Online entry system
27.12.2020 ВС :: г. Гатчина
Пробег "Здравствуй, Новый Год"


Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
329
Фомин Вадим (1991)
Ленинградская обл.
Сосновка
1:51:54,4
М - 1
М18 - 1
03:43 min/km
2
248
Зигангиров Родион (1979)
Санкт-Петербург
1:57:19,3
М - 2
М40 - 1
03:54 min/km
3
293
Кутыркин Иван (1995)
Санкт-Петербург
Сосновка
1:57:39,1
М - 3
М18 - 2
03:55 min/km
282
Панов Сергей (1988)
Санкт-Петербург
2:03:47,3
М
М18 - 3
04:07 min/km
231
Архипенко Алексей (1977)
Санкт-Петербург
Сосновка
2:04:50,7
М
М40 - 2
04:10 min/km
234
Васильев Михаил (1963)
Ленинградская обл.
Клуб любителей лыжных гонок Санкт-Петербурга (КЛЛГ)
2:09:31,5
М
М50 - 1
04:19 min/km
251
Саенко Иван (1979)
Ленинградская обл.
Сильвия
2:09:42,9
М
М40 - 3
04:19 min/km
247
Пугинский Алексей (1983)
Ленинградская обл.
2:10:09,5
М
М18
04:20 min/km
308
Захарова Анастасия (1975)
Ленинградская обл.
Сосновка
2:10:15,0
Ж - 1
Ж40 - 1
04:20 min/km
241
Филиппов Иван (1988)
Санкт-Петербург
Царское Село г.Пушкин
2:10:57,7
М
М18
04:21 min/km
260
Кирильчук Владимир (1982)
Ленинградская обл.
Сильвия
2:11:13,7
М
М18
04:22 min/km
273
Васин Андрей (1986)
Санкт-Петербург
2:11:52,5
М
М18
04:23 min/km
312
Бобровский Максим (1994)
Псковская обл.
2:12:34,4
М
М18
04:25 min/km
306
Белоусов Алексей (1973)
Ленинградская обл.
Сильвия
2:14:59,1
М
М40
04:30 min/km
276
Виноградова Вера (1988)
Ленинградская обл.
Сильвия
2:15:58,6
Ж - 2
Ж18 - 1
04:31 min/km
360
Виноградов Юрий (1979)
Ленинградская обл.
Сильвия
2:15:58,6
М
М40
04:31 min/km
289
Петров Александр (1973)
Ленинградская обл.
Сильвия
2:16:08,7
М
М40
04:32 min/km
300
Филиппов Игорь (1965)
Санкт-Петербург
2:19:09,0
М
М50 - 2
04:38 min/km
242
Гончаров Артем (1982)
Санкт-Петербург
Ахиллес
2:19:28,5
М
М18
04:39 min/km
288
Зайцев Алексей (1979)
Свердловская обл.
2:20:14,4
М
М40
04:40 min/km
263
Домосевич Паша (1987)
Санкт-Петербург
2:23:32,8
М
М18
04:47 min/km
294
Шарапов Сергей (1988)
Санкт-Петербург
Ахиллес
2:24:24,5
М
М18
04:49 min/km
232
Костикин Кирилл (1978)
Санкт-Петербург
2:24:33,7
М
М40
04:49 min/km
235
Носов Руслан (1977)
Санкт-Петербург
ComRunClub
2:24:50,3
М
М40
04:49 min/km
287
Мальц Дмитрий (1967)
Свердловская обл.
2:27:19,1
М
М50 - 3
04:54 min/km
236
Терентьев Роман (1972)
Санкт-Петербург
PAPA RUN
2:27:43,6
М
М40
04:55 min/km
253
Комарницкий Александр (1980)
Санкт-Петербург
2:28:40,6
М
М40
04:57 min/km
277
Губанов Антон (1975)
Санкт-Петербург
ZaБег
2:28:52,8
М
М40
04:57 min/km
303
Юрченко Владислав (1997)
Ленинградская обл.
2:29:44,3
М
М18
04:59 min/km
249
Яковлев Юрий (1980)
Ленинградская обл.
Fenix Team
2:31:25,5
М
М40
05:03 min/km
302
Кудрявцев Юрий (1978)
Санкт-Петербург
Сильвия
2:31:37,0
М
М40
05:03 min/km
244
Тарасов Александр (1984)
Санкт-Петербург
2:31:49,0
М
М18
05:03 min/km
278
Щербатых Константин (1991)
Санкт-Петербург
2:33:56,0
М
М18
05:07 min/km
230
Скоморохов Станислав (1982)
Санкт-Петербург
2:34:54,0
М
М18
05:09 min/km
228
Gusev Oleg (1973)
Санкт-Петербург
2:34:54,1
М
М40
05:09 min/km
256
Vizir Stanislav (1990)
Санкт-Петербург
2:34:58,5
М
М18
05:09 min/km
252
