Online entry system
20.03.2021 СБ :: Токсово, УТЦ Кавголово
Городские соревнования по лыжным гонкам


Total participants 750   Total distance 2251.2 km
Average pace: 02:58 min/km   Max pace: 01:56 min/km


~68%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
7
Бердников Максим (1994)
Санкт-Петербург
Ski Time
0:09:44,2
М - 1
М21 - 1
01:56 min/km
2
13
Ручьев Юрий (1992)
Ленинградская обл.
Runlab /КЛЛГ
0:09:55,8
М - 2
М21 - 2
01:59 min/km
3
30
Евсин Михаил (2000)
Санкт-Петербург
СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта
0:09:58,4
М - 3
М21 - 3
01:59 min/km
4
56
Липкин Максим (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:02,9
М - 4
М18 - 1
02:00 min/km
5
55
Ткач Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:06,0
М - 5
М18 - 2
02:01 min/km
6
31
Волгин Александр (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:06,3
М - 6
М21 - 4
02:01 min/km
7
8
Смирнов Никитa (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:09,4
М - 7
М16 - 1
02:01 min/km
8
10
Веселов Василий (1987)
Санкт-Петербург
Локомотив
0:10:13,9
М - 8
М21 - 5
02:02 min/km
9
19
Торопов Дмитрий (1986)
р. Карелия
Тим-ка
0:10:21,8
М - 9
М21 - 6
02:04 min/km
10
76
Кичкин Артем (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:28,5
М - 10
М18 - 3
02:05 min/km
11
14
Антипов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
ШВСМ
0:10:28,6
М - 11
М21 - 7
02:05 min/km
12
20
Золотенков Алексей (1998)
Санкт-Петербург
Центр Ладога
0:10:28,6
М - 12
М21 - 8
02:05 min/km
13
77
Мясников Михаил (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:29,3
М - 13
М18 - 4
02:05 min/km
14
45
Ременюк Василий (2004)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:10:29,8
М - 14
М18 - 5
02:05 min/km
15
74
Почерняев Данила (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:33,3
М - 15
М18 - 6
02:06 min/km
16
20
Сажин Кирилл (2006)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:10:34,1
М - 16
М16 - 2
02:06 min/km
17
49
Кирсанов Артем (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:34,3
М - 17
М18 - 7
02:06 min/km
18
33
Казаку Михаил (2005)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:10:34,7
М - 18
М16 - 3
02:06 min/km
19
75
Евсеев Александр (2003)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:10:34,8
М - 19
М18 - 8
02:06 min/km
20
4
Вертешин Борис (2005)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:10:36,6
М - 20
М16 - 4
02:07 min/km
21
37
Коршунов Алексей (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:38,2
М - 21
М20 - 1
02:07 min/km
22
17
Королевский Артём (2000)
Самарская обл.
НГУ им. Лесгафта
0:10:38,4
М - 22
М21 - 9
02:07 min/km
23
5
Комаров Анатолий (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красносельсого р-на
0:10:40,0
М - 23
М16 - 5
02:08 min/km
24
16
Рудый Егор (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:40,6
М - 24
М16 - 6
02:08 min/km
25
88
Яковлев Сергей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:40,8
М - 25
М16 - 7
02:08 min/km
26
89
Герасимчук Григорий (2005)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:10:41,1
М - 26
М16 - 8
02:08 min/km
27
41
Борисов Иван (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:41,5
М - 27
М18 - 9
02:08 min/km
28
90
Кириллов Иван (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:43,9
М - 28
М16 - 9
02:08 min/km
29
16
Тулкин Алексей (1986)
Санкт-Петербург
MazurovTeam
0:10:44,0
М - 29
М21 - 10
02:08 min/km
30
32
Олейник Илларион (2001)
Санкт-Петербург
0:10:47,6
М - 30
М20 - 2
02:09 min/km
31
57
Асеев Дмитрий (2004)
Санкт-Петербург
СШОР 3 Калининского р-на
0:10:58,1
М - 31
М18 - 10
02:11 min/km
32
68
Григорьев Григорий (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:10:58,2
М - 32
М18 - 11
02:11 min/km
33
40
Гришанов Николай (2004)
Санкт-Петербург
СШОР№3 Калининского р-на
0:11:00,3
М - 33
М18 - 12
02:12 min/km
34
72
Козлов Кирилл (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:00,4
М - 34
М18 - 13
02:12 min/km
35
43
Куликов Алексей (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:11:00,6
М - 35
М18 - 14
02:12 min/km
36
102
Опутин Кирилл (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:01,6
М - 36
М14 - 1
02:12 min/km
37
9
Пшеницын Евгений (1986)
Ленинградская обл.
