Online entry system
21.05.2022 СБ :: п. Токсово, л/б Динамо
Открытый кубок MASS-SPORT - 1 этап (кросс с палками)


Total participants 77   Total distance 555 km
Average pace: 05:03 min/km   Max pace: 03:58 min/km


~80%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
419
Хомицкий Николай (1986)
Ленинградская обл.
КЛЛГ/ Колтушский лыжный клуб
0:39:48,5
М - 1
М30 - 1
03:58 min/km
2
403
Рудый Егор (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:40:35,9
М - 2
М18 - 1
04:03 min/km
3
409
Жуков Дмитрий (1986)
Санкт-Петербург
0:40:59,6
М - 3
М30 - 2
04:05 min/km
4
407
Котов Сергей (1989)
Ленинградская обл.
Лично
0:41:02,7
М - 4
М30 - 3
04:06 min/km
5
414
Шишпанов Александр (1986)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:41:33,6
М - 5
М30 - 4
04:09 min/km
6
499
Горохов Сергей (1987)
Санкт-Петербург
Масс спорт
0:41:44,7
М - 6
М30 - 5
04:10 min/km
7
418
Кириллов Игорь (1988)
Ленинградская обл.
Масс спорт
0:42:00,6
М - 7
М30 - 6
04:11 min/km
8
402
Дмитренко Кирилл (2005)
Санкт-Петербург
Сшор Курортного р-на
0:42:12,3
М - 8
М18 - 2
04:13 min/km
9
413
Смирнов Николай (1984)
Санкт-Петербург
КЛБ «Кронштадтская Волна»
0:42:27,0
М - 9
М30 - 7
04:14 min/km
10
401
Кирсанов Артем (2004)
Санкт-Петербург
Сшор по ЛВС
0:43:35,9
М - 10
М18 - 3
04:21 min/km
11
421
Ершов Роман (1979)
Санкт-Петербург
Ст.технолоджи
0:43:59,1
М - 11
М40 - 1
04:23 min/km
12
408
Андреев Олег (1989)
Ленинградская обл.
MASS-SPORT
0:44:55,6
М - 12
М30 - 8
04:29 min/km
13
498
Соболев Константин (1987)
Санкт-Петербург
Шк. Kаретникова, КЛ
0:45:21,0
М - 13
М30 - 9
04:31 min/km
14
425
Кузнецов Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
СК ВЕРШИНА
0:48:08,9
М - 14
М40 - 2
04:49 min/km
15
412
Викторов Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
0:48:29,9
М - 15
М30 - 10
04:50 min/km
16
405
Жумаев Максим (2000)
Санкт-Петербург
НГУ им. Лесгафта
0:48:59,9
М - 16
М21 - 1
04:54 min/km
17
406
Косоруков Максим (2003)
Санкт-Петербург
Сшор 2 Невского р-на
0:50:12,6
М - 17
М21 - 2
05:01 min/km
18
415
Никонов Иван (1986)
Санкт-Петербург
Кронштадтская волна
0:52:35,3
М - 18
М30 - 11
05:15 min/km
19
423
Фёдоров Максим (1973)
Санкт-Петербург
Прибой
0:52:41,6
М - 19
М40 - 3
05:16 min/km
20
410
Шаклеин Михаил (1986)
Санкт-Петербург
0:54:07,0
М - 20
М30 - 12
05:24 min/km
21
404
Осадчий Николай (2001)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:54:52,4
М - 21
М21 - 3
05:28 min/km
22
424
Сопочкин Роман (1979)
Санкт-Петербург
superoman
0:56:27,7
М - 22
М40 - 4
05:38 min/km
23
416
Грачев Николай (1987)
Санкт-Петербург
1:01:27,8
М - 23
М30 - 13
06:09 min/km
24
420
Викулин Алексей (1973)
Санкт-Петербург
Mass-sport
1:05:44,0
М - 24
М40 - 5
06:33 min/km
25
411
Карпенко Даниил (1983)
Ленинградская обл.
Ilves
1:14:20,6
М - 25
М30 - 14
07:26 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2022     Информация для организаторов