Online entry system
06.09.2020 ВС :: Ленинградская обл., г.Гатчина
Детские соревнования по бегу «ВОСПИТАЕМ ОЛИМПИЙЦЕВ»


Total participants 1077   Total distance 61.68 km
Average speed: 00:08 min/km   Max speed: 00:00 min/km


~9%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
713
Петров Степан (2008)
Ленинградская обл.
гимназия Ушинского
00:09.02
М - 1
М12 - 1
02:30 min/km
2
443
Константинов Егор (2010)
Ленинградская обл.
00:09.52
М - 2
М10 - 1
02:38 min/km
3
821
Селюто Мария (2009)
Ленинградская обл.
00:09.57
Ж - 1
Ж10 - 1
02:39 min/km
3
625
Напалкова Елизавета (2009)
Санкт-Петербург
00:09.57
Ж - 1
Ж10 - 1
02:39 min/km
5
711
Петров Кирилл (2011)
Ленинградская обл.
Школа 5
00:09.66
М - 3
М9 - 1
02:41 min/km
6
876
Снимщикова Мария (2008)
Ленинградская обл.
00:09.67
Ж - 3
Ж12 - 1
02:41 min/km
7
319
Жук Дмитрий (2008)
Ленинградская обл.
00:09.69
М - 4
М11 - 1
02:41 min/km
7
106
Болотин Виталий (2009)
Ленинградская обл.
00:09.69
М - 4
М11 - 1
02:41 min/km
9
531
Линков Юрий (2009)
Ленинградская обл.
00:09.73
М - 6
М10 - 2
02:42 min/km
10
473
Кочугурова Катерина (2009)
Ленинградская обл.
00:09.77
Ж - 4
Ж10 - 3
02:42 min/km
11
264
Демин Матвей (2011)
Ленинградская обл.
00:09.81
М - 7
М9 - 2
02:43 min/km
12
999
Фролов Владислав (2010)
Ленинградская обл.
00:09.82
М - 8
М10 - 3
02:43 min/km
12
285
Дронин Антон (2011)
Ленинградская обл.
Базовая школа
00:09.82
М - 8
М9 - 3
02:43 min/km
14
833
Серебряков Алексей (2008)
Ленинградская обл.
Гимназия К.Д. Ушинского
00:09.83
М - 10
М12 - 2
02:43 min/km
15
1043
Челноков Максим (2011)
Ленинградская обл.
00:09.87
М - 11
М8 - 1
02:44 min/km
15
1002
Фролов Михаил (2008)
Ленинградская обл.
00:09.87
М - 11
М12 - 3
02:44 min/km
17
698
Паращишин Георгий (2009)
Ленинградская обл.
00:09.90
М - 13
М10 - 4
02:45 min/km
18
967
Урманов Данияр (2009)
Ленинградская обл.
Сапсан.
00:09.92
М - 14
М11 - 3
02:45 min/km
19
637
Неклюдова Ольга (2008)
Ленинградская обл.
00:09.93
Ж - 5
Ж12 - 2
02:45 min/km
19
409
Кобзарь Андрей (2008)
Ленинградская обл.
00:09.93
М - 15
М11 - 4
02:45 min/km
21
584
Матюнин Вениамин (2011)
Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
00:09.97
М - 16
М9 - 4
02:46 min/km
22
369
Казакова Алина (2009)
Ленинградская обл.
00:10.02
Ж - 6
Ж11 - 1
02:46 min/km
23
505
Лёвина Станислава (2008)
Ленинградская обл.
00:10.03
Ж - 7
Ж11 - 2
02:47 min/km
24
1097
Шмакова Екатерина (2008)
Ленинградская обл.
Ж12
00:10.05
Ж - 8
Ж12 - 3
02:47 min/km
24
155
Васильева Полина (2008)
Ленинградская обл.
Дсюш2
00:10.05
Ж - 8
Ж11 - 3
02:47 min/km
26
1185
Уланова Мария (2011)
Ленинградская обл.
г. Гатчина
00:10.09
Ж - 10
Ж9 - 1
02:48 min/km
26
455
Король Артём (2009)
Ленинградская обл.
00:10.09
М - 17
М10 - 5
02:48 min/km
26
170
Ветрова Алёна (2009)
Ленинградская обл.
00:10.09
Ж - 10
Ж10 - 4
02:48 min/km
29
432
Комутбаев Егор (2011)
Ленинградская обл.
Пудостьская СОШ
00:10.14
М - 18
М8 - 2
02:48 min/km
30
183
Власов Егор (2009)
Ленинградская обл.
Сиверская гимназия
00:10.15
М - 19
М11 - 5
02:49 min/km
31
283
Добровольский Роман (2009)
Ленинградская обл.
00:10.16
М - 20
М10 - 6
02:49 min/km
32
380
Караваева Александра (2008)
Ленинградская обл.
00:10.17
Ж - 12
Ж11 - 4
02:49 min/km
33
192
Волченкова Софья (2007)
Ленинградская обл.
00:10.19
Ж - 13
Ж12 - 4
02:49 min/km
34
964
Уваров Кирилл (2009)
Ленинградская обл.
00:10.22
М - 21
М11 - 6
02:50 min/km
35
493
Куликова Алиса (2009)
Ленинградская обл.
00:10.23
Ж - 14
Ж10 - 5
02:50 min/km
35
355
Игнатьевская Анастасия (2009)
Ленинградская обл.
00:10.23
Ж - 14
Ж11 - 5
02:50 min/km
35
322
Загирова Камила (2008)
Ленинградская обл.
00:10.23
Ж - 14
Ж11 - 5
02:50 min/km
38
591
Меркульев Тимур (2008)
Ленинградская обл.
4 школа
00:10.24
М - 22
М12 - 4
02:50 min/km
39
664
Онученко Прасковья (2011)
Ленинградская обл.
00:10.25
Ж - 17
Ж9 - 2
02:50 min/km
40
1023
Хокконен Роман (2007)
Ленинградская обл.
ДЮСШ2
00:10.26
М - 23
М12 - 5
02:50 min/km
41
538
Ломакина Варвара (2010)
Ленинградская обл.
00:10.27
Ж - 18
Ж9 - 3
02:51 min/km
42
707
Перминов Артём (2010)
Ленинградская обл.
00:10.28
М - 24
М9 - 5
02:51 min/km
43
1025
Холодович Анна (2008)
Ленинградская обл.
00:10.29
Ж - 19
Ж12 - 5
02:51 min/km
43
17
Акбаш Виктория (2010)
Ленинградская обл.
00:10.29
Ж - 19
Ж10 - 6
02:51 min/km
45
981
Федотов Андрей (2009)
Ленинградская обл.
00:10.30
М - 25
М11 - 7
02:51 min/km
45
343
Иванов Егор (2011)
Ленинградская обл.
00:10.30
М - 25
М8 - 3
02:51 min/km
45
140
Васильев Андрей (2011)
Ленинградская обл.
00:10.30
М - 25
М9 - 6
02:51 min/km
48
233
Головяшкин Михаил (2008)
Ленинградская обл.
00:10.33
М - 28
М11 - 8
02:52 min/km
49
1071
Шарамаев Владислав (2010)
Ленинградская обл.
00:10.36
М - 29
М9 - 7
02:52 min/km
50
1029
Хомякова Ульяна (2007)
Ленинградская обл.
Школа танцев SOIA
00:10.38
Ж - 21
Ж12 - 6
02:53 min/km
51
250
Григорьев Максим (2008)
Ленинградская обл.
Гимназия 10
00:10.40
М - 30
М12 - 6
02:53 min/km
52
680
Ощепков Кирилл (2008)
Ленинградская обл.
00:10.41
М - 31
М11 - 9
02:53 min/km
53
844
Сизов Роман (2010)
Ленинградская обл.
Большеколпанскся СОШ
00:10.42
М - 32
М9 - 8
02:53 min/km
53
37
Амосова Злата (2009)
Ленинградская обл.
00:10.42
Ж - 22
Ж10 - 7
02:53 min/km
53
6
Абрамов Иван (2010)
Ленинградская обл.
Бег
00:10.42
М - 32
М10 - 7
02:53 min/km
56
635
Незванова Алиса (2012)
Ленинградская обл.
00:10.43
Ж - 23
Ж8 - 1
02:53 min/km
56
582
Марченко Артемий (2008)
Ленинградская обл.
00:10.43
М - 34
М12 - 7
02:53 min/km
58
341
Иванов Артемий (2009)
Ленинградская обл.
ДЮСШ 1
00:10.44
М - 35
М10 - 8
02:53 min/km
58
166
Вертепова Дарья (2010)
Ленинградская обл.
00:10.44
Ж - 24
Ж9 - 4
02:53 min/km
60
1124
Яковлева Валерия (2009)
Ленинградская обл.
00:10.45
Ж - 25
Ж11 - 7
02:54 min/km
60
867
Смирнова Анастасия (2010)
Ленинградская обл.
00:10.45
Ж - 25
Ж10 - 8
02:54 min/km
62
686
Павлов Тимофей (2010)
Ленинградская обл.
00:10.47
М - 36
М10 - 9
02:54 min/km
62
585
Матюнина Ксения (2008)
Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
00:10.47
Ж - 27
Ж12 - 7
02:54 min/km
64
824
Семенов Семён (2009)
Ленинградская обл.
00:10.48
М - 37
М11 - 10
02:54 min/km
65
26
Александров Артём (2010)
Ленинградская обл.
00:10.49
М - 38
М10 - 10
02:54 min/km
66
687
Павлов Ярослав (2011)
Ленинградская обл.
00:10.50
М - 39
М9 - 9
02:55 min/km
66
268
Дерябин Александр (2013)
Ленинградская обл.
00:10.50
М - 39
М7 - 1
02:55 min/km
68
784
Рябова Диана (2011)
Ленинградская обл.
00:10.51
Ж - 28
Ж9 - 5
02:55 min/km
68
123
Бужинская Дарья (2012)
Ленинградская обл.
00:10.51
Ж - 28
Ж8 - 2
02:55 min/km
70
181
Вихров Михаил (2010)
Ленинградская обл.
9 школа
00:10.52
М - 41
М10 - 11
02:55 min/km
70
90
Бигаев Тамерлан (2009)
Ленинградская обл.
00:10.52
М - 41
М10 - 11
02:55 min/km
72
983
Федотов Дмитрий (2012)
Ленинградская обл.
00:10.53
М - 43
М8 - 4
02:55 min/km
73
601
Михайлова Дарья (2011)
Ленинградская обл.
Венеция
00:10.55
Ж - 30
Ж9 - 6
02:55 min/km
73
364
Ищенко Маргарита (2010)
Ленинградская обл.
00:10.55
Ж - 30
Ж9 - 6
02:55 min/km
73
16
Акбаш Вадим (2008)
Ленинградская обл.
00:10.55
М - 44
М12 - 8
02:55 min/km
76
906
Струков Максим (2011)
Ленинградская обл.
НОШ 5
00:10.56
М - 45
М8 - 5
02:56 min/km
77
777
Рыжих Сергей (2011)
Ленинградская обл.
00:10.57
М - 46
М9 - 10
02:56 min/km
77
114
Боровкова Татьяна (2007)
Ленинградская обл.
Школа танцев SOIA
00:10.57
Ж - 32
Ж12 - 8
02:56 min/km
79
448
Копейкина Софья (2009)
Ленинградская обл.
00:10.58
Ж - 33
Ж10 - 9
02:56 min/km
80
902
Страшевский Максим (2010)
Ленинградская обл.
00:10.59
М - 47
М10 - 13
02:56 min/km
80
307
Жалнина Галина (2011)
Ленинградская обл.
Swimpro 47
00:10.59
Ж - 34
Ж9 - 8
02:56 min/km
82
933
Тверитинова Василиса (2008)
Ленинградская обл.
ДЮСШ 1
00:10.61
Ж - 35
Ж12 - 9
02:56 min/km
82
536
Лобанова Анна (2009)
Ленинградская обл.
00:10.61
Ж - 35
Ж11 - 8
02:56 min/km
84
1099
Шубина Ксения (2009)
Ленинградская обл.
5школа
00:10.62
Ж - 37
Ж10 - 10
02:56 min/km
84
706
Пелль Ярослав (2010)
Ленинградская обл.
00:10.62
М - 48
М9 - 11
02:56 min/km
86
1036
Чабан Владислав (2010)
Ленинградская обл.
00:10.63
М - 49
М10 - 14
02:57 min/km
87
1199
Коротков Степан (2009)
Ленинградская обл.
СШ КИВИ
00:10.65
М - 50
М10 - 15
02:57 min/km
87
1060
Чугаев Кирилл (2010)
Ленинградская обл.
00:10.65
М - 50
М10 - 15
02:57 min/km
87
1051
Чернякова Софья (2010)
Ленинградская обл.
00:10.65
Ж - 38
Ж10 - 11
02:57 min/km
90
1184
Кушкина Александра (2011)
Ленинградская обл.
г. Гатчина
00:10.66
Ж - 39
Ж9 - 9
02:57 min/km
90
751
Пошехнов Юрий (2011)
Ленинградская обл.
00:10.66
М - 52
М9 - 12
02:57 min/km
92
331
Захарова Маргарита (2010)
Ленинградская обл.
00:10.67
Ж - 40
Ж9 - 10
02:57 min/km
93
1008
Хабек Александр (2011)
Ленинградская обл.
00:10.68
М - 53
М9 - 13
02:57 min/km
93
350
Иванова Полина (2009)
Ленинградская обл.
00:10.68
Ж - 41
Ж10 - 12
02:57 min/km
93
272
Дзаурова Лана (2011)
Ленинградская обл.
00:10.68
Ж - 41
Ж9 - 11
02:57 min/km
96
779
Рыжова Алиса (2011)
Ленинградская обл.
8 школа
00:10.69
Ж - 43
Ж9 - 12
02:58 min/km
96
612
Молчанова Кира (2011)
Ленинградская обл.
Венеция
00:10.69
Ж - 43
Ж9 - 12
02:58 min/km
96
511
Лапин Даниил (2011)
Ленинградская обл.
Пудостьская СОШ
00:10.69
М - 54
М8 - 6
02:58 min/km
96
257
Гусева Алина (2009)
Ленинградская обл.
2МКеу
00:10.69
Ж - 43
Ж11 - 9
02:58 min/km
100
1006
Хабаров Никита (2008)
Ленинградская обл.
00:10.71
М - 55
М11 - 11
02:58 min/km
101
145
Васильева Алина (2012)
Ленинградская обл.
00:10.72
Ж - 46
Ж7 - 1
02:58 min/km
102
1087
Шилова Виктория (2012)
Ленинградская обл.
00:10.73
Ж - 47
Ж8 - 3
02:58 min/km
103
960
Тющенко Алина (2007)
Ленинградская обл.
00:10.74
Ж - 48
Ж12 - 10
02:58 min/km
103
71
Батуров Данил (2011)
Ленинградская обл.
00:10.74
М - 56
М9 - 14
02:58 min/km
105
710
Петров Данниил (2013)
Ленинградская обл.
00:10.75
М - 57
М7 - 2
02:59 min/km
106
1090
Шинкевич Ксения (2009)
Ленинградская обл.
Сиверская гимназия
00:10.78
Ж - 49
Ж10 - 13
02:59 min/km
106
31
Алексеев Андрей (2013)
Ленинградская обл.
00:10.78
М - 58
М7 - 3
02:59 min/km
108
422
Колгатина Эвелина (2009)
Ленинградская обл.
00:10.79
Ж - 50
Ж11 - 10
02:59 min/km
109
734
Полещук Денис (2010)
Ленинградская обл.
00:10.80
М - 59
М9 - 15
02:59 min/km
109
169
Веткин Артем (2011)
Ленинградская обл.
Школа 1
00:10.80
М - 59
М9 - 15
02:59 min/km
111
738
Полюхович Артём (2012)
Ленинградская обл.
Школа 4
00:10.81
М - 61
М8 - 7
03:00 min/km
112
276
Дмитриев Роман (2009)
Ленинградская обл.
Сиверская гимназия
00:10.82
М - 62
М11 - 12
03:00 min/km
113
391
Катаева Дарья (2010)
Ленинградская обл.
00:10.83
Ж - 51
Ж9 - 14
03:00 min/km
113
93
Бирюков Андрей (2010)
Ленинградская обл.
00:10.83
М - 63
М10 - 17
03:00 min/km
115
1066
Шагаров Лев (2011)
Ленинградская обл.
Гамбмт
00:10.85
М - 64
М9 - 17
03:00 min/km
115
1039
Чаров Леонид (2009)
Ленинградская обл.
00:10.85
М - 64
М11 - 13
03:00 min/km
115
444
Константинова Анна (2013)
Ленинградская обл.
00:10.85
Ж - 52
Ж7 - 2
03:00 min/km
118
816
Селиверстов Роман (2011)
Ленинградская обл.