СК Никулясы
0:11:03,3
М - 37
М21 - 11
02:12 min/km
38
48
Гарькин Денис (2004)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:11:04,3
М - 38
М18 - 15
02:12 min/km
39
50
Тамм Александр (2003)
Ленинградская обл.
СШОР им. В. Коренькова
0:11:04,4
М - 39
М18 - 16
02:12 min/km
40
86
Мякотин Степан (2006)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:11:04,5
М - 40
М16 - 10
02:12 min/km
41
59
Васильков Петр (2006)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:11:05,3
М - 41
М16 - 11
02:12 min/km
42
87
Михайлов Лев (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:08,7
М - 42
М16 - 12
02:13 min/km
43
73
Игнатюк Иван (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:08,9
М - 43
М18 - 17
02:13 min/km
44
6
Золотов Артем (1999)
Санкт-Петербург
0:11:14,9
М - 44
М21 - 12
02:14 min/km
45
98
Минаев Роман (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:11:15,2
М - 45
М14 - 2
02:14 min/km
46
83
Чучманов Евгений (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:15,3
М - 46
М16 - 13
02:15 min/km
47
97
Дмитренко Егор (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:11:15,4
М - 47
М14 - 3
02:15 min/km
48
100
Ковальский Владимир (2007)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:11:17,1
М - 48
М14 - 4
02:15 min/km
49
53
Казанцев Артемий (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:17,5
М - 49
М18 - 18
02:15 min/km
50
78
Захаров Алексей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:18,4
М - 50
М16 - 14
02:15 min/km
51
85
Андреев Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:19,9
М - 51
М16 - 15
02:16 min/km
52
29
Евсеев Иван (1999)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:11:21,0
М - 52
М21 - 13
02:16 min/km
53
8
Кузьмич Роман (1983)
Санкт-Петербург
КЛЛГ RLM
0:11:21,4
М - 53
М21 - 14
02:16 min/km
54
80
Корнилович Александр (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:23,8
М - 54
М16 - 16
02:16 min/km
55
59
Старков Роман (2004)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:11:23,9
М - 55
М18 - 19
02:16 min/km
56
101
Метла Дмитрий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:24,6
М - 56
М14 - 5
02:16 min/km
57
61
Волков Артемий (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:25,8
М - 57
М18 - 20
02:17 min/km
58
79
Галимзянов Иван (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:11:26,0
М - 58
М16 - 17
02:17 min/km
59
62
Данилов Никита (2004)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:11:26,4
М - 59
М18 - 21
02:17 min/km
60
2
Пашичев Антон (1984)
Санкт-Петербург
Электронмаш
0:11:28,5
М - 60
М21 - 15
02:17 min/km
61
77
Хисамутдинов Дамир (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:30,7
М - 61
М16 - 18
02:18 min/km
62
74
Степанов Сергей (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:11:32,5
М - 62
М16 - 19
02:18 min/km
63
71
Вилимас Томас (2004)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Невского р-на
0:11:33,3
М - 63
М18 - 22
02:18 min/km
64
36
Фрез Иван (2002)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР "Фаворит" г. Выборг
0:11:33,8
М - 64
М20 - 3
02:18 min/km
65
69
Муравьев Савелий (2004)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:11:34,8
М - 65
М18 - 23
02:18 min/km
66
21
Кузьмич Михаил (1983)
Санкт-Петербург
RLM, КЛЛГ
0:11:36,1
М - 66
М21 - 16
02:19 min/km
67
38
Курченков Кирилл (2004)
Санкт-Петербург
КК(СШ)ВИФК
0:11:37,0
М - 67
М18 - 24
02:19 min/km
68
1
Богданов Антон (1982)
Ленинградская обл.
