Online entry system
20.02.2022 ВС :: СШОР по ЛВС, Выборгское ш. 369/5
Кубок Иматра-Санкт-Петербург памяти ЗТР А.А.Дмитриева



Total participants 789   Total distance 2377.3 km
Average pace: 03:53 min/km   Max pace: 02:31 min/km


~35%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
932
Охапкин Иван (1999)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:38.3
М - 1
М23 - 1
02:31 min/km
2
944
Петров Павел (1995)
Санкт-Петербург
РОО СПбФЛГ
0:12:40.7
М - 2
М24 - 1
02:32 min/km
3
832
Липкин Максим (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:41.5
М - 3
М18 - 1
02:32 min/km
4
933
Каракосов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:46.0
М - 4
М23 - 2
02:33 min/km
5
896
Рудый Егор (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:02.2
М - 5
М18 - 2
02:36 min/km
6
917
Шестаков Владислав (2003)
Санкт-Петербург
УОР2
0:13:08.6
М - 6
М20 - 1
02:37 min/km
7
895
Кириллов Иван (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:12.8
М - 7
М18 - 3
02:38 min/km
8
864
Кузменков Михаил (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:13:15.1
М - 8
М18 - 4
02:38 min/km
9
839
Вертешин Борис (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:20.7
М - 9
М18 - 5
02:40 min/km
10
870
Смирнов Никита (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:22.7
М - 10
М18 - 6
02:40 min/km
11
868
Игнатюк Иван (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:25.4
М - 11
М18 - 7
02:41 min/km
12
916
Борисов Иван (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:25.7
М - 12
М20 - 2
02:41 min/km
13
877
Рапкин Илья (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:30.7
М - 13
М18 - 8
02:42 min/km
14
893
Мясников Михаил (2004)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:13:31.3
М - 14
М18 - 9
02:42 min/km
15
927
Фирсов Валерий (2002)
Санкт-Петербург
УОР2
0:13:31.8
М - 15
М20 - 3
02:42 min/km
16
889
Кичкин Артем (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:33.1
М - 16
М18 - 10
02:42 min/km
17
934
Евсин Михаил (2000)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:13:33.6
М - 17
М23 - 3
02:42 min/km
18
862
Ткач Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:41.1
М - 18
М18 - 11
02:44 min/km
19
924
Емельянов Даниил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:13:45.4
М - 19
М20 - 4
02:45 min/km
20
869
Сазон Всеволод (2004)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
0:13:50.8
М - 20
М18 - 12
02:46 min/km
21
904
Кирсанов Артем (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:52.4
М - 21
М18 - 13
02:46 min/km
22
919
Лебедев Иван (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:52.6
М - 22
М20 - 5
02:46 min/km
23
901
Чучманов Евгений (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:52.8
М - 23
М18 - 14
02:46 min/km
24
935
Волгин Александр (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:52.9
М - 24
М23 - 4
02:46 min/km
25
838
Шелабин Григорий (2004)
Санкт-Петербург
УОР2
0:13:53.4
М - 25
М18 - 15
02:46 min/km
26
775
Мустин Никита (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:54.7
М - 26
М16 - 1
02:46 min/km
27
966
Хомицкий Николай (1986)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:13:54.8
М - 27
М24 - 2
02:46 min/km
28
879
Коровин Данил (2004)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:14:00.4
М - 28
М18 - 16
02:48 min/km
29
867
Комаров Анатолий (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:14:06.1
М - 29
М18 - 17
02:49 min/km
30
903
Почерняев Данила (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:08.0
М - 30
М18 - 18
02:49 min/km
31
846
Ильичев Богдан (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:08.3
М - 31
М18 - 19
02:49 min/km
32
760
Метла Дмитрий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:09.5
М - 32
М16 - 2
02:49 min/km
33
920
Климентов Андрей (2003)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:14:10.2
М - 33
М20 - 6
02:50 min/km
34
777
Гершман Степан (2006)
Ленинградская обл.
