Online entry system
03.10.2021 ВС :: п. Цвелодубово
Цвелодубовский веломарафон - осенняя версия



Total participants 401   Total distance 11404 km
Average pace: 03:21 min/km   Max pace: 02:25 min/km


~29%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
1
Галафеев Андрей (1977)
Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:01:00,1
2:00:59,5
М - 1
М35 - 1
02:25 min/km
2
96
Зубков Дмитрий (1980)
Санкт-Петербург
2:03:08,4
2:03:06,3
М - 2
М35 - 2
02:27 min/km
3
5
Гурьянов Иван (1982)
Санкт-Петербург
Мечта
2:03:19,5
2:03:17,6
М - 3
М35 - 3
02:27 min/km
4
7
Лалин Григорий (1965)
Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:03:26,9
2:03:25,4
М - 4
М55 - 1
02:28 min/km
5
4
Привалов Егор (2002)
Ярославская обл.
ВологдаМарафон
2:04:23,6
2:04:22,7
М - 5
М21 - 1
02:29 min/km
6
3
Якушев Юрий (1976)
Санкт-Петербург
Горные вершины
2:06:02,3
2:06:00,8
М - 6
М45 - 1
02:31 min/km
7
9
Колосов Алексей (1973)
Вологодская обл.
Вологдамарафон
2:06:03,3
2:06:02,7
М - 7
М45 - 2
02:31 min/km
8
2
Гнедовский Владимир (1981)
Ленинградская обл.
UsportsTeam
2:06:35,1
2:06:34,5
М - 8
М35 - 4
02:31 min/km
9
52
Иноземцев Иван (1983)
Санкт-Петербург
UsportsTeam 2
2:06:38,0
2:06:38,0
М - 9
М35 - 5
02:31 min/km
10
11
Смекалов Сергей (1986)
Санкт-Петербург
RadicalSport Team
2:08:10,9
2:08:07,9
М - 10
М35 - 6
02:33 min/km
11
16
Аринин Евгений (1989)
Ленинградская обл.
ШколаМТБ 1
2:09:52,2
2:09:49,2
М - 11
М21 - 2
02:35 min/km
12
17
Кресов Вениамин (1989)
Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:10:03,5
2:10:02,5
М - 12
М21 - 3
02:36 min/km
13
10
Серов Игорь (1990)
Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:10:11,4
2:10:05,6
М - 13
М21 - 4
02:36 min/km
14
6
Вылегжанин Дмитрий (1992)
Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:10:54,2
2:10:51,9
М - 14
М21 - 5
02:36 min/km
15
38
Чистяков Станислав (1992)
Санкт-Петербург
МТБтренинг
2:10:54,6
2:10:50,3
М - 15
М21 - 6
02:36 min/km
16
20
Шестов Константин (1984)
Санкт-Петербург
БЭСкаргоМТБ
2:10:55,2
2:10:52,3
М - 16
М35 - 7
02:36 min/km
17
51
Рыжов Антон (1987)
Санкт-Петербург
mtb-dresden.de
2:11:51,1
2:11:47,0
М - 17
М21 - 7
02:38 min/km
18
98
Селяков Анатолий (1993)
Санкт-Петербург
2:12:06,8
2:12:05,2
М - 18
М21 - 8
02:38 min/km
19
23
Загрядский Сергей (1981)
Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:12:15,6
2:12:12,0
М - 19
М35 - 8
02:38 min/km
20
24
Лукьянов Павел (1983)
Самарская обл.
МТБтренинг
2:12:51,9
2:12:49,8
М - 20
М35 - 9
02:39 min/km
21
19
Маслов Иван (1994)
Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:12:52,7
2:12:47,8
М - 21
М21 - 9
02:39 min/km
22
25
Рождественский Сергей (1982)
Санкт-Петербург
2:13:29,6
2:13:27,8
М - 22
М35 - 10
02:40 min/km
23
34
Иванов Александр (1978)
Санкт-Петербург
БЭСкаргоМТБ
2:13:30,0
2:13:24,8
М - 23
М35 - 11
02:40 min/km
24
21
Соловьев Михаил (1979)
Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:14:03,0
2:13:59,6
М - 24
М35 - 12
02:40 min/km
25
27
Латышев Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:14:40,7
2:14:35,2
М - 25
М35 - 13
02:41 min/km
26
35
Бунаков Владимир (1971)
Санкт-Петербург
2:14:49,1
2:14:47,4
М - 26
М45 - 3
02:41 min/km
27
100
Анисимов Иван (2003)
Санкт-Петербург
2:16:39,5
2:16:33,2
М - 27
М21 - 10
02:43 min/km
28
29
Карнацкий Василий (1979)
Ленинградская обл.
