17.09.2021 ПТ :: п. Парголово, л/с СШОР по ЛВС
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (роллеры)



Total finishers 267   Total distance 267 km
Average pace: 03:40 min/km   Max pace: 02:20 min/km


~10%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
19
Чертес Борис (2008)
СШОР по ЛВС
Волкова Н.Л.
0:02:19.5
М - 1
М14 - 1
02:20 min/km
2
127
Калинина Варвара (2008)
СШОР по ЛВС
Волкова Н.Л.
0:02:20.4
Ж - 1
Ж14 - 1
02:20 min/km
3
80
Гребенкин Никита (2008)
СШОР по ЛВС
Курочкина Е.В.
0:02:23.9
М - 2
М14 - 2
02:24 min/km
4
36
Шамашов Вячеслав (2009)
СШОР по ЛВС
Таюрская О.А.
0:02:26.2
М - 3
М14 - 3
02:25 min/km
5
1
Даниленок Артем (2008)
СШОР по ЛВС
Ковалева М.А.
0:02:30.8
М - 4
М14 - 4
02:31 min/km
6
6
Игнатенко Станислав (2008)
СШОР №2 Калининского р-на
Папушина Е.И.
0:02:31.3
М - 5
М14 - 5
02:31 min/km
7
72
Розинкин Никита (2008)
Олимпийские Надежды
Соколовская М.А.
0:02:33.6
М - 6
М14 - 6
02:34 min/km
8
13
Воробьев Илья (2008)
СШОР №2 Калининского р-на
Папушина Е.И.
0:02:33.9
М - 7
М14 - 7
02:34 min/km
9
131
Литвинова Снежана (2008)
СШОР Курортного р-на
Дьякова Л.В.
0:02:34.9
Ж - 2
Ж14 - 2
02:35 min/km
10
21
Смирнов Артем (2008)
СШОР по ЛВС
Сизов А.В.
0:02:35.9
М - 8
М14 - 8
02:36 min/km
11
243
Опутин Владислав (2010)
СШОР по ЛВС
Иванова О.С.
0:02:37.6
М - 9
М12 - 1
02:37 min/km
12
32
Королев Артем (2008)
СШОР №2 Калининского р-на
Александрова Т.А.
0:02:38.3
М - 10
М14 - 9
02:37 min/km
13
196
Карпова Софья (2008)
СШОР по ЛВС
Борисов В.Д.
0:02:38.6
Ж - 3
Ж14 - 3
02:38 min/km
14
70
Ефимов Никита (2008)
СШОР Курортного р-на
Дьякова Л.В.
0:02:38.7
М - 11
М14 - 10
02:38 min/km
14
104
Семенов Лев (2009)
СШОР№2 Невского р-на
Кочергина А.А.
0:02:38.7
М - 11
М14 - 10
02:38 min/km
16
18
Скиба Михаил (2009)
СШОР по ЛВС
Леденцев Д.А.
0:02:39.4
М - 13
М14 - 12
02:38 min/km
17
49
Зайцев Николай (2008)
СШОР по ЛВС
Зайцева Э.К.
0:02:40.9
М - 14
М14 - 13
02:41 min/km
18
94
Чучманов Иван (2008)
СШОР по ЛВС
Сизов А.В.
0:02:42.2
М - 15
М14 - 14
02:42 min/km
19
23
Чугунов Богдан (2008)
СШОР по ЛВС
Волкова В.В.
0:02:43.7
М - 16
М14 - 15
02:43 min/km
20
14
Петров Олег (2009)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:02:44.3
М - 17
М14 - 16
02:43 min/km
20
151
Матвеева Виталина (2008)
СШОР по ЛВС
Сизов А.В.
0:02:44.3
Ж - 4
Ж14 - 4
02:43 min/km
22
150
Федосеева Виктория (2008)
СШОР по ЛВС
Курочкина Е.В.
0:02:45.1
Ж - 5
Ж14 - 5
02:45 min/km
23
135
Шемякова Мария (2009)
СШОР №2 Калининского р-на
Папушина Е.И.
0:02:45.4
Ж - 6
Ж14 - 6
02:45 min/km
23
202
Чертес Валентин (2011)
СШОР по ЛВС
Волкова Н.Л.
0:02:45.4
М - 18
М12 - 2
02:45 min/km
25
182
Юрченко Софья (2008)
СШОР Колпинского р-на
Алексеев А.В.
0:02:45.8
Ж - 7
Ж14 - 7
02:46 min/km
26
40
Сосин Михаил (2009)
СШОР по ЛВС
Курочкина Е.В.
0:02:45.9
М - 19
М14 - 17
02:46 min/km
27
161
Малеванова Алевтина (2008)
СШОР по ЛВС
Сизов А.В.
0:02:46.1
Ж - 8
Ж14 - 8
02:46 min/km
28
2
Шадрин Александр (2008)
СШОР №2 Калининского р-на
Папушина Е.И.
0:02:46.9
М - 20
М14 - 18
02:46 min/km
28
28
Мартынюк Дмитрий (2009)
СШОР№2 Невского р-на
Кочергина А.А.
0:02:46.9
М - 20
М14 - 18
02:46 min/km
30
25
Егоров Егор (2008)
СШОР №2 Калининского р-на
Папушина Е.И.
0:02:47.0
М - 22
М14 - 20
02:46 min/km
30
229
Верхогляд Богдан (2010)
СШОР по ЛВС
Иванова О.С.
0:02:47.0
М - 22
М12 - 3
02:46 min/km
32
10
Печаткин Тимофей (2009)
СШОР Курортного р-на
Шкуренко А.А.
