Online entry system
28.03.2022 ПН :: п. Токсово, УТЦ Кавголово
Соревнования среди СШ Санкт-Петербурга (КЛ)



Total participants 440   Total distance 1013.4 km
Average pace: 05:15 min/km   Max pace: 03:15 min/km


~7%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
30
Зайцев Николай (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:46.3
М - 1
Мл.юн - 1
03:15 min/km
2
33
Чертес Борис (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:56.5
М - 2
Мл.юн - 2
03:18 min/km
3
21
Калинина Варвара (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:00.7
Ж - 1
Мл.дев - 1
03:20 min/km
4
23
Гребенкин Никита (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:03.1
М - 3
Мл.юн - 3
03:21 min/km
5
22
Розинкин Никита (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:10:31.1
М - 4
Мл.юн - 4
03:30 min/km
6
24
Ефимов Никита (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:10:34.5
М - 5
Мл.юн - 5
03:31 min/km
7
3
Богаткина Диана (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:39.3
Ж - 2
Мл.дев - 2
03:33 min/km
8
17
Синицын Максим (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:10:59.4
М - 6
Мл.юн - 6
03:39 min/km
9
29
Карпова Софья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:59.6
Ж - 3
Мл.дев - 3
03:39 min/km
10
31
Шамашов Вячеслав (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:00.5
М - 7
Мл.юн - 7
03:40 min/km
11
28
Ивлев Георгий (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:04.0
М - 8
Мл.юн - 8
03:41 min/km
12
32
Хмелинин Иван (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:08.9
М - 9
Мл.юн - 9
03:43 min/km
13
40
Шемякова Мария (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:11:11.6
Ж - 4
Мл.дев - 4
03:43 min/km
14
21
Мартынюк Дмитрий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:11:18.2
М - 10
Мл.юн - 10
03:46 min/km
15
27
Даниленок Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:20.7
М - 11
Мл.юн - 11
03:46 min/km
16
32
Хомицкая Валерия (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:22.3
Ж - 5
Мл.дев - 5
03:47 min/km
17
23
Малеванова Алевтина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:25.1
Ж - 6
Мл.дев - 6
03:48 min/km
18
127
Дубинец Иван (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:11:26.8
М - 12
Мл.юн - 12
03:48 min/km
19
14
Беспалова Полина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:11:27.7
Ж - 7
Мл.дев - 7
03:49 min/km
20
26
Наумов Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:29.5
М - 13
Мл.юн - 13
03:49 min/km
21
12
Троязыков Максим (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:11:32.2
М - 14
Мл.юн - 14
03:50 min/km
22
22
Тиликова Ангелина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:33.6
Ж - 8
Мл.дев - 8
03:50 min/km
23
29
Игнатенко Станислав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:11:40.1
М - 15
Мл.юн - 15
03:53 min/km
24
7
Борисенко Дарья (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:40.5
Ж - 9
Мл.дев - 9
03:53 min/km
25
27
Ткач Анна (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:43.1
Ж - 10
Мл.дев - 10
03:54 min/km
26
34
Полякова Анна (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:11:44.5
Ж - 11
Мл.дев - 11
03:54 min/km
27
30
Федосеева Виктория (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:48.4
Ж - 12
Мл.дев - 12
03:56 min/km
28
39
Рябова Елена (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:49.6
Ж - 13
Мл.дев - 13
03:56 min/km
29
13
Эдуардов Иван (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:49.7
М - 16
Мл.юн - 16
03:56 min/km
30
24
Соболева Елизавета (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:50.2
Ж - 14
Мл.дев - 14
03:56 min/km
31
2
Степанов Егор (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:11:54.6
М - 17
Мл.юн - 17
03:58 min/km
32
31
Литвинова Снежана (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:11:55.5
Ж - 15
Мл.дев - 15
03:58 min/km
33
122
Канунников Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:11:55.6
М - 18
Мл.юн - 18
03:58 min/km
34
66
Бухтияров Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:11:56.2
М - 19
Мл.юн - 19
03:58 min/km
35
26
Матвеева Виталина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:00.1
Ж - 16
Мл.дев - 16
03:59 min/km
36
13
Соколовская Елизавета (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:12:04.6
