12.03.2022 СБ :: г. Зеленогорск, л/б Прибой
Лыжный марафон «Двигатель» 2022



Total finishers 380   Total distance 7065 km
Average pace: 03:33 min/km   Max pace: 02:37 min/km


~18%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
37
Левченко Владимир (1982)
Санкт-Петербург
Red Fox
2:20:22.7
М - 1
М40 - 1
02:48 min/km
2
17
Жуков Дмитрий (1986)
Санкт-Петербург
2:20:24.1
М - 2
М - 1
02:48 min/km
3
55
Родиков Денис (1989)
Санкт-Петербург
Vershina
2:21:00.2
М - 3
М - 2
02:49 min/km
4
67
Шишпанов Александр (1986)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
2:21:16.0
М - 4
М - 3
02:49 min/km
5
42
Мазуров Алексей (1966)
Санкт-Петербург
КЛЛГ/MazurovTeam
2:26:43.0
М - 5
М55 - 1
02:56 min/km
6
58
Соломатин Евгений (1982)
Санкт-Петербург
2:30:40.5
М - 6
М40 - 2
03:00 min/km
7
43
Мелехов Дмитрий (1978)
Санкт-Петербург
МОРОЗ-МАРАФОН
2:30:43.0
М - 7
М40 - 3
03:00 min/km
8
33
Кузнецов Алексей (1969)
Ленинградская обл.
Мороз-Марафон Гатчинский район
2:33:10.4
М - 8
М50 - 1
03:03 min/km
9
57
Смутин Валерий (1970)
Санкт-Петербург
2:33:46.7
М - 9
М50 - 2
03:04 min/km
10
59
Степанов Юрий (1958)
Санкт-Петербург
КЛЛГ, Мороз Марафон
2:34:03.5
М - 10
М60 - 1
03:04 min/km
11
19
Ибрагимов Андрей (1979)
Санкт-Петербург
2:34:14.0
М - 11
М40 - 4
03:05 min/km
12
492
Сафин Владислав (1964)
Санкт-Петербург
2:35:46.0
М - 12
М55 - 2
03:06 min/km
13
6
Белянин Георгий (1999)
Ленинградская обл.
Л/к Start
2:36:40.4
М - 13
М - 4
03:07 min/km
14
23
Илларионов Михаил (1964)
Санкт-Петербург
Спортивная Линия
2:40:29.5
М - 14
М55 - 3
03:12 min/km
15
471
Неклюдов Владимир (1974)
Санкт-Петербург
СПб-Кваденьга
2:40:40.4
М - 15
М45 - 1
03:12 min/km
16
11
Глумов Сергей (1982)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
2:40:45.1
М - 16
М40 - 5
03:13 min/km
17
35
Куликов Андрей (1963)
Ленинградская обл.
Орехово
2:41:41.3
М - 17
М55 - 4
03:14 min/km
18
1
Аполонский Михаил (1980)
Санкт-Петербург
2:42:25.0
М - 18
М40 - 6
03:14 min/km
19
496
Дворкин Александр (1972)
Санкт-Петербург
2:44:02.0
М - 19
М50 - 3
03:16 min/km
20
39
Малин Денис (1981)
Санкт-Петербург
Зайчики
2:44:31.6
М - 20
М40 - 7
03:17 min/km
21
18
Зайцев Иван (1987)
Санкт-Петербург
Малахит
2:45:38.8
М - 21
М - 5
03:18 min/km
22
24
Ильин Иван (1989)
Санкт-Петербург
Старые Буриги
2:46:11.7
М - 22
М - 6
03:19 min/km
23
21
Иголкин Александр (1989)
Санкт-Петербург
Double club
2:46:16.5
М - 23
М - 7
03:19 min/km
24
489
Горев Кирилл (1963)
Санкт-Петербург
2:46:43.4
М - 24
М55 - 5
03:20 min/km
25
54
Пятышев Сергей (1971)
Санкт-Петербург
2:47:03.1
М - 25
М50 - 4
03:20 min/km
26
8
Боровских Вячеслав (1971)
Санкт-Петербург
ProSport
2:48:21.4
М - 26
М50 - 5
03:22 min/km
27
9
Боталова Мария (1990)
Санкт-Петербург
Лично
2:48:39.2
Ж - 1
Ж - 1
03:22 min/km
28
46
Неклюдов Алексей (1969)
Санкт-Петербург
RUS С-Пб.- Квазеньга
2:49:09.9
М - 27
М50 - 6
03:22 min/km
29
40
Марушкин Константин (1984)
Костромская обл.
2:49:50.2
М - 28
М - 8
03:23 min/km
30
30
Козлов Денис (1985)
р. Карелия
KareliaSport
2:49:56.8
М - 29
М - 9
03:24 min/km
31
41
Маслов Алексей (1978)
Санкт-Петербург
110%
2:51:19.5
М - 30
М40 - 8
03:25 min/km
32
47
Николаев Илья (1985)
Санкт-Петербург
Double Club
2:52:12.9
М - 31
М - 10
03:26 min/km
33
52
Пименов Игорь (1968)
Санкт-Петербург
2:52:26.0
М - 32
М50 - 7
03:27 min/km
34
13
Гольский Олег (1969)
Ленинградская обл.
Мороз- марафон, КЛЛГ
2:52:31.3
М - 33
М50 - 8
03:27 min/km
35
48
Огарь Глеб (1989)
Санкт-Петербург
2:52:59.7
М - 34
М - 11
03:27 min/km
36
38
Лопухин Алексей (1958)
Санкт-Петербург
Кллг. Школа каретникова
2:53:46.1
М - 35
М60 - 2
03:28 min/km
37
65
Фёдоров Максим (1973)
Санкт-Петербург
Прибой
2:54:09.2
М - 36
М45 - 2
03:28 min/km
38
28
Кеда Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
2:54:38.4
М - 37
М45 - 3
03:29 min/km
39
3
Бараев Андрей (1980)
Санкт-Петербург
Огненные Львы
2:54:53.3
М - 38
М40 - 9
03:29 min/km
40
27
Каретников Николай (1954)
Санкт-Петербург
Шк. Каретникова
2:54:57.0
М - 39
М60 - 3
03:30 min/km
41
490
Нехаев Сергей (1986)
Санкт-Петербург
2:56:01.3
М - 40
М - 12
03:31 min/km
42
60
Суханов Алексей (1987)
Санкт-Петербург
2:56:16.9
М - 41
М - 13
03:31 min/km
43
34
Кузнецов Тарас (1988)
р. Карелия
KareliaSport
2:56:57.8
М - 42
М - 14
03:32 min/km
44
31
Коробейников Петр (1986)
Новгородская обл.
Nordic Skiing Fitness
2:57:54.7
М - 43
М - 15
03:33 min/km
45
16
Ефимов Василий (1973)
Санкт-Петербург
2:59:31.4
М - 44
М45 - 4
03:35 min/km
46
53
Платонов Алексей (1962)
Санкт-Петербург
Малахит
3:04:16.6
М - 45
М60 - 4
03:41 min/km
47
36
Латышев Андрей (1967)
Санкт-Петербург
3:06:15.0
М - 46
М55 - 6
03:43 min/km
48
5
Белоусов Алексей (1973)
Ленинградская обл.
Сильвия
3:06:34.4
М - 47
М45 - 5
03:43 min/km
49
10
Глазунов Андрей (1981)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
3:06:48.6
М - 48
М40 - 10
03:44 min/km
50
4
Башмаков Павел (1982)
Санкт-Петербург
3:08:04.0
М - 49
М40 - 11
03:45 min/km
51
66
Черноморский Дмитрий (1979)
Санкт-Петербург
Светлана
3:09:44.3
М - 50
М40 - 12
03:47 min/km
52
44
Надымов Владимир (1992)
Санкт-Петербург
3:11:15.0
М - 51
М - 16
03:49 min/km
53
62
Труфанов Валерий (1985)
Ленинградская обл.
Терпилицы
3:11:25.4
М - 52
М - 17
03:49 min/km
54
15
Гусев Иван (1982)
Санкт-Петербург
3:12:16.0
М - 53
М40 - 13
03:50 min/km
55
61
Сюрин Антон (1980)
Санкт-Петербург
3:14:00.2
М - 54
М40 - 14
03:52 min/km
56
56
Сайфулин Андрей (1957)
Санкт-Петербург
3:15:16.2
М - 55
М60 - 5
03:54 min/km
57
12
Голубев Борис (1968)
Санкт-Петербург
3:17:20.3
М - 56
М50 - 9
03:56 min/km
58
20
Иванов Александр (1969)
Санкт-Петербург
3:18:03.2
М - 57
М50 - 10
03:57 min/km
59
49
Окулов Антон (1978)
Ленинградская обл.
3:19:37.9
М - 58
М40 - 15
03:59 min/km
60
50
Осипов Вячеслав (1968)
Санкт-Петербург
Сильвия
3:21:38.7
М - 59
М50 - 11
04:02 min/km
61
45
Наторхин Максим (1967)
Санкт-Петербург
ПОЛИТЕХ
3:22:42.0
М - 60
М55 - 7
04:03 min/km
62
494
Фадеев Андрей (1975)

