Online entry system
14.02.2021 ВС :: п. Парголово л/с СШОР по ЛВС
Городские соревнования по л/г памяти ЗТР Дмитриева А.А.


Total participants 660   Total distance 1966.1 km
Average pace: 03:51 min/km   Max pace: 02:35 min/km


~59%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
321
Меньших Эдуард (2002)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:12:57,2
М - 1
М20 - 1
02:35 min/km
2
309
Чухланцев Иван (1997)
Ленинградская обл.
0:13:11,0
М - 2
М21 - 1
02:38 min/km
3
315
Волгин Александр (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:15,2
М - 3
М21 - 2
02:38 min/km
4
317
Евсин Михаил (2000)
Санкт-Петербург
НГУФКСиЗ им.П.Ф.Лесгафта
0:13:24,0
М - 4
М21 - 3
02:40 min/km
5
348
Мясников Михаил (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:30,5
М - 5
М18 - 1
02:42 min/km
6
353
Кичкин Артем (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:39,9
М - 6
М18 - 2
02:43 min/km
7
337
Лебедев Александр (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:50,0
М - 7
М18 - 3
02:46 min/km
8
333
Емельянов Даниил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:13:50,3
М - 8
М18 - 4
02:46 min/km
9
401
Кириллов Иван (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:54,8
М - 9
М16 - 1
02:46 min/km
10
303
Буренков Максим (1997)
Тюменская обл.
Csp72
0:13:58,1
М - 10
М21 - 4
02:47 min/km
11
336
Лебедев Иван (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:58,7
М - 11
М18 - 5
02:47 min/km
12
368
Евсеев Александр (2003)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:14:01,7
М - 12
М18 - 6
02:48 min/km
13
369
Рапкин Илья (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:02,5
М - 13
М18 - 7
02:48 min/km
14
386
Герасимчук Григорий (2005)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:14:04,0
М - 14
М16 - 2
02:48 min/km
15
335
Почерняев Данила (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:06,7
М - 15
М18 - 8
02:49 min/km
16
361
Ильичев Богдан (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:11,6
М - 16
М18 - 9
02:50 min/km
17
347
Коровин Данил (2004)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:14:15,3
М - 17
М18 - 10
02:50 min/km
18
322
Осипенко Михаил (2002)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:14:18,8
М - 18
М20 - 2
02:51 min/km
19
339
Якобсонс Всеволод (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Перодворец
0:14:24,1
М - 19
М18 - 11
02:52 min/km
20
305
Евсеев Иван (1999)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:14:28,8
М - 20
М21 - 5
02:53 min/km
21
439
Яковлев Сергей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:31,2
М - 21
М16 - 3
02:54 min/km
21
397
Михайлов Лев (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:31,2
М - 21
М16 - 3
02:54 min/km
23
351
Филимонов Максим (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:14:31,3
М - 23
М18 - 12
02:54 min/km
24
357
Игнатюк Иван (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:34,1
М - 24
М18 - 13
02:54 min/km
25
527
Опутин Кирилл (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:34,3
М - 25
М14 - 1
02:54 min/km
26
409
Мякотин Степан (2006)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:14:37,9
М - 26
М16 - 5
02:55 min/km
27
316
Хомицкий Николай (1986)
Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб
0:14:38,6
М - 27
М21 - 6
02:55 min/km
28
318
Манжула Александр (1999)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:14:42,1
М - 28
М21 - 7
02:56 min/km
29
358
Неклюдов Владимир (2004)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:14:42,4
М - 29
М18 - 14
02:56 min/km
30
435
Андреев Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:43,0
М - 30
М16 - 6
02:56 min/km
31
356
Козлов Кирилл (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:43,6
М - 31
М18 - 15
02:56 min/km
32
568
Темиков Никита (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельская
0:14:46,5
М - 32
М14 - 2
02:57 min/km
33
340
Вилимас Томас (2004)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:14:53,0
М - 33
М18 - 16
02:58 min/km
34
440
Шалов Евгений (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:14:53,6
М - 34
М16 - 7
02:58 min/km
35
306
Матреничев Алексей (1986)
Ленинградская обл.