Ж - 17
Мл.дев - 17
04:01 min/km
37
60
Бражников Андрей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:12:05.2
М - 20
Мл.юн - 20
04:01 min/km
38
37
Печаткин Тимофей (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:12:08.2
М - 21
Мл.юн - 21
04:02 min/km
39
35
Кольвах Владислава (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:12:11.9
Ж - 18
Мл.дев - 18
04:03 min/km
40
5
Семенов Лев (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:12:14.9
М - 22
Мл.юн - 22
04:05 min/km
41
35
Барсуков Павел (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:12:15.2
М - 23
Мл.юн - 23
04:05 min/km
42
4
Баянтуев Олег (2008)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:12:16.0
М - 24
Мл.юн - 24
04:05 min/km
43
146
Сильвестров Федор (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:12:17.7
М - 25
Мл.юн - 25
04:05 min/km
44
115
Титов Артемий (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:12:19.0
М - 26
Мл.юн - 26
04:06 min/km
45
36
Юрченко Софья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:12:19.4
Ж - 19
Мл.дев - 19
04:06 min/km
46
28
Кунчарова Валерия (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:12:20.5
Ж - 20
Мл.дев - 20
04:06 min/km
47
15
Сосин Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:22.3
М - 27
Мл.юн - 27
04:07 min/km
48
37
Давыдова Анастасия (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:22.5
Ж - 21
Мл.дев - 21
04:07 min/km
49
69
Пойгина Алина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:12:26.2
Ж - 22
Мл.дев - 22
04:08 min/km
50
3
Рогов Александр (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:12:26.5
М - 28
Мл.юн - 28
04:08 min/km
51
134
Карзов Алексей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:12:26.7
М - 29
Мл.юн - 29
04:08 min/km
52
36
Смирнов Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:30.6
М - 30
Мл.юн - 30
04:10 min/km
53
95
Васильев Марк (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:12:32.3
М - 31
Мл.юн - 31
04:10 min/km
54
34
Петров Олег (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:12:33.0
М - 32
Мл.юн - 32
04:11 min/km
55
17
Анохина Евгения (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:35.7
Ж - 23
Мл.дев - 23
04:11 min/km
56
45
Калянов Ярослав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:12:37.6
М - 33
Мл.юн - 33
04:12 min/km
57
89
Волкова Светлана (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:12:38.2
Ж - 24
Мл.дев - 24
04:12 min/km
57
85
Воронецкий Ярослав (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:12:38.2
М - 34
Мл.юн - 34
04:12 min/km
59
40
Язов Михаил (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:12:39.4
М - 35
Мл.юн - 35
04:13 min/km
60
11
Егоров Михаил (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
0:12:42.4
М - 36
Мл.юн - 36
04:14 min/km
61
16
Шашков Илья (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:12:42.6
М - 37
Мл.юн - 37
04:14 min/km
62
83
Березина Варвара (2009)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
0:12:42.9
Ж - 25
Мл.дев - 25
04:14 min/km
63
78
Хлебнов Максим (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:12:43.7
М - 38
Мл.юн - 38
04:14 min/km
64
38
Клеева Анна (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:44.8
Ж - 26
Мл.дев - 26
04:15 min/km
64
102
Колосов Марат (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:12:44.8
М - 39
Мл.юн - 39
04:15 min/km
66
9
Столяров Иван (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
0:12:45.6
М - 40
Мл.юн - 40
04:15 min/km
67
131
Гудилин Кирилл (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:12:46.3
М - 41
Мл.юн - 41
04:15 min/km
68
132
Шимигонов Ростислав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:12:47.0
М - 42
Мл.юн - 42
04:15 min/km
68
64
Халиков Дамир (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:12:47.0
М - 42
Мл.юн - 42
04:15 min/km
70
62
Григорьева Лидия (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:12:47.5
Ж - 27
Мл.дев - 27
04:15 min/km
71
101
Шестаков Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:12:49.0
М - 44
Мл.юн - 44
04:16 min/km
72
25
Колесова Ксения (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:12:49.5
Ж - 28
Мл.дев - 28
04:16 min/km
73
20
Савельев Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:12:49.9
М - 45
Мл.юн - 45
04:16 min/km
74
15
