24.02.2022 ЧТ :: п. Токсово, УТЦ Кавголово
Соревнования среди СШ Санкт-Петербурга




Total finishers 495   Total distance 1468.2 km
Average pace: 04:05 min/km   Max pace: 02:48 min/km


~51%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
1117
Чертес Борис (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:33.8
М - 1
М14 - 1
02:54 min/km
2
1160
Зайцев Николай (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:36.4
М - 2
М14 - 2
03:07 min/km
3
1138
Розинкин Никита (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:15:45.8
М - 3
М14 - 3
03:09 min/km
4
1071
Герасимов Глеб (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:15:48.6
М - 4
М14 - 4
03:09 min/km
5
1047
Ефимов Никита (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:15:53.1
М - 5
М14 - 5
03:10 min/km
6
1006
Наумов Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:58.8
М - 6
М14 - 6
03:11 min/km
7
1063
Даниленок Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:01.3
М - 7
М14 - 7
03:12 min/km
8
1137
Подойницын Матвей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:16:03.7
М - 8
М14 - 8
03:12 min/km
9
1155
Ивлев Георгий (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:06.4
М - 9
М14 - 9
03:13 min/km
10
1153
Гребенкин Никита (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:11.1
М - 10
М14 - 10
03:14 min/km
11
1158
Шамашов Вячеслав (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:11.3
М - 11
М14 - 11
03:14 min/km
12
1060
Степанов Егор (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:16:19.6
М - 12
М14 - 12
03:16 min/km
13
1094
Синицын Максим (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:16:33.0
М - 13
М14 - 13
03:18 min/km
14
1149
Игнатенко Станислав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:16:37.4
М - 14
М14 - 14
03:19 min/km
15
1030
Кондратьев Сергей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:41.9
М - 15
М14 - 15
03:20 min/km
16
1051
Мартынюк Дмитрий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:16:42.1
М - 16
М14 - 16
03:20 min/km
17
1022
Барсуков Павел (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:16:42.2
М - 17
М14 - 17
03:20 min/km
18
1046
Здыренков Кирилл (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:16:44.9
М - 18
М14 - 18
03:20 min/km
19
1107
Хмелинин Иван (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:46.3
М - 19
М14 - 19
03:21 min/km
20
1031
Королев Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:16:47.7
М - 20
М14 - 20
03:21 min/km
21
1024
Воробьев Илья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:16:59.0
М - 21
М14 - 21
03:23 min/km
22
1105
Дубинец Иван (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:16:59.3
М - 22
М14 - 22
03:23 min/km
23
1146
Семенов Лев (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:17:03.0
М - 23
М14 - 23
03:24 min/km
24
1112
Рогов Александр (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:17:05.0
М - 24
М14 - 24
03:24 min/km
25
1044
Чучманов Иван (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:05.4
М - 25
М14 - 25
03:24 min/km
26
1098
Канунников Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:17:06.1
М - 26
М14 - 26
03:25 min/km
27
1036
Петров Никита (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:17:12.2
М - 27
М14 - 27
03:26 min/km
28
1165
Гер Артем (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:18.3
М - 28
М14 - 28
03:27 min/km
29
1035
Эдуардов Иван (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:19.3
М - 29
М14 - 29
03:27 min/km
30
1091
Сосин Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:24.9
М - 30
М14 - 30
03:28 min/km
31
1163
Корельский Илья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:28.1
М - 31
М14 - 31
03:29 min/km
32
1116
Петров Олег (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:17:30.1
М - 32
М14 - 32
03:30 min/km
33
1019
Батулов Георгий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:17:30.7
М - 33
М14 - 33
03:30 min/km
34
1124
Ковалев Александр (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:32.8
М - 34
М14 - 34
03:30 min/km
35
1070
Егоров Степан (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:17:35.5
М - 35
М14 - 35
03:30 min/km
36
1038
Шадрин Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:17:36.5
М - 36
М14 - 36
03:31 min/km
37
1075
Печаткин Тимофей (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:17:38.3
М - 37
М14 - 37
03:31 min/km
38
1007
Коренюк Кирилл (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:38.7
М - 38
М14 - 38
03:31 min/km
39
1099
Язов Михаил (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:17:40.5
М - 39
М14 - 39
03:32 min/km
40
1073
Бухтияров Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:17:46.4
М - 40
М14 - 40