СК Марафон
0:14:54,1
М - 35
М21 - 8
02:58 min/km
36
436
Чучманов Евгений (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:55,2
М - 36
М16 - 8
02:58 min/km
37
405
Мустин Никита (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:58,7
М - 37
М16 - 9
02:59 min/km
38
396
Дмитренко Кирилл (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:14:58,8
М - 38
М16 - 10
02:59 min/km
39
366
Папушин Богдан (2004)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:15:00,9
М - 39
М18 - 17
03:00 min/km
40
365
Колко Даниил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:15:01,4
М - 40
М18 - 18
03:00 min/km
41
349
Малышев Никита (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:15:01,6
М - 41
М18 - 19
03:00 min/km
42
308
Зятьков Ян (1988)
Ленинградская обл.
СШОР по ЗВС СКА
0:15:08,6
М - 42
М21 - 9
03:01 min/km
43
454
Иванюк Игнатий (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:15:10,2
М - 43
М16 - 11
03:02 min/km
44
413
Корнилович Александр (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:12,1
М - 44
М16 - 12
03:02 min/km
44
354
Калянов Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:15:12,1
М - 44
М18 - 20
03:02 min/km
46
350
Сергеев Вячеслав (2004)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:15:15,2
М - 46
М18 - 21
03:03 min/km
47
364
Мельников Данила (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворец
0:15:18,8
М - 47
М18 - 22
03:03 min/km
48
416
Конюхов Максим (2005)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского р-на
0:15:19,0
М - 48
М16 - 13
03:03 min/km
49
307
Березин Алексей (1984)
Санкт-Петербург
Цфксз Царское Село
0:15:19,5
М - 49
М21 - 10
03:03 min/km
50
462
Метла Дмитрий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:26,2
М - 50
М14 - 3
03:05 min/km
50
343
Измозик Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:26,2
М - 50
М18 - 23
03:05 min/km
52
402
Галимзянов Иван (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:15:27,1
М - 52
М16 - 14
03:05 min/km
53
372
Дарков Дмитрий (1968)
Ленинградская обл.
СК Марафон
0:15:27,7
М - 53
М40 - 1
03:05 min/km
54
443
Захаров Алексей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:29,8
М - 54
М16 - 15
03:05 min/km
55
552
Ковальский Владимир (2007)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:15:32,3
М - 55
М14 - 4
03:06 min/km
56
320
Федоров Вадим (1989)
Санкт-Петербург
Антрапэ
0:15:32,6
М - 56
М21 - 11
03:06 min/km
57
526
Гребенкин Никита (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:32,7
М - 57
М14 - 5
03:06 min/km
58
549
Минаев Роман (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:15:35,3
М - 58
М14 - 6
03:06 min/km
59
590
Антипов Андрей (1997)
Санкт-Петербург
0:15:36,5
М - 59
М21 - 12
03:07 min/km
60
355
Юмаев Александр (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:36,6
М - 60
М18 - 24
03:07 min/km
61
418
Сербин Богдан (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:15:37,7
М - 61
М16 - 16
03:07 min/km
62
331
Муравьев Савелий (2004)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:15:40,3
М - 62
М18 - 25
03:07 min/km
63
452
Хисамутдинов Дамир (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:42,4
М - 63
М16 - 17
03:08 min/km
64
425
Кузнецов Роман (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:15:42,8
М - 64
М16 - 18
03:08 min/km
65
404
Пронькин Серафим (2005)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:15:44,2
М - 65
М16 - 19
03:08 min/km
66
457
Степанов Сергей (2005)
Санкт-Петербург
Скифы
0:15:44,8
М - 66
М16 - 20
03:09 min/km
67
408
Костюк Игорь (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:47,5
М - 67
М16 - 21
03:09 min/km
68
342
Григорьев Григорий (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:15:48,6
М - 68
М18 - 26
03:09 min/km
69
423
Бойцов Павел (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:15:49,6
М - 69
М16 - 22
03:10 min/km
70
490
Комлев Сергей (2008)
Ленинградская обл.
АСК Марафон
0:15:52,5
М - 70
М14 - 7
03:10 min/km
71
410
Цыбин Роман (2005)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Невского р-на
0:15:53,5
М - 71
М16 - 23
03:10 min/km
72
373
Муравьев Алексей (1971)
Ленинградская обл.
