Online entry system
12.09.2020 СБ :: Ленинградская обл., д. Суоранда
Пробег «Mad Run»



Total participants 155   Total distance 1819 km
Average speed: 05:21 min/km   Max speed: 03:24 min/km


~63%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
81
Попов Артём (1991)
Санкт-Петербург
INOV-8 TEAM RUSSIA
1:11:41,5
1:11:40,4
М - 1
М18 - 1
03:24 min/km
2
28
Хорошилов Руслан (1991)
Белгород
Стайер
1:13:31,1
1:13:30,0
М - 2
М18 - 2
03:30 min/km
3
167
Павленин Александр (1991)
Санкт-Петербург
Типичный марафонец
1:14:02,9
1:14:02,1
М - 3
М18 - 3
03:31 min/km
4
119
Серебряницкий Константин (1995)

1:16:16,3
1:16:14,9
М - 4
М18 - 4
03:37 min/km
5
153
Харитонов Алексей (1991)

Probeg team
1:17:23,4
1:17:22,5
М - 5
М18 - 5
03:41 min/km
6
31
Попов Виталий (1992)
Санкт-Петербург
БК Санкт Петербург
1:18:03,7
1:18:02,4
М - 6
М18 - 6
03:43 min/km
7
161
Колесов Сергей (2002)
Санкт-Петербург
1:18:57,7
1:18:56,4
М - 7
М18 - 7
03:45 min/km
8
160
Вершинин Константин (2001)
Санкт-Петербург
1:19:57,5
1:19:56,7
М - 8
М18 - 8
03:48 min/km
9
55
Малышев Владислав (1996)
Санкт-Петербург
GO-RUN
1:22:15,2
1:22:13,6
М - 9
М18 - 9
03:54 min/km
10
34
Соколов Алексей (1983)
Санкт-Петербург
1:22:59,5
1:22:58,6
М - 10
М35 - 1
03:56 min/km
11
155
Рыгалина Анастасия (1996)
Санкт-Петербург
БК "Санкт-Петербург"
1:24:11,3
1:24:09,8
Ж - 1
Ж18 - 1
04:00 min/km
12
106
Шагиева Рамиля (1993)
Санкт-Петербург
1:25:46,5
1:25:45,4
Ж - 2
Ж18 - 2
04:05 min/km
13
48
Ливанов Сергей (1972)
Санкт-Петербург
SLTeam
1:27:36,2
1:27:34,2
М - 11
М45 - 1
04:10 min/km
14
84
Неверова Мария (1982)

VOKUEVA TEAM
1:29:03,4
1:29:01,8
Ж - 3
Ж35 - 1
04:14 min/km
15
21
Шишканов Евгений (1979)
Санкт-Петербург
БК "Санкт-Петербург"
1:32:25,6
1:32:23,0
М - 12
М35 - 2
04:23 min/km
16
103
Рысак Никита (1981)

За Ленинград!
1:33:50,4
1:33:48,6
М - 13
М35 - 3
04:28 min/km
17
159
Рубцова Софья (1999)
Санкт-Петербург
1:35:13,0
1:35:11,3
Ж - 4
Ж18 - 3
04:31 min/km
18
121
Вокуева Жанна (1987)

VOKUEVA TEAM
1:35:22,1
1:35:18,7
Ж - 5
Ж18 - 4
04:32 min/km
19
95
Власюк Владимир (1971)
Санкт-Петербург
Сверкающие пятки
1:35:43,7
1:35:41,4
М - 14
М45 - 2
04:33 min/km
20
142
Блинов Данил (1986)