СШ Красногвардейского р-на
0:14:12.4
М - 34
М16 - 3
02:50 min/km
35
865
Яковлев Сергей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:12.9
М - 35
М18 - 20
02:50 min/km
36
910
Емельянов Матвей (2002)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:14:13.0
М - 36
М20 - 7
02:50 min/km
37
978
Сергеев Андрей (1960)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:14:16.0
М - 37
М50 - 1
02:51 min/km
38
791
Кудряшов Никита (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:14:16.8
М - 38
М16 - 4
02:51 min/km
39
928
Дереповский Илья (2001)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:14:19.7
М - 39
М23 - 5
02:52 min/km
40
849
Воронин Кирилл (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:14:25.2
М - 40
М18 - 21
02:53 min/km
41
882
Игонин Александр (2004)
Санкт-Петербург
КК(сш)ВИФК
0:14:27.6
М - 41
М18 - 22
02:53 min/km
42
824
Дмитренко Егор (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:14:27.9
М - 42
М16 - 5
02:53 min/km
43
866
Кормаков Владислав (2004)
Санкт-Петербург
КК(сш)ВИФК
0:14:32.0
М - 43
М18 - 23
02:54 min/km
44
885
Волков Артемий (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:32.8
М - 44
М18 - 24
02:54 min/km
45
899
Попов Василий (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:14:36.2
М - 45
М18 - 25
02:55 min/km
46
967
Курочкин Михаил (1993)
Санкт-Петербург
РГПУ
0:14:37.7
М - 46
М24 - 3
02:55 min/km
47
902
Головкин Роман (2004)
Санкт-Петербург
КК(сш)ВИФК
0:14:39.2
М - 47
М18 - 26
02:55 min/km
48
911
Шульга Артем (2002)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:14:41.3
М - 48
М20 - 8
02:56 min/km
49
816
Шалов Евгений (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:14:42.1
М - 49
М16 - 6
02:56 min/km
50
834
Папушин Богдан (2004)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:14:42.2
М - 50
М18 - 27
02:56 min/km
51
790
Бойцов Павел (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:14:42.4
М - 51
М16 - 7
02:56 min/km
52
805
Филиппов Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:14:43.7
М - 52
М16 - 8
02:56 min/km
53
873
Леонов Алексей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:14:43.8
М - 53
М18 - 28
02:56 min/km
54
651
Гребенкин Никита (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:44.1
М - 54
М14 - 1
02:56 min/km
55
923
Тямгаев Павел (2003)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:14:47.0
М - 55
М20 - 9
02:57 min/km
56
842
Дмитренко Кирилл (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:14:47.1
М - 56
М18 - 29
02:57 min/km
57
921
Мемедляев Степан (2003)
Санкт-Петербург
УОР2
0:14:47.5
М - 57
М20 - 10
02:57 min/km
58
874
Захаров Алексей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:49.2
М - 58
М18 - 30
02:57 min/km
59
813
Колбанев Павел (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:14:49.8
М - 59
М16 - 9
02:57 min/km
60
888
Иванюк Игнатий (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:14:51.9
М - 60
М18 - 31
02:58 min/km
61
905
Кокарев Дмитрий (2004)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:14:52.3
М - 61
М18 - 32
02:58 min/km
62
837
Костюк Игорь (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:53.0
М - 62
М18 - 33
02:58 min/km
63
925
Колко Даниил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:14:53.2
М - 63
М20 - 11
02:58 min/km
64
806
Мартынюк Максим (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:54.6
М - 64
М16 - 10
02:58 min/km
65
844
Шинковский Арсений (2004)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:14:54.7
М - 65
М18 - 34
02:58 min/km
66
872
Воронин Егор (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:15:00.5
М - 66
М18 - 35
02:59 min/km
67
907
Рогатко Константин (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:00.7
М - 67
М18 - 36
03:00 min/km
68
747
Хисамутдинов Дамир (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:01.1
М - 68
М16 - 11
03:00 min/km
69
861
Утешев Арсений (2004)
Санкт-Петербург
КК(сш)ВИФК
0:15:05.1
М - 69
М18 - 37
03:01 min/km
70
819
Кузнецов Роман (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:15:07.9
М - 70
М16 - 12
03:01 min/km
71
811
Шакиров Валерий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:15:08.1
М - 71
М16 - 13
03:01 min/km
72
604
Подойницын Матвей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:15:13.6
М - 72
М14 - 2
03:02 min/km
73
830
Коряченцов Григорий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:15.3
М - 73
М16 - 14
03:03 min/km
74
913
Красильников Матвей (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:15:16.0
М - 74
М20 - 12
03:03 min/km
75
695
Розинкин Никита (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:15:18.0
М - 75
М14 - 3
03:03 min/km
76
974
Мясников Юрий (1968)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:15:18.1