03:33 min/km
41
1082
Шашков Илья (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:17:48.9
М - 41
М14 - 41
03:33 min/km
42
1095
Троязыков Максим (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:17:50.3
М - 42
М14 - 42
03:34 min/km
43
1115
Халиков Дамир (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:17:51.3
М - 43
М14 - 43
03:34 min/km
44
1128
Баянтуев Олег (2008)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:17:52.1
М - 44
М14 - 44
03:34 min/km
45
1043
Воронецкий Ярослав (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:17:52.2
М - 45
М14 - 45
03:34 min/km
46
1109
Просвиров Максим (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:57.7
М - 46
М14 - 46
03:35 min/km
47
1076
Пилипенко Павел (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:17:58.2
М - 47
М14 - 47
03:35 min/km
48
1114
Егоров Михаил (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
0:18:01.3
М - 48
М14 - 48
03:36 min/km
49
1058
Смирнов Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:01.8
М - 49
М14 - 49
03:36 min/km
50
1062
Сильвестров Федор (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:18:05.3
М - 50
М14 - 50
03:36 min/km
51
1148
Васильев Марк (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:18:05.8
М - 51
М14 - 51
03:37 min/km
52
1157
Столяров Иван (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
0:18:06.9
М - 52
М14 - 52
03:37 min/km
53
1005
Егоров Егор (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:18:07.1
М - 53
М14 - 53
03:37 min/km
54
1033
Титов Артемий (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:18:09.6
М - 54
М14 - 55
03:37 min/km
54
1050
Литвинов Владислав (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:18:09.6
М - 54
М14 - 54
03:37 min/km
56
1068
Шевченко Влад (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:18:13.1
М - 56
М14 - 56
03:38 min/km
57
1021
Савельев Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:18:15.9
М - 57
М14 - 57
03:39 min/km
58
1016
Шимигонов Ростислав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:18:17.5
М - 58
М14 - 58
03:39 min/km
59
1039
Чугунов Богдан (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:22.0
М - 59
М14 - 59
03:40 min/km
60
1106
Якуничев Евгений (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:18:28.4
М - 60
М14 - 60
03:41 min/km
61
1080
Бодруг Кристиан (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:18:30.9
М - 61
М14 - 61
03:42 min/km
62
1164
Колосов Марат (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:18:32.0
М - 62
М14 - 62
03:42 min/km
63
1041
Копылов Богдан (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:18:35.7
М - 63
М14 - 63
03:43 min/km
64
1027
Жаров Георгий (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:38.4
М - 64
М14 - 64
03:43 min/km
65
1120
Скиба Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:39.9
М - 65
М14 - 65
03:44 min/km
66
1126
Гудилин Кирилл (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:18:42.9
М - 66
М14 - 66
03:44 min/km
67
1065
Паюсов Семён (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:18:43.4
М - 67
М14 - 67
03:44 min/km
68
1083
Калянов Ярослав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:18:45.2
М - 68
М14 - 68
03:45 min/km
69
1074
Тимофеев Игорь (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
0:18:51.6
М - 69
М14 - 69
03:46 min/km
70
1053
Климентов Александр (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:18:51.8
М - 70
М14 - 70
03:46 min/km
71
1023
Ковалюк Иван (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:54.9
М - 71
М14 - 71
03:46 min/km
72
1034
Орлов Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:18:57.6
М - 72
М14 - 72
03:47 min/km
73
1003
Бражников Андрей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:19:01.0
М - 73
М14 - 73
03:48 min/km
74
1121
Филимонов Дмитрий (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:19:05.8
М - 74
М14 - 74
03:49 min/km
75
1042
Шиляев Юрий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:19:09.6
М - 75
М14 - 75
03:49 min/km
76
1081
Орлюк Михаил (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
0:19:19.9
М - 76
М14 - 76
03:52 min/km
77
1018
Очиченко Артем (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:19:20.4
М - 77
М14 - 77
03:52 min/km
78
1009
Котелевский Алексей (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:19:23.0
М - 78
М14 - 78
03:52 min/km
79
1154
Целуйко Максим (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
0:19:26.1
М - 79
М14 - 79
03:53 min/km
80
1111
Загайнов Макар (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:19:28.2
М - 80
М14 - 80
03:53 min/km
81
1028
Митрофанов Даниил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:19:29.9
М - 81
М14 - 81