0:02:47.7
М - 24
М14 - 21
02:48 min/km
33
81
Ивлев Георгий (2008)
СШ Красносельского р-на
Федоров А.К.
0:02:48.8
М - 25
М14 - 22
02:48 min/km
34
33
Гуляев Захар (2009)
СШОР №2 Калининского р-на
Папушина Е.И.
0:02:49.0
М - 26
М14 - 23
02:48 min/km
35
60
Мустин Илья (2008)
СШОР по ЛВС
Соболева С.С.
0:02:49.3
М - 27
М14 - 24
02:48 min/km
35
189
Толстова Варвара (2008)
СШОР по ЛВС
Леденцев Д.А.
0:02:49.3
Ж - 9
Ж14 - 9
02:48 min/km
37
76
Язов Михаил (2009)
Олимпийские Надежды
Гасай В.Д., Гасай Н.Н.
0:02:50.9
М - 28
М14 - 25
02:50 min/km
38
154
Борисенко Дарья (2009)
СШОР по ЛВС
Курочкина Е.В.
0:02:51.4
Ж - 10
Ж14 - 10
02:50 min/km
39
17
Наумов Александр (2008)
СШОР по ЛВС
Ковалева М.А.
0:02:51.8
М - 29
М14 - 26
02:52 min/km
40
173
Семилетова Дарья (2008)
СШ Красносельского р-на
Кречетова Л.В.
0:02:52.7
Ж - 11
Ж14 - 11
02:53 min/km
41
50
Здыренков Кирилл (2008)
Олимпийские Надежды
Соколовская М.А.
0:02:52.9
М - 30
М14 - 27
02:53 min/km
42
24
Столяров Иван (2008)
ЦФКСЗ Царское Село
Березин А.А.
0:02:53.0
М - 31
М14 - 28
02:53 min/km
43
325
Тарассу Раиса (2010)
СШОР по ЛВС
Волкова Н.Л.
0:02:55.4
Ж - 12
Ж12 - 1
02:55 min/km
44
206
Летавин Андрей (2011)
СШОР им. В. Коренькова
Плотникова В.А.
0:02:57.1
М - 32
М12 - 4
02:56 min/km
45
290
Бессонова Аграфена (2010)
СШОР по ЛВС
Иванова О.С.
0:02:57.3
Ж - 13
Ж12 - 2
02:56 min/km
46
89
Троязыков Максим (2009)
Олимпийские Надежды
Соколовская М.А.
0:02:57.7
М - 33
М14 - 29
02:57 min/km
47
186
Кольвах Владислава (2009)
Олимпийские Надежды
Гасай В.Д., Гасай Н.Н.
0:02:57.9
Ж - 14
Ж14 - 12
02:57 min/km
48
39
Савельев Михаил (2009)
СШОР Колпинского р-на
Алексеев А.В.
0:02:58.1
М - 34
М14 - 30
02:57 min/km
49
105
Литвинов Владислав (2008)
Олимпийские Надежды
Соколовская М.А.
0:02:58.4
М - 35
М14 - 31
02:57 min/km
50
54
Дробышевский Данила (2008)
Олимпийские Надежды
Соколовская М.А.
0:02:58.7
М - 36
М14 - 32
02:58 min/km
51
64
Васильев Марк (2009)
СШ Красносельского р-на
Кравченко М.О.
0:02:58.9
М - 37
М14 - 33
02:58 min/km
52
341
Бастионова Марина (2010)
СШ Красносельского р-на
Кравченко М.О.
0:02:59.7
Ж - 15
Ж12 - 3
02:59 min/km
53
57
Тюрин Алексей (2008)
СШОР Курортного р-на
Дьякова Л.В.
0:02:59.9
М - 38
М14 - 34
02:59 min/km
54
3
Эдуардов Иван (2009)
СШОР по ЛВС
Курочкина Е.В.
0:03:00.2
М - 39
М14 - 35
02:59 min/km
55
283
Шайдулина Анастасия (2010)
СШОР по ЛВС
Таюрская О.А.
0:03:01.0
Ж - 16
Ж12 - 4
03:01 min/km
56
20
Михайлов Игнат (2009)
Олимпийские Надежды
Гасай В.Д., Гасай Н.Н.
0:03:01.1
М - 40
М14 - 36
03:01 min/km
57
101
Пилипенко Павел (2009)
СШОР им. В. Коренькова
Плотникова В.А.
0:03:01.2
М - 41
М14 - 37
03:01 min/km
58
326
Делиева Арина (2011)
СШ Красносельского р-на
Кравченко М.О.
0:03:01.8
Ж - 17
Ж12 - 5
03:02 min/km
59
4
Петров Максим (2009)
СШОР №2 Калининского р-на
Филиппов Г.В.
0:03:04.6
М - 42
М14 - 38
03:04 min/km
60
103
Митрофанов Даниил (2009)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:03:05.0
М - 43
М14 - 39
03:04 min/km
61
12
Барсуков Павел (2009)
СШ Красносельского р-на
Васильев Н.В.
0:03:05.2
М - 44
М14 - 40
03:04 min/km
62
137
Полякова Анна (2008)
Олимпийские Надежды
Гасай В.Д., Гасай Н.Н.
0:03:05.6
Ж - 18
Ж14 - 13
03:05 min/km
63
308
Родионова Мария (2010)
СШОР№2 Невского р-на
Павленко В.П.
0:03:05.9
Ж - 19
Ж12 - 6
03:05 min/km
64
148
Стома Вероника (2008)
СШОР №2 Калининского р-на
Папушина Е.И.
