Online entry system
30.01.2022 ВС :: Парголово, СШОР по ЛВС, Выборгское ш. 369/5
Первенство СПб среди спортсменов любителей (СВ)


Total participants 120   Total distance 1560 km
Average pace: 03:37 min/km   Max pace: 02:39 min/km


~47%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
205
Зуев Вячеслав (1982)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:39:59,6
М - 1
М2 - 1
02:40 min/km
2
104
Веселов Василий (1987)
Санкт-Петербург
Lokomotiv
0:41:48,1
М - 2
М1 - 1
02:47 min/km
3
115
Писарев Вадим (1987)
Санкт-Петербург
0:42:04,0
М - 3
М1 - 2
02:48 min/km
4
10
Ручьев Юрий (1992)
Санкт-Петербург
Runlab/КЛЛГ
0:42:05,1
М - 4
М0 - 1
02:48 min/km
5
117
Родиков Денис (1989)
Санкт-Петербург
Vershina
0:42:53,6
М - 5
М1 - 3
02:51 min/km
6
223
Усанин Алексей (1983)
Архангельская обл.
SKI-RUNNERS ARKHANGELSK
0:43:13,3
М - 6
М2 - 2
02:53 min/km
7
226
Хомицкий Николай (1986)
Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб/ КЛЛГ
0:43:17,8
М - 7
М2 - 3
02:53 min/km
8
106
Гусев Александр (1988)
Санкт-Петербург
Quattro
0:43:31,4
М - 8
М1 - 4
02:54 min/km
9
229
Шипунов Сергей (1983)
Санкт-Петербург
СК «Прибой»-КЛЛГ
0:44:02,1
М - 9
М2 - 4
02:56 min/km
10
119
Сикстов Андрей (1987)
Санкт-Петербург
КЛЛГ kllg.ru
0:44:15,3
М - 10
М1 - 5
02:56 min/km
11
407
Колоколов Лев (1975)
Ленинградская обл.
Динамо
0:44:51,4
М - 11
М4 - 1
02:59 min/km
12
202
Варламов Кирилл (1985)
Ленинградская обл.
СК Вершина
0:44:53,5
М - 12
М2 - 5
02:59 min/km
13
606
Мазуров Алексей (1966)
Санкт-Петербург
КЛЛГ, MazurovTeam
0:44:55,8
М - 13
М6 - 1
02:59 min/km
14
204
Данченко Денис (1984)
р. Карелия
Ladoga Marathon Team
0:45:30,4
М - 14
М2 - 6
03:02 min/km
15
311
Репарюк Виктор (1977)
Санкт-Петербург
Адмиралтеец
0:45:39,9
М - 15
М3 - 1
03:02 min/km
16
511
Мясников Юрий (1968)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:45:42,7
М - 16
М5 - 1
03:02 min/km
17
114
Петров Михаил (1988)
Санкт-Петербург
HolodokTV/КЛЛГ
0:45:47,5
М - 17
М1 - 6
03:03 min/km
18
508
Коврижин Дмитрий (1967)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:45:50,3
М - 18
М5 - 2
03:03 min/km
19
209
Кириллов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
Runlab,Siverski team,кллг
0:45:55,1
М - 19
М2 - 7
03:03 min/km
20
206
Иванов Никита (1982)
Санкт-Петербург
0:46:17,7
М - 20
М2 - 8
03:05 min/km
21
303
Калистратов Станислав (1981)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:46:34,1
М - 21
М3 - 2
03:06 min/km
22
404
Дымников Илья (1973)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон, КЛЛГ
0:46:34,8
М - 22
М4 - 2
03:06 min/km
23
516
Шабунин Александр (1970)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:46:51,0
М - 23
М5 - 3
03:07 min/km
24
13
Юсупкин Павел (1997)
Санкт-Петербург
0:46:53,7
М - 24
М0 - 2
03:07 min/km
25
212
Пашичев Антон (1984)
Санкт-Петербург
Электронмаш
0:47:24,7
М - 25
М2 - 9
03:09 min/km
26
509
Кузнецов Алексей (1969)
Ленинградская обл.