М - 76
М50 - 2
03:03 min/km
77
945
Кузьмич Роман (1983)
Санкт-Петербург
КЛЛГ RLM
0:15:19.9
М - 77
М24 - 4
03:04 min/km
78
908
Аврамов Дмитрий (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:15:23.1
М - 78
М18 - 38
03:04 min/km
79
970
Николаев Илья (1985)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:15:23.9
М - 79
М24 - 5
03:04 min/km
80
939
Дымников Илья (1973)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:15:24.7
М - 80
М24 - 6
03:04 min/km
81
779
Андреев Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:25.1
М - 81
М16 - 15
03:04 min/km
82
762
Федоров Константин (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:26.9
М - 82
М16 - 16
03:05 min/km
83
891
Измозик Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:30.0
М - 83
М18 - 39
03:05 min/km
84
937
Березин Алексей (1984)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское село
0:15:30.1
М - 84
М24 - 7
03:05 min/km
85
912
Осипенко Михаил (2002)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:15:30.6
М - 85
М20 - 13
03:06 min/km
86
836
Никитин Иван (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:15:31.4
М - 86
М18 - 40
03:06 min/km
87
922
Калянов Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:15:32.5
М - 87
М20 - 14
03:06 min/km
88
833
Поздеев Иван (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:34.6
М - 88
М18 - 41
03:06 min/km
89
855
Задирака Андрей (2005)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:15:39.1
М - 89
М18 - 42
03:07 min/km
90
965
Ершов Роман (1979)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:15:42.1
М - 90
М24 - 8
03:08 min/km
91
941
Данилов Дмитрий (1996)
Санкт-Петербург
0:15:42.2
М - 91
М24 - 9
03:08 min/km
92
807
Косицкий Всеволод (2007)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:15:43.3
М - 92
М16 - 17
03:08 min/km
93
704
Ефимов Никита (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:15:44.7
М - 93
М14 - 4
03:09 min/km
94
721
Ивлев Георгий (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:44.8
М - 94
М14 - 5
03:09 min/km
95
968
Ившичев Сергей (1975)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:15:54.3
М - 95
М24 - 10
03:10 min/km
96
607
Герасимов Глеб (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:15:56.7
М - 96
М14 - 6
03:11 min/km
97
871
Сергеев Вячеслав (2004)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:15:57.1
М - 97
М18 - 43
03:11 min/km
98
890
Фомченко Федор (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:15:59.0
М - 98
М18 - 44
03:11 min/km
99
892
Дубенский Александр (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:15:59.3
М - 99
М18 - 45
03:11 min/km
99
659
Шамашов Вячеслав (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:59.3
М - 99
М14 - 7
03:11 min/km
101
985
Сидоренко Алексей (1962)
Санкт-Петербург
КЛЛГ,Школа Каретникова
0:16:03.4
М - 101
М50 - 3
03:12 min/km
102
947
Нилов Константин (1980)
Санкт-Петербург
0:16:08.8
М - 102
М24 - 11
03:13 min/km
103
897
Федотов Михаил (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:10.5
М - 103
М18 - 46
03:14 min/km
104
794
Данилин Владимир (2007)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:16:10.8
М - 104
М16 - 18
03:14 min/km
105
851
Чудинов Павел (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:16:12.8
М - 105
М18 - 47
03:14 min/km
106
856
Егоров Кирилл (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:16:15.9
М - 106
М18 - 48
03:15 min/km
107
802
Михайлов Иван (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:16:16.1
М - 107
М16 - 19
03:15 min/km
108
761
Ратников Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:16:17.7
М - 108
М16 - 20
03:15 min/km
109
915
Сердюков Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:16:18.8
М - 109
М20 - 15
03:15 min/km
110
918
Петров Семен (2003)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:16:19.3
М - 110
М20 - 16
03:15 min/km
111
815
Квасников Юрий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:19.6
М - 111
М16 - 21
03:16 min/km
112
829
Карауш Олег (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:16:22.5
М - 112
М16 - 22
03:16 min/km
113
953
Кузменков Алексей (1996)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:16:22.8
М - 113
М24 - 12
03:16 min/km
114
809
Пономарев Егор (2007)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:16:31.6
М - 114
М16 - 23
03:18 min/km
115
637
Барсуков Павел (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:16:31.7
М - 115
М14 - 8
03:18 min/km
116
848
Юмаев Александр (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:32.0
М - 116
М18 - 49
03:18 min/km
117
671
Эдуардов Иван (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:32.1
М - 117
М14 - 9
03:18 min/km
118
814
Иванченко Тимофей (2007)
Ленинградская обл.
