Online entry system
19.09.2020 СБ :: Ленинградская обл., г. Гатчина, Приоратский парк
Всероссийский день бега «Кросс нации» Ленинградская обл.


Total participants 690   Total distance 3537 km
Average speed: 05:02 min/km   Max speed: 03:14 min/km


~54%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
97
Писарев Вадим (1987)
Ломоносовский
Ломоносовский район
0:44:22.0
0:44:18.6
М - 1
М - 1
03:41 min/km
2
6
Бадаев Александр (1987)
Всеволожский
Всеволожская ВСШОР Токсово
0:44:25.2
0:44:22.6
М - 2
М - 2
03:41 min/km
3
145
Семёнов Дмитрий (1975)
Сосновоборский ГО
0:44:33.7
0:44:29.7
М - 3
М - 3
03:42 min/km
4
83
Никольский Артем (1984)
Кировский
0:45:00.5
0:44:58.0
М - 4
М - 4
03:44 min/km
5
72
Андронов Антон (1985)
Киришский
Киришский район
0:45:06.2
0:45:03.7
М - 5
М - 5
03:45 min/km
6
107
Горелкин Сергей (1985)
Тихвинский
Тихвин
0:45:16.9
0:45:15.0
М - 6
М - 6
03:46 min/km
7
10
Хомицкий Николай (1986)
Всеволожский
Колтуши
0:46:14.6
0:46:13.2
М - 7
М - 7
03:50 min/km
8
21
Басай Николай (1983)
Гатчинский
0:46:15.2
0:46:12.2
М - 8
М - 8
03:50 min/km
9
39
Кульматицкий Марат (1986)
Гатчинский
Сильвия
0:46:21.7
0:46:19.8
М - 9
М - 9
03:51 min/km
10
68
Подоляка Иван (1986)
Кингисеппский
Кингисепп
0:46:53.8
0:46:51.4
М - 10
М - 10
03:54 min/km
11
34
Кириллов Алексей (1985)
Гатчинский
Гатчинский район
0:47:05.0
0:47:02.4
М - 11
М - 11
03:55 min/km
12
5
Максимов Владимир (1990)
Волховский
Volkhovskiteam
0:47:29.4
0:47:26.6
М - 12
М - 12
03:56 min/km
13
99
Скворцов Александр (1986)
Ломоносовский
Ломоносовский район
0:47:32.6
0:47:28.8
М - 13
М - 13
03:57 min/km
14
54
Саенко Иван (1979)
Гатчинский
Сильвия
0:48:06.1
0:48:03.0
М - 14
М - 14
04:00 min/km
15
362
Сергеев Михаил (1993)
Подпорожский
0:48:22.5
0:48:18.5
М - 15
М - 15
04:01 min/km
16
1
Мирошниченко Михаил (1998)
Бокситогорский
0:48:28.1
0:48:26.1
М - 16
М - 16
04:02 min/km
17
136
Ерофеев Алексей (1966)
Гатчинский
Сильвия
0:48:38.0
0:48:35.2
М - 17
М - 17
04:02 min/km
18
33
Кабанов Константин (1982)
Гатчинский
КЛБ "Сильвия"
0:48:56.7
0:48:54.1
М - 18
М - 18
04:04 min/km
19
65
Шмагин Семен (1995)
Гатчинский
АЭР
0:48:57.7
0:48:52.5
М - 19
М - 19
04:04 min/km
20
27
Габелок Евгений (1993)
Гатчинский
Гатчинский район
0:49:13.2
0:49:11.7
М - 20
М - 20
04:05 min/km
21
35
Королёв Антон (1983)
Гатчинский
КЛБ Сильвия
0:49:19.8
0:49:14.8
М - 21
М - 21
04:06 min/km
22
86
Большаков Николай (1993)
Лодейнопольский
0:49:26.2
0:49:21.5
М - 22
М - 22
04:06 min/km
23
17
Андреев Артур (1987)
Гатчинский
#gatchinarun
0:49:44.8
0:49:42.8
М - 23
М - 23
04:08 min/km
24
11
Никифоров Вячеслав (1996)
Выборгский
Фаворит
0:50:14.9
0:50:11.9
М - 24
М - 24
04:11 min/km
25
2
Кириллов Игорь (1988)
Волосовский
0:50:23.5
0:50:20.1
М - 25
М - 25
04:11 min/km
26
89
Водницкий Алексей (1982)
Ломоносовский
Ломоносовский район
0:50:23.9
0:50:17.5
М - 26
М - 26
04:11 min/km
27
105
Горват Василий (1992)
Тихвинский
Арб Тихвинкросс
0:50:24.9
0:50:23.0
М - 27
М - 27
04:11 min/km
28
49
Петров Александр (1973)
Гатчинский
Сильвия
0:50:47.8
0:50:45.0
М - 28
М - 28
04:13 min/km
29
59
Суворов Эдуард (1969)
Гатчинский
Сильвия
0:50:49.9
0:50:46.7
М - 29
М - 29
04:13 min/km
30
41
Лапшин Андрей (1979)
Гатчинский
0:50:56.8
0:50:51.5
М - 30
М - 30
04:14 min/km
31
71
Черняев Антон (1987)
Кингисеппский
Кингисепп
0:50:57.4
0:50:54.0
М - 31
М - 31
04:14 min/km
32
13
Перминов Андрей (1989)
Выборгский
СШОР ФАВОРИТ
0:51:35.4
0:51:31.4
М - 32
М - 32
04:17 min/km
33
100
Седлецкий Даниил (1997)
Сланцевский
0:51:37.4
0:51:33.0
М - 33
М - 33
04:17 min/km
34
93
Ильин Иван (1989)
Ломоносовский
Старые Буриги
0:51:45.1
0:51:40.2
М - 34
М - 34
04:18 min/km
35
90
Гинц Алексей (1987)
Ломоносовский
Ломоносовский район
0:51:51.5
0:51:48.6
М - 35
М - 35
04:19 min/km
36
4
Котов Сергей (1989)
Волховский
Volhovskiteam
0:52:00.5
0:51:57.0
М - 36
М - 36
04:19 min/km
37
78
Осипов Егор (1997)
Киришский
Киришский район
0:52:05.7
0:52:02.1
М - 37
М - 37
04:20 min/km
38
3
Ванжин Дмитрий (1989)
Волховский
0:52:18.1
0:52:14.4
М - 38
М - 38
04:21 min/km
39
96
Петухов Сергей (1974)
Ломоносовский
Ломоносовский район
0:52:31.7
0:52:27.6
М - 39
М - 39
04:22 min/km
40
1145
Афонин Роман (1998)
Подпорожский
0:52:41.2
0:52:36.2
М - 40
М - 40
04:23 min/km
41
91
Иванов Сергей (1984)
Ломоносовский
Ломоносовский район
0:52:42.4
0:52:39.2
М - 41
М - 41
04:23 min/km
42
117
Воронов Антон (1983)