Гатчинский район
0:48:07,7
М - 26
М5 - 4
03:12 min/km
27
405
Ившичев Сергей (1975)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:48:31,7
М - 27
М4 - 3
03:14 min/km
28
421
Юденко Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
Спортмастер
0:48:41,0
М - 28
М4 - 4
03:14 min/km
29
415
Рылов Алексей (1974)
Санкт-Петербург
LD SKI TEAM
0:49:17,7
М - 29
М4 - 5
03:17 min/km
30
215
Свистовцов Андрей (1985)
р. Карелия
Сортавала
0:49:20,0
М - 30
М2 - 10
03:17 min/km
31
211
Кузьмич Роман (1983)
Санкт-Петербург
КЛЛГ RLM
0:49:50,1
М - 31
М2 - 11
03:19 min/km
32
224
Федотов Михаил (1984)
Санкт-Петербург
Ви ждв
0:49:58,3
М - 32
М2 - 12
03:20 min/km
33
403
Дмитриев Валерий (1972)
Ленинградская обл.
Ski-Factor
0:50:03,6
М - 33
М4 - 6
03:20 min/km
34
507
Золотухин Вячеслав (1968)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:50:07,5
М - 34
М5 - 5
03:20 min/km
35
213
Пивоваров Антон (1985)
Санкт-Петербург
Ski Time
0:50:11,7
М - 35
М2 - 13
03:20 min/km
36
315
Синатулов Роман (1980)
Санкт-Петербург
Шк. Каретникова, КЛЛГ
0:50:29,7
М - 36
М3 - 3
03:22 min/km
37
609
Новоселов Алексей (1966)
Санкт-Петербург
лично
0:50:31,5
М - 37
М6 - 2
03:22 min/km
38
307
Мерсадыков Алексей (1979)
Санкт-Петербург
СК Вершина
0:50:49,3
М - 38
М3 - 4
03:23 min/km
39
413
Лебедев Сергей (1972)
Санкт-Петербург
Колтушские лыжный клуб
0:51:01,2
М - 39
М4 - 7
03:24 min/km
40
216
Смелянский Дмитрий (1983)
Санкт-Петербург
0:51:08,4
М - 40
М2 - 14
03:24 min/km
41
603
Илларионов Михаил (1964)
Санкт-Петербург
Спортивная Линия
0:51:12,5
М - 41
М6 - 3
03:24 min/km
42
402
Ветошев Вячеслав (1974)
Санкт-Петербург
0:51:30,5
М - 42
М4 - 8
03:26 min/km
43
217
Смирнов Николай (1984)
Санкт-Петербург
Кронштадт
0:51:39,2
М - 43
М2 - 15
03:26 min/km
44
607
Миронюк Александр (1963)
Санкт-Петербург
Союз любителей биатлона
0:52:19,7
М - 44
М6 - 4
03:29 min/km
45
416
Слипенко Константин (1972)
Санкт-Петербург
Ё-team
0:52:51,1
М - 45
М4 - 9
03:31 min/km
46
514
Потешкин Дмитрий (1970)
Санкт-Петербург
0:52:54,6
М - 46
М5 - 6
03:31 min/km
47
418
Фёдоров Максим (1973)
Санкт-Петербург
Прибой
0:53:12,9
М - 47
М4 - 10
03:32 min/km
48
406
Клёнус Пётр (1973)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор ЛАЭС
0:53:26,5
М - 48
М4 - 11
03:33 min/km
49
602
Антонов Валерий (1963)
Санкт-Петербург
Мороз-марафон
0:54:28,5
М - 49
М6 - 5
03:37 min/km
50
420
Шадрин Виталий (1975)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:55:08,6
М - 50
М4 - 12
03:40 min/km
51
221
Тулкин Алексей (1986)
Санкт-Петербург
0:55:14,5
М - 51
М2 - 16
03:41 min/km
52
222
Туркин Алексей (1986)
Санкт-Петербург
лично
0:55:18,4
М - 52
М2 - 17
03:41 min/km
53
110
Киконков Сергей (1990)
Санкт-Петербург
Ё-team
0:55:52,3
М - 53
М1 - 7
03:43 min/km
54
301
Борунов Денис (1979)
Санкт-Петербург
0:56:40,4
М - 54
М3 - 5
03:46 min/km
55
502
Беликов-Чарский Виктор (1969)
Тверская обл.