00:10.88
М - 66
М8 - 8
03:01 min/km
118
548
Лукьянова Евгения (2012)
Ленинградская обл.
Лицей 3
00:10.88
Ж - 53
Ж8 - 4
03:01 min/km
118
52
Ахмедханова Хабизат (2011)
Ленинградская обл.
00:10.88
Ж - 53
Ж9 - 15
03:01 min/km
118
46
Астапенко Александр (2009)
Ленинградская обл.
СОШ 1
00:10.88
М - 66
М11 - 14
03:01 min/km
122
410
Кобзарь Илья (2011)
Ленинградская обл.
00:10.89
М - 68
М9 - 18
03:01 min/km
123
781
Рыхлова Алиса (2011)
Ленинградская обл.
00:10.90
Ж - 55
Ж9 - 16
03:01 min/km
124
776
Рыбин Александр (2011)
Ленинградская обл.
Школа 1
00:10.91
М - 69
М9 - 19
03:01 min/km
124
692
Павлоцкий Илья (2011)
Ленинградская обл.
00:10.91
М - 69
М9 - 19
03:01 min/km
124
7
Абросимов Роман (2013)
Ленинградская обл.
00:10.91
М - 69
М7 - 4
03:01 min/km
127
1187
Фоничев Иван (2010)
Ленинградская обл.
Гатчинский лицей №3
00:10.92
М - 72
М10 - 18
03:02 min/km
127
579
Марочкин Максим (2011)
Ленинградская обл.
МБОУ Гатчинская СОШ №7
00:10.92
М - 72
М9 - 21
03:02 min/km
129
900
Столповский Роман (2009)
Ленинградская обл.
Школа N 11
00:10.93
М - 74
М11 - 15
03:02 min/km
130
926
Тарасов Владимир (2010)
Ленинградская обл.
00:10.94
М - 75
М9 - 22
03:02 min/km
131
815
Седова Валерия (2009)
Ленинградская обл.
00:10.95
Ж - 56
Ж10 - 14
03:02 min/km
132
739
Полюхович Иван (2011)
Ленинградская обл.
00:10.96
М - 76
М8 - 9
03:02 min/km
133
849
Скриндевская Виктория (2010)
Ленинградская обл.
00:10.98
Ж - 57
Ж10 - 15
03:03 min/km
133
830
Сергеева Лидия (2012)
Ленинградская обл.
00:10.98
Ж - 57
Ж8 - 5
03:03 min/km
135
778
Рыжих София (2009)
Ленинградская обл.
00:10.99
Ж - 59
Ж11 - 11
03:03 min/km
135
321
Жупикова Алина (2011)
Ленинградская обл.
00:10.99
Ж - 59
Ж9 - 17
03:03 min/km
137
618
Мурачуев Мирза (2010)
Ленинградская обл.
Лицей 3
00:11.00
М - 77
М10 - 19
03:03 min/km
138
954
Тузов Константин (2013)
Ленинградская обл.
00:11.02
М - 78
М7 - 5
03:03 min/km
139
647
Никкинен Екатерина (2011)
Ленинградская обл.
00:11.04
Ж - 61
Ж8 - 6
03:04 min/km
140
226
Гладилова Арина (2011)
Ленинградская обл.
Школа5
00:11.06
Ж - 62
Ж9 - 18
03:04 min/km
141
787
Савушкина Анастасия (2011)
Ленинградская обл.
Клуб (команда)
00:11.07
Ж - 63
Ж9 - 19
03:04 min/km
141
379
Караваев Владимир (2011)
Ленинградская обл.
00:11.07
М - 79
М9 - 23
03:04 min/km
143
836
Середа Ксения (2011)
Ленинградская обл.
00:11.09
Ж - 64
Ж9 - 20
03:04 min/km
144
864
Смирнов Никита (2010)
Ленинградская обл.
00:11.10
М - 80
М10 - 20
03:04 min/km
145
345
Иванов Матвей (2010)
Ленинградская обл.
СОШ 5
00:11.11
М - 81
М10 - 21
03:05 min/km
145
51
Афанасьева Анастасия (2009)
Ленинградская обл.
00:11.11
Ж - 65
Ж10 - 16
03:05 min/km
147
1032
Хуссар Кирилл (2014)
Ленинградская обл.
Сад 40
00:11.12
М - 82
М6 - 1
03:05 min/km
147
613
Мондонен Артём (2010)
Ленинградская обл.
00:11.12
М - 82
М9 - 24
03:05 min/km
149
944
Тихоненков Степан (2011)
Ленинградская обл.
00:11.13
М - 84
М9 - 25
03:05 min/km
149
724
Плюснин Макар (2010)
Ленинградская обл.
00:11.13
М - 84
М9 - 25
03:05 min/km
151
814
Седов Александр (2013)
Ленинградская обл.
00:11.14
М - 86
М7 - 6
03:05 min/km
151
651
Николаева Анна (2010)
Ленинградская обл.
НОШ 5
00:11.14
Ж - 66
Ж9 - 21
03:05 min/km
153
392
Квасова София (2011)
Ленинградская обл.
00:11.15
Ж - 67
Ж8 - 7
03:05 min/km
154
803
Сапелкин Артём (2011)
Ленинградская обл.
Школа 8
00:11.16
М - 87
М9 - 27
03:05 min/km
154
70
Батуро Даяна (2009)
Ленинградская обл.
СШ 2
00:11.16
Ж - 68
Ж11 - 12
03:05 min/km
156
1057
Чикунова Анна (2010)
Ленинградская обл.
Гамбит
00:11.17
Ж - 69
Ж10 - 17
03:06 min/km
156
758
Пустовалова Карина (2013)
Ленинградская обл.
школа 10
00:11.17
Ж - 69
Ж7 - 3
03:06 min/km
156
245
Готина Валерия (2010)
Ленинградская обл.
00:11.17
Ж - 69
Ж9 - 22
03:06 min/km
159
907
Стяжкин Никита (2012)
Ленинградская обл.
00:11.18
М - 88
М7 - 7
03:06 min/km
160
773
Рудаковская Елизавета (2010)
Ленинградская обл.
00:11.19
Ж - 72
Ж10 - 18
03:06 min/km
161
624
Назарова Арина (2012)
Ленинградская обл.
Школа танцев SOIA
00:11.20
Ж - 73
Ж7 - 4
03:06 min/km
161
338
Зудин Илья (2010)
Ленинградская обл.
Ленинградец
00:11.20
М - 89
М10 - 22
03:06 min/km
161
265
Денисова Варвара (2009)
Ленинградская обл.
00:11.20
Ж - 73
Ж10 - 19
03:06 min/km
164
812
Свистунов Максим (2010)
Ленинградская обл.
00:11.22
М - 90
М10 - 23
03:06 min/km
164
615
Морозов Максим (2010)
Ленинградская обл.
00:11.22
М - 90
М10 - 23
03:06 min/km
164
110
Боримский Максим (2009)
Ленинградская обл.
00:11.22
М - 90
М10 - 23
03:06 min/km
167
198
Воробьева Марта (2011)
Ленинградская обл.
00:11.23
Ж - 75
Ж9 - 23
03:07 min/km
168
1157
Бабук Кирилл (2008)
Ленинградская обл.
00:11.25
М - 93
М12 - 9
03:07 min/km
168
550
Лутченкова Ульяна (2012)
Ленинградская обл.
00:11.25
Ж - 76
Ж7 - 5
03:07 min/km
168
399
Кирильченко Софья (2011)
Ленинградская обл.
00:11.25
Ж - 76
Ж9 - 24
03:07 min/km
171
826
Семенова Софья (2010)
Ленинградская обл.
00:11.28
Ж - 78
Ж9 - 25
03:07 min/km
171
533
Лисов Никита (2010)
Ленинградская обл.
00:11.28
М - 94
М9 - 28
03:07 min/km
171
176
Викулова Мария (2012)
Ленинградская обл.
Школа 9
00:11.28
Ж - 78
Ж8 - 8
03:07 min/km
174
683
Павленко Виолетта (2008)
Ленинградская обл.
00:11.29
Ж - 80
Ж11 - 13
03:08 min/km
175
1065
Шагаров Илья (2012)
Ленинградская обл.
Гамбит
00:11.31
М - 95
М8 - 10
03:08 min/km
176
210
Гаврилов Матвей (2011)
Ленинградская обл.
Школа #5
00:11.32
М - 96
М9 - 29
03:08 min/km
177
1198
Балагурова Алена (2010)
Ленинградская обл.
Школа танцев SOIA
00:11.34
Ж - 81
Ж10 - 20
03:09 min/km
178
911
Сувиров Николай (2012)
Ленинградская обл.
00:11.35
М - 97
М7 - 8
03:09 min/km
178
768
Рожков Василий (2012)
Ленинградская обл.
00:11.35
М - 97
М8 - 11
03:09 min/km
178
295
Егоркина Диана (2012)
Ленинградская обл.
00:11.35
Ж - 82
Ж8 - 9
03:09 min/km
178
12
Авдонина Елена (2012)
Ленинградская обл.
00:11.35
Ж - 82
Ж8 - 9
03:09 min/km
182
675
Осипова Екатерина (2012)
Ленинградская обл.
00:11.36
Ж - 84
Ж7 - 6
03:09 min/km
182
595
Микушин Максим (2009)
Ленинградская обл.
Базовая школа
00:11.36
М - 99
М10 - 26
03:09 min/km
184
991
Филимонов Кирилл (2011)
Ленинградская обл.
00:11.37
М - 100
М9 - 30
03:09 min/km
184
793
Саенко Василий (2011)
Ленинградская обл.
00:11.37
М - 100
М8 - 12
03:09 min/km
184
636
Неклюдова Анастасия (2009)
Ленинградская обл.
00:11.37
Ж - 85
Ж10 - 21
03:09 min/km
184
499
Курганова Таисия (2010)
Ленинградская обл.
лицей 3
00:11.37
Ж - 85
Ж9 - 26
03:09 min/km
188
940
Тимофеева Ксения (2011)
Ленинградская обл.
Сиверская гимназия
00:11.38
Ж - 87
Ж8 - 11
03:09 min/km
188
859
Смирнов Иван (2012)
Ленинградская обл.
Пригородная СОШ
00:11.38
М - 102
М7 - 9
03:09 min/km
190
428
Колчакова Злата (2012)
Ленинградская обл.
00:11.41
Ж - 88
Ж8 - 12
03:10 min/km
190
335
Зинякова Анна (2012)
Ленинградская обл.
00:11.41
Ж - 88
Ж8 - 12
03:10 min/km
190
299
Елфимова Ульяна (2009)
Ленинградская обл.
Лидер
00:11.41
Ж - 88
Ж11 - 14
03:10 min/km
190
165
Вертепов Никита (2012)
Ленинградская обл.
СОШ7
00:11.41
М - 103
М8 - 13
03:10 min/km
194
917
Сусуева Ева (2013)
Ленинградская обл.
00:11.42
Ж - 91
Ж6 - 1
03:10 min/km
194
593
Мешалин Даниил (2008)
Ленинградская обл.
00:11.42
М - 104
М12 - 10
03:10 min/km
196
304
Ефимов Константин (2013)
Ленинградская обл.
Войсковицкая СОШ1
00:11.43
М - 105
М7 - 10
03:10 min/km
196
218
Гась Елисей (2012)
Ленинградская обл.
00:11.43
М - 105
М8 - 14
03:10 min/km
196
162
Верещагин Даниил (2009)
Ленинградская обл.
00:11.43
М - 105
М10 - 27
03:10 min/km
199
937
Терехова Злата (2010)
Ленинградская обл.
Гатчина, #гатчинскиепробежки
00:11.44
Ж - 92
Ж9 - 27
03:10 min/km
199
922
Сухий Никита (2010)
Ленинградская обл.
00:11.44
М - 108
М10 - 28
03:10 min/km
201
588
Мережко Анастасия (2010)
Ленинградская обл.
00:11.45
Ж - 93
Ж10 - 22
03:10 min/km
201
317
Жолтикова Александра (2009)
Ленинградская обл.
00:11.45
Ж - 93
Ж11 - 15
03:10 min/km
203
1098
Шманёв Владислав (2013)
Ленинградская обл.
00:11.46
М - 109
М7 - 11
03:10 min/km
203
802
Самохвалова Евангелина (2013)
Ленинградская обл.
00:11.46
Ж - 95
Ж7 - 7
03:10 min/km
205
797
Салишев Максим (2009)
Ленинградская обл.
00:11.47
М - 110
М11 - 16
03:11 min/km
206
609
Моисеев Александр (2013)
Ленинградская обл.
00:11.48
М - 111
М7 - 12
03:11 min/km
207
255
Гунгер Матвей (2012)
Ленинградская обл.
00:11.50
М - 112
М8 - 15
03:11 min/km
208
1111
Юдин Арсений (2012)
Ленинградская обл.
00:11.54
М - 113
М7 - 13
03:12 min/km
208
723
Плюснин Лукьян (2012)
Ленинградская обл.
00:11.54
М - 113
М7 - 13
03:12 min/km
208
234
Головяшкина Ульяна (2013)
Ленинградская обл.
00:11.54
Ж - 96
Ж7 - 8
03:12 min/km
211
725
Плющ Артём (2013)
Ленинградская обл.
00:11.55
М - 115
М7 - 15
03:12 min/km
211
132
Бурякова Таисия (2011)
Ленинградская обл.
Венеция
00:11.55
Ж - 97
Ж8 - 14
03:12 min/km
213
1034
Цветкова София (2011)
Ленинградская обл.
00:11.56
Ж - 98
Ж9 - 28
03:12 min/km
213
471
Кочнов Егор (2011)
Ленинградская обл.
00:11.56
М - 116
М8 - 16
03:12 min/km
215
868
Смирнова Анастасия (2012)
Ленинградская обл.
00:11.57
Ж - 99
Ж8 - 15
03:12 min/km
215
736
Половкова Ксения (2011)
Ленинградская обл.
00:11.57
Ж - 99
Ж9 - 29
03:12 min/km
215
340
Зуенко Кирилл (2011)
Ленинградская обл.
00:11.57
М - 117
М8 - 17
03:12 min/km
215
129
Бурдаков Василий (2010)
Ленинградская обл.
00:11.57
М - 117
М10 - 29
03:12 min/km
219
1001
Фролов Дмитрий (2014)
Ленинградская обл.
00:11.58
М - 119
М6 - 2
03:13 min/km
219
959
Тюрикова Елизавета (2009)
Ленинградская обл.
00:11.58
Ж - 101
Ж11 - 16
03:13 min/km
219
566
Малафеев Вячеслав (2012)
Ленинградская обл.
00:11.58
М - 119
М7 - 16
03:13 min/km
219
212
Гажа Макар (2010)
Ленинградская обл.
00:11.58
М - 119
М10 - 30
03:13 min/km
219
118
Бронникова Ульяна (2011)
Ленинградская обл.
Улыбка
00:11.58
Ж - 101
Ж8 - 16
03:13 min/km
224
769
Рожкова Елизавета (2013)
Ленинградская обл.
00:11.59
Ж - 103
Ж6 - 2
03:13 min/km
225
260
Данилова Анфиса (2010)
Ленинградская обл.
00:11.60
Ж - 104
Ж10 - 23
03:13 min/km
225
39
Андреев Григорий (2009)
Ленинградская обл.
00:11.60
М - 122
М10 - 31
03:13 min/km
227
334
Зиберова Алиса (2012)
Ленинградская обл.
00:11.61
Ж - 105
Ж8 - 17
03:13 min/km
227
315
Житихина Нина (2009)
Ленинградская обл.
00:11.61
Ж - 105
Ж11 - 17
03:13 min/km
227
194
Воробьев Даниил (2012)
Ленинградская обл.
00:11.61
М - 123
М8 - 18
03:13 min/km
227
178
Виноградова Ева (2010)
Ленинградская обл.
00:11.61
Ж - 105
Ж9 - 30
03:13 min/km
227
150
Васильева Дарья (2011)
Ленинградская обл.
00:11.61
Ж - 105
Ж9 - 30
03:13 min/km
232
912
Суворов Александр (2011)
Ленинградская обл.
00:11.62
М - 124
М9 - 31
03:13 min/km
232
835
Серебряков Тимофей (2013)
Ленинградская обл.
Гимназия К.Д. Ушинского
00:11.62
М - 124
М7 - 17
03:13 min/km
232
600
Митько Дмитрий (2010)
Ленинградская обл.
Киви
00:11.62
М - 124
М10 - 32
03:13 min/km
235
1000
Фролов Данил (2010)
Ленинградская обл.
00:11.63
М - 127
М10 - 33
03:13 min/km
235
630
Небогин Арсений (2009)
Ленинградская обл.
00:11.63
М - 127
М11 - 17
03:13 min/km
235
578
Марков Мирон (2012)
Ленинградская обл.