Toxovo Team
0:11:37,3
М - 68
М21 - 17
02:19 min/km
69
42
Климентов Никита (2004)
Санкт-Петербург
КК(СШ)ВИФК
0:11:40,3
М - 69
М18 - 25
02:20 min/km
70
25
Бажуков Максим (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:11:46,8
М - 70
М14 - 6
02:21 min/km
71
76
Кузнецов Роман (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:11:46,9
М - 71
М16 - 20
02:21 min/km
72
70
Юмаев Александр (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:47,0
М - 72
М18 - 26
02:21 min/km
73
3
Антипов Андрей (1997)
Санкт-Петербург
О-тайм
0:11:48,5
М - 73
М21 - 18
02:21 min/km
74
99
Гребенкин Никита (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:48,8
М - 74
М14 - 7
02:21 min/km
75
75
Пронькин Серафим (2005)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:11:49,1
М - 75
М16 - 21
02:21 min/km
76
27
Молоковский Никита (2005)
Ленинградская обл.
СШОР 2 Калининского р-на
0:11:49,7
М - 76
М16 - 22
02:21 min/km
77
52
Козачун Артем (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:49,8
М - 77
М18 - 27
02:22 min/km
78
23
Бондаренко Тимофей (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:50,0
М - 78
М14 - 8
02:22 min/km
79
39
Косоруков Максим (2003)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:11:51,5
М - 79
М18 - 28
02:22 min/km
80
95
Муравьев Алексей (1971)
Ленинградская обл.
0:11:51,6
М - 80
М40 - 1
02:22 min/km
81
44
Ваняшин Никита (2004)
Ленинградская обл.
СШОР им. В. Коренькова
0:11:52,9
М - 81
М18 - 29
02:22 min/km
82
54
Утешев Арсений (2004)
Санкт-Петербург
КК(СШ)ВИФК
0:11:53,8
М - 82
М18 - 30
02:22 min/km
83
85
Степанов Юрий (1958)
Санкт-Петербург
КЛЛГ, Мороз Марафон
0:11:53,9
М - 83
М40 - 2
02:22 min/km
84
72
Цыбин Роман (2005)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Невского р-на
0:11:54,1
М - 84
М16 - 23
02:22 min/km
85
84
Новоселов Алексей (1966)
Санкт-Петербург
0:11:54,4
М - 85
М40 - 3
02:22 min/km
86
82
Мустин Никита (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:56,4
М - 86
М16 - 24
02:23 min/km
87
73
Бойцов Павел (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельсого р-на
0:11:56,8
М - 87
М16 - 25
02:23 min/km
88
32
Белозоров Илья (2005)
Санкт-Петербург
СШОР№3 Калининского р-на
0:11:57,0
М - 88
М16 - 26
02:23 min/km
89
22
Рогатко Константин (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:57,0
М - 89
М16 - 27
02:23 min/km
90
71
Кондауров Денис (2005)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Невского р-на
0:11:58,6
М - 90
М16 - 28
02:23 min/km
91
28
Молотовников Егор (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:58,9
М - 91
М16 - 29
02:23 min/km
92
26
Кузнецов Андрей (1984)
Санкт-Петербург
а/к ЛЭТИ, Мороз-Марафон
0:11:59,4
М - 92
М21 - 19
02:23 min/km
93
27
Жучков Роман (1990)
Санкт-Петербург
0:12:02,3
М - 93
М21 - 20
02:24 min/km
94
67
Григорьевский Евгений (2004)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:12:04,6
М - 94
М18 - 31
02:24 min/km
95
69
Белошапкин Степан (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:05,4
М - 95
М16 - 30
02:25 min/km
96
24
Проворов Роман (2006)
р. Карелия
Ладога-Спорт
0:12:05,9
М - 96
М16 - 31
02:25 min/km
97
24
Гиззатов Арнис (1986)
Санкт-Петербург
ГПН-БМ
0:12:06,3
М - 97
М21 - 21
02:25 min/km
98
58
Алентьев Артем (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:06,5
М - 98
М18 - 32
02:25 min/km
99
60
Сердюков Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:12:07,7
М - 99
М18 - 33
02:25 min/km
100
18
Лаврешов Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
0:12:09,2
М - 100
М21 - 22
02:25 min/km
101
67
Ратников Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельсого р-на
0:12:09,5
М - 101
М16 - 32
02:25 min/km
102
70
