Online entry system
30.05.2021 ВС :: п. Петяярви
Петяярви веломарафон - Горные вершины, II этап КВМЛО



Total participants 503   Total distance 17712 km
Average speed: 03:22 min/km   Max speed: 02:22 min/km


~45%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
2
Щебелин Алексей (1981)
Санкт-Петербург
RadicalSport Team
2:08:50,2
2:08:49,3
М - 1
М35 - 1
02:23 min/km
2
1
Галафеев Андрей (1977)
Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:11:07,8
2:11:06,9
М - 2
М35 - 2
02:25 min/km
3
3
Гнедовский Владимир (1981)
Ленинградская обл.
UsportsTeam
2:12:38,9
2:12:37,5
М - 3
М35 - 3
02:27 min/km
4
10
Гурьянов Иван (1982)
Санкт-Петербург
Мечта
2:12:39,5
2:12:35,6
М - 4
М35 - 4
02:27 min/km
5
23
Рябков Игорь (1983)
Москва
#igotren
2:13:28,6
2:13:24,5
М - 5
М35 - 5
02:28 min/km
6
14
Колосов Алексей (1973)
Вологодская обл.
Вологдамарафон
2:13:28,7
2:13:26,2
М - 6
М45 - 1
02:28 min/km
7
22
Селяков Анатолий (1993)
Вологодская обл.
Вологда Марафон
2:14:16,0
2:14:12,3
М - 7
М21 - 1
02:29 min/km
8
16
Лалин Григорий (1965)
Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:14:34,2
2:14:31,2
М - 8
М55 - 1
02:29 min/km
9
8
Привалов Егор (2002)
Московская обл.
ВологдаМарафон
2:16:06,1
2:16:04,3
М - 9
М21 - 2
02:31 min/km
10
7
Степанов Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:16:08,2
2:16:05,4
М - 10
М35 - 6
02:31 min/km
11
17
Родионов Дмитрий (1975)
Санкт-Петербург
БЭСкаргоМТБ
2:16:11,1
2:16:05,2
М - 11
М45 - 2
02:31 min/km
12
9
Якушев Юрий (1976)
Санкт-Петербург
Горные вершины
2:17:02,0
2:16:56,6
М - 12
М45 - 3
02:32 min/km
13
12
Смекалов Сергей (1986)
Санкт-Петербург
RadicalSport Team
2:17:42,8
2:17:39,6
М - 13
М35 - 7
02:32 min/km
14
21
Колганов Константин (1989)
Санкт-Петербург
GLOCKSPORT.RU
2:17:43,3
2:17:40,2
М - 14
М21 - 3
02:32 min/km
15
15
Куприянов Дмитрий (1968)
Санкт-Петербург
RadicalSport Team
2:17:44,1
2:17:43,1
М - 15
М45 - 4
02:32 min/km
16
44
Ельцов Максим (1983)
Московская обл.
ПЫХteam
2:17:50,7
2:17:45,9
М - 16
М35 - 8
02:33 min/km
17
13
Гуменюк Виталий (1997)
Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:19:52,2
2:19:50,2
М - 17
М21 - 4
02:35 min/km
18
4
Ломакин Александр (1983)
Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:20:25,1
2:20:18,8
М - 18
М35 - 9
02:36 min/km
19
168
Пантелеев Андрей (1985)
Санкт-Петербург
2:20:38,1
2:20:33,1
М - 19
М35 - 10
02:36 min/km
20
27
Левченко Владимир (1982)
Санкт-Петербург
Горные вершины
2:20:39,7
2:20:37,4
М - 20
М35 - 11
02:36 min/km
21
11
Вылегжанин Дмитрий (1992)
Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:21:24,7
2:21:21,2
М - 21
М21 - 5
02:36 min/km
22
92
Чеченев Владимир (2001)
Московская обл.
2:22:23,7
2:22:14,5
М - 22
М21 - 6
02:37 min/km
23
25
Аринин Евгений (1989)
Ленинградская обл.
ШколаМТБ 1
2:22:45,9
2:22:39,8
М - 23
М21 - 7
02:38 min/km
24
34
Курицын Алексей (1977)
Вологодская обл.