СШ Красногвардейского р-на
0:16:32.6
М - 118
М16 - 24
03:18 min/km
119
741
Мартынюк Дмитрий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:16:34.0
М - 119
М14 - 10
03:18 min/km
120
987
Высоцкий Андрей (1963)
Санкт-Петербург
Динамо
0:16:35.6
М - 120
М50 - 4
03:19 min/km
121
696
Игнатенко Станислав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:16:36.2
М - 121
М14 - 11
03:19 min/km
122
631
Здыренков Кирилл (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:16:37.2
М - 122
М14 - 12
03:19 min/km
123
975
Иванов Анатолий (1954)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:16:38.8
М - 123
М50 - 5
03:19 min/km
124
746
Калинин Федор (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:16:41.6
М - 124
М16 - 25
03:20 min/km
125
845
Двоскин Никита (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:42.1
М - 125
М18 - 50
03:20 min/km
126
674
Сосин Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:45.6
М - 126
М14 - 13
03:21 min/km
127
898
Пронькин Серафим (2005)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:16:48.7
М - 127
М18 - 51
03:21 min/km
128
772
Петров Тимофей (2006)
Ленинградская обл.
СШОР №2 Калининского р-на
0:16:49.2
М - 128
М16 - 26
03:21 min/km
129
835
Васильев Тимофей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:16:50.1
М - 129
М18 - 52
03:22 min/km
130
634
Просвиров Максим (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:50.3
М - 130
М14 - 14
03:22 min/km
131
693
Троязыков Максим (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:16:52.1
М - 131
М14 - 15
03:22 min/km
132
818
Дроганов Максим (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:56.7
М - 132
М16 - 27
03:23 min/km
133
774
Барсуков Георгий (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:16:57.0
М - 133
М16 - 28
03:23 min/km
134
753
Медведев Михаил (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:58.2
М - 134
М16 - 29
03:23 min/km
135
884
Климентов Никита (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:16:59.1
М - 135
М18 - 53
03:23 min/km
136
730
Степанов Егор (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:16:59.6
М - 136
М14 - 16
03:24 min/km
137
929
Яковлев Александр (2001)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:17:01.1
М - 137
М23 - 6
03:24 min/km
138
744
Тихонов Павел (2007)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:17:03.4
М - 138
М16 - 30
03:24 min/km
139
826
Найденышев Артем (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:17:06.1
М - 139
М16 - 31
03:25 min/km
140
766
Дятлов Иван (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:17:07.6
М - 140
М16 - 32
03:25 min/km
141
719
Синицын Максим (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:17:09.0
М - 141
М14 - 17
03:25 min/km
142
852
Усик Владимир (2004)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:17:09.6
М - 142
М18 - 54
03:26 min/km
143
660
Королев Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:17:11.2
М - 143
М14 - 18
03:26 min/km
144
958
Скабелкин Алексей (1996)
Санкт-Петербург
«Один против всех»
0:17:11.9
М - 144
М24 - 13
03:26 min/km
145
801
Егоров Андрей (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:17:14.8
М - 145
М16 - 33
03:27 min/km
146
827
Казаков Илья (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:17:16.7
М - 146
М16 - 34
03:27 min/km
147
735
Воробьев Илья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:17:16.9
М - 147
М14 - 19
03:27 min/km
148
627
Бухтияров Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:17:20.5
М - 148
М14 - 20
03:28 min/km
149
887
Кочнев Михаил (2005)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:17:21.2
М - 149
М18 - 55
03:28 min/km
150
602
Баянтуев Олег (2008)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:17:22.3
М - 150
М14 - 21
03:28 min/km
151
808
Качур Даниил (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:17:22.6
М - 151
М16 - 35
03:28 min/km
152
640
Язов Михаил (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:17:22.8
М - 152
М14 - 22
03:28 min/km
153
683
Семенов Лев (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:17:27.3
М - 153
М14 - 23
03:29 min/km
154
778