Леонтьев Илья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:09,9
М - 102
М16 - 33
02:25 min/km
103
4
Зайцев Николай (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:10,1
М - 103
М14 - 9
02:25 min/km
104
10
Ховко Даниил (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:11,4
М - 104
М16 - 34
02:26 min/km
105
66
Иванов Иван (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:12:12,3
М - 105
М16 - 35
02:26 min/km
106
96
Вяльцев Евгений (2007)
Санкт-Петербург
СШОР № 2 Невского р-на
0:12:14,5
М - 106
М14 - 10
02:26 min/km
107
25
Двоскин Никита (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:16,9
М - 107
М16 - 36
02:27 min/km
108
68
Мартынюк Максим (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:17,3
М - 108
М16 - 37
02:27 min/km
109
31
Корин Николай (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:19,8
М - 109
М14 - 11
02:27 min/km
110
95
Пушкарев Максим (2007)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:12:21,3
М - 110
М14 - 12
02:28 min/km
111
65
Собко Дмитрий (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:23,0
М - 111
М18 - 34
02:28 min/km
112
35
Осадчий Николай (2001)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:12:23,4
М - 112
М20 - 4
02:28 min/km
113
66
Усик Владимир (2004)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:12:23,9
М - 113
М18 - 35
02:28 min/km
114
47
Марков Руслан (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:12:24,3
М - 114
М18 - 36
02:28 min/km
115
51
Григорьев Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СШОР№3 Калининского р-на
0:12:26,7
М - 115
М18 - 37
02:29 min/km
116
63
Поздеев Иван (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:27,4
М - 116
М18 - 38
02:29 min/km
117
94
Шадрин Виталий (1975)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:12:28,4
М - 117
М40 - 4
02:29 min/km
118
57
Коряченцов Григорий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№3 Калининского р-на
0:12:29,2
М - 118
М16 - 38
02:29 min/km
119
17
Егоров Кирилл (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красносельсого р-на
0:12:31,7
М - 119
М16 - 39
02:30 min/km
120
93
Яковлев Игорь (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:35,5
М - 120
М14 - 13
02:31 min/km
121
64
Задирака Андрей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:35,7
М - 121
М16 - 40
02:31 min/km
122
28
Калашнев Павел (2007)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:12:38,0
М - 122
М14 - 14
02:31 min/km
123
3
Киселев Илья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:38,5
М - 123
М16 - 41
02:31 min/km
124
12
Чистяков Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:39,0
М - 124
М16 - 42
02:31 min/km
125
79
Плотников Александр (1951)
Ленинградская обл.
СШОР Курортного р-на
0:12:39,0
М - 125
М40 - 5
02:31 min/km
126
50
Зубарев Даниил (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:12:39,7
М - 126
М16 - 43
02:31 min/km
127
81
Герасимов Глеб (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:12:42,3
М - 127
М14 - 15
02:32 min/km
128
15
Мильков Павел (1987)
Санкт-Петербург
0:12:42,3
М - 128
М21 - 23
02:32 min/km
129
62
Симанов Вячеслав (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:42,8
М - 129
М16 - 44
02:32 min/km
130
5
Колесников Дмитрий (1986)
Санкт-Петербург
Бодрячок
0:12:44,6
М - 130
М21 - 24
02:32 min/km
131
87
Кабанов Кирилл (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:12:48,2
М - 131
М14 - 16
02:33 min/km
132
34
Аврамов Дмитрий (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:12:48,6
М - 132
М16 - 45
02:33 min/km
133
92
Пономарев Егор (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельсого р-на
0:12:48,8
М - 133
М14 - 17
02:33 min/km
134
36
Левин Лев (2006)
Ленинградская обл.
