13.03.2021 СБ :: п. Токсово, база Динамо
Гонка памяти ОЧ по лыжным гонкам Е.П. Беляева




Total finishers 60   Total distance 202 km
Average pace: 04:11 min/km   Max pace: 03:06 min/km


~7%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
5
Мартынов Артем (1994)
Санкт-Петербург
12 КФК
0:11:11,1
М - 1
М21 - 1
03:06 min/km
2
45
Сикстов Андрей (1987)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:11:21,5
М - 2
М21 - 2
03:09 min/km
3
37
Кириллов Иван (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:24,6
М - 3
М21 - 3
03:10 min/km
4
58
Сергеев Андрей (1960)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:11:38,1
М - 4
М60 - 1
03:13 min/km
5
4
Воробьев Сергей (1977)
Санкт-Петербург
12 КФК
0:11:45,5
М - 5
М40 - 1
03:16 min/km
6
43
Зуев Игорь (2004)
Санкт-Петербург
Всеволожская СШОР
0:11:52,7
М - 6
М21 - 4
03:18 min/km
7
59
Высоцкий Андрей (1963)
Санкт-Петербург
24 РО
0:11:58,1
М - 7
М50 - 1
03:19 min/km
8
31
Иванов Анатолий (1954)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:12:05,5
М - 8
М60 - 2
03:21 min/km
9
13
Житенев Владимир (1965)
Санкт-Петербург
НПО Стример
0:12:18,1
М - 9
М50 - 2
03:24 min/km
10
42
Николенко Александр (2004)
Санкт-Петербург
Всеволожская СШОР
0:12:22,3
М - 10
М21 - 5
03:26 min/km
11
2
Александров Иван (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:39,4
М - 11
М21 - 6
03:30 min/km
12
46
Телепнев Максим (1979)
Санкт-Петербург
2 РО
0:12:50,4
М - 12
М40 - 2
03:33 min/km
13
44
Проничев Дмитрий (1987)
Санкт-Петербург
Динамо
0:12:59,0
М - 13
М21 - 7
03:36 min/km
14
14
Селиверстов Сергей (1955)
Санкт-Петербург
Метрострой
0:13:01,1
М - 14
М60 - 3
03:36 min/km
15
28
Юдин Андрей (1960)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:13:04,0
М - 15
М60 - 4
03:37 min/km
16
53
Крысенко Олег (1967)
Санкт-Петербург
24 КФК
0:13:08,2
М - 16
М50 - 3
03:38 min/km
17
22
Чукичев Александр (1950)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:13:17,8
М - 17
М70 - 1
03:41 min/km
18
7
Попов Кирилл (2000)
Санкт-Петербург
5 РО
0:13:28,2
М - 18
М21 - 8
03:44 min/km
19
18
Митин Сергей (1984)
Санкт-Петербург
Кировец
0:13:34,8
М - 19
М21 - 9
03:46 min/km
20
51
Шадрин Виталий (1975)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:13:35,3
М - 20
М40 - 3
03:46 min/km
21
34
Яковлев Игорь (1972)
Санкт-Петербург
0:13:41,6
М - 21
М40 - 4
03:48 min/km
22
61
Веркалец Василий (1975)
Санкт-Петербург
1 РО
0:13:42,8
М - 22
М40 - 5
03:48 min/km
23
52
Синяк Виктор (1964)
Санкт-Петербург
8 КФК
0:13:45,7
М - 23
М50 - 4
03:49 min/km
24
56
Макаров Алексей (1967)
Санкт-Петербург
1 РО
0:13:57,9
М - 24
М50 - 5
03:52 min/km
25
50
Новиков Виктор (1965)
Санкт-Петербург
Волоканал
0:14:11,9
М - 25
М50 - 6
03:56 min/km
26
38
Терешин Владимир (1961)
Санкт-Петербург
Поклонная гора
0:14:14,5
М - 26
М60 - 5
03:57 min/km
27
25
Нерода Андрей (1964)
Санкт-Петербург
Метрострой
0:14:17,5
М - 27
М50 - 7
03:58 min/km
28
6
Иванов Юрий (1955)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:14:21,7
М - 28
М60 - 6
03:59 min/km
29
35
Леденцев Дмитрий (1951)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:32,1
М - 29
М70 - 2
04:02 min/km
30
21
Тишкуганов Алексей (1949)
Санкт-Петербург
Пролетарец
0:14:44,6
М - 30
М70 - 3
04:05 min/km
31
33
Яковлев Юрий (1963)
Санкт-Петербург
0:14:45,0
М - 31
М50 - 8
04:05 min/km
32
10
Криулев Иван (1959)
Санкт-Петербург
Динамо
0:15:16,1
М - 32
М60 - 7
04:14 min/km
33
54
Совощенко Александр (1968)
Санкт-Петербург
1 РО
0:15:23,3
М - 33
М50 - 9
04:16 min/km
34
27
Давыдкин Василий (1952)
Санкт-Петербург
Метрострой/КЛЛГ
0:15:34,9
М - 34
М60 - 8
04:19 min/km
35
26
Ожигин Виктор (1946)
Санкт-Петербург
Метрострой/КЛЛГ
0:15:55,5
М - 35
М70 - 4
04:25 min/km
36
15
Семенов Юрий (1948)
Санкт-Петербург
0:16:00,3
М - 36
М70 - 5
04:26 min/km
37
55
Пименов Владимир (1959)
Санкт-Петербург
7 КФК
0:16:28,5
М - 37
М60 - 9
04:34 min/km
38
60
Верещагин Александр (1955)
Санкт-Петербург
7 КФК
0:16:43,2
М - 38
М60 - 10
04:38 min/km
39
36
Чигин Анатолий (1957)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:50,9
М - 39
М60 - 11
04:40 min/km
40
39
Евдокимов Сергей (1956)
Санкт-Петербург
Динамо
0:17:28,6
М - 40
М60 - 12
04:51 min/km
41
40
Харитонов Николай (1944)
Санкт-Петербург
Фирн
0:19:03,0
М - 41
М70 - 6
05:17 min/km
42
16
Шаркунов Валерий (1961)
Санкт-Петербург
0:19:03,1
М - 42
М60 - 13
05:17 min/km
43
3
Митрофаненко Борис (1945)
Санкт-Петербург
24 РО
0:19:42,0
М - 43
М70 - 7
05:27 min/km
44
20
Поляков Владимир (1985)
Санкт-Петербург
Боевое Братство
0:20:09,1
М - 44
М21 - 10
05:35 min/km
45
1
Вергелис Петр (1949)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:21:23,9
М - 45
М70 - 8
05:57 min/km
46
48
Мичич Милорад (1994)
Санкт-Петербург
7 КФК
0:22:53,1
М - 46
М21 - 11
06:21 min/km
DNF
49
Островский Роман (1995)
Санкт-Петербург
7 КФК
---
---




© O-time.ru 2024