Семенов Николай (2007)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:17:28.8
М - 154
М16 - 36
03:29 min/km
155
881
Михайлов Алексей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:31.3
М - 155
М18 - 56
03:30 min/km
156
840
Аршинов Олег (2004)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:17:31.4
М - 156
М18 - 57
03:30 min/km
157
615
Егоров Егор (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:17:32.3
М - 157
М14 - 24
03:30 min/km
158
608
Даниленок Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:32.6
М - 158
М14 - 25
03:30 min/km
159
989
Синяк Виктор (1964)
Санкт-Петербург
0:17:33.5
М - 159
М50 - 6
03:30 min/km
160
780
Шутько Андрей (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:17:34.8
М - 160
М16 - 37
03:30 min/km
161
792
Петраков Александр (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:17:35.6
М - 161
М16 - 38
03:31 min/km
162
980
Юдин Андрей (1960)
Санкт-Петербург
КЛЛГ Спб
0:17:37.1
М - 162
М50 - 7
03:31 min/km
163
803
Терезов Александр (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:17:37.5
М - 163
М16 - 39
03:31 min/km
164
755
Соловьев Павел (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:17:38.0
М - 164
М16 - 40
03:31 min/km
165
983
Головин Николай (1951)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:17:38.7
М - 165
М50 - 8
03:31 min/km
166
876
Амосов Николай (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:17:39.8
М - 166
М18 - 58
03:31 min/km
167
635
Чучманов Иван (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:40.0
М - 167
М14 - 26
03:31 min/km
168
841
Сербин Богдан (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:17:42.9
М - 168
М18 - 59
03:32 min/km
169
986
Пименов Игорь (1968)
Санкт-Петербург
0:17:43.5
М - 169
М50 - 9
03:32 min/km
170
798
Охолин Валерий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:17:45.4
М - 170
М16 - 41
03:33 min/km
171
626
Канунников Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:17:47.4
М - 171
М14 - 27
03:33 min/km
172
781
Яковлев Игорь (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:50.3
М - 172
М16 - 42
03:34 min/km
173
737
Шашков Илья (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:17:51.4
М - 173
М14 - 28
03:34 min/km
174
770
Поздняков Роман (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:17:54.1
М - 174
М16 - 43
03:34 min/km
175
783
Бегларян Артём (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:55.6
М - 175
М16 - 44
03:35 min/km
176
788
Туров Александр (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:56.2
М - 176
М16 - 45
03:35 min/km
177
748
Осипов Антон (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:17:56.8
М - 177
М16 - 46
03:35 min/km
178
703
Колосов Марат (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:17:58.1
М - 178
М14 - 29
03:35 min/km
179
850
Тулузов Ярослав (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:59.3
М - 179
М18 - 60
03:35 min/km
180
955
Шадрин Виталий (1975)
Санкт-Петербург
РОО СПбФЛГ
0:17:59.4
М - 180
М24 - 14
03:35 min/km
181
993
Лоцманов Ярослав
Санкт-Петербург
НГУ им. Лесгафта
0:18:03.1
М - 181
М23 - 7
03:36 min/km
182
642
Печаткин Тимофей (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:18:07.9
М - 182
М14 - 30
03:37 min/km
183
606
Шадрин Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:18:08.7
М - 183
М14 - 31
03:37 min/km
184
678
Литвинов Владислав (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:18:11.5
М - 184
М14 - 32
03:38 min/km
185
900
Силионов Александр (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:18:12.1
М - 185
М18 - 61
03:38 min/km
186
745
Уханов Роман (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:18:12.6
М - 186
М16 - 47
03:38 min/km
187
797
Никонов Михаил (2007)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:18:15.0
М - 187
М16 - 48
03:38 min/km
188
669
Кондратьев Сергей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:16.2
М - 188
М14 - 33
03:39 min/km
189
738
Мустин Илья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:17.3
М - 189
М14 - 34
03:39 min/km
190
759
Шлапак Артем (2007)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:18:20.9
М - 190
М16 - 49
03:40 min/km
191
628
