19.03.2022 СБ :: п. Токсово, база Динамо
Гонка памяти ОЧ по лыжным гонкам Е.П. Беляева




Total finishers 62   Total distance 296.25 km
Average pace: 03:34 min/km   Max pace: 02:36 min/km


~9%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
39
Шишпанов Александр (1986)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:13:03.5
М - 1
М21 - 1
02:36 min/km
2
43
Рудый Егор (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:14.8
М - 2
М21 - 2
02:38 min/km
3
45
Зуев Вячеслав (1982)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:13:27.5
М - 3
М40 - 1
02:41 min/km
4
10
Шабунин Александр (1970)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:13:54.9
М - 4
М50 - 1
02:46 min/km
5
23
Тимохин Руслан (2001)
Санкт-Петербург
ВКА
0:14:08.4
М - 5
М21 - 3
02:49 min/km
6
32
Воробьев Сергей (1977)
Санкт-Петербург
Спви внг
0:14:16.8
М - 6
М40 - 2
02:51 min/km
7
37
Лукин Сергей (1975)
Ленинградская обл.
SLTeam
0:14:31.5
М - 7
М40 - 3
02:54 min/km
8
53
Коврижин Дмитрий (1967)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:14:36.0
М - 8
М50 - 2
02:55 min/km
9
22
Кузнецов Алексей (1969)
Ленинградская обл.
Гатчинский район
0:14:42.3
М - 9
М50 - 3
02:56 min/km
10
46
Николенко Александр (2004)
Ленинградская обл.
0:14:46.4
М - 10
М21 - 4
02:57 min/km
11
47
Зуев Игорь (2004)
Ленинградская обл.
0:14:48.6
М - 11
М21 - 5
02:57 min/km
12
24
Шапкин Иван (2001)
Санкт-Петербург
ВКА
0:14:54.0
М - 12
М21 - 6
02:58 min/km
13
20
Зиновьев Владимир (1961)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:15:03.3
М - 13
М60 - 1
03:00 min/km
14
35
Гамзов Николай (1964)
Санкт-Петербург
Невск. СШОР-2(КЛЛГ)
0:15:12.6
М - 14
М50 - 4
03:02 min/km
15
41
Осадчий Николай (2001)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:15:20.0
М - 15
М21 - 7
03:04 min/km
16
28
Нилов Константин (1980)
Санкт-Петербург
0:15:32.7
М - 16
М40 - 4
03:06 min/km
17
33
Ершов Роман (1979)
Санкт-Петербург
Ст.технолоджи
0:15:41.1
М - 17
М40 - 5
03:08 min/km
18
2
Гольский Олег (1969)
Ленинградская обл.
Мороз- марафон, КЛЛГ
0:15:51.4
М - 18
М50 - 5
03:10 min/km
19
15
Тимофеев Дмитрий (1974)
Санкт-Петербург
DimTeam
0:15:57.4
М - 19
М40 - 6
03:11 min/km
20
18
Иванов Анатолий (1954)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:15:58.4
М - 20
М60 - 2
03:11 min/km
21
58
Смирнов Николай (1984)
Санкт-Петербург
КЛБ «Кронштадтская В
0:16:05.2
М - 21
М21 - 8
03:13 min/km
22
11
Парр Григорий (1975)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:16:14.2
М - 22
М40 - 7
03:14 min/km
23
48
Борихин Сергей (2006)
Ленинградская обл.
0:16:27.1
М - 23
М21 - 9
03:17 min/km
24
62
Высоцкий Андрей (1963)
Санкт-Петербург
Динамо
0:16:35.6
М - 24
М50 - 6
03:19 min/km
25
1
Иванов Юрий (1955)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:16:47.0
М - 25
М60 - 3
03:21 min/km
26
36
Чукичев Александр (1950)
Санкт-Петербург
кллг
0:16:54.8
М - 26
М70 - 1
03:22 min/km
27
5
Антонов Валерий (1963)
Санкт-Петербург
Мороз-марафон
0:17:02.2
М - 27
М50 - 7
03:24 min/km
28
49
Шадрин Виталий (1975)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:17:02.5
М - 28
М40 - 8
03:24 min/km
29
14
Юдин Андрей (1960)
Санкт-Петербург
КЛЛГ Спб
0:17:08.1
М - 29
М60 - 4
03:25 min/km
30
50
Макаров Алексей (1967)
Санкт-Петербург
Динамо
0:17:17.0
М - 30
М50 - 8
03:27 min/km
31
60
Алексеев Игорь (1962)
Санкт-Петербург
Динамо
0:17:18.6
М - 31
М60 - 5
03:27 min/km
32
54
Терешин Владимир (1961)
Санкт-Петербург
Поклонная гора
0:17:23.4
М - 32
М60 - 6
03:28 min/km
33
9
Митин Сергей (1984)
Санкт-Петербург
КЛЛГ Клб Кировец
0:17:29.2
М - 33
М21 - 10
03:29 min/km
34
55
Лемесев Михаил (1977)
Санкт-Петербург
Динамо
0:17:36.9
М - 34
М40 - 9
03:31 min/km
35
44
Снетков Евгений (1962)
Санкт-Петербург
Динамо
0:17:44.7
М - 35
М60 - 7
03:33 min/km
36
31
Леденцев Дмитрий (1951)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:55.4
М - 36
М70 - 2
03:35 min/km
37
38
Яковлев Юрий (1963)
Санкт-Петербург
0:18:04.0
М - 37
М50 - 9
03:36 min/km
38
57
Никонов Иван (1986)
Санкт-Петербург
Кллг
0:18:04.2
М - 38
М21 - 11
03:36 min/km
39
42
Веркалец Василий (1975)
Санкт-Петербург
Динамо
0:18:53.1
М - 39
М40 - 10
03:46 min/km
40
3
Гуляев Петр (1959)
Санкт-Петербург
Ахиллес
0:19:20.6
М - 40
М60 - 8
03:52 min/km
41
13
Быстряков Михаил (1953)
Ленинградская обл.
Мороз-Марафон
0:20:10.7
М - 41
М60 - 9
04:02 min/km
42
30
Леванов Андрей (1961)
Санкт-Петербург
Электросила
0:20:15.3
М - 42
М60 - 10
04:02 min/km
43
17
Давыдкин Василий (1952)
Санкт-Петербург
кллг
0:20:15.7
М - 43
М70 - 3
04:03 min/km
44
6
Криулев Иван (1959)
Ленинградская обл.
динамо кллг
0:20:31.7
М - 44
М60 - 11
04:06 min/km
45
16
Телятников Владимир (1943)
Ленинградская обл.
Прибой
0:20:42.8
М - 45
М70 - 4
04:08 min/km
46
56
Пименов Владимир (1959)
Санкт-Петербург
Динамо
0:21:41.3
М - 46
М60 - 12
04:20 min/km
47
63
Дуркин Михаил (1968)
Ленинградская обл.
СКА
0:22:17.0
М - 47
М50 - 10
04:27 min/km
48
52
Смоленков Сергей (1946)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:24:09.4
М - 48
М70 - 5
04:49 min/km
49
8
Зализнюк Александр (1959)
Санкт-Петербург
бим
0:24:18.8
М - 49
М60 - 13
04:51 min/km
50
59
Шемонаев Сергей (1982)
Санкт-Петербург
0:24:29.2
М - 50
М40 - 11
04:54 min/km
51
12
Минеев Виталий (1952)
Санкт-Петербург
экран
0:26:12.4
М - 51
М70 - 6
05:14 min/km
DNF
61
Ситников Михаил (1961)
Санкт-Петербург
Динамо
---
---




© O-time.ru 2024