СШОР им. В. Коренькова
0:12:52,2
М - 134
М16 - 46
02:34 min/km
135
33
Лоцманов Ярослав (2001)
Санкт-Петербург
НГУ им.Лесгафта,СШОР 2 Калинин
0:12:53,1
М - 135
М20 - 5
02:34 min/km
136
26
Филатов Валерий (2006)
Ленинградская обл.
СШ Красногвардейского р-на
0:12:54,1
М - 136
М16 - 47
02:34 min/km
137
31
Федотов Михаил (2005)
Санкт-Петербург
ддт современник
0:12:54,7
М - 137
М16 - 48
02:35 min/km
138
86
Игнатенко Станислав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:12:55,7
М - 138
М14 - 18
02:35 min/km
139
54
Комков Егор (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:56,5
М - 139
М16 - 49
02:35 min/km
140
11
Чеглаков Всеволод (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:56,6
М - 140
М16 - 50
02:35 min/km
141
61
Медведев Михаил (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:57,3
М - 141
М16 - 51
02:35 min/km
142
2
Дидковский Александр (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:58,9
М - 142
М14 - 19
02:35 min/km
143
63
Дроганов Максим (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:59,0
М - 143
М16 - 52
02:35 min/km
144
90
Синяк Виктор (1964)
Санкт-Петербург
0:12:59,5
М - 144
М40 - 6
02:36 min/km
145
93
Ялда Константин (1981)
Санкт-Петербург
0:13:04,2
М - 145
М40 - 7
02:36 min/km
146
58
Васильев Тимофей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:13:06,7
М - 146
М16 - 53
02:37 min/km
147
44
Максимов Валерий (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:13:06,7
М - 147
М16 - 54
02:37 min/km
148
21
Таратов Владимир (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:13:08,4
М - 148
М16 - 55
02:37 min/km
149
3
Чучманов Иван (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:08,8
М - 149
М14 - 20
02:37 min/km
150
88
Алексеев Илья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Невского р-на
0:13:08,9
М - 150
М14 - 21
02:37 min/km
151
85
Коновалов Виталий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:13:10,1
М - 151
М14 - 22
02:37 min/km
152
84
Качур Даниил (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:13:10,9
М - 152
М14 - 23
02:38 min/km
153
83
Розинкин Никита (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:13:11,5
М - 153
М14 - 24
02:38 min/km
154
53
Донсков Дмитрий (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:13:15,5
М - 154
М16 - 56
02:38 min/km
155
52
Яковлев Олег (2006)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Невского р-на
0:13:16,0
М - 155
М16 - 57
02:39 min/km
156
69
Денисенко Максим (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:13:18,3
М - 156
М14 - 25
02:39 min/km
157
80
Попов Максим (2007)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Невского р-на
0:13:18,6
М - 157
М14 - 26
02:39 min/km
158
68
Цулукидзе Илья (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:13:20,4
М - 158
М14 - 27
02:40 min/km
159
90
Дятлов Иван (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:13:21,3
М - 159
М14 - 28
02:40 min/km
160
26
Семенов Николай (2007)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:13:21,5
М - 160
М14 - 29
02:40 min/km
161
96
Новиков Виктор (1965)
Санкт-Петербург
0:13:22,3
М - 161
М40 - 8
02:40 min/km
162
79
Степанов Егор (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:13:22,9
М - 162
М14 - 30
02:40 min/km
163
7
Поленов Алексей (2006)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Калининского р-на
0:13:25,9
М - 163
М16 - 58
02:41 min/km
164
18
Павлов Алексей (2005)
р. Карелия
СК " Ладога-Спорт"
0:13:27,6
М - 164
М16 - 59
02:41 min/km
165
55
Силионов Александр (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:13:29,2
М - 165
М16 - 60
02:41 min/km
166
65
Амосов Николай (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:13:32,5
М - 166
М16 - 61