Nikels Team
0:56:42,0
М - 55
М5 - 7
03:46 min/km
56
121
Шубенин Василий (1991)
Санкт-Петербург
0:57:06,6
М - 56
М1 - 8
03:48 min/km
57
318
Чернышев Сергей (1978)
Ленинградская обл.
MazurovTeam
0:57:14,0
М - 57
М3 - 6
03:48 min/km
58
510
Латышев Андрей (1967)
Санкт-Петербург
лично
0:58:08,6
М - 58
М5 - 8
03:52 min/km
59
317
Стронадко Виктор (1977)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:58:10,8
М - 59
М3 - 7
03:52 min/km
60
312
Романец Владимир (1977)
Ленинградская обл.
Выборг
0:58:12,2
М - 60
М3 - 8
03:52 min/km
61
608
Новиков Виктор (1965)
Санкт-Петербург
Водоканал
0:58:17,1
М - 61
М6 - 6
03:53 min/km
62
112
Мужикин Иван (1989)
Санкт-Петербург
LD international ski team
0:58:19,5
М - 62
М1 - 9
03:53 min/km
63
601
Аксенов Владимир (1966)
Санкт-Петербург
0:58:59,2
М - 63
М6 - 7
03:55 min/km
64
227
Шаклеин Михаил (1986)
Санкт-Петербург
0:59:23,9
М - 64
М2 - 18
03:57 min/km
65
207
Ильичев Александр (1984)
Санкт-Петербург
ЖиШи
1:00:02,7
М - 65
М2 - 19
04:00 min/km
66
310
Пронькин Андрей (1978)
Санкт-Петербург
1:00:28,7
М - 66
М3 - 9
04:02 min/km
67
107
Долгополов Игорь (1989)
Санкт-Петербург
1:00:51,8
М - 67
М1 - 10
04:03 min/km
68
515
Сысуев Сергей (1971)
Санкт-Петербург
МВАА
1:00:59,7
М - 68
М5 - 9
04:03 min/km
69
304
Кузьмин Сергей (1977)
Санкт-Петербург
1:01:55,7
М - 69
М3 - 10
04:07 min/km
70
108
Исаев Константин (1990)
Санкт-Петербург
Ski Time
1:02:08,9
М - 70
М1 - 11
04:08 min/km
71
109
Карпов Олег (1988)
Ленинградская обл.
Динамо
1:02:18,6
М - 71
М1 - 12
04:09 min/km
72
208
Карасев Денис (1985)
Санкт-Петербург
1:04:29,3
М - 72
М2 - 20
04:17 min/km
73
308
Николаев Сергей (1979)
Санкт-Петербург
МВАА
1:05:40,3
М - 73
М3 - 11
04:22 min/km
74
513
Пасечник Серёга (1967)
Санкт-Петербург
ИЖОРА
1:06:16,6
М - 74
М5 - 10
04:25 min/km
75
118
Рябов Олег (1987)
Санкт-Петербург
1:06:32,1
М - 75
М1 - 13
04:25 min/km
76
201
Бочко Сергей (1983)
Санкт-Петербург
Электронмаш
1:07:03,0
М - 76
М2 - 21
04:28 min/km
77
313
Седойкин Андрей (1979)
Санкт-Петербург
МВАА
1:08:21,6
М - 77
М3 - 12
04:33 min/km
78
401
Буянов Александр (1973)
Санкт-Петербург
TRILife
1:11:38,6
М - 78
М4 - 13
04:46 min/km
79
101
Арекеев Вадим (1987)
Санкт-Петербург
NIKELS CLUB
1:11:56,2
М - 79
М1 - 14
04:47 min/km
DNF
611
Самигулов Самат (1962)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
---
---

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2022     Информация для организаторов