3:24:10.1
М - 61
М45 - 6
04:05 min/km
63
29
Кленин Владимир (1976)
Санкт-Петербург
Mazurovteam
3:27:02.2
М - 62
М45 - 7
04:08 min/km
64
493
Никонов Иван (1973)

3:30:35.8
М - 63
М45 - 8
04:12 min/km
65
485
Гирбасов Антон (1991)
Санкт-Петербург
3:37:12.8
М - 64
М - 18
04:20 min/km
66
14
Гомагин Андрей (1963)
Санкт-Петербург
magi
3:42:34.0
М - 65
М55 - 8
04:27 min/km
67
7
Богатова Анна (1984)
Санкт-Петербург
3:45:00.9
Ж - 2
Ж - 2
04:30 min/km
68
22
Илимбаев Игорь (1976)
Санкт-Петербург
КЛБ КАРАВАЙ
3:46:25.5
М - 66
М45 - 9
04:31 min/km
68
25
Ингеройнен Владимир (1968)
Санкт-Петербург
КЛБ КАРАВАЙ
3:46:25.5
М - 66
М50 - 12
04:31 min/km
DNF
2
Баженов Евгений (1971)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
---
---
DNF
26
Иринчеев Константин (1958)
Санкт-Петербург
---
---
DNF
32
Коробков Владимир (1982)
Архангельская обл.
KOROBKOV POMOR team
---
---
DNF
51
Павлов Алексей (1977)
Санкт-Петербург
UsportsTeam
---
---
DNF
63
Федоров Виталий (1961)
Санкт-Петербург
Генеральный спонсор Газпрома
---
---

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024