02:42 min/km
167
91
Шлапак Артем (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:13:37,3
М - 167
М14 - 31
02:43 min/km
168
6
Буров Андрей (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:13:42,0
М - 168
М16 - 62
02:44 min/km
169
75
Даниленок Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:42,9
М - 169
М14 - 32
02:44 min/km
170
10
Шадрин Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:13:44,3
М - 170
М14 - 33
02:44 min/km
171
43
Брянцев Михаил (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:13:47,1
М - 171
М16 - 63
02:45 min/km
172
64
Воронецкий Ярослав (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельсого р-на
0:13:47,3
М - 172
М14 - 34
02:45 min/km
173
89
Ивлев Георгий (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельсого р-на
0:13:47,3
М - 173
М14 - 35
02:45 min/km
174
78
Воробьев Илья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:13:50,5
М - 174
М14 - 36
02:46 min/km
175
49
Егоров Андрей (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельсого р-на
0:13:50,7
М - 175
М16 - 64
02:46 min/km
176
82
Здыренков Кирилл (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:13:51,8
М - 176
М14 - 37
02:46 min/km
177
24
Коптев Георгий (2007)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:13:54,3
М - 177
М14 - 38
02:46 min/km
178
22
Синицын Максим (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:13:56,2
М - 178
М14 - 39
02:47 min/km
179
67
Охолин Валера (2007)
Санкт-Петербург
СШОР N2 Калининского района
0:13:56,9
М - 179
М14 - 40
02:47 min/km
180
97
Головин Николай (1951)
Санкт-Петербург
0:13:58,0
М - 180
М40 - 9
02:47 min/km
181
71
Цуцхубая Георгий (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельсого р-на
0:13:58,1
М - 181
М14 - 41
02:47 min/km
182
77
Барсуков Георгий (2007)
Ленинградская обл.
Виллози, Дудергофские медведи
0:14:05,9
М - 182
М14 - 42
02:49 min/km
183
66
Казанин Максим (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:14:07,2
М - 183
М14 - 43
02:49 min/km
184
48
Борисенко Даниил (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:08,0
М - 184
М16 - 65
02:49 min/km
185
45
Федоров Евгений (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:14:09,4
М - 185
М16 - 66
02:49 min/km
186
73
Канунников Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:14:10,0
М - 186
М14 - 44
02:50 min/km
187
25
Левадный Артем (1984)
Санкт-Петербург
Ski Time
0:14:14,5
М - 187
М21 - 25
02:50 min/km
188
2
Поленов Василий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Калининского р-на
0:14:15,8
М - 188
М16 - 67
02:51 min/km
189
82
Борисов Павел (1979)
Санкт-Петербург
0:14:17,2
М - 189
М40 - 10
02:51 min/km
190
60
Алтунин Олег (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:14:22,0
М - 190
М16 - 68
02:52 min/km
191
21
Зубачек Арсений (2007)
Санкт-Петербург
СШОР №3 Калининского р-на
0:14:22,2
М - 191
М14 - 45
02:52 min/km
192
51
Комченков Егор (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:23,0
М - 192
М16 - 69
02:52 min/km
193
46
Викторов Тихон (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:14:26,4
М - 193
М18 - 39
02:53 min/km
194
47
Поздняков Роман (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельсого р-на
0:14:29,2
М - 194
М16 - 70
02:53 min/km
195
23
Батурин Павел (2006)
Ленинградская обл.
Ладога
0:14:29,6
М - 195
М16 - 71
02:53 min/km
196
72
Иванов Никита (2007)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
0:14:30,0
М - 196
М14 - 46
02:53 min/km
197
12
Исаев Константин (1990)
Санкт-Петербург
Ski Time
0:14:32,2
М - 197
М21 - 26
02:54 min/km
198
15
Снопков Илья (2005)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:14:32,6
М - 198
М16 - 72
02:54 min/km
199
14
Плавский Глеб (2005)
Ленинградская обл.