03:54 min/km
82
1017
Петров Михаил (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:19:34.6
М - 82
М14 - 82
03:54 min/km
83
1061
Рудаков Кирилл (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:19:35.5
М - 83
М14 - 83
03:55 min/km
84
1011
Куксов Иван (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:19:46.3
М - 84
М14 - 84
03:57 min/km
85
1168
Ибрагимов Никита (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:19:49.9
М - 85
М14 - 85
03:58 min/km
86
1079
Исаков Александр (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:19:50.2
М - 86
М14 - 86
03:58 min/km
87
1102
Хлебнов Максим (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:19:51.7
М - 87
М14 - 87
03:58 min/km
88
1147
Мустин Илья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:51.9
М - 88
М14 - 88
03:58 min/km
89
1069
Пережогин Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:56.8
М - 89
М14 - 89
03:59 min/km
90
1133
Плющ Максим (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:20:00.2
М - 90
М14 - 90
03:59 min/km
91
1097
Бойко Никита (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:20:00.5
М - 91
М14 - 91
04:00 min/km
92
1004
Вьюнов Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:20:02.1
М - 92
М14 - 92
04:00 min/km
93
1084
Михайлов Игнат (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:20:02.3
М - 93
М14 - 93
04:00 min/km
94
1150
Мантула Андриан (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:03.6
М - 94
М14 - 94
04:00 min/km
95
1134
Извайлов Дмитрий (2008)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:20:13.9
М - 95
М14 - 95
04:02 min/km
96
1096
Рыжиков Георгий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:16.1
М - 96
М14 - 96
04:03 min/km
97
1025
Белопольский Константин (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:16.4
М - 97
М14 - 97
04:03 min/km
98
1125
Рагинский Арсений (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:20:18.3
М - 98
М14 - 98
04:03 min/km
99
1162
Карзов Алексей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:20:19.1
М - 99
М14 - 99
04:03 min/km
100
1026
Волков Егор (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:20:22.3
М - 100
М14 - 100
04:04 min/km
101
1136
Эллер Константин (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:28.5
М - 101
М14 - 101
04:05 min/km
102
1057
Шамашов Владислав (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:28.6
М - 102
М14 - 102
04:05 min/km
103
1001
Земсков Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:20:42.9
М - 103
М14 - 103
04:08 min/km
104
1010
Иванов Дмитрий (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:20:46.8
М - 104
М14 - 104
04:09 min/km
105
1100
Исаков Андрей (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:20:49.0
М - 105
М14 - 105
04:10 min/km
106
1045
Приходько Сергей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:20:53.1
М - 106
М14 - 106
04:10 min/km
107
1012
Стрекавин Владимир (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:20:57.3
М - 107
М14 - 107
04:11 min/km
108
1032
Болтушкин Георгий (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:20:58.6
М - 108
М14 - 108
04:11 min/km
109
1130
Сулейманкадиев Давид (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:01.6
М - 109
М14 - 109
04:12 min/km
110
1144
Драгунов Егор (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:03.3
М - 110
М14 - 110
04:12 min/km
111
1037
Лобанов Архип (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:06.9
М - 111
М14 - 111
04:13 min/km
112
1029
Цирульников Андрей (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:21:08.0
М - 112
М14 - 112
04:13 min/km
113
1015
Мариняк Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:11.5
М - 113
М14 - 113
04:14 min/km
114
1132
Дробышевский Данила (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:21:19.9
М - 114
М14 - 114
04:15 min/km
115
1077
Бабанов Станислав (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:22.8
М - 115
М14 - 115
04:16 min/km
116
1013
Хричков Григорий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:21:23.5
М - 116
М14 - 116
04:16 min/km
117
1143
Евдокимов Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:21:30.5
М - 117
М14 - 117
04:18 min/km
118
1103
Федосов Матвей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:21:36.7
М - 118
М14 - 118
04:19 min/km
119
1089
Должиков Максим (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:21:40.3
М - 119
М14 - 119
04:19 min/km
120
1093
Смирнов Роман (2008)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:21:43.9
М - 120
М14 - 120
04:21 min/km
121
1161
Трофимович Илья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:50.7
М - 121
М14 - 121
04:22 min/km
122
1122
Колбин Андрей (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:22:08.5