Вологдамарафон
2:24:32,7
2:24:31,9
М - 24
М35 - 12
02:40 min/km
25
38
Загрядский Сергей (1981)
Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:24:35,9
2:24:29,3
М - 25
М35 - 13
02:40 min/km
26
37
Иванов Александр (1978)
Санкт-Петербург
БЭСкаргоМТБ
2:24:58,7
2:24:51,6
М - 26
М35 - 14
02:41 min/km
27
165
Зубков Дмитрий (1980)
Санкт-Петербург
2:25:00,3
2:24:54,9
М - 27
М35 - 15
02:41 min/km
28
36
Иванов Алексей (1977)
Санкт-Петербург
Мечта
2:25:09,4
2:25:05,0
М - 28
М35 - 16
02:41 min/km
29
48
Салауров Олег (1984)
Вологодская обл.
Вологда-гда
2:26:50,9
2:26:43,3
М - 29
М35 - 17
02:43 min/km
30
30
Кочкин Михаил (1979)
Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:27:00,7
2:26:57,5
М - 30
М35 - 18
02:43 min/km
31
39
Кузнецов Михаил (2000)
Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:27:27,8
2:27:23,5
М - 31
М21 - 8
02:43 min/km
32
32
Рождественский Сергей (1982)
Санкт-Петербург
RadicalSport Team
2:27:28,3
2:27:25,9
М - 32
М35 - 19
02:43 min/km
33
162
Победоносцев Сергей (1984)
Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:27:39,3
2:27:37,0
М - 33
М35 - 20
02:43 min/km
34
83
Алексеев Михаил (1976)
Санкт-Петербург
Горные вершины
2:27:41,4
2:27:29,1
М - 34
М45 - 5
02:43 min/km
35
93
Бунаков Владимир (1971)
Санкт-Петербург
2:27:42,1
2:27:34,2
М - 35
М45 - 6
02:43 min/km
36
160
Кресов Вениамин (1989)
Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:27:58,8
2:27:57,9
М - 36
М21 - 9
02:44 min/km
37
26
Карнацкий Василий (1979)
Ленинградская обл.
RadicalSport Team
2:28:24,9
2:28:17,8
М - 37
М35 - 21
02:44 min/km
38
29
Едемский Андрей (1981)
Ленинградская обл.
RadicalSport Team
2:28:33,2
2:28:26,7
М - 38
М35 - 22
02:45 min/km
39
47
Соловьев Михаил (1979)
Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:30:02,8
2:29:58,3
М - 39
М35 - 23
02:46 min/km
40
88
Шестов Константин (1984)
Санкт-Петербург
БЭСкаргоМТБ
2:30:07,0
2:29:59,2
М - 40
М35 - 24
02:46 min/km
41
6
Варфоломеев Алексей (1988)
Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:30:27,1
2:30:23,5
М - 41
М21 - 10
02:47 min/km
42
52
Федоров Юрий (1985)
Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:30:37,0
2:30:24,7
М - 42
М35 - 25
02:47 min/km
43
59
Гребнев Алексей (1970)
Вологодская обл.
Вологдамарафон
2:30:58,7
2:30:49,0
М - 43
М45 - 7
02:47 min/km
44
28
Маслов Иван (1994)
Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:31:08,7
2:31:07,2
М - 44
М21 - 11
02:47 min/km
45
20
Лукин Виталий (1977)
р. Карелия
Горные Вершины
2:32:20,4
2:32:17,4
М - 45
М35 - 26
02:49 min/km
46
166
Корышев Иван (1986)
Санкт-Петербург
2:32:45,7
2:32:41,1
М - 46
М35 - 27
02:49 min/km
47
90
Николаев Борис (1970)
Санкт-Петербург
UsportsTeam2
2:32:47,0
2:32:39,5
М - 47
М45 - 8
02:49 min/km
48
102
Долгов Александр (1986)
Санкт-Петербург
2:33:21,2
2:33:03,6
М - 48
М35 - 28
02:50 min/km
49
18
Хаустов Евгений (1997)
Санкт-Петербург
expresso
2:33:21,7
2:33:19,6
М - 49
М21 - 12
02:50 min/km
50
42
Малов Андрей (1965)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:33:35,1
2:33:32,6
М - 50
М55 - 2
02:50 min/km
51
71
Утробина Елена (1985)
Санкт-Петербург
RadicalSport Team-1
2:33:37,8
2:33:36,4
Ж - 1
Ж21 - 1
02:50 min/km
52
24
Виноградов Иван (1997)
Санкт-Петербург
expresso
2:34:13,2
2:34:07,3
М - 51
М21 - 13
02:51 min/km
53
43
Sokolov Pavel (1977)
Санкт-Петербург
Go Vegan!