ДЮСШ 3
0:14:32,7
М - 199
М16 - 73
02:54 min/km
200
76
Бегларян Артём (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:35,3
М - 200
М14 - 47
02:55 min/km
201
56
Мустин Илья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:38,4
М - 201
М14 - 48
02:55 min/km
202
74
Тимофеев Игорь (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
0:14:38,5
М - 202
М14 - 49
02:55 min/km
203
63
Жаров Георгий (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:38,6
М - 203
М14 - 50
02:55 min/km
204
80
Волков Владимир (1970)
Санкт-Петербург
0:14:42,8
М - 204
М40 - 11
02:56 min/km
205
32
Балацыр Виктор (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:42,9
М - 205
М14 - 51
02:56 min/km
206
70
Литвинов Владислав (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:14:43,8
М - 206
М14 - 52
02:56 min/km
207
17
Шевченко Владислав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР № 2 Невского р-на
0:14:45,3
М - 207
М14 - 53
02:56 min/km
208
58
Коноплянников Роман (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:14:47,3
М - 208
М14 - 54
02:57 min/km
209
86
Самигулов Самат (1962)
Санкт-Петербург
Time4Run
0:14:47,3
М - 209
М40 - 12
02:57 min/km
210
18
Никонов Михаил (2007)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:14:48,3
М - 210
М14 - 55
02:57 min/km
211
8
Колко Максим (2008)
Санкт-Петербург
СШОР № 2 Невского р-на
0:14:48,6
М - 211
М14 - 56
02:57 min/km
212
78
Макаров Артем (1971)
Санкт-Петербург
gifts.ru
0:14:49,1
М - 212
М40 - 13
02:57 min/km
213
42
Ким Евгений (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красносельсого р-на
0:14:49,4
М - 213
М16 - 74
02:57 min/km
214
46
Негода Герман (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:50,2
М - 214
М16 - 75
02:57 min/km
215
13
Гудилин Кирилл (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:14:54,3
М - 215
М14 - 57
02:58 min/km
216
92
Креузов Андрей (1977)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:14:59,7
М - 216
М40 - 14
02:59 min/km
217
14
Шимигонов Ростислав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:15:04,8
М - 217
М14 - 58
03:00 min/km
218
11
Лукин Максим (1985)
Ленинградская обл.
0:15:05,5
М - 218
М21 - 27
03:01 min/km
219
61
Бодруг Кристиан (2008)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Калининского р-на
0:15:07,7
М - 219
М14 - 59
03:01 min/km
220
55
Хитров Алексей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:07,9
М - 220
М14 - 60
03:01 min/km
221
29
Шелупанов Герман (2005)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:15:09,7
М - 221
М16 - 76
03:01 min/km
222
35
Луконин Максим (2006)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:15:13,6
М - 222
М16 - 77
03:02 min/km
223
59
Краморенко Иван (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельсого р-на
0:15:22,2
М - 223
М14 - 61
03:04 min/km
224
56
Никишкин Кирилл (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:26,0
М - 224
М16 - 78
03:05 min/km
225
11
Драгунов Егор (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:26,9
М - 225
М14 - 62
03:05 min/km
226
22
Бочко Сергей (1983)
Санкт-Петербург
Электронмаш
0:15:28,2
М - 226
М21 - 28
03:05 min/km
227
65
Уханов Роман (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:15:28,6
М - 227
М14 - 63
03:05 min/km
228
54
Якубенко Иван (2008)
Санкт-Петербург
СШОР № 2 Невского р-на
0:15:29,0
М - 228
М14 - 64
03:05 min/km
229
52
Мантула Андриан (2008)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР по ЛВС
0:15:29,1
М - 229
М14 - 65
03:05 min/km
230
87
Криулев Иван (1959)
Ленинградская обл.
токсово динамо кллг
0:15:29,3
М - 230
М40 - 15
03:05 min/km
231
46
Раджабов Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:15:34,4
М - 231
М14 - 66
03:06 min/km
232
9
Казаков Олег (2006)
Санкт-Петербург
СШОР 2
0:15:37,1
М - 232
М16 - 79
03:07 min/km
233
62
Яскеляйнен Матвей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:39,9
М - 233
М14 - 67
03:07 min/km
234
51
Левашко Игорь (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:15:42,0
М - 234
М14 - 68
03:08 min/km
235
81
Смирнов Алексей (1973)
Санкт-Петербург
Ski Time
0:15:43,8
М - 235
М40 - 16
03:08 min/km
236
94
Кондратьев Сергей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:43,9
М - 236
М14 - 69
03:08 min/km
237
91
Полунин Александр (1979)
Ленинградская обл.
