Online entry system
20.09.2020 ВС :: Санкт-Петербург, Курортный р-н, п. Молодежное
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЗАБЕГ - 2020


Total participants 70   Total distance 475 km
Average speed: 05:20 min/km   Max speed: 03:31 min/km


~7%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
116
Михайлов Евгений (1990)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:37:29.4
0:37:28.9
М - 1
М26 - 1
03:44 min/km
2
128
Клюев Сергей (1977)
Санкт-Петербург
Команда Ураган
0:40:31.5
0:40:30.2
М - 2
М41 - 1
04:02 min/km
3
106
Горицин Олег (1987)
Санкт-Петербург
Дикие Рассомахи
0:41:18.3
0:41:17.0
М - 3
М26 - 2
04:07 min/km
4
126
Дорофеева Анна (1981)
Санкт-Петербург
0:41:42.1
0:41:41.2
Ж - 1
Ж26 - 1
04:10 min/km
5
102
Бурмистров Николай (1986)
Санкт-Петербург
П.Молодежное
0:42:49.4
0:42:47.8
М - 4
М26 - 3
04:17 min/km
6
134
Рахманин Глеб (2003)
Санкт-Петербург
СЗИУ РАНХиГС
0:42:54.8
0:42:54.6
М - 5
М16 - 1
04:17 min/km
7
118
Пасько Вячеслав (2002)
Санкт-Петербург
Невские Титаны
0:43:37.8
0:43:36.1
М - 6
М16 - 2
04:21 min/km
8
110
Касперский Никита (2002)
Санкт-Петербург
0:43:39.9
0:43:38.9
М - 7
М16 - 3
04:21 min/km
9
133
Погонченков Евгений (1999)
Санкт-Петербург
Фатиб
0:43:59.7
0:43:59.3
М - 8
М16 - 4
04:23 min/km
10
124
Бараев Сергей (1958)
Санкт-Петербург
Сестрорецк
0:44:25.8
0:44:24.3
М - 9
М41 - 2
04:26 min/km
11
105
Гариев Владислав (2002)
Санкт-Петербург
Ранхигс
0:45:13.4
0:45:12.5
М - 10
М16 - 5
04:31 min/km
12
125
Диголь Александр (1985)
Ленинградская обл.
0:47:28.7
0:47:22.5
М - 11
М26 - 4
04:44 min/km
13
119
Савицкий Тимофей (2002)
Санкт-Петербург
СЗИУ РАНХиГС
0:48:54.0
0:48:50.0
М - 12
М16 - 6
04:53 min/km
14
117
Мурашев Андрей (1995)
Санкт-Петербург
0:49:44.1
0:49:37.7
М - 13
М16 - 7
04:57 min/km
15
114
Мельник Екатерина (1972)
Санкт-Петербург
Кировец
0:49:51.4
0:49:46.3
Ж - 2
Ж41 - 1
04:58 min/km
16
123
Якупов Ильнур (2002)
Санкт-Петербург
Невские Титаны
0:51:15.4
0:51:09.6
М - 14
М16 - 8
05:06 min/km
17
135
Суворова Анна (1978)
Ленинградская обл.
0:51:21.6
0:51:20.2
Ж - 3
Ж41 - 2
05:07 min/km
18
127
Дубровский Ярослав (1987)
Санкт-Петербург
0:51:58.4
0:51:51.6
М - 15
М26 - 5
05:11 min/km
19
103
Бычков Павел (1987)
Санкт-Петербург
Sputnik Run
0:52:02.4
0:51:55.6
М - 16
М26 - 6
05:11 min/km
20
109
Жагрова Алина (2001)
Ленинградская обл.
ЛГУ им.А.С.Пушкина Выборг
0:53:23.1
0:53:22.4
Ж - 4
Ж16 - 1
05:20 min/km
21
132
Небиев Зугум (2002)
Санкт-Петербург
СЗИУ, приём!
0:56:58.2
0:56:53.1
М - 17
М16 - 9
05:41 min/km
22
130
Меркулов Казимир (2002)
Санкт-Петербург
СЗИУ, приём!
0:59:12.5
0:59:08.3
М - 18
М16 - 10
05:54 min/km
23
122
Широчин Александр (2002)
Санкт-Петербург
Невские титаны
1:02:54.5
1:02:53.8
М - 19
М16 - 11
06:17 min/km
24
131
Михайлова Татьяна (2002)
Санкт-Петербург
СЗИУ, приём!
1:04:18.3
1:04:14.0
Ж - 5
Ж16 - 2
06:26 min/km
25
115
Мерешкин Дмитрий (1983)
Санкт-Петербург
1:05:43.9
1:05:38.4
М - 20
М26 - 7
06:33 min/km


© O-time.ru 2020     Информация для организаторов