0:03:06.1
Ж - 20
Ж14 - 14
03:05 min/km
65
187
Колесова Ксения (2009)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:03:07.3
Ж - 21
Ж14 - 15
03:06 min/km
66
192
Давыдова Анастасия (2008)
СШОР по ЛВС
Таюрская О.А.
0:03:07.8
Ж - 22
Ж14 - 16
03:07 min/km
67
97
Хмелинин Иван (2009)
СШОР по ЛВС
Петров П.Г.
0:03:08.1
М - 45
М14 - 41
03:07 min/km
68
26
Герич Даниил (2008)
СШОР по ЛВС
Курочкина Е.В.
0:03:08.3
М - 46
М14 - 42
03:07 min/km
69
90
Трапезников Глеб (2009)
Олимпийские Надежды
Супрович В.М.
0:03:08.7
М - 47
М14 - 43
03:09 min/km
70
106
Трофимович Илья (2008)
СШОР по ЛВС
Таюрская О.А.
0:03:08.8
М - 48
М14 - 44
03:09 min/km
71
194
Рябова Елена (2008)
СШОР по ЛВС
Таюрская О.А.
0:03:08.9
Ж - 23
Ж14 - 17
03:09 min/km
72
327
Емельянова Вероника (2010)
СШОР№2 Невского р-на
Павленко В.П.
0:03:09.9
Ж - 24
Ж12 - 7
03:10 min/km
73
35
Шашков Илья (2009)
Олимпийские Надежды
Гасай В.Д., Гасай Н.Н.
0:03:10.0
М - 49
М14 - 45
03:10 min/km
74
149
Харченко Ирина (2009)
СШОР им. В. Коренькова
Плотникова В.А.
0:03:11.0
Ж - 25
Ж14 - 18
03:10 min/km
75
46
Хричков Григорий (2009)
СШОР им. В. Коренькова
Пантилеева И.В.
0:03:11.1
М - 50
М14 - 46
03:10 min/km
76
152
Кунчарова Валерия (2008)
СШОР Колпинского р-на
Карев Д.А.
0:03:11.2
Ж - 26
Ж14 - 19
03:10 min/km
77
286
Аджигитова Мария (2011)
СШ Красносельского р-на
Кравченко М.О.
0:03:11.9
Ж - 27
Ж12 - 8
03:11 min/km
78
78
Ибрагимов Никита (2009)
Олимпийские Надежды
Гасай В.Д., Гасай Н.Н.
0:03:12.7
М - 51
М14 - 47
03:13 min/km
79
5
Ковалев Александр (2009)
СШОР по ЛВС
Ковалева М.А.
0:03:12.8
М - 52
М14 - 48
03:13 min/km
80
168
Соболева Елизавета (2008)
СШОР по ЛВС
Соболева С.С.
0:03:13.0
Ж - 28
Ж14 - 20
03:13 min/km
81
9
Рудаков Кирилл (2009)
СШОР №2 Калининского р-на
Папушина Е.И.
0:03:13.4
М - 53
М14 - 49
03:13 min/km
82
53
Паюсов Семён (2009)
СШОР им. В. Коренькова
Плотникова В.А.
0:03:13.8
М - 54
М14 - 50
03:14 min/km
83
7
Бодруг Кристиан (2008)
СШОР №2 Калининского р-на
Александрова Т.А.
0:03:14.0
М - 55
М14 - 51
03:14 min/km
84
342
Марковцова Екатерина (2010)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:03:14.9
Ж - 29
Ж12 - 9
03:14 min/km
85
67
Шиляев Юрий (2009)
СШОР Колпинского р-на
Карев Д.А.
0:03:15.3
М - 56
М14 - 52
03:14 min/km
86
44
Гер Артем (2009)
СШОР по ЛВС
Волкова В.В.
0:03:15.5
М - 57
М14 - 53
03:16 min/km
87
233
Жуков Лев (2010)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:03:15.8
М - 58
М12 - 5
03:16 min/km
88
55
Егоров Михаил (2008)
ЦФКСЗ Царское Село
Березин А.А.
0:03:16.0
М - 59
М14 - 54
03:16 min/km
89
34
Плющ Максим (2009)
СШ Красносельского р-на
Васильев Н.В.
0:03:16.3
М - 60
М14 - 55
03:16 min/km
90
100
Копылов Богдан (2009)
СШ Красносельского р-на
Кравченко М.О.
0:03:16.5
М - 61
М14 - 56
03:16 min/km
91
22
Федосов Матвей (2008)
СШОР Колпинского р-на
Карев Д.А.
0:03:16.6
М - 62
М14 - 57
03:16 min/km
92
42
Тимофеев Игорь (2008)
ЦФКСЗ Царское Село
Березин А.А.
0:03:16.8
М - 63
М14 - 58
03:16 min/km
93
73
Орлов Михаил (2009)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:03:17.3
М - 64
М14 - 59
03:16 min/km
94
252
Крылов Анатолий (2010)
СШОР по ЛВС
Петров П.Г.
0:03:17.5
М - 65
М12 - 6
03:16 min/km
95
155
Тиликова Ангелина (2008)
СШОР по ЛВС
Ковалева М.А.
0:03:17.6
Ж - 30
Ж14 - 21
03:18 min/km
96
205
Гаврилов Егор (2010)
СШ Красносельского р-на
Цветков Д.В.
0:03:18.4
М - 66
М12 - 7
03:18 min/km
97
124
Ткач Анна (2009)
СШОР по ЛВС
Петров П.Г.
0:03:18.7
Ж - 31
Ж14 - 22
03:18 min/km
98
142
Грохольская Ника (2009)
Олимпийские Надежды
Гасай В.Д., Гасай Н.Н.