СШ Красногвардейского р-на
0:15:45,6
М - 237
М40 - 17
03:09 min/km
238
89
Лущенко Василий (1969)
Санкт-Петербург
ЦФКЗ Царское село
0:15:46,6
М - 238
М40 - 18
03:09 min/km
239
47
Лепин Ярослав (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:15:48,5
М - 239
М14 - 70
03:09 min/km
240
29
Якуничев Евгений (2008)
Ленинградская обл.
СШ Красногвардейского р-на
0:15:54,5
М - 240
М14 - 71
03:10 min/km
241
27
Дорофеев Борис (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:15:58,0
М - 241
М14 - 72
03:11 min/km
242
43
Егоров Михаил (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
0:16:02,4
М - 242
М14 - 73
03:12 min/km
243
12
Хлебнов Максим (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:16:06,1
М - 243
М14 - 74
03:13 min/km
244
50
Пермяков Артемий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:21,0
М - 244
М14 - 75
03:16 min/km
245
13
Корцов Василий (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:16:26,5
М - 245
М16 - 80
03:17 min/km
246
30
Сипягин Александр (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:16:32,3
М - 246
М14 - 76
03:18 min/km
247
39
Лебедев Кирилл (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:16:32,9
М - 247
М16 - 81
03:18 min/km
248
38
Мотора Иван (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:16:34,2
М - 248
М16 - 82
03:18 min/km
249
1
Князев Александр (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:37,1
М - 249
М16 - 83
03:19 min/km
250
7
Плотников Александр (2008)
Ленинградская обл.
СШОР Курортного р-на
0:16:41,4
М - 250
М14 - 77
03:20 min/km
251
6
Чесноков Гаврила (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:42,4
М - 251
М14 - 78
03:20 min/km
252
44
Приходько Сергей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:16:49,5
М - 252
М14 - 79
03:22 min/km
253
20
Эллер Константин (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:51,2
М - 253
М14 - 80
03:22 min/km
254
5
Егоров Егор (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:16:58,2
М - 254
М14 - 81
03:23 min/km
255
40
Труфанов Максим (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:17:07,1
М - 255
М14 - 82
03:25 min/km
256
53
Куценко Дмитрий (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:09,1
М - 256
М14 - 83
03:25 min/km
257
41
Максимов Максим (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:17:27,5
М - 257
М14 - 84
03:29 min/km
258
30
Астахов Даниил (2005)
Ленинградская обл.
Всшор биатлон
0:17:31,6
М - 258
М16 - 84
03:30 min/km
259
16
Герич Даниил (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:45,6
М - 259
М14 - 85
03:33 min/km
260
33
Мариняк Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:47,9
М - 260
М14 - 86
03:33 min/km
261
48
Федосов Матвей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:17:49,2
М - 261
М14 - 87
03:33 min/km
262
37
Овинцовский Максим (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:18:02,5
М - 262
М16 - 85
03:36 min/km
263
9
Лепешков Юрий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:33,4
М - 263
М14 - 88
03:42 min/km
264
34
Бражников Андрей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:18:42,1
М - 264
М14 - 89
03:44 min/km
265
42
Андрианов Степан (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:18:59,2
М - 265
М14 - 90
03:47 min/km
266
15
Паавлов Максим (2008)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Невского р-на
0:19:07,4
М - 266
М14 - 91
03:49 min/km
267
23
Шемонаев Сергей (1982)
Санкт-Петербург
0:19:26,7
М - 267
М21 - 29
03:53 min/km
268
60
Сидоренко Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:19:32,2
М - 268
М14 - 92
03:54 min/km
269
35
Иванов Ростислав (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:21:10,3
М - 269
М14 - 93
04:13 min/km
270
36
Рассохин Матвей (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельсого р-на
0:22:12,2
М - 270
М14 - 94
04:26 min/km
271
19
Цыганков Игорь (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:23:00,1
М - 271
М14 - 95
04:36 min/km
272
37
Лапин Михаил (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:24:32,2
М - 272
М14 - 96
04:54 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2022     Информация для организаторов