Кольвах Мирослава (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:12:52.2
Ж - 29
Мл.дев - 29
04:17 min/km
75
62
Воробьев Илья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:12:52.4
М - 46
Мл.юн - 46
04:17 min/km
76
60
Семенова Ульяна (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:12:52.9
Ж - 30
Мл.дев - 30
04:17 min/km
76
144
Филимонов Дмитрий (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:12:52.9
М - 47
Мл.юн - 47
04:17 min/km
78
81
Дробышевский Данила (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:12:53.5
М - 48
Мл.юн - 48
04:17 min/km
79
55
Литвинов Владислав (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:12:53.6
М - 49
Мл.юн - 49
04:17 min/km
80
65
Тюрин Алексей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:12:54.4
М - 50
Мл.юн - 50
04:18 min/km
81
66
Люлюкова Анна (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:12:54.7
Ж - 31
Мл.дев - 31
04:18 min/km
82
9
Семилетова Дарья (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:12:57.6
Ж - 32
Мл.дев - 32
04:19 min/km
83
10
Герасимов Глеб (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:12:57.9
М - 51
Мл.юн - 51
04:19 min/km
84
19
Егоров Егор (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:12:58.6
М - 52
Мл.юн - 52
04:19 min/km
85
10
Грохольская Ника (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:13:00.8
Ж - 33
Мл.дев - 33
04:20 min/km
86
113
Просвиров Максим (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:06.0
М - 53
Мл.юн - 53
04:21 min/km
87
152
Букевич Виталий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:13:06.8
М - 54
Мл.юн - 54
04:22 min/km
88
138
Коренюк Кирилл (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:11.4
М - 55
Мл.юн - 55
04:23 min/km
89
8
Химич Олеся (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:13:11.7
Ж - 34
Мл.дев - 34
04:23 min/km
90
2
Стома Вероника (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:13:15.2
Ж - 35
Мл.дев - 35
04:25 min/km
91
8
Михайлов Игнат (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:13:16.9
М - 56
Мл.юн - 56
04:25 min/km
92
88
Целуйко Максим (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
0:13:18.8
М - 57
Мл.юн - 57
04:25 min/km
93
25
Чучманов Иван (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:20.7
М - 58
Мл.юн - 58
04:26 min/km
94
51
Рыморева Александра (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:13:21.1
Ж - 36
Мл.дев - 36
04:27 min/km
95
4
Тиликова Эвелина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:21.3
Ж - 37
Мл.дев - 37
04:27 min/km
96
124
Копылов Богдан (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:13:22.7
М - 59
Мл.юн - 59
04:27 min/km
97
18
Шадрин Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:13:25.4
М - 60
Мл.юн - 60
04:28 min/km
98
6
Харченко Ирина (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:13:25.8
Ж - 38
Мл.дев - 38
04:28 min/km
99
128
Жаров Георгий (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:25.9
М - 61
Мл.юн - 61
04:28 min/km
100
94
Прохорова Мария (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:13:26.3
Ж - 39
Мл.дев - 39
04:28 min/km
101
97
Соколова Алиса (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:13:29.4
Ж - 40
Мл.дев - 40
04:29 min/km
102
91
Медкова Валерия (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:13:32.0
Ж - 41
Мл.дев - 41
04:31 min/km
103
1
Пилипенко Павел (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:13:33.2
М - 62
Мл.юн - 62
04:31 min/km
104
7
Гер Артем (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:36.9
М - 63
Мл.юн - 63
04:32 min/km
105
20
Семелькина Арина (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:13:39.1
Ж - 42
Мл.дев - 42
04:33 min/km
106
90
Жилина Полина (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:13:39.8
Ж - 43
Мл.дев - 43
04:33 min/km
107
86
Ибрагимов Никита (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:13:48.7
М - 64
Мл.юн - 64
04:36 min/km
108
71
Должиков Максим (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:13:53.8
М - 65
Мл.юн - 65
04:37 min/km
109
51
Плющ Максим (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:13:57.5
М - 66
Мл.юн - 66
04:39 min/km
110
67
Паюсов Семён (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:14:01.7
М - 67
Мл.юн - 67
04:40 min/km
111
67