0:03:18.9
Ж - 32
Ж14 - 23
03:18 min/km
99
166
Семелькина Арина (2009)
СШОР им. В. Коренькова
Плотникова В.А.
0:03:19.5
Ж - 33
Ж14 - 24
03:20 min/km
100
338
Фролова Василиса (2011)
СШОР по ЛВС
Волкова Н.Л.
0:03:19.6
Ж - 34
Ж12 - 10
03:20 min/km
101
59
Исаков Александр (2009)
СШОР Колпинского р-на
Карев Д.А.
0:03:20.3
М - 67
М14 - 60
03:20 min/km
102
79
Целуйко Максим (2008)
ЦФКСЗ Царское Село
Березин А.А.
0:03:20.5
М - 68
М14 - 61
03:20 min/km
103
191
Медкова Валерия (2008)
СШОР №2 Калининского р-на
Скрипкина Т.М.
0:03:20.7
Ж - 35
Ж14 - 25
03:20 min/km
104
123
Богаткина Юлия (2009)
СШОР по ЛВС
Ковалева М.А.
0:03:21.5
Ж - 36
Ж14 - 26
03:22 min/km
105
15
Климентов Александр (2009)
СШОР №2 Калининского р-на
Александрова Т.А.
0:03:21.6
М - 69
М14 - 62
03:22 min/km
106
99
Ковалюк Иван (2009)
СШОР по ЛВС
Леденцев Д.А.
0:03:21.8
М - 70
М14 - 63
03:22 min/km
107
11
Коренюк Кирилл (2009)
СШОР по ЛВС
Ковалева М.А.
0:03:22.7
М - 71
М14 - 64
03:22 min/km
108
52
Драгунов Егор (2008)
СШОР по ЛВС
Леденцев Д.А.
0:03:22.8
М - 72
М14 - 65
03:22 min/km
109
126
Анохина Евгения (2008)
СШОР по ЛВС
Таюрская О.А.
0:03:23.2
Ж - 37
Ж14 - 27
03:22 min/km
110
85
Осипов Вадим (2008)
СШОР№2 Невского р-на
Кочергина А.А.
0:03:23.3
М - 73
М14 - 66
03:22 min/km
111
203
Афанасьев Кирилл (2010)
ЦФКСЗ Царское Село
Березин А.А.
0:03:23.5
М - 74
М12 - 8
03:24 min/km
112
43
Исаков Андрей (2009)
СШОР Колпинского р-на
Карев Д.А.
0:03:23.8
М - 75
М14 - 67
03:24 min/km
113
128
Котельниц Дарья (2009)
СШОР по ЛВС
Иванова О.С.
0:03:24.1
Ж - 38
Ж14 - 28
03:24 min/km
114
82
Буйлов Максим (2009)
Олимпийские Надежды
Соколовская М.А.
0:03:24.2
М - 76
М14 - 68
03:24 min/km
114
98
Баянтуев Олег (2008)
СШ Красносельского р-на
Цветкова И.В.
0:03:24.2
М - 76
М14 - 68
03:24 min/km
116
145
Фомина Ксения (2009)
СШ Красногвардейского р-на
Фомина Н.В.
0:03:24.4
Ж - 39
Ж14 - 29
03:24 min/km
116
147
Удалова Софья (2008)
СШОР по ЛВС
Ковалева М.А.
0:03:24.4
Ж - 39
Ж14 - 29
03:24 min/km
118
235
Андреев Тимофей (2011)
СШОР по ЛВС
Петров П.Г.
0:03:24.7
М - 78
М12 - 9
03:24 min/km
119
75
Скорняков Антон (2009)
СШОР №2 Калининского р-на
Папушина Е.И.
0:03:24.8
М - 79
М14 - 70
03:24 min/km
120
345
Дачина Алина (2010)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:03:25.3
Ж - 41
Ж12 - 11
03:24 min/km
121
27
Земсков Михаил (2009)
СШ Красносельского р-на
Кравченко М.О.
0:03:25.5
М - 80
М14 - 71
03:26 min/km
121
239
Ломцов Михаил (2010)
СШ Красносельского р-на
Кравченко М.О.
0:03:25.5
М - 80
М12 - 10
03:26 min/km
123
181
Шагина Анастасия (2008)
СШ Красногвардейского р-на
Якимова И.А.
0:03:26.6
Ж - 42
Ж14 - 31
03:27 min/km
124
129
Кольвах Мирослава (2009)
Олимпийские Надежды
Гасай В.Д., Гасай Н.Н.
0:03:27.1
Ж - 43
Ж14 - 32
03:27 min/km
125
91
Карзов Алексей (2008)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:03:27.5
М - 82
М14 - 72
03:27 min/km
126
61
Афонин Василий (2009)
СШ Красносельского р-на
Кравченко М.О.
0:03:27.9
М - 83
М14 - 73
03:27 min/km
127
285
Макшеева Софья (2011)
СШ Красносельского р-на
Цветкова И.В.
0:03:28.4
Ж - 44
Ж12 - 12
03:27 min/km
128
319
Лобанова Софья (2010)
СШОР по ЛВС
Соболева С.С.
0:03:29.0
Ж - 45
Ж12 - 13
03:29 min/km
129
266
Климов Дмитрий (2010)
СШОР Петродворцового р-на
Кравченко Е.С.
0:03:29.2
М - 84
М12 - 11
03:29 min/km
130
197
Тиликова Эвелина (2008)
СШОР по ЛВС
Ковалева М.А.
