Online entry system
02.04.2022 СБ :: д. Мистолово
Весенняя гонка в Охта-парке (городские соревнования)


Total participants 263   Total distance 2282.25 km
Average pace: 03:44 min/km   Max pace: 02:19 min/km


~69%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
206
Зуев Вячеслав (1982)
Ленинградская обл.
0:40:37.3
М - 1
М24 - 1
02:42 min/km
2
188
Гапонов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:41:36.8
М - 2
М24 - 2
02:46 min/km
3
186
Ручьев Юрий (1992)
Санкт-Петербург
Runlab/КЛЛГ
0:42:17.7
М - 3
М24 - 3
02:49 min/km
4
173
Федоров Андрей (1989)
Санкт-Петербург
Double club
0:42:21.1
М - 4
М24 - 4
02:49 min/km
5
149
Варламов Кирилл (1985)
Ленинградская обл.
СК Вершина-КПРФ
0:43:53.3
М - 5
М24 - 5
02:55 min/km
6
133
Коршунов Алексей (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:44:04.3
М - 6
М20 - 1
02:56 min/km
7
148
Таиров Кирилл (1998)
Санкт-Петербург
0:44:35.8
М - 7
М24 - 6
02:58 min/km
8
182
Рачинин Александр (1990)
Санкт-Петербург
SL Team PulsTime.ru
0:44:43.2
М - 8
М24 - 7
02:58 min/km
9
224
Лукин Сергей (1975)
Ленинградская обл.
SLTeam
0:45:03.4
М - 9
М24 - 8
03:00 min/km
10
254
Парфененко Евгений (1970)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:45:12.9
М - 10
М50 - 1
03:00 min/km
11
161
Иванов Виталий (1998)
Санкт-Петербург
Цсп Карелия
0:45:13.3
М - 11
М24 - 9
03:00 min/km
12
227
Ижутин Виктор (1965)
Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:45:27.4
М - 12
М50 - 2
03:01 min/km
13
179
Пашичев Антон (1984)
Санкт-Петербург
Электронмаш
0:45:40.8
М - 13
М24 - 10
03:02 min/km
14
150
Ахремчик Александр (1985)
Санкт-Петербург
Электронмаш
0:45:44.6
М - 14
М24 - 11
03:03 min/km
15
259
Коврижин Дмитрий (1967)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:45:56.3
М - 15
М50 - 3
03:03 min/km
16
215
Мелехов Дмитрий (1978)
Санкт-Петербург
МОРОЗ-МАРАФОН
0:46:02.3
М - 16
М24 - 12
03:04 min/km
17
199
Савинов Роман (1977)
Санкт-Петербург
DOUBLE CLUB
0:46:03.4
М - 17
М24 - 13
03:04 min/km
18
211
Левченко Владимир (1982)
Санкт-Петербург
Red Fox
0:46:16.6
М - 18
М24 - 14
03:05 min/km
19
187
Березин Алексей (1984)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:46:40.1
М - 19
М24 - 15
03:06 min/km
20
248
Шабунин Александр (1970)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:47:17.4
М - 20
М50 - 4
03:09 min/km
21
172
Алехин Александр (1995)
Санкт-Петербург
0:47:29.3
М - 21
М24 - 16
03:09 min/km
22
175
Комаров Игорь (1995)
Санкт-Петербург
0:47:44.7
М - 22
М24 - 17
03:10 min/km
23
137
Проничев Дмитрий (1987)
Санкт-Петербург
Динамо
0:48:16.9
М - 23
М24 - 18
03:13 min/km
24
256
Юденко Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
Спортмастер
0:48:19.0
М - 24
М50 - 5
03:13 min/km
25
146
Данилов Дмитрий (1996)
Санкт-Петербург
0:48:36.5
М - 25
М24 - 19
03:14 min/km
26
174
Воронцов Михаил (1996)
Санкт-Петербург
NONSTOP
0:48:39.3
М - 26
М24 - 20
03:14 min/km
27
246
Сидоренко Алексей (1962)
Санкт-Петербург
КЛЛГ школа Каретникова
0:48:41.8
М - 27
М50 - 6
03:14 min/km
28
168
Смирнов Николай (1984)
Санкт-Петербург
КЛБ «Кронштадтская Волна»
0:48:48.4
М - 28
М24 - 21
03:15 min/km
29
176
Тулкин Алексей (1986)
Санкт-Петербург
0:48:51.0
М - 29
М24 - 22
03:15 min/km
30
197
Чернышрв Андрей (1981)
Ленинградская обл.