2:34:16,2
2:34:09,0
М - 52
М35 - 29
02:51 min/km
54
62
Муравьёв Алексей (1991)
Санкт-Петербург
SweetBike.ru
2:35:12,5
2:35:04,4
М - 53
М21 - 14
02:52 min/km
55
154
Левин Иван (1983)
р. Карелия
Arcadia
2:35:14,9
2:34:53,5
М - 54
М35 - 30
02:52 min/km
56
54
Митрофанова Ирина (1978)
Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:35:16,6
2:35:12,6
Ж - 2
Ж21 - 2
02:52 min/km
57
74
Парфенов Петр (1979)
Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
2:35:17,0
2:35:05,4
М - 55
М35 - 31
02:52 min/km
58
49
Семенов Сергей (1973)
Санкт-Петербург
БЭСкаргоМТБ
2:35:18,7
2:35:13,2
М - 56
М45 - 9
02:52 min/km
59
77
Богомолов Евгений (1963)
Вологодская обл.
Вологда-гда
2:35:41,1
2:35:33,2
М - 57
М55 - 3
02:52 min/km
60
86
Петров Игорь (1966)
Вологодская обл.
Вепри
2:36:07,8
2:35:53,7
М - 58
М55 - 4
02:53 min/km
61
81
Лимонова Ольга (1984)
Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:36:30,7
2:36:25,2
Ж - 3
Ж21 - 3
02:53 min/km
62
163
Богданов Андрей (1985)
Санкт-Петербург
Expresso
2:37:28,9
2:37:22,3
М - 59
М35 - 32
02:54 min/km
63
31
Латышев Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:38:06,8
2:37:59,7
М - 60
М35 - 33
02:55 min/km
64
98
Савкин Павел (1975)
Санкт-Петербург
РазДельный Сбор (rsbor.ru)
2:38:07,0
2:37:55,9
М - 61
М45 - 10
02:55 min/km
65
33
Кудряшов Алексей (1978)
Санкт-Петербург
БЭСкаргоМТБ
2:38:10,8
2:38:04,2
М - 62
М35 - 34
02:55 min/km
66
70
Плюснин Максим (1982)
Санкт-Петербург
CNC BIKES RUSSIA
2:38:21,0
2:38:07,6
М - 63
М35 - 35
02:55 min/km
67
75
Примак Николай (1983)
Санкт-Петербург
BikeSkiTeamГорняк
2:38:31,3
2:38:18,0
М - 64
М35 - 36
02:55 min/km
68
46
Лукьянов Павел (1983)
Самарская обл.
МТБтренинг
2:38:45,4
2:38:40,5
М - 65
М35 - 37
02:56 min/km
69
87
Жариков Александр (1982)
Санкт-Петербург
2:39:01,8
2:38:48,4
М - 66
М35 - 38
02:56 min/km
70
82
Степанов Игорь (1989)
Санкт-Петербург
МТБтренинг
2:39:05,1
2:38:56,1
М - 67
М21 - 15
02:56 min/km
71
80
Антонов Андрей (1981)
р. Карелия
PTZDC
2:39:05,8
2:38:57,0
М - 68
М35 - 39
02:56 min/km
72
41
Зайцев Алексей (1968)
Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:39:06,7
2:39:01,7
М - 69
М45 - 11
02:56 min/km
73
53
Волков Дмитрий (1981)
Санкт-Петербург
БЭСкарго Logistic
2:39:09,0
2:38:59,5
М - 70
М35 - 40
02:56 min/km
74
50
Илларионова Екатерина (1983)
Ленинградская обл.
БЭСкарго
2:40:08,4
2:40:01,1
Ж - 4
Ж21 - 4
02:57 min/km
75
85
Кожиков Артем (1987)
Санкт-Петербург
2:40:12,9
2:40:03,9
М - 71
М21 - 16
02:57 min/km
76
55
Ефремов Антон (1980)
Санкт-Петербург
МТБтренинг
2:40:28,9
2:40:18,6
М - 72
М35 - 41
02:58 min/km
77
78
Оборин Михаил (2001)
р. Коми
2:40:34,1
2:40:22,4
М - 73
М21 - 17
02:58 min/km
78
57
Ламберт Владимир (1980)
Санкт-Петербург
Мечта
2:40:44,9
2:40:34,7
М - 74
М35 - 42
02:58 min/km
79
63
Кунеш Вадим (2001)
Санкт-Петербург
МТБтренинг
2:41:22,9
2:41:14,3
М - 75
М21 - 18
02:59 min/km
80
69
Окуневич Сергей (1993)
Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
2:41:24,3
2:41:13,7
М - 76
М21 - 19
02:59 min/km
81
58
Малышев Алексей (1970)
Санкт-Петербург
2:41:30,3
2:41:18,3
М - 77
М45 - 12
02:59 min/km
82
40
Ковальногов Антон (1977)
Санкт-Петербург
2:41:50,0
2:41:44,2
М - 78
М35 - 43
02:59 min/km
83
66
Чистяков Станислав (1992)
Санкт-Петербург
МТБтренинг
2:41:50,7
2:41:41,2
М - 79
М21 - 20
02:59 min/km
84
107
Толстобров Николай (1973)
Вологодская обл.