0:03:30.1
Ж - 46
Ж14 - 33
03:30 min/km
131
315
Лущикова Далила (2010)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:03:30.2
Ж - 47
Ж12 - 14
03:30 min/km
132
83
Должиков Максим (2009)
СШ Красносельского р-на
Васильев Н.В.
0:03:30.5
М - 85
М14 - 74
03:30 min/km
132
163
Клеева Анна (2008)
СШОР по ЛВС
Сизов А.В.
0:03:30.5
Ж - 48
Ж14 - 34
03:30 min/km
134
102
Куксов Иван (2009)
СШОР Петродворцового р-на
Кравченко Е.С.
0:03:31.0
М - 86
М14 - 75
03:30 min/km
135
77
Терехин Иван (2009)
СШ Красносельского р-на
Кравченко М.О.
0:03:31.1
М - 87
М14 - 76
03:30 min/km
136
305
Кичкина Мария (2010)
СШОР по ЛВС
Соболева С.С.
0:03:31.3
Ж - 49
Ж12 - 15
03:30 min/km
137
140
Симахина Дарья (2008)
Олимпийские Надежды
Соколовская М.А.
0:03:31.8
Ж - 50
Ж14 - 35
03:31 min/km
138
300
Пищук Алена (2011)
СШОР им. В. Коренькова
Плотникова В.А.
0:03:32.1
Ж - 51
Ж12 - 16
03:31 min/km
139
188
Химич Олеся (2008)
СШОР №2 Калининского р-на
Скрипкина Т.М.
0:03:32.3
Ж - 52
Ж14 - 36
03:31 min/km
140
309
Романова Арина (2010)
СШОР по ЛВС
Ковалева М.А.
0:03:32.5
Ж - 53
Ж12 - 17
03:33 min/km
141
324
Боева Анжелика (2011)
СШОР им. В. Коренькова
Плотникова В.А.
0:03:32.8
Ж - 54
Ж12 - 18
03:33 min/km
142
267
Климов Александр (2010)
СШОР Петродворцового р-на
Кравченко Е.С.
0:03:32.9
М - 88
М12 - 12
03:33 min/km
143
45
Мантула Андриан (2008)
СШОР по ЛВС
Курочкина Е.В.
0:03:33.2
М - 89
М14 - 77
03:33 min/km
144
138
Коптева Анастасия (2009)
СШОР по ЛВС
Ковалева М.А.
0:03:33.5
Ж - 55
Ж14 - 37
03:34 min/km
144
165
Белякова Алена (2009)
СШОР№2 Невского р-на
Кочергина А.А.
0:03:33.5
Ж - 55
Ж14 - 37
03:34 min/km
144
287
Мишинькина Василиса (2010)
СШОР Петродворцового р-на
Кравченко Е.С.
0:03:33.5
Ж - 55
Ж12 - 19
03:34 min/km
147
334
Бушуева Мария (2010)
СШОР им. В. Коренькова
Плотникова В.А.
0:03:33.8
Ж - 58
Ж12 - 20
03:34 min/km
148
221
Юмаев Даниил (2010)
СШОР по ЛВС
Леденцев Д.А.
0:03:33.9
М - 90
М12 - 13
03:34 min/km
149
92
Шамашов Владислав (2009)
СШОР по ЛВС
Таюрская О.А.
0:03:34.1
М - 91
М14 - 78
03:34 min/km
150
29
Иванов Ярослав (2008)
СШОР№2 Невского р-на
Кочергина А.А.
0:03:34.4
М - 92
М14 - 79
03:34 min/km
151
172
Петраченкова Дарья (2009)
Олимпийские Надежды
Соколовская М.А.
0:03:34.7
Ж - 59
Ж14 - 39
03:35 min/km
152
86
Котелевский Алексей (2009)
СШОР Колпинского р-на
Карев Д.А.
0:03:35.3
М - 93
М14 - 80
03:35 min/km
153
190
Хомицкая Валерия (2009)
СШОР по ЛВС
Петров П.Г.
0:03:35.9
Ж - 60
Ж14 - 40
03:35 min/km
153
303
Петрова Варвара (2011)
СШ Красносельского р-на
Кравченко М.О.
0:03:35.9
Ж - 60
Ж12 - 21
03:35 min/km
155
134
Павлович Татьяна (2009)
СШ Красносельского р-на
Кравченко М.О.
0:03:36.1
Ж - 62
Ж14 - 41
03:35 min/km
156
234
Колесов Федор (2011)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:03:36.7
М - 94
М12 - 14
03:36 min/km
157
180
Локтионова Марта (2009)
СШОР по ЛВС
Иванова О.С.
0:03:36.9
Ж - 63
Ж14 - 42
03:36 min/km
158
58
Белопольский Константин (2009)
СШОР по ЛВС
Соболева С.С.
0:03:37.0
М - 95
М14 - 81
03:36 min/km
159
159
Сидорук Полина (2008)
СШОР по ЛВС
Леденцев Д.А.
0:03:37.4
Ж - 64
Ж14 - 43
03:36 min/km
160
225
Шиляев Семен (2011)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:03:37.9
М - 96
М12 - 15
03:37 min/km
160
262
Умницын Артем (2010)
СШОР по ЛВС
Петров П.Г.
0:03:37.9
М - 96
М12 - 15
03:37 min/km
162
304
Курбатова Валерия (2011)
СШОР Петродворцового р-на
Кравченко Е.С.
0:03:38.0
Ж - 65
Ж12 - 22
03:37 min/km
163
208
Волков Андрей (2010)
СШОР по ЛВС
Волкова Н.Л.