Prosto o trenirovkah
0:48:59.8
М - 30
М24 - 23
03:16 min/km
31
142
Малков Евгений (1995)
Санкт-Петербург
0:49:19.5
М - 31
М24 - 24
03:17 min/km
32
193
Чигинцев Илья (1978)
Ленинградская обл.
ВИ ЖДВ
0:49:35.6
М - 32
М24 - 25
03:18 min/km
33
233
Мамонтов Евгений (1972)
Санкт-Петербург
Медалист и второгодник
0:49:37.3
М - 33
М50 - 7
03:18 min/km
34
156
Павлов Андрей (1996)
Ленинградская обл.
0:49:52.2
М - 34
М24 - 26
03:19 min/km
35
132
Извеков Владислав (2003)
Санкт-Петербург
Масс спорт
0:50:13.1
М - 35
М20 - 2
03:20 min/km
36
231
Дворкин Александр (1972)
Санкт-Петербург
DOUBLE CLUB
0:50:14.0
М - 36
М50 - 8
03:20 min/km
37
167
Лаврешов Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
0:50:14.5
М - 37
М23 - 1
03:20 min/km
38
170
Горохов Сергей (1987)
Санкт-Петербург
Масс Спорт
0:50:16.8
М - 38
М24 - 27
03:21 min/km
39
160
Жучков Роман (1990)
Санкт-Петербург
0:50:20.9
М - 39
М24 - 28
03:21 min/km
40
178
Давыдов Михаил (1995)
Санкт-Петербург
rikkir-sport
0:50:29.1
М - 40
М24 - 29
03:22 min/km
41
194
Ившичев Сергей (1975)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:50:32.3
М - 41
М24 - 30
03:22 min/km
42
250
Мухин Анатолий (1961)
Санкт-Петербург
0:50:32.6
М - 42
М50 - 9
03:22 min/km
43
253
Бурцев Алексей (1963)
Санкт-Петербург
SL Team
0:50:35.3
М - 43
М50 - 10
03:22 min/km
44
216
Беспалов Сергей (1981)
Ленинградская обл.
0:50:37.0
М - 44
М24 - 31
03:22 min/km
45
223
Морозов Евгений (1977)
Санкт-Петербург
Lyatskiy Team
0:50:38.5
М - 45
М24 - 32
03:22 min/km
46
165
Снетков Дмитрий (1983)
Ленинградская обл.
Кириши
0:50:46.0
М - 46
М24 - 33
03:23 min/km
47
240
Быстров Дмитрий (1971)
Санкт-Петербург
BikeSkiTeam ГОРНЯК
0:50:46.5
М - 47
М50 - 11
03:23 min/km
48
201
Мороз Антон (1979)
Ленинградская обл.
Мороз-Марафон
0:51:01.6
М - 48
М24 - 34
03:24 min/km
49
181
Баклаг Вадим (1999)
Санкт-Петербург
0:51:12.6
М - 49
М23 - 2
03:24 min/km
50
162
Воронцов Максим (2003)
Санкт-Петербург
-
0:51:18.7
М - 50
М20 - 3
03:25 min/km
51
154
Навроцкий Владимир (1995)
Санкт-Петербург
0:51:18.9
М - 51
М24 - 35
03:25 min/km
52
249
Миронюк Александр (1963)
Санкт-Петербург
Союз любителей биатлона
0:51:19.2
М - 52
М50 - 12
03:25 min/km
53
157
Лебедев Сергей (1983)
Санкт-Петербург
VolvoGrad
0:51:40.5
М - 53
М24 - 36
03:26 min/km
54
152
Паладиев Евгений (1987)
Санкт-Петербург
NordWest
0:51:43.8
М - 54
М24 - 37
03:27 min/km
55
236
Пехов Николай (1959)
Ленинградская обл.
АЭР
0:51:43.9
М - 55
М50 - 13
03:27 min/km
56
244
Бородин Анатолий (1953)
Ленинградская обл.