Вологда-гда
2:43:02,5
2:42:54,1
М - 80
М45 - 13
03:01 min/km
85
56
Дворкин Александр (1972)
Санкт-Петербург
БЭСКарго logistic
2:45:13,9
2:45:03,2
М - 81
М45 - 14
03:03 min/km
86
91
Куликов Андрей (1971)
Санкт-Петербург
БЭСкарго logistic
2:45:33,0
2:45:23,1
М - 82
М45 - 15
03:03 min/km
87
84
Пронин Александр (1988)
Ленинградская обл.
CNC BIKES RUSSIA
2:46:12,1
2:45:59,0
М - 83
М21 - 21
03:04 min/km
88
124
Жук Денис (1973)
Санкт-Петербург
RadicalSport Team-2
2:46:24,3
2:46:12,1
М - 84
М45 - 16
03:04 min/km
89
111
Шепринский Евгений (1980)
Вологодская обл.
2:47:01,8
2:46:47,5
М - 85
М35 - 44
03:05 min/km
90
152
Запоржин Владимир (1963)
Вологодская обл.
2:47:13,9
2:47:05,7
М - 86
М55 - 5
03:05 min/km
91
67
Рогоньян Григор (1976)
Санкт-Петербург
2:47:27,7
2:47:16,7
М - 87
М45 - 17
03:05 min/km
92
60
Алексеев Руслан (1998)
Санкт-Петербург
expresso
2:47:51,6
2:47:38,9
М - 88
М21 - 22
03:06 min/km
93
65
Синий Кирилл (1994)
Ленинградская обл.
2:48:02,6
2:47:53,7
М - 89
М21 - 23
03:06 min/km
94
100
Мущак Никита (1995)
Санкт-Петербург
RadicalSport Team-3
2:48:44,9
2:48:36,4
М - 90
М21 - 24
03:07 min/km
95
94
Шведова Полина (1994)
Вологодская обл.
Кислород
2:49:26,0
2:49:16,4
Ж - 5
Ж21 - 5
03:07 min/km
96
109
Ворушилов Евгений (1983)
Москва
ВсехПорвуВсех
2:49:36,3
2:49:17,1
М - 91
М35 - 45
03:07 min/km
97
68
Шаров Александр (1987)
Санкт-Петербург
2:50:09,2
2:49:57,9
М - 92
М21 - 25
03:08 min/km
98
147
Грибанов Сергей (1990)
Санкт-Петербург
ВЕПРИ
2:50:32,3
2:50:17,3
М - 93
М21 - 26
03:09 min/km
99
114
Роберт Роман (1991)
Санкт-Петербург
2:51:03,3
2:50:49,1
М - 94
М21 - 27
03:09 min/km
100
76
Гаврилов Александр (1984)
Санкт-Петербург
2:51:12,7
2:51:01,2
М - 95
М35 - 46
03:10 min/km
101
144
Talanov Denis (1983)
Самарская обл.
Gaslight.cafe
2:52:27,3
2:52:11,3
М - 96
М35 - 47
03:11 min/km
102
103
Платонов Сергей (2002)
Ленинградская обл.
Приорат
2:52:54,1
2:52:40,2
М - 97
М21 - 28
03:11 min/km
103
158
Тоткайло Сергей (1983)
Ленинградская обл.
Велотехник
2:53:03,0
2:52:41,7
М - 98
М35 - 48
03:11 min/km
104
35
Михеев Илья (1977)
Санкт-Петербург
expresso
2:54:23,9
2:54:18,7
М - 99
М35 - 49
03:13 min/km
105
108
Потатосов Василий (1982)
Санкт-Петербург
БЭСкарго logistic
2:54:48,4
2:54:33,4
М - 100
М35 - 50
03:13 min/km
106
119
Смирнов Павел (1996)
Санкт-Петербург
CNC BIKES RUSSIA
2:55:54,6
2:55:37,6
М - 101
М21 - 29
03:15 min/km
107
153
Кириллов Максим (1984)
Вологодская обл.