0:03:38.7
М - 98
М12 - 17
03:38 min/km
164
133
Шепелева Полина (2008)
СШОР Колпинского р-на
-
0:03:38.8
Ж - 66
Ж14 - 44
03:38 min/km
165
210
Выросткевич Ян (2010)
СШОР Колпинского р-на
Карев Д.А.
0:03:39.8
М - 99
М12 - 18
03:39 min/km
166
247
Соколов Даниил (2010)
СШОР Колпинского р-на
Карев Д.А.
0:03:41.4
М - 100
М12 - 19
03:41 min/km
167
162
Сайфуллина Дина (2009)
СШОР по ЛВС
Ковалева М.А.
0:03:41.9
Ж - 67
Ж14 - 45
03:42 min/km
168
157
Череда Анна (2009)
СШОР по ЛВС
Курочкина Е.В.
0:03:42.1
Ж - 68
Ж14 - 46
03:42 min/km
169
336
Гуляева Аглая (2012)
СШОР №2 Калининского р-на
Папушина Е.И.
0:03:42.3
Ж - 69
Ж12 - 23
03:42 min/km
170
241
Рогатко Андрей (2010)
СШОР по ЛВС
Леденцев Д.А.
0:03:43.0
М - 101
М12 - 20
03:43 min/km
171
223
Азаров Андрей (2010)
СШОР Петродворцового р-на
Кравченко Е.С.
0:03:43.4
М - 102
М12 - 21
03:43 min/km
172
212
Сергеев Дмитрий (2011)
ЦФКСЗ Царское Село
Березин А.А.
0:03:43.6
М - 103
М12 - 22
03:44 min/km
173
169
Грицаенка Василиса (2009)
СШОР№2 Невского р-на
Кочергина А.А.
0:03:43.8
Ж - 70
Ж14 - 47
03:44 min/km
174
333
Васильева София (2010)
СШОР по ЛВС
Волкова Н.Л.
0:03:44.3
Ж - 71
Ж12 - 24
03:44 min/km
175
310
Борисенко Кира (2011)
СШОР по ЛВС
Курочкина Е.В.
0:03:45.5
Ж - 72
Ж12 - 25
03:45 min/km
176
216
Изосимов Аркадий (2011)
Олимпийские Надежды
Соколовская М.А.
0:03:45.9
М - 104
М12 - 23
03:46 min/km
177
343
Копейкина Елизавета (2010)
СШОР им. В. Коренькова
Плотникова В.А.
0:03:46.1
Ж - 73
Ж12 - 26
03:46 min/km
178
222
Долинин Артемий (2010)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:03:46.2
М - 105
М12 - 24
03:46 min/km
179
71
Евдокимов Александр (2008)
СШОР№2 Невского р-на
Павленко В.П.
0:03:47.3
М - 106
М14 - 82
03:46 min/km
180
87
Бражников Андрей (2008)
СШОР Колпинского р-на
Алексеев А.В.
0:03:47.6
М - 107
М14 - 83
03:47 min/km
181
213
Волков Михаил (2010)
СШОР по ЛВС
Волкова Н.Л.
0:03:47.7
М - 108
М12 - 25
03:47 min/km
182
69
Чугунов Александр (2009)
СШОР им. В. Коренькова
Пантилеева И.В.
0:03:48.0
М - 109
М14 - 84
03:47 min/km
183
130
Кузьмина Ангелина (2009)
СШОР по ЛВС
Соболева С.С.
0:03:48.8
Ж - 74
Ж14 - 48
03:48 min/km
184
265
Дудник Богдан (2012)
СШОР №2 Калининского р-на
Филиппов Г.В.
0:03:49.5
М - 110
М12 - 26
03:49 min/km
185
306
Горбачева Анна (2011)
СШОР по ЛВС
Курочкина Е.В.
0:03:49.8
Ж - 75
Ж12 - 27
03:49 min/km
186
224
Фомин Александр (2010)
СШ Красногвардейского р-на
Уровин С.Л.
0:03:49.9
М - 111
М12 - 27
03:49 min/km
187
16
Филатов Артемий (2009)
СШОР по ЛВС
Соболева С.С.
0:03:51.5
М - 112
М14 - 85
03:52 min/km
188
177
Медвидь Елизавета (2008)
СШОР№2 Невского р-на
Павленко В.П.
0:03:51.9
Ж - 76
Ж14 - 49
03:52 min/km
189
263
Иванов Андрей (2010)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:03:52.8
М - 113
М12 - 28
03:53 min/km
190
238
Сенаторов Александр (2011)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:03:53.9
М - 114
М12 - 29
03:54 min/km
191
340
Пименова Варвара (2010)
СШОР по ЛВС
Таюрская О.А.
0:03:56.0
Ж - 77
Ж12 - 28
03:55 min/km
192
195
Цветкова Маргарита (2009)
СШОР по ЛВС
Иванова О.С.
0:03:56.2
Ж - 78
Ж14 - 50
03:55 min/km
193
193
Одинцова Антонина (2009)
СШОР им. В. Коренькова
Плотникова В.А.
0:03:57.3
Ж - 79
Ж14 - 51
03:56 min/km
194
240
Курган Арсений (2010)
СШОР по ЛВС
Курочкина Е.В.
0:03:57.8
М - 115
М12 - 30
03:58 min/km
195
307
Исакова Алина (2011)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:03:59.0
Ж - 80
Ж12 - 29
03:59 min/km
196
284
Марьясова Дарья (2010)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:03:59.2
Ж - 81
Ж12 - 30
03:59 min/km
197
164
Грекова Марьяна (2009)
СШОР по ЛВС
Соболева С.С.
