Online entry system
18.10.2020 ВС :: Ленинградская обл., г. Гатчина
Чемпионат Гатчины по кроссу «КРОСС ЛЫЖНИКОВ»



Total participants 171   Total distance 391.5 km
Average speed: 04:36 min/km   Max speed: 03:14 min/km


~56%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
2038
Хомицкий Николай (1986)
Ленинградская обл.
колтушский лыжный клуб
0:29:27.8
0:29:27.6
М - 1
М30 - 1
03:40 min/km
2
2018
Кульматицкий Марат (1986)
Ленинградская обл.
МБОУ Гатчинская СОШ №11
0:29:48.0
0:29:47.7
М - 2
М30 - 2
03:43 min/km
3
2013
Житихин Алексей (1984)
Ленинградская обл.
Сильвия
0:29:56.1
0:29:55.4
М - 3
М30 - 3
03:44 min/km
4
2033
Смелянский Дмитрий (1983)
Московская обл.
0:30:22.4
0:30:21.1
М - 4
М30 - 4
03:47 min/km
5
2031
Рыков Артем (1988)
Ленинградская обл.
Сильвия
0:30:48.4
0:30:47.9
М - 5
М30 - 5
03:50 min/km
6
2011
Гуща Максим (2000)
Ленинградская обл.
ГПК им. К. Д. Ушинского
0:30:56.4
0:30:56.1
М - 6
М20 - 1
03:52 min/km
7
2001
Авдеев Павел (1990)
Ленинградская обл.
ДЮСШ 3
0:31:25.9
0:31:23.2
М - 7
М30 - 6
03:55 min/km
8
2003
Андреев Артур (1987)
Ленинградская обл.
#gatchinarun
0:32:13.7
0:32:13.0
М - 8
М30 - 7
04:01 min/km
9
2005
Васильев Михаил (1963)
Ленинградская обл.
0:32:15.6
0:32:14.3
М - 9
М50 - 1
04:01 min/km
10
2028
Петров Александр (1973)
Ленинградская обл.
Сильвия
0:32:19.4
0:32:18.6
М - 10
М40 - 1
04:02 min/km
11
2019
Лапшин Андрей (1979)
Ленинградская обл.
LAPlab
0:33:17.8
0:33:16.2
М - 11
М40 - 2
04:09 min/km
12
2012
Ерофеев Алексей (1966)
Ленинградская обл.
Стльвия
0:33:36.2
0:33:35.1
М - 12
М50 - 2
04:11 min/km
13
2010
Гусев Илья (1995)
Ленинградская обл.
Parkrun Gatchina
0:34:02.0
0:34:00.9
М - 13
М20 - 2
04:15 min/km
14
2074
Тамм Александр (1953)
Санкт-Петербург
0:34:34.5
0:34:34.0
М - 14
М60 - 1
04:19 min/km
15
2016
Капустин Алексей (1970)
Ленинградская обл.
0:34:47.9
0:34:45.4
М - 15
М50 - 3
04:20 min/km
16
2004
Барковский Николай (1972)
Санкт-Петербург
Бегущая сова
0:35:03.4
0:34:57.9
М - 16
М40 - 3
04:22 min/km
17
2024
Махов Александр (1979)
Ленинградская обл.
По лайту
0:35:30.3
0:35:26.2
М - 17
М40 - 4
04:25 min/km
18
2008
Голубев Артём (1982)
Ленинградская обл.
Колтуши team
0:35:44.7
0:35:42.0
М - 18
М30 - 8
04:28 min/km
19
2030
Прокопьев Владимир (1964)
Санкт-Петербург
Динамо
0:36:01.9
0:36:00.1
М - 19
М50 - 4
04:30 min/km
20
2073
Селюто Павел (1986)
Ленинградская обл.
Гатчина
0:38:09.8
0:38:06.1
М - 20
М30 - 9
04:45 min/km
21
2039
Юркевич Евгений (1994)
Ленинградская обл.
ГПК им. К.Д. Ушинского
0:38:44.0
0:38:43.3
М - 21
М20 - 3
04:50 min/km
22
2017
Корепанов Павел (1990)
Санкт-Петербург
0:39:02.2
0:39:00.1
М - 22
М30 - 10
04:52 min/km
23
2032
Самойлов Рудольф (1987)
Ленинградская обл.
0:39:57.7
0:39:55.7
М - 23
М30 - 11
04:59 min/km
24
2075
Михайлов Евгений (1997)
Ленинградская обл.
Гатчина
0:41:24.5
0:41:23.1
М - 24
М20 - 4
05:10 min/km
25
2072
Попков Виталий (1964)
Ленинградская обл.
Гатчина
0:41:46.2
0:41:42.9
М - 25
М50 - 5
05:12 min/km
26
2035
Травкин Дмитрий (1986)
Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:42:12.3
0:42:08.7
М - 26
М30 - 12
05:16 min/km
27
2037
Хальяк Михаил (1979)
Ленинградская обл.
Гатчина, #Гатчинские пробежки
0:42:12.4
0:42:08.6
М - 27
М40 - 5
05:16 min/km
28
2009
Гуляев Петр (1959)
Санкт-Петербург
Ахиллес
0:42:46.8
0:42:42.4
М - 28
М60 - 2
05:20 min/km
29
2002
Андреев Александр (1968)
Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:45:51.2
0:45:47.7
М - 29
М50 - 6
05:43 min/km
30
2026
Ноготков Валентин (1960)
Ленинградская обл.
ГРЕБНОЙ КЛУБОРЕДЕЖ
0:46:51.8
0:46:49.5
М - 30
М60 - 3
05:50 min/km
31
2021
Лешков Виктор (1958)
Санкт-Петербург
0:50:06.7
0:45:04.2
М - 31
М60 - 4
05:37 min/km
32
2027
Павлов Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
Ахиллес
0:54:15.3
0:44:26.2
М - 32
М40 - 6
05:33 min/km
DNF
2061
Садуллаев Фаррух (2002)
Ленинградская обл.
---
---
DNF
2020
Лебедев Юрий (1993)
Ленинградская обл.
#ГатчинскиеПробежки
---
---

Other competitions of this organiser: past future



© O-time.ru 2020     Информация для организаторов