Online entry system
23.08.2020 ВС :: Ленинградская обл., г.Гатчина
Пробег "Длинные Аллеи"


Total participants 448   Total distance 8633.77 km
Average speed: 05:39 min/km   Max speed: 02:54 min/km


~22%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
565
Сафонов Михаил (1996)
Санкт-Петербург
ВИФК
4:28:55.8
4:28:54.7
М - 1
М18 - 1
04:15 min/km
2
566
Матреничев Алексей (1986)
Ленинградская обл.
Тихвин
4:40:51.2
4:40:49.6
М - 2
М18 - 2
04:25 min/km
3
541
Кутыркин Иван (1995)
Санкт-Петербург
Сосновка
4:52:12.4
4:52:10.5
М - 3
М18 - 3
04:37 min/km
4
540
Вакарчук Денис (1981)
Ленинградская обл.
Динамо СПб
5:04:03.3
5:04:01.7
М - 4
М18 - 4
04:48 min/km
5
562
Семенов Артемий (1977)
Санкт-Петербург
Динамо СПб
5:15:31.4
5:15:27.6
М - 5
М40 - 1
04:59 min/km
6
545
Виноградова Вера (1988)
Ленинградская обл.
Сильвия
5:16:18.5
5:16:17.5
Ж - 1
Ж18 - 1
04:59 min/km
7
569
Пугинский Алексей (1983)
Ленинградская обл.
5:22:06.8
5:22:05.2
М - 6
М18 - 5
05:04 min/km
8
551
Алексеев Юрий (1980)
Санкт-Петербург
Сильвия
5:27:30.0
5:27:28.0
М - 7
М40 - 2
05:10 min/km
9
557
Пугачев Игорь (1981)
Санкт-Петербург
За Ленинград
5:42:21.0
5:42:16.2
М - 8
М18 - 6
05:24 min/km
10
543
Соколов Владимир (1987)
Санкт-Петербург
5:55:59.8
5:55:55.8
М - 9
М18 - 7
05:37 min/km
11
538
Дибров Игорь (1969)
Санкт-Петербург
5:59:43.0
5:59:41.5
М - 10
М50 - 1
05:41 min/km
12
558
Губанов Антон (1975)
Санкт-Петербург
ZaБег
5:59:55.6
5:59:52.2
М - 11
М40 - 3
05:41 min/km
13
570
Гончаров Артем (1982)
Санкт-Петербург
Ахиллес
6:02:45.2
6:02:42.0
М - 12
М18 - 8
05:43 min/km
14
563
Жуков Алексей (1984)
Санкт-Петербург
6:03:07.0
6:03:05.1
М - 13
М18 - 9
05:43 min/km
15
560
Андреев Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
6:09:34.1
6:09:31.4
М - 14
М40 - 4
05:50 min/km
16
561
Дурягин Алексей (1981)
Респ. Коми
6:11:38.5
6:11:33.1
М - 15
М18 - 10
05:52 min/km
17
580
Ловыгин Константин (1988)
г Санкт-Петербург
Чайные Бега Питер
6:11:45.8
6:11:42.3
М - 16
М18 - 11
05:52 min/km
18
574
Петров Александр (1973)
Ленинградская обл.
Сильвия
6:14:19.3
6:14:17.9
М - 17
М40 - 5
05:54 min/km
19
577
Малышев Алексей (1988)
Санкт-Петербург
6:14:25.6
6:14:21.0
М - 18
М18 - 12
05:54 min/km
20
573
Терентьев Роман (1972)
Санкт-Петербург
6:21:26.6
6:21:21.2
М - 19
М40 - 6
06:01 min/km
21
571
Сироткин Иван (1990)
Санкт-Петербург
6:23:57.0
6:23:53.7
М - 20
М18 - 13
06:03 min/km
22
559
Титова Анна (1981)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
6:24:39.2
6:24:37.0
Ж - 2
Ж18 - 2
06:04 min/km
23
553
Хайбуллин Альберт (1959)
Санкт-Петербург
Типичный Марафонец
6:27:06.2
6:27:03.1
М - 21
М60 - 1
06:06 min/km
24
544
Новиков Дмитрий (1979)
Санкт-Петербург
Olymp
6:35:10.1
6:35:04.7
М - 22
М40 - 7
06:14 min/km
25
542
Сердюк Евгений (1988)
Санкт-Петербург
6:55:11.1
6:55:09.0
М - 23
М18 - 14
06:33 min/km
26
536
Рудаков Роман (1974)
Санкт-Петербург
6:55:14.0
6:55:09.6
М - 24
М40 - 8
06:33 min/km
27
539
Кольчицкий Захар (1980)
Санкт-Петербург
6:59:02.5
6:58:58.3
М - 25
М40 - 9
06:36 min/km
28
579
Капранов Андрей (1977)
Респ. Крым
7:14:45.1
7:14:42.6
М - 26
М40 - 10
06:51 min/km
DNF
550
Турусов Георгий (1983)
Санкт-Петербург
---
---
DNF
556
Иванов Юрий (1959)
г Санкт-Петербург
---
---
DNF
537
Антипова Анжелика (1988)
Ленинградская обл.
---
---
DNF
568
Дятлова Елена (1981)
Санкт-Петербург
time4run
---
---
DNF
564
Пегушин Юрий (1990)
Архангельская обл.
---
---
DNF
572
Шманай Алексей (1974)
Санкт-Петербург
---
---
DNF
576
Ильин Артем (1987)
Респ. Карелия
Бегать модно
---
---
DNF
549
Бабук Алекскей (1983)
Ленинградская обл.
Голоса за животных
---
---
DNF
575
Чернов Александр (1991)
Санкт-Петербург
ОЛИМП
---
---
DNF
555
Дружинин Сергей (1977)
Санкт-Петербург
Типичный Марафонец
---
---
DNF
554
Купоров Юрий (1963)
Санкт-Петербург
Е - team
---
---
DNF
546
Маркова Ирина (1979)
Санкт-Петербург
Кировец
---
---

Other competitions of this organiser: past future



© O-time.ru 2020     Информация для организаторов