Леонтьева Ульяна (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:05.7
Ж - 44
Мл.дев - 44
04:41 min/km
112
1
Одинцова Антонина (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:14:08.3
Ж - 45
Мл.дев - 45
04:42 min/km
113
111
Шиляев Юрий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:14:10.5
М - 68
Мл.юн - 68
04:43 min/km
114
129
Конышев Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:14:10.6
М - 69
Мл.юн - 69
04:43 min/km
115
95
Манакова Карина (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:14:10.7
Ж - 46
Мл.дев - 46
04:43 min/km
116
82
Гуляев Захар (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:14:11.3
М - 70
Мл.юн - 70
04:44 min/km
116
87
Иванов Дмитрий (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:14:11.3
М - 70
Мл.юн - 71
04:44 min/km
118
61
Рудаков Кирилл (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:14:12.5
М - 72
Мл.юн - 72
04:44 min/km
119
6
Мустин Илья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:16.7
М - 73
Мл.юн - 73
04:45 min/km
121
5
Кузьмина Ангелина (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:20.1
Ж - 47
Мл.дев - 47
04:46 min/km
122
74
Очиченко Артем (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:14:21.0
М - 75
Мл.юн - 75
04:47 min/km
123
42
Мантула Андриан (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:21.1
М - 76
Мл.юн - 76
04:47 min/km
124
57
Макаров Матвей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:14:22.7
М - 77
Мл.юн - 77
04:47 min/km
125
75
Бабанов Станислав (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:25.8
М - 78
Мл.юн - 78
04:48 min/km
126
87
Амосова Анна (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:14:26.8
Ж - 48
Мл.дев - 48
04:49 min/km
127
16
Шепелева Полина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:14:27.0
Ж - 49
Мл.дев - 49
04:49 min/km
128
45
Бабаева Екатерина (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:14:28.6
Ж - 50
Мл.дев - 50
04:49 min/km
129
79
Вьюнов Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:14:29.7
М - 79
Мл.юн - 79
04:49 min/km
130
54
Петров Михаил (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:14:30.0
М - 80
Мл.юн - 80
04:49 min/km
131
68
Пережогин Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:31.0
М - 81
Мл.юн - 81
04:50 min/km
132
110
Герич Даниил (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:32.0
М - 82
Мл.юн - 82
04:50 min/km
133
50
Бойко Никита (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:14:33.4
М - 83
Мл.юн - 83
04:51 min/km
134
151
Приходько Сергей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:14:35.0
М - 84
Мл.юн - 84
04:51 min/km
135
19
Коптева Анастасия (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:35.6
Ж - 51
Мл.дев - 51
04:51 min/km
136
69
Косматов Кирилл (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:36.5
М - 85
Мл.юн - 85
04:52 min/km
137
106
Шамашов Владислав (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:37.9
М - 86
Мл.юн - 86
04:52 min/km
138
109
Эллер Константин (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:39.9
М - 87
Мл.юн - 87
04:53 min/km
139
99
Орлюк Михаил (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
0:14:41.8
М - 88
Мл.юн - 88
04:54 min/km
140
92
Грицаенка Василиса (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:14:42.9
Ж - 52
Мл.дев - 52
04:54 min/km
141
148
Цирульников Андрей (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:14:44.2
М - 89
Мл.юн - 89
04:54 min/km
142
44
Котелевский Алексей (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:14:45.3
М - 90
Мл.юн - 90
04:54 min/km
143
14
Скиба Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:45.5
М - 91
Мл.юн - 91
04:54 min/km
144
100
Ощепкова Дарья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:50.4
Ж - 53
Мл.дев - 53
04:56 min/km
145
92
Драгунов Егор (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:51.3
М - 92
Мл.юн - 92
04:56 min/km
146
56
Гвоздь Василиса (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:58.7
Ж - 54
Мл.дев - 54
04:59 min/km
147
107
Колбин Андрей (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:14:59.5
М - 93
Мл.юн - 93
04:59 min/km
148
48
Чикирякина Ангелина (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:15:00.3
Ж - 55
Мл.дев - 55
05:00 min/km
149
89
Земсков Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:15:02.2