Бег С Удовольствием
0:53:07.6
0:53:03.9
М - 42
М - 42
04:25 min/km
43
109
Клубов Олег (1970)
Тихвинский
СЛБ
0:53:45.6
0:53:42.8
М - 43
М - 43
04:28 min/km
44
112
Дорожинский Дмитрий (1989)
Тосненский
Тосненский р-н
0:53:45.9
0:53:40.5
М - 44
М - 44
04:28 min/km
45
36
Кузнецов Алексей (1969)
Гатчинский
Гатчинский район
0:53:47.2
0:53:44.8
М - 45
М - 45
04:28 min/km
46
61
Травкин Дмитрий (1986)
Гатчинский
Гатчинские пробежки
0:53:54.8
0:53:50.4
М - 46
М - 46
04:29 min/km
47
66
Богданов Иван (1983)
Кингисеппский
Кингисепп
0:53:58.8
0:53:54.5
М - 47
М - 47
04:29 min/km
48
51
Прохоров Валерий (1990)
Гатчинский
Гатчинский район
0:54:02.5
0:53:54.9
М - 48
М - 48
04:29 min/km
49
95
Лихотинский Кирилл (2000)
Ломоносовский
Ломоносовский район
0:54:43.0
0:54:36.7
М - 49
М - 49
04:33 min/km
50
80
Савостьянов Александр (1965)
Киришский
Киришский район
0:54:59.1
0:54:54.6
М - 50
М - 50
04:34 min/km
51
82
Дмитриев Валерий (1972)
Кировский
Кировск
0:55:30.5
0:55:26.6
М - 51
М - 51
04:37 min/km
52
115
Сидоренко Станислав (1990)
Тосненский
Тосненский р-н
0:55:40.1
0:55:33.8
М - 52
М - 52
04:37 min/km
53
108
Дегтярев Антон (1990)
Тихвинский
АРБ ТихвинКросс
0:55:47.8
0:55:42.5
М - 53
М - 53
04:38 min/km
54
7
Голубев Артём (1982)
Всеволожский
Колтуши
0:56:38.1
0:56:32.5
М - 54
М - 54
04:42 min/km
55
94
Кудрявцев Михаил (1988)
Ломоносовский
Ломоносовский район
0:56:59.5
0:56:54.9
М - 55
М - 55
04:44 min/km
56
25
Власов Алексей (1979)
Гатчинский
0:57:18.0
0:57:09.4
М - 56
М - 56
04:45 min/km
57
84
Сауткин Евгений (1967)
Кировский
Кировск
0:57:23.3
0:57:20.7
М - 57
М - 57
04:46 min/km
58
30
Дрягин Дмитрий (1978)
Гатчинский
Гатчинский район
0:57:54.1
0:57:48.2
М - 58
М - 58
04:49 min/km
59
74
Козлов Сергей (1966)
Киришский
Киришский район
0:58:22.7
0:58:19.1
М - 59
М - 59
04:51 min/km
60
55
Смирнов Андрей (1962)
Гатчинский
0:58:47.7
0:58:44.8
М - 60
М - 60
04:54 min/km
61
9
Твердохлеб Дмитрий (1969)
Всеволожский
Колтуши
0:59:17.5
0:59:13.2
М - 61
М - 61
04:55 min/km
62
111
Просвиряков Юрий (1961)
Тихвинский
Тихвин
0:59:26.9
0:59:24.1
М - 62
М - 62
04:56 min/km
63
153
Федорчук Сергей (1975)