0
0:15:55,5
М - 72
М40 - 2
03:11 min/km
73
338
Григорьевский Евгений (2004)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:16:00,7
М - 73
М18 - 27
03:12 min/km
74
312
Паладиев Евгений (1987)
Санкт-Петербург
NordWest
0:16:02,5
М - 74
М21 - 13
03:12 min/km
75
551
Туров Александр (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:03,4
М - 75
М14 - 8
03:12 min/km
75
537
Дмитренко Егор (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:16:03,4
М - 75
М14 - 8
03:12 min/km
77
412
Кондауров Денис (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Невского р-на
0:16:03,9
М - 77
М16 - 24
03:12 min/km
78
584
Кинтушев Ярослав (2007)
Ленинградская обл.
Тихвин ДЮСШ Богатырь
0:16:05,6
М - 78
М14 - 10
03:13 min/km
79
304
Кулев Андрей (1988)
Санкт-Петербург
АСК Марафон
0:16:05,8
М - 79
М21 - 14
03:13 min/km
80
414
Леонтьев Илья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:06,6
М - 80
М16 - 25
03:13 min/km
81
313
Рехтин Евгений (1990)
Ленинградская обл.
BMW club
0:16:07,3
М - 81
М21 - 15
03:13 min/km
82
415
Белошапкин Степан (2006)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:16:08,9
М - 82
М16 - 26
03:13 min/km
83
560
Вяльцев Евгений (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Невского р-на
0:16:17,1
М - 83
М14 - 11
03:15 min/km
84
302
Жучков Роман (1990)
Санкт-Петербург
Лично
0:16:19,0
М - 84
М21 - 16
03:15 min/km
85
466
Пушкарев Максим (2007)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:16:21,7
М - 85
М14 - 12
03:16 min/km
86
532
Кондратьев Максим (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:16:26,6
М - 86
М14 - 13
03:17 min/km
87
446
Мартынюк Максим (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС Выборгского р-на
0:16:27,5
М - 87
М16 - 27
03:17 min/km
88
319
Гребенкин Дмитрий (1982)
Ленинградская обл.
Mix
0:16:28,9
М - 88
М21 - 17
03:17 min/km
89
362
Косоруков Максим (2003)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:16:30,3
М - 89
М18 - 28
03:18 min/km
90
421
Иванов Иван (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:16:32,5
М - 90
М16 - 28
03:18 min/km
90
383
Ратников Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:16:32,5
М - 90
М16 - 28
03:18 min/km
92
426
Амосов Николай (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:16:37,6
М - 92
М16 - 30
03:19 min/km
93
374
Шадрин Виталий (1975)
Санкт-Петербург
Кллг
0:16:39,8
М - 93
М40 - 3
03:20 min/km
94
456
Леонов Алексей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:16:39,9
М - 94
М16 - 31
03:20 min/km
95
400
Варежкин Юрий (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:16:41,3
М - 95
М16 - 32
03:20 min/km
96
445
Задирака Андрей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:43,8
М - 96
М16 - 33
03:20 min/km
97
359
Фридман Михаил (2003)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:16:44,5
М - 97
М18 - 29
03:20 min/km
98
481
Яковлев Игорь (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:45,6
М - 98
М14 - 14
03:21 min/km
99
399
Дроганов Максим (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:46,0
М - 99
М16 - 34
03:21 min/km
100
486
Михайлов Иван (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:16:49,8
М - 100
М14 - 15
03:22 min/km
101
544
Пономарев Егор (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:16:51,0
М - 101
М14 - 16
03:22 min/km
102
382
Арефьев Егор (2005)
Ленинградская обл.