М - 122
М14 - 122
04:25 min/km
123
1052
Ермачков Артем (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:22:19.0
М - 123
М14 - 123
04:28 min/km
124
1113
Косматов Кирилл (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:42.1
М - 124
М14 - 124
04:32 min/km
125
1104
Васильев Денис (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:45.1
М - 125
М14 - 125
04:33 min/km
126
1014
Терехин Иван (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:22:45.8
М - 126
М14 - 126
04:33 min/km
127
1127
Токарев Олег (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:22:46.9
М - 127
М14 - 127
04:33 min/km
128
1085
Конышев Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:22:54.3
М - 128
М14 - 128
04:34 min/km
129
1140
Колядин Максим (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:23:03.3
М - 129
М14 - 130
04:37 min/km
129
1101
Шестаков Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:23:03.3
М - 129
М14 - 129
04:37 min/km
131
1067
Гуляев Захар (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:23:19.0
М - 131
М14 - 131
04:40 min/km
132
1048
Сидоров Никита (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:23:28.9
М - 132
М14 - 132
04:41 min/km
133
1088
Павлов Денис (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:23:47.8
М - 133
М14 - 133
04:45 min/km
134
1092
Иванов Ярослав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:23:54.5
М - 134
М14 - 134
04:46 min/km
135
1059
Петров Максим (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:23:56.8
М - 135
М14 - 135
04:47 min/km
136
1139
Осипов Вадим (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:23:58.7
М - 136
М14 - 136
04:47 min/km
137
1020
Павлов Сергей (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:24:04.9
М - 137
М14 - 137
04:49 min/km
138
1110
Скорняков Антон (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:24:09.5
М - 138
М14 - 138
04:49 min/km
139
1123
Чугунов Александр (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:24:34.6
М - 139
М14 - 139
04:54 min/km
140
1049
Герич Даниил (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:24:34.7
М - 140
М14 - 140
04:54 min/km
141
1090
Аннушкин Никита (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:24:37.3
М - 141
М14 - 141
04:55 min/km
142
1087
Григорьевский Роман (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:24:49.4
М - 142
М14 - 142
04:57 min/km
143
1040
Копылов Вадим (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:25:03.3
М - 143
М14 - 143
05:00 min/km
144
1151
Медведев Дэвид (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:25:13.0
М - 144
М14 - 144
05:03 min/km
145
1072
Бойко Алексей (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:25:17.9
М - 145
М14 - 145
05:03 min/km
146
1108
Яковистенко Кирилл (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:25:23.3
М - 146
М14 - 146
05:04 min/km
147
1002
Лёвкин Даниил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:25:31.6
М - 147
М14 - 147
05:06 min/km
148
1145
Кухтенко Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:26:02.5
М - 148
М14 - 148
05:12 min/km
149
1008
Павлов Максим (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:26:28.8
М - 149
М14 - 149
05:17 min/km
150
1142
Рассохин Матвей (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:27:07.8
М - 150
М14 - 150
05:25 min/km
151
1064
Цыренов Александр (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:27:15.3
М - 151
М14 - 151
05:26 min/km
152
1131
Свиридов Степан (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:27:56.7
М - 152
М14 - 152
05:35 min/km
153
1086
Смирнов Егор (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:28:19.7
М - 153
М14 - 153
05:40 min/km
154
1159
Духлинцев Тимур (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:28:24.5
М - 154
М14 - 154
05:41 min/km
155
1056
Миридонов Егор (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:28:47.7
М - 155
М14 - 155
05:46 min/km
156
1129
Фролов Никита (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:28:55.4
М - 156
М14 - 156
05:47 min/km
157
1141
Трихин Андрей (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:29:11.2
М - 157
М14 - 157
05:49 min/km
158
1156
Лойко Егор (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:29:12.1
М - 158
М14 - 158
05:50 min/km
159
1078
Богданов Николай (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:30:45.5
М - 159
М14 - 159
06:09 min/km
160
1055
Максимов Кирилл (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:33:03.1
М - 160
М14 - 160
06:36 min/km
161
1166
Степанов Максим (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:35:34.9
М - 161
М14 - 161
07:07 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024