Рогов Александр (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:18:21.9
М - 191
М14 - 35
03:40 min/km
192
694
Егоров Михаил (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ «Царское Село»
0:18:23.2
М - 192
М14 - 36
03:40 min/km
193
828
Коптев Георгий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:24.6
М - 193
М16 - 50
03:41 min/km
194
831
Филимонов Максим (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:18:27.4
М - 194
М18 - 62
03:41 min/km
195
843
Донсков Дмитрий (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:18:33.0
М - 195
М18 - 63
03:42 min/km
196
750
Буров Андрей (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:18:34.0
М - 196
М16 - 51
03:42 min/km
197
662
Васильев Марк (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:18:37.2
М - 197
М14 - 37
03:43 min/km
198
988
Шмаков Илья (1971)
Санкт-Петербург
0:18:38.8
М - 198
М50 - 10
03:43 min/km
199
603
Скиба Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:40.4
М - 199
М14 - 38
03:44 min/km
200
699
Столяров Иван (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:18:41.3
М - 200
М14 - 39
03:44 min/km
201
943
Митин Сергей (1984)
Санкт-Петербург
КлбКировец,КЛЛГ
0:18:43.1
М - 201
М24 - 15
03:44 min/km
202
782
Разинков Вадим (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:18:43.5
М - 202
М16 - 52
03:44 min/km
203
715
Рудаков Кирилл (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:18:45.6
М - 203
М14 - 40
03:45 min/km
204
629
Ковалюк Иван (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:47.2
М - 204
М14 - 41
03:45 min/km
205
854
Симанов Вячеслав (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:49.5
М - 205
М18 - 64
03:45 min/km
206
687
Батулов Георгий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:18:50.4
М - 206
М14 - 42
03:46 min/km
207
969
Семенов Николай (1975)
Санкт-Петербург
0:18:50.7
М - 207
М24 - 16
03:46 min/km
208
708
Драгунов Егор (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:51.1
М - 208
М14 - 43
03:46 min/km
209
763
Коноплянников Роман (2007)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:18:52.4
М - 209
М16 - 53
03:46 min/km
210
823
Луконин Максим (2006)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:18:53.3
М - 210
М16 - 54
03:46 min/km
211
739
Михайлов Игнат (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:18:53.4
М - 211
М14 - 44
03:46 min/km
212
749
Соколов Кирилл (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:18:55.0
М - 212
М16 - 55
03:46 min/km
212
705
Воронецкий Ярослав (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:18:55.0
М - 212
М14 - 45
03:46 min/km
214
906
Григорьевский Евгений (2004)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:19:01.5
М - 214
М18 - 65
03:48 min/km
215
665
Климентов Александр (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:19:03.0
М - 215
М14 - 46
03:48 min/km
216
764
Петрухин Артем (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:19:05.6
М - 216
М16 - 56
03:49 min/km
216
652
Шевченко Влад (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:19:05.6
М - 216
М14 - 47
03:49 min/km
218
717
Калянов Ярослав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:19:06.5
М - 218
М14 - 48
03:49 min/km
219
727
Жаров Георгий (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:06.8
М - 219
М14 - 49
03:49 min/km
220
757
Цуцхубая Георгий (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:19:17.5
М - 220
М16 - 57
03:51 min/km
221
622
Эллер Константин (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:18.1
М - 221
М14 - 50
03:51 min/km
222
617
Дробышевский Данила (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:19:18.7
М - 222
М14 - 51
03:52 min/km
223
769
Иванов Никита (2007)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:19:19.0
М - 223
М16 - 58
03:52 min/km
224
786
Негода Герман (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:21.9
М - 224
М16 - 59
03:52 min/km
225
804
Федоров Евгений (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:19:23.9
М - 225
М16 - 60
03:52 min/km
226
800
Ли Серафим (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:19:27.6
М - 226
М16 - 61
03:53 min/km
227
817
Беляков Никита (2007)
Ленинградская обл.