0:03:59.9
Ж - 82
Ж14 - 52
03:59 min/km
197
215
Кузнецов Ярослав (2011)
ЦФКСЗ Царское Село
Березин А.А.
0:03:59.9
М - 116
М12 - 31
03:59 min/km
199
321
Свешникова Елизавета (2010)
СШОР по ЛВС
Леденцев Д.А.
0:04:00.0
Ж - 83
Ж12 - 31
03:59 min/km
200
65
Куценко Дмитрий (2008)
СШОР по ЛВС
Соболева С.С.
0:04:00.3
М - 117
М14 - 86
03:59 min/km
201
220
Бакулин Роман (2010)
СШОР Петродворцового р-на
Кравченко Е.С.
0:04:00.7
М - 118
М12 - 32
04:00 min/km
202
95
Калянов Ярослав (2008)
СШОР№2 Невского р-на
Кочергина А.А.
0:04:00.9
М - 119
М14 - 87
04:00 min/km
203
160
Кудаярова Алиса (2009)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:04:01.3
Ж - 84
Ж14 - 53
04:00 min/km
204
8
Максимов Кирилл (2009)
Олимпийские Надежды
Соколовская М.А.
0:04:02.1
М - 120
М14 - 88
04:02 min/km
205
74
Ермачков Артем (2009)
СШ Красносельского р-на
Кравченко М.О.
0:04:02.5
М - 121
М14 - 89
04:02 min/km
206
253
Мякотин Александр (2010)
СШОР по ЛВС
Петров П.Г.
0:04:02.8
М - 122
М12 - 33
04:02 min/km
207
218
Соловьев Валерий (2010)
СШОР по ЛВС
Волкова В.В.
0:04:04.7
М - 123
М12 - 34
04:05 min/km
208
302
Томашевская Александра (2011)
СШОР №2 Калининского р-на
Филиппов Г.В.
0:04:05.2
Ж - 85
Ж12 - 32
04:05 min/km
209
295
Евзрезова Полина (2011)
СШ Красногвардейского р-на
Березина И.В.
0:04:05.5
Ж - 86
Ж12 - 33
04:05 min/km
210
255
Андреев Иван (2012)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:04:06.0
М - 124
М12 - 35
04:05 min/km
211
144
Татарченко Арина (2009)
СШОР им. В. Коренькова
Плотникова В.А.
0:04:07.4
Ж - 87
Ж14 - 54
04:06 min/km
212
174
Крылова Ольга (2009)
СШ Красносельского р-на
Кравченко М.О.
0:04:07.6
Ж - 88
Ж14 - 55
04:08 min/km
213
244
Бакулин Дмитрий (2012)
СШОР Петродворцового р-на
Кравченко Е.С.
0:04:08.5
М - 125
М12 - 36
04:08 min/km
214
185
Абрамкина Варвара (2009)
Олимпийские Надежды
Соколовская М.А.
0:04:09.4
Ж - 89
Ж14 - 56
04:08 min/km
214
289
Баскова Александра (2011)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:04:09.4
Ж - 89
Ж12 - 34
04:08 min/km
216
331
Шибалова Юлия (2012)
СШОР №2 Калининского р-на
Филиппов Г.В.
0:04:11.4
Ж - 91
Ж12 - 35
04:11 min/km
217
201
Абдулвахабов Дени (2012)
СШОР Колпинского р-на
-
0:04:11.6
М - 126
М12 - 37
04:11 min/km
218
237
Осипенко Андрей (2010)
СШОР№2 Невского р-на
Кочергина А.А.
0:04:12.1
М - 127
М12 - 38
04:11 min/km
219
251
Селиверстов Василий (2011)
СШОР№2 Невского р-на
Павленко В.П.
0:04:12.2
М - 128
М12 - 39
04:11 min/km
220
84
Курган Ярослав (2009)
СШОР по ЛВС
Курочкина Е.В.
0:04:13.5
М - 129
М14 - 90
04:13 min/km
221
259
Рудаков Степан (2010)
СШОР№2 Невского р-на
Немышев А.Б.
0:04:13.8
М - 130
М12 - 40
04:13 min/km
222
125
Федорова Екатерина (2008)
СШ Красносельского р-на
Кравченко М.О.
0:04:14.8
Ж - 92
Ж14 - 57
04:15 min/km
223
317
Шибалова Анастасия (2010)
СШОР №2 Калининского р-на
Филиппов Г.В.
0:04:14.9
Ж - 93
Ж12 - 36
04:15 min/km
224
281
Григорьева Мария (2010)
СШОР по ЛВС
Леденцев Д.А.
0:04:16.2
Ж - 94
Ж12 - 37
04:15 min/km
225
156
Седина Анастасия (2009)
СШОР им. В. Коренькова
Пантилеева И.В.
0:04:16.3
Ж - 95
Ж14 - 58
04:15 min/km
226
56
Копылов Вадим (2009)
СШОР Колпинского р-на
Алексеев А.В.
0:04:18.0
М - 131
М14 - 91
04:17 min/km
227
299
Зятикова Анастасия (2012)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:04:19.4
Ж - 96
Ж12 - 38
04:19 min/km
228
214
Зяблицев Матвей (2011)
СШОР по ЛВС
Волкова Н.Л.
0:04:20.3
М - 132
М12 - 41
04:19 min/km
229
136
Кабаева Василиса (2009)
СШОР им. В. Коренькова
Плотникова В.А.
0:04:21.4
Ж - 97
Ж14 - 59
04:21 min/km
230
346
Ильичева Фелиция (2010)
СШОР по ЛВС
Курочкина Е.В.
0:04:22.7
Ж - 98
Ж12 - 39
04:23 min/km
231
344
Тимофеева Анфиса (2012)
СШОР №2 Калининского р-на
Филиппов Г.В.
0:04:23.3
Ж - 99
Ж12 - 40
04:23 min/km
232
62
Рассохин Матвей (2008)
СШ Красносельского р-на
Кравченко М.О.
0:04:25.8
М - 133
М14 - 92
04:25 min/km
233
217
Попов Матвей (2012)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:04:29.5
М - 134
М12 - 42
04:30 min/km
234
335
Бобышева Екатерина (2010)
СШОР по ЛВС
Волкова В.В.
0:04:30.0
Ж - 100
Ж12 - 41
04:30 min/km
235
312
Иванова Анна (2011)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:04:30.5
Ж - 101
Ж12 - 42
04:30 min/km
236
260
Медвидь Егор (2011)
СШОР№2 Невского р-на
Павленко В.П.
0:04:32.2
М - 135
М12 - 43
04:31 min/km
237
293
Беличенко Анастасия (2011)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:04:36.2
Ж - 102
Ж12 - 43
04:36 min/km
238
339
Родионова Елизавета (2012)
СШОР №2 Калининского р-на
Скрипкина Т.М.
0:04:36.9
Ж - 103
Ж12 - 44
04:37 min/km
239
48
Смирнов Егор (2008)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:04:37.7
М - 136
М14 - 93
04:37 min/km
240
209
Мантула Максим (2011)
СШОР по ЛВС
Курочкина Е.В.
0:04:39.6
М - 137
М12 - 44
04:40 min/km
241
332
Ткаченко Алиса (2010)
Олимпийские Надежды
Соколовская М.А.
0:04:41.5
Ж - 104
Ж12 - 45
04:41 min/km
242
261
Креузов Иван (2012)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:04:42.0
М - 138
М12 - 45
04:41 min/km
243
219
Крестовников Данила (2010)
СШОР №2 Калининского р-на
Папушина Е.И.
0:04:46.0
М - 139
М12 - 46
04:45 min/km
244
175
Киреева Виктория (2009)
СШОР по ЛВС
Соболева С.С.
0:04:49.2
Ж - 105
Ж14 - 60
04:49 min/km
245
282
Урывская Екатерина (2011)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:04:50.1
Ж - 106
Ж12 - 46
04:49 min/km
246
183
Никитина Алена (2009)
СШОР по ЛВС
Соболева С.С.
0:04:51.6
Ж - 107
Ж14 - 61
04:52 min/km
247
264
Гуменчук Максим (2011)
Олимпийские Надежды
Соколовская М.А.
0:04:52.0
М - 140
М12 - 47
04:52 min/km
248
288
Бикс Майя (2010)
СШОР по ЛВС
Иванова О.С.
0:04:53.5
Ж - 108
Ж12 - 47
04:54 min/km
249
249
Абдулвахабов Малик (2010)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:04:55.3
М - 141
М12 - 48
04:54 min/km
250
329
Никулова Василиса (2011)
СШОР по ЛВС
Сизов А.В.
0:04:58.2
Ж - 109
Ж12 - 48
04:57 min/km
251
121
Селиверстова Анна (2009)
СШОР№2 Невского р-на
Павленко В.П.
0:05:01.7
Ж - 110
Ж14 - 62
05:02 min/km
252
337
Арсланова Александра (2010)
СШОР Колпинского р-на
Алексеев А.В.
0:05:02.1
Ж - 111
Ж12 - 49
05:02 min/km
253
296
Пак Анна (2011)
Олимпийские Надежды
Соколовская М.А.
0:05:11.4
Ж - 112
Ж12 - 50
05:10 min/km
253
316
Красовская Яна (2011)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:05:11.4
Ж - 112
Ж12 - 50
05:10 min/km
255
268
Постников Андрей (2010)
СШОР по ЛВС
Сизов А.В.
0:05:14.6
М - 142
М12 - 49
05:15 min/km
256
294
Ужицкая Тамара (2011)
СШОР по ЛВС
Волкова В.В.
0:05:17.3
Ж - 114
Ж12 - 52
05:17 min/km
257
256
Нужнов Арсений (2012)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:05:21.8
М - 143
М12 - 50
05:21 min/km
258
250
Калинин Никита (2010)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:05:34.8
М - 144
М12 - 51
05:34 min/km
259
207
Кудаяров Алексей (2011)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:05:35.4
М - 145
М12 - 52
05:34 min/km
260
292
Егорова Елизавета (2010)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:05:45.0
Ж - 115
Ж12 - 53
05:44 min/km
261
232
Никитин Петр (2012)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:05:45.7
М - 146
М12 - 53
05:46 min/km
262
347
Глушец София (2011)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:06:31.5
Ж - 116
Ж12 - 54
06:30 min/km
263
297
Лунина София (2011)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:06:38.7
Ж - 117
Ж12 - 55
06:38 min/km
264
93
Лойко Егор (2009)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:07:01.8
М - 147
М14 - 94
07:01 min/km
265
230
Пикоткин Егор (2012)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:07:48.2
М - 148
М12 - 54
07:47 min/km
266
226
Тимершин Вадим (2012)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:08:04.9
М - 149
М12 - 55
08:05 min/km
267
236
Чуприн Марк (2011)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:09:54.9
М - 150
М12 - 56
09:55 min/km
DNF
246
Егоров Дмитрий (2010)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
---
---
DNF
330
Оленская Ульяна (2011)
СШОР им. В. Коренькова
Плотникова В.А.
---
---

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024    Политика_конфиденциальности