нет
00:11.63
М - 127
М7 - 18
03:13 min/km
235
63
Баранова Влада (2012)
Ленинградская обл.
Школа №5
00:11.63
Ж - 109
Ж7 - 9
03:13 min/km
239
1035
Цыплакова Ксения (2010)
Ленинградская обл.
00:11.64
Ж - 110
Ж10 - 24
03:14 min/km
239
909
Субботина Софья (2009)
Ленинградская обл.
00:11.64
Ж - 110
Ж11 - 18
03:14 min/km
239
890
Степанов Александр (2010)
Ленинградская обл.
00:11.64
М - 130
М9 - 32
03:14 min/km
239
509
Лазаренко Карина (2009)
Ленинградская обл.
школа №2
00:11.64
Ж - 110
Ж11 - 18
03:14 min/km
239
251
Григорьева Анастасия (2011)
Ленинградская обл.
00:11.64
Ж - 110
Ж8 - 18
03:14 min/km
244
982
Федотов Даниил (2009)
Ленинградская обл.
00:11.65
М - 131
М10 - 34
03:14 min/km
244
913
Суворов Кирилл (2008)
Ленинградская обл.
00:11.65
М - 131
М12 - 11
03:14 min/km
244
774
Румянцев Андрей (2013)
Ленинградская обл.
00:11.65
М - 131
М7 - 19
03:14 min/km
244
48
Афанасьев Глеб (2011)
Ленинградская обл.
00:11.65
М - 131
М9 - 33
03:14 min/km
248
699
Паращишин Михаил (2013)
Ленинградская обл.
00:11.66
М - 135
М7 - 20
03:14 min/km
249
843
Сизов Евгений (2009)
Ленинградская обл.
МОЛОДЕЦ
00:11.67
М - 136
М11 - 18
03:14 min/km
249
652
Николаева Василиса (2012)
Ленинградская обл.
НОШ 5
00:11.67
Ж - 114
Ж8 - 19
03:14 min/km
251
1114
Юлова Ал?на (2013)
Ленинградская обл.
00:11.68
Ж - 115
Ж7 - 10
03:14 min/km
251
552
Лыткина Дарина (2010)
Ленинградская обл.
00:11.68
Ж - 115
Ж9 - 32
03:14 min/km
253
1195
Носков Владимир (2012)
Ленинградская обл.
г. Гатчина
00:11.69
М - 137
М8 - 19
03:14 min/km
253
247
Григоров Михаил (2014)
Ленинградская обл.
00:11.69
М - 137
М6 - 3
03:14 min/km
253
87
Бендиковская Валения (2011)
Ленинградская обл.
00:11.69
Ж - 117
Ж9 - 33
03:14 min/km
256
1081
Шемуранов Александр (2011)
Ленинградская обл.
СК Гатчинский
00:11.70
М - 139
М8 - 20
03:14 min/km
256
423
Колесникова Вероника (2011)
Ленинградская обл.
00:11.70
Ж - 118
Ж9 - 34
03:14 min/km
258
1121
Ягудина Анастасия (2009)
Ленинградская обл.
Лицей 3
00:11.71
Ж - 119
Ж10 - 25
03:15 min/km
258
83
Белоцкая Ксения (2011)
Ленинградская обл.
Базовая школа
00:11.71
Ж - 119
Ж9 - 35
03:15 min/km
260
1095
Шишков Артем (2010)
Ленинградская обл.
00:11.72
М - 140
М10 - 35
03:15 min/km
261
716
Петрук Михаил (2013)
Ленинградская обл.
00:11.73
М - 141
М7 - 21
03:15 min/km
262
1181
Николаева Мария (2010)
Ленинградская обл.
Гатчинская СОШ №9
00:11.74
Ж - 121
Ж9 - 36
03:15 min/km
262
743
Попкова Юлия (2011)
Ленинградская обл.
00:11.74
Ж - 121
Ж8 - 20
03:15 min/km
262
78
Белокопытов Владимир (2010)
Ленинградская обл.
СОШ 5
00:11.74
М - 142
М10 - 36
03:15 min/km
265
468
Котова Ярослава (2012)
Ленинградская обл.
00:11.75
Ж - 123
Ж8 - 21
03:15 min/km
266
626
Нарвиш Елизавета (2009)
Ленинградская обл.
00:11.76
Ж - 124
Ж11 - 20
03:16 min/km
266
446
Коняхин Никита (2011)
Ленинградская обл.
00:11.76
М - 143
М8 - 21
03:16 min/km
268
1091
Шинкевич Максим (2013)
Ленинградская обл.
Ника
00:11.77
М - 144
М7 - 22
03:16 min/km
268
1079
Шекрен Никита (2009)
Ленинградская обл.
СОШ КИВИ
00:11.77
М - 144
М10 - 37
03:16 min/km
270
1116
Юнисова Екатерина (2011)
Ленинградская обл.
00:11.78
Ж - 125
Ж9 - 37
03:16 min/km
270
733
Поздняков Дмитрий (2012)
Ленинградская обл.
00:11.78
М - 146
М7 - 23
03:16 min/km
272
1026
Холодович Глеб (2012)
Ленинградская обл.
00:11.79
М - 147
М7 - 24
03:16 min/km
272
289
Евдокимов Ярослав (2011)
Ленинградская обл.
00:11.79
М - 147
М9 - 34
03:16 min/km
272
196
Воробьева Дарья (2012)
Ленинградская обл.
00:11.79
Ж - 126
Ж8 - 22
03:16 min/km
275
837
Середа Татьяна (2011)
Ленинградская обл.
00:11.80
Ж - 127
Ж8 - 23
03:16 min/km
275
767
Рогозина Василиса (2010)
Ленинградская обл.
00:11.80
Ж - 127
Ж9 - 38
03:16 min/km
275
576
Мамутин Тимофей (2012)
Ленинградская обл.
Лицей 3
00:11.80
М - 149
М7 - 25
03:16 min/km
278
875
Смолова Регина (2011)
Ленинградская обл.
Нет
00:11.81
Ж - 129
Ж9 - 39
03:16 min/km
278
586
Мацкевич Егор (2013)
Ленинградская обл.
Ск сокол
00:11.81
М - 150
М6 - 4
03:16 min/km
278
376
Калугина Ярослава (2010)
Ленинградская обл.
00:11.81
Ж - 129
Ж10 - 26
03:16 min/km
281
502
Кусковский Роман (2010)
Ленинградская обл.
00:11.82
М - 151
М9 - 35
03:16 min/km
282
592
Меркульева Анжелика (2010)
Ленинградская обл.
Школа 4
00:11.83
Ж - 131
Ж10 - 27
03:17 min/km
283
510
Лазаренко Максим (2013)
Ленинградская обл.
00:11.84
М - 152
М7 - 26
03:17 min/km
283
174
Викулов Михаил (2014)
Ленинградская обл.
26дс
00:11.84
М - 152
М6 - 5
03:17 min/km
285
685
Павлов Максим (2012)
Ленинградская обл.
Школа 1
00:11.85
М - 154
М8 - 22
03:17 min/km
285
475
Кошелева Вера (2009)
Ленинградская обл.
00:11.85
Ж - 132
Ж10 - 28
03:17 min/km
285
161
Вереина Вероника (2012)
Ленинградская обл.
00:11.85
Ж - 132
Ж8 - 24
03:17 min/km
288
539
Ломтев Владислав (2008)
Ленинградская обл.
-
00:11.86
М - 155
М12 - 12
03:17 min/km
289
557
Майорова Елизавета (2011)
Ленинградская обл.
00:11.87
Ж - 134
Ж9 - 40
03:18 min/km
289
397
Кириллова Елена (2012)
Ленинградская обл.
00:11.87
Ж - 134
Ж8 - 25
03:18 min/km
289
372
Казимир Пётр (2010)
Ленинградская обл.
00:11.87
М - 156
М9 - 36
03:18 min/km
292
1082
Шемуранов Алексей (2013)
Ленинградская обл.
СК Гатчинский
00:11.88
М - 157
М6 - 6
03:18 min/km
293
329
Захаров Николай (2013)
Ленинградская обл.
00:11.90
М - 158
М7 - 27
03:18 min/km
294
556
Ляшко Артем (2009)
Ленинградская обл.
00:11.91
М - 159
М11 - 19
03:18 min/km
295
545
Лукин Александр (2011)
Ленинградская обл.
00:11.93
М - 160
М8 - 23
03:18 min/km
295
404
Клементьев Константин (2013)
Ленинградская обл.
Школа танцев SOIA
00:11.93
М - 160
М7 - 28
03:18 min/km
297
147
Васильева Арина (2011)
Ленинградская обл.
00:11.94
Ж - 136
Ж9 - 41
03:18 min/km
298
775
Румянцева Анна (2009)
Ленинградская обл.
00:11.95
Ж - 137
Ж11 - 21
03:19 min/km
298
311
Железков Макар (2012)
Ленинградская обл.
Школа 9
00:11.95
М - 162
М8 - 24
03:19 min/km
300
496
Кулюдина Дарья (2012)
Ленинградская обл.
Киви
00:11.97
Ж - 138
Ж8 - 26
03:19 min/km
301
1027
Хомлюк Елизавета (2012)
Ленинградская обл.
Лиза
00:11.98
Ж - 139
Ж8 - 27
03:19 min/km
301
1014
Ханнанов Артур (2012)
Ленинградская обл.
00:11.98
М - 163
М8 - 25
03:19 min/km
303
1012
Хальяк Егор (2010)
Ленинградская обл.
#Гатчинские пробежки
00:11.99
М - 164
М10 - 38
03:20 min/km
303
614
Морозов Кирилл (2008)
Ленинградская обл.
2
00:11.99
М - 164
М12 - 13
03:20 min/km
303
430
Кольченко Михаил (2013)
Ленинградская обл.
Базовая школа
00:11.99
М - 164
М7 - 29
03:20 min/km
306
1004
Хабароа Владислава (2012)
Ленинградская обл.
00:12.00
Ж - 140
Ж8 - 28
03:20 min/km
307
947
Ткачев Ярослав (2010)
Ленинградская обл.
00:12.01
М - 167
М9 - 37
03:20 min/km
308
107
Болотин Михаил (2012)
Ленинградская обл.
00:12.02
М - 168
М7 - 30
03:20 min/km
309
901
Стороженко Алёна (2014)
Ленинградская обл.
00:12.03
Ж - 141
Ж6 - 3
03:20 min/km
309
886
Сорокина Екатерина (2012)
Ленинградская обл.
00:12.03
Ж - 141
Ж7 - 11
03:20 min/km
311
102
Богма Арсений (2010)
Ленинградская обл.
8 СОШ
00:12.04
М - 169
М10 - 39
03:20 min/km
311
65
Бардышева Ангелина (2012)
Ленинградская обл.
00:12.04
Ж - 143
Ж8 - 29
03:20 min/km
313
1047
Черкасов Семён (2013)
Ленинградская обл.
00:12.05
М - 170
М7 - 31
03:20 min/km
313
841
Сидоров Даниил (2008)
Ленинградская обл.
00:12.05
М - 170
М12 - 14
03:20 min/km
313
728
Погосян Микаэл (2009)
Ленинградская обл.
Гатчинские Пробежки
00:12.05
М - 170
М10 - 40
03:20 min/km
313
555
Ляхова Дарина (2010)
Ленинградская обл.
Школа 5
00:12.05
Ж - 144
Ж10 - 29
03:20 min/km
317
672
Осинина Анастасия (2014)
Ленинградская обл.
00:12.07
Ж - 145
Ж6 - 4
03:21 min/km
318
1186
Фоничева София (2011)
Ленинградская обл.
Гатчинский лицей №3
00:12.08
Ж - 146
Ж9 - 42
03:21 min/km
318
356
Игнатьевский Александр (2013)
Ленинградская обл.
00:12.08
М - 173
М6 - 7
03:21 min/km
320
1040
Чарова Софья (2011)
Ленинградская обл.
00:12.10
Ж - 147
Ж8 - 30
03:21 min/km
320
602
Михайлова Екатерина (2013)
Ленинградская обл.
00:12.10
Ж - 147
Ж7 - 12
03:21 min/km
320
14
Адаменя Алина (2012)
Ленинградская обл.
00:12.10
Ж - 147
Ж8 - 30
03:21 min/km
323
899
Столповский Богдан (2011)
Ленинградская обл.
Школа N11
00:12.12
М - 174
М8 - 26
03:22 min/km
323
887
Сотниченко Илья (2012)
Ленинградская обл.
Сотниченко
00:12.12
М - 174
М8 - 26
03:22 min/km
323
583
Матюнин Алексей (2013)
Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
00:12.12
М - 174
М7 - 32
03:22 min/km
323
127
Булашова Вера (2012)
Ленинградская обл.
00:12.12
Ж - 150
Ж8 - 32
03:22 min/km
327
534
Литвинов Марсель (2012)
Ленинградская обл.
00:12.13
М - 177
М8 - 28
03:22 min/km
327
370
Казакова Елизавета (2013)
Ленинградская обл.
00:12.13
Ж - 151
Ж6 - 5
03:22 min/km
327
219
Гасюнас Елисей (2012)
Ленинградская обл.
00:12.13
М - 177
М7 - 33
03:22 min/km
327
25
Акулова Анна (2012)
Ленинградская обл.
Школа N5
00:12.13
Ж - 151
Ж8 - 33
03:22 min/km
331
810
Свиридов Лучезар (2010)
Ленинградская обл.
Свиридовы
00:12.14
М - 179
М10 - 41
03:22 min/km
331
638
Неклюдова Юля (2013)
Ленинградская обл.
00:12.14
Ж - 153
Ж7 - 13
03:22 min/km
333
246
Граник Вероника (2011)
Ленинградская обл.
00:12.15
Ж - 154
Ж9 - 43
03:22 min/km
334
939
Тимофеева Анастасия (2012)
Ленинградская обл.
00:12.16
Ж - 155
Ж8 - 34
03:22 min/km
335
701
Парфёнова Валерия (2012)
Ленинградская обл.
Ж8
00:12.17
Ж - 156
Ж8 - 35
03:22 min/km
335
608
Михнович Артем (2013)
Ленинградская обл.
00:12.17
М - 180
М6 - 8
03:22 min/km
337
955
Тузов Михаил (2015)
Ленинградская обл.
00:12.18
М - 181
М5 - 1
03:22 min/km
337
693
Пак Мирослава (2012)
Ленинградская обл.
00:12.18
Ж - 157
Ж8 - 36
03:22 min/km
337
580
Мартынкин Дмитрий (2012)
Ленинградская обл.
No
00:12.18
М - 181
М8 - 29
03:22 min/km
340
977
Фау Алиса (2013)
Ленинградская обл.
00:12.19
Ж - 158
Ж7 - 14
03:23 min/km
340
882
Соколовская Полина (2012)
Ленинградская обл.
Киви
00:12.19
Ж - 158
Ж8 - 37
03:23 min/km
340
316
Жолтиков Глеб (2013)
Ленинградская обл.
00:12.19
М - 183
М7 - 34
03:23 min/km
343
931
Татаров Роман (2014)
Ленинградская обл.
00:12.20
М - 184
М6 - 9
03:23 min/km
344
231
Глебова Ксения (2010)
Ленинградская обл.
00:12.22
Ж - 160
Ж10 - 30
03:23 min/km
344
55
Бабелюх Ксения (2010)
Ленинградская обл.
СОШ 5
00:12.22
Ж - 160
Ж9 - 44
03:23 min/km
346
923
Табулович Денис (2010)
Ленинградская обл.
00:12.23
М - 185
М10 - 42
03:23 min/km
346
570
Мальков Артем (2012)
Ленинградская обл.
00:12.23
М - 185
М8 - 30
03:23 min/km
346
479
Краснопольская Дарья (2012)
Ленинградская обл.
Школа 7
00:12.23
Ж - 162
Ж7 - 15
03:23 min/km
346
461
Костеж Олеся (2013)
Ленинградская обл.
00:12.23
Ж - 162
Ж6 - 6
03:23 min/km
346
296
Егоров Андрей (2010)
Ленинградская обл.
00:12.23
М - 185
М10 - 42
03:23 min/km
346
73
Башкирова Виктория (2013)
Ленинградская обл.
Сильвия
00:12.23
Ж - 162
Ж7 - 15
03:23 min/km
352
839
Сидиков Егор (2010)
Ленинградская обл.
00:12.24
М - 188
М9 - 38
03:24 min/km
352
324
Зайдулаева Эвелина (2011)
Ленинградская обл.
00:12.24
Ж - 165
Ж9 - 45
03:24 min/km
354
938
Тимофеев Павел (2011)
Ленинградская обл.
Лицей №3
00:12.25
М - 189
М8 - 31
03:24 min/km
354
41
Андреева Полина (2014)
Ленинградская обл.