Тихвин ДЮСШ Богатырь
0:16:52,0
М - 102
М16 - 35
03:22 min/km
103
341
Усик Владимир (2004)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:16:52,5
М - 103
М18 - 30
03:22 min/km
104
422
Симанов Вячеслав (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:53,2
М - 104
М16 - 36
03:22 min/km
105
447
Медведев Михаил (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:53,8
М - 105
М16 - 37
03:22 min/km
106
449
Алтунин Олег (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:16:58,7
М - 106
М16 - 38
03:23 min/km
107
442
Васильев Тимофей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:16:58,9
М - 107
М16 - 39
03:23 min/km
108
451
Коряченцов Григорий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№3 Калининского р-на
0:16:59,1
М - 108
М16 - 40
03:23 min/km
109
543
Шлапак Артем (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:17:01,2
М - 109
М14 - 17
03:24 min/km
110
377
Челноков Павел (1962)
Санкт-Петербург
Кронверкские барсы
0:17:04,7
М - 110
М40 - 4
03:24 min/km
111
494
Дятлов Иван (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:17:05,5
М - 111
М14 - 18
03:24 min/km
112
390
Осипов Антон (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:17:05,9
М - 112
М16 - 41
03:25 min/km
113
508
Максимов Даниил (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:17:08,6
М - 113
М14 - 19
03:25 min/km
114
453
Кочнев Михаил (2005)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:17:10,5
М - 114
М16 - 42
03:26 min/km
115
450
Никишкин Кирилл (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:12,9
М - 115
М16 - 43
03:26 min/km
116
395
Силионов Александр (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:17:14,4
М - 116
М16 - 44
03:26 min/km
117
511
Ивлев Георгий (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:17:15,6
М - 117
М14 - 20
03:27 min/km
118
311
Сычугов Александр (1984)
Ленинградская обл.
0
0:17:17,0
М - 118
М21 - 18
03:27 min/km
119
420
Комков Егор (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:20,0
М - 119
М16 - 45
03:27 min/km
120
367
Собко Дмитрий (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:21,1
М - 120
М18 - 31
03:28 min/km
121
381
Донсков Дмитрий (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:17:22,8
М - 121
М16 - 46
03:28 min/km
122
542
Алексеев Илья (2008)
Санкт-Петербург
Невский СШОР
0:17:26,7
М - 122
М14 - 21
03:29 min/km
123
433
Яковлев Олег (2006)
Санкт-Петербург
СДЮШОР №2 Невского р-на
0:17:27,0
М - 123
М16 - 47
03:29 min/km
124
301
Кудряшев Андрей (1984)
Ленинградская обл.
АСК Марафон
0:17:29,5
М - 124
М21 - 19
03:30 min/km
125
504
Кабанов Кирилл (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:17:30,6
М - 125
М14 - 22
03:30 min/km
126
492
Игнатенко Станислав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:17:33,0
М - 126
М14 - 23
03:30 min/km
127
502
Коновалов Виталий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:17:40,6
М - 127
М14 - 24
03:32 min/km
128
424
Комченков Егор (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:41,8
М - 128
М16 - 48
03:32 min/km
129
352
Шестаков Николай (2003)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:17:42,3
М - 129
М18 - 32
03:32 min/km
130
385
Михайлов Алексей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:42,7
М - 130
М16 - 49
03:32 min/km
131
554
Столяров Иван (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:17:45,4
М - 131
М14 - 25
03:33 min/km
132
565
Качур Даниил (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:17:48,0
М - 132
М14 - 26
03:33 min/km
133
375
Ялда Константин (1981)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:17:51,5
М - 133
М40 - 5
03:34 min/km
134
518
Калинин Федор (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:17:55,4
М - 134
М14 - 27
03:35 min/km
135
515
Розинкин Никита (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:17:58,5
М - 135
М14 - 28
03:35 min/km
136
392
Зубарев Даниил (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:17:59,6
М - 136
М16 - 50
03:35 min/km
137
444
Егоров Андрей (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:18:01,5
М - 137
М16 - 51
03:36 min/km
138
503
Здыренков Кирилл (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:18:03,1
М - 138
М14 - 29
03:36 min/km
139
379
Волгин Евгений (1973)
Санкт-Петербург
Nikels Team
0:18:03,6
М - 139
М40 - 6
03:36 min/km
140
558
Герасимов Глеб (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:18:04,1
М - 140
М14 - 30
03:36 min/km
140
509
Обухов Артем (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:18:04,1
М - 140
М14 - 30
03:36 min/km
142
406
Борисенко Даниил (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:05,2
М - 142
М16 - 52
03:36 min/km
143
334
Аршинов Олег (2004)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:18:10,5
М - 143
М18 - 33
03:38 min/km
144
475
Попов Максим (2007)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Невского р-на
0:18:12,0
М - 144
М14 - 32
03:38 min/km
145
577
Степанов Егор (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:18:15,5
М - 145
М14 - 33
03:38 min/km
146
524
Балашов Артем (2007)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:18:17,0
М - 146
М14 - 34
03:39 min/km
147
407
Карауш Олег (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:18:18,3
М - 147
М16 - 53
03:39 min/km
148
478
Воробьев Илья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:18:23,0
М - 148
М14 - 35
03:40 min/km
149
559
Барсуков Георгий (2007)
Ленинградская обл.