Кислород
2:56:58,0
2:56:37,1
М - 102
М35 - 51
03:16 min/km
108
130
Королёв Евгений (1983)
Санкт-Петербург
CNC BIKES RUSSIA
2:57:19,9
2:57:00,2
М - 103
М35 - 52
03:16 min/km
109
96
Полубояринов Антон (1974)
Санкт-Петербург
БЭСкарго logistic
2:57:26,9
2:57:14,0
М - 104
М45 - 18
03:16 min/km
110
89
Свечин Михаил (1981)
Санкт-Петербург
2:57:31,3
2:57:18,6
М - 105
М35 - 53
03:16 min/km
111
95
Баронас Игорь (1963)
Санкт-Петербург
BARONAS
2:58:10,6
2:57:57,9
М - 106
М55 - 6
03:17 min/km
112
104
Богачев Александр (1984)
Ленинградская обл.
Поляна 2
2:59:21,3
2:59:01,8
М - 107
М35 - 54
03:18 min/km
113
141
Anischuk Eugeny (1982)
Ленинградская обл.
BikeSkiTeam ГОРНЯК
2:59:54,8
2:59:40,3
М - 108
М35 - 55
03:19 min/km
114
79
Дорофеев Никита (1987)
Санкт-Петербург
CNC BIKES RUSSIA
2:59:59,1
2:59:45,3
М - 109
М21 - 30
03:19 min/km
115
99
Шихов Николай (1976)
Санкт-Петербург
Пушкин
3:00:48,7
3:00:36,9
М - 110
М45 - 19
03:20 min/km
116
115
Деев Дмитрий (1974)
Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
3:01:01,0
3:00:47,3
М - 111
М45 - 20
03:20 min/km
117
72
Забалуев Алексей (1971)
Санкт-Петербург
Велопитер
3:01:10,1
3:00:58,5
М - 112
М45 - 21
03:21 min/km
118
112
Житенев Владимир (1965)
Санкт-Петербург
Бирка форевер
3:01:25,3
3:01:08,3
М - 113
М55 - 7
03:21 min/km
119
129
Серов Роман (1968)
Санкт-Петербург
WorldClass
3:01:44,7
3:01:24,1
М - 114
М45 - 22
03:21 min/km
120
126
Гребнев Юрий (1965)
Вологодская обл.
3:02:06,4
3:01:50,6
М - 115
М55 - 8
03:22 min/km
121
149
Гурский Павел (1989)
Санкт-Петербург
3:02:38,2
3:02:20,9
М - 116
М21 - 31
03:22 min/km
122
110
Ульянова Инга (1983)
Санкт-Петербург
МТБтренинг_Ladies
3:03:13,3
3:02:57,1
Ж - 6
Ж21 - 6
03:23 min/km
123
118
Пунегов Павел (1990)
Санкт-Петербург
3:03:20,3
3:03:01,7
М - 117
М21 - 32
03:23 min/km
124
161
Снетков Евгений (1962)
Санкт-Петербург
3:03:30,1
3:03:19,3
М - 118
М55 - 9
03:23 min/km
125
145
Басунков Владимир (1991)
р. Карелия
Велоспорт Карелия
3:04:42,7
3:04:28,0
М - 119
М21 - 33
03:24 min/km
126
51
Немич Юрий (1989)
Санкт-Петербург
SweetBike.ru
3:05:58,9
3:05:51,3
М - 120
М21 - 34
03:26 min/km
127
151
Журавлёв Дмитрий (1990)
Ленинградская обл.
Велотехник
3:06:10,3
3:05:47,5
М - 121
М21 - 35
03:26 min/km
128
105
Кяхтяви Роман (1979)
Санкт-Петербург
Мечта
3:06:24,3
3:06:05,4
М - 122
М35 - 56
03:26 min/km
129
113
Куттанен Алексей (1971)
Ленинградская обл.