СШОР №2 Калининского р-на
0:19:37.1
М - 227
М16 - 62
03:55 min/km
228
768
Казанин Максим (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:19:39.2
М - 228
М16 - 63
03:55 min/km
228
625
Бражников Андрей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:19:39.2
М - 228
М14 - 52
03:55 min/km
230
680
Карзов Алексей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:19:41.5
М - 230
М14 - 53
03:56 min/km
231
822
Шмалько Иван (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:19:42.5
М - 231
М16 - 64
03:56 min/km
232
785
Вандакуров Максим (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:19:45.7
М - 232
М16 - 65
03:56 min/km
233
810
Мотора Иван (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:19:46.7
М - 233
М16 - 66
03:57 min/km
234
613
Паюсов Семён (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:19:47.5
М - 234
М14 - 54
03:57 min/km
235
664
Тимофеев Игорь (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:19:48.7
М - 235
М14 - 55
03:57 min/km
236
621
Шимигонов Ростислав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:19:57.8
М - 236
М14 - 56
03:59 min/km
237
740
Гуляев Захар (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:19:59.9
М - 237
М14 - 57
03:59 min/km
238
773
Таратов Владимир (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:20:00.5
М - 238
М16 - 67
04:00 min/km
238
641
Гудилин Кирилл (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:20:00.5
М - 238
М14 - 58
04:00 min/km
240
971
Жучков Роман (1990)
Санкт-Петербург
0:20:08.8
М - 240
М24 - 17
04:01 min/km
241
645
Халиков Дамир (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:20:14.6
М - 241
М14 - 59
04:02 min/km
242
650
Шамашов Владислав (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:15.4
М - 242
М14 - 60
04:02 min/km
243
729
Плющ Максим (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:20:21.5
М - 243
М14 - 61
04:04 min/km
244
713
Бойко Никита (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:20:27.3
М - 244
М14 - 62
04:05 min/km
245
787
Пермяков Артемий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:27.7
М - 245
М16 - 68
04:05 min/km
245
611
Пилипенко Павел (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:20:27.7
М - 245
М14 - 63
04:05 min/km
247
756
Веденин Дмитрий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:20:29.3
М - 247
М16 - 69
04:05 min/km
248
700
Мантула Андриан (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:30.2
М - 248
М14 - 64
04:05 min/km
249
667
Земсков Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:20:34.8
М - 249
М14 - 65
04:06 min/km
250
736
Петров Михаил (2008)
Ленинградская обл.
СШОР №2 Калининского р-на
0:20:35.3
М - 250
М14 - 66
04:06 min/km
251
697
Сильвестров Федор (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:20:36.0
М - 251
М14 - 67
04:06 min/km
252
679
Приходько Сергей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:20:36.5
М - 252
М14 - 68
04:07 min/km
253
710
Целуйко Максим (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:20:42.6
М - 253
М14 - 69
04:08 min/km
254
605
Куксов Иван (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:20:46.5
М - 254
М14 - 70
04:09 min/km
255
698
Бодруг Кристиан (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:20:50.3
М - 255
М14 - 71
04:10 min/km
256
752
Илышев Дмитрий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:20:53.8
М - 256
М16 - 70
04:10 min/km
257
795
Ершов Григорий (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:20:56.1
М - 257
М16 - 71
04:11 min/km
258
644
Иванов Дмитрий (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:20:58.5
М - 258
М14 - 72
04:11 min/km
259
706
Рыжиков Георгий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:02.8
М - 259
М14 - 73
04:12 min/km
259
681
Исаков Александр (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:21:02.8
М - 259
М14 - 73
04:12 min/km
261
624
Белопольский Константин (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:17.0
М - 261
М14 - 75
04:15 min/km
262
728
Должиков Максим (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:21:17.1
М - 262
М14 - 76
04:15 min/km
263
743
Стрекавин Владимир (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:21:20.8
М - 263
М14 - 77
04:16 min/km
264
725
Федосов Матвей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:21:25.4
М - 264
М14 - 78
04:17 min/km
265
648
Болтушкин Георгий (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:21:31.5
М - 265
М14 - 79
04:18 min/km
266
612
Исаков Андрей (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:21:41.6
М - 266
М14 - 80
04:20 min/km
267
799
Кончаев Антон (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:42.6
М - 267
М16 - 72
04:20 min/km
268
658
Очиченко Артем (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:21:45.8
М - 268
М14 - 81
04:21 min/km
269
751
Шлапак Николай (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:21:53.0
М - 269
М16 - 73
04:22 min/km
270
821
Мурашов Максим (2007)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:21:56.4
М - 270
М16 - 74
04:23 min/km
271
610
Шестаков Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:22:01.9
М - 271
М14 - 82
04:24 min/km
272
789