д/с №24
00:12.25
Ж - 166
Ж6 - 7
03:24 min/km
356
820
Селюто Илья (2012)
Ленинградская обл.
00:12.28
М - 190
М8 - 32
03:24 min/km
356
278
Дмитриева Дарья (2011)
Ленинградская обл.
Сиверская гимназия
00:12.28
Ж - 167
Ж9 - 46
03:24 min/km
358
800
Сальникова Яна (2013)
Ленинградская обл.
00:12.29
Ж - 168
Ж7 - 17
03:24 min/km
358
395
Кириенко Лидия (2010)
Ленинградская обл.
00:12.29
Ж - 168
Ж9 - 47
03:24 min/km
360
755
Прокопенков Максим (2012)
Ленинградская обл.
00:12.30
М - 191
М8 - 33
03:24 min/km
361
569
Малышев Дмитрий (2013)
Ленинградская обл.
00:12.31
М - 192
М6 - 10
03:25 min/km
361
377
Канникайнен Милана (2011)
Ленинградская обл.
00:12.31
Ж - 170
Ж8 - 38
03:25 min/km
363
786
Савушкин Павел (2011)
Ленинградская обл.
00:12.32
М - 193
М8 - 34
03:25 min/km
363
754
Приймак Никита (2010)
Ленинградская обл.
00:12.32
М - 193
М10 - 44
03:25 min/km
365
180
Вирки Леонид (2013)
Ленинградская обл.
Пригородная СОШ
00:12.33
М - 195
М7 - 35
03:25 min/km
365
109
Бондаренко Дарья (2012)
Ленинградская обл.
00:12.33
Ж - 171
Ж8 - 39
03:25 min/km
367
1030
Хохлова Софья (2011)
Ленинградская обл.
00:12.34
Ж - 172
Ж9 - 48
03:25 min/km
367
804
Сапелкин Максим (2013)
Ленинградская обл.
Школа 8
00:12.34
М - 196
М7 - 36
03:25 min/km
369
756
Пупышева Дарья (2013)
Ленинградская обл.
Школа танцев SOIA
00:12.35
Ж - 173
Ж7 - 18
03:25 min/km
369
597
Миронович Арина (2012)
Ленинградская обл.
00:12.35
Ж - 173
Ж8 - 40
03:25 min/km
371
227
Глазов Егор (2013)
Ленинградская обл.
00:12.36
М - 197
М6 - 11
03:26 min/km
372
1074
Швальм Анна (2011)
Ленинградская обл.
00:12.37
Ж - 175
Ж9 - 49
03:26 min/km
372
722
Платонова Варвара (2013)
Ленинградская обл.
00:12.37
Ж - 175
Ж6 - 8
03:26 min/km
372
654
Нищих Валерий (2012)
Ленинградская обл.
Гатчинская НОШ №5
00:12.37
М - 198
М8 - 35
03:26 min/km
372
621
Мынова Виктория (2011)
Ленинградская обл.
Школа1
00:12.37
Ж - 175
Ж9 - 49
03:26 min/km
376
126
Букатарь Кира (2012)
Ленинградская обл.
СОШ 7
00:12.38
Ж - 178
Ж8 - 41
03:26 min/km
376
53
Аюпов Александр (2014)
Ленинградская обл.
Малое Верево
00:12.38
М - 199
М6 - 12
03:26 min/km
376
9
Аввакумова Анастасия (2010)
Ленинградская обл.
00:12.38
Ж - 178
Ж9 - 51
03:26 min/km
379
1077
Шевченко Даниил (2014)
Ленинградская обл.
00:12.39
М - 200
М6 - 13
03:26 min/km
379
339
Зудина Марина (2013)
Ленинградская обл.
Аврора
00:12.39
Ж - 180
Ж6 - 9
03:26 min/km
381
168
Веселова Кристина (2013)
Ленинградская обл.
00:12.40
Ж - 181
Ж7 - 19
03:26 min/km
382
979
Федосеев Максим (2013)
Ленинградская обл.
00:12.41
М - 201
М7 - 37
03:27 min/km
382
978
Федорова Ольга (2011)
Ленинградская обл.
00:12.41
Ж - 182
Ж9 - 52
03:27 min/km
382
530
Лидзарь Михаил (2010)
Ленинградская обл.
00:12.41
М - 201
М10 - 45
03:27 min/km
382
242
Городнова Ксения (2011)
Ленинградская обл.
00:12.41
Ж - 182
Ж9 - 52
03:27 min/km
386
794
Сазонов Александр (2013)
Ленинградская обл.
00:12.42
М - 203
М7 - 38
03:27 min/km
386
789
Савченко Максимилиан (2013)
Ленинградская обл.
00:12.42
М - 203
М7 - 38
03:27 min/km
386
152
Васильева Лидия (2010)
Ленинградская обл.
00:12.42
Ж - 184
Ж10 - 31
03:27 min/km
386
2
Абакумов Андрей (2011)
Ленинградская обл.
00:12.42
М - 203
М8 - 36
03:27 min/km
390
1094
Шишкарев Лука (2014)
Ленинградская обл.
00:12.43
М - 206
М6 - 14
03:27 min/km
390
617
Мосякин Тимур (2012)
Ленинградская обл.
Большеколпанская сош
00:12.43
М - 206
М7 - 40
03:27 min/km
392
1084
Шеремет Семён (2012)
Ленинградская обл.
00:12.44
М - 208
М8 - 37
03:27 min/km
392
877
Соболева Валерия (2012)
Ленинградская обл.
00:12.44
Ж - 185
Ж8 - 42
03:27 min/km
394
945
Тищенко Анастасия (2009)
Ленинградская обл.
00:12.45
Ж - 186
Ж11 - 22
03:27 min/km
395
452
Корнейчук Ксения (2011)
Ленинградская обл.
Воспитываем олимпийцев
00:12.48
Ж - 187
Ж8 - 43
03:27 min/km
396
1104
Щеглов Александр (2014)
Ленинградская обл.
ДОУ 13
00:12.49
М - 209
М6 - 15
03:28 min/km
396
934
Теппо Кристина (2013)
Ленинградская обл.
00:12.49
Ж - 188
Ж7 - 20
03:28 min/km
398
1024
Хокконен Юрий (2014)
Ленинградская обл.
Детский сад №1
00:12.50
М - 210
М6 - 16
03:28 min/km
398
957
Тупиченко Екатерина (2013)
Ленинградская обл.
00:12.50
Ж - 189
Ж6 - 10
03:28 min/km
398
750
Потарикина Дарья (2015)
Ленинградская обл.
00:12.50
Ж - 189
Ж5 - 1
03:28 min/km
398
415
Козлова Екатерина (2013)
Ленинградская обл.
00:12.50
Ж - 189
Ж7 - 21
03:28 min/km
402
351
Иванова София (2013)
Ленинградская обл.
00:12.52
Ж - 192
Ж7 - 22
03:28 min/km
403
4
Абкина Маргарита (2011)
Ленинградская обл.
00:12.53
Ж - 193
Ж9 - 54
03:28 min/km
404
1061
Шабанов Богдан (2012)
Ленинградская обл.
00:12.54
М - 211
М8 - 38
03:29 min/km
404
642
Нечаева Полина (2010)
Ленинградская обл.
00:12.54
Ж - 194
Ж9 - 55
03:29 min/km
404
137
Быстров Всеволод (2013)
Ленинградская обл.
Детский сад 11
00:12.54
М - 211
М6 - 17
03:29 min/km
407
1011
Хальяк Арина (2013)
Ленинградская обл.
#Гатчинские пробежки
00:12.55
Ж - 195
Ж7 - 23
03:29 min/km
407
892
Степанов Захар (2014)
Ленинградская обл.
00:12.55
М - 213
М6 - 18
03:29 min/km
407
540
Ломтев Григорий (2014)
Ленинградская обл.
-
00:12.55
М - 213
М6 - 18
03:29 min/km
407
146
Васильева Ангелина (2012)
Ленинградская обл.
00:12.55
Ж - 195
Ж7 - 23
03:29 min/km
411
1191
Чернов Антон (2012)
Ленинградская обл.
Гимназия им. К.Д. Ушинского
00:12.56
М - 215
М8 - 39
03:29 min/km
411
852
Скрябин Никита (2012)
Ленинградская обл.
школа 5
00:12.56
М - 215
М8 - 39
03:29 min/km
411
656
Новак Михаил (2014)
Ленинградская обл.
00:12.56
М - 215
М6 - 20
03:29 min/km
414
524
Лембинен София (2012)
Ленинградская обл.
00:12.57
Ж - 197
Ж8 - 44
03:29 min/km
414
398
Кириллова Полина (2013)
Ленинградская обл.
00:12.57
Ж - 197
Ж7 - 25
03:29 min/km
416
562
Максимова Виктория (2013)
Ленинградская обл.
00:12.58
Ж - 199
Ж7 - 26
03:29 min/km
416
405
Кнурова Софья (2014)
Ленинградская обл.
00:12.58
Ж - 199
Ж6 - 11
03:29 min/km
418
973
Ушакова Виктория (2010)
Ленинградская обл.
00:12.60
Ж - 201
Ж9 - 56
03:30 min/km
418
481
Красулина Вероника (2012)
Ленинградская обл.
00:12.60
Ж - 201
Ж7 - 27
03:30 min/km
418
401
Киселева Дарина (2010)
Ленинградская обл.
60 метров
00:12.60
Ж - 201
Ж10 - 32
03:30 min/km
421
560
Макарова Алёна (2011)
Ленинградская обл.
Сош5
00:12.61
Ж - 204
Ж8 - 45
03:30 min/km
422
742
Понкратов Матвей (2011)
Ленинградская обл.
00:12.62
М - 218
М8 - 41
03:30 min/km
422
484
Кудрявцев Арсений (2012)
Ленинградская обл.
00:12.62
М - 218
М7 - 41
03:30 min/km
422
421
Колбикова Арина (2013)
Ленинградская обл.
Базовая школа 1-1 класс
00:12.62
Ж - 205
Ж6 - 12
03:30 min/km
425
357
Ильвес Анна (2011)
Ленинградская обл.
00:12.63
Ж - 206
Ж9 - 57
03:30 min/km
426
486
Кудряшов Дмитрий (2013)
Ленинградская обл.
00:12.65
М - 220
М7 - 42
03:30 min/km
426
439
Коневега Владимир (2011)
Ленинградская обл.
00:12.65
М - 220
М9 - 39
03:30 min/km
426
253
Громов Михаил (2013)
Ленинградская обл.
00:12.65
М - 220
М7 - 42
03:30 min/km
429
730
Поддубный Пётр (2010)
Ленинградская обл.
00:12.66
М - 223
М10 - 46
03:30 min/km
429
302
Енютина Диана (2014)
Ленинградская обл.
00:12.66
Ж - 207
Ж6 - 13
03:30 min/km
429
188
Волкова Диана (2009)
Ленинградская обл.
НОШ 5
00:12.66
Ж - 207
Ж11 - 23
03:30 min/km
432
805
Свенцицкая Василиса (2011)
Ленинградская обл.
00:12.67
Ж - 209
Ж9 - 58
03:30 min/km
433
605
Михалёва Дарья (2012)
Ленинградская обл.
00:12.68
Ж - 210
Ж8 - 46
03:31 min/km
433
309
Жданов Даниил (2014)
Ленинградская обл.
00:12.68
М - 224
М6 - 21
03:31 min/km
433
224
Гизатуллина Василиса (2012)
Ленинградская обл.
00:12.68
Ж - 210
Ж8 - 46
03:31 min/km
433
50
Афанасьев Роман (2012)
Ленинградская обл.
00:12.68
М - 224
М8 - 42
03:31 min/km
437
895
Степанова Валерия (2012)
Ленинградская обл.
Школа
00:12.69
Ж - 212
Ж8 - 48
03:31 min/km
437
463
Костетский Артём (2013)
Ленинградская обл.
00:12.69
М - 226
М7 - 44
03:31 min/km
437
286
Дубровина Олеся (2013)
Ленинградская обл.
00:12.69
Ж - 212
Ж7 - 28
03:31 min/km
440
441
Конищева Алиса (2013)
Ленинградская обл.
Школа танцев SOIA
00:12.70
Ж - 214
Ж7 - 29
03:31 min/km
440
352
Ивашко Александра (2011)
Ленинградская обл.
00:12.70
Ж - 214
Ж8 - 49
03:31 min/km
442
44
Антонов Савва (2013)
Ленинградская обл.
00:12.71
М - 227
М6 - 22
03:31 min/km
443
158
Васильченко Даниил (2012)
Ленинградская обл.
00:12.72
М - 228
М7 - 45
03:31 min/km
444
575
Мамитенко Дмитрий (2012)
Ленинградская обл.
00:12.73
М - 229
М8 - 43
03:32 min/km
445
61
Баллардт Максим (2012)
Ленинградская обл.
00:12.74
М - 230
М7 - 46
03:32 min/km
446
209
Гаврилов Александр (2012)
Ленинградская обл.
Школа #5
00:12.75
М - 231
М7 - 47
03:32 min/km
447
842
Сидорова София (2012)
Ленинградская обл.
00:12.76
Ж - 216
Ж8 - 50
03:32 min/km
447
623
Назаров Александр (2013)
Ленинградская обл.
00:12.76
М - 232
М7 - 48
03:32 min/km
449
367
Казак Екатерина (2013)
Ленинградская обл.
00:12.77
Ж - 217
Ж7 - 30
03:32 min/km
450
1128
Огнев Егор (2014)
Ленинградская обл.
детский сад
00:12.78
М - 233
М6 - 23
03:33 min/km
450
208
Вяткина Мария (2013)
Ленинградская обл.
8 школа
00:12.78
Ж - 218
Ж7 - 31
03:33 min/km
452
1183
Кушкина Ксения (2014)
Ленинградская обл.
г. Гатчина
00:12.80
Ж - 219
Ж5 - 2
03:33 min/km
453
269
Дёмин Даниил (2011)
Ленинградская обл.
00:12.81
М - 234
М8 - 44
03:33 min/km
454
1193
Полуэктова Мария (2011)
Ленинградская обл.
МБОУ Гатчинская СОШ № 1
00:12.84
Ж - 220
Ж9 - 59
03:34 min/km
454
1085
Шестакова Милена (2013)
Ленинградская обл.
00:12.84
Ж - 220
Ж6 - 14
03:34 min/km
454
984
Федотов Кирилл (2012)
Ленинградская обл.
00:12.84
М - 235
М8 - 45
03:34 min/km
454
640
Нечаев Кирилл (2013)
Ленинградская обл.
00:12.84
М - 235
М7 - 49
03:34 min/km
454
300
Емелин Артем (2013)
Ленинградская обл.
00:12.84
М - 235
М7 - 49
03:34 min/km
459
865
Смирнов Павел (2012)
Ленинградская обл.
00:12.85
М - 238
М8 - 46
03:34 min/km
460
732
Пожарников Кирилл (2012)
Ленинградская обл.
00:12.87
М - 239
М8 - 47
03:34 min/km
460
306
Жадькова Наталья (2014)
Ленинградская обл.
00:12.87
Ж - 222
Ж6 - 15
03:34 min/km
462
646
Никифорова Анна (2012)
Ленинградская обл.
Школа 7
00:12.90
Ж - 223
Ж8 - 51
03:35 min/km
463
915
Суворова София (2013)
Ленинградская обл.
ЯРС
00:12.91
Ж - 224
Ж7 - 32
03:35 min/km
464
925
Тарасов Александр (2012)
Ленинградская обл.
00:12.92
М - 240
М7 - 51
03:35 min/km
464
745
Попова Александра (2012)
Ленинградская обл.
Школа №5
00:12.92
Ж - 225
Ж8 - 52
03:35 min/km
466
1180
Русских Алексей (2014)
Ленинградская обл.
г. Гатчина
00:12.93
М - 241
М5 - 2
03:35 min/km
466
599
Митрофанова Любовь (2014)
Ленинградская обл.
00:12.93
Ж - 226
Ж6 - 16
03:35 min/km
466
431
Комаров Степан (2012)
Ленинградская обл.
00:12.93
М - 241
М7 - 52
03:35 min/km
469
23
Аксенов Олег (2013)
Ленинградская обл.
00:12.95
М - 243
М7 - 53
03:35 min/km
470
519
Лебедева Маргарита (2013)
Ленинградская обл.
Дет.Сад #1
00:12.96
Ж - 227
Ж7 - 33
03:35 min/km
471
974
Ушакова Кристина (2014)
Ленинградская обл.
00:12.97
Ж - 228
Ж6 - 17
03:35 min/km
471
172
Викторова Елена (2012)
Ленинградская обл.
00:12.97
Ж - 228
Ж8 - 53
03:35 min/km
473
976
Фадеева Таисия (2012)
Ленинградская обл.
00:12.98
Ж - 230
Ж8 - 54
03:36 min/km
473
916
Суйко Анастасия (2013)
Ленинградская обл.
00:12.98
Ж - 230
Ж6 - 18
03:36 min/km
475
1075
Шевелева Наталия (2010)
Ленинградская обл.
Школа танцев SOIA
00:12.99
Ж - 232
Ж10 - 33
03:36 min/km
475
1028
Хомякова Евгения (2012)
Ленинградская обл.
Школа танцев SOIA
00:12.99
Ж - 232
Ж7 - 34
03:36 min/km
477
691
Павлова Виктория (2013)
Ленинградская обл.
00:13.00
Ж - 234
Ж7 - 35
03:36 min/km
477
239
Гордеева Полина (2014)
Ленинградская обл.
Детский сад N 26
00:13.00
Ж - 234
Ж5 - 3
03:36 min/km
477
101
Богданович Дарья (2015)
Ленинградская обл.
00:13.00
Ж - 234
Ж5 - 3
03:36 min/km
480
312
Железков Матвей (2013)
Ленинградская обл.
Д/с 23
00:13.01
М - 244
М6 - 24
03:36 min/km
481
809
Свиридов Златомир (2014)
Ленинградская обл.
Свиридовы
00:13.02
М - 245
М6 - 25
03:36 min/km
481
752
Прахов Михаил (2014)
Ленинградская обл.
00:13.02
М - 245
М6 - 25
03:36 min/km
481
749
Поставничий Данила (2013)
Ленинградская обл.
00:13.02
М - 245
М7 - 54
03:36 min/km
481
262
Двоеконко Вера (2012)
Ленинградская обл.
00:13.02
Ж - 237
Ж7 - 36
03:36 min/km
485
412
Ковалев Захар (2015)
Ленинградская обл.
Гатчина
00:13.06
М - 248
М5 - 3
03:37 min/km
486
953
Трынкин Дмитрий (2013)
Ленинградская обл.
Школа 10
00:13.07
М - 249
М7 - 55
03:37 min/km
487
832
Сергеева Радомила (2015)
Ленинградская обл.
00:13.08
Ж - 238
Ж5 - 5
03:37 min/km
488
1067
Шагарова Ева (2014)
Ленинградская обл.
Гамбит
00:13.09
Ж - 239
Ж6 - 19
03:38 min/km
488
653
Никонова Дарья (2014)
Ленинградская обл.
4
00:13.09
Ж - 239
Ж5 - 6
03:38 min/km
488
115
Борщенко Полина (2011)
Ленинградская обл.
00:13.09
Ж - 239
Ж8 - 55
03:38 min/km
491
846
Синицына Эвелина (2014)
Ленинградская обл.
00:13.10
Ж - 242
Ж6 - 20
03:38 min/km
491
483
Крстич Богдан (2012)
Ленинградская обл.
00:13.10
М - 250
М7 - 56
03:38 min/km
493
1076
Шевченко Арина (2014)
Ленинградская обл.
00:13.11
Ж - 243
Ж6 - 21
03:38 min/km
493
873
Смирнова Мария (2013)
Ленинградская обл.
00:13.11
Ж - 243
Ж6 - 21
03:38 min/km
495
361
Иргашев Али (2013)
Ленинградская обл.
00:13.13
М - 251
М6 - 27
03:38 min/km
496
610
Мокиевец Артём (2013)
Ленинградская обл.
Гимназия Ушинского
00:13.14
М - 252
М7 - 57
03:38 min/km
497
1119
Юферова София (2012)
Ленинградская обл.
00:13.15
Ж - 245
Ж8 - 56
03:39 min/km
498
290
Евдокимова Ева (2014)
Ленинградская обл.
00:13.16
Ж - 246
Ж6 - 23
03:39 min/km
498
111
Борисов Никита (2014)
Ленинградская обл.
00:13.16
М - 253
М6 - 28
03:39 min/km
498
76
Безиновски Карина (2014)
Ленинградская обл.
Мбдоу 24
00:13.16
Ж - 246
Ж6 - 23
03:39 min/km
501
462
Костенко Кира (2012)
Ленинградская обл.
00:13.17
Ж - 248
Ж7 - 37
03:39 min/km
501
85
Беляева Варвара (2010)
Ленинградская обл.
00:13.17
Ж - 248
Ж10 - 34
03:39 min/km
503
963
Тянькина Софья (2012)
Ленинградская обл.
00:13.18
Ж - 250
Ж8 - 57
03:39 min/km
504
1049
Чернов Николай (2013)
Ленинградская обл.
00:13.19
М - 254
М6 - 29
03:39 min/km
504
744
Попов Матвей (2013)
Ленинградская обл.
00:13.19
М - 254
М7 - 58
03:39 min/km
504
712
Петров Сергей (2015)
Ленинградская обл.
Детский сад Айкью
00:13.19
М - 254
М5 - 4
03:39 min/km
504
122
Бужинская Александра (2014)
Ленинградская обл.
00:13.19
Ж - 251
Ж6 - 25
03:39 min/km
508
718
Петрякова Арина (2015)
Ленинградская обл.
00:13.21
Ж - 252
Ж5 - 7
03:40 min/km
508
474
Кочуров Арсений (2014)
Ленинградская обл.
00:13.21
М - 257
М5 - 5
03:40 min/km
508
171
Видюк Ксения (2013)
Ленинградская обл.
00:13.21
Ж - 252
Ж7 - 38
03:40 min/km
511
770
Розанова Валерия (2013)
Ленинградская обл.
00:13.22
Ж - 254
Ж7 - 39
03:40 min/km
512
277
Дмитриева Анастасия (2014)
Ленинградская обл.
Школа 5
00:13.25
Ж - 255
Ж6 - 26
03:40 min/km
513
681
Ощепкова Ульяна (2014)
Ленинградская обл.
00:13.28
Ж - 256
Ж5 - 8
03:41 min/km
513
572
Мальцева Анастасия (2012)
Ленинградская обл.
00:13.28
Ж - 256
Ж7 - 40
03:41 min/km
515
418
Кокорева Ксения (2013)
Ленинградская обл.
00:13.29
Ж - 258
Ж6 - 27
03:41 min/km
516
414
Козина София (2013)
Ленинградская обл.
00:13.30
Ж - 259
Ж7 - 41
03:41 min/km
516
363
Итальянцева Софья (2015)
Ленинградская обл.
00:13.30
Ж - 259
Ж5 - 9
03:41 min/km
516
259
Давлеткельдиева Екатерина (2013)
Ленинградская обл.
00:13.30
Ж - 259
Ж6 - 28
03:41 min/km
519
818
Селюжина Элина (2011)
Ленинградская обл.
Спортивная гимнастика
00:13.32
Ж - 262
Ж8 - 58
03:42 min/km
519
792
Саенко Артемий (2014)
Ленинградская обл.
00:13.32
М - 258
М6 - 30
03:42 min/km
521
241
Гордобойнова Любовь (2012)
Ленинградская обл.
00:13.34
Ж - 263
Ж7 - 42
03:42 min/km
522
898
Степанова Ксения (2014)
Ленинградская обл.
00:13.35
Ж - 264
Ж6 - 29
03:42 min/km
523
561
Максимов Леонид (2010)
Ленинградская обл.
00:13.39
М - 259
М10 - 47
03:43 min/km
524
885
Соловьёв Виктор (2014)
Ленинградская обл.
00:13.40
М - 260
М5 - 6
03:43 min/km
524
532
Лисов Данила (2014)
Ленинградская обл.
Д/с 24
00:13.40
М - 260
М6 - 31
03:43 min/km
526
371
Казимир Владимир (2014)
Ленинградская обл.
00:13.43
М - 262
М5 - 7
03:43 min/km
527
880
Соколова Елизавета (2014)
Ленинградская обл.
00:13.44
Ж - 265
Ж6 - 30
03:44 min/km
527
478
Краева София (2012)
Ленинградская обл.
00:13.44
Ж - 265
Ж8 - 59
03:44 min/km
527
403
Кит Елизавета (2012)
Ленинградская обл.
00:13.44
Ж - 265
Ж7 - 43
03:44 min/km
530
518
Лебедева Вера (2012)
Ленинградская обл.
Гатчина
00:13.45
Ж - 268
Ж8 - 60
03:44 min/km
531
705
Пацуков Егор (2014)
Ленинградская обл.
10 садик
00:13.46
М - 263
М6 - 32
03:44 min/km
531
594
Мещерякова Дарья (2014)
Ленинградская обл.
00:13.46
Ж - 269
Ж6 - 31
03:44 min/km
531
120
Брысковский Андрей (2015)
Ленинградская обл.
00:13.46
М - 263
М4 - 1
03:44 min/km
534
673
Осипов Дмитрий (2014)
Ленинградская обл.
00:13.47
М - 265
М6 - 33
03:44 min/km
534
205
Востряков Владислав (2015)
Ленинградская обл.
00:13.47
М - 265
М5 - 8
03:44 min/km
536
785
Савельев Роман (2015)
Ленинградская обл.
00:13.48
М - 267
М5 - 9
03:44 min/km
536
451
Корзенникова Екатерина (2013)
Ленинградская обл.
00:13.48
Ж - 270
Ж7 - 44
03:44 min/km
538
684
Павлов Владислав (2015)
Ленинградская обл.
00:13.49
М - 268
М5 - 10
03:44 min/km
539
214
Гайворон Виктория (2012)
Ленинградская обл.
00:13.50
Ж - 271
Ж8 - 61
03:45 min/km
540
1123
Яковлева Анна (2015)
Ленинградская обл.
Детский сад 26
00:13.51
Ж - 272
Ж5 - 10
03:45 min/km
540
1015
Харитонова Виктория (2014)
Ленинградская обл.
00:13.51
Ж - 272
Ж5 - 10
03:45 min/km
540
741
Понкратов Арсений (2015)
Ленинградская обл.
00:13.51
М - 269
М5 - 11
03:45 min/km
543
927
Тарасов Дмитрий (2009)
Ленинградская обл.
00:13.52
М - 270
М10 - 48
03:45 min/km
544
994
Филимонова Светлана (2013)
Ленинградская обл.
00:13.53
Ж - 274
Ж7 - 45
03:45 min/km
545
709
Петров Григорий (2015)
Ленинградская обл.
00:13.54
М - 271
М5 - 12
03:45 min/km
545
353
Ивлев Петр (2014)
Ленинградская обл.
00:13.54
М - 271
М6 - 34
03:45 min/km
547
1110
Эберле Кирилл (2013)
Ленинградская обл.
Академия детского футбола
00:13.55
М - 273
М7 - 59
03:45 min/km
547
679
Осокина Ксения (2013)
Ленинградская обл.
Школа 1
00:13.55
Ж - 275
Ж7 - 46
03:45 min/km
549
1105
Щерба Дарья (2014)
Ленинградская обл.
00:13.56
Ж - 276
Ж6 - 32
03:46 min/km
549
488
Кузнецов Иван (2013)
Ленинградская обл.
Лицей 3
00:13.56
М - 274
М6 - 35
03:46 min/km
551
856
Смирнов Арсений (2014)
Ленинградская обл.
00:13.58
М - 275
М6 - 36
03:46 min/km
551
34
Алмазова Доминика (2013)
Ленинградская обл.
00:13.58
Ж - 277
Ж6 - 33
03:46 min/km
553
1173
Смирнов Матвей (2014)
Ленинградская обл.
Детский сад 61
00:13.62
М - 276
М5 - 13
03:46 min/km
553
523
Лембинен Варвара (2014)
Ленинградская обл.
00:13.62
Ж - 278
Ж5 - 12
03:46 min/km
553
501
Кусковский Андрей (2015)
Ленинградская обл.
00:13.62
М - 276
М5 - 13
03:46 min/km
553
318
Жук Александр (2013)
Ленинградская обл.
00:13.62
М - 276
М7 - 60
03:46 min/km
557
407
Князева Елизавета (2013)
Ленинградская обл.
10 школа
00:13.63
Ж - 279
Ж7 - 47
03:47 min/km
557
330
Захаров Роман (2010)
Ленинградская обл.
00:13.63
М - 279
М10 - 49
03:47 min/km
557
273
Дзаурова Нелли (2014)
Ленинградская обл.
Дзауровы
00:13.63
Ж - 279
Ж6 - 34
03:47 min/km
557
136
Быкова Анастасия (2014)
Ленинградская обл.
00:13.63
Ж - 279
Ж6 - 34
03:47 min/km
561
207
Вяткин Егор (2015)
Ленинградская обл.
1 лет сад 12 гр
00:13.65
М - 280
М4 - 2
03:47 min/km
562
720
Пимурзин Михаил (2013)
Ленинградская обл.
00:13.66
М - 281
М7 - 61
03:47 min/km
563
798
Салтынская Анна (2015)
Ленинградская обл.
00:13.67
Ж - 282
Ж5 - 13
03:47 min/km
564
1088
Шилова Мария (2015)
Ленинградская обл.
00:13.71
Ж - 283
Ж5 - 14
03:48 min/km
564
86
Беляева Мария (2012)
Ленинградская обл.
00:13.71
Ж - 283
Ж7 - 48
03:48 min/km
566
988
Фёдоров Глеб (2015)
Ленинградская обл.
00:13.72
М - 282
М4 - 3
03:48 min/km
566
543
Лугинин Александр (2014)
Ленинградская обл.
00:13.72
М - 282
М6 - 37
03:48 min/km
566
456
Коротаев Никита (2014)
Ленинградская обл.
00:13.72
М - 282
М6 - 37
03:48 min/km
566
368
Казаков Михаил (2014)
Ленинградская обл.
00:13.72
М - 282
М5 - 15
03:48 min/km
570
930
Тарасова Елизавета (2012)
Ленинградская обл.
МБОУ Гатчинская начальная обще
00:13.73
Ж - 285
Ж8 - 62
03:48 min/km
570
206
Востряков Сергей (2014)
Ленинградская обл.
00:13.73
М - 286
М6 - 39
03:48 min/km
570
149
Васильева Вероника (2008)
Ленинградская обл.
00:13.73
Ж - 285
Ж11 - 24
03:48 min/km
570
121
Будилина Юлия (2013)
Ленинградская обл.
00:13.73
Ж - 285
Ж7 - 49
03:48 min/km
574
825
Семенова Василиса (2014)
Ленинградская обл.
00:13.75
Ж - 288
Ж6 - 36
03:49 min/km
575
529
Лидзарь Иван (2014)
Ленинградская обл.
00:13.76
М - 287
М6 - 40
03:49 min/km
576
438
Кондрюк София (2012)
Ленинградская обл.
00:13.77
Ж - 289
Ж8 - 63
03:49 min/km
577
402
Киселева Ярослава (2014)
Ленинградская обл.
Детский сад №26
00:13.80
Ж - 290
Ж6 - 37
03:49 min/km
578
186
Власова Варвара (2014)
Ленинградская обл.
00:13.81
Ж - 291
Ж5 - 15
03:50 min/km
578
119
Брусенцев Илья (2015)
Ленинградская обл.
00:13.81
М - 288
М4 - 4
03:50 min/km
580
323
Задорожний Ярослав (2014)
Ленинградская обл.
.
00:13.82
М - 289
М5 - 16
03:50 min/km
581
862
Смирнов Максим (2015)
Ленинградская обл.
00:13.83
М - 290
М5 - 17
03:50 min/km
582
195
Воробьев Матвей (2014)
Ленинградская обл.
00:13.84
М - 291
М6 - 41
03:50 min/km
583
1127
Ячевский Дмитрий (2014)
Ленинградская обл.
00:13.85
М - 292
М5 - 18
03:50 min/km
583
75
Беднякова Виринея (2015)
Ленинградская обл.
ДС 9
00:13.85
Ж - 292
Ж5 - 16
03:50 min/km
583
3
Абкин Семен (2014)
Ленинградская обл.
00:13.85
М - 292
М5 - 18
03:50 min/km
586
996
Флёнушко Дарья (2015)
Ленинградская обл.
00:13.86
Ж - 293
Ж5 - 17
03:50 min/km
586
935
Терентьев Ярослав (2014)
Ленинградская обл.
Школа танцев SOIA
00:13.86
М - 294
М6 - 42
03:50 min/km
588
950
Трифонов Кирилл (2012)
Ленинградская обл.
00:13.87
М - 295
М7 - 62
03:50 min/km
589
942
Тихомиров Николай (2014)
Ленинградская обл.
00:13.88
М - 296
М6 - 43
03:51 min/km
589
860
Смирнов Иван (2014)
Ленинградская обл.
00:13.88
М - 296
М6 - 43
03:51 min/km
591
541
Ломтев Денис (2010)
Ленинградская обл.
Школа танцев SOIA
00:13.90
М - 298
М10 - 50
03:51 min/km
592
358
Ильвес Мария (2013)
Ленинградская обл.
Базовая школа
00:13.91
Ж - 294
Ж7 - 50
03:52 min/km
593
522
Лелетко Денис (2013)
Ленинградская обл.
00:13.92
М - 299
М6 - 45
03:52 min/km
593
366
Кабанова Мария (2013)
Ленинградская обл.
Нет
00:13.92
Ж - 295
Ж6 - 38
03:52 min/km
595
388
Карпова Василиса (2015)
Ленинградская обл.
-
00:13.93
Ж - 296
Ж5 - 18
03:52 min/km
595
275
Дмитриев Михаил (2013)
Ленинградская обл.
00:13.93
М - 300
М6 - 46
03:52 min/km
595
256
Гурина Ева (2014)
Ленинградская обл.
Детский сад N1
00:13.93
Ж - 296
Ж6 - 39
03:52 min/km
598
387
Карпов Демид (2013)
Ленинградская обл.
Детский сад Малое Верево
00:13.95
М - 301
М6 - 47
03:52 min/km
599
1174
Герман Майя (2014)
Ленинградская обл.
г. Гатчина
00:13.97
Ж - 298
Ж6 - 40
03:53 min/km
600
598
Митрофанов Арсений (2014)
Ленинградская обл.
00:13.98
М - 302
М6 - 48
03:53 min/km
601
1194
Коваленко Михаил (2014)
Ленинградская обл.
детский сад №22
00:13.99
М - 303
М6 - 49
03:53 min/km
602
258
Гусейнова Алина (2011)
Ленинградская обл.
Школа танцев SOIA
00:14.00
Ж - 299
Ж8 - 64
03:53 min/km
603
606
Михедова Алёна (2014)
Ленинградская обл.
00:14.01
Ж - 300
Ж5 - 19
03:53 min/km
604
869
Смирнова Валерия (2012)
Ленинградская обл.
СОШ 7
00:14.04
Ж - 301
Ж8 - 65
03:54 min/km
605
182
Вишнёв Виталий (2013)
Ленинградская обл.
00:14.06
М - 304
М7 - 63
03:54 min/km
606
344
Иванов Леонид (2014)
Ленинградская обл.
00:14.07
М - 305
М6 - 50
03:54 min/km
607
695
Панова Ксения (2013)
Ленинградская обл.
Войсковицкая школа №2
00:14.08
Ж - 302
Ж7 - 51
03:54 min/km
608
216
Гайдукевич Артём (2013)
Ленинградская обл.
00:14.09
М - 306
М7 - 64
03:54 min/km
609
971
Ушакова Валерия (2013)
Ленинградская обл.
00:14.11
Ж - 303
Ж6 - 41
03:55 min/km
609
138
Васев Александр (2011)
Ленинградская обл.
00:14.11
М - 307
М9 - 40
03:55 min/km
611
294
Еганян Тимур (2013)
Ленинградская обл.
00:14.12
М - 308
М7 - 65
03:55 min/km
612
655
Новак Мария (2013)
Ленинградская обл.
00:14.14
Ж - 304
Ж7 - 52
03:55 min/km
613
457
Коротаева Вероника (2015)
Ленинградская обл.
Д/с 23
00:14.15
Ж - 305
Ж5 - 20
03:55 min/km
613
453
Королев Роман (2014)
Ленинградская обл.
00:14.15
М - 309
М6 - 51
03:55 min/km
615
589
Меркулова Арина (2015)
Ленинградская обл.
00:14.17
Ж - 306
Ж5 - 21
03:56 min/km
615
267
Дергунов Даниэль (2015)
Ленинградская обл.
д/с № 43
00:14.17
М - 310
М5 - 20
03:56 min/km
617
828
Сентякова Екатерина (2013)
Ленинградская обл.
00:14.19
Ж - 307
Ж7 - 53
03:56 min/km
618
1126
Ярышева Агата (2014)
Ленинградская обл.
4
00:14.20
Ж - 308
Ж5 - 22
03:56 min/km
618
989
Филимонов Андрей (2014)
Ленинградская обл.
00:14.20
М - 311
М6 - 52
03:56 min/km
618
546
Лукин Павел (2015)
Ленинградская обл.
00:14.20
М - 311
М5 - 21
03:56 min/km
618
84
Беляев Иван (2009)
Ленинградская обл.
00:14.20
М - 311
М11 - 20
03:56 min/km
622
998
Фомина Эвелина (2013)
Ленинградская обл.
00:14.21
Ж - 309
Ж7 - 54
03:56 min/km
622
918
Сутягин Даниил (2013)
Ленинградская обл.
Детский сад 13
00:14.21
М - 314
М7 - 66
03:56 min/km
624
104
Бойцов Илья (2015)
Ленинградская обл.
00:14.22
М - 315
М5 - 22
03:56 min/km
624
45
Аршанский Илья (2015)
Ленинградская обл.
Сокол
00:14.22
М - 315
М5 - 22
03:56 min/km
626
500
Куриленко Ксюша (2013)
Ленинградская обл.
школа 1
00:14.23
Ж - 310
Ж7 - 55
03:56 min/km
626
125
Букатарь Иван (2015)
Ленинградская обл.
МБДОУ детский сад 9
00:14.23
М - 317
М5 - 24
03:56 min/km
628
577
Мамутина Екатерина (2016)
Ленинградская обл.
Детский сад 10
00:14.25
Ж - 311
Ж4 - 1
03:57 min/km
628
43
Антонов Павел (2014)
Ленинградская обл.
Садик
00:14.25
М - 318
М5 - 25
03:57 min/km
630
1058
Чирва Матвей (2014)
Ленинградская обл.
00:14.27
М - 319
М5 - 26
03:58 min/km
631
346
Иванов Матвей (2013)
Ленинградская обл.
Новый Учхоз
00:14.28
М - 320
М6 - 53
03:58 min/km
631
97
Богачев Глеб (2014)
Ленинградская обл.
00:14.28
М - 320
М6 - 53
03:58 min/km
633
1086
Шилов Тихон (2010)
Ленинградская обл.
00:14.29
М - 322
М10 - 51
03:58 min/km
634
1089
Шилова Мария (2014)
Ленинградская обл.
00:14.33
Ж - 312
Ж6 - 42
03:58 min/km
634
521
Леженин Денис (2015)
Ленинградская обл.
кРУТЫШИ
00:14.33
М - 323
М5 - 27
03:58 min/km
634
515
Лапшин Эрик (2015)
Ленинградская обл.
00:14.33
М - 323
М5 - 27
03:58 min/km
637
382
Караваева Мария (2015)
Ленинградская обл.
СОШ №7
00:14.37
Ж - 313
Ж5 - 23
03:59 min/km
637
30
Александрова София (2012)
Ленинградская обл.
00:14.37
Ж - 313
Ж8 - 66
03:59 min/km
639
838
Сидельникова Анна (2015)
Ленинградская обл.
00:14.41
Ж - 315
Ж5 - 24
04:00 min/km
640
173
Викторова Ирина (2014)
Ленинградская обл.
00:14.42
Ж - 316
Ж5 - 25
04:00 min/km
641
639
Нестеренко Михаил (2015)
Ленинградская обл.
00:14.43
М - 325
М5 - 29
04:00 min/km
641
287
Дьяконова Таисия (2014)
Ленинградская обл.
00:14.43
Ж - 317
Ж5 - 26
04:00 min/km
643
678
Осокина Екатерина (2014)
Ленинградская обл.
Большие Колпаны
00:14.44
Ж - 318
Ж5 - 27
04:00 min/km
643
64
Бардышев Богдан (2015)
Ленинградская обл.
00:14.44
М - 326
М4 - 5
04:00 min/km
645
513
Лапкина Александра (2014)
Ленинградская обл.
00:14.47
Ж - 319
Ж6 - 43
04:00 min/km
646
941
Титова Ульяна (2014)
Ленинградская обл.
6 лет
00:14.48
Ж - 320
Ж6 - 44
04:01 min/km
646
850
Скриндевская Карина (2013)
Ленинградская обл.
00:14.48
Ж - 320
Ж6 - 44
04:01 min/km
648
383
Кардашевский Владимир (2015)
Ленинградская обл.
00:14.49
М - 327
М5 - 30
04:01 min/km
649
69
Батенёв Глеб (2014)
Ленинградская обл.
00:14.50
М - 328
М6 - 55
04:01 min/km
650
506
Ладикайнен Илья (2014)
Ленинградская обл.
00:14.51
М - 329
М5 - 31
04:01 min/km
650
248
Григорьва Алина (2014)
Ленинградская обл.
00:14.51
Ж - 322
Ж5 - 28
04:01 min/km
652
746
Попова Арина (2015)
Ленинградская обл.
00:14.52
Ж - 323
Ж5 - 29
04:02 min/km
652
547
Лукина Анастасия (2015)
Ленинградская обл.
Буратино
00:14.52
Ж - 323
Ж5 - 29
04:02 min/km
654
968
Урманов Карим (2015)
Ленинградская обл.
Соник.
00:14.54
М - 330
М5 - 32
04:02 min/km
655
1125
Ярне Роман (2013)
Ленинградская обл.
00:14.56
М - 331
М7 - 67
04:02 min/km
656
151
Васильева Диана (2015)
Ленинградская обл.
00:14.57
Ж - 325
Ж5 - 31
04:02 min/km
656
141
Васильев Артём (2016)
Ленинградская обл.
00:14.57
М - 332
М4 - 6
04:02 min/km
658
1083
Шеремет Михаил (2014)
Ленинградская обл.
00:14.59
М - 333
М6 - 56
04:03 min/km
659
77
Белаш Ангелина (2014)
Ленинградская обл.
00:14.61
Ж - 326
Ж5 - 32
04:03 min/km
660
435
Кондакова Ксения (2014)
Ленинградская обл.
00:14.62
Ж - 327
Ж6 - 46
04:03 min/km
661
992
Филимонов Роман (2015)
Ленинградская обл.
00:14.64
М - 334
М5 - 33
04:03 min/km
661
764
Решетников Данила (2015)
Ленинградская обл.
00:14.64
М - 334
М5 - 33
04:03 min/km
663
429
Колчакова Софья (2014)
Ленинградская обл.
00:14.65
Ж - 328
Ж5 - 33
04:03 min/km
664
1100
Шувалова Елена (2015)
Ленинградская обл.
00:14.68
Ж - 329
Ж5 - 34
04:04 min/km
664
700
Паращишина Ева (2016)
Ленинградская обл.
00:14.68
Ж - 329
Ж4 - 2
04:04 min/km
666
737
Полоцкая Алёна (2015)
Ленинградская обл.
00:14.69
Ж - 331
Ж5 - 35
04:05 min/km
666
688
Павлова Анастасия (2015)
Ленинградская обл.
00:14.69
Ж - 331
Ж5 - 35
04:05 min/km
668
969
Устинова Надежда (2014)
Ленинградская обл.
Д/с №13
00:14.72
Ж - 333
Ж5 - 37
04:05 min/km
668
735
Полещук Евгения (2013)
Ленинградская обл.
Дет. сад 9
00:14.72
Ж - 333
Ж6 - 47
04:05 min/km
670
704
Пахомкина Алиса (2010)
Ленинградская обл.
00:14.73
Ж - 335
Ж9 - 60
04:05 min/km
670
466
Котов Андрей (2013)
Ленинградская обл.
00:14.73
М - 336
М6 - 57
04:05 min/km
672
156
Васильченко Алина (2014)
Ленинградская обл.
00:14.76
Ж - 336
Ж6 - 48
04:05 min/km
673
1044
Челнокова Екатерина (2015)
Ленинградская обл.
00:14.77
Ж - 337
Ж4 - 3
04:06 min/km
673
292
Евтушенко Савелий (2013)
Ленинградская обл.
Лицей 3
00:14.77
М - 337
М7 - 68
04:06 min/km
675
442
Коноплева Марина (2015)
Ленинградская обл.
00:14.78
Ж - 338
Ж4 - 4
04:06 min/km
676
347
Иванов Роман (2014)
Ленинградская обл.
00:14.79
М - 338
М5 - 35
04:06 min/km
677
819
Селюто Даниил (2014)
Ленинградская обл.
00:14.83
М - 339
М5 - 36
04:06 min/km
677
527
Леонов Никита (2015)
Ленинградская обл.
00:14.83
М - 339
М5 - 36
04:06 min/km
677
525
Леоненко Янина (2015)
Ленинградская обл.
00:14.83
Ж - 339
Ж5 - 38
04:06 min/km
680
270
Дёмин Марк (2015)
Ленинградская обл.
00:14.84
М - 341
М5 - 38
04:07 min/km
680
154
Васильева Полина (2016)
Ленинградская обл.
00:14.84
Ж - 340
Ж4 - 5
04:07 min/km
682
986
Федотова Мария (2014)
Ленинградская обл.
00:14.86
Ж - 341
Ж6 - 49
04:07 min/km
683
1118
Юрьева Лиана (2015)
Ленинградская обл.
00:14.87
Ж - 342
Ж5 - 39
04:08 min/km
684
766
Решетникова Виктория (2015)
Ленинградская обл.
00:14.88
Ж - 343
Ж5 - 40
04:08 min/km
685
54
Бабелюх Дарья (2013)
Ленинградская обл.
НОШ 5
00:14.89
Ж - 344
Ж7 - 56
04:08 min/km
686
1197
Архарова Валентина (2015)
Ленинградская обл.
детский сад №18
00:14.91
Ж - 345
Ж5 - 41
04:08 min/km
687
881
Соколова Ксения (2013)
Ленинградская обл.
00:14.93
Ж - 346
Ж7 - 57
04:08 min/km
688
1192
Голубева Екатерина (2013)
Ленинградская обл.
Гимназия им. К.Д. Ушинского
00:14.95
Ж - 347
Ж7 - 58
04:09 min/km
689
489
Кузнецов Константин (2015)
Ленинградская обл.
00:14.96
М - 342
М5 - 39
04:09 min/km
689
348
Иванова Дарья (2013)
Санкт-Петербург
00:14.96
Ж - 348
Ж7 - 59
04:09 min/km
691
924
Талья Софья (2015)
Ленинградская обл.
00:14.97
Ж - 349
Ж5 - 42
04:09 min/km
691
893
Степанов Максим (2013)
Ленинградская обл.
00:14.97
М - 343
М7 - 69
04:09 min/km
693
385
Карлина Ева (2015)
Ленинградская обл.
00:15.00
Ж - 350
Ж5 - 43
04:10 min/km
694
921
Сутягина Полина (2012)
Ленинградская обл.
СОШ 11
00:15.01
Ж - 351
Ж8 - 67
04:10 min/km
695
222
Герасимова Ксения (2014)
Ленинградская обл.
-
00:15.02
Ж - 352
Ж6 - 50
04:10 min/km
695
91
Бизеев Кирилл (2013)
Ленинградская обл.
00:15.02
М - 344
М6 - 58
04:10 min/km
697
817
Селивёрстова Екатерина (2015)
Ленинградская обл.
00:15.04
Ж - 353
Ж5 - 44
04:10 min/km
697
645
Никифорова Анастасия (2014)
Ленинградская обл.
Садик 9
00:15.04
Ж - 353
Ж6 - 51
04:10 min/km
699
961
Тющенко Злата (2014)
Ленинградская обл.
00:15.05
Ж - 355
Ж5 - 45
04:10 min/km
700
872
Смирнова Дарья (2014)
Ленинградская обл.
00:15.06
Ж - 356
Ж6 - 52
04:11 min/km
701
507
Ладикайнен Таисия (2014)
Ленинградская обл.
00:15.08
Ж - 357
Ж5 - 46
04:11 min/km
702
1054
Чеснаков Юрий (2014)
Ленинградская обл.
00:15.09
М - 345
М5 - 40
04:11 min/km
703
757
Пупышева Ирина (2015)
Ленинградская обл.
Школа танцев SOIA
00:15.10
Ж - 358
Ж5 - 47
04:11 min/km
704
1070
Шарамаев Артём (2016)
Ленинградская обл.
00:15.11
М - 346
М4 - 7
04:11 min/km
705
731
Пожарников Егор (2012)
Ленинградская обл.
00:15.14
М - 347
М8 - 48
04:12 min/km
705
708
Петриченко Артем (2016)
Ленинградская обл.
00:15.14
М - 347
М4 - 8
04:12 min/km
707
1064
Шабанова Малика (2015)
Ленинградская обл.
00:15.15
Ж - 359
Ж4 - 6
04:12 min/km
707
962
Тягельская Виктория (2015)
Ленинградская обл.
00:15.15
Ж - 359
Ж5 - 48
04:12 min/km
709
240
Гордиенко Даниил (2014)
Ленинградская обл.
Садик #26
00:15.17
М - 349
М5 - 41
04:12 min/km
710
308
Жаркеева Ангелина (2014)
Ленинградская обл.
Детский сад 4
00:15.23
Ж - 361
Ж5 - 49
04:13 min/km
711
1115
Юлова Дарина (2016)
Ленинградская обл.
00:15.24
Ж - 362
Ж4 - 7
04:13 min/km
711
1010
Халлиев Анвар (2016)
Ленинградская обл.
5
00:15.24
М - 350
М4 - 9
04:13 min/km
713
596
Минакова Полина (2015)
Ленинградская обл.
00:15.26
Ж - 363
Ж5 - 50
04:14 min/km
713
49
Афанасьев Кирилл (2015)
Ленинградская обл.
00:15.26
М - 351
М5 - 42
04:14 min/km
715
425
Колесов Максим (2013)
Ленинградская обл.
00:15.27
М - 352
М7 - 70
04:14 min/km
716
659
Носова Василиса (2015)
Ленинградская обл.
00:15.33
Ж - 364
Ж5 - 51
04:15 min/km
717
153
Васильева Ника (2015)
Ленинградская обл.
00:15.36
Ж - 365
Ж4 - 8
04:15 min/km
717
113
Боровикова Лидия (2015)
Ленинградская обл.
00:15.36
Ж - 365
Ж5 - 52
04:15 min/km
719
381
Караваева Лидия (2016)
Ленинградская обл.
00:15.37
Ж - 367
Ж4 - 9
04:16 min/km
720
503
Куцепал Кристина (2015)
Ленинградская обл.
00:15.41
Ж - 368
Ж5 - 53
04:17 min/km
721
658
Новикова Анастасия (2012)
Ленинградская обл.
00:15.44
Ж - 369
Ж8 - 68
04:17 min/km
721
634
Неживая Раиса (2015)
Ленинградская обл.
Школа танцев SOIA
00:15.44
Ж - 369
Ж4 - 10
04:17 min/km
721
417
Коковина Эльза (2016)
Ленинградская обл.
00:15.44
Ж - 369
Ж4 - 10
04:17 min/km
724
229
Глазунова Варвара (2015)
Ленинградская обл.
00:15.48
Ж - 372
Ж4 - 12
04:17 min/km
725
1176
Лебедева Варвара (2015)
Ленинградская обл.
г. Гатчина
00:15.50
Ж - 373
Ж5 - 54
04:18 min/km
725
393
Кекконен Александр (2015)
Ленинградская обл.
00:15.50
М - 353
М4 - 10
04:18 min/km
727
516
Лапшина Анника (2015)
Ленинградская обл.
00:15.52
Ж - 374
Ж5 - 55
04:18 min/km
728
648
Николаев Денис (2014)
Ленинградская обл.
00:15.55
М - 354
М6 - 59
04:19 min/km
729
59
Багмет Артём (2015)
Ленинградская обл.
Академия детского футбола
00:15.56
М - 355
М4 - 11
04:19 min/km
730
221
Герасимов Иван (2012)
Ленинградская обл.
00:15.58
М - 356
М8 - 49
04:19 min/km
731
1096
Шмаков Кирилл (2016)
Ленинградская обл.
М4
00:15.59
М - 357
М4 - 12
04:19 min/km
732
620
Мухххуров Артур (2015)
Ленинградская обл.
00:15.61
М - 358
М4 - 13
04:20 min/km
733
649
Николаев Матвей (2012)
Ленинградская обл.
00:15.64
М - 359
М8 - 50
04:20 min/km
734
879
Сокина Олеся (2015)
Ленинградская обл.
Школа танцев SOIA
00:15.67
Ж - 375
Ж5 - 56
04:21 min/km
735
436
Кондратьева Дарина (2016)
Ленинградская обл.
00:15.70
Ж - 376
Ж4 - 13
04:21 min/km
736
1033
Цветков Александр (2015)
Ленинградская обл.
00:15.71
М - 360
М5 - 43
04:21 min/km
736
772
Розикова Ника (2016)
Ленинградская обл.
Агроклуб
00:15.71
Ж - 377
Ж4 - 14
04:21 min/km
738
1056
Чеснакова Софья (2015)
Ленинградская обл.
00:15.72
Ж - 378
Ж4 - 15
04:21 min/km
739
1050
Чернов Платон (2014)
Ленинградская обл.
Сад 13
00:15.73
М - 361
М6 - 60
04:22 min/km
740
571
Мальков Демид (2016)
Ленинградская обл.
00:15.74
М - 362
М4 - 14
04:22 min/km
740
225
Гинзбург Матвей (2014)
Ленинградская обл.
00:15.74
М - 362
М6 - 61
04:22 min/km
742
765
Решетников Никита (2015)
Ленинградская обл.
00:15.76
М - 364
М5 - 44
04:22 min/km
743
946
Ткачев Даниил (2015)
Ленинградская обл.
00:15.78
М - 365
М5 - 45
04:23 min/km
744
336
Зотова Маргарита (2016)
Ленинградская обл.
00:15.79
Ж - 379
Ж4 - 16
04:23 min/km
745
897
Степанова Зоя (2014)
Ленинградская обл.
00:15.81
Ж - 380
Ж6 - 53
04:23 min/km
746
1022
Ходовой Семён (2012)
Ленинградская обл.
00:15.84
М - 366
М8 - 51
04:23 min/km
747
554
Лянгинен Артем (2013)
Ленинградская обл.
00:15.87
М - 367
М6 - 62
04:24 min/km
748
1020
Хисамеев Владимир (2015)
Ленинградская обл.
00:15.90
М - 368
М5 - 46
04:25 min/km
748
891
Степанов Денис (2015)
Ленинградская обл.
00:15.90
М - 368
М5 - 46
04:25 min/km
750
574
Мамитенко Артём (2015)
Ленинградская обл.
00:15.92
М - 370
М4 - 15
04:25 min/km
750
470
Кочегаров Артём (2016)
Ленинградская обл.
00:15.92
М - 370
М4 - 15
04:25 min/km
752
416
Козявина Алиса (2015)
Ленинградская обл.
00:15.94
Ж - 381
Ж5 - 57
04:25 min/km
753
1102
Шушарина Анна (2015)
Ленинградская обл.
00:15.98
Ж - 382
Ж5 - 58
04:26 min/km
753
8
Абросимова Светлана (2015)
Ленинградская обл.
00:15.98
Ж - 382
Ж5 - 58
04:26 min/km
755
477
Краев Тимофей (2015)
Ленинградская обл.
00:15.99
М - 372
М5 - 48
04:26 min/km
755
99
Богданова Александра (2016)
Ленинградская обл.
00:15.99
Ж - 384
Ж4 - 17
04:26 min/km
757
354
Игнатенко Максим (2013)
Ленинградская обл.
00:16.05
М - 373
М6 - 63
04:27 min/km
758
644
Никифоров Дмитрий (2015)
Ленинградская обл.
00:16.07
М - 374
М5 - 49
04:28 min/km
759
413
Ковалёв Михаил (2016)
Ленинградская обл.
00:16.08
М - 375
М4 - 17
04:28 min/km
760
249
Григорьев Алексей (2015)
Ленинградская обл.
00:16.09
М - 376
М5 - 50
04:28 min/km
761
11
Авдонин Василий (2016)
Ленинградская обл.
00:16.10
М - 377
М4 - 18
04:28 min/km
762
949
Травкина Анфиса (2012)
Ленинградская обл.
00:16.13
Ж - 385
Ж7 - 60
04:28 min/km
763
42
Анисимова Елизавета (2013)
Ленинградская обл.
00:16.14
Ж - 386
Ж6 - 54
04:28 min/km
764
928
Тарасова Анастасия (2015)
Ленинградская обл.
00:16.20
Ж - 387
Ж5 - 60
04:30 min/km
764
807
Светлов Алексей (2016)
Ленинградская обл.
00:16.20
М - 378
М4 - 19
04:30 min/km
766
460
Коряковский Руслан (2015)
Ленинградская обл.
00:16.21
М - 379
М4 - 20
04:30 min/km
767
689
Павлова Анастасия (2015)
Ленинградская обл.
Школа танцев SOIA
00:16.22
Ж - 388
Ж5 - 61
04:30 min/km
767
567
Малушин Михаил (2015)
Ленинградская обл.
00:16.22
М - 380
М5 - 51
04:30 min/km
769
177
Виноградов Александр (2015)
Ленинградская обл.
00:16.23
М - 381
М4 - 21
04:30 min/km
770
573
Мамаева Милана (2015)
Ленинградская обл.
00:16.26
Ж - 389
Ж5 - 62
04:31 min/km
771
1120
Ягудин Александр (2015)
Ленинградская обл.
Детский сад 1
00:16.27
М - 382
М4 - 22
04:31 min/km
772
465
Костюченко Анна (2015)
Ленинградская обл.
00:16.28
Ж - 390
Ж5 - 63
04:31 min/km
773
458
Коротин Тимофей (2016)
Ленинградская обл.
00:16.30
М - 383
М4 - 23
04:31 min/km
774
847
Сипунов Дмитрий (2015)
Ленинградская обл.
00:16.32
М - 384
М5 - 52
04:31 min/km
774
834
Серебряков Арсений (2016)
Ленинградская обл.
00:16.32
М - 384
М4 - 24
04:31 min/km
776
628
Натёкин Денис (2015)
Ленинградская обл.
00:16.37
М - 386
М4 - 25
04:32 min/km
776
1
Абакумов Алексей (2015)
Ленинградская обл.
00:16.37
М - 386
М5 - 53
04:32 min/km
778
215
Гайворон Маргарита (2016)
Ленинградская обл.
00:16.42
Ж - 391
Ж4 - 18
04:33 min/km
779
729
Погосян Роман (2015)
Ленинградская обл.
Гатчинские Пробежки
00:16.43
М - 388
М4 - 26
04:33 min/km
779
670
Ортынская Вера (2015)
Ленинградская обл.
00:16.43
Ж - 392
Ж5 - 64
04:33 min/km
779
362
Иргашев Ильяс (2015)
Ленинградская обл.
00:16.43
М - 388
М5 - 54
04:33 min/km
782
1053
Чеснаков Даниил (2014)
Ленинградская обл.
00:16.47
М - 390
М6 - 64
04:34 min/km
782
281
Дмитриенко Варвара (2016)
Ленинградская обл.
00:16.47
Ж - 393
Ж4 - 19
04:34 min/km
784
437
Кондрашенкова Виктория (2015)
Ленинградская обл.
00:16.49
Ж - 394
Ж5 - 65
04:34 min/km
785
1037
Чабан Софья (2015)
Ленинградская обл.
00:16.52
Ж - 395
Ж4 - 20
04:35 min/km
785
799
Сальников Андрей (2015)
Ленинградская обл.
00:16.52
М - 391
М4 - 27
04:35 min/km
787
284
Должанов Иван (2015)
Ленинградская обл.
00:16.53
М - 392
М5 - 55
04:35 min/km
788
95
Блинов Михаил (2015)
Ленинградская обл.
00:16.55
М - 393
М4 - 28
04:35 min/km
789
433
Комутбаев Максим (2016)
Ленинградская обл.
00:16.58
М - 394
М4 - 29
04:36 min/km
790
445
Константинова Юлия (2015)
Ленинградская обл.
00:16.63
Ж - 396
Ж4 - 21
04:37 min/km
791
203
Воронцов Максим (2016)
Ленинградская обл.
00:16.65
М - 395
М3 - 1
04:37 min/km
792
1190
Чернова Вероника (2015)
Ленинградская обл.
Д/с №18
00:16.66
Ж - 397
Ж5 - 66
04:37 min/km
792
243
Горох Ксения (2014)
Ленинградская обл.
00:16.66
Ж - 397
Ж6 - 55
04:37 min/km
792
232
Григорьев Егор (2015)
Ленинградская обл.
Детский сад 3
00:16.66
М - 396
М4 - 30
04:37 min/km
795
1018
Хирвонен Ксения (2016)
Ленинградская обл.
00:16.70
Ж - 399
Ж4 - 22
04:38 min/km
795
565
Маланичев Данила (2017)
Ленинградская обл.
00:16.70
М - 397
М3 - 2
04:38 min/km
797
1080
Шелудько Андрей (2015)
Ленинградская обл.
00:16.72
М - 398
М5 - 56
04:38 min/km
798
790
Савченко Платон (2015)
Ленинградская обл.
00:16.73
М - 399
М5 - 57
04:38 min/km
799
874
Смолина Варвара (2014)
Ленинградская обл.
Ж6
00:16.74
Ж - 400
Ж6 - 56
04:39 min/km
799
631
Небогин Федор (2016)
Ленинградская обл.
00:16.74
М - 400
М4 - 31
04:39 min/km
801
349
Иванова Камилла (2016)
Ленинградская обл.
00:16.75
Ж - 401
Ж3 - 1
04:39 min/km
801
167
Вершинина Софья (2016)
Ленинградская обл.
Школа танцев SOIA
00:16.75
Ж - 401
Ж4 - 23
04:39 min/km
803
884
Соловьева Полина (2015)
Ленинградская обл.
Школа танцев SOIA
00:16.77
Ж - 403
Ж5 - 67
04:39 min/km
804
840
Сидиков Елисей (2014)
Ленинградская обл.
00:16.78
М - 401
М6 - 65
04:39 min/km
805
823
Семенкова Ксения (2015)
Ленинградская обл.
00:16.95
Ж - 404
Ж5 - 68
04:42 min/km
806
1038
Чан-ю Гордей (2016)
Ленинградская обл.
00:16.97
М - 402
М4 - 32
04:42 min/km
806
400
Киселева Виктория (2016)
Ленинградская обл.
00:16.97
Ж - 405
Ж4 - 24
04:42 min/km
808
495
Куликова Ксения (2016)
Ленинградская обл.
00:16.98
Ж - 406
Ж4 - 25
04:43 min/km
809
920
Сутягина Валерия (2015)
Ленинградская обл.
Детский сад 13
00:16.99
Ж - 407
Ж5 - 69
04:43 min/km
809
831
Сергеева Мирослава (2015)
Ленинградская обл.
00:16.99
Ж - 407
Ж5 - 69
04:43 min/km
811
985
Федотов Николай (2016)
Ленинградская обл.
00:17.03
М - 403
М4 - 33
04:44 min/km
812
551
Лущ София (2016)
Ленинградская обл.
Школа танцев SOIA
00:17.04
Ж - 409
Ж3 - 2
04:44 min/km
813
1107
Щерба Юлианна (2017)
Ленинградская обл.
Сад 18
00:17.05
Ж - 410
Ж3 - 3
04:44 min/km
814
549
Лунина Алеся (2014)
Ленинградская обл.
00:17.08
Ж - 411
Ж5 - 71
04:44 min/km
815
714
Петров Степан (2015)
Ленинградская обл.
00:17.21
М - 404
М5 - 58
04:46 min/km
815
535
Лобанов Иван (2014)
Ленинградская обл.
00:17.21
М - 404
М6 - 66
04:46 min/km
817
485
Кудряшов Алексей (2016)
Ленинградская обл.
00:17.22
М - 406
М4 - 34
04:47 min/km
818
36
Аминов Максим (2016)
Ленинградская обл.
00:17.31
М - 407
М4 - 35
04:48 min/km
819
1048
Чернов Андрей (2016)
Ленинградская обл.
00:17.35
М - 408
М4 - 36
04:49 min/km
820
1113
Юдина Алиса (2016)
Ленинградская обл.
00:17.36
Ж - 412
Ж4 - 26
04:49 min/km
821
476
Кошелева Надежда (2016)
Ленинградская обл.
00:17.40
Ж - 413
Ж4 - 27
04:49 min/km
822
1045
Червяков Святослав (2015)
Ленинградская обл.
00:17.42
М - 409
М4 - 37
04:50 min/km
823
333
Зброжек Кирилл (2015)
Ленинградская обл.
00:17.46
М - 410
М4 - 38
04:50 min/km
824
1017
Химатуллина Эльвира (2015)
Ленинградская обл.
00:17.47
Ж - 414
Ж5 - 72
04:51 min/km
825
291
Евтушенко Михаил (2016)
Ленинградская обл.
Сад 26
00:17.48
М - 411
М4 - 39
04:51 min/km
826
1093
Шитов Степан (2016)
Ленинградская обл.
Школа танцев SOIA
00:17.49
М - 412
М4 - 40
04:51 min/km
826
702
Парфёнова Вероника (2015)
Ленинградская обл.
00:17.49
Ж - 415
Ж4 - 28
04:51 min/km
828
81
Белоусова Арина (2015)
Ленинградская обл.
Дс#43
00:17.51
Ж - 416
Ж5 - 73
04:51 min/km
829
88
Бендиковский Андрей (2016)
Ленинградская обл.
00:17.53
М - 413
М3 - 3
04:52 min/km
830
235
Голуб Милана (2017)
Ленинградская обл.
00:17.54
Ж - 417
Ж3 - 4
04:52 min/km
830
197
Воробьева Лика (2016)
Ленинградская обл.
00:17.54
Ж - 417
Ж3 - 4
04:52 min/km
832
629
Нашатопов Владимир (2016)
Ленинградская обл.
00:17.61
М - 414
М4 - 41
04:53 min/km
832
517
Ларин Артемий (2015)
Ленинградская обл.
00:17.61
М - 414
М5 - 59
04:53 min/km
834
313
Жиленков Дмитрий (2017)
Ленинградская обл.
00:17.71
М - 416
М3 - 4
04:54 min/km
835
190
Володин Роман (2016)
Ленинградская обл.
00:17.72
М - 417
М4 - 42
04:54 min/km
835
72
Батькова Мария (2016)
Ленинградская обл.
00:17.72
Ж - 419
Ж4 - 29
04:54 min/km
837
467
Котова Мария (2016)
Ленинградская обл.
00:17.75
Ж - 420
Ж4 - 30
04:55 min/km
838
666
Орельский Иван (2016)
Ленинградская обл.
00:17.77
М - 418
М4 - 43
04:55 min/km
839
888
Сотова Ева (2016)
Ленинградская обл.
00:17.81
Ж - 421
Ж4 - 31
04:56 min/km
840
230
Глебова Дарья (2016)
Ленинградская обл.
00:17.88
Ж - 422
Ж4 - 32
04:57 min/km
841
271
Дёмин Ярослав (2016)
Ленинградская обл.
Д/С 51
00:17.91
М - 419
М4 - 44
04:58 min/km
842
320
Жукова Елизавета (2015)
Ленинградская обл.
00:17.93
Ж - 423
Ж4 - 33
04:58 min/km
843
627
Нарвиш София (2015)
Ленинградская обл.
00:17.97
Ж - 424
Ж5 - 74
04:59 min/km
844
932
Татарова Анастасия (2016)
Ленинградская обл.
00:17.99
Ж - 425
Ж3 - 6
04:59 min/km
845
1068
Шайнюк Мария (2016)
Ленинградская обл.
00:18.04
Ж - 426
Ж4 - 34
05:00 min/km
845
943
Тихомирова Кристина (2016)
Ленинградская обл.
00:18.04
Ж - 426
Ж4 - 34
05:00 min/km
847
696
Панченко Тимофей (2017)
Ленинградская обл.
00:18.07
М - 420
М3 - 5
05:01 min/km
848
936
Терехова Зарина (2016)
Ленинградская обл.
#гатчинскиепробежки
00:18.13
Ж - 428
Ж4 - 36
05:02 min/km
848
10
Авдеев Тимофей (2017)
Ленинградская обл.
00:18.13
М - 421
М3 - 6
05:02 min/km
850
20
Акимова Елизавета (2016)
Ленинградская обл.
00:18.17
Ж - 429
Ж4 - 37
05:03 min/km
851
293
Еганян Таисия (2016)
Ленинградская обл.
00:18.23
Ж - 430
Ж3 - 7
05:03 min/km
852
497
Курашова Милана (2016)
Ленинградская обл.
00:18.31
Ж - 431
Ж4 - 38
05:04 min/km
853
282
Добровольская Варвара (2016)
Ленинградская обл.
00:18.32
Ж - 432
Ж4 - 39
05:04 min/km
854
238
Горбацевич Элина (2016)
Ленинградская обл.
51 садик
00:18.36
Ж - 433
Ж3 - 8
05:05 min/km
855
796
Салишев Андрей (2016)
Ленинградская обл.
00:18.39
М - 422
М3 - 7
05:06 min/km
856
811
Свиридова Каролина (2016)
Ленинградская обл.
Свиридовы
00:18.40
Ж - 434
Ж4 - 40
05:06 min/km
857
791
Саенко Анна (2016)
Ленинградская обл.
00:18.50
Ж - 435
Ж3 - 9
05:08 min/km
858
1177
Иванов Роман (2016)
Ленинградская обл.
ДС №45
00:18.51
М - 423
М3 - 8
05:08 min/km
858
1041
Чекан Давид (2017)
Ленинградская обл.
Садик 42
00:18.51
М - 423
М3 - 8
05:08 min/km
860
1052
Чернышева Александра (2016)
Ленинградская обл.
00:18.55
Ж - 436
Ж4 - 41
05:09 min/km
860
581
Мартынкин Максим (2016)
Ленинградская обл.
No
00:18.55
М - 425
М4 - 45
05:09 min/km
862
40
Андреева Дарья (2014)
Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
00:18.58
Ж - 437
Ж6 - 57
05:09 min/km
863
1078
Шевченко Яна (2016)
Ленинградская обл.
00:18.59
Ж - 438
Ж4 - 42
05:09 min/km
863
694
Панасюк Максим (2012)
Ленинградская обл.
00:18.59
М - 426
М7 - 71
05:09 min/km
865
108
Болотова Полина (2016)
Ленинградская обл.
00:18.64
Ж - 439
Ж4 - 43
05:10 min/km
866
948
Ткаченко Константин (2016)
Ленинградская обл.
00:18.68
М - 427
М4 - 46
05:11 min/km
867
616
Мосякин Михаил (2015)
Ленинградская обл.
Детский сад 20
00:18.75
М - 428
М4 - 47
05:12 min/km
868
801
Самохвалов Александр (2015)
Ленинградская обл.
00:18.76
М - 429
М4 - 48
05:12 min/km
869
22
Акопян Арианна (2016)
Ленинградская обл.
00:18.78
Ж - 440
Ж4 - 44
05:13 min/km
870
520
Лебедева Эмилия (2015)
Ленинградская обл.
Дет Сад 1
00:18.85
Ж - 441
Ж5 - 75
05:14 min/km
871
661
Овчинникова Лиана (2016)
Ленинградская обл.
Школа танцев SOIA
00:18.90
Ж - 442
Ж3 - 10
05:15 min/km
872
813
Свистунова Алина (2016)
Ленинградская обл.
00:18.91
Ж - 443
Ж4 - 45
05:15 min/km
873
103
Бойцов Егор (2016)
Ленинградская обл.
00:18.97
М - 430
М4 - 49
05:16 min/km
874
68
Барышева Мария (2015)
Ленинградская обл.
00:18.99
Ж - 444
Ж5 - 76
05:16 min/km
875
92
Бирюков Александр (2017)
Ленинградская обл.
00:19.00
М - 431
М3 - 10
05:16 min/km
876
657
Новиков Дмитрий (2016)
Ленинградская обл.
00:19.05
М - 432
М4 - 50
05:17 min/km
877
854
Слесарева Варвара (2016)
Ленинградская обл.
00:19.06
Ж - 445
Ж4 - 46
05:17 min/km
878
189
Володенкова Любовь (2016)
Ленинградская обл.
00:19.11
Ж - 446
Ж3 - 11
05:18 min/km
879
490
Кузнецова Анисия (2016)
Ленинградская обл.
00:19.15
Ж - 447
Ж4 - 47
05:19 min/km
880
1172
Лазаренко Илья (2016)
Ленинградская обл.
00:19.19
М - 433
М4 - 51
05:19 min/km
881
204
Ворошилов Александр (2014)
Ленинградская обл.
00:19.21
М - 434
М6 - 67
05:20 min/km
882
676
Осипова Ника (2016)
Ленинградская обл.
Фитнес Хаус
00:19.26
Ж - 448
Ж4 - 48
05:20 min/km
883
236
Голубева Ирина (2016)
Ленинградская обл.
00:19.32
Ж - 449
Ж4 - 49
05:21 min/km
884
144
Васильева Алена (2016)
Ленинградская обл.
Школа танцев SOIA
00:19.45
Ж - 450
Ж4 - 50
05:24 min/km
885
96
Бобылёва Анастасия (2015)
Ленинградская обл.
00:19.48
Ж - 451
Ж4 - 51
05:24 min/km
886
469
Котунова Виктория (2016)
Ленинградская обл.
Ж3
00:19.49
Ж - 452
Ж3 - 12
05:24 min/km
886
406
Князев Павел (2016)
Ленинградская обл.
00:19.49
М - 435
М4 - 52
05:24 min/km
888
202
Воронова Валерия (2016)
Ленинградская обл.
00:19.58
Ж - 453
Ж4 - 52
05:26 min/km
889
1109
Эберле Аделина (2017)
Ленинградская обл.
00:19.63
Ж - 454
Ж3 - 13
05:26 min/km
890
66
Барченкова Полина (2017)
Ленинградская обл.
00:19.69
Ж - 455
Ж3 - 14
05:27 min/km
891
857
Смирнов Артём (2015)
Ленинградская обл.
00:19.71
М - 436
М4 - 53
05:28 min/km
891
512
Лапина Анна (2017)
Ленинградская обл.
Пудостский детский сад
00:19.71
Ж - 456
Ж3 - 15
05:28 min/km
893
1046
Черемушкина Кира (2016)
Ленинградская обл.
00:19.72
Ж - 457
Ж4 - 53
05:28 min/km
894
378
Капечун Елисей (2015)
Ленинградская обл.
00:19.75
М - 437
М4 - 54
05:28 min/km
895
263
Демин Егор (2017)
Ленинградская обл.
00:19.78
М - 438
М3 - 11
05:30 min/km
895
130
Бурдакова Елизавета (2016)
Ленинградская обл.
00:19.78
Ж - 458
Ж4 - 54
05:30 min/km
897
715
Петрова Алёна (2016)
Ленинградская обл.
00:19.84
Ж - 459
Ж4 - 55
05:31 min/km
898
970
Ушакова Алина (2013)
Ленинградская обл.
Базовая школа
00:19.87
Ж - 460
Ж6 - 58
05:31 min/km
899
1013
Ханнанов Альберт (2016)
Ленинградская обл.
00:19.94
М - 439
М4 - 55
05:32 min/km
900
1009
Хайконен Мария (2015)
Ленинградская обл.
00:19.95
Ж - 461
Ж4 - 56
05:32 min/km
901
498
Курганова Валентина (2016)
Ленинградская обл.
д/с 43
00:19.96
Ж - 462
Ж3 - 16
05:32 min/km
902
266
Денисова Есения (2016)
Ленинградская обл.
00:20.09
Ж - 463
Ж3 - 17
05:34 min/km
902
163
Верещагин Степан (2015)
Ленинградская обл.
00:20.09
М - 440
М5 - 60
05:34 min/km
904
38
Ангелов Данила (2015)
Ленинградская обл.
00:20.13
М - 441
М4 - 56
05:35 min/km
905
568
Малушина Вероника (2017)
Ленинградская обл.
00:20.16
Ж - 464
Ж3 - 18
05:35 min/km
906
105
Бойченко Степан (2016)
Ленинградская обл.
00:20.18
М - 442
М4 - 57
05:36 min/km
907
542
Ломтева Екатерина (2015)
Ленинградская обл.
Школа танцев SOIA
00:20.34
Ж - 465
Ж4 - 57
05:38 min/km
907
590
Меркулова Полина (2017)
Ленинградская обл.
00:20.34
Ж - 465
Ж3 - 19
05:38 min/km
909
650
Николаев Михаил (2017)
Ленинградская обл.
Гатчина
00:20.37
М - 443
М3 - 12
05:38 min/km
910
611
Молчанов Олег (2017)
Ленинградская обл.
Нет
00:20.41
М - 444
М3 - 13
05:40 min/km
911
1101
Шушарин Павел (2017)
Ленинградская обл.
00:20.42
М - 445
М3 - 14
05:40 min/km
912
604
Михалёв Артём (2015)
Ленинградская обл.
00:20.43
М - 446
М5 - 61
05:40 min/km
913
128
Бумагина Алла (2016)
Ленинградская обл.
00:20.55
Ж - 467
Ж4 - 58
05:42 min/km
913
450
Корзенникова Вера (2017)
Ленинградская обл.
00:20.55
Ж - 467
Ж3 - 20
05:42 min/km
915
914
Суворова Дарья (2017)
Ленинградская обл.
00:20.58
Ж - 469
Ж3 - 21
05:42 min/km
916
434
Комутбаева Милана (2015)
Ленинградская обл.
Ж5
00:20.60
Ж - 470
Ж5 - 77
05:43 min/km
917
966
Урбанова Маргарита (2017)
Ленинградская обл.
00:20.69
Ж - 471
Ж3 - 22
05:44 min/km
918
175
Викулов Николай (2017)
Ленинградская обл.
26дс
00:20.72
М - 447
М3 - 15
05:44 min/km
919
254
Гуменюк Василий (2016)
Ленинградская обл.
00:20.78
М - 448
М4 - 58
05:46 min/km
920
878
Собыля Павел (2017)
Ленинградская обл.
Дет.сад #1
00:20.89
М - 449
М3 - 16
05:48 min/km
921
47
Астапенко София (2015)
Ленинградская обл.
МБДОУ 4
00:21.00
Ж - 472
Ж5 - 78
05:49 min/km
922
160
Векшин Максим (2017)
Ленинградская обл.
00:21.05
М - 450
М3 - 17
05:50 min/km
923
1069
Шайнюк Полина (2017)
Ленинградская обл.
00:21.16
Ж - 473
Ж3 - 23
05:52 min/km
924
929
Тарасова Дарья (2016)
Ленинградская обл.
00:21.19
Ж - 474
Ж4 - 59
05:53 min/km
925
199
Воробьева Софья (2016)
Ленинградская обл.
00:21.21
Ж - 475
Ж3 - 24
05:53 min/km
926
337
Зубкова Екатерина (2016)
Ленинградская обл.
00:21.23
Ж - 476
Ж3 - 25
05:53 min/km
927
956
Тупиченко Анастасия (2017)
Ленинградская обл.
00:21.26
Ж - 477
Ж3 - 26
05:54 min/km
928
622
Наганова Ева (2017)
Ленинградская обл.
00:21.27
Ж - 478
Ж3 - 27
05:54 min/km
929
1042
Челейкин Дмитрий (2015)
Ленинградская обл.
00:21.30
М - 451
М4 - 59
05:54 min/km
930
220
Генсировская Мирослава (2016)
Ленинградская обл.
00:21.33
Ж - 479
Ж3 - 28
05:55 min/km
931
426
Колесова Екатерина (2016)
Ленинградская обл.
00:21.52
Ж - 480
Ж4 - 60
05:58 min/km
932
157
Васильченко Аркадий (2016)
Ленинградская обл.
00:21.57
М - 452
М3 - 18
05:59 min/km
933
440
Конищев Петр (2016)
Ленинградская обл.
Школа танцев SOIA
00:21.63
М - 453
М4 - 60
06:01 min/km
934
904
Стрельцов Ярослав (2015)
Ленинградская обл.
4
00:21.77
М - 454
М4 - 61
06:02 min/km
935
980
Федосеева Диана (2017)
Ленинградская обл.
00:21.87
Ж - 481
Ж3 - 29
06:04 min/km
936
482
Кривогина Ксения (2017)
Ленинградская обл.
Детский сад 7
00:21.94
Ж - 482
Ж3 - 30
06:06 min/km
937
314
Житихина Антонина (2016)
Ленинградская обл.
00:21.96
Ж - 483
Ж3 - 31
06:06 min/km
938
492
Кулагин Александр (2017)
Ленинградская обл.
00:22.17
М - 455
М3 - 19
06:09 min/km
939
682
Павленко Анфиса (2016)
Ленинградская обл.
00:22.18
Ж - 484
Ж3 - 32
06:09 min/km
940
958
Туранин Дмитрий (2017)
Ленинградская обл.
00:22.67
М - 456
М3 - 20
06:17 min/km
940
1112
Юдин Максим (2016)
Ленинградская обл.
00:22.67
М - 456
М3 - 20
06:17 min/km
942
808
Свиридов Елисей (2017)
Ленинградская обл.
Свиридовы
00:22.88
М - 458
М3 - 22
06:21 min/km
943
662
Окрепилов Александр (2011)
Ленинградская обл.
00:22.94
М - 459
М9 - 41
06:21 min/km
944
427
Колонтаева Ольга (2017)
Ленинградская обл.
00:23.00
Ж - 485
Ж3 - 33
06:23 min/km
945
952
Трынкин Андрей (2017)
Ленинградская обл.
Д/с 10
00:23.13
М - 460
М3 - 23
06:26 min/km
946
514
Лапченков Иван (2017)
Ленинградская обл.
00:23.22
М - 461
М3 - 24
06:27 min/km
947
889
Стаевский Лев (2016)
Ленинградская обл.
2
00:23.29
М - 462
М3 - 25
06:27 min/km
948
894
Степанов Никита (2016)
Ленинградская обл.
Сад
00:23.40
М - 463
М4 - 62
06:30 min/km
949
544
Лугунин Михаил (2017)
Ленинградская обл.
00:23.45
М - 464
М5 - 62
06:30 min/km
950
690
Павлова Василина (2017)
Ленинградская обл.
00:23.54
Ж - 486
Ж3 - 34
06:32 min/km