0:59:47.5
0:59:38.9
М - 63
М - 63
04:58 min/km
64
114
Проскуряков Евгений (1990)
Тосненский
Тосненский р-н
1:00:06.0
0:59:58.8
М - 64
М - 64
05:00 min/km
65
116
Терешкин Дмитрий (1992)
Тосненский
Тосненский р-н
1:00:08.3
1:00:00.9
М - 65
М - 65
05:00 min/km
66
79
Петров Александр (1970)
Киришский
Киришский район
1:00:17.4
1:00:13.0
М - 66
М - 66
05:01 min/km
67
42
Лебедев Юрий (1993)
Гатчинский
#ГатчинскиеПробежки
1:00:43.3
1:00:41.3
М - 67
М - 67
05:03 min/km
68
70
Смирнов Александр (1984)
Кингисеппский
МО "Кингисеппский район"
1:01:31.5
1:01:23.8
М - 68
М - 68
05:06 min/km
69
120
Джемилев Михаил (1992)

AtomRun
1:01:35.9
1:01:29.2
М - 69
М - 69
05:07 min/km
70
40
Курочка Виталий (1987)
Гатчинский
1:01:39.8
1:01:32.2
М - 70
М - 70
05:07 min/km
71
121
Звирбуль Сергей (1961)

1:02:02.4
1:01:53.7
М - 71
М - 71
05:09 min/km
72
43
Левыкин Юрий (1986)
Гатчинский
1:02:36.5
1:02:29.6
М - 72
М - 72
05:12 min/km
73
133
Быков Алексей (1987)
Гатчинский
гатчинские пробежки
1:02:39.4
1:02:33.4
М - 73
М - 73
05:12 min/km
74
44
Лукашенко Кирилл (1992)
Гатчинский
#гатчинские пробежки
1:03:10.3
1:03:04.5
М - 74
М - 74
05:15 min/km
75
64
Шагаров Степан (1984)
Гатчинский
Гамбит
1:03:26.8
1:03:22.6
М - 75
М - 75
05:16 min/km
76
130
Пономарев Денис (1984)

1:04:26.4
1:04:19.7
М - 76
М - 76
05:21 min/km
77
63
Хальяк Михаил (1979)
Гатчинский
Гатчина, #Гатчинские пробежки
1:04:43.8
1:04:37.8
М - 77
М - 77
05:23 min/km
78
32
Егоров Илья (1984)
Гатчинский
1:05:24.9
1:05:22.1
М - 78
М - 78
05:26 min/km
79
47
Отс Игорь (1989)
Гатчинский
Алмаз
1:05:50.7
1:05:45.0
М - 79
М - 79
05:28 min/km
80
45
Лямкин Виталий (1990)
Гатчинский
1:06:17.3
1:06:09.9
М - 80
М - 80
05:31 min/km
81
29
Григорьев Андрей (1976)
Гатчинский
1:06:32.7
1:06:27.3
М - 81
М - 81
05:32 min/km
82
53
Савченко Игорь (1987)
Гатчинский
1:10:01.3
1:09:54.4
М - 82
М - 82
05:49 min/km
83
16
Андреев Александр (1968)
Гатчинский
Гатчинские пробежки
1:11:21.5
1:11:13.6
М - 83
М - 83
05:55 min/km
84
60
Томминен Сергей (1975)
Гатчинский
Гатчинские пробежки
1:13:48.2
1:13:42.9
М - 84
М - 84
06:09 min/km
85
46
Нодь Владимир (1984)
Гатчинский
Ков?р-самол?т
1:14:01.4
1:13:54.7
М - 85
М - 85
06:09 min/km
86
75
Кузьминцев Александр (1983)
Киришский
Киришский район
1:20:29.1
1:20:21.0
М - 86
М - 86
06:41 min/km
DNF
119
Григоров Роман (1976)

---
---
DNF
124
Левин Владимир (1976)

---
---
DNF
142
Климчук Михаил (1980)
Сосновоборский ГО
---
---

Other competitions of this organiser: past future



© O-time.ru 2020     Информация для организаторов