03 min/km
69
1747
Дмитренко Сергей (1979)
Санкт-Петербург
Хаски
0:25:19,0
М - 52
М40 - 13
05:03 min/km
70
1733
Бусыгин Георгий (1988)
Санкт-Петербург
Юнтолово
0:25:19,3
М - 53
М19 - 17
05:03 min/km
71
1741
Гармаш Сергей (1964)
Санкт-Петербург
0:25:40,3
М - 54
М50 - 11
05:07 min/km
72
1738
Вологдина Ольга (1976)
Санкт-Петербург
0:25:46,5
Ж - 18
Ж40 - 6
05:09 min/km
73
1779
Красненков Алексей (1964)
Санкт-Петербург
Прибой
0:25:49,6
М - 55
М50 - 12
05:09 min/km
74
1835
Устинова Елена (1974)
Санкт-Петербург
Dикие
0:25:58,0
Ж - 19
Ж40 - 7
05:11 min/km
75
1770
Клёсс Томас (1984)
Санкт-Петербург
0:26:10,8
М - 56
М19 - 18
05:14 min/km
76
1831
Трофимова Полина (1972)
Санкт-Петербург
р-на
0:26:16,9
Ж - 20
Ж50 - 1
05:15 min/km
77
1719
Алексеева Вероника (1987)
Санкт-Петербург
0:26:23,9
Ж - 21
Ж19 - 10
05:16 min/km
78
1827
Смирнова Елена (1988)
Санкт-Петербург
White wolves
0:26:28,3
Ж - 22
Ж19 - 11
05:17 min/km
79
1829
Стець Кира (2007)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:26:36,2
Ж - 23
Ж18 - 4
05:19 min/km
80
1788
Лебедева Елена (1982)
Санкт-Петербург
0:26:41,7
Ж - 24
Ж40 - 8
05:20 min/km
81
1723
Артемьева Мария (1976)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:26:44,1
Ж - 25
Ж40 - 9
05:20 min/km
82
1730
Брюхова Анастасия (1998)
Ленинградская обл.
0:26:56,7
Ж - 26
Ж19 - 12
05:23 min/km
83
1732
Булавинская Вера (1994)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:27:10,5
Ж - 27
Ж19 - 13
05:25 min/km
84
1726
Биц Софья (2007)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:27:10,9
Ж - 28
Ж18 - 5
05:25 min/km
85
1739
Воробьева Дарья (1997)
Санкт-Петербург
0:27:25,5
Ж - 29
Ж19 - 14
05:28 min/km
86
1824
Серегин Дмитрий (1990)
Санкт-Петербург
Юнтолово
0:27:58,0
М - 57
М19 - 19
05:35 min/km
87
1786
Курносов Алексей (1979)
Санкт-Петербург
0:28:06,6
М - 58
М40 - 14
05:37 min/km
88
1734
Быковская Любовь (1967)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:28:29,0
Ж - 30
Ж50 - 2
05:41 min/km
89
1841
Шаврова Ольга (1977)
Санкт-Петербург
БСУ
0:28:31,7
Ж - 31
Ж40 - 10
05:42 min/km
90
1832
Тюрин Илья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:28:35,0
М - 59
М18 - 14
05:42 min/km
91
1834
Усова Елена (1983)
Санкт-Петербург
ILVES
0:29:12,0
Ж - 32
Ж19 - 15
05:50 min/km
92
1761
Ижутина Елена (1967)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:29:16,9
Ж - 33
Ж50 - 3
05:50 min/km
93
1794
Микина Надежда (1975)
Санкт-Петербург
0:29:25,0
Ж - 34
Ж40 - 11
05:53 min/km
94
1722
Антропов Анатолий (1963)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:30:26,6
М - 60
М50 - 13
06:04 min/km
95
1825
Ситовская Анна (1995)
Санкт-Петербург
0:30:39,5
Ж - 35
Ж19 - 16
06:07 min/km
96
1813
Потемкина Лариса (1965)
Санкт-Петербург
Князь Потемкин
0:30:41,5
Ж - 36
Ж50 - 4
06:09 min/km
97
1756
Заболотная Анастасия (1986)
Санкт-Петербург
0:30:54,6
Ж - 37
Ж19 - 17
06:10 min/km
98
1798
Монахова Лилия (1998)
Санкт-Петербург
СК Вершина / КЛЛГ
0:31:30,8
Ж - 38
Ж19 - 18
06:18 min/km
99
1720
Аникеев Роман (1996)
Санкт-Петербург
0:31:44,9
М - 61
М19 - 20
06:21 min/km
100
1800
Науменко Анна (1986)
Санкт-Петербург
0:31:45,0
Ж - 39
Ж19 - 19
06:21 min/km
101
1785
Куликов Сергей (1988)
Санкт-Петербург
0:31:46,4
М - 62
М19 - 21
06:21 min/km
102
1816
Пыстина Татьяна (1984)
Ленинградская обл.
Sestroretskrun
0:32:06,2
Ж - 40
Ж19 - 20
06:24 min/km
103
1749
Дорофеева Ольга (1979)
Санкт-Петербург
SestroretskRun
0:32:18,0
Ж - 41
Ж40 - 12
06:27 min/km
104
1763
Ильина Яна (1980)
Санкт-Петербург
0:32:39,3
Ж - 42
Ж40 - 13
06:32 min/km
105
1768
Клёсс Божена (2005)
Санкт-Петербург
0:34:03,2
Ж - 43
Ж18 - 6
06:48 min/km
106
1820
Сафиуллина Лилия (2001)
Санкт-Петербург
СК Вершина
0:34:29,9
Ж - 44
Ж19 - 21
06:53 min/km
107
1801
Николаев Андрей (1986)
Санкт-Петербург
Юана Спорт
0:35:19,6
М - 63
М19 - 22
07:03 min/km
108
1807
Петерсон Евгения (1979)
Санкт-Петербург
0:36:39,0
Ж - 45
Ж40 - 14
07:20 min/km
109
1823
Сергеев Павел (1983)
Санкт-Петербург
Сестрорецкие Гвозди
0:37:06,4
М - 64
М19 - 23
07:24 min/km
110
1810
Полещук Дмитрий (1981)
Санкт-Петербург
Солёные Огурцы
0:37:10,1
М - 65
М40 - 15
07:26 min/km
111
1742
Горчанинов Сергей (1979)
Санкт-Петербург
Академия Штиглица
0:37:35,1
М - 66
М40 - 16
07:30 min/km
112
1758
Зверева Екатерина (2001)
Санкт-Петербург
Академия Штиглица
0:38:17,0
Ж - 46
Ж19 - 22
07:38 min/km
113
1780
Кривцова Светлана (1965)
Санкт-Петербург
0:41:33,6
Ж - 47
Ж50 - 5
08:20 min/km
114
1844
Шамашов Алексей (1981)
Ленинградская обл.
0:45:30,9
М - 67
М40 - 17
09:06 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2022     Информация для организаторов