Большаков Сергей (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:22:17.1
М - 272
М16 - 75
04:27 min/km
273
732
Ибрагимов Никита (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:22:20.7
М - 273
М14 - 83
04:28 min/km
274
649
Цирульников Андрей (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:22:23.8
М - 274
М14 - 84
04:28 min/km
275
702
Трофимович Илья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:27.3
М - 275
М14 - 85
04:29 min/km
276
825
Краморенко Иван (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:22:31.7
М - 276
М16 - 76
04:30 min/km
277
685
Мариняк Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:32.9
М - 277
М14 - 86
04:30 min/km
278
690
Салимов Тимур (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:37.1
М - 278
М14 - 87
04:31 min/km
279
620
Герич Даниил (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:37.7
М - 279
М14 - 88
04:31 min/km
280
654
Хричков Григорий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:22:42.4
М - 280
М14 - 89
04:32 min/km
281
668
Косматов Кирилл (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:58.4
М - 281
М14 - 90
04:35 min/km
282
711
Евдокимов Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:22:59.3
М - 282
М14 - 91
04:35 min/km
283
771
Урманчеев Вячеслав (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:23:00.7
М - 283
М16 - 77
04:36 min/km
284
863
Борисенко Даниил (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:23:03.4
М - 284
М18 - 66
04:36 min/km
285
647
Колбин Андрей (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:23:18.6
М - 285
М14 - 92
04:40 min/km
286
992
Самигулов Самат (1962)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:23:24.4
М - 286
М50 - 11
04:40 min/km
287
820
Кровяков Кирилл (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:23:28.5
М - 287
М16 - 78
04:41 min/km
288
616
Токарев Олег (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:23:29.4
М - 288
М14 - 93
04:41 min/km
289
623
Куценко Дмитрий (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:23:39.5
М - 289
М14 - 94
04:44 min/km
290
684
Павлов Максим (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:23:46.8
М - 290
М14 - 95
04:45 min/km
291
655
Тимченко Тимофей (2009)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:23:47.2
М - 291
М14 - 96
04:45 min/km
292
950
Шемонаев Сергей (1982)
Санкт-Петербург
0:24:21.0
М - 292
М24 - 18
04:52 min/km
293
724
Вьюнов Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:24:25.1
М - 293
М14 - 97
04:53 min/km
294
618
Ермачков Артем (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:24:40.8
М - 294
М14 - 98
04:55 min/km
295
675
Чугунов Александр (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:24:41.9
М - 295
М14 - 99
04:56 min/km
296
676
Лапин Михаил (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:25:15.3
М - 296
М14 - 100
05:03 min/km
297
784
Ильичев Макар (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:25:19.3
М - 297
М16 - 79
05:03 min/km
298
723
Григорьевский Роман (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:25:28.0
М - 298
М14 - 101
05:05 min/km
299
686
Павлов Сергей (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:25:31.7
М - 299
М14 - 102
05:06 min/km
300
630
Цыренов Александр (2009)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Невская
0:25:55.1
М - 300
М14 - 103
05:10 min/km
301
692
Брянцев Дмитрий (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:25:57.3
М - 301
М14 - 104
05:11 min/km
302
677
Осипов Вадим (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:26:01.7
М - 302
М14 - 105
05:12 min/km
303
701
Терехин Иван (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:26:08.4
М - 303
М14 - 106
05:13 min/km
304
726
Трихин Андрей (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:27:07.2
М - 304
М14 - 107
05:25 min/km
305
609
Лойко Егор (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:28:09.6
М - 305
М14 - 108
05:37 min/km
306
722
Смирнов Егор (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:28:27.6
М - 306
М14 - 109
05:41 min/km
307
633
Юркин Матвей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:29:02.4
М - 307
М14 - 110
05:48 min/km
308
619
Рассохин Матвей (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:29:22.2
М - 308
М14 - 111
05:52 min/km
309
638
Зарубин Василий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:31:05.1
М - 309
М14 - 112
06:13 min/km
310
714
Копылов Вадим (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:32:24.3
М - 310
М14 - 113
06:29 min/km
311
653
Дудников Федор (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:42:19.3
М - 311
М14 - 114
08:27 min/km
DNF
639
Трапезников Глеб (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
---
---
DNF
661
Феськов Глеб (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
---
---
DNF
731
Васильев Егор (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
---
---
DNF
643
Пережогин Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
---
---
DNF
812
Князев Александр (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
---
---

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2022     Информация для организаторов