М - 94
Мл.юн - 94
05:00 min/km
150
53
Митрофанов Даниил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:15:02.7
М - 95
Мл.юн - 95
05:01 min/km
151
123
Куксов Иван (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:15:06.3
М - 96
Мл.юн - 96
05:02 min/km
152
136
Лобанов Архип (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:07.4
М - 97
Мл.юн - 97
05:02 min/km
153
72
Трапезников Глеб (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:15:09.5
М - 98
Мл.юн - 98
05:03 min/km
154
12
Череда Анна (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:12.4
Ж - 56
Мл.дев - 56
05:03 min/km
155
118
Белопольский Константин (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:12.7
М - 99
Мл.юн - 99
05:03 min/km
156
156
Рыжиков Георгий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:17.8
М - 100
Мл.юн - 100
05:05 min/km
157
120
Трофимович Илья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:26.9
М - 101
Мл.юн - 101
05:08 min/km
158
18
Удалова Софья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:27.1
Ж - 57
Мл.дев - 57
05:08 min/km
159
79
Трофимова Александра (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:15:27.7
Ж - 58
Мл.дев - 58
05:09 min/km
160
46
Брянцев Дмитрий (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:15:27.8
М - 102
Мл.юн - 102
05:09 min/km
161
84
Татарченко Арина (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:15:32.8
Ж - 59
Мл.дев - 59
05:10 min/km
161
43
Хричков Григорий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:15:32.8
М - 103
Мл.юн - 103
05:10 min/km
163
68
Петраченкова Дарья (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:15:36.1
Ж - 60
Мл.дев - 60
05:12 min/km
164
77
Симахина Дарья (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:15:39.0
Ж - 61
Мл.дев - 61
05:13 min/km
165
65
Медвидь Елизавета (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:15:42.8
Ж - 62
Мл.дев - 62
05:14 min/km
166
126
Осипов Вадим (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:15:44.8
М - 104
Мл.юн - 104
05:14 min/km
167
98
Кабаева Василиса (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:15:48.2
Ж - 63
Мл.дев - 63
05:16 min/km
168
49
Седина Анастасия (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:15:51.2
Ж - 64
Мл.дев - 64
05:17 min/km
169
50
Точило Мирослава (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:52.3
Ж - 65
Мл.дев - 65
05:17 min/km
170
59
Сидоров Никита (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:16:01.4
М - 105
Мл.юн - 105
05:20 min/km
171
97
Пилютин Денис (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:16:01.5
М - 106
Мл.юн - 106
05:20 min/km
172
83
Орлов Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:16:02.2
М - 107
Мл.юн - 107
05:20 min/km
173
76
Никифорова Дарина (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:16:08.6
Ж - 66
Мл.дев - 66
05:22 min/km
174
130
Свиридов Степан (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:16:09.9
М - 108
Мл.юн - 108
05:23 min/km
174
91
Скорняков Антон (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:16:09.9
М - 108
Мл.юн - 109
05:23 min/km
176
103
Куценко Дмитрий (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:11.7
М - 110
Мл.юн - 110
05:23 min/km
177
44
Никитина Алена (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:14.1
Ж - 67
Мл.дев - 67
05:24 min/km
178
76
Григорьевский Роман (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:16:16.4
М - 111
Мл.юн - 111
05:25 min/km
179
71
Сидорук Полина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:20.0
Ж - 68
Мл.дев - 68
05:26 min/km
180
149
Иванов Ярослав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:16:22.0
М - 112
Мл.юн - 112
05:27 min/km
181
81
Белоусова Екатерина (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:16:22.8
Ж - 69
Мл.дев - 69
05:27 min/km
182
33
Толстова Варвара (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:24.7
Ж - 70
Мл.дев - 70
05:27 min/km
183
47
Аносова Алена (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:25.0
Ж - 71
Мл.дев - 71
05:27 min/km
184
105
Болтушкин Георгий (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:16:33.6
М - 113
Мл.юн - 113
05:31 min/km
185
153
Евдокимов Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:16:34.9
М - 114
Мл.юн - 114
05:31 min/km
186
82