RadicalSport Team
2:17:09,1
2:17:02,9
М - 28
М35 - 14
02:44 min/km
29
43
Koryshev Ivan (1986)
Санкт-Петербург
UsportsTeam2
2:17:21,1
2:17:18,5
М - 29
М35 - 15
02:44 min/km
30
30
Алексеев Михаил (1976)
Санкт-Петербург
Горные вершины
2:18:17,7
2:18:16,0
М - 30
М45 - 4
02:45 min/km
31
33
Салауров Олег (1984)
Вологодская обл.
Вологда-гда
2:18:58,0
2:18:51,5
М - 31
М35 - 16
02:46 min/km
32
101
Стаценко Константин (1985)
Санкт-Петербург
2:19:15,3
2:19:08,1
М - 32
М35 - 17
02:46 min/km
33
15
Виноградов Иван (1997)
Санкт-Петербург
expresso
2:19:57,2
2:19:53,2
М - 33
М21 - 11
02:47 min/km
34
36
Sokolov Pavel (1977)
Санкт-Петербург
Go Vegan!
2:20:36,0
2:20:29,4
М - 34
М35 - 18
02:48 min/km
35
37
Митрофанова Ирина (1978)
Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:20:38,5
2:20:33,9
Ж - 1
Ж21 - 1
02:48 min/km
36
44
Семенов Сергей (1973)
Санкт-Петербург
БЭСкаргоМТБ
2:20:44,1
2:20:38,0
М - 35
М45 - 5
02:48 min/km
37
53
Синий Кирилл (1994)
Ленинградская обл.
2:21:25,4
2:21:17,6
М - 36
М21 - 12
02:49 min/km
38
40
Кудряшов Алексей (1978)
Санкт-Петербург
БЭСкаргоМТБ
2:21:35,1
2:21:31,1
М - 37
М35 - 19
02:49 min/km
39
56
Николаев Александр (1994)
Санкт-Петербург
2:21:41,1
2:21:32,1
М - 38
М21 - 13
02:49 min/km
40
31
Зайцев Алексей (1968)
Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:21:48,0
2:21:48,0
М - 39
М45 - 6
02:50 min/km
41
26
Кузнецов Михаил (2000)
Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:22:43,4
2:22:40,9
М - 40
М21 - 14
02:51 min/km
42
54
Степанов Игорь (1989)
Санкт-Петербург
МТБтренинг
2:22:50,5
2:22:41,0
М - 41
М21 - 15
02:51 min/km
43
45
Малышев Алексей (1970)
Санкт-Петербург
2:23:05,7
2:22:58,6
М - 42
М45 - 7
02:51 min/km
44
48
Илларионова Екатерина (1983)
Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:24:06,6
2:24:01,2
Ж - 2
Ж21 - 2
02:52 min/km
45
77
Дворкин Александр (1972)
Санкт-Петербург
БЭСКарго logistic
2:24:40,8
2:24:32,0
М - 43
М45 - 8
02:53 min/km
46
41
Колобов Андрей (1973)
Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:26:20,8
2:26:15,0
М - 44
М45 - 9
02:55 min/km
47
42
Лимонова Ольга (1984)
Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:27:27,1
2:27:23,5
Ж - 3
Ж21 - 3
02:56 min/km
48
46
Малов Андрей (1965)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:27:47,7
2:27:42,1
М - 45
М55 - 2
02:57 min/km
49
72
Таланов Денис (1983)
Самарская обл.
Gaslight-cafe
2:28:37,3
2:28:27,6
М - 46
М35 - 20
02:58 min/km
50
59
Смирнов Павел (1996)
Санкт-Петербург
CNC BIKES RUSSIA
2:28:50,7
2:28:39,0
М - 47
М21 - 16
02:58 min/km
51
47
Савкин Павел (1975)
Санкт-Петербург
РазДельный Сбор (rsbor.ru)
2:29:13,2
2:29:08,6
М - 48
М45 - 10
02:58 min/km
52
60
Жук Денис (1973)
Санкт-Петербург
RadicalSport Team-2
2:29:14,1
2:29:00,9
М - 49
М45 - 11
02:58 min/km
53
58
Шаров Александр (1987)
Санкт-Петербург
2:29:29,6
2:29:21,7
М - 50
М21 - 17
02:59 min/km
54
39
Богомолов Евгений (1963)
Вологодская обл.
Вологда-гда
2:29:53,2
2:29:48,5
М - 51
М55 - 3
02:59 min/km
55
55
Пронин Александр (1988)
Ленинградская обл.
Тосно
2:31:18,6
2:31:10,2
М - 52
М21 - 18
03:01 min/km
56
61
Полубояринов Антон (1974)
Санкт-Петербург
БЭСкарго logistic
2:34:15,1
2:34:03,5
М - 53
М45 - 12
03:04 min/km
57
94
Коскоков Игорь (1986)
Санкт-Петербург
2:34:56,9
2:34:44,8
М - 54
М35 - 21
03:05 min/km
58
67
Забалуев Алексей (1971)
Санкт-Петербург
Велопитер
2:35:05,2
2:34:56,1
М - 55
М45 - 13
03:05 min/km
59
75
Шихов Николай (1976)
Санкт-Петербург
Пушкин
2:35:06,5
2:34:58,1
М - 56
М45 - 14
03:05 min/km
60
66
Дорофеев Никита (1987)
Санкт-Петербург
CNC BIKES RUSSIA
2:35:21,5
2:35:14,4
М - 57
М21 - 19
03:06 min/km
61
86
Кириллов Максим (1984)
Вологодская обл.
Кислород
2:35:25,9
2:35:15,0
М - 58
М35 - 22
03:06 min/km
62
50
Yadykin Evgeniy (1986)
Санкт-Петербург
Team Yadykin
2:35:34,7
2:35:30,1
М - 59
М35 - 23
03:06 min/km
63
64
Куликов Андрей (1971)
Санкт-Петербург
БЭСкарго logistic
2:37:33,2
2:37:24,9
М - 60
М45 - 15
03:09 min/km
64
69
Михайлов Илья (1976)
Санкт-Петербург
2:39:34,8
2:39:26,8
М - 61
М45 - 16
03:11 min/km
65
49
Окуневич Сергей (1993)
Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
2:39:51,7
2:39:45,4
М - 62
М21 - 20
03:11 min/km
66
65
Ольхов Сергей (1987)
Санкт-Петербург
Лично
2:39:59,3
2:39:49,1
М - 63
М21 - 21
03:11 min/km
67
74
Баронас Игорь (1963)
Санкт-Петербург
BARONAS
2:40:20,1
2:40:08,7
М - 64
М55 - 4
03:12 min/km
68
63
Ракушев Петр (1963)
Санкт-Петербург
Горные вершины
2:40:52,9
2:40:44,6
М - 65
М55 - 5
03:13 min/km
69
73
Андреев Александр (1975)
Псковская обл.
Пожарная охрана
2:41:42,3
2:41:34,5
М - 66
М45 - 17
03:13 min/km
70
92
Кириенков Сергей (1970)
Санкт-Петербург
Glocksport.ru
2:42:02,9
2:41:53,1
М - 67
М45 - 18
03:14 min/km
71
79
Житенев Владимир (1965)
Санкт-Петербург
Бирка форевер
2:45:52,5
2:45:42,2
М - 68
М55 - 6
03:18 min/km
72
57
Гаврилов Александр (1984)
Санкт-Петербург
2:46:56,0
2:46:47,0
М - 69
М35 - 24
03:20 min/km
73
78
Кяхтяви Роман (1979)
Санкт-Петербург
Мечта
2:47:46,3
2:47:38,3
М - 70
М35 - 25
03:21 min/km
74
95
Кузнецов Роман (1979)
Санкт-Петербург
Сестрорецк-АС
2:50:05,0
2:49:55,4
М - 71
М35 - 26
03:24 min/km
75
71
Богачев Александр (1984)
Ленинградская обл.
Поляна 2
2:51:32,6
2:51:21,4
М - 72
М35 - 27
03:25 min/km
76
84
Кривенков Сергей (1967)
Москва
Лично
2:54:19,4
2:54:12,0
М - 73
М45 - 19
03:29 min/km
77
88
Скрипкин Юрий (1981)
Москва
Экологическая оборона МО
2:56:31,9
2:55:46,3
М - 74
М35 - 28
03:30 min/km
78
85
Корохов Дмитрий (1981)
Санкт-Петербург
ТрубайК
3:07:22,0
3:07:10,9
М - 75
М35 - 29
03:44 min/km
79
62
Рогоньян Григор (1976)
Санкт-Петербург
3:07:58,5
3:07:48,0
М - 76
М45 - 20
03:45 min/km
80
81
Борисов Игорь (1991)
Санкт-Петербург
3:16:40,2
3:16:29,1
М - 77
М21 - 22
03:55 min/km
81
87
Мишин Дмитрий (1970)
Санкт-Петербург
3:16:44,3
3:16:33,8
М - 78
М45 - 21
03:55 min/km
82
76
Лучинский Роман (1984)
Ленинградская обл.
Поляна 2
3:19:43,5
3:19:32,9
М - 79
М35 - 30
03:59 min/km
DNF
32
Едемский Андрей (1981)
Ленинградская обл.
Radicalsport Team
---
---
DNF
91
Ершов Александр (1996)
Санкт-Петербург
---
---
DNF
93
Кирпичников Сергей (1983)
Ленинградская обл.
---
---
DNF
97
Ефимкин Евгений (1991)
Санкт-Петербург
---
---
DNF
99
Редаков Даниил (1996)
Санкт-Петербург
---
---

Other competitions of this organiser: past future



© O-time.ru 2021     Информация для организаторов