0:51:54.1
М - 56
М50 - 14
03:27 min/km
57
225
Захаров Николай (1981)
Санкт-Петербург
0:52:12.8
М - 57
М24 - 38
03:28 min/km
58
140
Заозерский Владислав (2001)
Архангельская обл.
САФУ
0:52:14.7
М - 58
М23 - 3
03:29 min/km
59
222
Клименко Николай (1974)
Ленинградская обл.
0:52:17.2
М - 59
М24 - 39
03:29 min/km
60
218
Даньшин Алексей (1979)
Ленинградская обл.
0:52:27.1
М - 60
М24 - 40
03:29 min/km
61
195
Ершов Роман (1979)
Санкт-Петербург
Ст.технолоджи
0:52:30.1
М - 61
М24 - 41
03:30 min/km
62
135
Андреев Олег (1989)
Ленинградская обл.
MASS-SPORT
0:52:30.8
М - 62
М24 - 42
03:30 min/km
63
185
Викторов Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
0:52:49.6
М - 63
М24 - 43
03:31 min/km
64
189
Чучин Артем (1983)
Ленинградская обл.
Акулы
0:52:58.3
М - 64
М24 - 44
03:31 min/km
65
136
Здравков Андрей (1984)
Санкт-Петербург
0:53:20.2
М - 65
М24 - 45
03:33 min/km
66
212
Комаровский Илья (1975)
Санкт-Петербург
кллг
0:53:32.6
М - 66
М24 - 46
03:34 min/km
67
180
Беляков Артём (1986)
Санкт-Петербург
Choice_Club
0:53:47.7
М - 67
М24 - 47
03:35 min/km
68
196
Малеев Константин (1979)
Ленинградская обл.
Мга
0:53:56.7
М - 68
М24 - 48
03:35 min/km
69
247
Беликов-Чарский Виктор (1969)
Тверская обл.
Nikels Team
0:54:16.8
М - 69
М50 - 15
03:36 min/km
70
131
Черняев Василий (1988)
Ленинградская обл.
0:54:29.9
М - 70
М24 - 49
03:37 min/km
71
159
Пахомов Алексей (1995)
Ненецкий АО
Rikkir-Sport
0:54:31.3
М - 71
М24 - 50
03:37 min/km
72
251
Румянцев Юрий (1963)
Санкт-Петербург
Ski Time
0:54:43.3
М - 72
М50 - 16
03:38 min/km
73
164
Ковтун Антон (1994)
Санкт-Петербург
0:54:56.4
М - 73
М24 - 51
03:39 min/km
74
145
Кулаков Сергей (1983)
Санкт-Петербург
MASS-SPORT
0:55:01.5
М - 74
М24 - 52
03:40 min/km
75
143
Никонов Иван (1986)
Санкт-Петербург
Кллг
0:55:27.1
М - 75
М24 - 53
03:41 min/km
76
237
Дешко Валерий (1957)
Санкт-Петербург
Азимут
0:55:37.5
М - 76
М50 - 17
03:42 min/km
77
202
Иванов Денис (1982)
Санкт-Петербург
Mass Sport
0:55:50.4
М - 77
М24 - 54
03:43 min/km
78
184
Смирнов Кирилл (1995)
Вологодская обл.
AkseLь
0:56:28.9
М - 78
М24 - 55
03:45 min/km
79
158
Мелешенков Алексей (1983)
Ленинградская обл.