StepRun
1:37:15,0
1:36:43,3
М - 15
М18 - 10
04:36 min/km
21
79
Войтова Александра (1991)
Воронеж
Атлет
1:37:44,1
1:37:42,0
Ж - 6
Ж18 - 5
04:39 min/km
22
50
Марков Сергей (1985)
Санкт-Петербург
1:38:46,5
1:38:42,9
М - 16
М35 - 4
04:41 min/km
23
109
Крапивин Игорь (1981)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:39:12,8
1:39:07,2
М - 17
М35 - 5
04:43 min/km
24
57
Чернов Александр (1986)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
1:39:52,2
1:39:50,1
М - 18
М18 - 11
04:44 min/km
25
75
Шишкина Анастасия (1986)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:41:44,1
1:41:42,5
Ж - 7
Ж18 - 6
04:50 min/km
26
114
Темякова Нина (1982)
Санкт-Петербург
Белые Ночи
1:42:26,9
1:42:25,7
Ж - 8
Ж35 - 2
04:52 min/km
27
154
Ерофеева Валерия (1996)
Ленинградская Обл.
Гатчина
1:42:55,4
1:42:54,0
Ж - 9
Ж18 - 7
04:54 min/km
28
4
Дихтяр Роман (1986)
пгт Янино-1
Dикие
1:43:13,7
1:43:08,0
М - 19
М18 - 12
04:54 min/km
29
49
Иванов Алексей (1971)
Великий Новгород
NovgorodRun
1:43:30,7
1:43:28,3
М - 20
М45 - 3
04:55 min/km
30
151
Кулыгин Александр (1984)

StepRun
1:43:50,4
1:43:48,4
М - 21
М35 - 6
04:56 min/km
31
92
Румянцев Павел (2000)
Тихвин
1:44:07,5
1:44:03,8
М - 22
М18 - 13
04:57 min/km
32
146
Лепетухин Артём (1995)
ЛО
1:47:47,8
1:47:44,6
М - 23
М18 - 14
05:07 min/km
33
100
Садовский Сергей (1977)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:49:14,0
1:49:10,1
М - 24
М35 - 7
05:11 min/km
34
166
Смирнов Павел (1982)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:49:20,7
1:49:16,0
М - 25
М35 - 8
05:12 min/km
35
51
Третьяков Семен (1986)
Санкт-Петербург
proRunning
1:51:26,2
1:51:21,7
М - 26
М18 - 15
05:18 min/km
36
111
Шувалов Денис (1993)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:55:14,8
1:55:12,3
М - 27
М18 - 16
05:28 min/km
37
170
Чернов Александр (1991)
Санкт-Петербург
Чернов team
1:55:22,3
1:55:19,6
М - 28
М18 - 17
05:30 min/km
38
39
Макаров Никита (1976)
Санкт-Петербург
1:57:46,1
1:57:42,3
М - 29
М35 - 9
05:36 min/km
39
99
Активити Сергей (1979)
Санкт-Петербург
1:59:14,5
1:59:08,5
М - 30
М35 - 10
05:40 min/km
40
77
Бусыгин Геннадий (1968)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:02:41,0
2:02:34,7
М - 31
М45 - 4
05:49 min/km
41
52
Иванченко Ирина (1986)
Великий Новгород
2:03:24,1
2:03:20,9
Ж - 10
Ж18 - 8
05:52 min/km
42
45
Колесов Виталий (1987)
Санкт-Петербург
2:04:02,2
2:03:59,5
М - 32
М18 - 18
05:54 min/km
43
13
Волкова Татьяна (1981)
Санкт-Петербург
БК "Санкт-Петербург"
2:07:36,7
2:07:33,7
Ж - 11
Ж35 - 3
06:04 min/km
44
147
Калашникова Мария (1981)
Санкт-Петербург
2:08:59,7
2:08:55,6
Ж - 12
Ж35 - 4
06:09 min/km
45
105
Тверитнев Алексей (1990)
Ярославль
2:15:36,9
2:15:34,6
М - 33
М18 - 19
06:27 min/km
46
36
Приходько Кирилл (1984)
Санкт-Петербург
2:17:03,8
2:16:59,8
М - 34
М35 - 11
06:32 min/km
47
108
Гопкало Ирина (1974)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:18:23,8
2:18:18,9
Ж - 13
Ж45 - 1
06:35 min/km
48
37
Деденева Наталия (1968)
д. Хапо-ое Всеволожского района ЛО
2:25:32,1
2:25:28,8
Ж - 14
Ж45 - 2
06:54 min/km
49
5
Гоголевский Анатолий (1988)
Санкт-Петербург
ВКА
2:58:51,5
2:58:46,3
М - 35
М18 - 20
08:30 min/km


© O-time.ru 2020     Информация для организаторов