СШ Красносельского р-на
0:18:29,3
М - 149
М14 - 36
03:41 min/km
150
516
Бегларян Артём (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:31,9
М - 150
М14 - 37
03:42 min/km
151
483
Целуйко Максим (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:18:32,0
М - 151
М14 - 38
03:42 min/km
152
387
Шмалько Иван (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:18:32,9
М - 152
М16 - 54
03:42 min/km
153
388
Поздняков Роман (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:18:36,5
М - 153
М16 - 55
03:43 min/km
154
540
Даниленок Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:38,8
М - 154
М14 - 39
03:43 min/km
155
465
Тимофеев Игорь (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:18:40,5
М - 155
М14 - 40
03:44 min/km
156
394
Лазарев Дмитрий (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:18:41,0
М - 156
М16 - 56
03:44 min/km
157
448
Кононов Арсений (2005)
Ленинградская обл.
СШОР №2 Калининского р-на
0:18:46,2
М - 157
М16 - 57
03:45 min/km
158
431
Негода Герман (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:49,0
М - 158
М16 - 58
03:45 min/km
159
521
Филимонов Дмитрий (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:18:49,5
М - 159
М14 - 41
03:45 min/km
160
363
Кашкин Даниил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:18:52,5
М - 160
М18 - 34
03:46 min/km
161
470
Канунников Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:18:56,1
М - 161
М14 - 42
03:47 min/km
162
499
Кудряшев Егор (2007)
Ленинградская обл.
Тихвин ДЮСШ Богатырь
0:18:58,4
М - 162
М14 - 43
03:47 min/km
163
441
Федоров Евгений (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:19:00,4
М - 163
М16 - 59
03:47 min/km
164
519
Соловьев Павел (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:19:00,8
М - 164
М14 - 44
03:48 min/km
165
417
Петров Тимофей (2006)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:19:03,1
М - 165
М16 - 60
03:48 min/km
166
310
Челноков Никита (2000)
Санкт-Петербург
Кронверкские барсы
0:19:06,4
М - 166
М21 - 20
03:49 min/km
167
514
Иванов Никита (2007)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:19:08,6
М - 167
М14 - 45
03:49 min/km
168
550
Цуцхубая Георгий (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:19:09,2
М - 168
М14 - 46
03:49 min/km
169
487
Литвинов Владислав (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:19:10,1
М - 169
М14 - 47
03:49 min/km
170
553
Денисенко Максим (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:19:14,9
М - 170
М14 - 48
03:50 min/km
171
403
Максимов Валерий (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:19:15,3
М - 171
М16 - 61
03:50 min/km
172
580
Евзрезов Тимофей (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:19:17,3
М - 172
М14 - 49
03:51 min/km
173
489
Терезов Александр (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:19:19,1
М - 173
М14 - 50
03:52 min/km
174
398
Брянцев Михаил (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:19:20,1
М - 174
М16 - 62
03:52 min/km
175
505
Цулукидзе Илья (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:19:26,2
М - 175
М14 - 51
03:53 min/km
176
507
Аверьянов Григорий (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:19:28,8
М - 176
М14 - 52
03:53 min/km
177
522
Шимигонов Ростислав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:19:45,7
М - 177
М14 - 53
03:56 min/km
178
585
Охолин Валерий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:19:46,5
М - 178
М14 - 54
03:56 min/km
179
500
Петрухин Артем (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:19:47,3
М - 179
М14 - 55
03:57 min/km
180
583
Казанин Максим (2007)
Санкт-Петербург
Петродворцовая дюсшор
0:19:54,2
М - 180
М14 - 56
03:58 min/km
181
545
Уханов Роман (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:19:57,9
М - 181
М14 - 57
03:59 min/km
182
529
Воронецкий Ярослав (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:19:58,0
М - 182
М14 - 58
03:59 min/km
183
434
Ким Евгений (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:20:03,7
М - 183
М16 - 63
04:00 min/km
184
332
Кузнецов Владимир (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:11,6
М - 184
М18 - 35
04:02 min/km
185
467
Драгунов Егор (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:13,9
М - 185
М14 - 59
04:02 min/km
186
547
Жаров Георгий (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:17,7
М - 186
М14 - 60
04:03 min/km
187
496
Яскеляйнен Матвей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:19,0
М - 187
М14 - 61
04:03 min/km
188
378
Креузов Андрей (1977)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:20:28,0
М - 188
М40 - 7
04:05 min/km
189
427
Ведин Дмитрий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:20:35,0
М - 189
М16 - 64
04:06 min/km
190
535
Коноплянников Роман (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:20:37,4
М - 190
М14 - 62
04:07 min/km
191
533
Миронов Григорий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:20:39,3
М - 191
М14 - 63
04:07 min/km
192
513
Смирнов Иван (2007)
Ленинградская обл.
Тихвин ДЮСШ Богатырь
0:20:39,6
М - 192
М14 - 64
04:08 min/km
193
497
Бодруг Кристиан (2008)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Калининского р-на
0:20:53,3
М - 193
М14 - 65
04:10 min/km
194
573
Сидоренко Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:20:55,2
М - 194
М14 - 66
04:11 min/km
195
419
Баженов Артем (2006)
Санкт-Петербург
0
0:21:05,9
М - 195
М16 - 65
04:13 min/km
196
498
Краморенко Иван (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:21:06,6
М - 196
М14 - 67
04:13 min/km
197
512
Колосов Марат (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:21:07,9
М - 197
М14 - 68
04:13 min/km
198
438
Гучанов Игорь (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:21:12,3
М - 198
М16 - 66
04:14 min/km
199
477
Сильвестров Федор (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:21:17,0
М - 199
М14 - 69
04:15 min/km
200
563
Мустин Илья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:20,0
М - 200
М14 - 70
04:15 min/km
201
570
Калянов Ярослав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:21:21,3
М - 201
М14 - 71
04:16 min/km
202
391
Баранов Андрей (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:21:35,0
М - 202
М16 - 67
04:19 min/km
203
582
Коробко Константин (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:21:37,4
М - 203
М14 - 72
04:19 min/km
204
506
Хитров Алексей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:39,1
М - 204
М14 - 73
04:19 min/km
205
572
Якубенко Иван (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского р-на СПБ
0:21:43,4
М - 205
М14 - 74
04:20 min/km
206
574
Бойко Никита (2008)
Санкт-Петербург
0
0:21:47,3
М - 206
М14 - 75
04:21 min/km
207
484
Куценко Дмитрий (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:48,0
М - 207
М14 - 76
04:21 min/km
208
530
Мантула Андриан (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:52,2
М - 208
М14 - 77
04:22 min/km
209
517
Кондратьев Сергей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:55,5
М - 209
М14 - 78
04:23 min/km
210
411
Кончаев Антон (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:57,3
М - 210
М16 - 68
04:23 min/km
211
482
Левашко Игорь (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:21:57,4
М - 211
М14 - 79
04:23 min/km
212
488
Пермяков Артемий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:57,5
М - 212
М14 - 80
04:23 min/km
213
578
Илышев Дмитрий (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:21:59,6
М - 213
М14 - 81
04:23 min/km
214
501
Федосов Матвей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:22:01,4
М - 214
М14 - 82
04:23 min/km
215
472
Сипягин Александр (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:22:10,2
М - 215
М14 - 83
04:25 min/km
216
393
Лебедев Кирилл (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:22:18,8
М - 216
М16 - 69
04:28 min/km
217
567
Орлюк Михаил (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:22:22,7
М - 217
М14 - 84
04:28 min/km
218
476
Лепин Ярослав (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:22:24,6
М - 218
М14 - 85
04:28 min/km
219
474
Раджабов Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:22:25,1
М - 219
М14 - 86
04:28 min/km
220
371
Полунин Александр (1979)
Ленинградская обл.
Красногвардейская ДЮСШ
0:22:28,6
М - 220
М40 - 8
04:29 min/km
221
485
Санников Константин (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:40,4
М - 221
М14 - 87
04:31 min/km
222
491
Никлюдов Ярослав (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:41,8
М - 222
М14 - 88
04:32 min/km
223
566
Журавлёв Максим (2007)
Ленинградская обл.
ВСШОР СП Норус Сертолово
0:22:47,7
М - 223
М14 - 89
04:33 min/km
224
432
Мотора Иван (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:22:48,6
М - 224
М16 - 70
04:33 min/km
225
464
Вандакуров Максим (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:22:51,2
М - 225
М14 - 90
04:33 min/km
226
569
Мурашов Максим (2007)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:22:54,2
М - 226
М14 - 91
04:34 min/km
227
539
Приходько Сергей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:23:13,5
М - 227
М14 - 92
04:38 min/km
228
520
Очиченко Артем (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:23:39,0
М - 228
М14 - 93
04:44 min/km
229
575
Артемьев Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:23:41,8
М - 229
М14 - 94
04:44 min/km
230
541
Иванов Дмитрий (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:23:51,9
М - 230
М14 - 95
04:46 min/km
231
571
Смольский Матвей (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:24:02,7
М - 231
М14 - 96
04:48 min/km
232
480
Румянцев Сергей (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:24:11,9
М - 232
М14 - 97
04:50 min/km
233
428
Овинцовский Максим (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:24:20,3
М - 233
М16 - 71
04:52 min/km
234
528
Егоров Михаил (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:24:20,7
М - 234
М14 - 98
04:52 min/km
235
534
Андрианов Степан (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:24:23,9
М - 235
М14 - 99
04:52 min/km
236
556
Максимов Максим (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:24:24,1
М - 236
М14 - 100
04:52 min/km
237
561
Труфанов Максим (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:24:25,3
М - 237
М14 - 101
04:53 min/km
238
525
Шестаков Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:24:32,3
М - 238
М14 - 102
04:54 min/km
239
523
Загайнов Макар (2008)
Ленинградская обл.
СШ Красногвардейского р-на
0:24:37,3
М - 239
М14 - 103
04:54 min/km
240
548
Брянцев Дмитрий (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:24:38,7
М - 240
М14 - 104
04:55 min/km
241
576
Осипов Вадим (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:24:39,4
М - 241
М14 - 105
04:55 min/km
242
510
Сисемов Алексей (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:25:32,3
М - 242
М14 - 106
05:06 min/km
243
479
Дорофеев Борис (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:26:21,3
М - 243
М14 - 107
05:16 min/km
244
562
Ильичев Макар (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:28:34,6
М - 244
М14 - 108
05:42 min/km
245
557
Лапин Михаил (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:30:24,4
М - 245
М14 - 109
06:04 min/km
246
468
Рассохин Матвей (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:31:35,4
М - 246
М14 - 110
06:18 min/km
247
473
Иванов Ростислав (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:32:16,4
М - 247
М14 - 111
06:27 min/km
248
579
Бражников Андрей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:32:49,7
М - 248
М14 - 112
06:33 min/km
249
555
Юркин Матвей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:36:12,7
М - 249
М14 - 113
07:14 min/km
250
536
Юркин Константин (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:37:03,6
М - 250
М14 - 114
07:24 min/km
251
389
Егоров Александр (2006)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР№2
0:37:31,4
М - 251
М16 - 72
07:30 min/km
DNF
538
Балацыр Виктор (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
---
---
DNF
493
Гудилин Кирилл (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
---
---
DNF
455
Горбунов Александр (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Невского р-на
---
---
DNF
314
Покас Станислав (1983)
Ленинградская обл.
Mix
---
---

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2022     Информация для организаторов