03.02 - 03.02.2022 :: п. Токсово, УТЦ Кавголово
Областные соревнования среди обучающихся на призы газеты "Пионерская правда" СВ




Total finishers 126   Total distance 468 km
Average pace: 03:57 min/km   Max pace: 02:38 min/km


~67%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
138
Комлев Сергей (2008)
Ленинградская обл.
Тихвин ДЮСШ / СК Марафон
0:13:12.3
М - 1
М14 - 1
02:38 min/km
2
136
Карпов Артем (2008)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:14:13.5
М - 2
М14 - 2
02:50 min/km
3
125
Дибиралиев Тимур (2008)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:14:26.3
М - 3
М14 - 3
02:53 min/km
4
122
Тимофеев Илья (2009)
Ленинградская обл.
Кингисепп ДЮСШ "Юность"
0:14:50.3
М - 4
М14 - 4
02:57 min/km
5
111
Гордеев Александр (2008)
Ленинградская обл.
Кингисепп ДЮСШ "Юность"
0:15:06.6
М - 5
М14 - 5
03:01 min/km
6
142
Воробьев Кирилл (2008)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:15:23.4
М - 6
М14 - 6
03:04 min/km
7
140
Недорезов Егор (2009)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:15:28.4
М - 7
М14 - 7
03:05 min/km
8
113
Фоменков Олег (2008)
Ленинградская обл.
Лодейнопольская СШ
0:15:33.1
М - 8
М14 - 8
03:06 min/km
9
134
Панин Кирилл (2008)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:15:46.4
М - 9
М14 - 9
03:09 min/km
10
112
Петушков Максим (2008)
Ленинградская обл.
МБУ Кировская СШ
0:15:59.2
М - 10
М14 - 10
03:11 min/km
11
139
Кожевников Елисей (2009)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор СК "Малахит"
0:16:14.4
М - 11
М14 - 11
03:14 min/km
12
135
Охонченко Егор (2008)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:16:19.9
М - 12
М14 - 12
03:16 min/km
13
145
Крутиков Илья (2008)
Ленинградская обл.
МБУ Кировская СШ
0:16:21.9
М - 13
М14 - 13
03:16 min/km
14
131
Невежин Александр (2009)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:16:24.4
М - 14
М14 - 14
03:16 min/km
15
143
Прач Мирон (2009)
Ленинградская обл.
МБУ Кировская СШ
0:16:34.5
М - 15
М14 - 15
03:18 min/km
16
107
Петров Артемий (2008)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:16:35.3
М - 16
М14 - 16
03:19 min/km
17
141
Марков Артём (2009)
Ленинградская обл.
МБУ Кировская СШ
0:16:35.8
М - 17
М14 - 17
03:19 min/km
18
133
Комлев Евгений (2009)
Ленинградская обл.
Тихвин ДЮСШ / СК Марафон
0:16:39.8
М - 18
М14 - 18
03:20 min/km
19
104
Рыков Евгений (2009)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:16:39.9
М - 19
М14 - 19
03:20 min/km
20
150
Брюхов Иван (2008)
Ленинградская обл.
МБУ Кировская СШ
0:17:21.1
М - 20
М14 - 20
03:28 min/km
21
102
Сойгалов Александр (2008)
Ленинградская обл.
Подпорожская ДЮСШ
0:17:24.8
М - 21
М14 - 21
03:28 min/km
22
146
Пономарев Артем (2009)
Ленинградская обл.
МБУ Кировская СШ
0:17:28.8
М - 22
М14 - 22
03:29 min/km
23
124
Харисов Тимур (2008)
Ленинградская обл.
ЦДЮТиПС Новая Ладога
0:17:33.0
М - 23
М14 - 23
03:30 min/km
24
109
Шаймарданов Артем (2009)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:17:45.1
М - 24
М14 - 24
03:33 min/km
25
151
Федоров Кирилл (2008)
Ленинградская обл.
Лодейнопольская СШ
0:18:06.7
М - 25
М14 - 25
03:37 min/km
26
120
Лопатин Дмитрий (2009)
Ленинградская обл.
МБУ Кировская СШ
0:18:18.5
М - 26
М14 - 26
03:39 min/km
27
118
Штыков Илья (2008)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:18:22.8
М - 27
М14 - 27
03:40 min/km
28
116
Духницкий Глеб (2009)
Ленинградская обл.
МБУ Кировская СШ
0:18:23.7
М - 28
М14 - 28
03:40 min/km
29
101
Умидов Никита (2008)
Ленинградская обл.
Лодейнопольская СШ
0:18:25.5
М - 29
М14 - 29
03:41 min/km
30
148
Садов Семен (2009)
Ленинградская обл.
Лодейнопольская СШ
0:18:25.6
М - 30
М14 - 30
03:41 min/km
31
106
Палий Максим (2009)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:18:38.3
М - 31
М14 - 31
03:43 min/km
32
129
Гуменников Вячеслав (2009)
Ленинградская обл.
Гатчина ДЮСШ3
0:19:04.5
М - 32
М14 - 32
03:48 min/km
33
126
Иванов Даниил (2009)
Ленинградская обл.
Тихвин ДЮСШ / СК Марафон
0:19:12.2
М - 33
М14 - 33
03:50 min/km
34
114
Месконен Никита (2009)
Ленинградская обл.
Гатчина ДЮСШ3
0:19:24.3
М - 34
М14 - 34
03:53 min/km
35
144
Ефимов Алексей (2009)
Ленинградская обл.
Лодейнопольская СШ
0:19:58.9
М - 35
М14 - 35
03:59 min/km
36
132
Макаров Илья (2008)
Ленинградская обл.
ЦДЮТиПС Новая Ладога
0:20:15.3
М - 36
М14 - 36
04:03 min/km
37
105
Мельник Даниил (2009)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:21:46.0
М - 37
М14 - 37
04:21 min/km
38
119
Кученков Дмитрий (2008)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:22:42.3
М - 38
М14 - 38
04:32 min/km
39
123
Степанов Илья (2009)
Ленинградская обл.
Лужская ДЮСШ
0:22:55.9
М - 39
М14 - 39
04:35 min/km
40
127
Урманов Данияр (2009)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:23:28.5
М - 40
М14 - 40
04:41 min/km
41
117
Николаев Артем (2008)
Ленинградская обл.
Лужская ДЮСШ
0:24:01.6
М - 41
М14 - 41
04:48 min/km
42
130
Кашежев Идар (2008)
Ленинградская обл.
Лужская ДЮСШ
0:24:41.1
М - 42
М14 - 42
04:55 min/km
43
121
Дорофеев Вячеслав (2009)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:25:29.7
М - 43
М14 - 43
05:05 min/km
44
103
Дмитриев Николай (2008)
Ленинградская обл.
Лужская ДЮСШ
0:25:43.6
М - 44
М14 - 44
05:08 min/km
45
137
Платунин Алик (2009)
Ленинградская обл.
Лужская ДЮСШ
0:30:51.2
М - 45
М14 - 45
06:10 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024