Диких Константин (1980)
Санкт-Петербург
Mikkeller Running Club Spb
2:36:27,9
М
М40
05:12 min/km
290
Сальников Константин (1987)
Санкт-Петербург
2:36:38,0
М
М18
05:13 min/km
314
Веселов Антон (1974)
Санкт-Петербург
Пиранья
2:36:53,1
М
М40
05:13 min/km
274
Бак Александр (1973)
Ленинградская обл.
2:38:34,6
М
М40
05:17 min/km
311
Сухоруков Иван (1983)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
2:38:49,4
М
М18
05:17 min/km
299
Белов Сергей (1981)
Санкт-Петербург
"Толстые Девочки"
2:39:06,9
М
М18
05:18 min/km
297
Монахов Антон (1983)
Санкт-Петербург
2:40:28,9
М
М18
05:20 min/km
268
Мызников Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
2:41:51,5
М
М40
05:23 min/km
257
Десятерик Илья (1974)
Санкт-Петербург
Парсек
2:43:27,4
М
М40
05:26 min/km
313
Черкесов Сергей (1956)
Новгородская обл.
2:43:37,0
М
М60 - 1
05:26 min/km
331
Воронков Руслан (1980)
Санкт-Петербург
2:43:49,7
М
М40
05:27 min/km
284
Шаргина Инна (1970)
Санкт-Петербург
2:44:06,5
Ж - 3
Ж50 - 1
05:27 min/km
310
Кузьмин Игорь (1976)
Санкт-Петербург
Кировец
2:47:03,2
М
М40
05:34 min/km
238
Орлова Мария (1988)
Ленинградская обл.
AlcoRunners
2:47:20,6
Ж
Ж18 - 2
05:34 min/km
229
Васильев Александр (1958)
Ленинградская обл.
Сильвия
2:47:20,8
М
М60 - 2
05:34 min/km
305
Васильев Алексей (1974)
Ленинградская обл.
2:47:28,6
М
М40
05:34 min/km
233
Озеров Андрей (1997)
Санкт-Петербург
2:48:01,3
М
М18
05:35 min/km
266
Панеев Александр (1955)
Санкт-Петербург
Сильвия
2:48:41,7
М
М60 - 3
05:37 min/km
265
Жиглов Никита (1988)
Респ. Карелия
2:51:26,4
М
М18
05:42 min/km
304
Боровиков Иван (1979)
Санкт-Петербург
2:54:02,3
М
М40
05:48 min/km
254
Ашкинадзи Борис (1964)
Ленинградская обл.
2:55:13,2
М
М50
05:50 min/km
271
Обухов Антон (1976)
Ленинградская обл.
2:55:51,9
М
М40
05:52 min/km
301
Федоров Владимир (1970)
Санкт-Петербург
Яroller
2:56:15,3
М
М50
05:52 min/km
239
Крылова Елена (1963)
Санкт-Петербург
Galaxy
2:56:25,6
Ж
Ж50 - 2
05:53 min/km
259
Leonov Anton (1981)
Санкт-Петербург
Беговой Клуб Егора Чернова
2:56:43,5
М
М18
05:53 min/km
240
Vizir Olga (1989)
Санкт-Петербург
2:58:35,3
Ж
Ж18 - 3
05:57 min/km
328
Садиков Тимур (1977)
Санкт-Петербург
Пиранья
3:00:26,8
М
М40
06:01 min/km
272
Васильева Любовь (2001)
Ленинградская обл.
3:01:44,2
Ж
Ж18
06:03 min/km
296
Марина Давыдкина (1984)
Санкт-Петербург
3:02:26,7
Ж
Ж18
06:04 min/km
286
Рашковская Ольга (1989)
Новгородская обл.
NovgorodRun
3:05:54,3
Ж
Ж18
06:11 min/km
269
Сергеев Олег (1982)
Новгородская обл.
NovgorodRun
3:05:54,7
М
М18
06:11 min/km
255
Боровикова Наталия (1972)
Санкт-Петербург
3:06:33,7
Ж
Ж40 - 2
06:13 min/km
270
Нагорный Михаил (1980)
Санкт-Петербург
I Love Running
3:14:00,9
М
М40
06:27 min/km
245
Нефедов Артем (1986)
Санкт-Петербург
Nike+ Running SPb
3:17:15,0
М
М18
06:35 min/km
330
Афанасьев Данила (2002)
Ленинградская обл.
Невские Львы
3:21:18,5
М
М18
06:43 min/km
283
Чуглова Анастасия (1995)
Санкт-Петербург
3:27:18,6
Ж
Ж18
06:54 min/km
DNF
258
Кожанов Алексей (1987)
Санкт-Петербург
---
---

Other competitions of this organiser: past future



© O-time.ru 2021     Информация для организаторов