Лидер
3:06:31,2
3:06:16,3
М - 123
М45 - 23
03:27 min/km
130
61
Ракушев Петр (1963)
Санкт-Петербург
Горные вершины
3:06:38,4
3:06:27,4
М - 124
М55 - 10
03:27 min/km
131
167
Беспалов Сергей (1981)
Санкт-Петербург
3:08:35,7
3:08:25,2
М - 125
М35 - 57
03:29 min/km
132
101
Михайлов Илья (1976)
Санкт-Петербург
3:09:17,5
3:09:03,0
М - 126
М45 - 24
03:30 min/km
133
143
Nikiforov Alex (1983)
Москва
Триатлета
3:10:19,4
3:10:01,5
М - 127
М35 - 58
03:30 min/km
134
132
Мирошниченко Роман (1976)
Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
3:11:23,4
3:11:02,2
М - 128
М45 - 25
03:32 min/km
135
128
Кузьмин Евгений (1984)
Санкт-Петербург
Велоклуб Ракета
3:11:29,9
3:11:11,3
М - 129
М35 - 59
03:32 min/km
136
164
Шабалин Константин (1983)
Саратовская обл.
3:15:09,9
3:14:48,4
М - 130
М35 - 60
03:36 min/km
137
135
Прищ Василий (1990)
Ленинградская обл.
3:16:50,7
3:16:34,2
М - 131
М21 - 36
03:38 min/km
138
148
Григорьев Константин (1969)
Санкт-Петербург
3:18:14,5
3:17:54,4
М - 132
М45 - 26
03:39 min/km
139
136
Медведицков Дмитрий (1988)
Санкт-Петербург
В поисках клуба!!!
3:18:55,9
3:18:40,9
М - 133
М21 - 37
03:40 min/km
140
116
Донцов Евгений (1981)
Санкт-Петербург
3:20:18,0
3:19:59,8
М - 134
М35 - 61
03:42 min/km
141
138
Лазарев Евгений (1990)
Санкт-Петербург
МТБтренинг_Ultra
3:21:26,2
3:21:10,8
М - 135
М21 - 38
03:43 min/km
142
137
Плеханов Михаил (1969)
Санкт-Петербург
Атлантик Челлендж
3:22:43,0
3:22:27,3
М - 136
М45 - 27
03:44 min/km
143
133
Матвеев Тимур (1987)
Санкт-Петербург
БЕГИ КРУТИ
3:23:23,8
3:23:03,2
М - 137
М21 - 39
03:45 min/km
144
159
Тюшков Максим (1986)
Санкт-Петербург
3:27:24,8
3:27:03,4
М - 138
М35 - 62
03:49 min/km
145
125
Куликов Дмитрий (1984)
Санкт-Петербург
3:28:38,0
3:28:19,6
М - 139
М35 - 63
03:51 min/km
146
120
Лучинский Роман (1984)
Ленинградская обл.
Поляна 2
3:29:25,2
3:29:06,5
М - 140
М35 - 64
03:52 min/km
147
131
Колко Даниил (2003)
Санкт-Петербург
Невская
3:34:05,8
3:33:46,7
М - 141
М21 - 40
03:57 min/km
148
140
Черток Даниил (2002)
Санкт-Петербург
Невская СШОР N2
3:34:06,0
3:33:47,0
М - 142
М21 - 41
03:57 min/km
149
122
Мишин Дмитрий (1970)
Санкт-Петербург
3:38:52,6
3:38:35,9
М - 143
М45 - 28
04:02 min/km
150
127
Федотов Владимир (1979)
Санкт-Петербург
3:39:46,9
3:39:26,7
М - 144
М35 - 65
04:03 min/km
151
142
Artamonova Anna (1986)
Москва
3:42:32,8
3:42:15,0
Ж - 7
Ж21 - 7
04:06 min/km
152
134
Смуров Кирилл (1989)
Санкт-Петербург
3:48:10,4
3:47:53,9
М - 145
М21 - 42
04:13 min/km
153
157
Сафиуллин Ильяс (1986)
Ленинградская обл.
3:53:53,0
3:53:30,5
М - 146
М35 - 66
04:19 min/km
DNF
117
Гарбуз Григорий (1983)
Санкт-Петербург
HealthyBurnTeam
---
---
DNF
156
Печерский Алексей (1993)
Санкт-Петербург
Mighty-Sport
---
---
DNF
5
Одинцов Иван (2003)
Санкт-Петербург
Горные Вершины
---
---
DNF
64
Колобов Андрей (1973)
Санкт-Петербург
Горные Вершины
---
---
DNF
146
Гаврилова Анастасия (1991)
Санкт-Петербург
---
---
DNF
170
Кадырмаев Марат (1960)
Санкт-Петербург
---
---

Other competitions of this organiser: past future



© O-time.ru 2021     Информация для организаторов