VsevRun
0:56:43.0
М - 79
М24 - 56
03:46 min/km
80
229
Звирбуль Сергей (1961)
Санкт-Петербург
0:56:57.2
М - 80
М50 - 18
03:47 min/km
81
200
Грудцын Дмитрий (1974)
Санкт-Петербург
0:57:33.9
М - 81
М24 - 57
03:50 min/km
82
241
Гладких Дмитрий (1963)
Санкт-Петербург
0:57:55.9
М - 82
М50 - 19
03:51 min/km
83
203
Чистяков Илья (1975)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:58:01.3
М - 83
М24 - 58
03:52 min/km
84
238
Шмаков Илья (1971)
Санкт-Петербург
0:58:12.9
М - 84
М50 - 20
03:53 min/km
85
217
Иванов Антон (1979)
Санкт-Петербург
Большие Звёзды
0:58:25.8
М - 85
М24 - 59
03:53 min/km
86
166
Тышов Руслан (1985)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:58:35.6
М - 86
М24 - 60
03:54 min/km
87
192
Бобров Михаил (1981)
Санкт-Петербург
0:59:25.5
М - 87
М24 - 61
03:57 min/km
88
219
Пронькин Андрей (1978)
Санкт-Петербург
SkiHorde
0:59:36.1
М - 88
М24 - 62
03:58 min/km
89
208
Кленин Владимир (1976)
Санкт-Петербург
Mazurovteam
0:59:57.5
М - 89
М24 - 63
03:59 min/km
90
210
Иванов Владимир (1973)
Санкт-Петербург
1:00:05.9
М - 90
М24 - 64
04:00 min/km
91
245
Баранов Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
VideoCity
1:00:22.0
М - 91
М50 - 21
04:01 min/km
92
230
Флавьянов Игорь (1970)
Санкт-Петербург
1:00:33.4
М - 92
М50 - 22
04:02 min/km
93
151
Шардыко Игорь (1989)
Санкт-Петербург
1:00:51.4
М - 93
М24 - 65
04:03 min/km
94
252
Хуртин Николай (1951)
Санкт-Петербург
Кллг
1:01:02.9
М - 94
М50 - 23
04:03 min/km
95
139
Цымбалюк Владимир (1987)
Санкт-Петербург
Choice club
1:01:06.7
М - 95
М24 - 66
04:04 min/km
96
214
Викулин Алексей (1973)
Санкт-Петербург
Mass-sport
1:02:25.0
М - 96
М24 - 67
04:09 min/km
97
232
Агеев Игорь (1968)
Ленинградская обл.
Ветеран
1:02:26.8
М - 97
М50 - 24
04:10 min/km
98
235
Леонов Владимир (1951)
Санкт-Петербург
Адмиралтеец
1:02:54.2
М - 98
М50 - 25
04:11 min/km
99
191
Виноградов Дмирий (1977)
Ленинградская обл.
1:03:38.6
М - 99
М24 - 68
04:14 min/km
100
171
Грачев Николай (1987)
Санкт-Петербург
1:03:43.7
М - 100
М24 - 69
04:15 min/km
101
204
Плоткин Александр (1981)
Санкт-Петербург
1:05:53.6
М - 101
М24 - 70
04:23 min/km
102
257
Желвицкий Дмитрий (1966)
Санкт-Петербург
1:07:06.4
М - 102
М50 - 26
04:28 min/km
103
163
Ивлев Николай (1990)
Санкт-Петербург
HydraMasters
1:08:47.2
М - 103
М24 - 71
04:35 min/km
104
169
Кузьмин Кирилл (1987)
Ленинградская обл.
Политехник
1:08:48.9
М - 104
М24 - 72
04:35 min/km
105
239
Крамар Юрий (1951)
Санкт-Петербург
кллг
1:13:39.2
М - 105
М50 - 27
04:54 min/km
106
228
Силкин Андрей (1966)
Санкт-Петербург
1:15:47.8
М - 106
М50 - 28
05:03 min/km
107
205
Неменчинский Артем (1974)
Санкт-Петербург
SkiTime
1:19:01.4
М - 107
М24 - 73
05:16 min/km
108
209
Кудрявцев Дмитрий (1978)
Санкт-Петербург
Nikels
1:19:13.0
М - 108
М24 - 74
05:16 min/km
109
243
Темченко Анатолий (1956)
Мурманская обл.
GALAXY
1:22:27.0
М - 109
М50 - 29
05:30 min/km
110
234
Vologdin Vadim (1972)
Санкт-Петербург
vvologdin@list.ru
1:23:44.6
М - 110
М50 - 30
05:34 min/km
DNF
255
Валялкин Сергей (1968)
Санкт-Петербург
---
---
DNF
226
Колыбелкин Сергей (1975)
Ленинградская обл.
---
---
DNF
213
Баркалов Андрей (1979)
Ленинградская обл.
44562
---
---
DNF
183
Обухович Андрей (1984)
Санкт-Петербург
PRO SPORT
---
---
DNF
177
Букин Евгений (2003)
Санкт-Петербург
ШВСМ по ЗВС
---
---




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов