Online entry system
05.06.2021 СБ :: Орешек - Петропавловская крепость
Петровский Гребной Марафон 68/40/6 км


Total participants 738   Total distance 37832 km
Average pace: 06:17 min/km   Max pace: 00:52 min/km


~11%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
351
Левченко Владимир / Чумаченко Сергей
Санкт-Петербург
Red Fox
4:23:08,7
4:05:52,7
К2жМ - 1
03:36 min/km
2
387
Николаев Максим / Иванов Иван
Санкт-Петербург
Знамя
4:37:52,5
4:17:18,7
Ак2М - 1
03:47 min/km
3
222
Баранов Евгений / Тарасов Михаил
Москва
Лыжники из Зеленограда
4:38:41,2
4:20:20,0
К2жМ - 2
03:49 min/km
4
90
Круглов Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
Даль
4:45:20,0
4:24:13,2
Ак1М - 1
03:53 min/km
5
465
Абрамов Евгений / Чорномаз Виталий
Мурманская обл.
ТК Водиной
4:49:47,4
4:29:56,3
К2жМ - 3
03:58 min/km
6
226
Беспалов Сергей / Масленникова Мария
Ленинградская обл.
4:54:06,3
4:30:24,0
К2жМЖ - 1
03:58 min/km
7
374
Момогид Дмитрий / Песков Денис
Самарская обл.
4:49:49,9
4:31:11,4
К2жМ - 4
03:59 min/km
8
180
Уфимцев Алексей (1972)
Москва
www.kayak-school.ru
4:54:14,8
4:34:55,3
К1жМ - 1
04:02 min/km
9
134
Платонов Алексей (1962)
Санкт-Петербург
Малахит
4:53:30,0
4:34:57,0
Ак1М50 - 1
04:02 min/km
10
96
Невенчанный Никита (2000)

4:54:29,0
4:35:29,0
К1жМ - 2
04:03 min/km
11
230
Михалев Сергей / Боревич Ирина
Санкт-Петербург
Time4Run
4:54:55,3
4:36:35,0
К2жМЖ - 2
04:03 min/km
12
295
Калистратов Станислав / Иванов Александр
Санкт-Петербург
EverGiven
5:03:50,7
4:40:41,6
К2кМ - 1
04:07 min/km
13
43
Гуляев Евгений (1977)
Московская обл.
Жгучие Красные Перцы
5:06:01,7
4:41:48,0
К1жМ - 3
04:08 min/km
14
158
Соколов Александр (1963)
Санкт-Петербург
Молодой боец
5:00:13,7
4:42:04,0
К1жМ50 - 1
04:08 min/km
15
155
Сидоров Александр (1980)
Ленинградская обл.
5:05:30,9
4:42:35,8
К1жМ - 4
04:09 min/km
16
250
Власюк Павел / Булинг Алексей
Санкт-Петербург
Тортуга
5:07:42,9
4:43:06,1
К2кМ - 2
04:10 min/km
17
202
Шубин Андрей (1983)
Москва
5:05:13,2
4:43:51,1
К1кМ - 1
04:10 min/km
18
26
Быстров Иван (1997)
Санкт-Петербург
PolarBearTeam
5:05:16,2
4:44:01,3
К1жМ - 5
04:10 min/km
19
287
Ершов Дмитрий / Трухаев Дмитрий
Ленинградская обл.
Ленинградская АЭС
5:04:40,7
4:44:12,0
К2кМ - 3
04:10 min/km
20
75
Кича Артём (1983)
Санкт-Петербург
СВЭМ
5:04:27,3
4:45:49,8
К1жМ - 6
04:11 min/km
21
349
Ларюшкин Олег / Федяев Юрий
Московская обл.
Ноев ковчег
5:07:10,1
4:46:32,3
К2кМ - 4
04:12 min/km
22
236
Бутылин Павел / Соколова Ольга
Санкт-Петербург
Шнырёк
5:06:29,5
4:47:07,0
К2жМЖ - 3
04:13 min/km
23
325
Пашкевич Петр / Кондакова Анна
Санкт-Петербург
MS Team
5:09:28,2
4:48:11,5
К2кМЖ - 1
04:14 min/km
24
165
Сотников Роман (1977)
Санкт-Петербург
Windy blonde
5:07:58,7
4:49:29,5
К1жМ - 7
04:15 min/km
25
267
Годун Глеб / Корныльев Павел
Санкт-Петербург
О-Крошка
5:12:09,9
4:50:10,3
К2жМ - 5
04:15 min/km
26
11
Артамошин Григорий (1977)
Санкт-Петербург
Спиногрыз
5:12:22,0
4:52:08,1
К1жМ - 8
04:17 min/km
27
288
Ефремов Юрий / Житков Александр
Санкт-Петербург
5:17:33,6
4:52:58,5
К2жМ - 6
04:18 min/km
28
401
Попрыгин Владимир / Конышев Сергей
Санкт-Петербург
ВПВД
5:16:23,4
4:53:02,8
К2кМ - 5
04:18 min/km
29
137
Погорелов Дмитрий (1980)
Санкт-Петербург
5:16:09,0
4:53:19,3
К1кМ - 2
04:19 min/km
30
198
Шлычков Вадим (1966)
Московская обл.
5:22:31,9
4:54:38,5
К1жМ50 - 2
04:19 min/km
31
242
Васильев Владислав / Дворкин Александр
Санкт-Петербург
Время приключений
5:18:32,2
4:56:18,4
К2кМ - 6
04:21 min/km
32
481
Антоневич Илья / Кораблев Александр / Антоневич Олег
Санкт-Петербург
5:15:39,0
4:56:34,4
К3кМ - 1
04:21 min/km
33
429
Соколов Денис / Соколова Ирина
Санкт-Петербург
Лично
5:17:00,6
4:56:55,6
К2кМЖ - 2
04:21 min/km
34
260
Воронина Марина / Храмцова Анна
Москва
Бурлаки на Неве
5:18:59,9
4:57:22,2
К2кЖ - 1
04:22 min/km
35
126
Осин Александр (1981)
Санкт-Петербург
Тортуга
5:17:28,7
4:58:08,5
К1жМ - 9
04:23 min/km
36
74
Кириллов Федор (1982)
Санкт-Петербург
5:22:15,3
4:59:32,2
Ак1М - 2
04:24 min/km
37
13
Баронас Игорь (1963)
Санкт-Петербург
BARONAS
5:21:18,9
5:01:31,5
Open - 1
04:25 min/km
38
403
Профе Павел / Максимов Тимофей
Санкт-Петербург
Университет ИТМО
5:22:57,8
5:01:34,7
К2кМ - 7
04:25 min/km
39
115
Мироновская Мария (1976)
Санкт-Петербург
Waterlogy
5:22:09,9
5:02:28,0
К1жЖ - 1
04:26 min/km
40
395
Пащенко Галина / Павленков Олег
Московская обл.
Rrs run club
5:29:03,7
5:04:37,4
К2кМЖ50 - 1
04:28 min/km
41
335
Кравчинский Андрей / Андриевская Татьяна
Санкт-Петербург
СВЭМ
5:31:21,0
5:06:12,5
К2кМЖ - 3
04:30 min/km
42
110
Марков Олег (1965)
Санкт-Петербург
5:28:28,2
5:08:19,8
К1жМ50 - 3
04:31 min/km
43
317
Козлов Альберт / Пролубников Владислав
Мурманская обл.
5:30:40,2
5:08:28,5
К2жМ - 7
04:32 min/km
44
348
Ларионов Иван / Воробьёв Павел
Санкт-Петербург
На тоненького
5:30:50,8
5:09:45,1
К2кМ - 8
04:33 min/km
45
14
Басин Василий (1980)
Московская обл.
Жгучие Красные Перцы
5:37:06,9
5:10:17,6
К1жМ - 10
04:33 min/km
46
478
Васильев Михаил / Языкова Елена
Санкт-Петербург
5:31:01,0
5:10:35,6
К2жМЖ - 4
04:33 min/km
47
412
Савельев Дмитрий / Кузнеченков Евгений
Москва
5:34:01,5
5:10:52,4
К2кМ - 9
04:33 min/km
48
186
Финогенов Игорь (1989)
Ленинградская обл.
Фрихайкер
5:29:09,1
5:10:53,7
К1жМ - 11
04:33 min/km
49
164
Сосонкин Андрей (1967)
Москва
Три Стихии
5:33:32,8
5:11:59,3
К1жМ50 - 4
04:35 min/km
50
131
Пащенко Геннадий (1961)
Московская обл.
Rrs run club
5:39:41,2
5:12:37,4
К1жМ60 - 1
04:35 min/km
51
365
Павленко Константин / Маркова Ирина
Санкт-Петербург
MATS
5:35:09,9
5:12:43,1
К2жМЖ - 5
04:36 min/km
52
275
Гусев Иван / Богатова Анна
Санкт-Петербург
5:36:39,1
5:13:33,5
К2жМЖ - 6
04:37 min/km
53
82
Комаров Андрей (1969)
Ярославская обл.
Ярославль
5:37:33,9
5:13:34,1
К1жМ50 - 5
04:37 min/km
54
59
Жукова Галина (1980)
Санкт-Петербург
Девочки завязывают бантики
5:38:04,0
5:13:38,7
К1жЖ - 2
04:37 min/km
55
66
Игнатов Сергей (1986)
Санкт-Петербург
WaterPoint
5:36:32,5
5:14:24,6
К1жМ - 12
04:37 min/km
56
175
Трофимова Полина (1972)
Санкт-Петербург
Альбатроша
5:38:54,7
5:15:22,2
К1жЖ - 3
04:38 min/km
57
469
Шеляпин Борис / Овчинников Сергей
Санкт-Петербург
Старики-отцы
5:41:09,4
5:15:23,2
К2кМ - 10
04:38 min/km
58
122
Нестерова Валентина (1984)
Санкт-Петербург
ДР раз в 4 года
5:39:11,0
5:16:05,9
К1жЖ - 4
04:38 min/km
59
67
Илгач Георгий (1987)
Санкт-Петербург
StruGGle!
6:10:39,6
5:17:32,4
К1жМ - 13
04:40 min/km
60
434
Степанов Денис / Дирибин Дмитрий
Санкт-Петербург
5:40:54,9
5:17:56,4
К2нМ - 1
04:40 min/km
61
292
Зайцев Олег / Карабанова Анастасия
Московская обл.
Дзержинский гребной клуб
5:41:32,0
5:18:24,4
К2жМЖ - 7
04:40 min/km
62
56
Жидков Александр (1973)
Санкт-Петербург
Надувастики, вперед!
5:42:07,6
5:20:40,4
К1кМ - 3
04:43 min/km
63
427
Синявский Алексей / Бакустин Игорь
Санкт-Петербург
Орбита
5:40:44,5
5:21:04,0
К2жМ - 8
04:43 min/km
64
277
Данильченко Сергей / Фёдорова Светлана
Санкт-Петербург
Башмаки за борт
5:42:28,3
5:21:09,5
К2жМЖ - 8
04:43 min/km
65
191
Хлебников Максим (1982)
Санкт-Петербург
Катрина
5:42:29,2
5:21:12,6
К1жМ - 14
04:43 min/km
66
298
Богуславский Антон / Иванов Сергей
Санкт-Петербург
Барракуда
5:45:44,2
5:22:20,8
К2кМ - 11
04:44 min/km
67
444
Травин Алексей / Курицына Оксана
Санкт-Петербург
Инвалидная команда
5:44:43,6
5:22:35,5
К2кМЖ - 4
04:44 min/km
68
64
Иванов Алексей (1982)
Санкт-Петербург
Pelican
5:43:23,9
5:22:40,0
К1кМ - 4
04:44 min/km
69
357
Ломан Александр / Ломан Елена
Санкт-Петербург
5:47:09,4
5:23:13,9
К2кМЖ50 - 2
04:44 min/km
70
331
Королев Илья / Казаков Антон
Санкт-Петербург
Лично
5:45:03,2
5:23:39,8
К2кМ - 12
04:45 min/km
71
156
Скворцов Александр (1949)
Санкт-Петербург
Green Cat
5:46:14,4
5:24:10,9
К1жМ60 - 2
04:45 min/km
72
124
Омелич Сергей (1985)
Санкт-Петербург
5:50:38,8
5:25:53,1
К1нМ - 1
04:47 min/km
73
10
Артамонов Михаил (1970)
Москва
Три Стихии
5:53:00,4
5:26:19,5
К1жМ50 - 6
04:48 min/km
74
273
Губин Сергей / Горянина Виктория
Санкт-Петербург
Южный крест
5:51:30,4
5:27:21,2
К2кМЖ - 5
04:49 min/km
75
162
Соломатин Дмитрий (1973)
Санкт-Петербург
Мамонты
5:49:43,7
5:28:27,1
К1жМ - 15
04:49 min/km
76
111
Марковкин Михаил (1981)
Санкт-Петербург
ПАМПОН
5:53:17,2
5:28:46,5
К1жМ - 16
04:49 min/km
77
60
Журавлёв Александр (1986)
Костромская обл.
Ларк
5:49:21,2
5:29:39,1
К1жМ - 17
04:50 min/km
78
83
Комаров Иван (1995)
Санкт-Петербург
5:54:07,5
5:30:05,6
К1жМ - 18
04:51 min/km
79
214
Андреева Маргарита / Андреев Андрей
Санкт-Петербург
5:56:32,8
5:31:44,3
К2кМЖ - 6
04:52 min/km
80
228
Бобков Андрей / Дзык Михаил
Санкт-Петербург
Krepkiylom
5:54:27,6
5:32:00,5
К2кМ - 13
04:53 min/km
81
294
Васько Вера / Злобин Дмитрий
Санкт-Петербург
Инвалидная команда 2
5:55:49,1
5:34:13,5
К2нМЖ - 1
04:54 min/km
82
123
Nikitin Sergey (1976)
Санкт-Петербург
Tortuga
5:57:24,1
5:35:52,3
К1жМ - 19
04:56 min/km
83
17
Богомолов Дмитрий (1976)
Московская обл.
VIKING SUP Club
5:58:26,2
5:36:04,5
SupМ - 1
04:56 min/km
84
65
Иванов Сергей (1987)
Мурманская обл.
6:00:47,6
5:36:24,3
К1жМ - 20
04:56 min/km
85
271
Григорьев Герман / Гурин Павел
Санкт-Петербург
Моцарт и Сальери
5:59:40,0
5:36:56,2
К2кМ - 14
04:57 min/km
86
809
Псковские Драконы

5:57:51,6
5:37:05,9
D10 - 1
04:57 min/km
87
101
Кутырёв Алексей (1989)
Московская обл.
Три Стихии
6:06:23,0
5:37:34,7
К1жМ - 21
04:57 min/km
88
448
Волк Ольга / Ульянова Ирина
Санкт-Петербург
ОВК
6:02:30,5
5:37:40,3
К2жЖ - 1
04:57 min/km
89
266
Герасимович Максим / Лозицкая Наталья
Санкт-Петербург
Black River
6:08:08,3
5:38:31,9
К2жМЖ - 9
04:58 min/km
90
503
Чистяков Виталий / Новиков Илья / Масленников Сергей
Ленинградская обл.
Боцман рулит, матрос гребет
6:02:37,3
5:38:57,8
К3кМ - 2
04:59 min/km
91
109
Макаров Андрей (1975)
Санкт-Петербург
6:05:49,6
5:40:52,6
К1жМ - 22
05:01 min/km
92
411
Рудинский Михаил / Пржибельский Андрей
Санкт-Петербург
6:08:02,5
5:41:33,0
К2кМ - 15
05:01 min/km
93
205
Яковлева Елена (1977)
Ленинградская обл.
-
6:06:05,6
5:43:43,4
К1жЖ - 5
05:03 min/km
94
513
Сухоногов Андрей / Сухоногова Екатерина / Бровкин Иван
Санкт-Петербург
6:07:50,0
5:44:02,4
К3кМЖ - 1
05:03 min/km
95
20
Бондарь Антон (1990)
Санкт-Петербург
HOCHU_SIBASSA
6:09:25,4
5:45:30,3
SupМ - 2
05:04 min/km
96
244
Мокшин Андрей / Василькин Андрей
Санкт-Петербург
Каякер.ру
6:11:17,1
5:45:59,1
К2жМ - 9
05:04 min/km
97
86
Косарев Игорь (1965)
Москва
"Три стихии"
6:12:41,7
5:46:03,7
К1жМ50 - 7
05:05 min/km
98
299
Иванов Юрий / Ткачик Ирина
Санкт-Петербург
50 оттенков мокрого
6:10:04,3
5:47:06,3
К2кМЖ - 7
05:05 min/km
99
58
Житков Максим (1990)
Санкт-Петербург
6:12:44,3
5:47:38,8
К1жМ - 23
05:06 min/km
100
57
Житков Андрей (1988)
Санкт-Петербург
6:13:11,1
5:47:58,3
К1жМ - 24
05:06 min/km
101
406
Пятахин Павел / Муравлев Виктор
Московская обл.
KLMNRUN
6:17:05,4
5:49:47,6
К2кМ - 16
05:08 min/km
102
36
Глухов Сергей (1971)
Московская обл.
Sup Travel Коломна
6:13:50,7
5:50:06,8
SupМ50 - 1
05:08 min/km
103
359
Мазаник Александр / Плотников Георгий
Санкт-Петербург
VIAcode
6:12:51,1
5:50:31,5
К2жМ - 10
05:09 min/km
104
512
Степанова Ольга / Клавдиева Анна / Сергеева Наталья
Санкт-Петербург
Бешеный Белк и НО
6:13:28,5
5:52:00,0
К3жЖ - 1
05:10 min/km
105
229
Большаков Виталий / Чиликин Сергей
Санкт-Петербург
6:16:47,2
5:52:52,0
К2кМ - 17
05:11 min/km
106
391
Панов Владимир / Романычева Ксения
Санкт-Петербург
Хрембер
6:18:38,4
5:53:54,5
К2кМЖ - 8
05:12 min/km
107
501
Купавых Ирина / Абрамкин Юрий / Казимко Александр
Санкт-Петербург
КОСЦ (Гангут)
6:23:31,8
5:55:41,6
К3кМЖ - 2
05:13 min/km
108
208
Азаркин Денис / Григорьева Татьяна
Санкт-Петербург
Инвалидная команда
6:19:16,4
5:56:36,9
К2нМЖ - 2
05:14 min/km
109
114
Миронов Александр (1981)
Санкт-Петербург
KAYAK UNION
6:25:09,2
5:58:11,9
К1жМ - 25
05:16 min/km
110
171
Таширев Денис (1982)
Санкт-Петербург
Любитель
6:25:18,3
5:58:25,7
К1жМ - 26
05:16 min/km
111
195
Шаломихина Евгения (1985)
Москва
Три Стихии
6:22:40,6
5:58:48,2
К1жЖ - 6
05:16 min/km
112
23
Бочегова Анна (1982)
Санкт-Петербург
Freehiker
6:26:31,7
5:59:35,7
К1жЖ - 7
05:17 min/km
113
454
Бочтарев Олег / Черевко Денис
Санкт-Петербург
6:21:20,5
6:00:00,8
К2жМ - 11
05:17 min/km
114
424
Сибирякова Мария / Державин Дмитрий
Санкт-Петербург
Маша! Держи борщ!
6:43:59,0
6:00:20,9
К2кМЖ - 9
05:17 min/km
115
339
Кузин Кирилл / Кузина Дана
Санкт-Петербург
НАША ТРАССА
6:28:39,4
6:01:03,8
К2жМЖ - 10
05:18 min/km
116
400
Пономарева Вера / Пономарев Алексей
Санкт-Петербург
ПЕДАЛЬКИ
6:24:53,9
6:01:10,1
К2кМЖ - 10
05:18 min/km
117
233
Букин Александр / Букин Степан
Санкт-Петербург
Сосновка
6:29:38,9
6:02:30,3
К2жМ - 12
05:19 min/km
118
303
Калитеевский Василий / Калитеевский Илья
Санкт-Петербург
6:26:00,5
6:02:46,4
К2кМ - 18
05:20 min/km
119
523
Атлас Сап
Акатов Филипп / Григорец Юлиана / Кондратьев Сергей / Загородный Петр
6:29:17,5
6:02:59,5
DS4 - 1
05:20 min/km
120
8
Артамонов Вадим (1971)
Ленинградская обл.
Старики-разбойники
6:30:10,1
6:03:48,0
К1жМ50 - 8
05:20 min/km
121
519
Усков Роман / Денисов Дмитрий / Колосницын Андрей
Санкт-Петербург
Антитела 2021
6:30:20,8
6:04:32,4
К3кМ - 3
05:21 min/km
122
92
Крюков Александр (1991)
Москва
Всехобгоню
6:29:58,3
6:05:21,9
К1жМ - 27
05:22 min/km
123
240
Быховцев Дмитрий / Быховцев Андрей
Санкт-Петербург
6:32:22,7
6:06:38,5
К2жМ - 13
05:23 min/km
124
508
Пономарев Алексей / Трифанов Иван / Якименко Евгений
Санкт-Петербург
6:34:03,9
6:07:00,7
К3кМ - 4
05:23 min/km
125
358
Лукьянов Андрей / Куриличев Петр
Санкт-Петербург
6:33:56,8
6:07:14,0
К2жМ - 14
05:23 min/km
126
113
Маханьков Александр (1967)
Ленинградская обл.
Ювента
6:30:25,8
6:07:52,5
К1кМ50 - 1
05:24 min/km
127
416
Самусев Антон / Трофимов Павлуша
Санкт-Петербург
Новый физтех
6:49:26,9
6:07:55,6
К2жМ - 15
05:24 min/km
128
423
Сергеев Юрий / Зайцева Ксения
Ленинградская обл.
YUVENTA
6:33:02,0
6:08:33,9
К2кМЖ - 11
05:25 min/km
129
48
Дмитриев Максим (1985)
Ленинградская обл.
Старики-Разбойники
6:35:06,0
6:08:40,2
К1жМ - 28
05:25 min/km
130
422
Алексеева Анна / Сениченков Илья
Санкт-Петербург
6:32:47,8
6:09:36,0
К2жМЖ - 11
05:25 min/km
131
370
Миронов Игорь / Ильина Алёна
Санкт-Петербург
Ежи гребуны
6:34:30,4
6:10:11,4
К2жМЖ - 12
05:26 min/km
132
41
Груненков Андрей (1987)
Ленинградская обл.
Бегущие по волнам
6:42:23,5
6:10:55,3
SupМ - 3
05:26 min/km
133
4
Алексеев Антон (1984)
Санкт-Петербург
AntonSanich
6:35:48,1
6:11:54,3
К1жМ - 29
05:27 min/km
134
207
Kim Kwang-Hyun / Kim Ji-Yeon
Санкт-Петербург
Kim & Park
6:39:13,2
6:12:14,1
К2нМЖ - 3
05:28 min/km
135
521
Шлапак Игорь / Теплова Дарья / Соловьев Александер
Санкт-Петербург
Хаттифнаты
6:38:44,3
6:12:16,7
К3кМЖ - 3
05:28 min/km
136
15
Бикейкина Ирина (1984)
Москва
Перово
6:42:11,5
6:13:27,8
К1кЖ - 1
05:30 min/km
137
375
Москвин Михаил / Потапов Александр
Санкт-Петербург
Fresh& Smash
6:42:53,4
6:13:45,7
DS2М - 1
05:30 min/km
138
138
Maksim Podgoryshev (1985)
Санкт-Петербург
6:39:36,7
6:13:52,9
К1нМ - 2
05:30 min/km
139
440
Шириков Вячеслав / Сюрин Антон
Санкт-Петербург
Помпоны
6:39:17,4
6:15:01,2
К2жМ - 16
05:31 min/km
140
301
Ильин Евгений / Родыгин Игорь
Санкт-Петербург
которая дала взятку
6:39:53,7
6:15:30,0
К2кМ - 19
05:31 min/km
141
386
Николаев Дмитрий / Сабреков Александр
Санкт-Петербург
Турклуб Синёво
6:39:22,4
6:15:57,7
К2кМ - 20
05:32 min/km
142
517
Михайлов Александр / Пяткин Евгений / Тртилек Кирилл
Санкт-Петербург
ExtaSea
6:43:25,4
6:16:28,7
К3жМ - 1
05:32 min/km
143
55
Жердев Павел (1979)
Москва
6:44:07,2
6:17:08,0
К1нМ - 3
05:32 min/km
144
19
Богуславская Екатерина (1981)
Москва
6:44:36,1
6:17:32,6
К1кЖ - 2
05:33 min/km
145
38
Гороховский Роман (1976)
Санкт-Петербург
Свой SUP
6:41:36,9
6:17:42,0
SupМ - 4
05:33 min/km
146
71
Калинин Олег (1983)
Ленинградская обл.
6:43:25,1
6:17:54,2
К1жМ - 30
05:33 min/km
147
431
Сормаков Дмитрий / Новожилов Артем
Ленинградская обл.
Веселые кандидаты
6:44:40,7
6:18:44,3
К2кМ - 21
05:34 min/km
148
409
Гуляев Дмитрий / Белов Андрей
Санкт-Петербург
6:47:43,5
6:20:23,4
К2жМ - 17
05:35 min/km
149
18
Богомолова Светлана (1978)
Санкт-Петербург
ТихойSUPой
6:47:01,5
6:20:42,2
SupЖ - 1
05:35 min/km
150
129
Пазушко Сергей (1984)
Санкт-Петербург
6:51:55,3
6:20:54,6
К1жМ - 31
05:35 min/km
151
98
Кузнецов Петр (1968)
Санкт-Петербург
6:44:26,5
6:20:55,4
SupМ50 - 2
05:35 min/km
152
253
Волков Александр / Волков Павел
Санкт-Петербург
АТЦ Росатом
6:46:51,4
6:20:58,0
К2кМ50 - 1
05:36 min/km
153
474
Шпилевой Виталий / Мельников Михаил
Ленинградская обл.
им. М. Шеи
6:49:32,2
6:21:18,8
К2кМ - 22
05:36 min/km
154
194
Чернышев Дмитрий (1968)
Санкт-Петербург
Тихой сапой
6:46:54,4
6:21:52,1
SupМ50 - 3
05:36 min/km
155
128
Павлов Борис (1974)
Тверская обл.
6:46:37,2
6:21:59,2
SupМ - 5
05:36 min/km
156
436
Строителев Михаил / Воронин Денис
Санкт-Петербург
6:45:20,9
6:22:01,6
К2жМ - 18
05:36 min/km
157
143
Пуренок Александра (1987)
Санкт-Петербург
6:48:47,8
6:23:01,2
К1жЖ - 8
05:37 min/km
158
269
Горохов Роман / Щеглев Евгений
Санкт-Петербург
Викинги
6:46:46,8
6:23:18,4
К2нМ - 2
05:37 min/km
159
347
Лапеченков Сергей / Лапеченков Александр
Санкт-Петербург
КЛАСС
6:45:37,5
6:23:27,1
К2кМ - 23
05:37 min/km
160
144
Пуренок Антон (1987)
Санкт-Петербург
6:48:47,8
6:23:29,7
К1жМ - 32
05:37 min/km
161
166
Стариков Сергей (1987)
Москва
SUP-club
6:51:06,6
6:24:15,2
SupМ - 6
05:38 min/km
162
457
Бученков Андрей / Чабаненко Гриша
Санкт-Петербург
SPb Lakes
7:15:37,1
6:24:52,0
К2кМ - 24
05:40 min/km
163
211
Айтман Артём / Павлов Станислав
Ленинградская обл.
Формула воды
6:53:37,6
6:26:04,9
К2жМ - 19
05:40 min/km
164
324
Комаров Константин / Чернобровкина Анна
Санкт-Петербург
6:53:40,7
6:26:34,5
К2нМЖ - 4
05:41 min/km
165
286
Ерин Виталий / Новикова Анна
Ленинградская обл.
Фертоинг
6:53:30,9
6:26:56,9
К2жМЖ - 13
05:41 min/km
166
52
Евтухов Илья (1965)
Санкт-Петербург
6:56:15,1
6:27:10,7
К1жМ50 - 9
05:41 min/km
167
321
Колток Анна / Степанов Евгений
Санкт-Петербург
BELLA
6:55:35,6
6:29:35,6
К2кМЖ - 12
05:43 min/km
168
315
Ковалев Иван / Степан Ячный
Санкт-Петербург
ААЭМ
6:59:20,4
6:30:41,7
К2кМ - 25
05:44 min/km
169
289
Жирнов Андрей / Рурукина Юлия
Санкт-Петербург
Runlab
7:00:41,4
6:31:32,3
К2жМЖ - 14
05:46 min/km
170
531
Дракон СПб 2
Санкт-Петербург
6:57:22,8
6:31:44,6
D10 - 2
05:46 min/km
171
237
Бухалов Кирилл (1977)
Санкт-Петербург
7:00:32,4
6:32:04,9
К2н - 1
05:46 min/km
172
141
Порошин Александр (1986)
Санкт-Петербург
7:02:40,7
6:32:41,1
К1жМ - 33
05:46 min/km
173
532
Дракон СПб
Санкт-Петербург
6:58:15,4
6:32:45,4
D10 - 3
05:46 min/km
174
150
Сабанин Герман (1983)
Санкт-Петербург
7:05:39,5
6:34:20,4
К1кМ - 5
05:48 min/km
175
322
Колтунов Валерий / Сухинин Юрий
Санкт-Петербург
AtomRun, Rosatom Running Club
7:00:55,2
6:34:23,7
К2кМ - 26
05:48 min/km
176
445
Трегуб Никита / Горский Иван
Санкт-Петербург
7:06:00,8
6:34:53,8
К2нМ - 3
05:48 min/km
177
119
Мостовых Павел (1989)
Санкт-Петербург
Sylvia
7:02:38,8
6:35:07,4
SupМ - 7
05:48 min/km
178
330
Коробейников Кирилл / Калмыков Александр
Московская обл.
7:04:50,0
6:36:00,8
К2нМ - 4
05:49 min/km
179
408
Ракета Катя / Павлов Алексей
Санкт-Петербург
7:03:29,6
6:36:42,5
К2нМЖ - 5
05:49 min/km
180
117
Можайский Евгений (1981)
Санкт-Петербург
Атанор
6:58:56,6
6:36:54,6
К1жМ - 34
05:49 min/km
181
356
Логинов Владимир / Корнеев Валерий
Ленинградская обл.
River Hunter-Turist
7:05:30,0
6:37:48,9
Open - 2
05:50 min/km
182
176
Тубянский Павел (1972)
Санкт-Петербург
Свой SUP
7:04:01,6
6:37:55,2
SupМ - 8
05:50 min/km
183
241
Василисин Станислав / Василисина Елена
Санкт-Петербург
Василисины
7:03:37,1
6:38:09,3
К2кМЖ - 13
05:50 min/km
184
284
Ельцов Алексей / Ельцова Ольга
Санкт-Петербург
Ельцовы
7:04:33,4
6:38:31,4
К2кМЖ - 14
05:52 min/km
185
9
Артамонов Валерий (1974)
Санкт-Петербург
7:04:32,4
6:38:41,6
К1нМ - 4
05:52 min/km
186
451
Revenkov Vadim / Firevich Stanislav
Санкт-Петербург
Pavlovsk Fleet
7:03:37,4
6:38:51,3
К2кМ - 27
05:52 min/km
187
328
Кононова Ольга / Кононов Александр
Ленинградская обл.
7:04:00,8
6:39:00,2
К2кМЖ - 15
05:52 min/km
188
160
Соловьев Владимир (1963)
Ленинградская обл.
7:03:56,3
6:40:05,6
К1жМ50 - 10
05:53 min/km
189
285
Еремеевский Александр / Еремеевская Юлия
Санкт-Петербург
7:05:13,7
6:40:20,9
К2кМЖ - 16
05:53 min/km
190
462
Чеченин Алексей / Сидорюк Алексей
Санкт-Петербург
А2
7:07:33,3
6:40:23,8
К2жМ - 20
05:53 min/km
191
361
Макаров Алексей / Карасева Екатерина
Санкт-Петербург
In vina veritas
7:06:26,1
6:40:31,5
К2кМЖ - 17
05:53 min/km
192
136
Плужников Егор (1988)
Санкт-Петербург
7:04:08,0
6:40:34,2
К1жМ - 35
05:53 min/km
193
245
Вдовин Александр / Низяев Александр
Ленинградская обл.
7:09:26,1
6:40:56,4
К2кМ - 28
05:53 min/km
194
249
Балякин Павел / Власов Руслан
Санкт-Петербург
Папусся Мэтти
7:05:45,6
6:41:09,5
К2кМ - 29
05:53 min/km
195
157
Скворцов Дмитрий (1974)
Московская обл.
Главное - участие
7:13:49,2
6:42:34,6
К1нМ - 5
05:54 min/km
196
16
Блажко Алексей (1987)
Санкт-Петербург
Imperial Russian Stout
6:42:37,2
6:42:37,2
SupМ - 9
05:55 min/km
197
496
Кирсанов Сергей / Кирсанов Юрий / Бенза Ангелина
Санкт-Петербург
Молодёжная Морская Флотилия
7:12:51,3
6:44:01,3
К3жМ - 2
05:55 min/km
198
504
Мурзин Игорь / Демичев Павел / Лайдинен Иван
Ленинградская обл.
Ракета
7:09:10,7
6:44:34,1
К3кМ - 5
05:57 min/km
199
290
Королева Анастасия / Жуков Сергей
Санкт-Петербург
7:14:15,4
6:45:36,7
К2кМЖ - 18
05:58 min/km
200
506
Борисов Алексей / Пересада Иоанн / Ружнов Григорий
Санкт-Петербург
ВИ(ИТ)
7:11:06,0
6:46:09,8
К3кМ - 6
05:58 min/km
201
167
Степанов Николай (1970)
Московская обл.
Sup Travel Коломна
7:17:26,2
6:46:45,2
SupМ50 - 4
05:58 min/km
202
104
Лактюшкин Анатолий (1981)
Московская обл.
Viking_SUP_Club
7:13:32,2
6:46:46,8
SupМ - 10
05:58 min/km
203
297
Иванов Михаил / Иванова Екатерина
Санкт-Петербург
ЛЭИС
7:16:18,4
6:46:55,2
К2жМЖ - 15
05:58 min/km
204
182
Фадеев Алексей (1978)
Московская обл.
SUP TRAVEL KOLOMNA
7:17:45,0
6:46:55,2
SupМ - 11
05:58 min/km
205
97
Кузнецов Антон (1983)
Санкт-Петербург
:)
7:33:09,9
6:47:17,9
К1жМ - 36
05:59 min/km
206
106
Левашов Михаил (1963)
Москва
диван-каяк-N-ролл
7:16:02,7
6:47:38,1
К1нМ50 - 1
05:59 min/km
207
518
Турковский Константин / Родионов Иван / Бушля Максим
Санкт-Петербург
Регинлейв
7:17:21,7
6:47:46,5
К3кМ - 7
05:59 min/km
208
308
Катраева Ксения / Катраев Максим
Санкт-Петербург
ЦыпаДжо
7:13:22,5
6:48:52,5
К2кМЖ - 19
06:01 min/km
209
252
Волгутов Валерий / Кущан Наталья
Санкт-Петербург
7:15:24,4
6:48:59,7
К2нМЖ - 6
06:01 min/km
210
379
Муравьев Алексей / Шмалько Татьяна
Ленинградская обл.
Формула воды
7:13:42,2
6:49:11,1
К2жМЖ - 16
06:01 min/km
211
255
Воловик Яков / Зорин Максим
Санкт-Петербург
Пираты
7:14:10,5
6:50:25,3
К2кМ - 30
06:02 min/km
212
363
Максимец Сергей / Максимец Татьяна
Санкт-Петербург
ВМЕСТЕ СИЛЬНЕЕ
7:21:02,5
6:51:28,1
К2жМЖ - 17
06:03 min/km
213
489
Аверин Иван / Змиенко Дмитрий / Говорушенко Артем
Москва
7:17:11,1
6:52:04,1
К3нМ - 1
06:03 min/km
214
495
Исляев Рушан / Крехова Юлия / Крутов Андрей
Санкт-Петербург
7:18:13,3
6:52:08,9
К3кМЖ - 4
06:03 min/km
215
456
Цивенко Валентин / Цивенко Леонид
Санкт-Петербург
Лень и тюлень
7:19:36,6
6:52:12,8
К2кМЖ - 20
06:03 min/km
216
319
Колесник Михаил / Тихомирова Дарья
Санкт-Петербург
Краб на галерах
7:27:49,0
6:52:28,6
К2нМЖ - 7
06:03 min/km
217
40
Громова Ольга (1996)
Санкт-Петербург
Солянка
7:18:07,7
6:52:31,6
К1жЖ - 9
06:03 min/km
218
309
Ильинкова Александра / Кижняев Никита
Санкт-Петербург
7:41:32,2
6:53:40,2
К2кМЖ - 21
06:04 min/km
219
327
Ignatev Alexander / Dmitry Konovalov
Санкт-Петербург
PYT-YAH
7:19:29,9
6:53:47,3
К2кМ - 31
06:04 min/km
220
487
Волкова Мария / Довиденко Анжелика / Гаврилов Александр
Санкт-Петербург
ШИЛОЗАДЫЕ
7:24:49,1
6:56:13,0
К3нМЖ - 1
06:07 min/km
221
152
Сергеев Михаил (1979)
Санкт-Петербург
7:23:28,0
6:56:27,3
К1нМ - 6
06:07 min/km
222
323
Колышкин Андрей / Сергеева Елена
Санкт-Петербург
7:24:04,5
6:57:10,0
К2жМЖ - 18
06:07 min/km
223
35
Гвоздев Александр (1987)
Москва
7:28:15,9
6:57:56,4
SupМ - 12
06:09 min/km
224
497
Кирьянчиков Артем / Калугарь Иван / Акимов Анатолий
Санкт-Петербург
Natural Dopamine
7:22:46,4
6:58:12,9
К3кМ - 8
06:09 min/km
225
304
Карев Антон / Трубин Сергей
Санкт-Петербург
Saint Reaper
7:26:01,7
6:58:36,5
К2кМ - 32
06:09 min/km
226
350
Лахаткин Александр / Обыденник Антон
Санкт-Петербург
им.Конунга Олафа
7:26:06,9
6:58:51,7
К2нМ - 5
06:09 min/km
227
345
Кушель Андрей / Крупень Елена
Санкт-Петербург
7:24:51,7
6:59:04,1
К2кМЖ - 22
06:10 min/km
228
453
Холодик Дмитрий / Баринов Владимир
Санкт-Петербург
Mongoose
7:24:50,6
6:59:39,3
К2кМ - 33
06:10 min/km
229
25
Бухарина Мария (1992)
Санкт-Петербург
Моя команда
7:28:44,4
6:59:59,9
К1жЖ - 10
06:10 min/km
230
213
Альхов Василий / Альхов Александр
Ленинградская обл.
Бразерс
7:26:51,4
7:00:57,8
К2кМ - 34
06:11 min/km
231
63
Зуев Иван (1972)
Санкт-Петербург
7:29:48,2
7:01:26,8
SupМ - 13
06:11 min/km
232
47
Дерябин Константин (1983)
Санкт-Петербург
Свой SUP
7:28:57,8
7:01:43,6
SupМ - 14
06:11 min/km
233
477
Yavorsky Alexey / Gonchar Genadiy
Санкт-Петербург
Банан
7:30:14,0
7:02:16,9
К2кМ - 35
06:13 min/km
234
217
Астафьев Кирилл / Чередник Иннокентий
Санкт-Петербург
Пеликаны
7:31:55,5
7:02:52,6
К2кМ - 36
06:13 min/km
235
310
Киреев Артём / Киреев Андрей
Санкт-Петербург
7:29:43,5
7:03:51,6
К2нМ - 6
06:14 min/km
236
120
Мошков Андрей (1983)
Санкт-Петербург
7:32:01,1
7:04:20,4
К1кМ - 6
06:14 min/km
237
140
Полешко Роман (1988)
Санкт-Петербург
7:34:37,6
7:05:21,5
К1жМ - 37
06:15 min/km
238
248
Власенко Сергей / Власенко Анна
Ленинградская обл.
ЗЭП
7:32:27,0
7:05:49,1
К2нМЖ - 8
06:15 min/km
239
87
Костыряченко Анна (1994)
Санкт-Петербург
Raccoon Paw
7:31:07,3
7:05:58,7
К1жЖ - 11
06:15 min/km
240
306
Карманов Дмитрий / Крылов Сергей
Санкт-Петербург
Неважно
7:31:01,6
7:06:03,4
К2кМ - 37
06:15 min/km
241
200
Шмидт Константин (1978)
Санкт-Петербург
7:31:50,3
7:06:35,3
К1жМ - 38
06:15 min/km
242
433
Сорокина Таисия / Сорокин Петр
Санкт-Петербург
Шуя
7:33:00,4
7:06:40,5
К2кМЖ - 23
06:15 min/km
243
265
Жиляков Игорь / Галицкий Александр
Санкт-Петербург
DreamTeam
7:55:42,4
7:06:43,6
К2нМ - 7
06:15 min/km
244
281
Докукин Александр / Дёминова Ирина
Санкт-Петербург
7:33:19,7
7:06:45,5
К2нМЖ - 9
06:15 min/km
245
142
Пугаченко Никита (1997)
Санкт-Петербург
Свой SUP
7:33:45,1
7:06:58,6
SupМ - 15
06:17 min/km
246
254
Волков Андрей / Волкова Ольга
Санкт-Петербург
7:39:10,6
7:07:10,0
К2кМЖ - 24
06:17 min/km
247
81
Кокорин Александр (1982)
Санкт-Петербург
Пираты
7:48:32,5
7:07:36,3
К1нМ - 7
06:17 min/km
248
22
Боровкова Марина (1964)
Москва
Маленькая компания
7:35:22,1
7:07:52,1
К1нЖ50 - 1
06:17 min/km
249
377
Моторин Дмитрий / Моторин Дмитрий
Санкт-Петербург
7:36:12,1
7:08:12,0
К2жМ - 21
06:17 min/km
250
437
Сумин Максим / Путалов Глеб
Санкт-Петербург
Trilife.ru
7:34:44,5
7:08:38,3
К2кМ - 38
06:18 min/km
251
42
Гудзовский Сергей (1965)
Санкт-Петербург
7:35:53,1
7:08:56,3
К1жМ50 - 11
06:18 min/km
252
490
Еремин Григорий / Кузнецов Павел / Пашков Алексей
Санкт-Петербург
8:07:59,4
7:09:01,9
К3кМ - 9
06:18 min/km
253
223
Белик Андрей / Степанова Татьяна
Санкт-Петербург
Синявинский Таймень
7:36:50,4
7:09:31,4
К2кМЖ50 - 3
06:18 min/km
254
145
Райская Анастасия (1983)
Санкт-Петербург
Мышандра
7:41:15,7
7:11:00,4
К1кЖ - 3
06:20 min/km
255
510
Сафонов Сергей / Маралин Александр / Медведь Александр
Ленинградская обл.
Ювента
7:36:26,5
7:11:14,8
К3нМ - 2
06:20 min/km
256
527
Синяя Птица
Ткачев Андрей / Косоурова Татьяна / Тарачев Анжелика / Косоурова Ирина / Дробинина Елена
7:43:26,0
7:11:48,2
Ак4+ - 1
06:21 min/km
257
300
Ивануса Сергей / Свистов Дмитрий
Санкт-Петербург
АкаМедики
7:43:59,4
7:11:50,7
К2нМ50 - 1
06:21 min/km
258
373
Могилевский Никита / Могилевская Ольга
Ленинградская обл.
7:38:49,6
7:12:07,5
К2жМЖ - 19
06:21 min/km
259
378
Музыкин Михаил / Шафранский Дмитрий
Санкт-Петербург
7:35:45,1
7:12:41,4
К2кМ - 39
06:21 min/km
260
342
Курлыкина Дарья / Панов Алексей
Ленинградская обл.
7:37:31,4
7:12:48,8
К2жМЖ - 20
06:21 min/km
261
181
Ушаков Петр (1989)
Санкт-Петербург
7:38:26,7
7:12:55,6
К1жМ - 39
06:21 min/km
262
447
Тюсиков Павел / Тюсиков Олег
Санкт-Петербург
БрАтАнЫ
7:39:25,3
7:13:39,2
К2кМ - 40
06:23 min/km
263
28
Вакуров Иван (1985)
Ленинградская обл.
7:42:57,6
7:15:01,5
К1нМ - 8
06:23 min/km
264
476
Щербаков Максим / Непокрытых Ольга
Санкт-Петербург
7:45:00,5
7:15:05,8
DS2МЖ - 1
06:24 min/km
265
473
Шмурак Владимир / Площанский Юрий
Санкт-Петербург
Пивовары
7:44:21,5
7:15:08,5
К2жМ - 22
06:24 min/km
266
125
Орловский Евгений (1982)
Волгоградская обл.
Прокуратура области
7:47:36,2
7:15:17,2
SupМ - 16
06:24 min/km
267
414
Кутищев Александр / Савельева Мария
Санкт-Петербург
АтОмная энергия
7:50:42,3
7:15:26,8
К2кМЖ - 25
06:24 min/km
268
168
Sukhova Svetlana (1989)
Санкт-Петербург
7:48:21,7
7:15:38,7
SupЖ - 2
06:24 min/km
269
243
Гребеньков Александр / Васильева Ирина
Санкт-Петербург
7:44:16,7
7:16:33,2
К2жМЖ - 21
06:24 min/km
270
402
Похвалин Виктор / Похвалина Анна
Санкт-Петербург
инвалидная команда
7:40:38,8
7:17:07,7
К2нМЖ - 10
06:26 min/km
271
480
Антипин Иван / Ковалева Кристина / Шмаков Евгений
Санкт-Петербург
7:55:31,3
7:18:28,5
К3кМЖ - 5
06:27 min/km
272
311
Губанчиков Алексей / Кириллова Евгения
Санкт-Петербург
7:47:17,8
7:19:25,0
К2жМЖ - 22
06:27 min/km
273
380
Неведров Филипп / Покровский Михаил
Ленинградская обл.
Формула Воды
7:47:19,5
7:20:37,4
К2жМ - 23
06:29 min/km
274
394
Пашков Роман / Фомин Николай
Санкт-Петербург
7:47:46,6
7:21:01,0
К2кМ - 41
06:29 min/km
275
258
Волошина Анастасия / Мареев Иван
Санкт-Петербург
7:56:59,4
7:23:13,4
К2кМЖ - 26
06:30 min/km
276
149
Родионов Алексей (1975)
Санкт-Петербург
7:55:53,9
7:24:42,1
К1нМ - 9
06:32 min/km
277
46
Данилов Павел (1962)
Москва
7:52:03,0
7:25:12,7
К1нМ50 - 2
06:32 min/km
278
515
Васильев Илья / Травин Лев / Унжакова Александра
Санкт-Петербург
7:58:45,8
7:25:36,5
К3кМ - 10
06:33 min/km
279
346
Ламанов Дмитрий / Ярцева Ульяна
Санкт-Петербург
Драугры
8:08:03,3
7:26:36,4
К2кМЖ - 27
06:33 min/km
280
463
Чикуров Роберт / Кривых Алексей
Псковская обл.
Лешик и Бобик
7:59:01,4
7:27:34,9
К2жМ - 24
06:35 min/km
281
443
Ткач Сергей / Ткач Оксана
Москва
8:15:09,2
7:28:43,3
К2кМЖ50 - 4
06:35 min/km
282
341
Кулешов Павел / Кулешова Алина
Санкт-Петербург
8:15:09,4
7:28:43,6
К2жМЖ - 23
06:35 min/km
283
368
Махмутова Екатерина / Каверзнев Константин
Санкт-Петербург
Говорящая Плотва
7:56:53,9
7:29:22,0
К2нМЖ - 11
06:36 min/km
284
291
Наумова Алена / Жукова Александра
Санкт-Петербург
КОСЦ (Горбуша)
7:57:44,5
7:30:00,8
К2кЖ - 2
06:36 min/km
285
314
Климочкин Кирилл / Плеханова Виктория
Санкт-Петербург
ПКТ ледоруб мне в бухту
8:01:32,0
7:30:26,4
К2нМЖ - 12
06:36 min/km
286
407
Радченко Андрей / Березецкая Екатерина
Санкт-Петербург
7:56:20,8
7:31:16,9
К2кМЖ - 28
06:38 min/km
287
29
Васильев Дмитрий (1983)
Санкт-Петербург
8:02:57,6
7:31:58,7
К1кМ - 7
06:38 min/km
288
268
Голубев Андрей / Сошин Лев
Ленинградская обл.
Летучий голандец
8:00:25,8
7:32:24,5
К2кМ - 42
06:38 min/km
289
235
Булатова Ирина / Булатов Алексей
Санкт-Петербург
Глобустьеры
8:03:34,8
7:33:06,8
К2кМЖ50 - 5
06:40 min/km
290
360
Макаркин Антон / Кулаков Родион
Санкт-Петербург
7:59:55,7
7:33:32,9
К2жМ - 25
06:40 min/km
291
313
Клименченко Кристина / Стеценко Михаил
Санкт-Петербург
8:07:52,8
7:33:33,1
К2жМЖ - 24
06:40 min/km
292
161
Соловьев Григорий (1980)
Санкт-Петербург
Twin Peaks
8:06:22,1
7:34:26,2
К1жМ - 40
06:41 min/km
293
280
Городилов Арсений / Дмитриев Александр
Санкт-Петербург
Nelepy
8:01:27,0
7:34:35,1
К2кМ - 43
06:41 min/km
294
112
Масюк Артём (1993)
Санкт-Петербург
8:07:13,3
7:35:04,0
SupМ - 17
06:41 min/km
295
78
Кожухов Евгений (1983)
Санкт-Петербург
7:57:51,5
7:35:17,8
К1жМ - 41
06:41 min/km
296
193
Чайка Анатолий (1970)
Санкт-Петербург
Чайка
8:04:47,8
7:35:22,9
К1кМ50 - 2
06:41 min/km
297
398
Пивоваров Александр / Васина Наталья
Московская обл.
Авось
8:05:11,0
7:35:24,4
К2нМЖ - 13
06:41 min/km
298
466
Чудакова Елена / Потапов Дмитрий
Московская обл.
Авось
8:05:06,5
7:35:32,2
К2нМЖ50 - 1
06:41 min/km
299
419
Секачев Андрей / Захарченко Павел
Санкт-Петербург
8:09:22,4
7:35:50,4
К2кМ - 44
06:41 min/km
300
177
Тымбай Сергей (1972)
Санкт-Петербург
8:03:14,1
7:36:15,4
SupМ - 18
06:43 min/km
301
215
Андреев Леонид / Иногамова Диляра
Санкт-Петербург
Костёр из мокрых веток
8:03:20,7
7:36:29,2
К2нМЖ - 14
06:43 min/km
302
385
Николаев Григорий / Мельников Аркадий
Санкт-Петербург
Омчане
8:06:02,3
7:36:33,1
К2кМ - 45
06:43 min/km
303
439
Сырчин Дмитрий / Бутузов Петр
Ленинградская обл.
7:36:55,7
7:36:55,7
Open - 3
06:43 min/km
304
326
Кондратьев Константин / Лысиков Егор
Ленинградская обл.
8:05:49,0
7:37:15,8
К2нМ - 8
06:43 min/km
305
450
Финоженков Григорий / Левашов Павел
Санкт-Петербург
SofaSurfers
8:06:38,9
7:38:13,4
К2кМ - 46
06:44 min/km
306
272
Гринь Сергей / Лушпай Сергей
Санкт-Петербург
Команда
8:12:25,9
7:38:46,7
К2нМ - 9
06:44 min/km
307
257
Королев Всеволод / Волохин Лев
Санкт-Петербург
Король Лев
8:10:01,4
7:38:52,6
К2кМ - 47
06:44 min/km
308
279
Денисов Денис / Писарева Светлана
Санкт-Петербург
КОСЦ (Кронштадт)
8:05:18,4
7:39:05,6
К2кМЖ - 29
06:44 min/km
309
479
Галасова Инна / Ястребов Андрей
Ярославская обл.
Счастливые люди
8:07:29,6
7:39:09,1
К2жМЖ - 25
06:44 min/km
310
396
Пеплов Сергей / Пушков Владимир
Ярославская обл.
команда Речкина
8:10:07,3
7:39:28,0
К2жМ60 - 1
06:44 min/km
311
178
Удальцов Максим (1991)
Санкт-Петербург
8:05:15,9
7:40:21,8
К1кМ - 8
06:46 min/km
312
179
Улыбин Роман (1991)
Санкт-Петербург
8:05:16,6
7:40:22,8
К1кМ - 9
06:46 min/km
313
332
Менлелев Максим / Королева Елена
Санкт-Петербург
8:10:28,8
7:40:52,4
К2кМЖ - 30
06:46 min/km
314
418
Сараев Павел / Шелеметьев Денис
Санкт-Петербург
Оленино
8:07:40,5
7:41:01,6
К2нМ - 10
06:46 min/km
315
247
Венцерев Иван / Бесмертный Федор
Санкт-Петербург
Новичок
8:08:14,7
7:41:11,4
К2кМ - 48
06:46 min/km
316
189
Харламов Алексей (1971)
Санкт-Петербург
Бегущие по волнам
8:16:54,9
7:42:40,1
SupМ50 - 5
06:48 min/km
317
5
Алиппа Эдуард (1975)
Санкт-Петербург
8:14:34,1
7:42:43,2
К1кМ - 10
06:48 min/km
318
464
Шаталин Артем / Чичерин Лев
Иркутская обл.
БайдА
8:25:21,5
7:42:55,3
К2кМ - 49
06:48 min/km
319
209
Азаров Аркадий / Орлова Дарья
Санкт-Петербург
8:13:58,9
7:43:18,5
К2нМЖ - 15
06:48 min/km
320
293
Пилипенкр Марина / Zakharov Evgenii
Санкт-Петербург
Охотник и Дракула
8:10:38,2
7:43:28,5
К2нМЖ - 16
06:48 min/km
321
76
Ковалевская Ирина (1991)
Санкт-Петербург
Свободная Сапстанция
8:15:25,8
7:43:33,9
SupЖ - 3
06:49 min/km
322
483
Быстряков Владимир / Претро Анна / Томилин Артем
Санкт-Петербург
Сосновка
8:18:40,4
7:43:42,1
К3жМЖ - 1
06:49 min/km
323
148
Ремеслов Юрий (1975)
Санкт-Петербург
8:15:53,3
7:44:07,8
К1кМ - 11
06:49 min/km
324
509
Прокопец Владимир / Нигматуллин Владислав / Осипова Вера
Москва
Машина Тьюринга
8:14:37,5
7:44:29,1
К3кМ - 11
06:49 min/km
325
404
Белоусов Андрей / Прытков Емельян
Санкт-Петербург
8:12:12,3
7:45:25,1
К2нМ - 11
06:49 min/km
326
388
Норин Андрей / Конова Анастасия
Санкт-Петербург
8:14:07,2
7:46:30,0
К2жМЖ - 26
06:51 min/km
327
472
Шмаков Андрей / Шмакова Анастасия
Санкт-Петербург
8:16:08,9
7:47:05,2
К2кМЖ - 31
06:51 min/km
328
340
Кузьмина Виктория / Цветков Дмитрий
Вологодская обл.
8:16:34,2
7:47:12,3
К2кМЖ - 32
06:51 min/km
329
449
Холодняк Максим / Успенская Ирина
Санкт-Петербург
8:14:52,2
7:47:16,2
К2кМЖ - 33
06:51 min/km
330
259
Гучмазов Виталий / Вонская Ольга
Санкт-Петербург
Мы только посмотреть
8:18:14,0
7:47:17,8
К2кМЖ - 34
06:51 min/km
331
343
Кухталев Сергей / Черникова Оксана
Ленинградская обл.
Клуб Диких Путешествий
8:14:48,1
7:47:21,9
К2жМЖ - 27
06:53 min/km
332
369
Мерман Павел / Петрачков Константин
Санкт-Петербург
Аборигены острова Рондо
8:17:06,2
7:47:22,0
К2кМ - 50
06:53 min/km
333
12
Баландина Валерия (1987)
Москва
Три стихии
8:18:09,1
7:47:32,4
К1жЖ - 12
06:53 min/km
334
470
Шибков Николай / Шибков Михаил
Ленинградская обл.
8:15:10,1
7:47:45,9
К2нМ - 12
06:53 min/km
335
276
Гусев Иван / Головина Карина
Санкт-Петербург
8:13:42,1
7:47:50,5
К2жМЖ - 28
06:53 min/km
336
442
Титаренко Василий / Тампио Юрий
Санкт-Петербург
Diesel Vurdalaks
8:21:32,8
7:48:14,7
К2кМ - 51
06:53 min/km
337
344
Кухталев Станислав / Кухталева Яна
Ленинградская обл.
Клуб диких приключений
8:16:34,9
7:48:55,8
К2жМЖ - 29
06:53 min/km
338
239
Быков Виталий / Пужалов Антон
Санкт-Петербург
Руян
8:20:15,0
7:49:27,7
К2кМ - 52
06:54 min/km
339
163
Соломенчук Павел (1983)
Санкт-Петербург
8:31:29,9
7:49:37,5
К1жМ - 42
06:54 min/km
340
415
Сазонов Дмитрий / Повалихин Александр
Санкт-Петербург
8:21:06,7
7:50:32,2
К2нМЖ - 17
06:54 min/km
341
206
Ярёменко Елена (1972)
Санкт-Петербург
8:21:20,1
7:51:09,1
SupЖ - 4
06:54 min/km
342
261
Воронцов Владимир / Ильина Анжела
Ярославская обл.
Маргинал
8:20:31,5
7:51:59,8
К2нМЖ - 18
06:56 min/km
343
118
Мордовина Ирина (1987)
Санкт-Петербург
8:19:47,8
7:52:13,2
К1кЖ - 4
06:56 min/km
344
3
Park Juyon (1980)
Санкт-Петербург
Kim & Park
8:20:40,5
7:52:29,3
К1нЖ - 1
06:56 min/km
345
227
Блажевич Александр / Сакдорф Дмитрий
Санкт-Петербург
8:23:46,5
7:52:56,6
К2жМ - 26
06:56 min/km
346
420
Семенов Анатолий / Дмитриев Виталий
Санкт-Петербург
VON
8:22:07,5
7:53:12,7
К2нМ - 13
06:58 min/km
347
72
Ким Сантэ (1970)
Санкт Петербург
Kim & Park
8:22:09,6
7:53:54,9
К1нМ50 - 3
06:58 min/km
348
530
Компания
Санкт-Петербург
7:54:00,4
7:54:00,4
Open - 4
06:58 min/km
349
410
Рождественский Павел / Рождественская Екатерина
Санкт-Петербург
8:20:57,7
7:54:19,0
К2кМЖ - 35
06:58 min/km
350
79
Козлова Мария (1985)
Санкт-Петербург
Makolibris
8:24:55,3
7:55:05,9
К1кЖ - 5
06:58 min/km
351
435
Степанов Олег / Ермоленко Александр
Санкт-Петербург
8:24:33,4
7:56:39,8
К2жМ - 27
07:00 min/km
352
210
Азарова Екатерина / Вишняков Алексей
Санкт-Петербург
8:27:50,0
7:58:30,7
К2нМЖ - 19
07:01 min/km
353
333
Короткий Николай / Короткая Ольга
Санкт-Петербург
8:27:20,9
7:58:31,1
К2нМЖ - 20
07:01 min/km
354
219
Ашневиц Дмитрий / Левченко Иван
Санкт-Петербург
8:29:46,8
7:58:51,8
К2нМ - 14
07:01 min/km
355
51
Евграфов Фёдор (1989)
Ленинградская обл.
8:32:28,3
7:59:31,8
SupМ - 19
07:03 min/km
356
192
Целинченко Павел (1988)
Санкт-Петербург
8:32:33,6
7:59:33,0
SupМ - 20
07:03 min/km
357
318
Козырь Илья / Володин Дмитрий
Санкт-Петербург
8:30:35,4
7:59:36,4
К2кМ - 53
07:03 min/km
358
93
Крюков Роман (1974)
Москва
Suptravel Colomna
8:30:28,6
7:59:58,4
SupМ - 21
07:03 min/km
359
354
Литманович Антон / Чайковская Елена
Ленинградская обл.
8:41:07,4
8:00:29,4
DS2МЖ - 2
07:03 min/km
360
196
Швайко Андрей (1981)
Санкт-Петербург
8:32:45,5
8:01:01,0
SupМ - 22
07:03 min/km
361
108
Любимова Юлия (1981)
Санкт-Петербург
Бегущие по волнам
8:35:35,9
8:01:42,8
SupЖ - 5
07:05 min/km
362
34
Галяутдинов Марсель (1987)
Санкт-Петербург
8:36:26,3
8:02:25,3
SupМ - 23
07:05 min/km
363
392
Панфилов Алексей / Зорин Андрей
Ленинградская обл.
8:29:23,5
8:02:27,8
К2нМ - 15
07:05 min/km
364
367
Марченко Елена / Марченко Сергей
Москва
8:46:05,6
8:03:17,8
К2жМЖ50 - 1
07:05 min/km
365
520
Цендин Дмитрий / Валентинов Михаил / Васильев Константин
Санкт-Петербург
8:36:11,7
8:04:13,6
К3нМ - 3
07:07 min/km
366
381
Нестеров Герман / Донова Вера
Санкт-Петербург
8:28:46,3
8:04:21,3
К2жМЖ - 30
07:07 min/km
367
500
Кузнецов Виктор / Соколова Юлия / Чернышев Андрей
Санкт-Петербург
8:04:32,4
8:04:32,4
К3кМЖ - 6
07:07 min/km
368
88
Крамаров Валентин (1996)
Санкт-Петербург
8:33:38,4
8:05:11,7
SupМ - 24
07:07 min/km
369
355
Литманович Даввид / Литманович Дарья
Санкт-Петербург
8:33:37,6
8:05:48,1
К2жМЖ - 31
07:09 min/km
370
441
Тампио Андрей / Ефимов Роман
Санкт-Петербург
AnRoteam
8:41:16,6
8:05:49,4
К2кМ - 54
07:09 min/km
371
220
Бакустина Маргарита / Калачев Артем
Санкт-Петербург
RIDE ON BAIDE
8:34:52,4
8:06:11,3
К2кМЖ - 36
07:09 min/km
372
201
Штеймиллер Иван (1993)
Санкт-Петербург
Cavalleria Careliana
8:34:27,2
8:07:27,7
К1кМ - 12
07:11 min/km
373
30
Vasyukhin Maxim (1987)
Санкт-Петербург
Рыбаки
9:14:59,0
8:08:20,2
К2жМ - 28
07:11 min/km
374
173
Tkach Yakov (1991)
Санкт-Петербург
8:40:26,5
8:09:31,1
К1жМ - 43
07:11 min/km
375
499
Собивчак Ян / Собивчак Мария / Коршаков Андрей
Санкт-Петербург
Большевики
8:39:49,3
8:09:39,0
К3нМЖ - 2
07:12 min/km
376
460
Черниговская Полина / Серов Виталий
Санкт-Петербург
8:40:19,0
8:10:15,2
К2кМЖ - 37
07:12 min/km
377
218
Ашихмин Дмитрий / Ашихмина Анна
Санкт-Петербург
ИЖОРА
9:01:17,3
8:11:12,1
К2кМЖ - 38
07:12 min/km
378
390
Окружко Виталий / Окружко Андрей
Санкт-Петербург
8:48:43,5
8:14:04,0
К2нМ - 16
07:16 min/km
379
61
Журавлев Станислав (1977)
Санкт-Петербург
8:48:45,0
8:14:07,4
К1жМ - 44
07:16 min/km
380
413
Савельев Станислав / Кружалин Илья
Санкт-Петербург
Додики
8:44:05,6
8:14:13,9
К2нМ - 17
07:16 min/km
381
337
Краузе Дмитрий / Краузе Ксения
Санкт-Петербург
Калина
8:44:31,9
8:14:31,9
К2жМЖ - 32
07:16 min/km
382
94
Ксенофондов Антон (1986)
Санкт-Петербург
8:44:33,9
8:14:35,9
SupМ - 25
07:16 min/km
383
458
Чербунин Дмитрий / Синёва Евгения
Санкт-Петербург
Алтаир
8:46:40,5
8:15:21,4
С2МЖ - 1
07:16 min/km
384
54
Ефременков Алексей (1987)
Ленинградская обл.
8:43:34,6
8:16:04,5
SupМ - 26
07:18 min/km
385
146
Рассохин Николай (1987)
Ленинградская обл.
8:43:35,8
8:16:05,9
SupМ - 27
07:18 min/km
386
264
Тампио Алексей / Гаврилов Сергей
Санкт-Петербург
8:57:47,4
8:16:25,7
К2кМ - 55
07:18 min/km
387
383
Николаев Александр / Серажутдинова Анна
Ленинградская обл.
Муринские олени
9:15:19,3
8:17:20,8
К2кМЖ - 39
07:18 min/km
388
461
Черняев Степан / Черняева Екатерина
Санкт-Петербург
СДВГ
8:43:10,3
8:17:26,6
К2кМЖ - 40
07:18 min/km
389
85
Копыл Артем (1982)
Санкт-Петербург
8:45:51,0
8:17:26,8
SupМ - 28
07:18 min/km
390
488
Галушкин Илья / Потрашков Михаил / Валицкая Лидия
Москва
Кринжули
8:48:35,3
8:18:12,1
К3нМ - 4
07:20 min/km
391
234
Гладкова Ирина / Булавинов Дмитрий
Ленинградская обл.
Bulawka
8:52:29,0
8:19:36,1
К2нМЖ50 - 2
07:20 min/km
392
53
Ершов Владимир (1978)
Москва
8:53:15,8
8:21:01,8
SupМ - 29
07:22 min/km
393
274
Гуляев Алексей / Бондарь Алексей
Санкт-Петербург
Анодированный аллюминий
8:47:39,0
8:21:16,7
К2кМ - 56
07:22 min/km
394
69
Исаков Андрей (1992)
Санкт-Петербург
8:52:33,5
8:21:31,4
SupМ - 30
07:22 min/km
395
485
Васильев Роман / Марков Денис / Алиев Эльшан
Санкт-Петербург
Thermex Team
8:50:28,5
8:21:35,0
К3нМ - 5
07:22 min/km
396
127
Островский Кирилл (1980)
Москва
SUP Travel Kolomna
8:52:39,0
8:21:49,7
SupМ - 31
07:22 min/km
397
399
Пискунов Александр / Перминов Сергей
Санкт-Петербург
8:51:47,3
8:22:30,9
К2жМ - 29
07:22 min/km
398
366
Мартынов Борис / Мартынова Оксана
Санкт-Петербург
8:50:42,7
8:22:53,6
К2нМЖ50 - 3
07:24 min/km
399
307
Карпова Екатерина / Кириллов Илья
Санкт-Петербург
8:51:15,2
8:23:09,8
К2нМЖ - 21
07:24 min/km
400
459
Черненков Юрий / Батаковская Ольга
Санкт-Петербург
8:54:50,4
8:23:45,7
К2кМЖ - 41
07:24 min/km
401
212
Александров Евгений / Горбанёв Вадим
Санкт-Петербург
8:52:41,8
8:24:30,0
К2кМ - 57
07:24 min/km
402
302
Калабин Антон / Кочерыгин Александр
Санкт-Петербург
8:53:15,2
8:25:03,2
К2нМ - 18
07:26 min/km
403
417
Сапаев Максим / Балабенко Артем
Санкт-Петербург
аппарат Илизарова
8:53:07,7
8:25:29,6
К2нМ - 19
07:26 min/km
404
133
Петрова Татьяна (1984)
Санкт-Петербург
8:52:00,7
8:25:47,4
К1кЖ - 6
07:26 min/km
405
492
Иванова Анна / Иванов Даниил / Синявин Константин
Санкт-Петербург
Miu-miu
8:56:39,9
8:27:28,0
К3кМЖ - 7
07:28 min/km
406
526
СПбГМТУ СКБ
Мудрик Роман / Альбаев Данил / Чистяков Ростислав / Гулева Валентина / Багринцев Виктор
8:59:06,8
8:27:28,8
Open - 5
07:28 min/km
407
278
Дараган Александр / Молодчиков Дмитрий
Московская обл.
ФГУП "НИИ НПО ЛУЧ"
8:57:43,5
8:28:55,4
К2нМ - 20
07:28 min/km
408
221
Барабанов Алексей / Барабанова Нина
Санкт-Петербург
Барабар
8:55:59,3
8:29:33,3
К2кМЖ - 42
07:30 min/km
409
371
Михайлов Павел / Михайлов Дмитрий
Санкт-Петербург
Мишки Гамми
8:58:29,5
8:30:12,1
К2кМ - 58
07:30 min/km
410
99
Кумачев Петр (1974)
Санкт-Петербург
Трудовые резервы.
9:03:43,9
8:32:03,7
К1кМ - 13
07:32 min/km
411
246
Велеславов Родион / Алексеенко Евгений
Санкт-Петербург
Адога
9:00:51,4
8:33:34,3
К2кМ - 59
07:32 min/km
412
393
 Панченко Иван / Матвеева Вероника
Санкт-Петербург
Тиша и Ко
9:02:43,7
8:34:25,0
К2нМЖ - 22
07:34 min/km
413
329
Копылов Владислав / Волняков Константин
Санкт-Петербург
9:18:57,5
8:35:12,0
К2кМ - 60
07:34 min/km
414
316
Кодякова Ирина / Кодяков Сергей
Санкт-Петербург
9:08:10,0
8:35:23,7
К2жМЖ - 33
07:34 min/km
415
216
Артамонов Николай / Артамонова Анна
Санкт-Петербург
9:11:11,7
8:37:08,0
К2кМЖ - 43
07:36 min/km
416
486
Васильева Дарья / Васильев Алексей / Шлыкова Маргарита
Санкт-Петербург
9:05:56,0
8:37:27,6
К3кМЖ - 8
07:36 min/km
417
77
Кодяков Андрей (1994)
Санкт-Петербург
9:09:32,8
8:37:35,4
К1жМ - 45
07:36 min/km
418
232
Ковалев Алексей / Бочкарёва Ольга
Санкт-Петербург
9:11:15,4
8:38:44,0
К2кМЖ - 44
07:38 min/km
419
428
Смирнов Иван / Ивачёв Константин
Санкт-Петербург
Пираты
9:23:57,5
8:39:13,3
К2кМ - 61
07:38 min/km
420
467
Шайхутдинов Александр / Еникеева Далия
р. Башкортостан
Турклуб "Энергетик"
9:39:02,5
8:40:31,7
К2кМЖ - 45
07:38 min/km
421
199
Шмерко Дмитрий (1984)
Санкт-Петербург
9:11:08,8
8:41:07,0
SupМ - 32
07:40 min/km
422
334
Корчагин Сергей / Рябова Анастасия
Санкт-Петербург
A&С
9:12:07,4
8:41:30,0
К2нМЖ - 23
07:40 min/km
423
44
Гуревич Евгений (1980)
Москва
ТК Планета Возможностей
9:10:09,8
8:41:56,3
SupМ - 33
07:40 min/km
424
498
Коваленков Дмитрий / Голосова Алена / Коваленкова Карина
Санкт-Петербург
Торнадо
9:12:03,5
8:41:57,8
К3нМЖ - 3
07:40 min/km
425
251
Гробовикова Наталья / Власюк Юлия
Санкт-Петербург
Вольный ветер
9:14:02,4
8:45:06,1
К2кЖ - 3
07:42 min/km
426
27
Вайпан Александр (1982)
Ростовская обл.
9:18:12,7
8:45:06,7
SupМ - 34
07:42 min/km
427
362
Остапчук Артём / Макаров Дмитрий
Санкт-Петербург
9:20:51,0
8:45:27,8
К2нМ - 21
07:42 min/km
428
283
Кузнецов Евгений / Дорофеев Эдуард
Мурманская обл.
Кымдыкорр
9:17:37,1
8:46:02,8
К2кМ - 62
07:45 min/km
429
430
Лисицын Леонид / Соколова Юлия
Санкт-Петербург
9:15:00,5
8:46:24,7
К2жМЖ - 34
07:45 min/km
430
21
Borovik Ekaterina (1989)
Москва
9:16:41,3
8:46:25,7
SupЖ - 6
07:45 min/km
431
100
Курочкин Дмитрий (1986)
Санкт-Петербург
9:22:49,0
8:48:36,0
К1кМ - 14
07:47 min/km
432
384
Николаев Владимир / Солощук Полина
Санкт-Петербург
Пси Пси
9:17:25,5
8:48:50,4
К2жМЖ - 35
07:47 min/km
433
7
Антонов Александр (1985)
Санкт-Петербург
9:21:33,1
8:49:15,8
SupМ - 35
07:47 min/km
434
185
Федоркова Ольга (1989)
Санкт-Петербург
9:20:36,4
8:50:11,6
К1кЖ - 7
07:47 min/km
435
225
Белянин Федор / Солдатова Валерия
Санкт-Петербург
Перспектива
9:17:22,6
8:50:15,5
К2нМЖ - 24
07:47 min/km
436
184
Федорков Михаил (1982)
Санкт-Петербург
9:21:04,0
8:50:42,8
К1кМ - 15
07:47 min/km
437
529
Петроматросы
Санкт-Петербург
9:17:11,8
8:51:46,2
Open - 6
07:49 min/km
438
37
Горлач Эдгар (1990)
Санкт-Петербург
ТихойSUPой
8:52:49,3
8:52:49,3
SupМ - 36
07:49 min/km
439
397
Петров Семен / Петрова Марина
Ленинградская обл.
9:22:30,4
8:53:55,9
К2кМЖ - 46
07:51 min/km
440
468
Шандыбина Екатерина / Шишенко Андрей
Московская обл.
А8
9:27:49,1
8:54:52,6
К2нМЖ - 25
07:51 min/km
441
426
Симаков Кирилл / Симаков Александр
Санкт-Петербург
9:26:31,7
8:55:47,5
К2кМ - 63
07:51 min/km
442
494
Иоффе Дмитрий / Локтев Вячеслав / Марьин Андрей
Санкт-Петербург
9:22:29,9
8:56:50,9
К3жМ - 3
07:53 min/km
443
505
Никифоров Сергей / Иванов Даниил / Миронов Алексей
Санкт-Петербург
9:24:20,3
8:57:07,6
К3кМ - 12
07:53 min/km
444
263
Вяхорев Артeм / Шанчуров Алексей
Московская обл.
ФГУП "НИИ НПО ЛУЧ"
9:26:09,7
8:57:23,3
К2нМ - 22
07:53 min/km
445
32
Ворожейко Александр (1987)
Санкт-Петербург
9:31:33,8
8:57:54,7
SupМ - 37
07:53 min/km
446
352
Левшин Александр / Гимаев Ришат
Санкт-Петербург
ПКБ РЭМ
9:27:52,7
9:01:52,9
К2нМ - 23
07:58 min/km
447
270
Грекин Александр / Манукян Александр
Санкт-Петербург
Сплав
9:48:42,9
9:03:44,6
Open - 7
08:00 min/km
448
372
Михалев Антон / Гусаров Андрей
Санкт-Петербург
Говнари
9:42:48,8
9:08:39,9
К2кМ - 64
08:03 min/km
449
475
Шустов Денис / Бондарь Алексей
Санкт-Петербург
Крутые Бобры
9:40:46,1
9:09:05,6
К2кМ - 65
08:05 min/km
450
62
Зайникеева Элина (1992)
Санкт-Петербург
9:47:10,1
9:11:14,5
SupЖ - 7
08:05 min/km
451
103
Лавриненко Кирилл (1988)
Санкт-Петербург
Сухогруз 200
9:40:11,2
9:12:50,7
К1нМ - 10
08:07 min/km
452
256
Володенко Григорий / Клевиц Александра
Санкт-Петербург
Желтый птенчик
9:41:16,6
9:13:18,1
К2нМЖ - 26
08:07 min/km
453
438
Гринер Полина / Sukhomlinova Alexandra
Санкт-Петербург
9:46:36,1
9:14:01,9
К2кЖ - 4
08:07 min/km
454
169
Сыч Владимир (1981)
Свердловская обл.
КОСЦ
9:47:58,1
9:21:25,0
К1жМ - 46
08:15 min/km
455
484
Варзанов Анатолий / Рахманова Лидия / Фанин Андрей
Санкт-Петербург
Катамаран "Марина"
9:23:02,3
9:23:02,3
Open - 8
08:17 min/km
456
84
Коновалов Сергей (1986)
Санкт-Петербург
ТихойSUPой
10:00:58,5
9:24:58,6
SupМ - 38
08:17 min/km
457
511
Степанов Александр / Ротару Павел / Иванов Денис
Ленинградская обл.
Северный Флот
10:07:49,8
9:27:11,5
К3кМ - 13
08:20 min/km
458
491
Иванов Игорь / Власов Андрей / Ячменёв Илья
Ленинградская обл.
Король и Шут
10:07:41,1
9:27:44,1
К3кМ - 14
08:20 min/km
459
282
Дормидонов Юрий / Кабанов Михаил
Санкт-Петербург
9:30:46,3
9:30:46,3
К2кМ - 66
08:22 min/km
460
170
Тараненко Тамара (1995)
Санкт-Петербург
10:08:06,9
9:33:03,9
К1нЖ - 2
08:25 min/km
461
70
Казанцев Ярослав (1988)
Санкт-Петербург
10:04:38,7
9:33:15,1
SupМ - 39
08:25 min/km
462
139
Пожидаев Вячеслав (1981)
Санкт-Петербург
10:07:15,2
9:34:31,9
SupМ - 40
08:27 min/km
463
382
Никитина Вера / Птичкина Надежда
Санкт-Петербург
10:07:22,4
9:35:04,5
К2кЖ50 - 1
08:27 min/km
464
482
Батраков Сергей / Дубровина Ольга / Мурашкина Наталья
Москва
Команда ВЖИК
10:32:35,6
9:36:16,2
К3кМЖ - 9
08:27 min/km
465
80
Козырева Марина (1982)
Санкт-Петербург
ТихойSUPой
10:12:37,1
9:42:05,8
SupЖ - 8
08:32 min/km
466
147
Ревякин Георгий (1974)
Санкт-Петербург
ТихойSUPой
10:12:37,0
9:42:09,7
SupМ - 41
08:32 min/km
467
107
Лукина Наталья (1976)
Санкт-Петербург
Знамя
10:15:37,1
9:42:11,8
К1кЖ - 8
08:32 min/km
468
502
Лушкина Ирина / Ларионов Павел / Столяров Илья
Санкт-Петербург
Ондатра
10:16:28,6
9:43:38,0
К3кМЖ - 10
08:35 min/km
469
353
Лисин Дмирий / Жук Фёдор
Санкт-Петербург
Excommunicado
10:17:20,9
9:43:59,8
К2кМ - 67
08:35 min/km
470
68
Ильин Валерий (1977)
Санкт-Петербург
Доступное каноэ
10:18:50,6
9:48:45,2
С1М - 1
08:40 min/km
471
516
Фан Арсений / Троян Алексей /
Санкт-Петербург
10:19:04,4
9:49:05,6
К2кМ - 68
08:40 min/km
472
224
Белов Пётр / Ёлшин Никита
Санкт-Петербург
10:26:59,7
9:49:59,4
К2нМ - 24
08:40 min/km
473
364
Малоземов Александр / Тулина Александра
Санкт-Петербург
10:22:58,3
9:50:37,0
Ш2МЖ - 1
08:40 min/km
474
305
Карицкий Георгий / Карицкая Анна
Москва
Утята
10:28:14,0
9:54:25,0
К2кМЖ - 47
08:43 min/km
475
524
Гармошка+
Лабутин Николай / Лабзина Елена / Плащинская Наталья / Демидова Елена
10:36:38,1
9:56:11,7
Open - 9
08:46 min/km
476
528
Гармошка
Санкт-Петербург
10:37:47,6
10:01:11,8
Open - 10
08:49 min/km
477
507
Пискунов Михаил / Падалко Александр / Падалко Ольга
Санкт-Петербург
10:09:40,4
10:09:40,4
К3кМ - 15
08:57 min/km
478
493
Штурмин Егор / Швецова Светлана / Иогансен Александра
Санкт-Петербург
Трое в лодке
10:11:03,4
10:11:03,4
К3кМЖ - 11
09:00 min/km
479
525
Гармошка+
Добрецова Марина / Иванов Игорь / Дмитриева Ольга / Романова Майя / Лобанова Ирина
10:35:47,4
10:35:47,4
Open - 11
09:21 min/km
DNF
455
Цветкова Татьяна / Иванов Максим
Санкт-Петербург
---
---
DNF
376
Мотайло Евгений / Сафронов Никита
Санкт-Петербург
---
---
DNF
203
Юсупова Инна (1982)
Санкт-Петербург
Бегущие по волнам
---
---
DNF
190
Харламова Елена (1979)
Санкт-Петербург
Бегущие по волнам
---
---
DNF
188
Хазанова Вера (1971)
Санкт-Петербург
---
---
DNF
187
Хазанов Павел (1970)
Санкт-Петербург
---
---
DNF
105
Лапина Анастасия (1989)
Санкт-Петербург
Бегущие по волнам
---
---
DNF
95
Кузенкова Инна (1976)
Санкт-Петербург
Бегущие по волнам
---
---
DNF
432
Сорокин Михаил / Лычев Игорь
Санкт-Петербург
Дракон
---
---

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2023     Информация для организаторов