Селиверстова Анна (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:16:35.1
Ж - 72
Мл.дев - 72
05:32 min/km
187
145
Лапин Михаил (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:36.5
М - 115
Мл.юн - 115
05:32 min/km
188
88
Киреева Виктория (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:48.7
Ж - 73
Мл.дев - 73
05:36 min/km
189
133
Федосов Матвей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:16:50.5
М - 116
Мл.юн - 116
05:36 min/km
190
70
Васильева Аглая (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:51.1
Ж - 74
Мл.дев - 74
05:36 min/km
191
64
Кугай Полина (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:16:57.2
Ж - 75
Мл.дев - 75
05:38 min/km
192
141
Бойко Алексей (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:16:58.1
М - 117
Мл.юн - 117
05:38 min/km
193
74
Федорова Анастасия (2008)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:17:00.7
Ж - 76
Мл.дев - 76
05:40 min/km
194
46
Токарева Ксения (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:17:02.4
Ж - 77
Мл.дев - 77
05:41 min/km
195
98
Копылов Вадим (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:17:04.7
М - 118
Мл.юн - 118
05:41 min/km
196
55
Зайцева Анастасия (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:17:07.4
Ж - 78
Мл.дев - 78
05:42 min/km
197
84
Петров Максим (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:17:09.1
М - 119
Мл.юн - 119
05:42 min/km
198
58
Крылова Ольга (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:17:21.0
Ж - 79
Мл.дев - 79
05:47 min/km
199
155
Павлов Сергей (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:17:21.4
М - 120
Мл.юн - 120
05:47 min/km
200
57
Котельниц Дарья (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:34.6
Ж - 80
Мл.дев - 80
05:52 min/km
201
139
Терехин Иван (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:17:35.0
М - 121
Мл.юн - 121
05:52 min/km
202
48
Цыренов Александр (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:17:39.7
М - 122
Мл.юн - 122
05:53 min/km
203
99
Кудаярова Алиса (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:17:51.9
Ж - 81
Мл.дев - 81
05:57 min/km
204
43
Хохлова Ольга (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:17:57.2
Ж - 82
Мл.дев - 82
05:59 min/km
205
59
Кузьминых Алена (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:02.2
Ж - 83
Мл.дев - 83
06:01 min/km
206
117
Медведев Дэвид (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:06.0
М - 123
Мл.юн - 123
06:02 min/km
207
73
Стромкина Анна (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:18:06.2
Ж - 84
Мл.дев - 84
06:02 min/km
208
135
Миридонов Егор (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:18:15.3
М - 124
Мл.юн - 124
06:04 min/km
209
80
Грекова Марьяна (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:32.2
Ж - 85
Мл.дев - 85
06:10 min/km
210
49
Ермачков Артем (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:18:58.2
М - 125
Мл.юн - 125
06:18 min/km
211
143
Исаков Андрей (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:19:17.7
М - 126
Мл.юн - 126
06:26 min/km
212
86
Гусева Ольга (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:19:26.2
Ж - 86
Мл.дев - 86
06:29 min/km
213
104
Матюшенко Кирилл (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:19:38.1
М - 127
Мл.юн - 127
06:32 min/km
214
142
Дудников Федор (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:19:41.8
М - 128
Мл.юн - 128
06:33 min/km
215
42
Абрамкина Варвара (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:19:51.4
Ж - 87
Мл.дев - 87
06:36 min/km
216
58
Хроленко Илларион (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:19:54.4
М - 129
Мл.юн - 129
06:38 min/km
217
93
Степанов Максим (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:20:04.7
М - 130
Мл.юн - 130
06:41 min/km
218
52
Рассохин Матвей (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:20:05.2
М - 131
Мл.юн - 131
06:41 min/km
219
52
Кудимова Ксения (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:19.9
Ж - 88
Мл.дев - 88
07:26 min/km
220
47
Смирнов Егор (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:22:37.8
М - 132
Мл.юн - 132
07:32 min/km
221
54
Циркова Ксения (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:25:48.0
Ж - 89
Мл.дев - 89
08:35 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов